[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: О чем вы сейчас думаете?
Яшерка
завтра на Алису. надо одежду продумать. или джинсу? unsure.gif



_____________________
Архив темы: * * * *

_____________
Не устраивайте проекта из работы по Шагам. Проводите ваш день, будучи тем человеком, которым вы хотите быть, пытаясь помочь кому-нибудь, и заботясь о том, чтобы не причинить никому боль. И когда вы подойдёте к концу этого дня, просмотрите Двенадцать Шагов, и вы обнаружите, что работали по всем ним.

 Не курю 9 лет, 8 дней
Irinak
Ну-ка нафиг... Пока продолжу свои любимые smile.gif ohmy.gif

_____________
Выздоравливаю 9 лет, 11 месяцев, 9 дней. ... 10 лет, 5 дней Без никотина 9 лет, 21 день

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

Господи, укажи мне дорогу, по которой я должна идти. Убереги и избавь меня от жалости к себе, корыстолюбия и нечестности.
Помоги мне прожить этот день с любовью к себе и к людям.

Никто не заинтересован в том, чтобы обидеть вас, никто не выжидает случая, чтобы обидеть вас, каждый занят тем, что охраняет свою собственную рану. Ошо
Иринка76
Цитата (Divergent @ 4.03.2015 - 01:07 )
Ну-ка нафиг... Пока продолжу свои любимые

Ну с любимыми-то по любому ты в проигрыше. Речь ведь о том, что эл. сигарета ВОЗМОЖНО тоже довольно вредна..но настоящим, я так поняла, она всё-таки уступает..И я уж не говорю о запахе)).
Irinak
Цитата (Иринка76 @ 4.03.2015 - 02:11 )
И я уж не говорю о запахе)).

м-дя...
Но пока оставлю все, как есть.
Вообще хочу сказать пробовала сигареты в Европе, совсем другой вкус...намного отличаются по качеству от наших...

_____________
Выздоравливаю 9 лет, 11 месяцев, 9 дней. ... 10 лет, 5 дней Без никотина 9 лет, 21 день

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

Господи, укажи мне дорогу, по которой я должна идти. Убереги и избавь меня от жалости к себе, корыстолюбия и нечестности.
Помоги мне прожить этот день с любовью к себе и к людям.

Никто не заинтересован в том, чтобы обидеть вас, никто не выжидает случая, чтобы обидеть вас, каждый занят тем, что охраняет свою собственную рану. Ошо
Здесь расположена полная версия этой страницы.