Привет всем, меня зовут Игорь и я запойный пьяница...
С вашего согласия, сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 21 февраля по 22.00 ч. 22 февраля (по Москве). Выступать можно один раз в сутки. Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка приветствуется.
Тема сегодняшнего собрания:

РУКОВОДСТВО

...это означает веру в Создателя, который воплощает силу, справедливость и любовь; в Бога, который предназначает мне цель, значение и судьбу для того, чтобы приближаться, пусть даже... и с остановками, к Его образу и подобию.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 51


По мере того, как я начал принимать свое бессилие и зависимость от Бога, как я Его понимаю, я увидел, что существует жизнь, которую, если бы это было возможно, я выбрал бы для себя с самого начала. Лишь через жизнь в Содружестве и постоянную работу по Шагам я смог увидеть, что существует действительно лучший путь, по которому меня направляют. Все больше узнавая о Боге, я стал способен доверять Его указаниям и планам по сближению с Ним. Пусть и не очень быстро, но я стремлюсь к Его образу и подобию.




Спустя 8 часов, 45 минут, 50 секунд (22.02.2014 - 08:29) Mike62 написал(а):
Цитата (,)
который предназначает мне цель, значение и судьбу для того, чтобы приближаться, пусть даже... и с остановками, к Его образу и подобию.

То есть, надо умереть на скрещенных шпалах? wink.gif
Такая цель меня не очень прельщает.

Я исчезну в никуда, я последнее звено в своей эволюционной ветви.

Миш, трезвый.

Спустя 1 час, 13 минут, 54 секунды (22.02.2014 - 09:43) Western написал(а):
Цитата
РУКОВОДСТВО

...это означает веру в Создателя, который воплощает силу, справедливость и любовь; в Бога, который предназначает мне цель, значение и судьбу для того, чтобы приближаться, пусть даже... и с остановками, к Его образу и подобию.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 51


Я могу приближаться к Создателю - лишь избавляясь от своих недостатков, в меру готовности и желания.
И Программа - очень мощный инструмент для этого. (для меня)

Спасибо, трезв.

Спустя 1 час, 34 минуты, 33 секунды (22.02.2014 - 11:17) Филин написал(а):
Я верю в высшую свою силу, rolleyes.gif Сегодня трезв.

Спустя 2 часа, 34 минуты, 48 секунд (22.02.2014 - 13:52) Камогрядеши написал(а):
Я благодарна за все. Спасибо. rolleyes.gif

Спустя 5 часов, 37 минут, 46 секунд (22.02.2014 - 19:30) рипванвинкль написал(а):
Я убедился в наличии Высшей силы, однако еще и убедился в интриганах при ней, а так же прохиндеях около нее, и что хуже всего, - история уходит в древность...

Спустя 10 часов, 31 минуту, 26 секунд (23.02.2014 - 06:01) Яшерка написал(а):
Привет!Галина. алкоголик.
Я доверилась ВС безоговорочно. И это оказалось легко и приятно. Моя жизнь становится все лучше и лучше. Сегодня я трезвая и счастливая.
Спасибо!


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.