Привет, меня зовут Таня!

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 24 февраля по 22.00 ч. 25 февраля (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: ПРОТИВОСТОЯТЬ НЕУДАЧАМ

В Божьем домостроительстве ничего не пропадает зря. Через неудачу мы получаем урок смирения, который, по-видимому, необходим, хотя и является болезненным.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 31

Как благодарен я сегодня, зная, что все мои прошлые неудачи были для меня необходимы, чтобы оказаться там, где я сейчас нахожусь! Через сильную боль пришел опыт, и в страдании я стал покорным. Я устремился к Богу, как я Его понимаю, Он поделился Своими драгоценными дарами. Через переживание и послушание начался рост, а за ним благодарность. Да, затем пришло умиротворение — жить в трезвости и делиться трезвостью.




Спустя 8 часов, 46 минут, 59 секунд (25.02.2014 - 03:36) Aqualung написал(а):
Возможность обратиться к высшей силе в момент, когда уже край, рухнули надежды, искренне обратиться, творит чудеса, я свидетель.

Спустя 21 минуту, 32 секунды (25.02.2014 - 03:58) Яшерка написал(а):
Здравствуйте. Галина. алкоголик.
Один Бог ведает, что благословение, а что несчастье.
Я была глупа, самонадеянна и не послушна, потому мне пришлось пройти через боль и страдания.
Сейчас я полагаюсь на Бога,и мне нечего бояться.
Спасибо.Сегодня трезвая благодаря Богу и АА.

Спустя 2 часа, 5 минут, 51 секунду (25.02.2014 - 06:04) Mike62 написал(а):
Я здесь 50 раз включал и выключал счетчик, но на 51-й раз получилось.

Миш, трезвый.

Спустя 3 часа, 18 минут, 8 секунд (25.02.2014 - 09:22) Поработитель написал(а):
Через неудачи пришел опыт, когда опыта набралось достаточно, началось получаться не пить, благодаря Богу и АА начались чудеса..
Спасибо, Игорь алкоголик, сегодня трезвый

Спустя 58 минут, 55 секунд (25.02.2014 - 10:21) Порыв Ветра написал(а):
Вообще то мне всегда по жизни везло, как я считал. Очень часто выходил сухим из воды и оставался жив, когда мог погибнуть.
Проанализировав свою жизнь, я понимаю, что одним везением трудно объяснить всё что со мной происходило, без Высшей Силы тут явно не обошлось.
Вадим алкоголик, трезвый.

Спустя 9 часов, 39 минут, 54 секунды (25.02.2014 - 20:01) Валерий О. написал(а):
Валерий алкоголик.Здравствуйте.Противостоять можно всему,получаю совет от желаний.Делаю дело и бросаю его в воду.Добро отпущенное с Богом возвращается ко мне в большем объеме.Работаю и получаю ответы на разные проблемы.А порой отпускаю ситуацию и приходит вместо неудачи понимание ,что могло быть хуже.Молюсь и стараюсь больше за других.Себе только покой и понимание.Трезвый с вами.Спасибо.


_____________
Алкоголик с задатками наркомана