Архив темы “Если вам за 50


А у нас так классно!!!! Супер!!! rolleyes.gif



Спустя 23 часа, 39 минут, 32 секунды (2.08.2013 - 17:30) Сергей С. написал(а):
В среду вернулся из Монголии. Две недели круглосуточного служения. Прихожу в себя. В бизнесе полный ..., но ни о чем не жалею. Верю, что все наладится, а первое в России международное собрание по обслуживание прошло!
В финансовом плане прогорели, сейчас выкарабкиваться из долгов предстоит, но зато оказались финансовыми спонсорами развивающихся стран подобно австралийцам, правда вынужденно.
Вот фото из Монголии:

Свернутый текст
user posted image


Свернутый текст
user posted image


Свернутый текст
user posted image


Свернутый текст
user posted image


Свернутый текст
user posted image


Свернутый текст
user posted image


Свернутый текст
user posted image

Спустя 1 час, 29 минут, 16 секунд (2.08.2013 - 19:00) Доброеутро написал(а):
Сергей С.,
фотки обалдеть!!! Где ты с ястребом,увеличить и как постер на стену.Спасибо,пойду ещё раз посмотрю...

Спустя 10 часов, 30 минут, 10 секунд (3.08.2013 - 05:30) Сергей С. написал(а):
Сегодня я первый раз выспался за месяц. Внутри как-то успокоилось. Сейчас переключаюсь на решение семейных, в том числе финансовых проблем. Это осложняется финансовым кризисом в стране и заработанные деньги задерживаются. Что-то надо менять. Молюсь, чтобы Бог подсказал что именно.

Спустя 1 час, 4 минуты, 59 секунд (3.08.2013 - 06:35) Нинок написал(а):
Сергей С.
Спасибо за фото.Монголия-нечто грандиозное rolleyes.gif Бог даст все проблемы решатся.

Спустя 4 минуты, 8 секунд (3.08.2013 - 06:39) elfgard написал(а):
Сергей С.
С финансами та же картина... Тут уж пытаюсь выжать все там, где я есть. Возможности тоже есть.

Спустя 6 минут, 4 секунды (3.08.2013 - 06:45) Альтависта написал(а):
Я тут писала-писала...и села батарея sad.gif Такой был пост...предложений на 15...значит не надо было мне это писать biggrin.gif
Галюсик,привет тебе!
Сергей,классные фотки!И ты на них tongue.gif Мне на верблюде понравилась rolleyes.gif А на каком языке вы там общались? unsure.gif
Всем хорошего дня!!!

Спустя 44 минуты, 21 секунду (3.08.2013 - 07:29) Сергей С. написал(а):
Там где общая фотография, монголов очень мало. Там в, основном, иностранцы. Русские, индусы, австралийцы, новозеландцы, американцы и японцы. Для нас был специальный прием в ресторане и общее фото на главной площади Улан-Батора на фоне памятника Чигизхану. Большинство иностранцев приехало в Монголию из Иркутска, где мы провели 10 Собрание по обслуживанию АА стран Азии и Океании. Мы тоже после Собрания поехали (частично), остальные поехали на Байкал на окружной Форум АА.
Я за 2 месяца до этого Собрания забросил всю работу, так как был председателем принимающего комитета. А сейчас оказался весь в долгах. Надеюсь на помощь ВС.

Цитата (Альтависта @ 3.08.2013 - 08:45 )
Мне на верблюде понравиласьА на каком языке вы там общались?

В Монголии до сих пор много людей, знающих русский. Проблем с переводчиками не было. Хотя и английский монголы тоже усердно учат. Проблемы были только с японским, но и то, два переводчика с японского на монгольский было. А уже с монгольского на русский переводили монголы.



Спустя 2 минуты, 39 секунд Сергей С. написал(а):
Хотел еще картинок добавить, да Radikal накрылся! Видно не судьба пока.

Спустя 10 часов, 14 минут, 4 секунды (3.08.2013 - 17:43) Сергей С. написал(а):
Перед Монголией в Иркутске на Байкале состоялось Собрание по обслуживанию АА стран Азии и Океании. Было 17 делегатов и 10 наблюдателей из ОАЭ, Кувейта, Индии, Новой Зеландии, Австралии, России, Гонконга, Монголии, Таиланда, Кореи и Японии и США.

Зал проведения собрания
Свернутый текст
user posted image


Вид через исток Ангары на Байкал

Свернутый текст
user posted image


Путешествие на корабле по Байкалу
Свернутый текст
user posted image


Свет в конце туннеля на Кругобайкальской железной дороге:
Свернутый текст
user posted image


Банкет
Свернутый текст
user posted image


Большое собрание в конференц-зале мэрии Иркутска
Свернутый текст
user posted image

Спустя 1 час, 43 минуты, 20 секунд (3.08.2013 - 19:27) Vladimir alcoholic написал(а):
Спасибо за фото! прекрасный отчёт!
Сил тебе, Сергей, и благополучия. Искренне надеюсь, что ВС проявит милость свою..

Спустя 13 минут, 49 секунд (3.08.2013 - 19:41) Леда написал(а):
Спасибо, Сергей! Отличные фотки. Монголия очень красивая.

Спустя 1 час, 6 минут, 13 секунд (3.08.2013 - 20:47) Урсула написал(а):
Цитата (Доброеутро @ 27.07.2013 - 22:11 )

Урсула,
нормально переносишь? У меня ажь в голове гудит,аспирин принимаю,не помогает,хожу в душь каждый час,помогает на 10 минут,ну и водичку пью немеренно с лимоном,вообщем все "забытые ощущения". biggrin.gif

Вообще-то нормально. Лучше, чем холод. В холод я впадаю в спячку. а в жару нормально- трусишьки, маёчёнка повоздушнее и главное удобная лёгкая обувь- и я полна жизни. biggrin.gif

Спустя 12 дней, 13 часов, 40 минут, 23 секунды (16.08.2013 - 10:27) Доброеутро написал(а):
Цитата
и я полна жизни

Урсула
могу присоединиться сейчас,жара спала,сразу силы появились,но не на долго,через неделю уезжаю в Грецию,но там можно и без сил валяться на пляже,да в море сидеть smile.gif

Спустя 25 дней, 7 часов, 21 минуту, 8 секунд (11.09.2013 - 17:48) Доброеутро написал(а):
Всем,привет! smile.gif
Отдых в Греции удался,а приехала ,заболела,простудилась.Кто как провел отпуск?

Спустя 16 минут, 44 секунды (11.09.2013 - 18:05) Leyla написал(а):
Доброеутро
Пупся, какие отпуска - две недели лужи топчем! biggrin.gif

Спустя 10 минут, 16 секунд (11.09.2013 - 18:15) Доброеутро написал(а):
Leyla,ты уже к трём годам подбираешься,самое время себя наградить отдыхом smile.gif .Но в Грецию тока в сеньтябре,ужь больно жарко.Клима была в помещениях,вот она меня видимо и сгубила.
rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 36 секунд (11.09.2013 - 18:17) Нинок написал(а):
Доброеутро


Привет smile.gif Твое отсутствие было замечено!Поздравляю с хорошим отдыхом и выздоравливай побыстрее.Фотоотчет будет?
Я тоже после поездки немного физически расклеилась,но сейчас все вошло в норму.Отдыхала я нынче в Таиланде и влюбилась в эту страну и людей rolleyes.gif

Спустя 16 минут, 55 секунд (11.09.2013 - 18:34) Доброеутро написал(а):
Нинок
Цитата
Твое отсутствие было замечено!

Пасиб,за приятные слова,дажь настроение поднялось smile.gif .
Фотоотчёт будет,пока даже чемоданы стоят не распакованы.
Нинок,ты в дневничке об отдыхе писала?
Давай сюда пару фоток.Все посмотрим на красоту.У меня доча два месяца с рюкзаком по Таиланду путешествовала,люди очень понравились,добрые и приветливые.





Спустя 4 минуты, 13 секунд Доброеутро написал(а):
Нинок,оказываеться у тебя нет дневничка...тогда ужь точно надо сюда хоть парочку фоток smile.gif

Спустя 12 минут, 10 секунд (11.09.2013 - 18:46) Leyla написал(а):
Цитата (Доброеутро @ 11.09.2013 - 19:15 )
Leyla,ты уже к трём годам подбираешься,самое время себя наградить отдыхом

Пупся, я готова, отринув все, щеголять в октябре в купальнике, а не в калошах. biggrin.gif

Спустя 18 минут, 17 секунд (11.09.2013 - 19:04) Нинок написал(а):
Доброеутро
Цитата
Нинок,ты в дневничке об отдыхе писала?

Цитата
оказываеться у тебя нет дневничка...


Да ,здесь у меня нет дневничка и когда ты о нем спросила-думаю откуда она знает,что в отпуске я вела дневник smile.gif Много впечатлений и хотелось это как то усвоить.Дело в том ,что я путешествовала одна и для меня это был такой классный опыт!!!Мне понравилось ездить одной-свобода и независимость biggrin.gif
Фото сейчас попробую вставить.



Спустя 1 минуту, 23 секунды Нинок написал(а):
user posted image



Спустя 1 минуту, 19 секунд Нинок написал(а):
user posted image

Спустя 1 минуту, 37 секунд (11.09.2013 - 19:06) Доброеутро написал(а):
Leyla
Цитата
я готова, отринув все, щеголять в октябре в купальнике, а не в калошах

Ты и в колошах хороша,а в купальнике вообще отпад. Я,есле раньше "замечала" кто скока пьёт,то теперь,кто скока весит,насмотрелась на толстушек по горло...не...надо брать себя в руки,а то распустилась последнее время,тока другим лекции о правильном питании читаю,а сама за лето 5 кило наела.
user posted image

Спустя 1 минуту, 18 секунд (11.09.2013 - 19:07) Нинок написал(а):
user posted image

Спустя 6 минут, 57 секунд (11.09.2013 - 19:14) Leyla написал(а):
Нинок, отпад! rolleyes.gif

Пупся, ага, кигирламами мериться! laugh.gif biggrin.gif

Спустя 6 минут, 22 секунды (11.09.2013 - 19:20) Доброеутро написал(а):
Цитата
Мне понравилось ездить одной-свобода и независимость

Нинокя тебя отлично понимаю! По лицу видно,что сама ты довольная как слонёнок. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 45 секунд (11.09.2013 - 19:23) Нинок написал(а):
Цитата
По лицу видно,что сама ты довольная как слонёнок.

Да!Да!Да! biggrin.gif

Спустя 6 минут, 11 секунд (11.09.2013 - 19:29) Доброеутро написал(а):
Нинок,У меня тоже такой зонтик есть,доча в подарок привезла,от солнца просто блеск! Как радостно видеть счастливые лица smile.gif
Ты по экскурсиям поездила или сама?
Я на острове Кос отдыхала,сделала обзорную по периметру(день),и на древнейший вулкан(потрясающее зрелище).

Спустя 2 дня, 18 часов, 9 минут, 35 секунд (14.09.2013 - 13:39) Доброеутро написал(а):
Что меня порадовало в Греции,как и везде,где я отдыхала на Средиземном,вода чистая и рыбу спокойно можно схватить за жабры без удочки.Слава Богу! не всё успели загадить...Последние десятилетия опомнились и начали чистить.
user posted image

Спустя 2 часа, 53 минуты, 38 секунд (14.09.2013 - 16:33) Сергей С. написал(а):
Мы с супругой сходили в последний день лета в наш исторический квартал с восстановленной деревянной архитектурой XIX века. Там как раз открыли новый супермаркет, вырытый в горе. Он мне напомнил так4ие же в Карлсруэ или Пхукете. Теперь и у нас есть. И все объявления на английском.

Старый Иркутск
Свернутый текст
user posted image
user posted image
user posted image

А рядом под землей в горе вот это:
Свернутый текст
user posted image
user posted image

Моя супруга в супермаркете:
Свернутый текст
user posted image

А потом прогулялись по набережной Ангары, единственной реки, вытекающей из Байкала.
user posted image
А сейчас прошли дожди, по утрам были заморозки (температура снижалась ниже 0) и в лесу закончились грибы. Наступила осень... sad.gif

Спустя 1 час, 23 минуты, 18 секунд (14.09.2013 - 17:56) Доброеутро написал(а):
Сергей С.,у нас только начинаеться грибной сезон,спецом взяла недельку в октябре отпуска.Обожаю лес и сбор грибов.Вот обрабатывать...без особого интузиазма rolleyes.gif
,



Спустя 4 минуты, 10 секунд Доброеутро написал(а):
Цитата
в наш исторический квартал с восстановленной деревянной архитектурой XIX века.


Сергей С.,он жилой или как музей? Народу не видно.Душа радуеться,когда что-то в порядок приводят.

Спустя 10 минут, 54 секунды (14.09.2013 - 18:07) Сергей С. написал(а):
Цитата (Доброеутро @ 14.09.2013 - 19:56 )
Сергей С.,он жилой или как музей? Народу не видно.Душа радуеться,когда что-то в порядок приводят.

Он восстановлен как туристический центр. В нем музей Ноосферы, много кафе, магазинов, сувенирных лавок. Полицейский участок пишется по старинному: Полицiя. И полицейские там в форме городовых XIX века. Рядом в горе под землей современный новый торговый комплекс в 4 этажа и подземная стоянка.
Сейчас планируют восстанавливать и жилые дома. У нас есть кварталы с такими домами невосстановленные, где живут люди. Но это проблема: как сохранить наследие и как сделать жизнь людей комфортной и современной.

Спустя 15 дней, 18 часов, 40 минут, 12 секунд (30.09.2013 - 12:47) Сергей С. написал(а):
В выходные сходили с женой опять на берег Ангары. Все уже изменилось, народу мало, корабли уже не ходят sad.gif
У нас уже глубокая осень. Понятно почему половина Иркутска с сентября по май выезжает в Таиланд. Сейчас уже редко в встретишь человека, который бы не отдыхал в Таиланде зимой и осенью.
Сибирский кедр зеленый на этом кадре
Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image

Осенние цвета на набережной
Свернутый текст
user posted image

Берег Ангары
Свернутый текст
user posted image

Исторический квартал
Свернутый текст
user posted image

Спустя 12 минут, 29 секунд (30.09.2013 - 13:00) roza-marena написал(а):
Сергей С.
Красиво как у вас smile.gif
Никогда не думала, что Иркутск такой красивый город..

Спустя 16 минут, 3 секунды (30.09.2013 - 13:16) Марфуша написал(а):
У нас в средней полосе тоже нынче совсем захолодало... sad.gif А Иркутск красиво смотрится! rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 44 секунды (30.09.2013 - 13:17) Нинок написал(а):
Сергей С.
Цитата
Исторический квартал


Так красиво!Правда в старину попадаешь... rolleyes.gif

Спустя 18 минут, 22 секунды (30.09.2013 - 13:36) roza-marena написал(а):
Марфуша
У нас сегодня снежок даже шел - не снежинками, а крупой такой...

Спустя 6 минут, 53 секунды (30.09.2013 - 13:43) Сергей С. написал(а):
Получилось, что рекламу своему родному городу делаю, а сам в Таиланд к теплу стремлюсь biggrin.gif .
Здесь действительно красиво, только в Иркутске и Томске сохранилось столько старинных деревянных домов с уникальной сибирской резьбой. А у нас в последние годы их еще и стали восстанавливать.
Но у нас рядом еще и Байкал есть! Вот тоже снимал на прошлой неделе:
До противоположного берега - 40км.
user posted image
По прозрачности воды Байкал на втором месте после Саргассова моря, но у нас вода - пресная!
Свернутый текст
user posted image

Свернутый текст
user posted image


А в июле в этих местах у нас прошло Собрание по обслуживанию АА стран Азии и Океании. Были делегаты из Содружеств 14 стран (Австралии, Новой Зеландии, Индии, Японии, Гонконга, Кореи, Таиланда, России и др.)
Ночное международное собрание АА с переводом
Свернутый текст
user posted image

Международный корабль алкоголиков на Байкале
Свернутый текст
user posted image

Возле тоннеля на Кругобайкальской железной дороге, построенному 110 лет назад.
Свернутый текст
user posted image

Свет в конце туннеля:
Свернутый текст
user posted image

Спустя 2 минуты, 56 секунд (30.09.2013 - 13:45) roza-marena написал(а):
Какая же чистая вода. А она летом теплая?

Спустя 2 минуты, 48 секунд (30.09.2013 - 13:48) Сергей С. написал(а):
Цитата (roza-marena @ 30.09.2013 - 15:45 )
Какая же чистая вода. А она летом теплая?

Нет. Только в заливах до 18-20 прогревается. А в открытом Байкале от 4 до 8 градусов. В глубине, а он глубже 1,5 км - самое глубокое озеро в мире, всегда температура 4 градуса. Но можно плыть и пить воду. Она самая чистая.

Спустя 20 минут, 48 секунд (30.09.2013 - 14:09) Доброеутро написал(а):
Сергей С.,как всегда порадовал фотографиями.Природа поражает своей мощью,кедр-красавец!
А у нас пошли белые грибы...толпой.Солнечно и около 20 градусов.

Спустя 2 минуты, 44 секунды (30.09.2013 - 14:12) Сергей С. написал(а):
Доброеутро
А ты раньше кедры видела? Это еще городской кедр.Они в городе плохо растут, им чистый и влажный воздух нужен. Но этот, действительно, не плох.
Кстати на третьей фотографии Байкала за мысом на противоположном берегу в 100 км в ту сторону находится знаменитый Байкальский целлюлозный комбинат. Его, наконец, 15 сентября остановили навсегда!

Спустя 7 минут, 24 секунды (30.09.2013 - 14:19) Доброеутро написал(а):
Марфуша
прочитала у тебя про яичницу с салом,так захотелось,поеду к фермеру покупать.А как отличить,что товар качественный,кура не при мне несёться,а цены там впечатляющие.



Спустя 5 минут, 2 секунды Доброеутро написал(а):
Сергей С.,не видела,тока орешки ем rolleyes.gif .Серёжа,вот чувствуеться,что ты любишь свой край,прям теплотой душевной веет от твоих фоток.

Спустя 6 минут, 33 секунды (30.09.2013 - 14:26) Сергей С. написал(а):
Цитата (Доброеутро @ 30.09.2013 - 16:19 )
Сергей С.,не видела,тока орешки ем

Даже щелкать их умеешь? А я думал только сибиряки могут. Я пробовал автсралийцев научить, но не получилось. Пришлось им щелкать.
Цитата (Доброеутро @ 30.09.2013 - 16:19 )
Серёжа,вот чувствуеться,что ты любишь свой край,прям теплотой душевной веет от твоих фоток.

Приезжай! У нас 10-13 июня 2013 года будет Форум АА Восточной Сибири и Дальнего Востока на Байкале. Отсюда все начиналось в 2000 году и через 7 лет возвращается!

Спустя 11 дней, 20 часов, 46 минут, 44 секунды (12.10.2013 - 11:12) Доброеутро написал(а):
user posted image
Сергей С.,Спасибо заприглашение smile.gif

Спустя 5 минут, 57 секунд (12.10.2013 - 11:18) Марфуша написал(а):
user posted image

Спустя 7 минут, 30 секунд (12.10.2013 - 11:26) Vladimir alcoholic написал(а):
Время идет, все проходит. Вот и мне уже больше 50-ти... не верится - капец. Впрочем некоторые изменения в организме ощущаю. И в социуме - замечаю что люди разных возрастов, раньше не обращал внимания на это...

Всем привет! Рад общению! smile.gif

Спустя 4 минуты, 49 секунд (12.10.2013 - 11:31) ВОДОЛЕЙ-12 написал(а):
Меня пощитайте, дети...)))) Пока я жива, вы все - дети.

Спустя 42 минуты, 28 секунд (12.10.2013 - 12:13) Доброеутро написал(а):
Марфуша,Марфушкин,ты там как,дорогая?

Vladimir alcoholic,Володя,ты что...жизнь тока начинаеться rolleyes.gif ,а мужчины в 50 в самом соку:мудрые,знающие,да и трезвые к тому же smile.gif .

Спустя 5 минут, 54 секунды (12.10.2013 - 12:19) Марфуша написал(а):
Доброеутро
Все у меня хорошо! Вот Господь подарки за мою трезвость раздает. Буквально упала с неба упала 2-х комнатная квартира в новом доме? И это разве не чудо? rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 14 секунд Марфуша написал(а):
ВОДОЛЕЙ-12
Ты знаешь, я только когда умерли родители всё это поняла. rolleyes.gif Как хорошо было быть детёнышем... А теперь я крайняя... sad.gif

Спустя 7 минут, 30 секунд (12.10.2013 - 12:27) Доброеутро написал(а):
Цитата
Пока я жива, вы все - дети


ВОДОЛЕЙ-12
user posted image




Спустя 5 минут, 48 секунд Доброеутро написал(а):
Цитата
Как хорошо было быть детёнышем... А теперь я крайняя...


Марфуша,аналогично,я думаю,у всех так...Чем старше я становлюсь,тем больше я вспоминаю маму,иногда прям хочеться,что бы приласкали,погладили по голове.Но в детстве меня мама то и не гладила...,не умела,так как рано осталась сиротой. sad.gif

Спустя 10 минут, 1 секунду (12.10.2013 - 12:37) ninon119 написал(а):
Привет всем, девочки и мальчики)
Думала, что не обо мне это - за 50, а потом вдруг резко вспомнила, что вот уже не за горами 51.
А душа не хочет стареть, блин... biggrin.gif Все думается, что весна души еще наступит.
Всем желаю хорошего настроения)

Спустя 21 минуту, 51 секунду (12.10.2013 - 12:58) Марфуша написал(а):
ninon119
Нин, я уже 52 летом отметила, и нечего, оказывается и после 50-ти жизнь есть! rolleyes.gif Как твое здоровье?

Спустя 4 минуты, 47 секунд (12.10.2013 - 13:03) Доброеутро написал(а):
Цитата
Буквально упала с неба упала 2-х комнатная квартира в новом доме

Марфуша,поздравляю!!! Вот на этом и концентрируйся,на положительном!Очень-очень за тебя рада(подробности у тебя в дневничке прочла).

Спустя 2 минуты, 13 секунд (12.10.2013 - 13:05) Марфуша написал(а):
Доброеутро
Спасибки. А кто у нас живет в Германии? Далеко Гоновер от Берлина, и как туда из аэропорта добираться?

Спустя 3 минуты, 38 секунд (12.10.2013 - 13:09) Доброеутро написал(а):
Марфуша,никак в Берлин собралась? Марфунь,поезда ходят регулярно,доберёшся запросто,не маштабы Россеи...всё под боком smile.gif

Спустя 3 часа, 19 минут, 36 секунд (12.10.2013 - 16:29) ninon119 написал(а):
Марфуша
Рада за тебя и за твои подарки. Да, действительно есть жизнь после 50. А я думала, что только в 25 жизнь существует ну и еще там чуть- чуть.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Здоровье? Да так себе...пытаюсь молодиться biggrin.gif

Спустя 1 день, 13 часов, 5 минут, 8 секунд (14.10.2013 - 05:34) Леда написал(а):
Всем привет! Мне повезло-у меня есть две старшие сестры! biggrin.gif Поэтому я пока не ощущаю себя крайней. Кстати, самая старшая сестра-ей за 60, она у нас самая энергичная и молодая. Так тоже бывает. Глядя на нее, понимаешь, что важен не физиологический возраст, а состояние души. Это 1000 раз правда! Есть на кого равняться, она еще и самая красивая из нас, модница такая... rolleyes.gif А я в этом году что-то постоянно хандрю, наверное, адаптация к новому возрасту продолжается. biggrin.gif

Спустя 6 часов, 3 минуты, 45 секунд (14.10.2013 - 11:38) gortenziy написал(а):
Цитата
после 50-ти жизнь есть!Как твое здоровье?

блин.. это что и вся радость после 50-ти будет? - как здоровье? И подсчет болячек?
Нет уж, вы расскажите что делаете чтоб цвести и дальше?.. Есть ли у вас любовники( любовницы)? Или климакс пожирает такую радость?)).. У моей подруги, которой 51 любовники от 25 до 28 лет.. Она цветет просто)). Радуется каждой минуте.. А вот как начинает говорить про сад-огород, ну все.. снова у нее значит упадок сил и самооценки)).

Спустя 1 час, 13 минут, 16 секунд (14.10.2013 - 12:51) Леда написал(а):
gortenziy
В любовниках необходимости не испытываю, ибо есть любимый мужчина всегда под боком. Ценю душевный покой более всего и очень рада, что любовные похождения остались в прошлом. biggrin.gif Наличие дачи как раз наоборот радует безмерно, люблю с мужем на выходных уезжать из города- романтика! Трезвые посиделки перед костром теплыми летними ночами...

Спустя 4 часа, 4 минуты, 30 секунд (14.10.2013 - 16:55) raduga написал(а):
А это важно "любовники"?

Спустя 5 минут, 17 секунд (14.10.2013 - 17:01) Еразим написал(а):
Цитата (Леда @ 14.10.2013 - 13:51 )
В любовниках необходимости не испытываю, ибо есть любимый мужчина всегда под боком. Ценю душевный покой более всего и очень рада, что любовные похождения остались в прошлом. Наличие дачи как раз наоборот радует безмерно, люблю с мужем на выходных уезжать из города- романтика! Трезвые посиделки перед костром теплыми летними ночами...

Эх хорошо что у меня нет дачи laugh.gif

Спустя 23 часа, 20 минут, 43 секунды (15.10.2013 - 16:21) Сергей С. написал(а):
Цитата (gortenziy @ 14.10.2013 - 13:38 )
блин.. это что и вся радость после 50-ти будет? - как здоровье? И подсчет болячек?

Мне уже 57, а болячек нет - совсем! В 38, когда пришел в АА гораздо болезненней себя чувствовал biggrin.gif .
Правда понимаю, что не у всех так wink.gif . Из 4 ровесников в АА в нашем городе только вдвоем в живых остались ph34r.gif
Причем те двое ушли от рака, а не в срыве.
У меня от возраста только косметические проблемы - борода поседела и морщины появились. Но это не главное.

Спустя 1 час, 43 минуты, 30 секунд (15.10.2013 - 18:05) Доброеутро написал(а):
Цитата
Но это не главное.

Согласна! Серёжа ты и с морщинами и седеной-красавчик,ну в полном расцвете сил smile.gif .
На меня иногда нападает хандра,типа,ох...уже не 18...
Но проходит,жалко времени на уныние,да и некогда rolleyes.gif

Спустя 13 минут, 38 секунд (15.10.2013 - 18:19) Нинок написал(а):
Доброеутро
Цитата
На меня иногда нападает хандра,типа,ох...уже не 18...
Но проходит,жалко времени на уныние,да и некогда

Ребята,всем привет! smile.gif А я как то смотрела старые фотографии и вдруг поняла,что я себе на них нравлюсь и стройненькая такая и хорошенькая..Это я к тому,что в то время мне все время что-то в себе не нравилось.Думаю,что через некоторое время ,просматривая сегодняшние фото я тоже очень понравлюсь себе biggrin.gif Мне нравиться все ,что сегодня происходит со мной и в моей жизни и в 50 жизнь только начинается-другая жизнь,без суеты.
Сразу накрыла огромная благодарнось Богу и Программе АА.

Спустя 31 минуту, 31 секунду (15.10.2013 - 18:50) Почти счастливая написал(а):
Дефчонки и мне 50 исполнилось...я с ВАМИ))) smile.gif

Нинок
А я начала себя сегодняшнюю любить...правда не всегда получается. smile.gif biggrin.gif


Спустя 10 минут, 18 секунд (15.10.2013 - 19:00) Доброеутро написал(а):
Цитата
Дефчонки и мне 50 исполнилось...я с ВАМИ

Почти счастливая
user posted image

Спустя 1 минуту, 9 секунд (15.10.2013 - 19:01) Почти счастливая написал(а):
Доброеутро
user posted image

Спустя 1 минуту, 40 секунд (15.10.2013 - 19:03) Доброеутро написал(а):
Цитата

А я начала себя сегодняшнюю любить...правда не всегда получается

Надо тренироваться smile.gif .Вот буквально вчера пыталась донести,что означает принять себя,полюбить,уважать.

Спустя 18 минут, 50 секунд (15.10.2013 - 19:22) Нинок написал(а):
Почти счастливая
Милости просим! user posted image user posted image

Спустя 59 минут, 35 секунд (15.10.2013 - 20:22) Почти счастливая написал(а):
Цитата (Доброеутро @ 15.10.2013 - 21:03 )
Надо тренироваться

Куча комплексов...несколько ушло уже))) smile.gif
Нинок
user posted image

Спустя 1 час, 16 минут, 6 секунд (15.10.2013 - 21:38) Доброеутро написал(а):
Цитата
Куча комплексов...несколько ушло уже


Почти счастливая,уйдут потихоньку-помаленьку rolleyes.gif .Главное равновесие сохранять,ДП.А я сегодня так разоралась,что стены тряслись,ничего,через 5 минут успокоилась,для меня это не просто прогрес,а невиданное чудо .
smile.gif

Спустя 7 часов, 35 минут, 17 секунд (16.10.2013 - 05:13) Nika написал(а):
Цитата (Сергей С. @ 15.10.2013 - 23:21 )

Из 4 ровесников в АА в нашем городе только вдвоем в живых остались ph34r.gif
Причем те двое ушли от рака, а не в срыве.


Гене светлая память и земля пухом... А второй кто?

Много, Сережка, у нас ушло по пьяни, ты просто забыл... sad.gif

Спустя 11 часов, 18 минут, 7 секунд (16.10.2013 - 16:31) Сергей С. написал(а):
Цитата (Nika @ 16.10.2013 - 07:13 )
Гене светлая память и земля пухом... А второй кто?Много, Сережка, у нас ушло по пьяни, ты просто забыл...

У нас много ушло по пьяни, я их помню. В воскресенье в офис принес альбом фотографий АА 1995-2005 г.г., сегодня ребятам показывал sad.gif
Но я всегда помнил о 4 ровесниках в последние 14 лет: я, Гена, Сережа учитель и Коля Разуменко. Коля срывался, но умер от рака, Гена умер от рака стабильно трезвым на двадцатом году, а мы, два Сергея, живем.

Спустя 59 минут, 13 секунд (16.10.2013 - 17:30) Леда написал(а):
Почти счастливая
user posted image
Поздравляю!
Цитата (Почти счастливая @ 15.10.2013 - 19:50 )
А я начала себя сегодняшнюю любить...правда не всегда получается.

Это нормально. Поменьше думай о своих промахах и побольше о своих хороших сторонах. Почаще хвали себя. Я тоже только-только начала себя любить и лелеять, раньше-себя презирала и не принимала. Спасибо моему спонсору, она помогла мне очень.



Спустя 3 минуты, 6 секунд Леда написал(а):
Цитата (Сергей С. @ 15.10.2013 - 17:21 )
борода поседела и морщины появились. Но это не главное.

Как ты прав!!! Сияющие глаза и внутренняя гармония-вот что так украшает человека и делает его привлекательным для других людей!

Спустя 11 минут, 45 секунд (16.10.2013 - 17:42) Почти счастливая написал(а):
Леда
Спасибо)))

Уж хвалю себя,хвалю...и ругаю за ЛЕНЬ. smile.gif

Спустя 1 час, 46 минут, 58 секунд (16.10.2013 - 19:29) Леда написал(а):
Почти счастливая
Нам расслабляться жизнено необходимо, не ругай себя! Балуй себя отдыхом почаще! smile.gif Понежься в своей трезвости-это очень приятно!

Спустя 2 дня, 21 час, 18 минут, 22 секунды (19.10.2013 - 16:47) Сергей С. написал(а):
Я сегодня расслабился. Спал до полудня, занимался чем хотел. Поработал только с час. Чувствую, что энергия прибывает smile.gif

Спустя 2 часа, 7 минут, 57 секунд (19.10.2013 - 18:55) Нинок написал(а):
Леда
Цитата
Нам расслабляться жизнено необходимо, не ругай себя! Балуй себя отдыхом почаще! smile.gif Понежься в своей трезвости-это очень приятно!

+ 100 !! Я комфортно себя чувствую ,когда у меня получаются 3 выходных дня в неделю,так как один день мне необходим ,чтобы поспать подольше и не выходить из дома,а с наслаждением полениться biggrin.gif

Спустя 8 дней, 1 час, 33 минуты, 26 секунд (27.10.2013 - 20:29) Доброеутро написал(а):
Какая красотоща в парках и лесах !!!
Это я сегодня ездела на источник за водой в лес,заодно и прогулялась. smile.gif
user posted image

Спустя 1 день, 7 часов, 54 минуты, 41 секунду (29.10.2013 - 04:23) ВОДОЛЕЙ-12 написал(а):
Привет.. И я ленюсь...... Только у меня бессонница ... Чё делать...? Апатия... За окном штормит, ветер злобый воет... Мысли всякие...

Спустя 17 минут, 55 секунд (29.10.2013 - 04:41) Поработитель написал(а):
Привет! А я не ленюсь... делаю ремонт в квартире, хандрить некогда biggrin.gif

Спустя 44 минуты, 46 секунд (29.10.2013 - 05:26) Урсула написал(а):
Цитата (ВОДОЛЕЙ-12 @ 29.10.2013 - 05:23 )
Привет.. И я ленюсь...... Только у меня бессонница ... Чё делать...? Апатия... За окном штормит, ветер злобый воет... Мысли всякие...

И я чего то продралась не свет не заря, а могла же поспать sad.gif и то же всё мне лень sad.gif - болею я.

Спустя 1 день, 5 часов, 15 минут, 53 секунды (30.10.2013 - 10:42) Доброеутро написал(а):
Цитата
Только у меня бессонница ... Чё делать...

ВОДОЛЕЙ-12
У меня бессонница,сколько себя помню,про её лечение писать не буду,так как результат был тока под воздействием медикаментов.А вот сама себе я смогла помочь,научилась спокойно к ней относиться,ну бессонница...,организм возьмёт своё,посплю завтра.Главное себя не накручивать,именно от этого и разбитость.Не спиться,займись делами,чего лежать-страдать.

Спустя 9 часов, 24 минуты, 56 секунд (30.10.2013 - 20:07) Леда написал(а):
Я тоже научилась относиться к бессонице спокойно...Раньше тоже переживала, а теперь-нет. Просто лежу, думаю, расслабляюсь...Никто не беспокоит, тишина...Хорошо!

Спустя 13 минут, 44 секунды (30.10.2013 - 20:21) Марфуша написал(а):
Я тоже уже спокойно отношусь... С вечера вроде как хорошо засыпаю, а в 2 часа ночи, как оловянный солдатик... И до 4-х не сплю. Читаю... Сегодня буду читать Трейси Шевалье"Девушка с жемчужной серёжкой".

Спустя 7 часов, 46 минут, 43 секунды (31.10.2013 - 04:07) ВОДОЛЕЙ-12 написал(а):
Ну, я же не лежу пластом))) без сна в глазу. Читаю, пишу... Потом дрыхну до 12, пока коша не придет под нос и не начнет своё мерзкое пение.... мяаааву.... Если я не реагирую, она меня лапой по лицу трогает... Сбился биоритм... в городе. На даче в 10-11 вечера падала в кровать без сил, но с книжкой.... которая через пять минут тоже падала...)))) Мне кажется, что надо бы выписать снотворное какое-нибудь... не знаю.

Спустя 14 минут, 10 секунд (31.10.2013 - 04:22) Honduras написал(а):
В бессоннице есть свои плюсы - дольше живете , чем я соня. Просыпаю свои лучшие годы .

Спустя 5 часов, 22 минуты, 1 секунду (31.10.2013 - 09:44) Багира2 написал(а):
Читаю про бессонницу. Ну и что? Когдя я на даче - могу рано свалиться и рано встать. В городе зимой гуляю до трех ночи, и дрыхну до 12.

Ну и что? Главное, когда организму комфортно smile.gif

Привязок к раннему вставанию у меня, слава богу, сейчас нет. Сын на домашнем обучении, и расписание у него составлено так, что раньше чем к третьему уроку, он в школу не идет. Красота!
А хозяйственные дела я могу и ночью сделать, когда все мои жаворонки дрыхнут. biggrin.gif
Цитата (Honduras @ 31.10.2013 - 06:22 )
В бессоннице есть свои плюсы - дольше живете , чем я соня.

Я недавно статью прочитала - интервью с сомнологом. Так вот - совы, по данным исследований живут дольше. smile.gif

Спустя 54 минуты, 10 секунд (31.10.2013 - 10:38) Доброеутро написал(а):
Цитата
Главное, когда организму комфортно

Точно!!!
Багира2

Тебя уже вытянули? Расскажи...Я возобновила акву,неудачно видимо помахала рукой,опять плечо... mad.gif

Спустя 7 минут, 33 секунды (31.10.2013 - 10:45) Багира2 написал(а):
Цитата (Доброеутро @ 31.10.2013 - 12:38 )
Тебя уже вытянули? Расскажи...

Он мне всего две процедуры назначил. Чтобы посмотреть, что получится.

Могу теперь спокойно левой рукой почесать между лопатками. В прошлом году даже мечтать об этом не могла. Конечно, частично движение ограничены. В частности, почесаться могу, только когда ладонь развернута от спины. А внутрь повернуть не выходит.

Но это навсегда останется. Дегенеративный процесс в суставе никуда не денется. Просто удалось его слегка притормозить.

Конечно, стараюсь активно руками не размахивать, и в этой руке тяжелые сумки не носить.


Очень сильно мешали боли в суставах. Делать- то много надо, а не получается... Дача опять же. На грядках покувыркаться одно удовольствие, когда ничего не болит. smile.gif

Спустя 23 минуты, 1 секунду (31.10.2013 - 11:08) Леда написал(а):
Цитата (Honduras @ 31.10.2013 - 05:22 )
В бессоннице есть свои плюсы - дольше живете

user posted image

Спустя 14 минут, 29 секунд (31.10.2013 - 11:23) Доброеутро написал(а):
Цитата
в этой руке тяжелые сумки не носить

Вот-вот!У меня старческая сумка на колёсиках прикуплена для особых выходов,причём с системой колёсиков,которая позволяет шагать по ступенькам,супер! Конечно,особой элегантности она мне не добавляет...ну тут ужь надо велать быбор... rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 25 секунд (31.10.2013 - 11:31) Багира2 написал(а):
Цитата (Доброеутро @ 31.10.2013 - 13:23 )
У меня старческая сумка на колёсиках прикуплена для особых выходов,

Я тоже с такой хожу, когда надо много и тяжело покупать. На дачу с ней езжу. smile.gif


Спустя 1 час, 19 минут, 27 секунд (31.10.2013 - 12:51) Борисычч написал(а):
Никаких старческих сумок - только рюкзаки! У меня их штук семь, разных размеров и на все случаи жизни. С ними и хожу и езжу везде и всюду! wink.gif

Спустя 1 день, 6 часов, 14 минут, 30 секунд (2.11.2013 - 19:05) Сергей С. написал(а):
Сегодня с супругой сходили в гости к внуку. Ему сейчас 9 месяцев.
Вот я с внуком
Свернутый текст
user posted image

Спустя 2 минуты, 48 секунд (2.11.2013 - 19:08) шимоза написал(а):
Цитата (Сергей С. @ 2.11.2013 - 20:05 )
Вот я с внуком

У-у-у внук-то у тебя какой! Всего 9-ть месяцев, а уже борода-а-а, очки-и-и... а ты ничего-так, бодрячком выглядишь, молодо... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 34 минуты, 17 секунд (2.11.2013 - 19:42) Почти счастливая написал(а):
Внучёк-куклёнок, smile.gif

Спустя 1 минуту, 32 секунды (2.11.2013 - 19:44) Сергей С. написал(а):
Цитата (шимоза @ 2.11.2013 - 21:08 )
Всего 9-ть месяцев, а уже борода-а-а, очки-и-и... а ты ничего-так, бодрячкомвыглядишь, молодо.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 43 секунды (2.11.2013 - 19:44) Багира2 написал(а):
Сергей С.
Глазастик у тебя какой очаровательный. smile.gif

Спустя 32 минуты, 1 секунду (2.11.2013 - 20:16) Нинок написал(а):
Сергей С.
Цитата
Вот я с внуком


Хорошее фото!!Глазенятки-чудо rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 20 минут, 12 секунд (2.11.2013 - 22:37) Доброеутро написал(а):
Цитата
Ему сейчас 9 месяцев

Как то быстро время летит...вроде внучок совсем недавно родился... rolleyes.gif
Глазища у него огроменные,какие все сладкие пока маленькие,дай Бог ему здоровья smile.gif


_____________
Цветок ненастья- кто увидит, кто сорвёт.......(Пикник)