Перестал пить, послал всех кто самной пил ,а это почти все бывшие теперь друзья.В семье, не до кого не достучатся у всех свои проблемы, а я побоку.работы нет меня только пилют за это. А понять не могут,на группу хожу и только из за неё и не пью,хотя крышу рвёт так ,что боюсь,боюсь запить здоровье уже подводит, а мне всего то 32 года,не знаю сижу пишу хоть куда то, sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif а то совсем нескем поговорить!!!,



Спустя 43 минуты, 22 секунды (3.02.2014 - 11:50) гаспар1 написал(а):
просто ходить мне было мало

я стал помогать чашки мыть . стулья стваить
разговоры пошли
после собрания вместе в направлении дома
обменялся тел
появились новые хорошие знакомые из АА
встречались просто так и до и после собраний .
в общем . займись служением

Спустя 53 минуты, 48 секунд (3.02.2014 - 12:44) Филин написал(а):
не получается поговорить в живую ,просто когда начинаю и тут как язык проглотил sad.gif Я просто наверно потерялся когда перестал пить ,старое отбросил, а новое не могу найти!!! трудно когда профессию пропил, не кому не нужен все в тебе видят только ,что видели всегда на пратижении 10 лет.2-ой брак рушится.а всё из за того что нет работы.и неверия ко мне,только АА сейчас меня держит и состояние здоровье.немогу простите если покажется что слишком жалюсь

Спустя 42 минуты, 54 секунды (3.02.2014 - 13:27) гаспар1 написал(а):
Цитата (Филин @ 3.02.2014 - 13:44 )
не получается поговорить в живую


а ты не говори
возьми молча и пол помой после собрания

Спустя 3 часа, 14 минут, 24 секунды (3.02.2014 - 16:41) pakhom написал(а):
А, что с работой..Выбираешь какая понравится? или вообще трудно из-за состояния здоровья на любую пойти? Что у тебя с богом? не смущает идея божественности программы АА? Давай писать здесь о себе открыто, чтобы понять друг друга. Что тебя беспокоит больше--потерять брак, ты его еще не потерял. Запить, ты трезвый ведь сегодня. Твои страхи как и мои В БУДУЩЕМ. Я, тоже порой много чего боюсь..Давай поговорим об этом)))

Спустя 41 минуту, 53 секунды (3.02.2014 - 17:23) Инсайт написал(а):
Филин

Я сама была в такой же ситуации в начале трезвости, хотя на работу устроилась. У тебя наставник есть? Когда нашла наставницу и с ней созванивалась, через нее же стала и знакомится с другими. Про служение тут уже писали, что способствует общению... Это - работает. Нужно просто время, постепенно привыкнешь и будет тебе АА как дом родной.
Ты из какого города? Если из большого, где много групп, то походи на разные группы, может будешь на какой-то из них чувствовать себя свободнее. На разных группах разная атмосфера.

Спустя 3 часа, 40 минут, 38 секунд (3.02.2014 - 21:04) Филин написал(а):
С богом ни как ! с работой спина больная ,а моя профессия физ .нагрузки.а с браком я уже на 90 процентов потерял.Страх запить постоянно при мне, sad.gif что делать не знаю ,в нашем городе три группы и очень маленькие помогает, но группы не всегда со мной.хожу как в тумане, не могу выкинуть из головы проблемы, так как жмут на них постояно.чегото постоянно требуют, а я пока несправляюсь даже с собой без помощи, я рад что есть АА может быть вырулю

Спустя 11 минут, 58 секунд (3.02.2014 - 21:16) гаспар1 написал(а):
Цитата (Филин @ 3.02.2014 - 22:04 )
но группы не всегда со мной


а что мешает тебе взять тел у одногрупников

позвонить
поговорить
в гости походить . к себе пригласить .


Спустя 7 минут, 13 секунд (3.02.2014 - 21:23) Филин написал(а):
гаспар1 не контактен в живую и по телефону,страх что не примут,наставника не знаю как выбрать ,как подойти sad.gif



Спустя 1 минуту, 39 секунд Филин написал(а):
а к себе пригласить вообще не реально ,дома все против и недоверие

Спустя 4 минуты, 57 секунд (3.02.2014 - 21:28) гаспар1 написал(а):
Филин

тогда живи как живешь

выбор за тобой wink.gif

Спустя 7 секунд (3.02.2014 - 21:28) Багира2 написал(а):
Филин
У меня первые месяцы в АА такое же подвешенное состояние было. Одни отвалились - другие еще не появились.

Но я выбирала, что мне лучше, от чего комфортнее. Дома я находиться не хотела. Мои против не были, но нервы мотали. А мои нервишки наружу торчали еще, поэтому все болезненно воспринимала.

Вот тут как раз постоянные группы и и активное служение заполнили тоску и пустоту. smile.gif

Бывало, что я на группу приходила за час-полтора до начала. Зато, к приходу всех, у меня там был полный порядок. Народу оставалось только готовый уже чай разлить в чисто вымытые чашки. smile.gif

Спустя 2 дня, 23 часа, 33 минуты, 15 секунд (6.02.2014 - 21:02) Филин написал(а):
Ну вот, очередной раз послали куда подальше при попытки устроится на работу sad.gif Но я не унываю, прошу дайте доступ к журналу!!!

Спустя 7 дней, 17 часов, 52 минуты, 30 секунд (14.02.2014 - 14:54) Филин написал(а):
Оказывается, это одиночество ,но оно иногда полезно user posted image

Спустя 19 минут, 58 секунд (14.02.2014 - 15:14) Про_пасть_неба написал(а):
Ну человек изначально одинок, а мы алкачи всегда априори одиноки.
Вспомни свое последнее похмелье, разве не так?.
Не расскисай.
Давай там, брат.

Спустя 4 часа, 40 минут, 20 секунд (14.02.2014 - 19:54) Багира2 написал(а):
Цитата (Филин @ 14.02.2014 - 15:54 )
Оказывается, это одиночество ,но оно иногда полезно

А если воспринимать одиночество, как свободу? Не пробовал? Интересные ощущения получаешь. smile.gif

Спустя 31 минуту, 14 секунд (14.02.2014 - 20:26) Raf написал(а):
Цитата (Багира2 @ 14.02.2014 - 20:54 )

А если воспринимать одиночество, как свободу? Не пробовал? Интересные ощущения получаешь. smile.gif

Причем ни с чем не сравнимые ощущения. Я уже месяц как хожу дыша полной грудью и выпрямив спину
Возвращается давно забытое чувство свободы и радости жизни от самой жизни, а главное страх ушёл

Спустя 19 минут, 53 секунды (14.02.2014 - 20:45) Багира2 написал(а):
Цитата (Raf @ 14.02.2014 - 21:26 )
Причем ни с чем не сравнимые ощущения.

Абсолютно верно! smile.gif