Трезвым живешь, вроде ничего, получаетцца, жить можно.
Но червячок (болезнь) ворочаетцца внутри, томится, ожидает, грит "хозяин, кормить меня пора."
Выпил вот сегодня, нихера прикольного (
Снова опустощение, тоска, печаль какая то.
И пить не должно, но и не пить не можно.
С пониманием и с недопринятием своего бессилия, что не могу чтоли бо изменить и желанием ничего не менять наступает моральный свирепый пиздец.



Спустя 4 минуты, 6 секунд (10.12.2013 - 18:18) дядя андрей написал(а):
Цитата
и желанием ничего не менять наступает моральный свирепый пиздец.



Да наступает и возврата может не быть, он таки наступит.

Спустя 1 минуту, 13 секунд (10.12.2013 - 18:19) elfgard написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 10.12.2013 - 18:18 )
он таки наступит

И не только моральный..

Спустя 9 минут, 46 секунд (10.12.2013 - 18:29) Про_пасть_неба написал(а):
Верно все.
Но все же прога добровольная, так жи?
Хучь ты самый растамый атаман, а ежели не хошь брать вершины, то и нечего одевать доспехи альпениста. Так чоли?

Спустя 48 секунд (10.12.2013 - 18:29) черепашка написал(а):
у алкоголика ум,который не работает и тело,которое не умирает...

Спустя 3 минуты, 56 секунд (10.12.2013 - 18:33) Багира2 написал(а):
Цитата (Про_пасть_неба @ 10.12.2013 - 20:29 )
Хучь ты самый растамыйатаман, аежели не хошь брать вершины, то и нечего одевать доспехи альпениста. Так чоли?

Меньше болтай, и больше делай.

Спустя 2 минуты, 8 секунд (10.12.2013 - 18:35) дядя андрей написал(а):
Цитата
Но все же прога добровольная, так жи?Хучь ты самый растамыйатаман, аежели не хошь брать вершины, то и нечего одевать доспехи альпениста. Так чоли?



Почти все в жизни добровольно. мало где цепями приковывают и в рот заливают. Кто, что делает. тот то и получает.

Алкоголь хрен ложил на твое атоманство, сделает и глазом не моргнет.

Спустя 18 секунд (10.12.2013 - 18:36) elfgard написал(а):
Цитата (Про_пасть_неба @ 10.12.2013 - 18:29 )
Хучь ты самый растамый атаман

Казаки разные бывают biggrin.gif
Терпи, казак, атаманом станешь wink.gif

Спустя 9 минут, 37 секунд (10.12.2013 - 18:45) Про_пасть_неба написал(а):
Я друг АА, а не аа-шник.
Знаю все про Прогу, щаги, трезвость. Очень уважаю тех, кто смог принять и понять.
Не хочу трезветь, но желаю вам и дальше идти по этому нелегкому, но верному пути.

Спустя 3 минуты, 36 секунд (10.12.2013 - 18:49) alena153 написал(а):
Про_пасть_неба
Цитата
Не хочу трезветь

Об чем тогда разговор,не пойму.

Спустя 24 секунды (10.12.2013 - 18:49) elfgard написал(а):
Цитата (Про_пасть_неба @ 10.12.2013 - 18:45 )
Не хочу трезветь, но желаю вам и дальше идти по этому нелегкому, но верному пути

Честно... Спасибо!

Спустя 15 минут, 17 секунд (10.12.2013 - 19:05) Arna написал(а):
Цитата
Не хочу трезветь,

И нормально.
Я тоже не хотела трезветь, пока можно было пить. На хрена оно надо? Шаги, собрания, куда как проще - выпил с утра и свободен.
Счастливого тебе запоя, уважаемый biggrin.gif

Спустя 16 минут, 37 секунд (10.12.2013 - 19:21) влад111 написал(а):
elfgard
Прочитал про "твоих" казаков и чуть не уссался tongue.gif А если серьезно-бывал на ставрополье и беседа случилась с одной казачкой(наши преды из одной станицы,а я сам родился и вырос в Кабарде) Обижаются они(ставропольчане)на наших чучмеков))) А я и говорю-обижаться не надо,что они хамы,а в зубы бить надо,они лишь это понимают,а отпора не дал-значит давить тебя надо.Это в них с пеленок культивируют. И правильно! А что в России? Большевики да войны,повыбивали смелую часть народа,почти под корень,а остальным страх в печень всадили-что свой же,скажут фас-измываться будет,растопчет. А у них не так-убийцу вся родня прятать будет,грудью за своего встанут. Потому и страха в них меньше,а достоинства через край!
Про-пасть,ты если бухать то хочешь,чего скулишь как пес смердячий? Я вон захотел-выпил,молча. Чуть не расшибся вусмерть-тормознулся. Ты что,такой же казак как те,про кого Эльфгард ссылку дал? biggrin.gif

Спустя 2 часа, 17 минут, 21 секунду (10.12.2013 - 21:39) рыжий лекарь написал(а):
Про_пасть_неба
Честно говоря, не вижу связи твоих постов с названием темы. Да и связи между самими постами не вижу. ''Разброд и шатание''(с.). Вполне нормально для нетрезвого человека.

Спустя 8 часов, 10 минут, 8 секунд (11.12.2013 - 05:49) Palitra написал(а):
Цитата
Про-пасть,ты если бухать то хочешь,чего скулишь как пес смердячий? Я вон захотел-выпил,молча. Чуть не расшибся вусмерть-тормознулся. Ты что,такой же казак

+1000 biggrin.gif
гадец ты Дрюнько biggrin.gif

Спустя 1 день, 6 часов, 2 минуты, 28 секунд (12.12.2013 - 11:51) влад111 написал(а):
Цитата (Лодко @ 12.12.2013 - 09:21 )
Здорова, корешок

И кому ты это под дверь накакал?

Спустя 1 день, 15 часов, 13 минут, 5 секунд (14.12.2013 - 03:04) Про_пасть_неба написал(а):
Нам казакам сказал.
Наш человек.

Молоток, Мищаня че не пьешь. Значит будешь жить.



Спустя 9 минут, 52 секунды Про_пасть_неба написал(а):
Странные мы алкачи. Не понятно. \
Почему то я я отдаю.



Спустя 2 минуты, 36 секунд Про_пасть_неба написал(а):
Палитра!
А ведь ты впечатляещь smile.gif)

Сашок, очень тебя уважаю.



Спустя 6 минут, 12 секунд Про_пасть_неба написал(а):
Я то старый казак.

Вчера взвесился. - 15.800 кг.
Один удар. Падают.



Спустя 6 минут, 27 секунд Про_пасть_неба написал(а):
В моем сердце больном ...


http://www.youtube.com/watch?v=7-h83igOBEA

Спустя 1 час, 3 минуты, 19 секунд (14.12.2013 - 04:08) Palitra написал(а):
эхехе:-)
а поутру мы проснулись;-) как жизть Ондрей?
не надоел синячный тупиг?
лично я бы сам пил бы, но это же беспросвет и пичалька. ступор, тупик, бессмыслица, горький и дешевый фарс.
одно и то же.
бррр. утро, я просыпаюсь в лучше. случае у себя. все перевернуто. везде бутылки и окурки. возможно блевотина. страшная интоксикация.
вроде опохмелился.
и что дальше? даже самые стойкие собутыльники ушли. ужасное одиночество. интоксикация. я лежу, смотрю на грязный пол, бутылки. и это картина уже месяцами перед глазами. и такая ужасная боль в груди. душевная. просто невыносимая боль от всего этого. как нож сердце режут мысли о семье.
ну нафиг.
я лучше буду в этой разной трезвой жизни. не всегда в этой жизни уютно. это жесткая житуха. иногда даже серая. однообразная.
и на группе одни и те же лица и вечное бу бу бу.
но туда я не хочу брат. в эту безисходность.
щас вот заберу пацанов со школы, племяша, одноклассника сына и дома устроим детский кавардак:-) пойдем с горки кататься.
поем вкусно с женой. в пять на группу (тоже приходи) и буду нормально так жить. с целью и смыслом.
вчера дружки звали из клуба. приходи мол.
не надо мне этого.
Андрей, ищи другой смысл жизни. в жизни. пиши о жизни.
столько в ней интересного. всяких нюансов.

Спустя 46 минут, 10 секунд (14.12.2013 - 04:54) Про_пасть_неба написал(а):
Знаешь Палитра! Братан а ты не пей ))




Спустя 2 минуты, 59 секунд Про_пасть_неба написал(а):
Старые мы с тобой казаки.
Я знаешь Сань .... Жить братка охота