Здравствуйте ,меня звать Андрей и я алкоголик. Прошу извеннения перед людьми которых я оскорбил нецинзурной бранью ,кстати находясь обсалютно в трезвом физическом состоянии но духовно пьян ,меня измотали уже эти эмоциональные срывы но я сам в этом виноват и эти маты в перевую очередь были адресованы мне . В частности прошу извенения перед,Багирой,Буллет ,Гаспаром ,Печерой ,Бомжем и другими людьми на которых я вылил негатив ,еще раз прошу прощения за свое хамство. sad.gif



Спустя 5 минут, 7 секунд (15.12.2013 - 11:10) Спортсмен написал(а):
может быть мои извенения и не важны но все таки....



Спустя 4 минуты, 14 секунд Спортсмен написал(а):
часто думаю о плохом ,такие мысли сами лезут в голову пить я не могу ,4 раза был в наркологии ,выпив 1-ю рюмку я не останавливаюсь так я понял что алкоголик,употреблял легкие наркотики .

Спустя 2 минуты, 58 секунд (15.12.2013 - 11:13) Raf написал(а):
Спортсмен
Да ладно че ты, иногда некоторых можно и матом smile.gif

Спустя 1 минуту, 16 секунд (15.12.2013 - 11:14) Спортсмен написал(а):
Raf
нет наверно так нельзя с людьми .

Спустя 44 минуты, 33 секунды (15.12.2013 - 11:59) Капитошка написал(а):
Цитата
наверно так нельзя с людьми .

laugh.gif ключевое слово-наверное biggrin.gif
понимаешь, Андрей, хамство я никогда не одобряла, да и кто одобрит на людях то, все гладкие и пушистые. а дома небось вся родня на матах летает. так что вести себя надо прилично, хотя бы стараться)) но тебя я поняла, когда ты написал список тех, кому нахамил, будь у меня побольше наглости, поменьше воспитания, и чувства такта, не сомневаюсь, в некоторые моменты иногда хотелось выдать этакое biggrin.gif просто некоторые очень умно и витиевато могут унизить обхамить и оскорбить, даже сразу и не разберёшься cool.gif и вот какой тогда смысл в ответе? разгрузить свою эмоциональную загруженность? понятно мне, что ты так выражаешь свои эмоции, это плохой путь, с моей точки зрения, потому что принимаешь отрицательную энергия, она легче принимается, но с ней принимается весь негатив человека, прикинь-сколько может быть негатива у алкоголика, а если он много лет трезвый? как бы кто не хорохорился, всё равно алкоголизм -пока неизлечим wink.gif

Спустя 5 минут, 43 секунды (15.12.2013 - 12:05) Спортсмен написал(а):
Капитошка
Цитата
алкоголизм -пока неизлечим

да от этой болезни нету лекарства,но как ни странно в жизни я почти не матерюсь только в случае гнева ,раздражения ,не любви к себе или что то случается что мне не нравится или в ситуации что не возможно исправить . а так я тихоня и не особо люблю говорить только в случае эмоционального подема и хорошего настроения .

Спустя 1 час, 16 минут, 19 секунд (15.12.2013 - 13:21) АндрейТ написал(а):
А ко мне извинения относятся?.. Я ж ответил... невысокодуховно... unsure.gif biggrin.gif

Спустя 22 минуты, 48 секунд (15.12.2013 - 13:44) Спортсмен написал(а):
АндрейТ
я тогда тоже тебя оскорбил ты прости если сможешь.