Привет всем, меня зовут Игорь и я запойный пьяница...
Сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 28 января по 22.00 ч. 29 января (по Москве). Выступать можно один раз в сутки. Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка приветствуется.
Тема сегодняшнего собрания:

РАДОСТЬ ПОДЕЛИТЬСЯ

Ваша жизнь приобретет новый смысл. Следите за тем, как люди выздоравливают, как они, в свою очередь, начинают помогать другим, как они перестают быть одинокими, как вокруг вас возникает братство. Широкий круг друзей несет с собой ценный опыт, которым не следует пренебрегать. Мы уверены, что вы от него не откажетесь. Частые контакты с новичками и друг с другом станут яркими событиями вашей жизни.

Анонимные Алкоголики, с. 86
Alcoholics Anonymous, p. 89


Осознание того, что каждый новичок, с которым я делюсь, получает возможность испытать то же облегчение, которое я нашел в Содружестве, наполняет меня радостью и благодарностью. Я верю, что, как это произошло со мной, так и для них исполнятся все Обещания АА, если они воспользуются предоставленной им возможностью и примут Программу.




Спустя 8 минут, 6 секунд (28.01.2014 - 22:24) Mike62 написал(а):
Цитата (,)
РАДОСТЬ ПОДЕЛИТЬСЯ

Докладываю: сменил статус с "пассажира" на "здесь протрезвел".
Так как от одних живых групп не протрезвеешь.

Миш, алкоголик, трезвый, Москва.

Спустя 23 часа, 18 минут, 59 секунд (29.01.2014 - 21:43) BELMIKA написал(а):
Привет!

Я алкаш Миша!

В АА недавно. Сделал только 1 шаг. Набираюсь опыта от других.
Но затейка прикольная. Мне очень нравится...

Пока все.

Спасибо.

Я сегодня трезвый.


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.