Привет всем, меня зовут Игорь и я запойный пьяница...
Сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 18 января по 22.00 ч. 19 января (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка приветствуется.
Тема сегодняшнего собрания:

ВЕРА КРУГЛЫЕ СУТКИ

Вера должна творить в нас и нашими руками 24 часа в сутки, иначе мы погибнем.

Анонимные Алкоголики, с. 15
Alcoholics Anonymous, p. 16


Сущность моей духовности и трезвости зиждется на ежечасной вере в Высшую Силу. Мне необходимо помнить об этом и полагаться на Бога, как я Его понимаю, в моей ежедневной деятельности. Каким утешением для меня является то, что Бог действует в людях и через людей! Вспоминаю ли я в течение дня о конкретных примерах Божьего присутствия? Радуюсь ли очевидности его проявления? Я полон благодарности за присутствие Бога в моем выздоровлении. Без присутствия этой всемогущей Силы во всех моих делах я бы опять упал в пучину моей болезни — и умер бы.




Спустя 2 часа, 55 минут, 50 секунд (19.01.2014 - 03:26) Mike62 написал(а):
Цитата (,)
Сущность моей духовности и трезвости зиждется на ежечасной вере в Высшую Силу.

К второму шагу:
Для простоты я буду полагать -
Я возник из ниоткуда и исчезну в никуда.

Миш, трезвый.


Спустя 6 часов, 5 минут, 44 секунды (19.01.2014 - 09:32) Руслан написал(а):
Здравствуйте, меня зовут Руслан, я-алкоголик. Порой я прошу Бога освободить меня от гнева и обид, но понимаю, что мои молитвы не доходят до Него. Я часто сам отдаляюсь от Бога, а молюсь, потому что так надо. Когда в душе я чувствую Его присутствие, когда я сам протягиваю руку в нужном направлении, тогда и Он подхватывает меня и помогает. Я стараюсь ни на минуту не терять связи со своей Высшей Силой. Спасибо.


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.