Друзья, братья, сёстры!
Группа АА "ВОПРЕКИ" г. Тамбова приглашает всех желающих принять участие в праздновании Нового Года!!!




Спустя 22 минуты, 28 секунд (17.12.2013 - 17:37) daiver26 написал(а):
Гарантируем тёплый приём, весёлый праздник с незабываемой шоу-программой, в которой будет много интересного....... Дед Мороз и Снегурочка прилагаются!!! БУДЕМ ПЕТЬ, ТАНЦЕВАТЬ И ВЕСЕЛИТСЯ..... ВКУСНЫЙ стол тоже гарантируем и конешно же разместим всех желающих!!! Вам только нужно добраться до нас... об остальном позаботимся мы!!! Примерная стоимость всего этого мероприятия - 750 р. Ждём всех кто у нас был и кто не был.......... по всем-всем-всем-ВСЕМ вопросам звоним по этому номеру: 89108596302 - ЕВГЕНИЙ..........
ЖДЁМ...........ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Спустя 4 часа, 13 минут, 42 секунды (17.12.2013 - 21:50) daiver26 написал(а):
31 декабря я думаю часов в 7-8 вечера начнём ну и до победного конца...... tongue.gif

Спустя 8 дней, 10 часов, 58 минут, 30 секунд (26.12.2013 - 08:49) Капитан написал(а):
Молодцы, ребята!!! С наступающим Новым Годом! Для меня бой курантов - это дома, это уют, это рядом родные. Так что извиняйте, я пас. Ну а, вот с 1 на 2, со 2 на 3 и д.т. я б всей всей душой бы с превиликим удовольствием к вААм. Ну эт я так, на будущее. С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!! Здоровья, благополучной трезвости, радости, удачь и всего-всего наилучшего в новом году.

Спустя 3 дня, 22 часа, 48 минут, 38 секунд (30.12.2013 - 07:38) stalker написал(а):
Молодцы.Ваш ценовой предел для нового года очень оптимальный и приемлем практически для каждого..а вот в Воронеже -новый год для избранных-2000руб...

Спустя 3 дня, 13 часов, 24 минуты, 3 секунды (3.01.2014 - 21:02) daiver26 написал(а):
Капитан
stalker
спасибо за ответ........ в Воронеже кафе они снимали по этому такая цена..... а мы использовали другое помещение которое обошлось недорого по аренде да и еды оказалось даже на эту сумму много!!! Что касаемо 2.3. января гостей еле еле выгнали второго под вечер!!! wink.gif АА моя семья..... Так для справки было 38 человек......


_____________
[FONT=Geneva][SIZE=7][COLOR=green]Идущий в жизнь!!!