Привет всем, меня зовут Игорь и я запойный пьяница...
Сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 31 декабря по 22.00 ч. 1 января (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка приветствуется.
Тема сегодняшнего собрания:

«Я — ЧУДО»

Самое главное в нашей жизни сегодня — абсолютная уверенность в том, что Создатель чудодейственным образом вошел в наши сердца и жизни. Он сумел совершить для нас то, что мы никогда не смогли бы сделать сами.

Анонимные Алкоголики, с. 24
Alcoholics Anonymous, p. 25


Сегодня это поистине факт моей жизни и настоящее чудо. Я всегда верил в Бога, но мне никогда не удавалось сделать так, чтобы сам смысл веры вошел в мою жизнь. Сегодня благодаря Анонимным Алкоголикам я верю и полагаюсь на Бога, как я Его понимаю. И благодаря этому я сегодня трезвый! Я не мог в одиночку научиться доверять Богу и полагаться на Него. Теперь я верю в чудеса, потому что я сам — чудо!




Спустя 2 часа, 1 минуту, 11 секунд (1.01.2014 - 04:10) Таник написал(а):
Я сегодня жива и 4 года и восемь месяцев не пью и это чудо!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 9 секунд Таник написал(а):
благодарность Богу и вам мои любимые АА-ШКИ! biggrin.gif

Спустя 5 часов, 54 минуты, 1 секунду (1.01.2014 - 10:04) igrex написал(а):
Игорь пьяница...
моё ЧУДО состоит в том, что моя ВС.....мой БОГ привёл меня в АА и я сегодня трезвый и у меня всё хорошо.........а все те проблемы (двух-трёх недельные прогулы и угрозы увольнения, разрушение своей семьи, подорванное здоровье), которые у меня возникали в периоды запоев, исчезли, Бог всё исправил и я обрёл внутреннее духовное спокойствие..............Благодаря Богу и АА я сегодня трезвый.....
Хочу поздравить всех с началом Нового Года и пожелать любви, здоровья и осуществления благих намерений....

user posted image

Спустя 4 часа, 7 минут, 30 секунд (1.01.2014 - 14:11) Снежная королева написал(а):
Привет всем! Это чудо!!! Первый Н.Г. трезвая и веселая... Спасибо богу и ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3;!!!!! Я чудО!

Спустя 1 час, 54 минуты, 12 секунд (1.01.2014 - 16:06) leonmaster написал(а):
шоп Чудо меня не покидало, Оно мне не даёт расслабиться...
постоянно в работе... понемногу просыпается честность перед собой...
я даже представить себе не мог, что это так сложно и больно.
порой лучше замылить... ан нет... теперь уже вижу и осознаю.
сегодня опять не пил, Лёня, алкоголик.

Спустя 4 часа, 10 минут, 48 секунд (1.01.2014 - 20:16) Mike62 написал(а):
Хорошая тема.
Если я чудо, то зачем это портить.

Миш, трезвый.


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.