Доброго дня))Когда я вижу как люди закрывают журнал и оставляют для избранных , мне как то неуютно становиться.. Во-первых это напрашиваться в друзья ....во-вторых значит писать только хвалебные комментарии,закрывают то от нежелательной критики..а по мне выздоровление это умение принимать удары и для начала анонимно намного легче..................



Спустя 10 минут, 38 секунд (21.02.2014 - 11:27) Elfgard написал(а):
*Эльф пожимает плечами*
Мой журнал закрыт от немногих, если кто просит - обычно добавляю, там и так покой и порядок. У других - свои причины, своя жизнь - их право, им решать - меня это не беспокоит. Если нужно - не стесняюсь просить, не отказывали, а если и откажут - их право, чего обижаться?



Спустя 1 минуту, 1 секунду elfgard написал(а):
А, и конечно, доброго дня, Тонечка smile.gif

Спустя 6 минут, 31 секунду (21.02.2014 - 11:34) Багира2 написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 21.02.2014 - 12:17 )
Когда я вижу как люди закрывают журнал и оставляют для избранных , мне как то неуютно становиться..

Мне неуютно не становится. Ну, страдает человек манией преследования. Да и фиг с ним... smile.gif
Цитата (tonika_007 @ 21.02.2014 - 12:17 )
Во-первых это напрашиваться в друзья ....во-вторых значит писать только хвалебные комментарии,

То есть, изначально предлагается врать себе. Не-ет, я на это пойтить не могу! (с) Я себя, пока еще, уважаю.

У меня только индивидуально, пара человек в игноре. Да и то - не за критику и отсутствие похвальбы, а исключительно за форму изложения своих мыслей. Не люблю хамства. Критиковать тоже уметь надо - не всем дано. Вот тех, кому не дано, тех и не пускаю. Ну и, само собой, от гостей закрыто. По интернету всякий народ шляется.

А так - вались комар и муха. На всякий чих все равно не наздравствуешься.

Есть там сбоку список, даже два. Типа, список друзей называется. Не понимаю, почему их два. Один общий, а второй по моему желанию? Мне как-то не важно. Я туда все равно внимательно не смотрю, и ими пользоваться не умею. Обращаю внимание только на непосредственно комменты. Это мне интересно - формальная статистика и оформление мне не важны. smile.gif

Пишу сама не очень часто - больше почитать люблю.

Спустя 4 минуты, 14 секунд (21.02.2014 - 11:38) Шиповник написал(а):
Ну не знаю, я нормально воспринимаю чистки рядов, хотя сама никого не чищу.
Мой журнал закрыт только для тех, кто закрывает свой от меня, и еще есть пара товарищей, которых не хочу видеть даже в виде зрителей.

В тех журналах, где пишу, всегда пишу то, что думаю, часто бывает, что ваще очень даже не хвалебные песни ( biggrin.gif).
Пока никто меня за это из журнала не выкинул, кроме одного товарища, разжаловавшего из мичманов в матросы именно за отсутствие хвалебных од.
Недавно он открыл свой журнал для меня, а я теперь чешу репу, по какому поводу амнистия user posted image.

И я не напрашиваюсь в друзья, а прошу открыть для меня журнал, ибо человек мне интересен и я хочу быть в курсе его жизни, размышлений и тому подобного.
Вот интересно мне rolleyes.gif



Спустя 34 секунды (21.02.2014 - 11:39) metalist написал(а):
Для меня немного непонятно,когда человек заходит ко мне в журнал и даже комментарии оставляет...но для меня его журнал закрыт...Редко такое,но было... ph34r.gif

Спустя 2 минуты, 12 секунд (21.02.2014 - 11:41) lys написал(а):
Не знаю. Лично я не вижу смысла писать - а потом закрывать доступ. Зачем тогда писать? Для себя? Ну, возможно. Личные дневники существуют, да. Но на мой взгляд под личный дневник подойдет обычный блог, гораздо проще. Никто не будет домогаться открыть доступ и прочее. Пиши да пиши себе. А уж коль тут писать решил - ну так пиши для всех желающих тебя читать, а не для избранных. Мы вроде здесь все равны. Зачем заставлять "неизбранных, обычных смертных", просить у тебя разрешения прочесть твою нетленку? Но понятно, свое мнение никому не навязываю.

Спустя 1 минуту, 9 секунд (21.02.2014 - 11:42) Багира2 написал(а):
Цитата (metalist @ 21.02.2014 - 12:39 )
Для меня немного непонятно,когда человек заходит ко мне в журнал и даже комментарии оставляет...но для меня его журнал закрыт...Редко такое,но было...

У меня тоже такое есть. Тоже не очень понятно. Ну да у каждого свои тараканы. Ко мне только откровеным хамам дорога закрыта. Научитесь выражать свои мысли литературным языком, скажите мне об этом - и, добро пожаловать. smile.gif

Спустя 21 секунду (21.02.2014 - 11:42) рыжий лекарь написал(а):
У меня нет журнала. Хорошо это или плохо - не знаю, но заводить пока не собираюсь. Все, о чем имею желание сказать, говорю в той или иной теме. Чужие журналы иногда читаю, но без фанатизма и далеко не все. Если чей-то журнал закрыт, то не переживаю и открыть пока ни разу не просил. Не очень меня эта тема интересует.

Спустя 19 секунд (21.02.2014 - 11:43) Багира2 написал(а):
Цитата (lys @ 21.02.2014 - 12:41 )
Лично я не вижу смысла писать - а потом закрывать доступ.

Тоже не вижу.

Спустя 53 секунды (21.02.2014 - 11:43) Raf написал(а):
А я не читаю журналы, ну либо очень очень редко

Спустя 3 минуты, 55 секунд (21.02.2014 - 11:47) lys написал(а):
Шиповник
Цитата (Шиповник @ 21.02.2014 - 17:38 )
есть пара товарищей, которых не хочу видеть даже в виде зрителей.

Да, тут не вопрос. Если чел начинает козлить и гадить - ну тогда досвидос, понятное дело. Но это уже в индивидуальном порядке ЗАКРЫВАТЬ доступ, а не ОТКРЫВАТЬ. Две большие разницы.



Спустя 2 минуты, 53 секунды lys написал(а):
Мне, если журнал закрыт (не только здесь же это) - этот журнал сразу неинтересен становится) Открыть ни разу нигде не просил и просить не буду)

Спустя 8 минут, 4 секунды (21.02.2014 - 11:55) Шиповник написал(а):
Raf
Цитата (Raf @ 21.02.2014 - 14:43 )
А я не читаю журналы, ну либо очень очень редко

Зря.
С помощью журнала намного проще понять и узнать человека.
Его внутренний мир, взгляды на жизнь, его вкусы, мысли, его систему ценностей и приоритетов.
Понять с твоей планеты человек или с другой системы.
Мне это важно.

Спустя 3 минуты, 24 секунды (21.02.2014 - 11:59) Багира2 написал(а):
Цитата (Шиповник @ 21.02.2014 - 12:55 )
Понять с твоей планеты человек или с другой системы.
Мне это важно.

Мне тоже. Тогда, по крайней мере, становится понятней, в каком ключе с ним в открытом общении разговаривать, и разговаривать ли вообще. smile.gif

Спустя 51 секунду (21.02.2014 - 12:00) Aqualung написал(а):
Считаю, что каждый волен свой журнал закрыть или полузакрыть, если на то его воля. Или не закрывать, если так ему охота. А может закрыть, потом открыть, потом опять закрыть. Может пообещать закрыть, потом передумать. Комбинаций много, все они правильные, имхо.

Спустя 2 минуты, 23 секунды (21.02.2014 - 12:02) Arna написал(а):
tonika_007
Цитата
как люди закрывают журнал и оставляют для избранных

Не знаю. Я как-то не задумывалась, ну закрыто и закрыто. Чего почитать вроде пока есть...

Спустя 2 минуты, 19 секунд (21.02.2014 - 12:04) Шиповник написал(а):
Цитата (Багира2 @ 21.02.2014 - 14:59 )
в каком ключе с ним в открытом общении разговаривать, и разговаривать ли вообще.

Ага.
Цитата (Aqualung @ 21.02.2014 - 15:00 )
Считаю, что каждый волен свой журнал закрыть или полузакрыть, если на то его воля. Или не закрывать, если так ему охота. А может закрыть, потом открыть, потом опять закрыть. Может пообещать закрыть, потом передумать. Комбинаций много, все они правильные, имхо.

Опять ага smile.gif

Спустя 40 секунд (21.02.2014 - 12:05) lys написал(а):
Багира2
Цитата (Багира2 @ 21.02.2014 - 17:59 )
и разговаривать ли вообще

Это точно)

Спустя 1 минуту, 13 секунд (21.02.2014 - 12:06) Лыгарь написал(а):
Гы , паумничаю .

Насколько я понимаю устройство операционных систем - я не смогу закрыть этот так называемый журнал от тех у кого есть права доступа с названием "администратор" или , возможно - "главный администратор" , а поэтому и всю остальную игру в друзей и игноров именно игрой , т.е. забавой и считаю , а с учётом того факта , что более-менее грамотный программист , ну тоисть хотя бы умеющий писАть на Ассемблере может вскрыть , то что я типа закрою используя предоставленные мне "инструменты" , то и вообще не считаю возможным оставлять какую либо информацию касательно себя , которую сочту для себя же ценной .

Ото так .
biggrin.gif

Спустя 46 секунд (21.02.2014 - 12:07) Шиповник написал(а):
lys
Цитата (lys @ 21.02.2014 - 15:05 )
Это точно)

Ты опять? biggrin.gif

Спустя 11 секунд (21.02.2014 - 12:07) Elfgard написал(а):
Только что свой журнал от одного закрыл - причина - можете у Альты почитать. Неправ, что завелся в чужом журнале, но что делать - я не святой. Терпеть дерьмо у себя - не хочу, молчать - тоже не буду, тут уже хозяину журнала решать, для того инструменты и даны.

Спустя 7 минут, 42 секунды (21.02.2014 - 12:15) Багира2 написал(а):
Цитата (elfgard @ 21.02.2014 - 13:07 )
Только что свой журнал от одного закрыл - причина - можете у Альты почитать.

Не поняла, какая и где. Хотя и прочитала. smile.gif

Вот еще один моментик. Люди-то разные. Что для одного - причина и, вообще, крах Вселенной, другой просто не заметит. biggrin.gif

Спустя 5 минут, 52 секунды (21.02.2014 - 12:21) Raf написал(а):
Цитата (Шиповник @ 21.02.2014 - 12:55 )
Raf

Понять с твоей планеты человек или с другой системы.
Мне это важно.

Вечером зайду к тебе в журнал посмотрю на какой планете обитают такие милые девушки smile.gif

Спустя 3 минуты, 11 секунд (21.02.2014 - 12:24) Вальтрон написал(а):
Хочешь быть с людьми в хороших отношениях, - не говори им правду!

Спустя 1 минуту, 28 секунд (21.02.2014 - 12:25) lys написал(а):
Шиповник
Цитата (Шиповник @ 21.02.2014 - 18:07 )
Ты опять?

Ну дык... Шо ж поделать, коль так получается...))

Спустя 2 минуты, 35 секунд (21.02.2014 - 12:28) tonika_007 написал(а):
если честно считала и считаю , что журналы предназначены для новичков где день за днём видно как алкоголик выздоравливает и понимает, что главное это честность с собой и другими..что мы не идеальны...и главное единство...я зачитывалась в начале журналами а потом бежала знакомиться в живую...

Спустя 1 минуту, 11 секунд (21.02.2014 - 12:29) VETA написал(а):
tonika_007
Цитата
Когда я вижу как люди закрывают журнал и оставляют для избранных , мне как то неуютно становиться..

Да ну их, важничают biggrin.gif , алкоголики жеже biggrin.gif
Мне не то что неуютно, это выше моего понимания biggrin.gif

Спустя 42 секунды (21.02.2014 - 12:30) Шиповник написал(а):
Raf
Цитата (Raf @ 21.02.2014 - 15:21 )
Вечером зайду к тебе в журнал посмотрю на какой планете обитают такие милые девушки

Ой не знаю.... я там ваще не милая user posted image laugh.gif

Спустя 4 минуты, 36 секунд (21.02.2014 - 12:35) Elfgard написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 21.02.2014 - 11:24 )
не говори им правду!

У каждого - своя правда... И здесь это очень хорошо заметно.
«Что есть истина?» спрашивал Пилат у Истины. Да, истина пожалуй - только Бог, но ВС-то "как мы понимали Его"... Каждый понимает по-своему.

Спустя 32 секунды (21.02.2014 - 12:35) germi_ru написал(а):
Тоня привет,а меня именно ты научила не закрывать свой журнал laugh.gif Спасибо тебе за это.И вообще у тебя я многому учусь,терпению,смерению и принимать,принимать,принимать людей такими,какие они есть wink.gif
И к стати с рождением внука тебя
user posted image

Спустя 9 минут, 13 секунд (21.02.2014 - 12:44) Татьян@ написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 21.02.2014 - 12:28 )
если честно считала и считаю , что журналы предназначены для новичков

1.5 года на Весвало-журналов для меня не сущесствовало вообще. И своего не было и в чужие не ходила-форума хватало вполне..
Потом вроде бы завела, пару фоток кинула и забыла про него.
Сопротивление мое вполне понятно (мне)-я никогда не вела дневников, наученная горьким опытом героев Французских романов, и собственных подруг-их мемуары находили , те, кто не должен, и устаивали бэнц)
Потом, потихоньку он стал для меня важен, и пишу я там глубоко личные вещи, естественно, не могу и не хочу-что бы это читали ВСЕ, вчера вот очередную чистку произвела, когда люди у меня в журе. ругацо стали...Мне это не полезно, лишает ДП. А записи-важны-я могу отмотать назад, посмотреть, что меня волновало, и с позиции сегодняшней-как ситуация разрешилась....
Если люди просят их добавить,, то как правило добавляю. Но, если они ни разу там ничего-не пишут-удаляю. Ибо-доверия нет...(ходят за спиной-фигню всякую думают)..
Ну, и на тех, у кого от меня закрыт-не обижаюсь. Я их лично не знаю, так, что странно было бы....

Спустя 8 минут, 27 секунд (21.02.2014 - 12:53) НатаЧиж написал(а):
Я завела журик совсем недавно.Закрыла от гостей с улицы.
Когда сообразила,что не все журналы можно читать-была в легком недоумении.Я думала,что здесь нет тайн друг от друга.Ошибалась.Ну да ладно,это личное дело каждого.У открытых людей и журналы открыты.Стучать в закрытую дверь не буду.Зачем-то ее закрыли.Кого-то значит боятся.

Спустя 13 минут, 56 секунд (21.02.2014 - 13:07) бомж-вредитель написал(а):
tonika_007
Гыыыыыыыыы!!! Вот ты неугомонная! Ну давай по пунктам разберем:
Цитата (tonika_007 @ 21.02.2014 - 11:17 )
люди закрывают журнал и оставляют для избранных , мне как то неуютно становиться

Че сказать... Мне неуютно становиться когда на улице минус тридцать, когда у кого-то зеленый галстук с красной рубашкой, когда солонка в ресторане забита и как соль извлекать непонятно, когда девушки на улице семечки лузгают, когда в архитектуре эклектично все, когда по телевизоу Дом-2... Короче - жизнь жестокая и опасная штука...
Цитата (tonika_007 @ 21.02.2014 - 11:17 )
Во-первых это напрашиваться в друзья .

А это полярная лисица как сложно и неприятно - сказать человеку "ты мне симпатичен"?
Цитата (tonika_007 @ 21.02.2014 - 11:17 )
во-вторых значит писать только хвалебные комментарии,

Это вот прям условие такое кто-то выдвинул? Оссану петь и гимны слагать в честь журналиста? Не знал...
Цитата (tonika_007 @ 21.02.2014 - 11:17 )
закрывают то от нежелательной критики.

Серьезно? А что такое "нежелательная критика"? И что такое "желательная критика"? Лично я собираюсь закрыться не от критики, а от дебилов. В принципе не сложно удалять всякий бред и явные оскорбления. В принципе не сложно отказывать в праве доступа конкретным личностям. В принципе не сложно еще и отслеживать когда эти личности заходят под новым ником. Но куда проще изначально пускать друзей-приятелей.
Не знаю кто как, но я к себе домой далекро не всех приглашаю. Доступ на любую мою территорию имеют люди, котрые хотят общаться со мной и с которыми хочу общаться я. Это нелогично?
Цитата (tonika_007 @ 21.02.2014 - 11:17 )
.а по мне выздоровление

Не знаю опять же кто как, а лично я давно уже не выздоравливаю. Выздоровел уже, скока можно то... Над картошкой есть смысл дышать когда насморк и из носа сопли текут. А просто так постоянно дышать над картошкой...
Цитата (tonika_007 @ 21.02.2014 - 11:17 )
это умение принимать удары

Умение принимать удары - это способность отстаивать свои интересы в спорных и конфликтных ситуациях. Если ты идешь по городу и с балкона пятого этажа пьяные подростки орут тебе "эй чучело", то остановиться и вступить с ними в дискуссию по этому вопросу совсем не называется "держать удар". Это называется отсутсвие здравомыслия. (Это я мягонько так...). С дебилами еще можно поговорить в открытом доступе - если есть настроение устроить из разговора с дебилом веселое шоу. За каким лешим вообще общаться с дебилами в привате - ума не приложу...




Спустя 1 минуту, 43 секунды бомж-вредитель написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 21.02.2014 - 12:28 )
что журналы предназначены для новичков

В догонку. Я вообще никогда и ничего не делаю для каких-то абстрактных личностей. Все мои действия всегда конкретны и адресны. Ну, у меня так.

Спустя 2 минуты, 34 секунды (21.02.2014 - 13:09) lys написал(а):
бомж-вредитель
Цитата (бомж-вредитель @ 21.02.2014 - 19:05 )

Цитата (tonika_007 @ 21.02.2014 - 11:17 )
во-вторых значит писать только хвалебные комментарии,

Это вот прям условие такое кто-то выдвинул? Оссану петь и гимны слагать в честь журналиста? Не знал...

Это не условие кто-то выдвинул. Это просто практика показывает, наглядно. В остальном - твоя точка зрения ничуть не хуже остальных.Имеешь право.

Спустя 1 минуту, 9 секунд (21.02.2014 - 13:10) Татьян@ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 21.02.2014 - 13:07 )
но я к себе домой далекро не всех приглашаю. Доступ на любую мою территорию имеют люди, котрые хотят общаться со мной и с которыми хочу общаться я

+ 100000

Спустя 1 минуту, 42 секунды (21.02.2014 - 13:12) Шиповник написал(а):
бомж-вредитель
user posted image

Спустя 3 минуты, 46 секунд (21.02.2014 - 13:16) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (lys @ 21.02.2014 - 13:09 )
Это просто практика показывает, наглядно

Какая такая практика? Или в очередной раз английские ученые исследование статистическое проводили, считали негативные и позитивные комменты в журналах на Весле, графики всякие чертили, зависимости выявляли?

Спустя 1 минуту, 40 секунд (21.02.2014 - 13:17) Шиповник написал(а):
lys
Цитата (lys @ 21.02.2014 - 16:09 )
Это просто практика показывает, наглядно.

Моя практика говорит об обратном.

Многие могут подтвердить, что я пишу в их журналах, что в ум придет.
А приходит всяяякое, не всегда приятное хозяину журнала.
И никто меня за это еще не лишил счастья читать его журнал.
Кроме одного, ну я уже писала об этом.

И мне пишут каждый кто что думает, и очень часто не по моей шерсти, а против.
И ни разу за два года жизни на форуме, никого за это не отлучила.

У меня такая практика rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 50 секунд (21.02.2014 - 13:21) Новембер написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 21.02.2014 - 10:17 )
мне как то неуютно становиться



Мне вообще, все равно или ровно )) rolleyes.gif

Цитата (Багира2 @ 21.02.2014 - 11:15 )
Люди-то разные. Что для одного - причина и, вообще, крах Вселенной, другой просто не заметит.


user posted image

Спустя 6 минут, 46 секунд (21.02.2014 - 13:28) lys написал(а):
бомж-вредитель
Цитата (бомж-вредитель @ 21.02.2014 - 19:16 )
Какая такая практика?

Да нет, я не любитель графиков и зависимостей, тем более америкосовских. Просто МОЯ практика общения в сети (Это я здесь 5 дней, в сети далеко не новичок) показывает, что данное утверждение, насчет осанны - в большинстве случаев случаев подтверждается. Не говорю, что прям вот 100% случаев. Нет, естественно. Но % 70 точно. На собственном опыте убеждался. И даже можно написать предельно вежливо, культурно, ОБОСНОВАННО высказать противоположную с автором точку зрения, привести вполне здравые выводы, а не просто так сказать "ты дурак" - все, ты в блэклисте)) Потому что есть "два мнения. Одно мое, а другое неправильное", как говаривал дорогой Михал Сергеич. Поэтому в этом пункте я согласен с автором топика. Во всех остальных скорее соглашусь с тобой. Вполне здраво все разложил, трудно не согласиться.



Спустя 49 секунд lys написал(а):
Шиповник
Цитата (Шиповник @ 21.02.2014 - 19:17 )
Моя практика говорит об обратном.

Ну, у каждого своя практика, я что, спорю?)



Спустя 4 минуты, 2 секунды lys написал(а):
Новембер
Цитата (Новембер @ 21.02.2014 - 19:21 )
Мне вообще, все равно или ровно ))

ВО! biggrin.gif САМОЕ МУДРОЕ РЕШЕНИЕ! biggrin.gif user posted image Бессмысленный спор! biggrin.gif

Спустя 14 минут, 55 секунд (21.02.2014 - 13:43) Nika написал(а):
Цитата (lys @ 21.02.2014 - 19:28 )
Просто МОЯ практика общения в сети (Это я здесь 5 дней, в сети далеко не новичок) показывает, что данное утверждение, насчет осанны - в большинстве случаев случаев подтверждается. Не говорю, что прям вот 100% случаев. Нет, естественно. Но % 70 точно. На собственном опыте убеждался. И даже можно написать предельно вежливо, культурно, ОБОСНОВАННО высказать противоположную с автором точку зрения, привести вполне здравые выводы, а не просто так сказать "ты дурак" - все, ты в блэклисте))

Весвало очень сильно отличается от всей остальной СЕТИ.
Это вообще не сеть.
Это группа АА.
я и в реале на собрании не со всеми общаюсь. Поскольку только стремлюсь к совершенству, но далеко не являюсь им... и если человек мне неприятен... "увы и ах" unsure.gif

Спустя 4 секунды (21.02.2014 - 13:43) Еразим написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 21.02.2014 - 11:17 )
Когда я вижу как люди закрывают журнал и оставляют для избранных , мне как то неуютно становиться..

Не для избранных, а для друзей smile.gif Чувствуешь разницу?

Спустя 13 минут, 25 секунд (21.02.2014 - 13:56) tonika_007 написал(а):
Цитата (Еразим @ 21.02.2014 - 10:43 )
Не для избранных, а для друзей smile.gif Чувствуешь разницу?

Ну мы тут все братья и сёстры и перед болезнью ровны....доносят нам те кто закрывает журналы)))

Спустя 3 минуты, 42 секунды (21.02.2014 - 14:00) Elfgard написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 21.02.2014 - 12:07 )
Лично я собираюсь закрыться не от критики, а от дебилов

Абсолютно конгруэнтно... Сейчас на взводе, хотя уже остываю - колебался, оставлять, не оставлять - почитал, подумал - на фиг мне маппет-шоу в журнале? Найдем место поговорить. И мне пофиг, закрыли от меня, или нет - у меня есть мой дом, моя крепость. Хочу там уюта - мое право. И обязанность - чтобы там было чисто.



Спустя 58 секунд elfgard написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 21.02.2014 - 12:56 )
и перед болезнью

Ага, сразу вспомнилась популярная отмазочка "не виноватая я, он сам ко мне пришел" "это не я, это моя болезнь".

Спустя 21 секунду (21.02.2014 - 14:01) tonika_007 написал(а):
бомж-вредитель
Буковок то написал-то....сам то понял.....
Цитата (бомж-вредитель @ 21.02.2014 - 10:07 )
Мне неуютно становиться когда на улице минус тридцать, когда у кого-то зеленый галстук с красной рубашкой, когда солонка в ресторане забита и как соль извлекать непонятно, когда девушки на улице семечки лузгают, когда в архитектуре эклектично все, когда по телевизоу Дом-2... Короче - жизнь жестокая и опасная штука...

ну да шуты Весвало тоже нужны))))

Спустя 1 минуту, 8 секунд (21.02.2014 - 14:02) Еразим написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 21.02.2014 - 13:56 )
Ну мы тут все братья и сёстры

Все братья и сестры, но не все друзья. Да и анонимность ни кто не отменял smile.gif

Спустя 15 минут, 14 секунд (21.02.2014 - 14:17) Вальтрон написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 21.02.2014 - 13:07 )
Лично я собираюсь закрыться не от критики, а от дебилов.

Ну это ты!!!
А тот, кто закрывает журнал, он точно не дебил?
...
По другому спрошу...- если к примеру ПропастьНеба от меня журнал закроет, то дебил точно я?))

Спустя 3 минуты, 54 секунды (21.02.2014 - 14:21) Nika написал(а):
Цитата (Еразим @ 21.02.2014 - 20:02 )
11 месяцев, 11 дне

с заборчиком! wink.gif

Спустя 1 минуту, 57 секунд (21.02.2014 - 14:23) гаспар1 написал(а):
Если заморочиться нечем .
то надо придумать
и таки заморочиться . laugh.gif

Спустя 7 минут, 11 секунд (21.02.2014 - 14:30) tonika_007 написал(а):
Цитата (Еразим @ 21.02.2014 - 11:02 )
Да и анонимность ни кто не отменял

Вот именно А-=Н-О-Н-И-М-Н-О-С-ТЬ.. МОЖНО быть честным перед собой и другими....главный принцип АА.. а вот кружки по интересам к бомжу или к кому то другому.......



Спустя 3 минуты, 21 секунду tonika_007 написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 21.02.2014 - 11:17 )
ПропастьНеба от меня журнал закроет, то дебил точно я?))

во-во...похоже мы друзья))))
хотя нет не так...можно я буду твоим другом так как от меня тоже закрыли журнал и похоже тоже ..........не очень умная)))

Спустя 20 секунд (21.02.2014 - 14:30) Таник написал(а):
У каждого свои тараканы в голове! И когда эта голова принимает решение- тараканы аплодируют стоя!!!! biggrin.gif

Спустя 5 минут, 16 секунд (21.02.2014 - 14:36) Arna написал(а):
Вальтрон
Цитата
если к примеру ПропастьНеба от меня журнал закроет, то дебил точно я?))

Если мы будем разбирать закрытые журнала бомжа-вредителя, то ситуация еще круче. Значит, условия в журнале
Цитата
Короче - все, кто мне друг, товарищ и брат (сестра), кто сюда заходить хочет - ставьте здесь смайлик. На пару недель открою журнал, потом - только для друзей будет.

и дальше мы читаем на форуме
Цитата
Лично я собираюсь закрыться не от критики, а от дебилов.


Можно ли их этого сделать вывод, что все кто не поставил смайлик дебил? Ну, я не знаю... мне бы очень не хотелось так плохо думать о бомже-вредителе. Хотя, ситуация комичная. laugh.gif
Еще интересней, что будет с теми, кто у бомжа вредителя входит в категорию "дебил", но все таки поставит смайлик? user posted image

Спустя 34 секунды (21.02.2014 - 14:36) Elfgard написал(а):
Цитата (Таник @ 21.02.2014 - 13:30 )
когда эта голова принимает решение- тараканы аплодируют стоя

Я тоже задумался... Если совсем закрыться (от критики) - получается как в старой шутке: "не е$#те мне мозги, вы пугаете тараканов!"...

Спустя 4 минуты, 55 секунд (21.02.2014 - 14:41) lys написал(а):
гаспар1
Цитата (гаспар1 @ 21.02.2014 - 20:23 )
Если заморочиться нечем .
то надо придумать
и таки заморочиться

В точку)) Зато еще один день пролетел в трезвости biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 27 секунд (21.02.2014 - 14:43) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
нда...

Спустя 2 минуты, 58 секунд (21.02.2014 - 14:46) Arna написал(а):
lys
Цитата
Зато еще один день пролетел в трезвости

Да, потом так пролетело еще 20-ть лет... и вот она пенсия:
Картинка
user posted image

Спустя 2 минуты, 41 секунду (21.02.2014 - 14:49) Elfgard написал(а):
Цитата (Arna @ 21.02.2014 - 13:46 )
Картинка

Вполне достойно, тоже так хочу...

Спустя 5 минут, 4 секунды (21.02.2014 - 14:54) Шиповник написал(а):
Вальтрон
Цитата (Вальтрон @ 21.02.2014 - 17:17 )
если к примеру ПропастьНеба от меня журнал закроет, то дебил точно я?))

Валик, а почему ты Пропасть взял в пример?
Тебе, конечно, может быть плевать, но меня это возмутило mad.gif
А твоему портрету добавило в моих глазах еще один штрих.



Спустя 2 минуты, 48 секунд Шиповник написал(а):
Arna
Цитата (Arna @ 21.02.2014 - 17:36 )
Можно ли их этого сделать вывод, что все кто не поставил смайлик дебил?

Докопались dry.gif
Если сильно захотеть, то любую мысль можно довести до абсурда и вывернуть ее смысл наизнанку.
Ну, если тебе это надо.

Спустя 4 минуты, 58 секунд (21.02.2014 - 14:59) lys написал(а):
Шиповник
Цитата (Шиповник @ 21.02.2014 - 20:54 )
Если сильно захотеть, то любую мысль можно довести до абсурда и вывернуть ее смысл наизнанку.

Это даа) Это мы могем) Хлебом не корми)



Спустя 54 секунды lys написал(а):
Arna
Цитата (Arna @ 21.02.2014 - 20:46 )
и вот она пенсия:

Ну я бы не отказался так) Только мне это не грозит)

Спустя 8 секунд (21.02.2014 - 14:59) Rita написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 21.02.2014 - 11:17 )
а по мне выздоровление это умение принимать удары


удары мы в пьянке принимаем, а не в выздоровлении)
Журналы могут быть закрыты не только из-за нежелания видеть критику, но и для сохранения анонимности - многие же пишут очень откровенно.

Спустя 23 минуты, 38 секунд (21.02.2014 - 15:23) Урсула написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 21.02.2014 - 14:17 )
Цитата (бомж-вредитель @ 21.02.2014 - 13:07 )
Лично я собираюсь закрыться не от критики, а от дебилов.


Мнение бомжа не конечная инстанция. Если даже он и закрыл от меня свой журнал, я и в его глазах я дебилка, то есть и другие мнения biggrin.gif
А вообще я и без бомжа знаю, что очень умная и скорее всего именно по этому большинство журналов от меня закрыто biggrin.gif
Взаимно поступила и я, потому, что использую журнал скорее, как личный дневник и больше не хочу освещать для широких и очень разношёрстых масс алкоголиков личное и важное только для меня.
То, что пишу для обсуждения не закрываю, но никто не торопиться обсуждать( боятся наверное вступать со мной в дебаты biggrin.gif), короче, ничего программного не пишу для 12-го шага, потому и закрыта.
Пронаблюдала,- общение близкое к нулю, нет смысла вести журнал для всеобщего просмотра.

Спустя 57 секунд (21.02.2014 - 15:24) Arna написал(а):
elfgard
Цитата
Вполне достойно, тоже так хочу...

lys
Цитата
Ну я бы не отказался так)

Ну, не знаю, мне как-то представилось, что года идут, а я так и продолжаю за компом сидеть.. мне это очень не понравилось. dry.gif

Спустя 2 минуты, 12 секунд (21.02.2014 - 15:26) Elfgard написал(а):
Цитата (Arna @ 21.02.2014 - 14:24 )
я так и продолжаю за компом сидеть..

Стесняюсь спросить - а чем тебя iPad, как на картинке, не устраивает?

Спустя 1 минуту, 9 секунд (21.02.2014 - 15:27) Arna написал(а):
elfgard
Я за iPad, но против жизни в виртуале до пенсии smile.gif

Спустя 1 минуту, 16 секунд (21.02.2014 - 15:28) Elfgard написал(а):
Цитата (Arna @ 21.02.2014 - 14:27 )
против жизни в виртуале до пенсии

А после? laugh.gif

Спустя 37 секунд (21.02.2014 - 15:29) гаспар1 написал(а):
Цитата (Arna @ 21.02.2014 - 16:27 )
Я за iPad, но против жизни в виртуале до пенсии

Спустя 3 минуты, 30 секунд (21.02.2014 - 15:33) tonika_007 написал(а):
Цитата (Урсула @ 21.02.2014 - 12:23 )
нет смысла вести журнал для всеобщего просмотра.

Раз в полгода я спрашиваю в журнале ...-а стоил ли мне рассказывать дальше??? ...
и тут же ответ от моего почитателя
..-стоит , пиши деточка я читаю)))...
и это всё наше общение...если хоть один человек читает ,это уже хорошо,остальное от лукавого...

Спустя 1 минуту, 56 секунд (21.02.2014 - 15:35) Юка написал(а):
Arna
Цитата (Arna @ 21.02.2014 - 16:27 )
против жизни в виртуале до пенсии

почему? или у тебя не получается совмещать реальную жизнь и виртуальное общение? мою жизнь интернет только делает интереснее...у меня в жизни есть все-семья, ребенок, работа, я хожу на курсы, встречаюсь с подружками, хожу в кино, путешествую и плюс к этому у меня есть друзья в других странах, с которыми я могу общаться в интернете..ну постарею я допустим, и уж лучше буду в инете висеть от нечего делать чем у подьезда семечки плyювать и молодеж обсуждать biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 10 секунд (21.02.2014 - 15:36) Arna написал(а):
elfgard
Цитата
А после?

Не представляю даже. biggrin.gif

гаспар1
Точно! На реальном собрании на пенсии буем костями греметь. laugh.gif

Спустя 4 минуты, 10 секунд (21.02.2014 - 15:40) lys написал(а):
Юка
Цитата (Юка @ 21.02.2014 - 21:35 )
уж лучше буду в инете висеть от нечего делать чем у подьезда семечки плyювать и молодеж обсуждать

Только хотел то же самое написать - Юля опередила))

Спустя 3 минуты, 14 секунд (21.02.2014 - 15:43) Elfgard написал(а):
Цитата (Юка @ 21.02.2014 - 14:35 )
мою жизнь интернет только делает интереснее...

Вот-вот, "дополненная реальность" smile.gif На собрании в Киеве сие мое сравнение весьма одобрили - значит, что-то в этом есть.. unsure.gif

Спустя 21 секунду (21.02.2014 - 15:43) НатаЧиж написал(а):
Цитата (Шиповник @ 21.02.2014 - 14:54 )

Если сильно захотеть, то любую мысль можно довести до абсурда и вывернуть ее смысл наизнанку.
Ну, если тебе это надо.

Судя по этой теме-абсурд второе имя некоторых товарищей.Все из крайности в крайность.
Личное право каждого закрывать свой журнал или нет.Почему других это ТАК дергает.Есть много открытых журналов.При том очень интересных и позитивных.

Спустя 48 секунд (21.02.2014 - 15:44) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 21.02.2014 - 14:01 )
ну да шуты Весвало тоже нужны)

Ну, лично для меня - высокая честь. Без стеба. Куда более достойная роль, чем "спасатель миллионов алкоголиков", "знатель правильного и верного пути" или "поделитель бесценным опытом".

Спустя 16 секунд (21.02.2014 - 15:45) Урсула написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 21.02.2014 - 15:33 )
Цитата (Урсула @ 21.02.2014 - 12:23 )
нет смысла вести журнал для всеобщего просмотра.

Раз в полгода я спрашиваю в журнале ...-а стоил ли мне рассказывать дальше??? ...
и тут же ответ от моего почитателя
..-стоит , пиши деточка я читаю)))...
и это всё наше общение...если хоть один человек читает ,это уже хорошо,остальное от лукавого...

Ну, так мне писал только один человек,- покойный Кот Баюн, и ещё несколько сердобольных biggrin.gif

Спустя 30 секунд (21.02.2014 - 15:45) Elfgard написал(а):
Цитата (НатаЧиж @ 21.02.2014 - 14:43 )
Почему других это ТАК дергает

Заполняем третью колонку... "Эгоизм, себялюбие, жалость к себе..." unsure.gif

Спустя 42 секунды (21.02.2014 - 15:46) lys написал(а):
НатаЧиж
Цитата (НатаЧиж @ 21.02.2014 - 21:43 )
Судя по этой теме-абсурд второе имя некоторых товарищей

Гаспар точно сказал)) Если нечем заморочиться - надо придумать и таки заморочиться))

Спустя 6 секунд (21.02.2014 - 15:46) гаспар1 написал(а):
Цитата (Arna @ 21.02.2014 - 16:36 )
костями греметь.


особенно я

user posted image

Спустя 22 секунды (21.02.2014 - 15:46) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 21.02.2014 - 14:17 )
По другому спрошу...-

Валик, там ключевые слова в посте "лично я". Лично кто другой может иметь собственные резоны и мысли. Я ему, лично кому другому, милостливо дозволяю...

Спустя 26 секунд (21.02.2014 - 15:47) Arna написал(а):
гаспар1
Цитата
особенно я

Ну, костылем. laugh.gif

Спустя 10 секунд (21.02.2014 - 15:47) Rita написал(а):
что вы все там такое пишете людям, что они от вас журналы закрывают?
почему мне еще ни разу ничего такого не написали, чтобы я захотела от кого-то из вас его закрыть?
кажется, я ущемлена в критике)

Спустя 21 секунду (21.02.2014 - 15:47) Elfgard написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 21.02.2014 - 14:46 )
милостливо дозволяю...

...лично... biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (21.02.2014 - 15:48) Arna написал(а):
Rita
Цитата
кажется, я ущемлена в критике)

Ну, видишь, все таки обидели! Значит, не ущемлена. biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 59 секунд (21.02.2014 - 15:53) Урсула написал(а):
Цитата (Rita @ 21.02.2014 - 15:47 )
что вы все там такое пишете людям, что они от вас журналы закрывают?
почему мне еще ни разу ничего такого не написали, чтобы я захотела от кого-то из вас его закрыть?
кажется, я ущемлена в критике)

У меня другое,- мне никто не пишет и мало кто читает, поэтому не хочу себе делать пиар и приглашать кого ни попадя в свой журнал. biggrin.gif, а то как влезет какая Нипопадя biggrin.gif
Я не писатель и не публицист, не журналист не парадист и т.д. Я алкоголик, разбирающийся со своими тараканами, вот и разбираюсь тихенько не мозоля глаза особливо продвинутым блогерам biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 10 секунд (21.02.2014 - 15:54) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Arna @ 21.02.2014 - 14:36 )
Можно ли их этого сделать вывод, что все кто не поставил смайлик дебил?

Логика: у кошки четыре ноги. Все, что имеет четыре ноги - кошка. Верно ведь?
Цитата (Arna @ 21.02.2014 - 14:36 )
Еще интересней, что будет с теми, кто у бомжа вредителя входит в категорию "дебил", но все таки поставит смайлик?

Че будет... Они будут дебилы со смайликами... А что касаемо журнала - очень сильно я сомневаюсь, что те, кто у меня в дебилах числятся, начнут в друзья проситься. По той простой причине, что своих антипатий я особо не скрываю и достаточно откровенно обычно говорю когда кого-то считаю дебилом. Многих на форуме уже нет вообще. Чему я рад, что опять же не скрываю.

Спустя 6 минут, 40 секунд (21.02.2014 - 16:01) lys написал(а):
бомж-вредитель
Цитата (бомж-вредитель @ 21.02.2014 - 21:54 )
своих антипатий я особо не скрываю и достаточно откровенно обычно говорю когда кого-то считаю дебилом.

Вот в этом мы с тобой ой как похожи)) Но я начал стараться исправиться))

Спустя 1 минуту, 45 секунд (21.02.2014 - 16:03) Вальтрон написал(а):
Цитата (lys @ 21.02.2014 - 15:40 )
Цитата (Юка @ 21.02.2014 - 21:35 )
уж лучше буду в инете висеть от нечего делать чем у подьезда семечки плyювать и молодеж обсуждать

Только хотел то же самое написать - Юля опередила))

Так это одно и тоже.
К примеру у американцев (к примеру), у них жизнь на пенсии только начинается, они много путешествуют, участвуют в разных соц.проектах, вступают в клубы и прочее. Живут в общем активненько smile.gif

Спустя 41 секунду (21.02.2014 - 16:04) Vovan написал(а):
tonika_007
Цитата
нет смысла вести журнал для всеобщего просмотра.

Раз в полгода я спрашиваю в журнале ...-а стоил ли мне рассказывать дальше??? ...
и тут же ответ от моего почитателя
..-стоит , пиши деточка я читаю)))...
и это всё наше общение...если хоть один человек читает ,это уже хорошо,остальное от лукавого...


Я часто твой журнал посещаю, у меня даже закладка есть, только комменты не оставляю....стесняюсь... rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 35 секунд (21.02.2014 - 16:05) lys написал(а):
Вальтрон
Цитата (Вальтрон @ 21.02.2014 - 22:03 )
К примеру у американцев (к примеру), у них жизнь на пенсии только начинается, они много путешествуют, участвуют в разных соц.проектах, вступают в клубы и прочее. Живут в общем активненько

А мы в америке? Или думаешь, ко времени моего выхода на пенсию размер пенсии как у америкосов станет? Ну, хорошо, тогда и я топну путешествовать, об чем речь)

Спустя 1 минуту, 43 секунды (21.02.2014 - 16:07) Вальтрон написал(а):
Цитата (Урсула @ 21.02.2014 - 15:53 )
У меня другое,- мне никто не пишет и мало кто читает,

На мой взгляд ты не очень мягкая дама...порой кажется , что не дама вапще smile.gif а воин)))..(мат перемат и т.д.)

Спустя 1 минуту, 9 секунд (21.02.2014 - 16:08) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Урсула @ 21.02.2014 - 14:53 )
Я алкоголик, разбирающийся со своими тараканами

user posted image

Спустя 38 секунд (21.02.2014 - 16:09) Юка написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 21.02.2014 - 17:03 )
Живут в общем активненько

а я и сейчас активненько живу, че пенсии то ждать biggrin.gif

Спустя 5 минут, 18 секунд (21.02.2014 - 16:14) Вальтрон написал(а):
Цитата (Шиповник @ 21.02.2014 - 14:54 )
А твоему портрету добавило в моих глазах еще один штрих.

Я не думал о тебе в этом плане biggrin.gif
Но лично Я, для Себя... самый присамый клёвый, не обязан всем нравится, а вот себе я обязан многим..и твое отношение ко мне с штрихами ни как не влияет на мою гідність и исключительность....ну иногда я чрезмерно скромен biggrin.gif бывает))



Спустя 3 минуты, 2 секунды Вальтрон написал(а):
Цитата (Юка @ 21.02.2014 - 16:09 )
а я и сейчас активненько живу, че пенсии то ждать

Я не против, я рад smile.gif
А за "пшёл нахн" ответишь biggrin.gif (как минимум взаимностью wink.gif )

Спустя 45 секунд (21.02.2014 - 16:15) Ilmar написал(а):
Имхо, журнал - это личное, частная собственность. Кого хочу, того допускаю или выгоняю.
(К слову, журнал не имею, и к другим не прошусь).
Иногда захожу в открытые журналы, правда чисто позырить фотки. Читать не интересно.

Спустя 1 минуту, 13 секунд (21.02.2014 - 16:16) Юка написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 21.02.2014 - 17:14 )
Я не против

а ты вообще кто? biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 1 секунду (21.02.2014 - 16:17) Вальтрон написал(а):
Цитата (Юка @ 21.02.2014 - 16:16 )
а ты вообще кто?

Зеркало wink.gif

Спустя 1 минуту, 3 секунды (21.02.2014 - 16:18) Ilmar написал(а):
Вальтрон
Цитата
Зеркало

Не на майдане, случаем?

Спустя 14 секунд (21.02.2014 - 16:18) Юка написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 21.02.2014 - 17:17 )
Зеркало

говорящее? я не заказывала wink.gif


Спустя 1 минуту, 20 секунд (21.02.2014 - 16:20) tonika_007 написал(а):
Цитата (НатаЧиж @ 21.02.2014 - 12:43 )
Почему других это ТАК дергает.

Вот пытаюсь понять...Вот когда восхищаешься человеком ,мужчиной ,-сильный,умный,красивый.... а едишь с ним метро и видишь сидит красовец а рядом бабуля сидит... и думаешь вот урод))))
я человек ранимый, но понимаю если буду бегать ,закрываться, то меня точно будут по всюду обижать... и я вот сделала для себя очень смелый поступок, даю ссылку на свой журнал,тем кто не знает что я алкоголик, но они становятся в этой жизни друзьями... пока камнями не закидали и дружить не перестали...
Вот представ те придёт новичок на Весвало... ну что он там вычитает в моём журнале... а вот у бомжа,там интереснее и умнее, а он ....закрыт, ну и кто после этого бомж.... не закрывай ...не за себя прошу..за братьев которые ещё в пути,,,,

Спустя 1 минуту, 29 секунд (21.02.2014 - 16:21) Юка написал(а):
Вальтрон
а тебе не жалко свою жизнь тратить на отражение чужой?

Спустя 7 минут, 14 секунд (21.02.2014 - 16:28) NikkaLe написал(а):
Цитата (Rita @ 21.02.2014 - 16:47 )
что вы все там такое пишете людям, что они от вас журналы закрывают?
почему мне еще ни разу ничего такого не написали,

Присоединяюсь к вопросу!
Цитата (Урсула @ 21.02.2014 - 16:53 )
У меня другое,

С этим как раз понятно smile.gif

Спустя 1 минуту, 35 секунд (21.02.2014 - 16:30) Cleopatra написал(а):
Я свой закрыла только для тех, у кого для меня лично уже несколько лет стоит блок на журнале.
Я к ним не захожу, мне абсолютно наплевать на события и чуства ..
но решила что так будет чесно.. Я к ним в дом не захожу а они по моему шастают, и это нарушает гармонию процесса. Для остальных зарегистрированных пользователей всегда пожалуста кроме очень личных записей.

У людей, кто мне нужен и важен я не только все записи вижу, но и знаю такие веши о которых в журналах не пишут, потому что как говорят французы - любить - значит интересоватся. Эти люди меня знают, отвечают взаимностью и понимают потому что я вкладываю сердце и труд в выстроение отношений.

Так что меня кирпичи не ранят, если кто то у меня не в друзьях значит прежде всего они сами мне не интересны.. иначе я нашла бы способ подружиться wink.gif

Спустя 1 минуту, 23 секунды (21.02.2014 - 16:31) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 21.02.2014 - 16:20 )
.не за себя прошу..за братьев которые ещё в пути,,,,

Ну, польстила, че ж сказать.
Только вот по поводу братьев, которые в пути. Безотносительно моего журнала, в котором я преимущественно продолжаю ржать, что братьям вряд ли поможет... А в общем, про отношение к ним. Хотя это, безусловно, заслуживает отдельной темы.
Странная ААшная мулька - возиться с новичками как с писаной торбой - на мой взгляд штука очень вредная. Алкоголик и так сам по себе зверушка инфантильная донельзя, и без всяких напоминаний убежденная в том, что поесть-поить должны под нос ставить и песок менять. А тут еще его типа спецы выздоровления в этом убеждают прямо и косвенно. Если человеку нужно это выздоровление - он сам для него что то делать должен. Как минимум в личке совета спросить или попроситься в журнал (в турпоход, в сауну с девками). Или нет?

Спустя 9 секунд (21.02.2014 - 16:31) Урсула написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 21.02.2014 - 16:07 )
Цитата (Урсула @ 21.02.2014 - 15:53 )
У меня другое,- мне никто не пишет и мало кто читает,

На мой взгляд ты не очень мягкая дама...порой кажется , что не дама вапще smile.gif а воин)))..(мат перемат и т.д.)

Да, дама я дама, правда не Амстердама biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мат я люблю, но не злоупотребляю,- тут я с тобой не согласная,- вишь третий пост и ещё никто никуда не послан wink.gif
А то, что воин,- согласна biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 59 секунд (21.02.2014 - 16:32) Ilmar написал(а):
NikkaLe
Цитата
Присоединяюсь к вопросу!

Вот мне Татьян@ предлагала доступ к своему журналу с условием, что буду оставлять свои комменты. Я не обещал этого. В итоге - давай досвиданья. Хотя я вообще комменты в журналах не оставляю.

Спустя 2 минуты, 55 секунд (21.02.2014 - 16:35) Урсула написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 21.02.2014 - 16:08 )
Цитата (Урсула @ 21.02.2014 - 14:53 )
Я алкоголик, разбирающийся со своими тараканами

user posted image

Спасибо, друх.
smile.gif
Надеюсь тебе помогло? wink.gif biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 18 секунд Урсула написал(а):
Цитата (Ilmar @ 21.02.2014 - 16:32 )
NikkaLe
Цитата
Присоединяюсь к вопросу!

Вот мне Татьян@ предлагала доступ к своему журналу с условием, что буду оставлять свои комменты. Я не обещал этого. В итоге - давай досвиданья. Хотя я вообще комменты в журналах не оставляю.

А тебе хотелось? Так мог смайлик поставить biggrin.gif

От моих коментов многих подбрасывает, поэтому и не приглашают наверное biggrin.gif , да мне и так хорошо smile.gif

Спустя 10 минут, 14 секунд (21.02.2014 - 16:45) гаспар1 написал(а):
я читаю многих в журналах
пишу не всегда .

если удрук закрыто бывает
попрошу открыть

мой жур открыт для всех зарегиных .

хотя я там пишу редковато .

так , что если в вашем журнале нет моего автографа
это не значит , что я его не читаю .


Спустя 37 секунд (21.02.2014 - 16:46) Любаша написал(а):
Цитата (Урсула @ 21.02.2014 - 17:35 )
поэтому и не приглашают наверное

А чо, надо официально приглашать? Жесть! Я молча добавляла. Пойду срочно распечатаю официальные приглашения на семи листах

Спустя 2 минуты, 29 секунд (21.02.2014 - 16:49) гаспар1 написал(а):
Цитата (Любаша @ 21.02.2014 - 17:46 )
Я молча добавляла


ну ты че
как можно
хоть бы перед компом сидя сказал бы че нить
laugh.gif

Спустя 5 минут, 8 секунд (21.02.2014 - 16:54) Урсула написал(а):
Цитата (Любаша @ 21.02.2014 - 16:46 )
Цитата (Урсула @ 21.02.2014 - 17:35 )
поэтому и не приглашают наверное

А чо, надо официально приглашать? Жесть! Я молча добавляла. Пойду срочно распечатаю официальные приглашения на семи листах

Да не надо, просто я сама не прошусь в закрытый журнал,- там скорее всего я лишняя, а я люблю быть нужной и вообще в Весвало я больше уже играюсь и для меня всё это не важно,- включили-невключили, выгнали-оставили,- третий класс, вторая четверть, чесно слово biggrin.gif
Я очень нужна своим близким любимым, и это для меня самое важное.
И ещё, я не умею и не хочу быть всеобщим другом и кумиром миллионов biggrin.gif
Да и вообще,- я свободна в выборе, а не меня выбирают tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 27 секунд (21.02.2014 - 16:55) Вальтрон написал(а):
Цитата (Урсула @ 21.02.2014 - 16:31 )
вишь третий пост и ещё никто никуда не послан

..ага-ага........про попу тебе не прощу biggrin.gif никада..
Цитата (Урсула @ 21.02.2014 - 16:31 )
Да, дама я дама,

Не поверю пока не....пока не увижу smile.gif

Спустя 49 секунд (21.02.2014 - 16:56) Любаша написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 21.02.2014 - 17:49 )
хоть бы перед компом сидя сказал бы че нить

И дерзко бросить им в глаза железный стих?
Михал Юрич вона добросался

Спустя 7 минут, 6 секунд (21.02.2014 - 17:03) Урсула написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 21.02.2014 - 16:55 )
Цитата (Урсула @ 21.02.2014 - 16:31 )
вишь третий пост и ещё никто никуда не послан

..ага-ага........про попу тебе не прощу biggrin.gif никада..

А шо про попу было я запамятовала уже? huh.gif


Спустя 4 минуты, 41 секунду (21.02.2014 - 17:08) Вальтрон написал(а):
Цитата (Урсула @ 21.02.2014 - 17:03 )
А шо про попу было я запамятовала уже?

Та не помню сам, помню только , что какая то галочка стоит в голове, шо надо пару патронов на Урсулу оставить бронебойных(ну типа шо ну тебя в баню) biggrin.gif надо снять короче smile.gif

Спустя 1 минуту, 40 секунд (21.02.2014 - 17:09) tonika_007 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 21.02.2014 - 13:31 )
попроситься в журнал

Да понимаешь там нужно попроситься в друзья...а для меня друг это серьезно и ответственно поэтому и попрасилась только к одному человеку с которым действительно хотела бы подружиться..а ты как бы гуру..мало у нас общего...у тебя другой опыт , но не менее интересный....и многие не готовы дружить а вот почитать и что то взять для себя...

Спустя 1 минуту, 49 секунд (21.02.2014 - 17:11) НатаЧиж написал(а):
lys
smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 5 минут, 24 секунды (21.02.2014 - 17:17) Fake написал(а):
закрытый журнал - это индикатор biggrin.gif
типа: "обходи этого человека стороной, его тараканы здоровее даже твоих" biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 56 секунд (21.02.2014 - 17:21) Gabi написал(а):
Цитата (Aqualung @ 21.02.2014 - 13:00 )
Считаю, что каждый волен свой журнал закрыть или полузакрыть, если на то его воля. Или не закрывать, если так ему охота. А может закрыть, потом открыть, потом опять закрыть. Может пообещать закрыть, потом передумать. Комбинаций много, все они правильные, имхо.

Подписуюсь.
Хочу добавить, что когда у меня возникает непреодолимое желание читать конкретного человека, а журнал закрыт - свое желание я и реализую, прошу открыть. И на "нет" - суда однозначно нет.
Все, что мне нужно делать для выздоровления - я делаю. Нужно будет закрыть журнал ( я правда не хранитель записей, они у меня редко застревают). и замок амбарный повесить - я так и сделаю. Нужно будет инет отрубить - и на это пойду.

С выздоровлением доверие к миру возросло, он из враждебного во вполне себе нейтральный и дружественный перерос.
То, что отваливается охота писать - это по простой причине нехватки времени и перераспределения энергетического ресурса. Когда возникает "хватка" biggrin.gif, точнее - излишек этих двух параметров, я пишу с удовольствием. На сайте сейчас чаще. чем в журналах, так получается.

Спустя 38 секунд (21.02.2014 - 17:21) Капитошка написал(а):
Цитата (Arna @ 21.02.2014 - 15:36 )
Еще интересней, что будет с теми, кто у бомжа вредителя входит в категорию "дебил", но все таки поставит смайлик?

laugh.gif задала такой вопрос-если нелюбимый со смайликом подвалит? ответа не было biggrin.gif

Спустя 27 секунд (21.02.2014 - 17:22) Cheburashka написал(а):
Цитата (Rita @ 21.02.2014 - 15:47 )

кажется, я ущемлена в критике)

О да!
Я всегда чувствовала себя невидимкой, мне в личку за почти 2 года не пришло ни одной радости! То есть гадости rolleyes.gif
И вдруг мне буквально недели 3 назад пришло от мужчины ужасное письмо. Я была в восторге! Он сам не представляет какое наслаждение мне доставил этим!
Я такая же как все, на меня теперь тоже наезжают и пытаются обскорбить в лучших чувствах. Достала я его видать biggrin.gif
Спасибо ему cool.gif

Спустя 14 минут, 41 секунду (21.02.2014 - 17:36) Юка написал(а):
Вальтрон
знаешь, Валик, че то я подумала и решила что погорячилась тогда с посылом, все таки ты со мной некорректно никогда не разговаривал, хоть я в большинстве случаев с твоей точкой зрения и не согласная, но это не повод хамить..извини

Спустя 2 минуты, 5 секунд (21.02.2014 - 17:38) Korasu написал(а):
ничего не имею против закрытых журналов, чё интересно поинтересуйся у хозяина.. никаких проблем.. Я лично посмотрел что мало кто заходит .. добавил всех кто писал и закрыл журнал.. если кому интересно открою ..

Спустя 4 минуты, 23 секунды (21.02.2014 - 17:43) Elfgard написал(а):
Цитата (Юка @ 21.02.2014 - 16:36 )
это не повод хамить..извини

Кстати, и я Валику извинения приношу за необдуманные слова в журнале третьего лица. Но свой все же закрыл - не из-за конфликта, другие причины.

Спустя 10 минут, 56 секунд (21.02.2014 - 17:54) Raf написал(а):
У меня вроде журнал открыт для всех, милости просим smile.gif

Спустя 7 минут, 45 секунд (21.02.2014 - 18:01) VETA написал(а):
Ну да, ну да))). У меня открытый, да редко хто заглянет, да и пишу я мало, а что пишу, так сама потом несогласна))).
Я думаю, что важно что открыты журналы у тех кто непосредственно в нете выздоравливает без реала (там пару человек по-моему))). А то выздоравливайте на Весвало, выздоравливайте на Весвало, а как это-фик))).

Спустя 15 минут, 23 секунды (21.02.2014 - 18:17) Вальтрон написал(а):
Цитата (Юка @ 21.02.2014 - 17:36 )
.извини

Принимается smile.gif

Спустя 3 минуты, 9 секунд (21.02.2014 - 18:20) tonika_007 написал(а):
Цитата (VETA @ 21.02.2014 - 15:01 )
что важно что открыты журналы у тех кто непосредственно в нете выздоравливает без реала
Я вот тоже так считаю...
так как сама выздоравливала именно так....уехала к маме на пару месяцев и читала ..читала ..читала..

Спустя 3 минуты, 19 секунд (21.02.2014 - 18:23) Вальтрон написал(а):
elfgard
Чо то несет тебя не в ту сторону.... стараешься быть со всеми в хороших где надо и не надо, всегда и везде полезным... а где ты?
Даже твое волнения по поводу первенста (цеплят по осени считают) относительно ролика спектакля, очень сильно передавалась.
Ищешь похвалу wink.gif ну-ну smile.gif



Спустя 48 секунд Вальтрон написал(а):
Цитата (elfgard @ 21.02.2014 - 17:43 )
извинения приношу за необдуманные слова в журнале третьего лица

А зачем третий раз? blink.gif

Спустя 3 минуты, 22 секунды (21.02.2014 - 18:27) Elfgard написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 21.02.2014 - 17:23 )
относительно ролика спектакля, очень сильно передавалась

Да, я заметил это тоже - пришлось даже кое-что в таблице 4-го менять... sad.gif И сегодня с утра не туда унесло... Что же - еще несовершенен, в пути - работаю. Надеюсь, собрание вечером окончательно утихомирит, да и вообще - недоволен собой последние дни. Буду внимательнее.



Спустя 1 минуту, 16 секунд elfgard написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 21.02.2014 - 17:23 )
А зачем третий раз?

Не видел, читал ли ты прежние - а тут случай удобный. Ничего, лучше лишний раз, это МНЕ нужно.

Спустя 4 минуты, 46 секунд (21.02.2014 - 18:31) Августа написал(а):
В реал, люди.
Все в реал.

Там хорошо, правда smile.gif

Спустя 8 минут, 11 секунд (21.02.2014 - 18:40) Вальтрон написал(а):
elfgard
smile.gif
Цитата (elfgard @ 21.02.2014 - 18:27 )
недоволен собой последние дни.

Так канешно.... когда несет, то появляется внутреннее беспокойство, от того , что не получается обьять необьятное.
У меня так раньше было.... за два месяца надувался ( я весь такой клевый), а потом начиналось- " столкновения с кем либо или с чем либо", потом опять сдувался.

Спустя 12 минут, 23 секунды (21.02.2014 - 18:52) Elfgard написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 21.02.2014 - 17:40 )
за два месяца надувался

Тут не только в сроке дело... Да ладно, причину знаю, да и вообще, уже полегче с этим.

Спустя 18 минут, 41 секунду (21.02.2014 - 19:11) Татьян@ написал(а):
Цитата (Ilmar @ 21.02.2014 - 16:32 )
Вот мне Татьян@ предлагала доступ к своему журналу с условием, что буду оставлять свои комменты

Сама предлагала? ohmy.gif Видимо ты что то спросил, или выразил желание....
А не пишущих, вообще никогда и ничего ,я со временем удаляю. Просто оповещаю заранее. Хочешь общаться-давай. Но это процесс взаимный, а наблюдать за моей жизнью из-за угла-не надо!



Спустя 1 минуту, 57 секунд Татьян@ написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 21.02.2014 - 16:45 )
так , что если в вашем журнале нет моего автографа
это не значит , что я его не читаю .


Это и страшно! Прямо как цитата из Стивена Кинга))

Спустя 6 минут, 53 секунды (21.02.2014 - 19:18) tonika_007 написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 21.02.2014 - 16:11 )
а наблюдать за моей жизнью из-за угла-не надо!

.....................................................................................

Спустя 5 минут, 20 секунд (21.02.2014 - 19:23) Багира2 написал(а):
Почитала, подумала... Буду восстанавливать мировое равновесие, чтобы Земля не налетела на небесную ось. biggrin.gif

Закрою журнал от всех, у кого на меня замок висит. Хотя я эти журналы я и не пробовала даже читать. smile.gif

Я читаю много, а писать мне часто просто лень. Даже у себя. smile.gif

И, объясните уже, наконец, что это за список ников справа, для чего он нужен, и что с ним делать!

Спустя 2 минуты, 47 секунд (21.02.2014 - 19:26) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 21.02.2014 - 17:09 )
.а ты как бы гуру

Ты зачем меня гурой обзываешь? Че я те плохого-то сделал?
Впрочем, если решишь торговать моими ликами и сборниками лучших матерных мыслей - не забудь отстегнуть процент.



Спустя 1 минуту, 11 секунд бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Багира2 @ 21.02.2014 - 19:23 )
Закрою журнал от всех, у кого на меня замок висит

Пошел в народе процесс кидания замками. На керлинг немного похоже. Может в Олимпиаду включат.

Спустя 3 минуты, 2 секунды (21.02.2014 - 19:29) Elfgard написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 21.02.2014 - 18:26 )
процесс кидания замками

Я одну запись закрыл - уже паника вокруг... Да и сам запаниковал в другом журнале - "как так?!"... Дурдом, нездорово что-то мне... unsure.gif

Спустя 2 минуты, 21 секунду (21.02.2014 - 19:31) VETA написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Пошел в народе процесс кидания замками. На керлинг немного похоже. Может в Олимпиаду включат.

Полная обратка получается ...
sad.gif
Багира2
Цитата
И, объясните уже, наконец, что это за список ников справа, для чего он нужен, и что с ним делать!

По моему друзья. У меня там и друзья и интересные мне люди, нажал на ник -хоп и в журнале. Удобно. Правда не все открыты мои друзья unsure.gif Но не думаю, что это от меня. Так круговая оборона)))
Фото часто закрывают, от недрузей))), но это моно не весь журнал зарывать, а токо фото. Это понятно. Как и то, что потом на форуме падаешь от удивления)))

Спустя 6 минут, 16 секунд (21.02.2014 - 19:37) бомж-вредитель написал(а):
VETA
Да ладна, че ты! Прикинь, на следующей Олимпиаде по киданию замками Беларусь, Россия и Украина весь петдестал займут!

Спустя 3 минуты, 4 секунды (21.02.2014 - 19:40) VETA написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Да ладна, че ты! Прикинь, на следующей Олимпиаде по киданию замками Беларусь, Россия и Украина весь петдестал займут!

непонятный спорт для меня - керлинг то, а замки кидать - это скорее летний вид спорта, типа копья или дисков)))

Спустя 36 секунд (21.02.2014 - 19:41) Багира2 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 21.02.2014 - 20:26 )
Пошел в народе процесс кидания замками. На керлинг немного похоже. Может в Олимпиаду включат.

laugh.gif
Цитата (elfgard @ 21.02.2014 - 20:29 )
Я одну запись закрыл

Я видела у некоторых закрытые записи. Но, во-первых, не соображу, как это делается, во-вторых, не вижу лично для себя в этом сокрытии смысла. Я же пишу не только для себя, на память, а и для того, чтобы взгляд со стороны увидеть.

А по своим ощущениям и наблюдениям могу сказать - если в моем журнале появляется ернически-агрессивный коммент, то журнал автора стопудово от меня закрыт. Ни разу еще не ошиблась. Исключая просто хамов, конечно.

Ну, есть один, от которого у меня закрыто все, абсолютно, чтобы пьяными бреднями не засорял место. Догадались, наверное, кто.

Вообще, таких изолированных у меня всего-то три человека. smile.gif Один по синьке, второй по идейно-религиозным разногласиям (и из-за приятельства с третьим - скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты), третий - за базарно-вокзальный стиль изложения мыслей. Научится разговаривать вежливо - выпущу из игнора. smile.gif

А замками я как-то кидаться не собиралась. Просто действительно хочется ликвидировать неравенство и восстановить равновесие. Раз уж я не могу у них писать, то и им ко мне не надо. Иначе получается нечестно и непорядочно.

Спустя 6 минут, 45 секунд (21.02.2014 - 19:48) Вальтрон написал(а):
Цитата (Багира2 @ 21.02.2014 - 19:23 )
Я читаю много, а писать мне часто просто лень. Даже у себя.

Даже у меня biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 49 секунд Вальтрон написал(а):
.....зависимость от людей рулит ph34r.gif

Спустя 47 секунд (21.02.2014 - 19:49) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Багира2 @ 21.02.2014 - 19:41 )
Я видела у некоторых закрытые записи. Но, во-первых, не соображу, как это делается, во-вторых, не вижу лично для себя в этом сокрытии смысла.

Смысл например у меня, делал недавно довольно большую запись, за вечер не успел написать и закрыл её, а потом как дописал открыл.

Спустя 16 секунд (21.02.2014 - 19:49) VETA написал(а):
Багира2
Я заметила одну весчь, как у тебя статья, так у Юры В. К. опровержение в журнале в скорости. Или наоборот??? biggrin.gif
Меня удивил токо один замок - Катрин,имхо, по темам хочет казаться открытой.
Я понимаю Леше Б.В. то скрываться, от женских скорее домогательств, холостяк же biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 36 секунд (21.02.2014 - 19:51) Elfgard написал(а):
Цитата (VETA @ 21.02.2014 - 18:40 )
непонятный спорт для меня - керлинг то

А че там понимать - лед для фигуристов полируют...

Спустя 2 минуты, 25 секунд (21.02.2014 - 19:54) VETA написал(а):
elfgard
Цитата
А че там понимать - лед для фигуристов полируют...

Ааа biggrin.gif , да еще и бесплатно biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 17 секунд (21.02.2014 - 19:55) Юка написал(а):
VETA
Цитата (VETA @ 21.02.2014 - 20:49 )
Леше Б.В. то скрываться, от женских скорее домогательств, холостяк же

че это он холостяк? biggrin.gif

Спустя 6 минут, 42 секунды (21.02.2014 - 20:02) Western написал(а):
Цитата (VETA @ 21.02.2014 - 19:49 )
Я понимаю Леше Б.В. то скрываться, от женских скорее домогательств, холостяк же

уже холостяк? или ещё холостяк? biggrin.gif

Спустя 39 секунд (21.02.2014 - 20:02) Татьян@ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 21.02.2014 - 19:41 )
Я видела у некоторых закрытые записи. Но, во-первых, не соображу, как это делается, во-вторых, не вижу лично для себя в этом сокрытии смысла.

Под закрытой записью я иногда просто себе для памяти какие то материалы кладу.. Раньше была такая функция вк, но куда то делась(
А это я в самом начале в описании жура. почла-можете его использовать , как блокнот для хранения записей. Прото удобно.

Спустя 6 минут, 59 секунд (21.02.2014 - 20:09) Ilmar написал(а):
Так понимаю - открытый журнал - для других, закрытый - для себя и особо приближенных (с правильным мнением)))

Спустя 1 минуту, 15 секунд (21.02.2014 - 20:11) Western написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 21.02.2014 - 11:17 )
Доброго дня))Когда я вижу как люди закрывают журнал и оставляют для избранных , мне как то неуютно становиться.. Во-первых это напрашиваться в друзья ....во-вторых значит писать только хвалебные комментарии,закрывают то от нежелательной критики..а по мне выздоровление это умение принимать удары и для начала анонимно намного легче..................

Когда журнал "закрыт" - то как узнаешь что для "избранных" или для "друзей"? А, да, комментарии видно есть...
Когда у человека журнал "закрыт" - не всегда прошу "открыть" - оно мне надо? не очень надо. Когда вижу что кто-то добавил меня к себе в "друзья" - также стараюсь добавить, но особо за этим не смотрю. Записей своих закрываю очень-очень мало, чтоб оставить для друзей...

Пишу - что как чувствую, не только хвалебные "оды". А иногда прочитаю - и ничего не пишу.
Считаю что выздоровление не в журнале, а в реале... а в журнале - так, эмоции, события..

Спустя 3 минуты, 10 секунд (21.02.2014 - 20:14) Великий Комбинатор написал(а):
Я закрыл журнал от гостей и поисковиков
Так как анонимность не хочу чтобы личные фото гуляли в сети
Просьба также не использовать мои личные записи
Не выносить сплетни как с собрания АА
Был печальный опыт когда партнеры по бизнесу находили в сети инфу обо мне.
Группировки "по интересам "создавать внутри группы АА
Закрывать от части участников группы Весвало-это нарушение Традиций и Единства
Поэтому мой журнал открыт для любого алкоголика если он зарегистрирован на Весвало
Просьба написать в личку об открытие доступа кому интересен мой бред biggrin.gif

Спустя 6 минут, 36 секунд (21.02.2014 - 20:20) VETA написал(а):
Vladimir alcoholic
Цитата
уже холостяк? или ещё холостяк?

Юка
Цитата
че это он холостяк?

Что то пропустила, как всегда unsure.gif
Смотрю он один в турпоедках по странам smile.gif .

Спустя 9 секунд (21.02.2014 - 20:21) Ilmar написал(а):
Великий Комбинатор
Цитата
Был печальный опыт когда партнеры по бизнесу находили в сети инфу обо мне.

Цитата
Поэтому мой журнал открыт для любого алкоголика если он зарегистрирован на Весвало

И как после этого ты хочешь избежать публичности..? Если ты в сети - ты уже публичен. Даже в этот самый момент может и камера работать втихаря... smile.gif

Спустя 48 секунд (21.02.2014 - 20:21) амен написал(а):
Раз журнал закрыт для меня,значит человек определил свой круг общения,где мне нет места.Это нормально,это помогает сохранять душевный покой.

Спустя 7 секунд (21.02.2014 - 20:22) Elfgard написал(а):
Цитата (Ilmar @ 21.02.2014 - 19:09 )
для себя и особо приближенных (с правильным мнением)

Не только в мнении дело - у меня, например, сложилась своя атмосфера. Читать могут многие, но есть уже сложившийся коллектив. И не всегда сплошной "одобрямс"...

Спустя 34 секунды (21.02.2014 - 20:22) Western написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 21.02.2014 - 20:14 )
Поэтому мой журнал открыт для любого алкоголика если он зарегистрирован на Весвало
Просьба написать в личку об открытие доступа кому интересен мой бред

зачем усложнять? вот здесь пишу : интересно,


Спустя 8 секунд (21.02.2014 - 20:22) Elfgard написал(а):
Цитата (амен @ 21.02.2014 - 19:21 )
человек определил свой круг общения,где мне нет места.Это нормально,это помогает сохранять душевный покой.

Вот-вот. Кстати, посмотрел список - и тебя добавил.

Спустя 1 минуту, 50 секунд (21.02.2014 - 20:24) Ilmar написал(а):
elfgard
Цитата
у меня, например, сложилась своя атмосфера. Читать могут многие, но есть уже сложившийся коллектив.

Ну я об этом и пишу. smile.gif

Спустя 2 минуты, 9 секунд (21.02.2014 - 20:26) Elfgard написал(а):
Цитата (Ilmar @ 21.02.2014 - 19:24 )
Ну я об этом и пишу

Да, но у меня нет деления на "правильные" или "неправильные" мнения.
А собственно, что я объясняю... Все это у всех тонко и лично, право каждого.

Спустя 7 минут, 39 секунд (21.02.2014 - 20:34) Багира2 написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 21.02.2014 - 20:48 )
Даже у меня

Валюнчик! Я читаю у тебя ВСЕ! biggrin.gif
Цитата (Порыв Ветра @ 21.02.2014 - 20:49 )
Смысл например у меня, делал недавно довольно большую запись, за вечер не успел написать и закрыл её, а потом как дописал открыл.

Ну это логично. Я бы тоже не стала недосказанную мыслЮ на волю выпускать. smile.gif
Цитата (VETA @ 21.02.2014 - 20:49 )
Я заметила одну весчь, как у тебя статья, так у Юры В. К. опровержение в журнале в скорости. Или наоборот???

Ничего не могу сказать. От меня у него замок висит, поэтому не знаю, что там и кто кого опровергает. biggrin.gif
Цитата (Татьян@ @ 21.02.2014 - 21:02 )
А это я в самом начале в описании жура. почла-можете его использовать , как блокнот для хранения записей. Прото удобно.

А-а-а-а-а! Ясно. Заметки на память. Разумно - там точно не потеряется. Давно я в настройки не заглядывала.
Цитата (Великий Комбинатор @ 21.02.2014 - 21:14 )
Поэтому мой журнал открыт для любого алкоголика если он зарегистрирован на Весвало

Цитата (Великий Комбинатор @ 21.02.2014 - 21:14 )
Я закрыл журнал от гостей и поисковиков

blink.gif
Цитата (Vladimir alcoholic @ 21.02.2014 - 21:22 )
Второй раз вроде за время моёго пребывания на весвало прошу открыть.... потому что:
Журнал закрыт для просмотра.
Ага! biggrin.gif
Для получения доступа к записям обращайтесь к хозяину журнала.

Цитата (elfgard @ 21.02.2014 - 21:22 )
Читать могут многие, но есть уже сложившийся коллектив. И не всегда сплошной "одобрямс"...

А я у тебя тоже просто читаю. smile.gif
Цитата (elfgard @ 21.02.2014 - 21:26 )
у меня нет деления на "правильные" или "неправильные" мнения.

У меня тоже нет. Истребляю только хамски выраженные любые мнения - и "правильные" и "неправильные". Ну и из авторов, соответственно. Я не в трамвае, и не на базаре.

Спустя 18 минут, 26 секунд (21.02.2014 - 20:52) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Багира2 @ 21.02.2014 - 20:34 )
От меня у него замок висит,

Отвечаю популярно wink.gif
Поэтому мой журнал открыт для любого алкоголика если он зарегистрирован на Весвало
Просьба написать в личку об открытие доступа...
Цитата (Ilmar @ 21.02.2014 - 20:21 )
И как после этого ты хочешь избежать публичности..?

Надеясь что никто ничего не будет копировать например в моем журнале из личной инфы.
как на группе -атмосфера доверия должна быть... biggrin.gif

Vladimir alcoholic
извини в личке видно не заметил.... сейчас добавил.

И еще я умею добавлять в журнал тех друзей у кого есть журнал, тех у кого совсем нет журнала или он от меня закрыт как это делаетсяч технически не знаю..?
Кто знает как это делается?

Спустя 6 минут, 11 секунд (21.02.2014 - 20:59) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (VETA @ 21.02.2014 - 20:20 )
Смотрю он один в турпоедках по странам

Эээээ... Ну есть и другая логика - кто-то же меня фотографирует. А вообще моя жена как-то не просила меня выкладывать ее фото на разных алкоголических интернет-ресурсах. Впрочем, я и не спрашивал. Впрочем, и смысла спрашивать не вижу - здесь мой круг общения, вот свою харю и свечу.

Спустя 3 минуты, 30 секунд (21.02.2014 - 21:02) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (амен @ 21.02.2014 - 20:21 )
Раз журнал закрыт для меня,значит человек определил свой круг общения

Необязательно.. wink.gif
просто закрыт от гостей ...(незарегистрирванных пользователей)

Спустя 3 минуты, 33 секунды (21.02.2014 - 21:06) Юка написал(а):
Великий Комбинатор
Цитата (Великий Комбинатор @ 21.02.2014 - 22:02 )
Раз журнал закрыт для меня,значит человек определил свой круг общенияНеобязательно.. просто закрыт от гостей ...(незарегистрирванных пользователей)

Юр, ты уже заговорился biggrin.gif

ты думаешь "незарегистрированный пользователь" это тот кто у тебя в журнале не зарегистрировался? biggrin.gif

Спустя 27 секунд (21.02.2014 - 21:06) Багира2 написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 21.02.2014 - 22:02 )
просто закрыт от гостей ...

Когда он технически закрыт от гостей, то для зарегистрированных замок не висит.

Спустя 2 минуты, 43 секунды (21.02.2014 - 21:09) Lost написал(а):
Так он автоматически закрыт от всех незарегистрированных пользователей, или это где-то надо настраивать?

Спустя 36 секунд (21.02.2014 - 21:09) Багира2 написал(а):
Цитата (Lost @ 21.02.2014 - 22:09 )
Так он автоматически закрыт от всех незарегистрированных пользователей, или это где-то надо настраивать?

В настройках. Он у тебя сейчас закрыт от всех, без исключения. smile.gif

Спустя 2 минуты, 32 секунды (21.02.2014 - 21:12) VETA написал(а):
бомж-вредитель
Поздравляю...женимшись biggrin.gif
Великий Комбинатор
Мне всегда казалось, что у тебя все, ну по крайней мере наибольшее кол-во весваловцев smile.gif

Спустя 1 минуту, 15 секунд (21.02.2014 - 21:13) Lost написал(а):
Багира2
Да-да, разобралась, не заметила сначала что там куча настроек еще есть кроме общих.

Спустя 15 секунд (21.02.2014 - 21:13) Шиповник написал(а):
VETA
Цитата (VETA @ 22.02.2014 - 00:12 )
бомж-вредитель
Поздравляю...женимшись

Причем лет 12 назад, насколько я знаю biggrin.gif

Спустя 49 минут, 43 секунды (21.02.2014 - 22:03) VETA написал(а):
Шиповник
Цитата
Причем лет 12 назад, насколько я знаю

biggrin.gif
Крепкий брак -двойные поздравления.

Спустя 10 минут, 24 секунды (21.02.2014 - 22:13) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Lost @ 21.02.2014 - 21:09 )
Так он автоматически закрыт от всех незарегистрированных пользователей

Юка
Багира2
Попробуйте войти незарегестрированным -открыты совсем мало журналов
у Ильи алкоголика у Fake..
а как у других? это осуществлено
у меня написано в углу журнала -закрыт от посторонних- что тогда это значит?




Спустя 5 минут, 34 секунды Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (VETA @ 21.02.2014 - 21:12 )
Мне всегда казалось, что у тебя все, ну по крайней мере наибольшее кол-во весваловцев

я не любитель светиться в сети..в контакте у меня ноль инфы... в книгеморд минимум..
зависимости нет от соц сетей ... biggrin.gif
Быть под колпаком в том числе даже от налоговых и др. органов не хочу..
Свернутый текст
Знакомый шел по уголовному делу( ДТП )..так следователь в три секунды вывел его на чистую воду все его контакты и друзей и увидел связь с подставой в свидетелях..
Вину не доказали -срок не получил...но за ложные показания на денежку нахлобучили... sad.gif

Спустя 5 минут, 43 секунды (21.02.2014 - 22:19) Western написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 21.02.2014 - 20:52 )
Vladimir alcoholic
извини в личке видно не заметил.... сейчас добавил.

я помню сначала читал твой журнал... потому что про Черногорию помню чего-то и про вагончики, года 3 назад. Потом не присматривался, но часто видел "замок" ....- вот в личку - не писал, вроде- то зря ты извиняешься, может в теме какой спросил - чего журнал "закрыт?"...
Спасибо. smile.gif



Спустя 56 секунд Vladimir alcoholic написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 21.02.2014 - 22:13 )
Попробуйте войти незарегестрированным -открыты совсем мало журналов
у Ильи алкоголика у Fake..

точно!

Спустя 3 минуты, 55 секунд (21.02.2014 - 22:23) Юка написал(а):
Великий Комбинатор
ну дык Багира же к тебе и под своим ником не может зайти...скорее всего у тебя только для друзей открыт



Спустя 1 минуту, 49 секунд Юка написал(а):
Цитата (Vladimir alcoholic @ 21.02.2014 - 23:19 )
сейчас добавил

да, раз добавляешь значит только для друзей...а есть право доступа всем кроме гостей ( это значит всем кто зарегистрированн на Весвало и не надо никого добавлять)



Спустя 1 минуту, 17 секунд Юка написал(а):
у меня написанно в углу "Журнал виден всем кроме гостей"

Спустя 4 минуты, 41 секунду (21.02.2014 - 22:28) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Юка @ 21.02.2014 - 22:23 )
"Журнал виден всем кроме гостей"

а у меня закрыто от посторонних
то есть я перестраховался получается..??? biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 38 секунд (21.02.2014 - 22:31) all ex написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 21.02.2014 - 22:13 )
в углу журнала -закрыт от посторонних- что тогда это значит?

А это значит, что журнал закрыт от посторонних, т.е. от всех.
Если хочешь разрешить доступ:
user posted image
Ну а дальше разберёшься, надеюсь. smile.gif

Спустя 1 минуту (21.02.2014 - 22:32) Western написал(а):
Цитата (Lost @ 21.02.2014 - 21:09 )
Так он автоматически закрыт от всех незарегистрированных пользователей, или это где-то надо настраивать?

Цитата (Lost @ 21.02.2014 - 21:09 )
Трезвая:
2 дня

Привет!!! smile.gif

Спустя 4 минуты, 57 секунд (21.02.2014 - 22:37) Великий Комбинатор написал(а):
all ex
Ааааа...Семен Семеныч... biggrin.gif
вроде дошло.. laugh.gif

Спустя 4 минуты, 13 секунд (21.02.2014 - 22:42) all ex написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 21.02.2014 - 22:37 )
вроде дошло..

Вот и чудненько. biggrin.gif

Спустя 2 минуты (21.02.2014 - 22:44) Багира2 написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 21.02.2014 - 23:28 )
Цитата (Юка @ 21.02.2014 - 22:23 )
"Журнал виден всем кроме гостей"

а у меня закрыто от посторонних
то есть я перестраховался получается..??? biggrin.gif

Ага. Это значит – вообще от всех. biggrin.gif

Спустя 6 минут, 37 секунд (21.02.2014 - 22:50) cyp написал(а):
Я журнал свой закрыла.
У меня там и мысли сокровенные бывают, и фотки... Я должна быть увере, что человек, который читает мой журнал, является анонимным алкоголиком. Есть вещи, которые я не готова предоставить широкой общественности. Возможно, они не имеют вообще никакой ценности. Но это моя душа. Глупо её раскрывать перед каждым встречным.
Я с радостью добавляю себе в друзья всех анонимных алкоголиков. За исключением своего будущего мужа biggrin.gif
Пускай даже не пытается biggrin.gif biggrin.gif
В игноре никого не держу. Всех люблю ))

Спустя 49 минут, 27 секунд (21.02.2014 - 23:40) korovina написал(а):
Мне вообще пофиг на журналы, читаю только тех, кто интересен и то тааак редко , а если у него закрыт, ну и фиг с ним. Ваще не парюсь

Спустя 5 минут (21.02.2014 - 23:45) Капитошка написал(а):
Цитата (korovina @ 22.02.2014 - 00:40 )
а если у него закрыт, ну и фиг с ним. Ваще не парюсь

ну и правильно)) нафиг он нужен, пусть закрыт, это не моё дело biggrin.gif моё дело там, где мне рады и открыты rolleyes.gif закрыли журнал?! а никто плакать не будет biggrin.gif мы будем жить несмотря на закрытые журналы!!! laugh.gif

Спустя 13 минут, 38 секунд (21.02.2014 - 23:58) Cheburashka написал(а):
Чисто так... Порассуждать...
Журнал закрыт... Это значит закрыт от всех, кроме друзей, значит я в друзья не попала. Можно попроситься, но я что-то не соображу зачем huh.gif
Второй вариант - всем открыт, а для меня закрыт. Ну тут без вариантов.
Вопрос. На фига козе баян? cool.gif
Изумляют не те, которые открывают со временем, а те, которые закрывают. Я не котёнок, вроде на журналы не гажу biggrin.gif

Спустя 11 минут, 24 секунды (22.02.2014 - 00:10) Elfgard написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 21.02.2014 - 22:58 )
Я не котёнок, вроде на журналы не гажу

Таня, убила...!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 5 секунд (22.02.2014 - 00:14) Cheburashka написал(а):
elfgard
wink.gif

Спустя 46 минут, 22 секунды (22.02.2014 - 01:00) Альтависта написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 21.02.2014 - 22:28 )
а у меня закрыто от посторонних
то есть я перестраховался получается..???

А я тебе пару раз писала в личку с просьбой открыть журнал,так и не поняла....что я такого тебе сделала,что закрыл? unsure.gif
Цитата (cyp @ 21.02.2014 - 22:50 )
У меня там и мысли сокровенные бывают, и фотки... Я должна быть увере, что человек, который читает мой журнал, является анонимным алкоголиком. Есть вещи, которые я не готова предоставить широкой общественности. Возможно, они не имеют вообще никакой ценности. Но это моя душа. Глупо её раскрывать перед каждым встречным.

Полностью согласна с тобой,Марин rolleyes.gif Думаю также.И фоток много и личного много.

А у меня сейчас в журнале инвентаризация.... Дело в том, что в списке друзей у меня 11 страниц,в среднем на странице 20 человек, получается приблизительно друзей за 200 человек. Пишут в журнале приблизительно 10-15 постоянно. Друзья на Весвало это те, с кем мы общаемся тут,в счет не беру тех,кого успела узнать вживую и подружиться в реале. Виртуальная дружба тоже имеет место. Мы остаемся трезвыми,когда делимся опытом.Мне очень помогает весваловский опыт,обратная связь.И я знаю,что я тоже помогаю(мне об этом говорили). Нередко здесь мне пишут то, что мне не нравится.Это помогает мне посмотреть на себя другими глазами, увидеть свои косяки. Было,что неожиданно вдруг закрывали от меня журнал или просто запрещаются мои комменты,когда другие могут комментировать…Был у меня опыт обращения к таким людям-"почему-объясните причину"?Полный игнор…
И вот из этих 200 человек я теперь определяюсь-кому нужен мой опыт,кто нужен мне с их опытом,а просто глазеющих придется удалить...чисто технически мешают просматривать журналы друзей rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 5 секунд (22.02.2014 - 01:06) NikkaLe написал(а):
Цитата (Альтависта @ 22.02.2014 - 02:00 )
друзей у меня 11 страниц,в среднем на странице 20 человек, получается приблизительно друзей за 200 человек.

Светик, да ты счастливый человек! Какая нахрен инвентаризация))) Хочешь стать беднее на 100 человек...

Спустя 9 минут, 19 секунд (22.02.2014 - 01:16) Elfgard написал(а):
Цитата (NikkaLe @ 22.02.2014 - 00:06 )
да ты счастливый человек!

Соглашусь... И дело даже не в количестве - у Светы идет диалог. Я бы тоже так хотел - получить ответ на свой ответ, ответить ответу на свой ответ...

Спустя 8 минут, 53 секунды (22.02.2014 - 01:24) Альтависта написал(а):
NikkaLe
Лен,да там половина "мертвые души"...зачем таскать рюкзак за плечами? unsure.gif

Цитата (elfgard @ 22.02.2014 - 01:16 )
у Светы идет диалог.

отож tongue.gif

Спустя 24 минуты, 2 секунды (22.02.2014 - 01:48) NikkaLe написал(а):
Цитата (elfgard @ 22.02.2014 - 02:16 )
получить ответ на свой ответ, ответить ответу на свой ответ...

нда.. буду думать ответ на твой ответ rolleyes.gif
Цитата (Альтависта @ 22.02.2014 - 02:24 )
"мертвые души"

Вот это непорядок!

Спустя 36 минут, 7 секунд (22.02.2014 - 02:25) cyp написал(а):
Цитата (Альтависта @ 22.02.2014 - 01:00 )
А у меня сейчас в журнале инвентаризация....

Не. Я проводить не буду. Зачем? Хотят - пусть заходят. Не хотят - пусть не заходят. Пусть пишут или не пишут...
Я сама слегка пассивный "журналист"... biggrin.gif

Спустя 1 час, 56 минут, 46 секунд (22.02.2014 - 04:21) Honduras написал(а):
Раньше очень огорчалась , когда видела замки на журналах , теперь мне все равно , выздоравливаю наверное . Читаю многие журналы , но физически ведь невозможно всем каменты написать, это тогда надо весь день сидеть и читать и писать . А жить когда?

Спустя 3 часа, 6 минут, 54 секунды (22.02.2014 - 07:28) Шиповник написал(а):
cyp
Цитата (cyp @ 22.02.2014 - 01:50 )
В игноре никого не держу. Всех люблю ))

Странно.
Я не раз тебе писала с просьбой открыть журнал.
Ответ нулевой.
Причем в Одноклассниках в друзьях.
Поначалу это вызывало недоумение, типа никогда не ссорились, не конфликтовали, почему игноришь.
Потом стало как-то все-равно, ну закрылась от меня и закрылась.
Значит так тебе надо, имеешь право.

Спустя 3 минуты, 24 секунды (22.02.2014 - 07:32) Спортсмен написал(а):
у меня журнал открыть ,если я выпил то я так и пишу не скрывая это ,хоть в этом моя какая то честность . А то у мня уже за 3-и года трезвости перевалило biggrin.gif

Спустя 1 час, 4 минуты, 42 секунды (22.02.2014 - 08:36) Lola написал(а):
Я свой журнал ни для кого, кроме гостей, не закрывала примерно по тем же причинам, что и ТС. Еще не забыла, как, будучи новичком, читала журналы трезвых людей «запойно», буквально каждой клеточкой впитывая их опыт и мысли. Это давало такую колоссальную поддержку, такую надежду – трудно словами описать.
До сих пор ОЧЕНЬ благодарна тем весваловцам, что держали журнал открытым для меня, новичка, хотя я никому не писала комментов.. да стеснялась просто, не будучи еще лично знакомой ни с кем. А «замки» довольно болезненно тогда воспринимала, да..

Сейчас спокойно воспринимаю, когда от меня закрываются новенькие: я их не знаю, они меня не знают.. на форуме я не активна.
Когда вешают замки знакомые по форуму люди, с которыми так или иначе общалась, не конфликтовала – с некоторым недоумением воспринимаю, но отношений не выясняю никогда.. их личное дело. В друзья тоже не прошусь. За пять лет на форуме вообще всего два раза с такой просьбой обращалась.
Все открытые журналы читаю по-прежнему, хотя пишу сейчас мало, что в своем, что в чужих.. молчаливый период такой, но – читаю, сопереживаю, молюсь.

Обдумала мысль Багиры:
Цитата (Багира2 @ 21.02.2014 - 19:23 )
Буду восстанавливать мировое равновесие, чтобы Земля не налетела на небесную ось. Закрою журнал от всех, у кого на меня замок висит..

и нашла в ней рациональное зерно. Потратив 15 минут, выяснила, что для меня (из активно пишущих) закрыты 30 журналов.
Поскольку любые отношения (дружба, общение, обмен опытом.. как хошь назови) – понятие двустороннее, тассзать, обоюдное, то и я, пожалуй, закрою свой журнал для:
gortenziy cyp Альтависта elfgard mil Мирный пупсик Татьян@ гвендолин Book Polyfen Шланг-Цзы Поработитель Шая Инсайт Водяной-2010 Alc ksjusha Korasu leonmaster E1er Nadzeya БАТЯ borru Гала Лола БудуЛучше Vasena Onika Еразим leniwecdim
ИМХО, это будет нормально и справедливо. smile.gif

Спустя 26 минут, 16 секунд (22.02.2014 - 09:03) Mike62 написал(а):
Если журнал закрыт (а раньше был открыт), а я хочу туда проникнуть - то ведь возможно, автор меня стал ненавидеть.
И получается, что я должен навязываться в друзья к человеку, для которого на самом деле я враг.
Неразрешимое противоречие.

Спустя 4 минуты, 32 секунды (22.02.2014 - 09:07) VETA написал(а):
По моему, тема дает какой-то противоположный эффект.
От меня закрыто 47 журналов. Из них человек 20 я вааще не видала на форуме никогда. Пара человек есть по 2 журнала: 1 открыт, другой закрыт smile.gif . Из остальных почитала бы токо 2. Ниче делать не буду))).

Спустя 3 минуты, 16 секунд (22.02.2014 - 09:10) Спортсмен написал(а):
VETA
почитай мой я там написал кое что ,если интересно.

Спустя 3 минуты, 40 секунд (22.02.2014 - 09:14) VETA написал(а):
Спортсмен
Я твой всегда читаю, токо не пишу, чтоб не спорить насчет курения))))

Спустя 4 минуты, 10 секунд (22.02.2014 - 09:18) Спортсмен написал(а):
VETA
да я то курю то не курю ,надоело все. я просто сегодня много что то написал и то не все .

Спустя 12 минут, 19 секунд (22.02.2014 - 09:31) Arna написал(а):
VETA
Цитата
От меня закрыто 47 журналов.

Как ты это посчитала? user posted image

Спустя 6 минут, 59 секунд (22.02.2014 - 09:38) Юка написал(а):
а меня прикалоло, когда Татьяна@ ныла на весь форум, что мол никто не пишет, пару раз пыталась зайти после этого-написать, может грусно человеку-закрыто...написала там где ныла, как же писать если закрыто?..демонстративный игнор, типа не для тебя ною biggrin.gif а теперь можно часто увидеть "бегущую строку" в смсках, "нужен совет, те кто друзья прошу зайти в мой журнал" biggrin.gif

Спустя 1 минуту (22.02.2014 - 09:39) Поработитель написал(а):
Для ААшников мой журнал всем открыт, закрыл от реала, многие из прошлой жизни лезут со всякими оскорблениями. По просьбе любого АА добавлю в журнал без проблем, обращайтесь)))

Спустя 3 минуты, 12 секунд (22.02.2014 - 09:42) tonika_007 написал(а):
Цитата (Альтависта @ 21.02.2014 - 22:00 )
приблизительно друзей за 200 человек.

Прикинь если все писать тебе начнут... и отвечать ведь придётся ..друзья же))))

Спустя 33 секунды (22.02.2014 - 09:42) Elfgard написал(а):
Цитата (Юка @ 22.02.2014 - 08:38 )
теперь можно часто увидеть "бегущую строку" в смсках

Вот я как-то стесняюсь в свой журнал в СМС приглашать... Жду - не пустует в итоге. Вчера счетчик вечером глянул - 572 просмотра за день, хотя журнал - "для друзей". Кто хотел - написал.

Спустя 2 минуты, 17 секунд (22.02.2014 - 09:45) VETA написал(а):
Arna
Цитата
Как ты это посчитала?

Зашла в журналы -дневники и посчитала все замки, по моему там не все, но навскидку.

Спустя 1 минуту, 13 секунд (22.02.2014 - 09:46) Юка написал(а):
elfgard
если мне че срочно спросить надо, я и в смсках спрошу biggrin.gif

Спустя 15 секунд (22.02.2014 - 09:46) VETA написал(а):
Юка
Цитата
а меня прикалоло, когда Татьяна@ ныла на весь форум, что мол никто не пишет, пару раз пыталась зайти после этого-написать

biggrin.gif
Татьяна -творческий человек, Юлька, разве моно обижаться на художников smile.gif, ну или обижать biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 19 секунд (22.02.2014 - 09:50) Юка написал(а):
VETA
Цитата (VETA @ 22.02.2014 - 10:45 )
все замки

дык замки, это когда только для друзей и ты не в друзьях, а бывает, что замок не видно, а зайти нельзя, это когда лично тебе игнор...



Спустя 2 минуты, 13 секунд Юка написал(а):
VETA
Цитата (VETA @ 22.02.2014 - 10:46 )
разве моно обижаться на художников

я не обижаюсь, я не понимаю, как может взрослая женщина (я с ней в реале знакома, она такая rolleyes.gif ) такой фигней страдать biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 37 секунд (22.02.2014 - 09:53) Elfgard написал(а):
Юка
Аналогично! biggrin.gif Ты знаешь, в СМСках даже "личка" есть.... blink.gif

Спустя 18 секунд (22.02.2014 - 09:53) tonika_007 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 21.02.2014 - 16:26 )
Ты зачем меня гурой обзываешь? Че я те плохого-то сделал?
Впрочем, если решишь торговать моими ликами и сборниками лучших матерных мыслей - не забудь отстегнуть процент.

Ну если честно ,когда у меня спрашивают чей опыт выздоравливания можно почитать я показываю на тебя(новичкам)..ну и после этого можно попросить и быть наставником...а так если журнал закрыт значит рылом не вышел читать.....

Спустя 8 секунд (22.02.2014 - 09:53) Юка написал(а):
или Бомж mad.gif хотя....он тоже творческий..блин, не придерешся biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 52 секунды (22.02.2014 - 09:55) VETA написал(а):
Юка
Цитата
дык замки, это когда только для друзей и ты не в друзьях, а бывает, что замок не видно, а зайти нельзя, это когда лично тебе игнор...

Так что еще в принципе боше будет??? Ну ик на фик... А то в теме как вы проводите субботний день придеться писать -считаю замки laugh.gif

Спустя 44 секунды (22.02.2014 - 09:56) Юка написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 22.02.2014 - 10:53 )
Ну если честно ,когда у меня спрашивают чей опыт выздоравливания можно почитать я показываю на тебя(новичкам)..ну и после этого можно попросить и быть наставником...атак если журнал закрыт значит рылом не вышел читать.....

да, я тоже так делаю, у меня даже ссылка на вторую страницу его журнала есть...и сама читала, когда не могла еще даже помыслить в друзья к Бомжу Вредителю просится...

Спустя 37 секунд (22.02.2014 - 09:57) Elfgard написал(а):
Цитата (VETA @ 22.02.2014 - 08:55 )
считаю замки

Ты хоть ударение в посл слове поставь, а то будет у тебя просмотров... biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 42 секунды (22.02.2014 - 09:59) VETA написал(а):
elfgard
Цитата
Ты хоть ударение в посл слове поставь, а то будет у тебя просмотров...

У меня там сразу написАно))), что безработная, сразу отвалятся.

Спустя 5 минут, 37 секунд (22.02.2014 - 10:05) Nika написал(а):
вот ведь вынудили...
Заглянула в своем журнале в список друзей.
Только два имени непонятные, но помню, что эти люди просили открыть...
Остальные все на месте biggrin.gif с кем общаюсь, те и там.
Тоники с цифрами нет, не знаю кто это blink.gif сорри sad.gif

Спустя 18 минут, 37 секунд (22.02.2014 - 10:24) VETA написал(а):
Еще чудеса - я в друзьях, а жур закрыт, во оно как бывает smile.gif

Спустя 17 минут, 11 секунд (22.02.2014 - 10:41) Юка написал(а):
VETA
Цитата (VETA @ 22.02.2014 - 11:24 )
я в друзьях, а жур закрыт

это или запись вообще закрыта, или игнор...в моем журнале список друзей-это и есть список тех кто в игноре, он короткий biggrin.gif

Спустя 11 минут, 9 секунд (22.02.2014 - 10:52) VETA написал(а):
Юка
Цитата
это или запись вообще закрыта

Сча проверим, если поможешь wink.gif
Так вот она кака - одержимость ума. Дай как говориться тему biggrin.gif

Спустя 55 секунд (22.02.2014 - 10:53) Arna написал(а):
VETA
Цитата
считаю замки

laugh.gif laugh.gif Я 53 насчитала, на 35 страниц пользователей. Блин, чему только в АА не научат. laugh.gif

Спустя 1 минуту, 56 секунд (22.02.2014 - 10:55) VETA написал(а):
Arna
Цитата
Я 53 насчитала, на 35 страниц пользователей. Блин, чему только в АА не научат.

Там Юля сказала еще дополнительно закрыты лично на меня или тебя unsure.gif

Спустя 37 секунд (22.02.2014 - 10:55) Юка написал(а):
Цитата (VETA @ 22.02.2014 - 11:52 )
Сча проверим

давай, говори чей журнала, выведем на чистую воду laugh.gif

Спустя 2 минуты, 23 секунды (22.02.2014 - 10:58) VETA написал(а):
Посекретничаем, в личку biggrin.gif

Спустя 5 минут, 26 секунд (22.02.2014 - 11:03) Филин написал(а):
А по мне не открывают ну и фиг сним user posted image

Спустя 3 минуты, 12 секунд (22.02.2014 - 11:06) VETA написал(а):
Филин
Цитата
Трезвый:4 месяца

Мои поздравления !!!

Спустя 7 минут, 32 секунды (22.02.2014 - 11:14) Филин написал(а):
VETA
Спасибки biggrin.gif

Спустя 10 минут, 24 секунды (22.02.2014 - 11:24) VETA написал(а):
А, если у человека ноль записей, тоже замок будет висеть?
Я плотно занялась исследованием biggrin.gif

Спустя 12 минут, 27 секунд (22.02.2014 - 11:37) Капитошка написал(а):
Цитата (Lola @ 22.02.2014 - 09:36 )
закрою свой журнал для:
gortenziy cyp Альтависта elfgard mil Мирный пупсик Татьян@ гвендолин Book Polyfen Шланг-Цзы Поработитель Шая Инсайт Водяной-2010 Alc ksjusha Korasu leonmaster E1er Nadzeya БАТЯ borru Гала Лола БудуЛучше Vasena Onika Еразим leniwecdim
ИМХО, это будет нормально и справедливо.

biggrin.gif надо перечитать жур, кто хоть ни одного комента не написал за всю историю моего жура, для тех закрою biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif потом они закроют для меня и тд и тп rolleyes.gif


кстати Korasu и Book новенькие, с месяц где то на весвало)))

Спустя 3 минуты, 46 секунд (22.02.2014 - 11:41) VETA написал(а):
Капитошка
Цитата
надо перечитать жур, кто хоть ни одного комента не написал за всю историю моего жура

у меня человек 200 laugh.gif

Спустя 4 минуты, 55 секунд (22.02.2014 - 11:45) Elfgard написал(а):
Цитата (VETA @ 22.02.2014 - 10:41 )
у меня человек 200

120 +/- друзей. Закрыто, кажется, от меня мало, не считал.

Спустя 4 минуты, 40 секунд (22.02.2014 - 11:50) Капитошка написал(а):
Цитата (VETA @ 22.02.2014 - 12:41 )
у меня человек 200

и вывешу позорный список в эту тему laugh.gif

Спустя 4 минуты, 24 секунды (22.02.2014 - 11:55) Elfgard написал(а):
Цитата (андроник @ 22.02.2014 - 10:53 )
читать чей то журнал и не комментировать его при этом?

Можно, я? smile.gif Почему бы и нет? Иногда просто нечего сказать, а писать что-то типа "здесь был Вася" - иногда пишу, иногда - неуместно. По ситуации...

Спустя 23 секунды (22.02.2014 - 11:55) Капитошка написал(а):
Цитата (Nika @ 22.02.2014 - 11:05 )
Остальные все на местес кем общаюсь, те и там.

тока хотела наябедничать на Nika уже открыла, эх, не успела))) biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 28 секунд (22.02.2014 - 11:57) VETA написал(а):
Капитошка
Цитата
и вывешу позорный список в эту тему

Ну наконец-то один человек нашел все же мужество изменить что может laugh.gif

Спустя 9 минут, 3 секунды (22.02.2014 - 12:06) Камогрядеши написал(а):
Цитата (lys @ 21.02.2014 - 11:41 )
Лично я не вижу смысла писать - а потом закрывать доступ. Зачем тогда писать? Для себя?

Цитата (Багира2 @ 21.02.2014 - 11:43 )
Тоже не вижу.



ну как же. Я тоже не понимала, потом мне объяснили для чего это делается. Это скорее не сам журнал, а запись в журнале когда закрывается.

Иногда у людей возникает желание, тем более на сайте группы АА smile.gif выговорить все, что думаешь о человеке и т.д. , то и рекомендуют аа-шки здесь написать где-то у себя, выговориться. кстати, сама так делала один раз, помогло, сейчас перечитываю иногда, дабы не забыть какой была rolleyes.gif носить в себе всякую гадость не нужно, но и нет надобности выплескивать свой негатив другим.

Спустя 51 секунду (22.02.2014 - 12:07) stabor написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 21.02.2014 - 11:17 )
Когда я вижу как люди закрывают журнал и оставляют для избранных , мне как то неуютно становиться..

К планете приходит рассвет
Слонихе является слон
К соседке приходит сосед
На почту идет почтальон

С морозами связан озноб
А к ножнам прикован кинжал
Ко мне же приходит заёб
И я закрываю журнал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 48 секунд (22.02.2014 - 12:10) Капитошка написал(а):
Цитата (stabor @ 22.02.2014 - 13:07 )
Ко мне же приходит заёб
И я закрываю журнал

концовка стиха нелогична относительно смысла всего стиха, по смыслу з@ба нужно обнять и обрадоваться его приходу biggrin.gif

Спустя 6 минут, 26 секунд (22.02.2014 - 12:16) stabor написал(а):
Капитошка
Я месяц на работе сижу, у меня уже все тут нелогично)))))Ответ хотел дать гражданам , по поводу, почему их в журналах сначала банят а потом разбанивают)) Да просто все у нас- зашел за@б - забанил, ушел-разбанил biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 40 секунд (22.02.2014 - 12:18) Капитошка написал(а):
Цитата (stabor @ 22.02.2014 - 13:16 )
Я месяц на работе сижу, у меня уже все тут нелогично

user posted image

Спустя 2 минуты, 4 секунды (22.02.2014 - 12:20) cyp написал(а):
Шиповник
Не помню... unsure.gif Сча открою.

Спустя 46 секунд (22.02.2014 - 12:21) VETA написал(а):
stabor
Цитата
К планете приходит рассвет Слонихе является слонК соседке приходит соседНа почту идет почтальонС морозами связан ознобА к ножнам прикован кинжалКо мне же приходит заёбИ я закрываю журнал

Полюбила я твои стихи biggrin.gif , или это пестня laugh.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (22.02.2014 - 12:22) tonika_007 написал(а):
Открытый журнал большой шаг к выздоравливанию...Я не выставляю фоток и нет надобности закрывать.. да фотографироваться коллективно не люблю...анонимность одно из условий нашей трезвости..Конечно хочтся похвастаться где была... но можно выставить окружающий мир,который так прекрасен... а вот выставит своё радостное лицо мне кажется можно только близким друзьям и в личной переписке

Спустя 1 минуту, 51 секунду (22.02.2014 - 12:24) cyp написал(а):
Цитата (Lola @ 22.02.2014 - 08:36 )
закроюсвой журнал для:gortenziycyp Альтависта elfgard mil Мирный пупсик Татьян@ гвендолин Book Polyfen Шланг-Цзы Поработитель Шая Инсайт Водяной-2010 Alcksjusha Korasu leonmasterE1er Nadzeya БАТЯ borru Гала Лола БудуЛучшеVasena OnikaЕразим leniwecdimИМХО, это будет нормально и справедливо.

Так им всем! К таким нужно применять жёсткие меры )))

Спустя 4 минуты, 41 секунду (22.02.2014 - 12:29) VETA написал(а):
tonika_007
Цитата
а вот выставит своё радостное лицо мне кажется можно только близким друзьям и в личной переписке

Похоже тут уже требования пошли. Журнал открой, фото закрой, а так хорошо начиналось laugh.gif

Спустя 4 минуты, 5 секунд (22.02.2014 - 12:33) stabor написал(а):
Цитата (VETA @ 22.02.2014 - 12:21 )
или это пестня laugh.gif

Я называю это зарисовки в стихах)) Они рождаются мнгновенно biggrin.gif
А песни у меня в основном минорные, от состояния души

Спустя 1 минуту, 28 секунд (22.02.2014 - 12:34) VETA написал(а):
stabor
Цитата
Они рождаются мнгновенно

Я уже заметила. Записывай в поклонницы biggrin.gif
Света, Бобруйск, кстати.

Спустя 57 секунд (22.02.2014 - 12:35) Татьян@ написал(а):
Цитата (Юка @ 22.02.2014 - 09:50 )
(я с ней в реале знакома, она такая rolleyes.gif )

Ну, ни фига себе-зашла с утра на 15 мин-и наткнулась на ......в свой адрес.
Вот мне интересно-видя человека мельком 10 мин. ты можешь утверждать, что мы знакомы? huh.gif No comment-настолько разность восприятия действительности....
Остальное по сему даже не хочется и объяснять-ибо бесполезно. Только в оценках своих прошу воздержаться.... mad.gif

Спустя 13 секунд (22.02.2014 - 12:36) Капитошка написал(а):
Цитата (VETA @ 22.02.2014 - 13:29 )
Журнал открой, фото закрой

строгий дресс-код:
НЕЛЬЗЯ
1 в трусах
2 в купальниках
3 голыми
4 лохматыми
5в коротких юбках
6 в шортах
7 грустными
8 пьяными
список ещё неполный biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 23 секунды (22.02.2014 - 12:37) stabor написал(а):
VETA
Записал biggrin.gif
Олег, Борисов, кстати wink.gif

Спустя 1 минуту, 14 секунд (22.02.2014 - 12:38) Татьян@ написал(а):
Цитата (cyp @ 22.02.2014 - 12:24 )
закроюсвой журнал для:gortenziycyp Альтависта elfgard mil Мирный пупсик Татьян@ гвендолин Book Polyfen Шланг-Цзы Поработитель Шая Инсайт Водяной-2010 Alcksjusha Korasu leonmasterE1er Nadzeya БАТЯ borru Гала Лола БудуЛучшеVasena OnikaЕразим leniwecdimИМХО, это будет нормально и справедливо.

Так им всем! К таким нужно применять жёсткие меры )))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Какая страшная месть)))) А я в этот жур ни разу и не заходила-поэтому есть замок или нет, если бы автор не написал-и не заметила бы)))
Если я человека не добавляю-либо мы абсолютно не знакомы, либо не интересен-зачем же идти в его журнал? И не по честному. Дружба ,даже в ""-понятие обоюдное...

Спустя 44 секунды (22.02.2014 - 12:39) VETA написал(а):
stabor
Друзья user posted image
Капитошка
Цитата
8 пьяными

А как же что былО, а что сталО biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 43 секунды (22.02.2014 - 12:41) Elfgard написал(а):
Цитата
закроюсвой журнал для:gortenziycyp Альтависта elfgard mil Мирный пупсик Татьян@ гвендолин Book Polyfen Шланг-Цзы Поработитель Шая Инсайт Водяной-2010 Alcksjusha Korasu leonmasterE1er Nadzeya БАТЯ borru Гала Лола БудуЛучшеVasena OnikaЕразим leniwecdimИМХО, это будет нормально и справедливо.

*Эльф пожимает плечами* - честь имею... biggrin.gif

Спустя 18 минут, 41 секунду (22.02.2014 - 12:59) VETA написал(а):
Под шумок ко мне 29 раз заглянули, ну, правда, я раз 15 проверяла или 20 biggrin.gif , все равно -рекорд biggrin.gif
Внимание: не со всем написанным в моем журнале мною же я согласная, просто на память biggrin.gif

Спустя 12 минут, 29 секунд (22.02.2014 - 13:12) NikkaLe написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 22.02.2014 - 13:22 )
Я не выставляю фоток и нет надобности закрывать.. да фотографироваться коллективно не люблю...анонимность

А я люблю фотографироваться, фотографировать, смотреть фото и поэтому сама выставляю. Да у меня журнал состоит почти из одних фото.
Журнал закрыт от гостей форума, и еще я спрашиваю у людей можно или нет разместить фото.
Вот у меня в этом году юбилей прихода в АА. И мне хотелось БЫ разместить старые фото, первые годы в АА (прошлый век так сказать). Но вот с этим незадача..я не могу спросить разрешения. Одни люди ушли из АА, других уже нет в живых... , некоторые недолюбливают весвало или не посещают этот форум совсем. И очень не хочется, что бы фото из моего журнала еще где то "засветились".
Вот и думаю..с одной стороны форум АА и мои записи защищены от посторонних, а с другой... rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 28 секунд (22.02.2014 - 13:16) Капитошка написал(а):
Цитата (VETA @ 22.02.2014 - 13:59 )
не со всем написанным в моем журнале мною же я согласная

blink.gif

Спустя 7 минут, 46 секунд (22.02.2014 - 13:24) VETA написал(а):
Капитошка
Время идет, дети растут biggrin.gif

Спустя 10 минут, 17 секунд (22.02.2014 - 13:34) tonika_007 написал(а):
Цитата (Капитошка @ 22.02.2014 - 09:36 )
строгий дресс-код:

Анонимность она та не просто так придумана... обжигались на этом... это скажем соломки подстелить)))

Спустя 4 минуты, 31 секунду (22.02.2014 - 13:39) андроник написал(а):
Капи а от тебя кто нибудь закрывает журнал?



Спустя 4 минуты, 10 секунд андроник написал(а):
а еще,обьясните что такое "хосты"-?

Спустя 1 минуту, 40 секунд (22.02.2014 - 13:41) Камогрядеши написал(а):
stabor
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 18 минут, 41 секунду (22.02.2014 - 13:59) Ilmar написал(а):
tonika_007
Цитата
а вот выставит своё радостное лицо мне кажется можно только близким друзьям и в личной переписке

Имеет место быть стеснительность к принадлежности к АА...?

Спустя 2 минуты, 44 секунды (22.02.2014 - 14:02) Капитошка написал(а):
Цитата (андроник @ 22.02.2014 - 14:39 )
Капи а от тебя кто нибудь закрывает журнал?

laugh.gif а что такого? почему от меня нельзя закрыть журнал? biggrin.gif

Спустя 9 минут, 7 секунд (22.02.2014 - 14:11) андроник написал(а):
Капитошка
я как всегда ,вопрос задал,а после думаю biggrin.gif и вот никак могу придумать причину по которой можно от тебя журнал закрыть biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 9 секунд андроник написал(а):
помогите поменять фото,там я грустный laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту, 9 секунд (22.02.2014 - 14:12) VETA написал(а):
Капитошка
Цитата
а что такого? почему от меня нельзя закрыть журнал?

Обижают biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 56 секунд (22.02.2014 - 14:16) Капитошка написал(а):
Цитата (андроник @ 22.02.2014 - 15:11 )
там я грустный

а по моему очень милый)))) кокетничаешь? biggrin.gif
Цитата (VETA @ 22.02.2014 - 15:12 )
Обижают

наоборот, те кто меня обижают, и не нравятся, у меня в подписке стоят, что бы получше узнать, и полюбить laugh.gif знаешь, получается biggrin.gif они мне на меня глаза открывают, за что благодарна rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 21 секунду (22.02.2014 - 14:20) VETA написал(а):
Капитошка
Я не про это. Мне обидно бы было, еслиб уж совсем ни один журнал не закрыли от меня laugh.gif

Спустя 3 минуты, 50 секунд (22.02.2014 - 14:24) бомж-вредитель написал(а):
Че, выяснили кто главный враг рода человечесого? А то я опять безответственно на реал отвлекся....

Спустя 11 минут, 44 секунды (22.02.2014 - 14:36) Капитошка написал(а):
VETA
Цитата (VETA @ 22.02.2014 - 15:20 )
Мне обидно бы было, еслиб уж совсем ни один журнал не закрыли от меня

негавари, даже не знаю, не думала об этом biggrin.gif

Спустя 5 минут, 41 секунду (22.02.2014 - 14:42) VETA написал(а):
Капитошка
Цитата
, не думала об этом

Не нада biggrin.gif
бомж-вредитель
Цитата
Че, выяснили кто главный враг рода человечесого?

Леш, кроме тебя ? biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 24 секунды (22.02.2014 - 14:46) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (VETA @ 22.02.2014 - 14:42 )
Леш, кроме тебя ?

Ну... я ж иногда в реал безответственно ухожу, отвлекаюсь типа... Вот, хотелось бы узнать - кто в мое отсутствие роду-то человеческому вредит...

Спустя 7 минут, 56 секунд (22.02.2014 - 14:54) VETA написал(а):
бомж-вредитель
Слжилось определенное мнение, то есть имхо))), что главный враг -разные люди. Ведь от меня может закрыт журнал, а от тебя нет. У меня определился главный враг( анонимно, без имен) чей журнал хотелось бы почитать, а проситься -выше моих сил)))

Спустя 3 минуты, 28 секунд (22.02.2014 - 14:58) Капитошка написал(а):
Цитата (VETA @ 22.02.2014 - 15:54 )
чей журнал хотелось бы почитать, а проситься -выше моих сил)))

так вот это ВС так распорядилась, значит тебе не нужно знать, что там написано, Веточка wub.gif

Спустя 8 минут, 3 секунды (22.02.2014 - 15:06) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (VETA @ 22.02.2014 - 14:54 )
а проситься -выше моих сил)

Не, а ты че на улице в былые годы мелочь не сшибала у прохожих? Или - отсутствие тренировок приводит к потере навыка?

Спустя 11 минут, 12 секунд (22.02.2014 - 15:17) tonika_007 написал(а):
Цитата (Ilmar @ 22.02.2014 - 10:59 )
Имеет место быть стеснительность к принадлежности к АА...?

У меня дети и внуки и работодатели и добрые соседи....

Спустя 25 минут, 37 секунд (22.02.2014 - 15:42) tonika_007 написал(а):
бомж-вредитель
Цену набиваешь??!!!!проживём и без твоего журнала.....
Цитата (бомж-вредитель @ 22.02.2014 - 12:06 )
Не, а ты че на улице в былые годы мелочь не сшибала у прохожих? Или - отсутствие тренировок приводит к потере навыка?


Спустя 3 минуты, 1 секунду (22.02.2014 - 15:45) Lola написал(а):
бомж-вредитель
Цитата (бомж-вредитель @ 22.02.2014 - 15:06 )
отсутствие тренировок приводит к потере навыка?

Видимо, да.. вообще многое в трезвости меняется. smile.gif
Я два раза просила у людей открыть журнал: однажды у тебя, ибо знала, что твой опыт (сорри уж за сленг АА-шный) мне очень важен. И мысли часто с моими перекликаются.
Второй раз - к Оле-АЛИСКЕ обращалась, примерно по тем же самым причинам. Но это исключение было для мну, а не правило. Обычно я в закрытые двери не ломлюсь.
Тем более к 30 челам сразу мне как-то лениво в "друзья" проситься.. да и зачем? Об их опыте я просто не могу судить.. потому как никогда журналов их не читала, они почти все изначально для мну были закрыты. sad.gif А по форуму уже редко щас брожу..


Спустя 17 минут, 14 секунд (22.02.2014 - 16:03) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 22.02.2014 - 15:42 )
Цену набиваешь?

Да Боже упаси! Просто прикалываюсь с Ветой. Тем более, что и не продаю ничего. Тем более, что считаю (без стеба), что, к примеру, мой опыт чем-то полезен может быть единицам. Причем одной из характеристик этих людей как раз и является умение попросить, если им что -то нужно. А прочим - он скорее всего вреден будет. Но - не понимая каких то вещей и нахватавшись ААшных лозунгов - могут начать копировать... с печальными последствиями. Ниче, что б чужой опыт пытаться повторить психотипы как то совпадать должны, мироощущение, воспитание и прочая, прочая, прочая?
Так что - я молодец, что журнал подзакрыть собираюсь. Тем более - от новичков. Чего и всем советую.

Спустя 1 минуту, 41 секунду (22.02.2014 - 16:04) Elfgard написал(а):
Цитата (Lola @ 22.02.2014 - 14:45 )
почти все изначально для мну были закрыты

Мой для всех был закрыт изначально. Сейчас тебе открыл - не из-за темы - просто так smile.gif Не учел, что многие, кого уважаю, не просят по разным своим причинам - исправляю упущение.

Спустя 3 минуты, 57 секунд (22.02.2014 - 16:08) Капитошка написал(а):
elfgard
Цитата (elfgard @ 22.02.2014 - 17:04 )
исправляю упущение.

я раньше довольно стеснительная была, и боялась просить открыть журнал, это сейчас обнаглела biggrin.gif но всё равно считаю, что так мне нужно было значит biggrin.gif

Спустя 8 минут, 34 секунды (22.02.2014 - 16:17) Lola написал(а):
elfgard
Цитата (elfgard @ 22.02.2014 - 16:04 )
Сейчас тебе открыл - не из-за темы - просто так

Ну вот, хотя бы из-за этого стоило уже огород городить. biggrin.gif А если серьезно, я список свой "опубликовала" не с целью побороццо или обидеццо.
В нем есть несколько людей, которые мне лично глубоко симпатичны (ты, Маша-Инсайт, Светлана-Альтависта..), которых я уважаю.
НО - раз вы закрылись от меня, возможно, имели какие-то веские причины? Ну, эт я так думала.. рада, если не так. smile.gif

Спустя 4 минуты, 17 секунд (22.02.2014 - 16:21) Elfgard написал(а):
Цитата (Lola @ 22.02.2014 - 15:17 )
стоило уже огород городить

Ага, есть польза от темы... Да что говорить - откровенный спокойный разговор еще никому не вредил smile.gif

Спустя 7 минут, 57 секунд (22.02.2014 - 16:29) Lola написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 22.02.2014 - 16:03 )
Тем более, что считаю (без стеба), что, к примеру, мой опыт чем-то полезен может быть единицам. Причем одной из характеристик этих людей как раз и является умение попросить, если им что -то нужно.

Согласная я. smile.gif Про свой, с позволения сказать, ёпыт, тоже так считаю.
НО - чтоб попросить, надо представлять хотя бы, что и у кого просить, верно? А для этого надо, по меньшей мере, иметь возможность читать то, что разные люди пишут.. не все ж активисты-форумчане. У мну было много как раз таких людей, что на форуме почти не писали, но именно журналами своими мне правили мозги и помогали делать собственные открытия.

Спустя 8 минут, 48 секунд (22.02.2014 - 16:38) VETA написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Да Боже упаси! Просто прикалываюсь с Ветой.

biggrin.gif
Не знаю, я к тебе в журнал не за опытом сунулась. Раньше он всегда был открыт и тема там висела всегда какая-то совсем ph34r.gif про бобра laugh.gif Так я ж в личке всегда спрашиваю про опыт. Мне ж весь не нужен(особенно с бобром).
На Леши спикерское моно выйти с других тем, я слушала, да забыла как искать.
tonika_007
Цитата
проживём и без твоего журнала.....

Новичкам так точно к Леше не надо к первому итти, хоть он и святой человек,для меня.

Спустя 1 минуту, 55 секунд (22.02.2014 - 16:40) Капитошка написал(а):
Цитата (VETA @ 22.02.2014 - 17:38 )
святой человек

ohmy.gif biggrin.gif хоть убейте, не вижу ничего такого biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 25 секунд (22.02.2014 - 16:41) Любаша написал(а):
Пойти что ль посвинячить в списке друзей? Гулять так гулять!

Спустя 42 секунды (22.02.2014 - 16:42) Капитошка написал(а):
Цитата (VETA @ 22.02.2014 - 17:38 )
Новичкам так точно к Леше не надо

точно, помню первый день на сайте, Леша с Багирой что то про секс говорили, чем меня шокировали biggrin.gif

Спустя 7 минут, 35 секунд (22.02.2014 - 16:50) VETA написал(а):
Капитошка
Цитата
хоть убейте, не вижу ничего такого

А меж тем он очень добр и порядочен, плюс отзывается всем сердцем на боль. А юмор его надо либо понимать, либо пропускать.
Любаша
Цитата
Пойти что ль посвинячить в списке друзей? Гулять так гулять!

Любаша, не смей biggrin.gif (за лошадок я голосовала чуть что)))

Спустя 3 минуты, 20 секунд (22.02.2014 - 16:53) tonika_007 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 22.02.2014 - 13:03 )
Тем более - от новичков

Вольному воля....я предпочту с новичками за пределами твоего журнала... тем более новички они такие классные ...

Спустя 1 минуту, 17 секунд (22.02.2014 - 16:54) Любаша написал(а):
Цитата (VETA @ 22.02.2014 - 17:50 )
, не смей

VETA
Не, ну тебе я поставлю галочку на почетное дружеское место biggrin.gif
А вот как бы так сделать, чтоб кроме списка друзей был список мегадрузьячих друзей? Чтоб в журнале были так сказать круги близости

Спустя 5 минут, 9 секунд (22.02.2014 - 16:59) VETA написал(а):
Любаша
Цитата
мегадрузьячих друзей

Это будет что-то laugh.gif

Спустя 3 минуты, 59 секунд (22.02.2014 - 17:03) Капитошка написал(а):
Цитата (VETA @ 22.02.2014 - 17:50 )
А меж тем он очень добр и порядочен, плюс отзывается всем сердцем на боль.

я же не против, это я знаю)))
Цитата (VETA @ 22.02.2014 - 17:50 )
за лошадок я голосовала чуть что

и я, и я biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 17 секунд Капитошка написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 22.02.2014 - 17:53 )
тем более новички они такие классные ...

да, хорошие все rolleyes.gif люблю новичков biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 43 секунды (22.02.2014 - 17:06) VETA написал(а):
Капитошка
Свет, как решила бросить курить, так боюсь к тебе обращаться. Это трудно? rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 41 секунду (22.02.2014 - 17:08) Капитошка написал(а):
VETA
Цитата (VETA @ 22.02.2014 - 18:06 )
Свет, как решила бросить курить, так боюсь к тебе обращаться. Это трудно?

ты уже бросила?

Спустя 3 минуты, 9 секунд (22.02.2014 - 17:11) VETA написал(а):
Капитошка
Нет, стала больше sad.gif
Уже и Карра почитала и первый шаг и в группу захожу в нашу АК -никак.
Извиняюсь за съезд с душещипательной темы.

Спустя 3 минуты, 49 секунд (22.02.2014 - 17:15) Капитошка написал(а):
VETA
Цитата (VETA @ 22.02.2014 - 18:11 )
стала больше

это хорошо-начало конца, каждый раз как я брала сигарету, я молила ВС или кто там был( тогда не сильно верилось, но душа желала помощи от некой силы), курила, и молилась о том, что бы ВС, ЗАБРАЛА У МЕНЯ ТЯГУ К КУРЕНИЮ, и так каждый раз как закуривала

Спустя 1 минуту, 12 секунд (22.02.2014 - 17:16) Любаша написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 22.02.2014 - 17:53 )
новички они такие классные .

Цитата (Капитошка @ 22.02.2014 - 18:03 )
люблю новичков

Да-да. Особенно хороши новички к обеду.
Бомж тут еще не шутил такую шутку? Не? Тогда закопирайчиваю biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 17 секунд (22.02.2014 - 17:20) Catrin написал(а):
Я девушка скромная, сама не набиваюсь...
Считаю, что если человек хотел бы видеть меня иногда у себя в журнале, то сам меня добавил бы. rolleyes.gif
Если журнал для меня закрыт, значит что мне там делать?.. нечего...

Спустя 1 минуту, 51 секунду (22.02.2014 - 17:22) Капитошка написал(а):
Цитата (Любаша @ 22.02.2014 - 18:16 )
Бомж тут еще не шутил такую шутку?

не, до Бомжа не дотягивает, или у меня плохое чувство юмора unsure.gif tongue.gif



Спустя 32 секунды Капитошка написал(а):
Catrin
Цитата (Catrin @ 22.02.2014 - 18:20 )
Если журнал для меня закрыт, значит что мне там делать?.. нечего...

умница))) user posted image

Спустя 14 секунд (22.02.2014 - 17:22) Elfgard написал(а):
Цитата (Любаша @ 22.02.2014 - 16:16 )
новички к обеду

Мне нравятся новички-девочки на ночь... Ложусь спать удовлетворенным.

Спустя 15 секунд (22.02.2014 - 17:22) Капитошка написал(а):
Цитата (elfgard @ 22.02.2014 - 18:22 )
Мне нравятся новички-девочки на ночь... Ложусь спать удовлетворенным.

laugh.gif

Спустя 14 секунд (22.02.2014 - 17:23) VETA написал(а):
Капитошка
Напиши мне пожл. миниспику smile.gif в личку. Или давай я в журнале тему открою -для тебя. Так и сделаю. Пошла .

Спустя 58 секунд (22.02.2014 - 17:24) Капитошка написал(а):
Цитата (VETA @ 22.02.2014 - 18:23 )
миниспику

user posted image

Спустя 1 минуту, 9 секунд (22.02.2014 - 17:25) Elfgard написал(а):
Капитошка
А че - девочки обычно тихие, не пошлют, а поддержать - дело святое smile.gif

Спустя 1 минуту, 9 секунд (22.02.2014 - 17:26) Catrin написал(а):
Капитошка
user posted image

Спустя 5 минут, 56 секунд (22.02.2014 - 17:32) Зеля написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 21.02.2014 - 11:17 )
Когда я вижу как люди закрывают журнал

На живых группакх тоже мало открытости последнее время. Мне повезло. Я когода то успел хапнуть открытость и единство. Не хожу на группы,дабы не раздражать себя и других.

Спустя 58 минут, 7 секунд (22.02.2014 - 18:30) VETA написал(а):
Мы все избранные, просто как поется Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает smile.gif

Спустя 17 минут, 32 секунды (22.02.2014 - 18:48) tonika_007 написал(а):
Цитата (elfgard @ 22.02.2014 - 14:22 )
Мне нравятся новички-девочки на ночь... Ложусь спать удовлетворенным.

угу....мальчики тож перед сном тоже неплохо))

Спустя 1 час, 34 минуты, 44 секунды (22.02.2014 - 20:22) Татьян@ написал(а):
Цитата (Catrin @ 22.02.2014 - 17:20 )
Считаю, что если человек хотел бы видеть меня иногда у себя в журнале, то сам меня добавил бы. rolleyes.gif
Если журнал для меня закрыт, значит что мне там делать?

А, если он не догадывается о твоем существовании? И, если ты не просишь тебя добавить-то возможно ты не догадываешься о его существовании, или он тебе не интересен (что нормально)...
Просто у одних и тех действий может быть множество причин...

Спустя 23 минуты, 55 секунд (22.02.2014 - 20:46) Багира2 написал(а):
Или я тупая, или что-то не продумано. Получается, что те, у кого на меня висит замок, свободно могут просочиться ко мне в журнал. Потому что, при попытке закрыть их, у меня выскакивает надпись:

такой пользователь не найден.

Получается только через игнор.

Спустя 1 минуту, 31 секунду (22.02.2014 - 20:48) Татьян@ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 22.02.2014 - 20:46 )
Получается только через игнор.


Странно-у меня заходят только те, кто добавлен в друзья. Кто-не добавлен не заходят..А твои как "просачиваются"? ohmy.gif

Спустя 2 минуты, 47 секунд (22.02.2014 - 20:50) Cleopatra написал(а):
Багира2
надо добавить человека в друзья и в описание поставить "игнор"
хотя можно запросто зарегиться под левым ником зайти и посмотреть..
так что эта мера на самом деле символичное иди на.. а не реальная защита от пользователя

полностью ограничит только обшая настройка "для друзей".

Спустя 55 минут, 21 секунду (22.02.2014 - 21:46) Багира2 написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 22.02.2014 - 21:48 )
А твои как "просачиваются"?

Мой журнал открыт для всех, кроме гостей. smile.gif Я вообще никого не добавляю. Пусть заходят все, кто хочет.

Будет откровенно хамить - выгоню. А так, мне не жалко. smile.gif
Цитата (Cleopatra @ 22.02.2014 - 21:50 )
полностью ограничит только обшая настройка "для друзей".

Я так не хочу. Довольно по ракушкам в пьянке пряталась. Тащить привычки из прошлой жизни мне не полезно.

Спустя 10 часов, 8 минут, 7 секунд (23.02.2014 - 07:54) Шиповник написал(а):
Что, выдохся Весваловский майдан?
Журнальная революция кончилась? biggrin.gif

Спустя 2 часа, 57 минут, 29 секунд (23.02.2014 - 10:51) tonika_007 написал(а):
Спасибо вам всем что помогли разобраться... Итак я по прежнему считаю ,что журналы это часть нашего выздоровления,где главное честность перед собой и другими(на собраниях мы же не просим заткнуть уши тех кто нам не нравиться)...а те кто закрывает журналы и просит....
-Кто похвалит меня лучше всех того добавлю в друзья))))
.................................................................................................... ...................................................................
да прибудет мир с ними))))Но вот с Ваней я дружу а вот с Тоней нет.......попахивает детским садом))))))))))))))))

Спустя 8 минут, 17 секунд (23.02.2014 - 11:00) Багира2 написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 23.02.2014 - 11:51 )
Но вот с Ваней я дружу а вот с Тоней нет.......попахивает детским садом))))))))))))))))

А можно еще дружить против кого-нибудь. smile.gif

Спустя 4 минуты, 31 секунду (23.02.2014 - 11:04) Капитошка написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 23.02.2014 - 11:51 )
-Кто похвалит меня лучше всех того добавлю в друзья))))

Я без добавления скажу, полностью согласна с тобой)))))))долой ракушки!!!!!да здраствует свобода!!!!даёшь каждому анонимному алкоголику вход в журнал!!!! biggrin.gif

Спустя 5 часов, 34 минуты, 59 секунд (23.02.2014 - 16:39) Cheburashka написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 23.02.2014 - 10:51 )

да прибудет мир с ними))))Но вот с Ваней я дружу а вот с Тоней нет.......попахивает детским садом))))))))))))))))


Как хорошо, что этот детский сад живёт не у меня в голове rolleyes.gif
Эта фраза моя тоже попахивает детским садом wink.gif

Спустя 1 час, 47 минут, 18 секунд (23.02.2014 - 18:27) Cleopatra написал(а):
Но ведь наличие определенного круга друзей и более высокая открытость перед ними в отличии от полной публичности это очень нормально.
Я на многих журналах вижу замки, но эти люди спокойно, если хотят, могут зайти в мой журнал, меня эти замки не ранят потому что человек не из моего круга, они не от меня лично а для тех кто внутри замка, это их дом.
Но если человек тебе лично вывесил Fuck you и ты видишь что тебе лично стоит запрет (замка нет а войти не можешь) то держать этого человека в списках друзей это неуважение к самому себе. Ответный fuck .. только тогда.
Я предпочитаю только не весь журнал только для друзей, а выбирать какую из записей открыть для всех и какую только друзьям.
А про что то я вообще в журнале писать не стану и смогу поделиться этим только с Богом, духовником, спонсором или другом.. Это вопрос здравомыслия личный.

Спустя 1 час, 27 минут, 41 секунду (23.02.2014 - 19:54) Порыв Ветра написал(а):
Вопрос к тем у кого замки и прочее от членов группы Весвало, вы на группах в реале и скайпе, тоже скрываете свои чувства, эмоции и мысли, от других членов группы?

Спустя 7 минут, 13 секунд (23.02.2014 - 20:01) Ilmar написал(а):
tonika_007
Цитата
Цитата (Ilmar @ 22.02.2014 - 10:59 )
Имеет место быть стеснительность к принадлежности к АА...?

У меня дети и внуки и работодатели и добрые соседи....

И...? АА - что-то плохое, безнравственное? А может оно вне закона и я что-то не знаю?

Спустя 13 минут, 10 секунд (23.02.2014 - 20:15) Troiari написал(а):
Цитата
закрывают то от нежелательной критики.

На мой взгляд - бред абсолютный.
1. Закрываю журнал от тех, с кем не желаю общаться, делиться личным.
2. В журнале есть фото, которые легко стырить, а значит если есть сомнение, то кандидат блокируется.
3. Теперь у меня появилась ещё одна категория, пользователь доступ которому открыт скопировал инфу(хакерша хренова))) и передал тому, от которого журнал закрыт.

К критике я прислушиваюсь. Только когда она звучит от уважаемых или близких мне людей, на остальных мне покласть - пишите, что хотите, мне правда фиолетово biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 54 секунды (23.02.2014 - 20:19) Elfgard написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 23.02.2014 - 18:54 )
вы на группах в реале и скайпе, тоже скрываете свои чувства, эмоции и мысли

Хороший вопрос, кстати... На группах (точнее, собраниях групп) я мало что скрываю, но все же стараюсь ограничиваться вопросами выздоровления, для чего туда и хожу. А вот после... После - есть то личное, не по проблеме, чем могу поделиться со многими или даже всеми, но есть такие чувства/события, которые не нужно открывать публично - и скромность, стыд порой - и просто своя безопасность.

Спустя 6 минут, 47 секунд (23.02.2014 - 20:26) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 23.02.2014 - 19:54 )
вы на группах в реале и скайпе, тоже скрываете свои чувства, эмоции и мысли, от других членов группы?

Не, но вот есть же такие выродки, которые скрывают свои мысли от других членов АА!!! А еще и сморкаются наверное так, чтоб никто не видел!!!!

Спустя 6 минут, 17 секунд (23.02.2014 - 20:33) Урсула написал(а):
Конечно на группах я говорила в общих чертах, не вдаваясь в подробности, а в своём журнале могу всё как есть выложить, как чувствую.
Мне журнал заменяет психотерапевта, к которому не пойду,-денег жалко biggrin.gif

Спустя 11 минут, 12 секунд (23.02.2014 - 20:44) Татьян@ написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 23.02.2014 - 19:54 )
Вопрос к тем у кого замки и прочее от членов группы Весвало, вы на группах в реале и скайпе, тоже скрываете свои чувства, эмоции и мысли, от других членов группы?

Вот странные люди..А те, кто говорит-сегодня трезвы, послушаю-скрывает? А таких много....
И, тем более слабо представляю ситуацию-что после группы кто то будет ЗАСТАВЛЯТЬ меня пригласить его ко мне домой...или обижаться, почему Машу приглашаю, а Васю -нет.

Спустя 38 минут, 3 секунды (23.02.2014 - 21:22) Вальтрон написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 23.02.2014 - 10:51 )
Кто похвалит меня лучше всех того добавлю в друзья))))
.................................................................................................... ...................................................................
да прибудет мир с ними))))Но вот с Ваней я дружу а вот с Тоней нет.......попахивает детским садом))))))))))))))))

Ага user posted image
Цитата (Багира2 @ 22.02.2014 - 21:46 )
Я так не хочу. Довольно по ракушкам в пьянке пряталась. Тащить привычки из прошлой жизни мне не полезно.

Так точно, товарищ Оля smile.gif

Спустя 13 минут, 56 секунд (23.02.2014 - 21:36) бомж-вредитель написал(а):
Как бы это... Душевный эксгибиционизм для всех встречных и поперечных порнографией попахивает, не находите?

Спустя 17 минут, 5 секунд (23.02.2014 - 21:53) Багира2 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 23.02.2014 - 22:36 )
Душевный эксгибиционизм для всех встречных и поперечных порнографией попахивает, не находите?

А это как преподнести.

Можно и классику, совершенно невинную, в виде порнухи выдать. smile.gif

Спустя 2 минуты, 23 секунды (23.02.2014 - 21:55) Татьян@ написал(а):
Джозеф Редьярд Киплинг (1865–1936). Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут»,

Спустя 8 минут, 40 секунд (23.02.2014 - 22:04) бомж-вредитель написал(а):
Татьян@
Жмуляев В.М. " У бракозявров ген А кодирует фермент, который превращает зеленое вещество 1 в желтое вещество 2, гены В и С - ферменты, превращающие желтое вещество 2 в красное вещество 3. Рецессивные аллели дают неактивные формы ферментов. Красное в-во ярче желтого, желтое ярче зеленого. Окраска определяется самым ярким веществом. Каким будет расщепление по окраске в F1 при скрещивании двух тригетерозигот?"



Спустя 1 минуту, 25 секунд бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Багира2 @ 23.02.2014 - 21:53 )
Можно и классику, совершенно невинную, в виде порнухи выдать.

"Белоснежка и семь гномов"? "Карлик-нос"? Мы выросли на одних и тех же немецких мультфильмах?

Спустя 6 минут, 35 секунд (23.02.2014 - 22:10) Татьян@ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 23.02.2014 - 22:04 )
Жмуляев В.М. " У бракозявров ген А кодирует фермент, который превращает зеленое вещество 1 в желтое вещество 2, гены В и С - ферменты, превращающие желтое вещество 2 в красное вещество 3. Рецессивные аллели дают неактивные формы ферментов. Красное в-во ярче желтого, желтое ярче зеленого. Окраска определяется самым ярким веществом. Каким будет расщепление по окраске в F1 при скрещивании двух тригетерозигот?"

ohmy.gif
Не фига не поняла-а самое главное к чему это?)))

Спустя 3 минуты, 32 секунды (23.02.2014 - 22:14) Вальтрон написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 23.02.2014 - 22:10 )
к чему это?

А ты к чему то?

Спустя 2 минуты, 19 секунд (23.02.2014 - 22:16) Багира2 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 23.02.2014 - 23:04 )
"Белоснежка и семь гномов"? "Карлик-нос"? Мы выросли на одних и тех же немецких мультфильмах?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 3 минуты, 20 секунд (23.02.2014 - 22:20) Татьян@ написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 23.02.2014 - 22:14 )
А ты к чему то?

Что именно? huh.gif

Спустя 1 час, 53 минуты, 16 секунд (24.02.2014 - 00:13) Cheburashka написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 23.02.2014 - 21:36 )
Как бы это... Душевный эксгибиционизм для всех встречных и поперечных порнографией попахивает, не находите?

А кто-то страдает такой хренью в журналах?
Я могу рассказать прям на Весвало довольно откровенные вещи. Они касаются прошлого и никак мне не могут повредить. Мой журнал мне ничем не может повредить.
А то,что мне может повредить рассказывать глупо и в журнале и на форуме и подруге тоже wink.gif

Спустя 10 часов, 26 минут, 40 секунд (24.02.2014 - 10:40) НатаЧиж написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 24.02.2014 - 00:13 )

А то,что мне может повредить рассказывать глупо и в журнале и на форуме и подруге тоже  wink.gif

+1000 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 4 часа, 40 минут, 7 секунд (24.02.2014 - 15:20) Troiari написал(а):
бомж-вредитель
Проценты, ты явно занизил laugh.gif

Спустя 9 минут, 16 секунд (24.02.2014 - 15:29) Nadzeya написал(а):
Мой журнал открыт для друзей. В друзьях те, кто сказал, что хочет быть в друзьях. Вероятно, им интересна моя жизнь. В журнале я часто пишу о довольно личных вещах. Зачем это незнакомым людям? Если я о чем-то хочу сказать для всех - открою тему. Если вас что-то интересует обо мне - добавлю в друзья и отвечу на все ваши вопросы.
Часто люди бывают некорректны, зачем мне, тем более сейчас, терпеть таких людей у себя в журнале?

Спустя 33 минуты, 59 секунд (24.02.2014 - 16:03) tonika_007 написал(а):
Nadzeya
Прикольно...приду на собрание и попрошу кто меня уважает остаться а кто нет подождать за дверью пока я откровенничаю



Спустя 4 минуты, 46 секунд (24.02.2014 - 16:08) гаспар1 написал(а):
Цитата (Nadzeya @ 24.02.2014 - 16:29 )
Часто люди бывают некорректны, зачем мне, тем более сейчас, терпеть таких людей у себя в журнале


Цитата (tonika_007 @ 24.02.2014 - 17:03 )
Прикольно...приду на собрание и попрошу кто меня уважает остаться а кто нет подождать за дверью пока я откровенничаю


о как .

на самом деле если уж прет так на собрании пооткровенничать
то ради бога канешно .
только вот зачем такой эгзбиционизм
лично я предпочитаю это делать как то тэт а тэт в курилке за чаем .
ну а уж домой я к себе точно далеко не всех приглашаю
хотя не скрываю ни адреса ни телефона

Спустя 55 минут, 37 секунд (24.02.2014 - 17:03) VETA написал(а):
гаспар1
Цитата
ну а уж домой я к себе точно далеко не всех приглашаю

Ты тут живешь? biggrin.gif

Спустя 41 минуту, 36 секунд (24.02.2014 - 17:45) бомж-вредитель написал(а):
tonika_007
Судя по всему ты прям таки настаивашь на том, чтоб любой анонимный алкоголик без вопросов заезжал к тебе в квартиру, жил там и чувствовал себя как дома и даже еще вольготней. Ну, ты тогда адрес свой на главной повесь и скажи где ключи от квартиры лежать будут.

Спустя 6 минут, 3 секунды (24.02.2014 - 17:51) Багира2 написал(а):
бомж-вредитель
Вообще-то, все гораздо проще. Как я воспринимаю, скажу. Если я хочу найти нужную для себя инфу, я копаю везде, где только можно. И, когда вижу, что место, в котором предположительно находится нужное, закрыто от моей персоны, то я испытываю недоумение. По меньшей мере.

Никто не рассыпется, не развалится, не заболеет, не сойдет с ума, если я просто что-то прочитаю. smile.gif

Спустя 11 минут, 37 секунд (24.02.2014 - 18:03) Татьян@ написал(а):
Люди! 23 стр.-четко определились люди с двумя противоположными точками зрения. Каждая из которых имеет право на существование. Но только зачем заставлять одних принять неприемлемое для них?
И вы еще удивляетесь к чему я Киплинга цитировала? ohmy.gif
Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут»,

Спустя 6 минут, 38 секунд (24.02.2014 - 18:09) Korasu написал(а):
Багира2
Цитата (Багира2 @ 24.02.2014 - 18:51 )
И, когда вижу, что место, в котором предположительно находится нужное, закрыто от моей персоны, то я испытываю недоумение. По меньшей мере.

информация нужная как правило имеет свою цену, не удивительно что ей просто так с кем попало делиться не хотят. по моему это нормально.

всё продаётся и покупается, вопрос цены .. иногда цена за эту информацию - твой интерес и желание чтоб с тобой поделились, ты просто об этом заяви..

Спустя 4 минуты, 16 секунд (24.02.2014 - 18:13) Багира2 написал(а):
Цитата (Korasu @ 24.02.2014 - 19:09 )
иногда цена за эту информацию - твой интерес и желание чтоб с тобой поделились,

Это цена за дешевую информацию. Могу и без нее обойтись. smile.gif

Спустя 2 минуты, 11 секунд (24.02.2014 - 18:16) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Багира2 @ 24.02.2014 - 17:51 )
И, когда вижу, что место, в котором предположительно находится нужное, закрыто от моей персоны, то я испытываю недоумение.

Ну... Я то же испытываю недоумение, негодование и даже гнев переходящий в мизантропическую истерию, что место, где находится очень нужное мне, закрыто с какого-то этого от моей персоны... Я про банковские хранилища, ежели че... Но что делать - жизнь жестокая и несправедливая штука....

Спустя 1 минуту, 35 секунд (24.02.2014 - 18:17) Korasu написал(а):
Багира2
пока не получишь её не узнаешь) а начальную цену объявляет владелец инфы) "кот в мешке"

да и в обще.. вроде всех воспитывали постучаться в дверь прежде чем зайти..
тоже самое с журналом сказал что хочешь почитать тебя впустили... а внутри как помнится тоже не всё открывать можно..

Спустя 32 секунды (24.02.2014 - 18:18) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 24.02.2014 - 18:03 )
И вы еще удивляетесь к чему я Киплинга цитировала?

То бишь - тебе можно удивляться - к чему я Жмуляева цитирую, а нам нельзя? И где справедливость и толерантностью?

Спустя 36 минут, 43 секунды (24.02.2014 - 18:54) Татьян@ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 24.02.2014 - 18:18 )
к чему я Жмуляева цитирую

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 13 минут (24.02.2014 - 19:07) Багира2 написал(а):
бомж-вредитель
Я человек маленький, на банковские хранилища не зарюсь. Тем более, там инфы нет. Там только денЮшки. smile.gif

Спустя 5 минут, 24 секунды (24.02.2014 - 19:13) Ilmar написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
закрыто с какого-то этого от моей персоны... Я про банковские хранилища, ежели че...

Чё уж там хранилища... Хоть попасть бы в журнал особо приближенных ЦБ, чтоб знать когда набрать рублевый кредит миллиарда на 3 доллариков (примерно столько ушло на финансовые интервенции по закупке валюты), благополучно их закупить вовремя, сейчас сплавить и рассчитаться за кредит с ним же... Профицит на мальдивы, ну на худой конец багамы...



Спустя 54 секунды Ilmar написал(а):
Багира2
Цитата
Я человек маленький, на банковские хранилища не зарюсь.

Вот-вот, и я о том же...

Спустя 17 минут, 40 секунд (24.02.2014 - 19:31) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Багира2 @ 24.02.2014 - 19:07 )
Тем более, там инфы нет. Там только денЮшки.

На них знаешь сколько всего интересного понаписанно!

Спустя 6 минут, 3 секунды (24.02.2014 - 19:37) Багира2 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 24.02.2014 - 20:31 )
Цитата (Багира2 @ 24.02.2014 - 19:07 )
Тем более, там инфы нет. Там только денЮшки.

На них знаешь сколько всего интересного понаписанно!

Да это я читала. biggrin.gif

Спустя 6 минут, 51 секунду (24.02.2014 - 19:43) tonika_007 написал(а):
Ей богу или я дура или некоторые тут извращенцы.... Моя трезвость началась со спикерского на которое могли прийти "всякие идиоты" и искреннего рассказа о личном ,которое меня потрясло... а так же с журналов открытых на Весвало...ОТКРЫТОГО....в закрытые и тогда и сейчас я не стучалась и проситься в друзья не хочу.... В журнале я делюсь опытом и только)))) А друзья они как то сами по себе в личном контакте ...



Спустя 1 минуту, 24 секунды tonika_007 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 24.02.2014 - 15:16 )
Я про банковские хранилища, ежели че... Но что делать - жизнь жестокая и несправедливая штука....

.................................................................................................... ...............

Спустя 2 минуты, 52 секунды (24.02.2014 - 19:46) Ilmar написал(а):
tonika_007
Цитата
В журнале я делюсь опытом и только))))

Просто остальные делятся не только опытом.

Спустя 41 секунду (24.02.2014 - 19:47) VETA написал(а):
бомж-вредитель
Ну, допустим , ты и так известная персона и журнал твой длительное время был открыт, если я не ошибаюсь.
А, вот недолготрезвые люди журнал зачем закрывают. Чтоб не бросить случайно пить? А вдруг помогут?
Или сразу начинать дневник Бриджит Джонс, вместо поиска помощи?

Спустя 2 минуты, 54 секунды (24.02.2014 - 19:50) Elfgard написал(а):
Цитата (VETA @ 24.02.2014 - 18:47 )
недолготрезвые люди журнал зачем закрывают

Страх, эгоизм, гордыня, жалость к себе - дальше по списку 3-я колонка 4-го шага...

Спустя 4 минуты, 24 секунды (24.02.2014 - 19:54) Ilmar написал(а):
Не имеющих журнала сечь нещадно! Ваще никого не уважают..

Спустя 4 минуты, 15 секунд (24.02.2014 - 19:59) Капитошка написал(а):
Цитата (VETA @ 24.02.2014 - 20:47 )
А, вот недолготрезвые люди журнал зачем закрывают

элементарно не знают все функции работы журнала, как пользоваться wink.gif

Спустя 18 секунд (24.02.2014 - 19:59) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (VETA @ 24.02.2014 - 19:47 )
А, вот недолготрезвые люди журнал зачем закрывают.

Вообще, 24 страницы необычайно содержательной дискусси на тему "Васе надо в прихожке зеленые обои поклеить". Вопросы:
1. Какая всем нахрен разница какие у Васи в прихожке обои.
2. Какая Васе нахрен разница что кому-то зеленые нравятся.
3. Что изменится в мироздании если Вася зеленые поклеит.
4. Что изменится в мироздании если вася поклеит желтые в синий горох.
5. Зачем всем остальным клеить такие же обои как у Васи.
и многие другие как обычно остаются за форматом диспута.

Спустя 2 минуты, 37 секунд (24.02.2014 - 20:01) Капитошка написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 24.02.2014 - 20:59 )
нахрен

Цитата (бомж-вредитель @ 24.02.2014 - 20:59 )
нахрен

что за хрен ещё, мы тут выздоравливаем ващето, и как вообще этот хрен готовить, и помогает ли он при выздоровлении? biggrin.gif

Спустя 6 минут, 28 секунд (24.02.2014 - 20:08) Elfgard написал(а):
Цитата (Капитошка @ 24.02.2014 - 19:01 )
что за хрен ещё

Ну как какой... 10-я страница давно позади, а мы еще не слышали начальника транспортного цеха о сексе ни слова...

Спустя 3 минуты, 6 секунд (24.02.2014 - 20:11) Юка написал(а):
чую март на подходе...про секс xрен заговорил, ура товарищи!!! а то я уж подумалa что пол весвало постарело, а пол сильно духовно выздоровели... biggrin.gif

Спустя 53 секунды (24.02.2014 - 20:12) Elfgard написал(а):
Цитата (Юка @ 24.02.2014 - 19:11 )
пол весвало

Который из двух постарел, а какой - выздоровел? blink.gif

Спустя 2 минуты, 15 секунд (24.02.2014 - 20:14) Юка написал(а):
бомж-вредитель
я имела ввиду приличное общество весвало biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 42 секунды Юка написал(а):
Цитата (elfgard @ 24.02.2014 - 21:12 )
Который из двух постарел, а какой - выздоровел?

да, надо разобраться... голосовалку?

Спустя 1 минуту, 25 секунд (24.02.2014 - 20:16) Elfgard написал(а):
Цитата (Юка @ 24.02.2014 - 19:14 )
голосовалку?

Согласно процедуре rolleyes.gif А то жалуются, что скучно тут видите ли стало, да и Ищущей что-то не видно... biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 17 секунд (24.02.2014 - 20:17) Капитошка написал(а):
Цитата (elfgard @ 24.02.2014 - 21:08 )
о сексе ни слова...

ну вот БВ и внёс гармонию, а я думаю что за нахрен biggrin.gif а оно вот что
Цитата (Юка @ 24.02.2014 - 21:11 )
чую март
biggrin.gif

Спустя 10 минут, 10 секунд (24.02.2014 - 20:27) Troiari написал(а):
lopputulos:
Цитата
или я дура или некоторые тут извращенцы


Теперь берёшь листок и делишь на две колонки 1 Сколько потрачено времени 2 Результат
А на обратной стороне эссе: Как я пыталась переделать мир. Весвало laugh.gif

Спустя 23 минуты, 23 секунды (24.02.2014 - 20:50) tonika_007 написал(а):
Цитата (Troiari @ 24.02.2014 - 17:27 )
Как я пыталась переделать мир. Весвало

Я получила ответы на свои вопросы только и всего, и только то....Теперь знаю кто думает так же как я,...и это радует...создам общество идиотов от которых закрывают журналы. А почему бы нет... rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 18 секунд (24.02.2014 - 20:58) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 24.02.2014 - 20:50 )
...создам общество идиотов от которых закрывают журналы. А почему бы нет...

И закройтесь от всех остальных!!!

Спустя 47 секунд (24.02.2014 - 20:59) VETA написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Вообще, 24 страницы необычайно содержательной дискусси на тему "Васе надо в прихожке зеленые обои поклеить"

Не про Бога и не про черноручечников, а наконец про нас. smile.gif
Ну содержательного то и в других темах поищи -ка smile.gif .

Спустя 27 секунд (24.02.2014 - 20:59) Татьян@ написал(а):
Цитата (tonika_007 @ 24.02.2014 - 20:50 )
создам общество идиотов от которых закрывают журналы.

А вдруг, и даже почти уверена, разные авторы, закрывают журналы от разных пользователей. А ты их в идиоты сразу скопом....От меня тоже какие то закрыты, но в общество это не вступлю-т.к. уважаю право авторов)))

Спустя 1 минуту, 13 секунд (24.02.2014 - 21:00) tonika_007 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 24.02.2014 - 17:58 )
И закройтесь от всех остальных!!!

а вот этого не дождёшься.... главное честность перед собой и другими)))

Спустя 18 часов, 47 минут, 6 секунд (25.02.2014 - 15:47) Arna написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
синий горох.

Почему синий?

Спустя 13 минут, 29 секунд (25.02.2014 - 16:01) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Arna @ 25.02.2014 - 15:47 )
Почему синий?

Красиво, ептыть!!!

Спустя 13 минут, 53 секунды (25.02.2014 - 16:15) Arna написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Красиво, ептыть!!!

Ну, в принципе да, красиво.
И медитативно...


Спустя 2 часа, 58 минут, 15 секунд (25.02.2014 - 19:13) RingoStarr написал(а):
Цитата (Юка @ 24.02.2014 - 19:11 )
чую март на подходе...
Хорошему коту и декабрь - март biggrin.gif

Спустя 8 дней, 22 часа, 31 минуту, 57 секунд (6.03.2014 - 17:45) OSTAP написал(а):
Приличному коту...! smile.gif

Спустя 3 минуты, 51 секунду (6.03.2014 - 17:49) Rita написал(а):
к Золушке зашла - закрыто.

Спустя 29 минут, 3 секунды (6.03.2014 - 18:18) Bob Cooper написал(а):
RingoStarr
Цитата
Хорошему коту и декабрь - март

OSTAP
Цитата
Приличному коту...!

Угу! И хорошему, и приличному - весь год март... tongue.gif

Спустя 1 месяц, 6 часов, 30 минут, 21 секунду (7.04.2014 - 00:48) Mike62 написал(а):
Форум порадовал - с большинства журналов сняты замки.

Спустя 3 часа, 11 минут, 22 секунды (7.04.2014 - 03:59) Яшерка написал(а):
у меня здесь ходит муж.кто он я не знаю.
у нас сложные отношения.
я откроюсь мыслями многим из вас, но не ему....
журнал открыла. но мне неприятно, что он может и скорее всего читает, потому там даже писать неохота.

Спустя 8 часов, 23 минуты, 50 секунд (7.04.2014 - 12:23) Татьян@ написал(а):
Цитата (Яшерка @ 7.04.2014 - 03:59 )
журнал открыла. но мне неприятно, что он может и скорее всего читает, потому там даже писать неохота.

А ты открой только для друзей. А в друзья добавляй тех, в ком уверена-и он не сможет читать..

Спустя 3 часа, 25 минут, 47 секунд (7.04.2014 - 15:49) Яшерка написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 7.04.2014 - 12:23 )
А ты открой только для друзей.

да. обстоятельства такие, что мне лучше журнал открыть лишь для друзей.

Спустя 1 час, 34 минуты, 45 секунд (7.04.2014 - 17:24) tonika_007 написал(а):
Открытый журнал для меня очень важен тем, что если даже заглянет "не тот" я всё равно подпишусь под своими словами... это и есть честность перед собой и другими...а уж если есть что то о чём писать не могу...значит есть над чем работать)))))

Спустя 36 минут, 42 секунды (7.04.2014 - 18:01) Яшерка написал(а):
не думаю, что честность заключается в том, чтобы выворачивать душу перед любым

Спустя 2 часа, 38 секунд (7.04.2014 - 20:01) Капитошка написал(а):
Цитата (Яшерка @ 7.04.2014 - 19:01 )
не думаю, что честность заключается в том, чтобы выворачивать душу перед любым

я тоже так думаю, честность перед собой прежде всего rolleyes.gif


_____________
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
user posted image