Поздравляю! Расти выше и дальше!!! smile.gif smile.gif smile.gif



Спустя 10 минут, 1 секунд (6.09.2008 - 20:53) FatCat написал(а):
user posted image

Спустя 5 минут, 21 секунд (6.09.2008 - 20:59) FEMIDA написал(а):
user posted image
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Спустя 3 минут, 44 секунд (6.09.2008 - 21:03) Crazy написал(а):
Поздравляю!

Спустя 14 секунд (6.09.2008 - 21:03) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Вот кого хочу поздравить! Не отступай ни на децал от своей трезвой жизни! Очень хотелось бы пообчацца в реале!

Спустя 8 минут, 59 секунд (6.09.2008 - 21:12) Eugeny написал(а):
Сережа! Поздравляю тебя от всей души с этим, не таким уж и большим, но таким важным сроком. Может быть, как мало кто еще, понимаю, как тебе непросто. Однако, ВМЕСТЕ прорвемся - уверен, что есть падения во имя подъема и у тебя это именно так. А кто этому не верит, пусть первый бросит в меня камень))))))

Спустя 27 минут, 55 секунд (6.09.2008 - 21:40) leg написал(а):
Шланг, дружище! Поздравляю smile.gif

Спустя 3 минут, 53 секунд (6.09.2008 - 21:44) Андрей_Чайник написал(а):
Серёж, с праздником!

Спустя 7 часов, 1 минут, 25 секунд (7.09.2008 - 04:45) kolia написал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 39 минут, 40 секунд (7.09.2008 - 05:25) Бриз написал(а):
Поздравляю!! smile.gif

Спустя 1 минут, 20 секунд (7.09.2008 - 05:26) Drodro написал(а):
Поздравляю!!!
user posted image
user posted image

Спустя 2 часов, 43 минут, 49 секунд (7.09.2008 - 08:10) Aza написал(а):
Поздравляю! user posted image

Спустя 1 часов, 12 минут, 13 секунд (7.09.2008 - 09:22) leHa написал(а):
Поздравляю, Серега! biggrin.gif

Спустя 8 часов, 37 минут, 9 секунд (7.09.2008 - 17:59) malleta написал(а):
Поздравляю!!

[URL=http://www.radikal.ru]user posted image[/URL

Спустя 17 минут, 38 секунд (7.09.2008 - 18:17) Alc написал(а):
поздравляю,
твои слова не раз помогали понять мне важные вещи

Спустя 14 секунд (7.09.2008 - 18:17) Сергей_К написал(а):
Поздравляю!!!
user posted image

Спустя 22 минут, 7 секунд (7.09.2008 - 18:39) Фенечка написал(а):
И я тоже!
Мне нравятся твои высказывания, прям про меня рассказываешь.
Про благодать Божию и про "что за фигня!" и компульсивные броски на борьбу с призраками прошлого.
Пиши почаще! user posted image

Спустя 1 часов, 28 минут, 55 секунд (7.09.2008 - 20:08) Lenchik написал(а):
Поздравляю!!! Ты просто молодец smile.gif user posted image

Спустя 9 часов, 36 минут, 21 секунд (8.09.2008 - 05:44) Шланг-Цзы написал(а):
Спасибо всем за добрые слова,участие и поддержку.
Также спасибо за неприязнь,сплетни и осуждение.
И то и другое одинаково важно для меня сегодня.
user posted image

Спустя 1 часов, 48 минут, 11 секунд (8.09.2008 - 07:33) sepraga написал(а):
А я вот не поздравляю.... Потому что не уверен - а нужно ли тебе это? 5..6..7...8...9..10...11. ..месяцев и т.д. Что-то мне кажется теряется.....

Спустя 20 минут, 0 секунд (8.09.2008 - 07:53) Шланг-Цзы написал(а):
Правильно делаешь.
Если мне предыдущего обнуленного счетчика непития не жалко,то уж потерю еще 5-ти месяцев,как нибудь переживу.
Чай не за срока огромные бьемся,а за то,чтобы они не вели опять в этапы длинные rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 24 секунд (8.09.2008 - 08:00) Артверблюд написал(а):
sepraga
Цитата
А я вот не поздравляю.... Потому что не уверен - а нужно ли тебе это? 5..6..7...8...9..10...11. ..месяцев и т.д. Что-то мне кажется теряется.....

Во ,во! И я какие-то нудобняки очущал,что бы поздравить Шланга с одним там или же с пятью... biggrin.gif

Спустя 47 секунд (8.09.2008 - 08:01) Sir написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 8.09.2008 - 10:53)
Если мне предыдущего обнуленного счетчика непития не жалко

А мне жалко.
Но я тебя тоже не поздравляю, не знаю почему... Видимо потому что сама не хочу, чтобы меня поздравляли с 5-6 и дальше месяцами.
Не знаю, что это - гордыня? Типа я такая крутая была и вдруг у меня не годы, а месяцы на счетчике? Как думаешь?
Мне кажется, я не хочу включать счетчик именно из-за поздравлений, хотя на вопрос сколько трезвая отвечаю спокойно, не шугаюсь и сроку своему радуюсь, даже такому. Он мне намного тяжелее дается, значит больше ценю, по идее.

Спустя 27 минут, 13 секунд (8.09.2008 - 08:28) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Sir @ 8.09.2008 - 12:01)
Не знаю, что это - гордыня? Типа я такая крутая была и вдруг у меня не годы, а месяцы на счетчике? Как думаешь?

Думаю,что быть живым "сегодня",это уже достаточно круто.

Спустя 31 минут, 41 секунд (8.09.2008 - 09:00) куна написал(а):
Шланг-Цзы-поздравляю!

Спустя 22 минут, 34 секунд (8.09.2008 - 09:22) Золушка написал(а):
Поздравляю!!!

Спустя 38 минут, 2 секунд (8.09.2008 - 10:00) селя написал(а):
Поздравляю!!! user posted image

Спустя 5 часов, 3 минут, 9 секунд (8.09.2008 - 15:03) Добрыня написал(а):
Во-первых, одной темы однозначно мало для такого повода. Нужен целый раздел. И это мелко - поздравлять такого Человека только раз в месяц. Нужно каждый день. Поэтому и темы должны быть "почетные поздравления" и "понечетные поздравления".
Во-вторых, нужно отливать орден, медали мало. Меркер пусть делает новую отливку для такого случая. "За неоднократное выздоровление". Первой, второй, третьей степени. Первая только у Него. Вторую и третью может дать только Сам.
В-третьих, те, кому не исполнилось пяти лет, должны с Ним на Вы разговаривать. Не положено такому Человеку тыкать.
В-четвертых, учитывая (а) синхронное выздоровление и (б) качество каждого нового трезвого дня - Шлангу нужно день за два засчитывать. Те дни, когда он изволит вещать на Весвало или на группе, - за три.
В следующем году годовщину Шланга нужно объединить с годовщиной АА. Вышеозначенные ордена должны приехать вручать эмиссары из Сан-Франциско с не менее чем 30 годами трезвости. Чтобы по чину было.
Поздравлять тоже не буду, ибо мелко. Где я и где Шланг-Цзы.


Спустя 1 часов, 28 минут, 2 секунд (8.09.2008 - 16:31) Lenchik написал(а):
Добрыня
Ты чё злой такой совсем? Нельзя алкоголику таких эмоций испытывать...

Спустя 4 минут, 28 секунд (8.09.2008 - 16:36) Добрыня написал(а):
Цитата (Lenchik @ 8.09.2008 - 20:31)
Добрыня
Ты чё злой такой совсем? Нельзя алкоголику таких эмоций испытывать...

Патаму ша тоже есть такая тема. Взять и снова заняться выздоровлением. Накласть большую кучу на все жизненные проблемы и заделаться АА-гуру. Наблатыкаться, прочитав всего четыре книги, вместо четырехста, или четырех тысяч. Стать воцерквленным таким неудачником.
Шланг - это одна из моих проекций в полтос. Очень кстате живая и живучая. Вот и злюсь. Но, в отличие от Шланга, злости своей не скрываю и разберусь с ней. Уже скоро.
ЗЫ. На Весвале кстати последние дни перед большим, надеюсь, длительным, перерывом.

Спустя 1 часов, 56 минут, 45 секунд (8.09.2008 - 18:33) Беорн написал(а):
Поздравляю Серёга!!! Ай маладца!!! Чтобы всё было хорошо!!! Спасибо тебе!!!

Спустя 1 часов, 18 минут, 31 секунд (8.09.2008 - 19:51) All написал(а):
Поздравляю, Сергей -)! smile.gif

Спустя 9 часов, 59 минут, 53 секунд (9.09.2008 - 05:51) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Добрыня @ 8.09.2008 - 20:36)
Цитата (Lenchik @ 8.09.2008 - 20:31)
Добрыня
Ты чё злой такой совсем? Нельзя алкоголику таких эмоций испытывать...

Патаму ша тоже есть такая тема.

"Портрет этот производит впечатление очень тяжелое. Перед глазами зри-
теля восстает чистейший тип идиота, принявшего какое-то мрачное решение
и давшего себе клятву привести его в исполнение. Идиоты вообще очень
опасны, и даже не потому, что они непременно злы (в идиоте злость или
доброта - совершенно безразличные качества), а потому, что они чужды
всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой
они очутились, принадлежит исключительно им одним. Издали может пока-
заться, что это люди хотя и суровых, но крепко сложившихся убеждений,
которые сознательно стремятся к твердо намеченной цели. Однако ж это оп-
тический обман, которым отнюдь не следует увлекаться. Это просто со всех
сторон наглухо закупоренные существа, которые ломят вперед, потому что
не в состоянии сознать себя в связи с каким бы то ни было порядком явле-
ний..."
Из тысяч непрочитанных книг.

“Это больной человек. Чем я могу помочь ему? Господи, помоги мне не сердиться на него. Да исполнится воля твоя”.
Из четырех прочитанных.

Спустя 11 часов, 55 минут, 40 секунд (9.09.2008 - 17:47) Добрыня написал(а):
Копи-пэйст делать умеешь, молодец.
Правила цитирования только не знаешь - на авторов ссылаца в нормальном обществе принято, ни как у вас у пиарщиков - себе присваивать. Чужие победы. А то еще выяснится, что Сам Шланг умеет генералов одной рыбой кормить.
Медальку-то Главмитьку вернул?

Спустя 7 минут, 13 секунд (9.09.2008 - 17:54) Алена* написал(а):
Цитата (Добрыня @ 9.09.2008 - 21:47)
Медальку-то Главмитьку вернул?

Сколько же в тебе яда то? dry.gif
Яд зависти убивает..Но ты не гадюка, ты больше на шавку похож.. ИМХО. sad.gif

Спустя 2 часов, 35 минут, 14 секунд (9.09.2008 - 20:29) Добрыня написал(а):
Цитата (Алена* @ 9.09.2008 - 21:54)
Цитата (Добрыня @ 9.09.2008 - 21:47)
Медальку-то Главмитьку вернул?

Сколько же в тебе яда то? dry.gif
Яд зависти убивает..Но ты не гадюка, ты больше на шавку похож.. ИМХО. sad.gif

Угу. Похож. Как гашиш на чай. Как Шланг на святого. Как ты на прорицателя.

Спустя 7 минут, 58 секунд (9.09.2008 - 20:37) Алена* написал(а):
Цитата (Добрыня @ 10.09.2008 - 00:29)
Цитата (Алена* @ 9.09.2008 - 21:54)
Цитата (Добрыня @ 9.09.2008 - 21:47)
Медальку-то Главмитьку вернул?

Сколько же в тебе яда то? dry.gif
Яд зависти убивает..Но ты не гадюка, ты больше на шавку похож.. ИМХО. sad.gif

Угу. Похож. Как гашиш на чай. Как Шланг на святого.

Дас.. Иногда лучше пить.. blink.gif Чай..

Спустя 4 минут, 36 секунд (9.09.2008 - 20:42) Добрыня написал(а):
Цитата (Алена* @ 10.09.2008 - 00:37)
Дас.. Иногда лучше пить.. blink.gif Чай..

Во. Всего две реплики, и выяснена ваша со Шлангом общая платформа. Только Шланг пошел дальше. Он еще при этом группу вел. После чаю.

Спустя 2 минут, 40 секунд (9.09.2008 - 20:44) Алена* написал(а):
Цитата (Добрыня @ 10.09.2008 - 00:42)
Цитата (Алена* @ 10.09.2008 - 00:37)
Дас.. Иногда лучше пить..  blink.gif  Чай..

Во. Всего две реплики, и выяснена ваша со Шлангом общая платформа. Только Шланг пошел дальше. Он еще при этом группу вел. После чаю.

Бред несистематизированный.. Тебе так плохо? sad.gif

Спустя 50 минут, 38 секунд (9.09.2008 - 21:35) Добрыня написал(а):
Цитата (Алена* @ 10.09.2008 - 00:44)
Цитата (Добрыня @ 10.09.2008 - 00:42)
Цитата (Алена* @ 10.09.2008 - 00:37)
Дас.. Иногда лучше пить..  blink.gif  Чай..

Во. Всего две реплики, и выяснена ваша со Шлангом общая платформа. Только Шланг пошел дальше. Он еще при этом группу вел. После чаю.

Бред несистематизированный.. Тебе так плохо? sad.gif

Как-то пошло совсем, Алена. Шланг вон готовится, хрестоматию по литературе для 10го класса читает, а ты...
Тьху.

Спустя 9 минут, 33 секунд (9.09.2008 - 21:45) Алена* написал(а):
Цитата (Добрыня @ 10.09.2008 - 01:35)
Цитата (Алена* @ 10.09.2008 - 00:44)
Цитата (Добрыня @ 10.09.2008 - 00:42)
Цитата (Алена* @ 10.09.2008 - 00:37)
Дас.. Иногда лучше пить..  blink.gif  Чай..

Во. Всего две реплики, и выяснена ваша со Шлангом общая платформа. Только Шланг пошел дальше. Он еще при этом группу вел. После чаю.

Бред несистематизированный.. Тебе так плохо? sad.gif

Как-то пошло совсем, Алена. Шланг вон готовится, хрестоматию по литературе для 10го класса читает, а ты...
Тьху.

Я больше сказки люблю.. biggrin.gif

Спустя 9 часов, 55 минут, 13 секунд (10.09.2008 - 07:40) Андрей_Чайник написал(а):
Серёга,ещё раз возвращаюсь к теме, мы с тобой!
Паш, иногда лучше жевать, будешь сходить за человека.

Спустя 13 часов, 16 минут, 58 секунд (10.09.2008 - 20:57) Добрыня написал(а):
Цитата (Андрей_Чайник @ 10.09.2008 - 11:40)
Серёга,ещё раз возвращаюсь к теме, мы с тобой!
Паш, иногда лучше жевать, будешь сходить за человека.

Спасибо, добрый человек, и тебе тоже, а то я не соображаю че говорю, совсем. И делать мне больше нечего, кроме как на любимца публики стойку.
Но за участие - еще раз спасибо.

Спустя 6 часов, 52 минут, 45 секунд (11.09.2008 - 03:50) sepraga написал(а):
Такое хорошее выражение слышал: "Грудью бросаться на нарисованную на стене амбразуру". Еще бы добавил - На стене можно кучу всего разного нарисовать. Например - пьедесталы и пинать их в свое удовольствие на потеху публике....
Так... просто ... мысли вслух .....

Спустя 10 часов, 44 минут, 45 секунд (11.09.2008 - 14:34) Добрыня написал(а):
Цитата (sepraga @ 11.09.2008 - 07:50)
Такое хорошее выражение слышал: "Грудью бросаться на нарисованную на стене амбразуру". Еще бы добавил - На стене можно кучу всего разного нарисовать. Например - пьедесталы и пинать их в свое удовольствие на потеху публике....
Так... просто ... мысли вслух .....

До чего же живучее вот это ААшное наоборотное тщеславие - кто, сцуко, скромнее, праведнее и честнее. В ряд прям выстроились. Щаз еще подерутся, кто первый на защиту кинулся.

Спустя 1 часов, 13 минут, 19 секунд (11.09.2008 - 15:48) Алена* написал(а):
Цитата (Добрыня @ 11.09.2008 - 18:34)
Цитата (sepraga @ 11.09.2008 - 07:50)
Такое хорошее выражение слышал: "Грудью бросаться на нарисованную на стене амбразуру". Еще бы добавил - На стене можно кучу всего разного нарисовать. Например - пьедесталы и пинать их в свое удовольствие на потеху публике....
Так... просто ... мысли вслух .....

До чего же живучее вот это ААшное наоборотное тщеславие - кто, сцуко, скромнее, праведнее и честнее. В ряд прям выстроились. Щаз еще подерутся, кто первый на защиту кинулся.

Когда видишь вокруг себя больше одного козла, которые тебя бодают - внимательно огляди себя, может у тебя выросли рога? (c.) Из рассказов ветеринара.

Спустя 6 часов, 8 минут, 11 секунд (11.09.2008 - 21:56) Добрыня написал(а):
Ален, с чего ты взяла, что ты меня "бодаешь"? Много чести....
Вот повторять при каждом удобном случае прописные истины - это смахиват на ленность ума...
Еси бы я например астматику начал, когда он задыхается, рот затыкать - и кругом набежала бы масса "спасателей" меня мочить, я бы ломал челюсти. Чтобы спасти астматика, не дать ему задохнуться.

Спустя 4 часов, 8 минут, 1 секунд (12.09.2008 - 02:04) Алена* написал(а):
Цитата (Добрыня @ 12.09.2008 - 01:56)
Еси бы я например астматику начал, когда он задыхается, рот затыкать - и кругом набежала бы масса "спасателей" меня мочить, я бы ломал челюсти. Чтобы спасти астматика, не дать ему задохнуться.

Сам понял что написал? laugh.gif
Испугать асматика усилив его приступ, ломая челюсти спасателям с лекарством.. Пока последнюю челюсть последнего спасателя сломаешь, асматик уйдет.. rolleyes.gif
Или ты рот ему ногой закрывать будешь, а руками челюсти ломать? Или наоборот? Как ты это будешь делать технически? blink.gif
И все для чего? Для того чтобы стать героем? dry.gif

Спустя 53 минут, 51 секунд (12.09.2008 - 02:58) helga написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 8.09.2008 - 08:28)

[/QUOTE]
Думаю,что быть живым "сегодня",это уже достаточно круто.

Да!!!Поздравляю!user posted image

Спустя 6 часов, 55 минут, 6 секунд (12.09.2008 - 09:53) Добрыня написал(а):
Алена*
Мне Ален далеко и до твоего интеллектуального уровня, и до Шлангового уровня просветления, куда уж мне в герои то подаваться.
Вот научусь быть таким умным как ты, чтобы десятки гениальных то постов да каждый день, или таким просветленным как Шланг, чтобы с открытой душой, а машину на всякий случай на параллельной улице от группы парковать - чтоб не срисовали сцуки номер, вот тогда пожалуй начну хотеть в герои.

Спустя 45 минут, 5 секунд (12.09.2008 - 10:38) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Добрыня @ 12.09.2008 - 13:53)
как Шланг, чтобы с открытой душой, а машину на всякий случай на параллельной улице от группы парковать - чтоб не срисовали сцуки номер

"Можно оплевать себя и не открывая рта."
"Красивая ложь? Внимание! Это уже творчество."
Станислав Ежи Лец

Спустя 3 часов, 57 минут, 51 секунд (12.09.2008 - 14:36) Алена* написал(а):
Добрыня
Цитата
чтобы с открытой душой, а машину на всякий случай на параллельной улице от группы парковать - чтоб не срисовали сцуки номер

Повторяюсь, ты понял сам что написал? blink.gif
Нафига например мне, Изе, Бельмондо, Коту, Чмоки, Sir и другим ААшкам знать номер машины Шланга? Мы что инспектора ГИБДД? Или нам с ним брачный контракт заключать надо? unsure.gif

Спустя 8 часов, 1 минут, 24 секунд (12.09.2008 - 22:37) Добрыня написал(а):
Цитата (Алена* @ 12.09.2008 - 18:36)
Добрыня
Цитата
чтобы с открытой душой, а машину на всякий случай на параллельной улице от группы парковать - чтоб не срисовали сцуки номер

Повторяюсь, ты понял сам что написал? blink.gif
Нафига например мне, Изе, Бельмондо, Коту, Чмоки, Sir и другим ААшкам знать номер машины Шланга? Мы что инспектора ГИБДД? Или нам с ним брачный контракт заключать надо? unsure.gif

Ален, ты не дергайся, твоя все равно будет, как у всех спорщиков ради спора, последняя реплика, того же самого значения - нападки на автора; ничего не имеющие под собой экивоки и глупости. Тебе надо (само)убедиться, ты убедишься, не боись.

Есть два человека, которые причастны в том числе к этому сайту, которые сильно сомневаются (-лись), что Шланг, буде получая под аплодисменты медаль на группе О.Мартина на 10-летие, уже с годик или более имел новый счетчик. Ему это не помешало с гастролями съездить в СПб и Киев.
Есть я, который это прочувствовал по поведению данной особи, особо воцервкленному.
Если внимательно посмотреть темы, открытые Шлангом на ресурсе - как то, панегирики действующему алкоголику, умершему от алкоголизма; высказывания по поводу Солнцедара и т.д. - тема по-прежнему накрывает товарища не-по-деццки.
Я был на группах, где люди приходили с похмела; на Сретенке один раз такой товарищ торт принес на якобы юбилей - так это его личное дело.
А здесь гражданин любит публичность, стремится владеть общественным мнением и всячески, как умеет, его окучивает - в своих целях; пусть он тогда общественно опровергнет - еще раз повторяю, не только мои, - мысли.

Что касается моих проблем, то с ними я без твоей помощи справлюсь.
И в частности хотя бы тем, что вот прям щаз пишу крайнюю реплику до как минимум декабря - т.к. в декабре наверное имеет смысл снова обсуждать тему юбилея Весвало, от которой не отстраняюсь.

Слова типа паранойя и прочие ругательства, которые тебе кажутся такими озорными (ножкой под столом не дергаешь, когда пишешь?) пусть застрянут у тебя в горле, до тех пор, пока "чай" не привезешь.

Все, всем удачи до НГ, и Шлангу тоже.

Спустя 2 минут, 54 секунд (12.09.2008 - 22:40) Алена* написал(а):
Цитата (Добрыня @ 13.09.2008 - 02:37)
Цитата (Алена* @ 12.09.2008 - 18:36)
Добрыня
Цитата
чтобы с открытой душой, а машину на всякий случай на параллельной улице от группы парковать - чтоб не срисовали сцуки номер

Повторяюсь, ты понял сам что написал? blink.gif
Нафига например мне, Изе, Бельмондо, Коту, Чмоки, Sir и другим ААшкам знать номер машины Шланга? Мы что инспектора ГИБДД? Или нам с ним брачный контракт заключать надо? unsure.gif

Ален, ты не дергайся, твоя все равно будет, как у всех спорщиков ради спора, последняя реплика, того же самого значения - нападки на автора; ничего не имеющие под собой экивоки и глупости. Тебе надо (само)убедиться, ты убедишься, не боись.

Есть два человека, которые причастны в том числе к этому сайту, которые сильно сомневаются (-лись), что Шланг, буде получая под аплодисменты медаль на группе О.Мартина на 10-летие, уже с годик или более имел новый счетчик. Ему это не помешало с гастролями съездить в СПб и Киев.
Есть я, который это прочувствовал по поведению данной особи, особо воцервкленному.
Если внимательно посмотреть темы, открытые Шлангом на ресурсе - как то, панегирики действующему алкоголику, умершему от алкоголизма; высказывания по поводу Солнцедара и т.д. - тема по-прежнему накрывает товарища не-по-деццки.
Я был на группах, где люди приходили с похмела; на Сретенке один раз такой товарищ торт принес на якобы юбилей - так это его личное дело.
А здесь гражданин любит публичность, стремится владеть общественным мнением и всячески, как умеет, его окучивает - в своих целях; пусть он тогда общественно опровергнет - еще раз повторяю, не только мои, - мысли.

Что касается моих проблем, то с ними я без твоей помощи справлюсь.
И в частности хотя бы тем, что вот прям щаз пишу крайнюю реплику до как минимум декабря - т.к. в декабре наверное имеет смысл снова обсуждать тему юбилея Весвало, от которой не отстраняюсь.

Слова типа паранойя и прочие ругательства, которые тебе кажутся такими озорными (ножкой под столом не дергаешь, когда пишешь?) пусть застрянут у тебя в горле, до тех пор, пока "чай" не привезешь.

Все, всем удачи до НГ, и Шлангу тоже.

Аминь! rolleyes.gif


_____________
ИМХО...
Не поймаешь цель - промахнешься в жизни (м.Веллер)
Тот кто лечится по книгам - рискует умереть от опечатки.(с.)
При помощи совпадений Бог сохраняет свою анонимность. (с.Энштейн)
A la guerre comme a la guerre.(с. )
В саване карманов нет.(с)
В закон не впишешь сострадание.(с)
Смотри аккуратнее...