В алкогольной жизни мне судьба приподносила очень много подарков , которые к сожалению , не умела ценить...Все , что я просила у Бога он мне давал...Проблема была в том , что у меня не было благодарности , и я все воспринимала, как должное...В итоге я потеряла ВСЁ , что любила и все , что было мне дорого... Благодарноть у меня появилась , но все же иногда появляется чувство обиды и жалости , что не получилось все так , как могло получиться....А что вы считате Подарками Судьбы , ну кроме трезвоти?...



Спустя 9 минут, 11 секунд (8.09.2008 - 11:25) Katze написал(а):
самые главные подарки в моей жизни-это мои три сына.вообще,подарков от судьбы или бога ,было в моей жизни очень много,но главные все же -мои дети!

Спустя 14 минут, 50 секунд (8.09.2008 - 11:40) Алена* написал(а):
Гм.. Меня как то спросили, "А если бы можно было изменить свое прошлое, начав жить сначала - ты бы как стала жить? Что изменила бы?".. Я ответила "Ничего бы менять не стала.. Это мой крест, моя судьба, мои подарки этой моей судьбы"..
По мне, так все что не происходит в жизни - все подарок.. Плохой он или хороший - это с какой стороны посмотреть.. Слишком глубокий это вопрос, я так думаю..
Вот смерть всех родственников - это беда и потеря.. Но подарок в том, что я рано стала самостоятельной.. Рождение ребенка - подарок.. Но порой этот "подарок" просто рвет сердце..
Так что все относительно..

Спустя 3 минут, 37 секунд (8.09.2008 - 11:43) Золушка написал(а):
Цитата
"Ничего бы менять не стала.. Это мой крест, моя судьба, мои подарки этой моей судьбы"..

Алена*
А я , хоть и стараюсь ни о чём не жалеть, но всё-таки дуиаю , что я бы не пила!!!!!

Спустя 3 минут, 33 секунд (8.09.2008 - 11:47) Алена* написал(а):
Золушка
Если бы я не пила, неизвестно осталась бы я в здравом рассудке или уже совсем сошла с ума бы? Мое питье в определенной мере и в свое время помогло выжить..
Все относительно.. wink.gif

Спустя 38 минут, 4 секунд (8.09.2008 - 12:25) All написал(а):
Не знаю, были ли подарки в пьяной жизни для меня...?

Я была жуткой эгоисткой, с отсутствием здравых мыслей. Вспоминаю, как я пьяная орала на Бога и обижаясь все требовала и требовала.. Мало мне было всего, мало.. Теперь я ценю то, что у меня осталось...

Золушка, не думай и не сожалей о прошлом -). Живи сегодня! Ты еще не знаешь что Бог для тебя на завтра приготовил -). Мне кажется, тебе немножечко взгрустнулось -)

Спустя 3 часов, 11 минут, 16 секунд (8.09.2008 - 15:36) роза написал(а):
Подарки........их так много что и не перечислить......а главные- моя дочь, муж который не бросил, не переставал любить и боротся за наше чувство....и конечно ЖИЗНЬ, которой я сейчас наслаждаюсь..... rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 15 секунд (8.09.2008 - 15:44) Bath написал(а):
да и вообще сама жизнь - это подарок.....

Спустя 1 часов, 1 минут, 25 секунд (8.09.2008 - 16:46) helga написал(а):
Цитата (Bath @ 8.09.2008 - 15:44)
да и вообще сама жизнь - это подарок.....

ДА!!!

Спустя 14 минут, 8 секунд (8.09.2008 - 17:00) alles написал(а):
Большенство моих авантюр по трезвому - сбылись. Хотя я не расчитывал на успех. Просто так время занять нужно было. Наверное в этом и радость для меня... не воспринимать победы как должное, а лишь как удачу. Не строить планы с четкими границами.

Спустя 26 минут, 1 секунд (8.09.2008 - 17:26) Lenchik написал(а):
Не смотря на мои ежедневные (и еженощные) вливания, судьба меня любит и у меня было много подарков.
1. Мой муж меня не бросил, даже когда я выпила весь запас его алкогольной коллекции (некоторые бутылки были от его матери, что очень ценно для него. Плюс коллекция собиралась годами и со всего мира). Я же после выпивания содержимого, вливала в бутылки всякую ерунду и ставила их на место sad.gif

2. так же он не бросил меня, когда нам нужно было улетать с другой страны, где он работал пять месяцев, а я пила. К отлёту самолёта, у меня не были собраны вещи и я валялась пьяная не в состоянии ничего........

3. моя дочка не разлюбила меня, и никогда не вспоминает это прошлое.....

Ну если подумать, то много подарков было....
Но самые главные начались когда я протрезвела наконец!

Спустя 2 часов, 1 минут, 40 секунд (8.09.2008 - 19:28) Димон написал(а):
Вообщем подарком судьбы я считаю жизнь, со всеми проблемами и радостями, провалами и успехами. Но я хотел бы здесь заострить внимание на таком моменте, что мне сложно сразу реально оценить событие как подарок судьбы, у меня было довольно много таких ситуаций, которые приносили мне какой-либо вред, ущерб, но со временем выяснялось, что если бы не произошли эти события, то у меня 100% возникли бы серьезные проблемы. Я думаю, что даже неприятные события жизни возможно являются подарком судьбы. Бог любит меня и ему виднее, что для меня лучше, а что хуже.

Спустя 18 минут, 53 секунд (8.09.2008 - 19:46) Фенечка написал(а):
Всем привет!
Для меня подарок - моя жизнь. Что не покончила собой. Были конкретные
суицидальные мысли. Оставалось их только воплотить. Жесть!
Извините. Не хотела портить настроение.

Спустя 20 часов, 46 минут, 58 секунд (9.09.2008 - 16:33) куна написал(а):
Самый важный подарок-это то,что я хочу жить,я просыпаюсь счастливая только от одной мысли о том,что все чтобы сегодня не происходило в моей жизни,происходит во благо мне.Нет таких ситуаций за которые я могу роптать,я все принимаю,ценю и конечно каждый день благодарю Бога за то,что он дает мне.

Спустя 6 часов, 34 минут, 45 секунд (9.09.2008 - 23:08) binom написал(а):
Интересно. К числу подарков я бы отнес друзей. с большинством из которых сошелся на пьяных вечеринках. wink.gif Алкогольные проблемы сейчас у единиц. Один без наркологов и АА вылез. Что интересно, может пропустить рюмочку-две. Ну, у него с духовной сферой - лучше не бывает! biggrin.gif Двое, похоже, спились. Еще до двоих проблемных не могу добраться. Остальные остепенились. Ды, вобщем-то во времена вечеринок мы еще не были проблемными алкоголиками.

Спустя 19 минут, 4 секунд (9.09.2008 - 23:27) лора написал(а):
У меня было много подарков судьбы. Ну во первых, что жива-здорова, после всех моих пьяных похождений, обошла стороной неприятности, которые могли быть. Потом по жизни всегда выплывала, казалось, когда совсем плохо было, судьба, в лице друзей или родственников ,давала шанс выкарабкаться на вверх. Я при своей болезни, каким-то чудом, сумела вырастить двух дочерей,воспитанными и порядочными, отдать обоих в вуз. Я ценю то, что преподносит мне жизнь.

Спустя 20 часов, 31 минут, 1 секунд (10.09.2008 - 19:58) Фенечка написал(а):
лора
Цитата
Потом по жизни всегда выплывала, казалось, когда совсем плохо было, судьба, в лице друзей или родственников ,давала шанс выкарабкаться на вверх. Я при своей болезни, каким-то чудом, сумела вырастить двух дочерей,воспитанными и порядочными, отдать обоих в вуз.

Молодец, Лора! А я вот только одну, но зато какую! Ей 19 лет, поступила в институт без экзаменов после колледжа, красавица, невеста на выданье.
Спасибо Богу за такой подарок! user posted image


_____________
Без веры нельзя