Привет, любимые и дорогие Весваловцы! В нашем городе теперь есть группа «Вера». smile.gif Спасибо всем вам. В этом есть и ваша большая заслуга. Честное слово! Без вас вряд ли у меня было много сил, вряд ли было бы столько вдохновения. Начинается работа, служение. Время всхлипываний и слабости прошло. Я рад, что с помощью вас я стал другим человеком. Жизнь прекрасна и удивительна. Всё это не значит, что я вас покидаю. Конечно же нет! Вы мне все нужны! Всего добренького! Чмоки + обжималки. tongue.gif



Спустя 4 часов, 56 минут, 21 секунд (22.06.2007 - 23:05) Чмоки написал(а):
Кибоко
Поздравляю с рождением Группы Анонимных Алкоголиков! а вы дали о себе знать в контору ААшек? Вам и книжки вышлют -Комплект для равзвития))) безденежно)))

Спустя 1 дней, 15 часов, 46 минут, 7 секунд (24.06.2007 - 14:51) Кибоко написал(а):
Чмоки, всё как положено. Жду от Кости чё-то там по почте. smile.gif))

Спустя 3 часов, 17 минут, 53 секунд (24.06.2007 - 18:09) АлкогОлег написал(а):
Цитата (Кибоко @ 22.06.2007 - 14:08)
В нашем городе теперь есть группа «Вера».

С почином, Пикачу! Хошь опыт?: 1)Поговори с наркологом из диспансера, чтоб ваш адрес давал желающим; обыватель офиц.медицине доверяет больше; 2)Дайте объявление в газету, где всё продают, типа "ВДВ", что по такому-то адресу БЕСПЛАТНО консультируют по проблемам трезвого образа жизни, про АА на первых порах говорить трудно - народ.ру- пугливый, неотёсанный! smile.gif Вот тогда новички могут пойти, а иначе- только единицы. С Богом! rolleyes.gif

Спустя 2 часов, 9 минут, 53 секунд (24.06.2007 - 20:18) Кибоко написал(а):
Кривой
Цитата
С почином, Пикачу!

Это не Пикачу!
Цитата
Поговори с наркологом из диспансера, чтоб ваш адрес давал желающим;

Именно док-нарколог и предоставил помещение.
Цитата
Дайте объявление в газету

Завтра этим займусь
СПАСИБО! (за участие тобиш)

Спустя 1 часов, 28 минут, 13 секунд (24.06.2007 - 21:47) Артверблюд написал(а):
Цитата
В нашем городе теперь есть группа «Вера».

Ура! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Напишешь подробности? wink.gif

Спустя 4 дней, 21 часов, 41 минут, 45 секунд (29.06.2007 - 19:28) Кибоко написал(а):
Подведу итоги. Сегодня позвонил парень с алкогольной зависимостью, лет 32-34 ему. Попросился принять его в группу. Сказал ему, что после моего приезда из Томска, мы соберёмся. Итого нас 5 человек. Лиха беда начало! Всё будет отлично. Вижу, что то что раньше было в мечтах, начинает проявляться в реальных событиях. Начинается работа. Меня не покидает мысль, что ВСЁ ЭТО НАДО прежде всего МНЕ! Друзья мои, ведь это правильно так думать? Итак, в нашем городе есть группа "Вера"! Не помню писал где-то или нет, что так назвал её в честь группы из Кемерово, которую я так и не нашёл в апреле. По тому адресу магазин "Мир вин" - тоже не плохо! tongue.gif
Это группа там распалась, но двое "стариков" сейчас в группе "Весёлый ветер" (в Кемерово). Вот такие дела. Приеду из Томска в пятницу. Кстати, уже списался с ребятками из Томского АА. Я их там навещу. Пообщаемся. Я теперь точно знаю, куда бы мы не залетели, то если там есть Анонимные Алкоголики, то мы не бездомные! Это так радует!!! smile.gif
Спасибо всем за всё! Я вас что? ЛЮБЛЮ!!! biggrin.gif

Спустя 18 минут, 16 секунд (29.06.2007 - 19:47) ilya написал(а):
Я илья алкаголик. 9 месяцев тезвости. Поздравляю! Молодцы! Насчёт "Друзья мои, ведь это правильно так думать?" думаю что правильно. Только помогая другим, ты можешь помочь себе. Для меня ето и есть жить духовную жизнь.

Спустя 2 часов, 13 минут, 9 секунд (29.06.2007 - 22:00) Железный написал(а):
Чмоки-группа «Вера»!!! Молодца !!!

Кибоко - группа это круто, это супер молодца!!! я только через полтора года еще понял, что ее надо высидеть, как курочка яички. дай вам Бог, сил и надежды!!!

Спустя 3 часов, 5 минут, 49 секунд (30.06.2007 - 01:06) Фиеста написал(а):
Кибоко, ты у нас - прям светлый лучик... Побольше бы такой активности-то...

Спустя 2 часов, 39 минут, 59 секунд (30.06.2007 - 03:46) Кибоко написал(а):
Спасибо вам всем! Я ж говорю и не устаю повторять: вместе мы ядерная сила. Приеду из Томска и мне понадобится ваша помощь. Создам новую тему. Знаю, что наверное подобные темки есть, если пошариться хорошенько по Весвале, но мне надо свою темку, где бы я онкретно спрашивал о работе группы и т.п. Знаю, что есть куча брошюр и буклетов, но у меня их пока нет. В общем, думаю, что поможете (да и уверен в этом).
Всего вам чего? ДОБРЕНЬКОГО!!! smile.gif biggrin.gif tongue.gif

Спустя 27 минут, 58 секунд (30.06.2007 - 04:14) Фиеста написал(а):
Кибоко
Всегда рада помочь wink.gif

Спустя 7 часов, 53 минут, 36 секунд (30.06.2007 - 12:07) Железный написал(а):
Цитата
Знаю, что есть куча брошюр и буклетов, но у меня их пока нет.

из всей литературы которая у нас есть, мне помогла брошюрка"Как работает группа" там на столько четко и доходчиво описаны все случаи и проблемы, которые ожидают молодую группу при ее росте. Рекомендуемые обязанности руководства группы, заветы Билла, короче там все на все золота. Я даже с этой книжкой засыпал, дай вам Бог здравомыслия.


_____________
Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!