[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сайт группа АА ВНЕзависимости
Страницы: 1, 2, 3
Elfgard
Цитата (NikkaLe @ 16.01.2014 - 19:54 )
Хотелось бы завтра Татьяну послушать. Примите?

Охотно smile.gif Можно в скайпе послушать "живьем", на страничке "О нас" - как зайти на собрание, есть намерение записать и выложить на сайт, можно будет послушать.

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Korasu
джумлу пробовал) меня больше интересуют сервера) где домены и хостинг)

_____________
Ничего не бывает просто так.
Elfgard
Цитата (Korasu @ 16.01.2014 - 19:59 )
где домены и хостинг

org.ua, dp.ua, еще не помню где. Бесплатные часто просто на narod.ru

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
NikkaLe
Цитата (elfgard @ 16.01.2014 - 21:58 )
Можно в скайпе послушать "живьем", на страничке "О нас" - как зайти на собрание

Вот туда я и отправила запрос. И..? что теперь
Татьян@
Цитата (elfgard @ 16.01.2014 - 20:58 )
есть намерение записать и выложить на сайт,

Не-не-не не надо!!!! У меня и так ужосс и страх, а вы хотите публично....тренируйтесь на срокатых-кто уже не раз спикерил.. Я же собираюсь откровенно о себе, а не БК зачитывать с вариациями..

_____________
user posted image
NikkaLe
Цитата (Татьян@ @ 16.01.2014 - 22:07 )
Я же собираюсь откровенно о себе, а не БК зачитывать с вариациями..

Так это ж самое оно. Я вона как рвусь попасть на собрание. Шлю запросы везде
Elfgard
Татьян@
Таня, уточни с девочками - обычно спикерские вроде записывают, проясни момент...

NikkaLe
Лена, запрос получили smile.gif Но нужно просто в скайпе, в 20.00 по Москве, послать любой смайлик на номер aa12x12rus - и тебя подключат к собранию smile.gif

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Korasu
elfgard
я нашел такое сочетание..

http://donax.ru/ - регистрация доменов. его плюс в том что платишь только за домен ДНС сервер бесплатно

http://www.hostinger.ru/ - есть бесплатный хостинг с поддержкой своего домена
включает места гиг мускул и пхп с фтп.. тобиш CMS можно любую поставить)

_____________
Ничего не бывает просто так.
Лиатрис
Креативно таг rolleyes.gif

user posted image

_____________
С возрастом становится понятно, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые - заходить.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью»
Татьян@
Цитата (elfgard @ 16.01.2014 - 21:14 )
уточни с девочками -

С какими?

_____________
user posted image
NikkaLe
Цитата (elfgard @ 16.01.2014 - 22:14 )
Но нужно просто в скайпе, в 20.00 по Москве, послать любой смайлик на номер aa12x12rus - и тебя подключат к собранию

Окейно..пошлём что нужно smile.gif smile.gif Спасибо
Татьян@
Цитата (NikkaLe @ 16.01.2014 - 21:08 )
Так это ж самое оно. Я вона как рвусь попасть на собрание.

Так ты же живьем рвешься))) Это другое восприятие.. А запись-что бы лежала на публичном сайте-неееее

_____________
user posted image
Elfgard
Цитата (Татьян@ @ 16.01.2014 - 20:18 )
С какими?

С germi_ru, с Наташей.

Цитата (NikkaLe @ 16.01.2014 - 20:18 )
пошлём что нужно

И кого нужно... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
NikkaLe
Цитата (Татьян@ @ 16.01.2014 - 22:20 )
А запись-что бы лежала на публичном сайте-неееее

Может быть... Даже не знаю.
Цитата (elfgard @ 16.01.2014 - 22:21 )
И кого нужно...

rolleyes.gif ну да..ну да biggrin.gif
Татьян@
elfgard
Расскажи какие степени защиты на сайте от посторонних??? У меня мой сайт тоже на вордпрессе-но он публичный для работы, поэтому подобным вопросом не задавалась.

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.