Не могу войти с ноута в Контакт. Пишет, что пароль неверен, требует ввести код с картинки, потом пишет, что код не верен и надо отправить смс сообщение. У жены тоже самое. С др. компов вхожу нормально. Сейчас попытался пройти по ссылке и браузер выдал следующее:

Это соединение является недоверенным

Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с vk.com, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.

Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.
Что мне делать?

Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.


Что за фигня?



Спустя 48 секунд (3.01.2014 - 23:26) Илья алкоголик написал(а):
Можно что ли подменить один сайт другим, сохраняя при этом его адрес? На отдельновзятом компе. Это что вирус такой?

У меня стоит Нортон Секьюрити.

Спустя 38 минут, 7 секунд (4.01.2014 - 00:04) гаспар1 написал(а):
попробуй с другого браузера
иногда это помогает

Спустя 2 часа, 12 минут, 14 секунд (4.01.2014 - 02:16) Илья алкоголик написал(а):
гаспар1

Пробовал. Не помогает.


_____________
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. Рим. 7:19

Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите! (1 Фес. 5:16-18)