Ребята поделитесь опытом.В прошлом году после 1,5 лет трезвости сорвался,с тех пор и кувыркаюсь.Проблема в том,что помня то своё внутреннее состояние трезвости,пытаюсь войти в него и сейчас.При этом сейчас я делаю для своей трезвости намного больше,чем год назад.Тогда я читал БК и ограничивался собственными размышлениями над прочитанным,никуда не ходивши и ни с кем не общаясь.И был и душевный покой,и смирение,и вообще было так легко и классно...Перестал это делать и всё быстренько ушло,сорвался.А сейчас-прописывание шагов,спонсор,группы,форумы,общение...И состояние-ни к черту.Может зря я парюсь,может и никогда у меня не будет того,прошлогоднего состояния удовольствия и легкости?.Может не стоит ждать уже пережитого,а будет что-то новое или всё-таки дело во мне,в качестве работы?Хотя вроде и так всё по честному...



Спустя 3 минуты, 46 секунд (28.11.2013 - 16:39) Татьян@ написал(а):
Цитата (Пава @ 28.11.2013 - 17:35 )
прошлогоднего состояния удовольствия и легкости.Может не стоит ждать уже пережитого,а будет что-то новое

Думаю, что прошлогодний снег, действительн искать не стоит, а открыться новому. Возможно состояние будет другое. Но ведь другое-не значит плохое? Удачи!

Спустя 1 минуту, 40 секунд (28.11.2013 - 16:41) гаспар1 написал(а):
Цитата (Пава @ 28.11.2013 - 18:35 )
кувыркаюсь.


вот как с полного оборота башкой об стену
может тогда и пойдет .

я в АА с 1998г - трезвый см на счетчике.

Спустя 5 минут, 2 секунды (28.11.2013 - 16:46) Вальтрон написал(а):
Жалко, что есть такие авансы, что могут и не повториться....парадокс в том, что через одного думают- "ай, проскочу, погужбеню, а там снова с начала начну.." начала может и не быть.
..
Но ты дерзай..никто ж не знает , как у тебя))
Есть категория аашек, которым срыв полезен (был), освежает , иль разбивает в щепь, чтоб новый путь начать уже по серьезному, а не на херне какой то - и не там и не сям.

Спустя 5 минут, 8 секунд (28.11.2013 - 16:51) Дядечко написал(а):
Будет новое, будет.
Не надо только ждать эйфории. Будет нормальная жизнь без пьяного угара. С радостями и горестями.
Главное "прописыванием шагов" не заменить применение этих шагов в жизни smile.gif

Спустя 9 минут, 54 секунды (28.11.2013 - 17:01) Пава написал(а):
Цитата
я в АА с 1998г - трезвый см на счетчике.


Я в АА-с 2008.Так что,думаешь еще недостаточно сильно покувыркался?



Спустя 7 минут, 52 секунды Пава написал(а):
Цитата
Главное "прописыванием шагов" не заменить применение этих шагов в жизни


Согласен полностью.Только ведь и раньше не всегда это применял, но прекрасно себя при этом чувствовал.А сейчас колбасит от всего,наверно потому что больше понимаю.

Спустя 2 минуты, 10 секунд (28.11.2013 - 17:03) гаспар1 написал(а):
Цитата (Пава @ 28.11.2013 - 18:53 )
что,думаешь еще недостаточно сильно покувыркался?


это тебе решать

Цитата (Пава @ 28.11.2013 - 18:35 )
,а будет что-то новое или всё-таки дело во мне,в качестве работы?


новое будет - по любому

а качество работы !?

если для тебя горы исписанной бумаги качество - то , переходи офис ворд - а то скоро на планете лесов не останеться .

http://vesvalo.net/journal.php?user=6753&comm=76243

Спустя 4 минуты, 6 секунд (28.11.2013 - 17:07) Вальтрон написал(а):
Цитата (Пава @ 28.11.2013 - 18:01 )
Только ведь и раньше не всегда это применял, но прекрасно себя при этом чувствовал.А сейчас колбасит от всего,наверно потому что больше понимаю.

Судишь мож себя, не принмаешь, жалеешь?..от этого может быть и психологически плохо.
Чувствуешь себя вапще в чем то виноватым, что ты не такой, не так поступаешь ???

Спустя 8 минут, 54 секунды (28.11.2013 - 17:16) elfgard написал(а):
Пава
Испытал подобное, после 2,5 лет... Вот до сих пор и кувыркаюсь... sad.gif Тоже никак не мог обрести прежнее, думаю - не стоит. Найдется что-то новое, не хуже.

Спустя 2 минуты, 41 секунду (28.11.2013 - 17:18) ЯНГ написал(а):
Привет.А что ты хочешь услышать, что после свинячих запоев для тебя бананы на берёзах должны разцвести.Или то,что в протянутую Богом руку ты плюнул и за это тебя надо жалеть и лелеять.Я вообще не понимаю на что расчитывают те кто ждёт одних удовольствий от будущий жизни не исправив косяков прошлой жизни.То что со мной происходит сейчас является результатом моих ошибок в прошлом.

Спустя 9 минут, 32 секунды (28.11.2013 - 17:28) Raf написал(а):
А че ты хотел как раньше уже не будет дадено было тебе авансом, профукал. Теперь не сцы по проге двинешь будет гораздо лучше чем раньше и полезнее для других.

Спустя 2 минуты, 20 секунд (28.11.2013 - 17:30) DEDAYURA54 написал(а):
Цитата (Пава @ 28.11.2013 - 19:01 )
Согласен полностью.Только ведь и раньше не всегда это применял, но прекрасно себя при этом чувствовал.А сейчас колбасит от всего,наверно потому что больше понимаю.

А может просто веры меньше стало? Появился страх - а вдруг не сработает и снова будет срыв.
Сравнивать с тем, что было, на мой взгляд не надо. Все будет по другому. А когда станешь это принимать, то и ДП возвратиться.

Спустя 54 секунды (28.11.2013 - 17:31) Пава написал(а):
ЯНГ

Возможно ты не совсем правильно меня понял.Мне не надо жалости и одних удовольствий,я хочу понять-по мере работы ко мне вернётся прежнее состояние или мне не стоит ждать то ,что мне знакомо как признак правильности моих действий.

Спустя 3 минуты, 51 секунду (28.11.2013 - 17:35) Mike62 написал(а):
Цитата (Пава @ 28.11.2013 - 18:35 )
Может зря я парюсь,может и никогда у меня не будет того,прошлогоднего состояния удовольствия и легкости?

Спасибо за тему.
Не совсем понятно, что ты хочешь достичь.
Судя по счетчику, на 1-2-ом месяце ещё должно быть состояние абстиненции.

А может, и действительно, чудо случается только один раз.

Спустя 2 минуты, 25 секунд (28.11.2013 - 17:38) Пава написал(а):
Вальтрон
Цитата
Чувствуешь себя вапще в чем то виноватым, что ты не такой, не так поступаешь ???


100% Я не чувствую себя как раньше и думаю что делаю что-то не так или я вообще дубовый и до меня ничего не доходит.

Спустя 7 минут, 2 секунды (28.11.2013 - 17:45) ЯНГ написал(а):
Если ты всё делаешь так как надо,то просто обречён стать счастливым.

Спустя 1 минуту, 57 секунд (28.11.2013 - 17:47) Вальтрон написал(а):
Цитата (Пава @ 28.11.2013 - 18:38 )
100% Я не чувствую себя как раньше и думаю что делаю что-то не так или я вообще дубовый и до меня ничего не доходит.

Пытался узнать ввпще что то о невинности?, о том , сколько и за что можно себя чувствовать( почувствовать) виноватым, переживать стыд?
О Принятии себя, мира , что то узнавал?..о несовершенности? . и т.д.
smile.gif

Спустя 34 минуты, 27 секунд (28.11.2013 - 18:21) Пава написал(а):
Вальтрон

Спасибо за такие вопросы,ведь я действительно только знаю об этом,но практически не использую эти знания.

Спустя 21 минуту, 13 секунд (28.11.2013 - 18:42) Mike62 написал(а):
Спасибо за опыт.
Нет желания начинать пить.

Спустя 8 минут, 47 секунд (28.11.2013 - 18:51) гаспар1 написал(а):
Цитата (Лодко @ 28.11.2013 - 19:43 )
на 1-2-ом месяце ещё должно быть состояние абстиненцииОхренеть.. А когда же протрезвления то ждать?


жди . жди у АА протрезвления - user posted image

а шаги - программа - лесом .

программа ждания laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Спустя 1 час, 35 минут, 13 секунд (28.11.2013 - 20:26) Пава написал(а):
Mike62
Цитата
Спасибо за опыт.
Нет желания начинать пить.


Хорошо,конечно,что оказался полезен,но лучше бы у меня не было такого опыта.Теперь вот другого опыта набираться надо biggrin.gif

Спустя 31 минуту, 3 секунды (28.11.2013 - 20:57) черепашка написал(а):
Мне авансом было 8 месяцев дано,после срыва откат был сильный,трудно было снова почувствовать себя радостной,в два года трезвости теперь чувствую уравновешенность,мир,покой.

Спустя 5 минут, 56 секунд (28.11.2013 - 21:03) Cheburashka написал(а):
Цитата (Пава @ 28.11.2013 - 17:35 )
Может зря я парюсь,может и никогда у меня не будет того,прошлогоднего состояния удовольствия и легкости?.Может не стоит ждать уже пережитого,а будет что-то новое или всё-таки дело во мне,в качестве работы?Хотя вроде и так всё по честному...

Я запила на 4 месяцах. Не срыв это был конечно, как у тебя. А продолжение банкета.
Я намного позже осознала, что в 1 раз я перестала пить для того, чтобы не было проблем, чтобы быть счастливой и не страдать от пьянок и последствий.
А потом я стала трезвой, просто чтобы жить.
Ну вот так как-то.
Состояния два совсем разных. И то веселое щенячье уже не повторилось. Но за то появилась уверенность в том, что я буду пить всегда. И благодарность за трезвое сегодня. Я ни о чем не жалею rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 46 секунд (28.11.2013 - 21:08) Вальтрон написал(а):
Цитата (Пава @ 28.11.2013 - 21:26 )
Хорошо,конечно,что оказался полезен,но лучше бы у меня не было такого опыта.

На сейчас , полезней вернуться в сегодня, в "тут" и "сюда"..есть миг сейчас, очень клевый...и начинать жить в этом моменте..делать что могу и принимать направление ветра , которое по честному не могу изменить...и все потихоньку станет на свои места.

Спустя 47 секунд (28.11.2013 - 21:09) Багира2 написал(а):
Пава
Ты опять эйфорию хочешь? Но это, во-первых - не вернется, во-вторых - ненормально.

Спустя 2 минуты, 56 секунд (28.11.2013 - 21:12) Ilmar написал(а):
Нравится мне творчество Ю. Антонова. Многие песни прям про жизнь настоящую, реальную.
Я шел нередко наугад,
Ломая жизненный уклад,
И кто-то промахам был рад,
И что же:
Я видел жизни суету,
Ночей бессонных пустоту,
И женщину любил не ту,
И все же

Припев:
Я не жалею ни о чем,
Осел фундамент - крепок дом,
А то, что понято с трудом,
То мне дороже.

Спустя 30 минут, 35 секунд (28.11.2013 - 21:42) Sir написал(а):
Я так профукала свою трезвость.
Сорвалась на достаточно серьезном сроке.
Вылезать было страшно тяжело, потому что уже даже в АА перестала верить.
А потом вдруг осознала, что я в АА толком и не была. Тусовки - да. Какие-то даже разговоры за БК и Шаги вела.
А сути не понимала. Я не понимала, что такое алкоголизм, что такое Шаги, и чего кроме как "прописывать" (зачем-то) можно еще делать. И как быть с остальной жизнью, и каким образом это "прописывание" может ее изменить?

Нашла тех, кто смог мне ответить на эти вопросы. Ездила на группу, которая читала БК - и наконец поняла, что это такое. Стала делать то, что предлагалось (не прописывать smile.gif), через какое-то время обнаружила, что не думаю о выпивке. Где-то через месяц после того, как начала вдумываться, что там такое написано и что предлагается и что-то делать стала.

С тех пор ни разу выпить не хотелось и не думалось даже об этом. Но эта, нынешняя трезвость далась мне не такой халявой, как прошлая. Желание выпить первый месяц было иногда жутким. Сейчас как вспомню, так аж мурашки, до чего фигово было временами.

Один раз данный подарок профигачила, второй раз пришлось уже зарабатывать то, что сейчас имею. А имею сейчас много. Очень рада этому.

Спустя 3 минуты, 49 секунд (28.11.2013 - 21:46) Пава написал(а):
Багира2
Цитата
это, во-первых - не вернется, во-вторых - ненормально.


Спасибо за руководство к действию.Ждать не надо и это даже нехорошо.
Правда,такое успокаивает.

Спустя 5 минут, 25 секунд (28.11.2013 - 21:51) Багира2 написал(а):
Пава
А мне это объяснили практически сразу.

Так что я не ждала. И, в итоге, получила просто спокойную, ровную жизнь. smile.gif

Спустя 4 минуты, 43 секунды (28.11.2013 - 21:56) Пава написал(а):
Sir
Цитата
нынешняя трезвость далась мне не такой халявой, как прошлая


Я тоже всё больше начинаю считать свою прежнюю трезвость халявой,авансом,да как угодно...Когда начал серьёзно работать всё оказалось гораздо сложнее.Каждый шаг как в кандалах.А по большому счёту я их раньше и не делал-то,так,декларировал только.

Спустя 1 минуту, 48 секунд (28.11.2013 - 21:58) Nothing написал(а):
Пава
Я протрезвел после последнего срыва, потому что перестал ждать за это кренделей. Было трудно, но потом я привык (через несколько лет) smile.gif

Спустя 8 минут, 10 секунд (28.11.2013 - 22:06) Пава написал(а):
Cheburashka
Цитата
появилась уверенность в том, что я буду пить всегда


Вот это уж точно!
Цитата
в 1 раз я перестала пить для того, чтобы не было проблем, чтобы быть счастливой и не страдать от пьянок и последствий


А у меня сейчас такая ситуация.Я успел заиметь что хотел и сейчас очень боюсь это потерять.

Спустя 10 минут, 56 секунд (28.11.2013 - 22:17) Cheburashka написал(а):
Цитата (Пава @ 28.11.2013 - 23:06 )
Я успел заиметь что хотел и сейчас очень боюсь это потерять.

Я могу сказать, что я перестала бояться. Я поняла, что я все уже потеряла и больше ничего и никогда не будет. То самое "Я буду пить всегда".
Некуда спешить, нечего бояться, нечего терять.
И тут оказалось, что пить не обязательно huh.gif

Спустя 12 минут, 14 секунд (28.11.2013 - 22:29) Пава написал(а):
Cheburashka
Я не боялся когда у меня ничего не было.Действительно,даже смысла жить не было.Я имею сейчас то,о чем мечтал всю предыдущую жизнь и эгоистично пил,потому что было не по моему.А сейчас не могу отделаться от мысли(или как это назвать)что должен не пить ради других.Я понимаю что это неправильно,однако...

Спустя 25 минут, 51 секунду (28.11.2013 - 22:55) Cheburashka написал(а):
Цитата (Пава @ 28.11.2013 - 23:29 )
Я понимаю что это неправильно,однако...

Я не знаю правильно ли это.
Я могу сказать, что у меня не получилось "не пить" даже ради дочки sad.gif
А просто жить трезво один день и благодарить за это ВС сегодня получается. Что будет завтра - не знаю smile.gif

Спустя 2 часа, 12 секунд (29.11.2013 - 00:55) че написал(а):
Пока делаешь для своей трезвости что-то ни хрена не выйдет. Так что никуда ты не входил, не беспокойся. Это был не вход а продолжение полумер.



Спустя 2 минуты, 16 секунд Guest написал(а):
Шаги освобождают а не тянут вниз. А вот когда шагистика -тоды да, как камней в штаны насыпали и на дерево загоняют.



Спустя 45 секунд Guest написал(а):
Да и не шаги дают свободу, к слову.

Спустя 19 минут, 38 секунд (29.11.2013 - 01:15) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (че @ 29.11.2013 - 00:55 )
Да и не шаги дают свободу, к слову.

Вах маладэц какой,да!
Помогают не инструкции,а комплекс мер,т ск.
Их познание,собственная интерпритация,принятие.ЖЕЛАНИЕ И УМЕНИЕ ПРИМЕНЯТЬ их

Спустя 5 часов, 9 минут, 48 секунд (29.11.2013 - 06:25) амен написал(а):
Сама по себе программа не может работать.Это я могу её выполнять или нет.Я в 97 -пришёл в АА,когда понял,что хочу изменить свою жизнь.Но программа не сработала,т.к. я решил,что смогу остаться трезвым и без собраний.С 2001 несколько лет ходил на ВСЕ собрания.Ходил не тусоваться,а обдумывал каждое выступление на собрании,а после собрания шли домой и обсуждали услышанное.Это мой опыт.

Спустя 11 минут, 36 секунд (29.11.2013 - 06:36) Золушка написал(а):
Пава
Не нужно пытаться повторить , то , что было ..



я сама сейчас к ней хожу ..
Может, она с тобой по скайпу поработает ..
В общем я могу дать тебе телефоны и сам позвонишь поговоришь , найдешь лучшее решение..
Цитата (Пава @ 28.11.2013 - 18:38 )
100% Я не чувствую себя как раньше и думаю что делаю что-то не так или я вообще дубовый и до меня ничего не доходит.

Может нужно приложить какие-то другие усилия..

Спустя 1 час, 39 минут (29.11.2013 - 08:15) Капитан Немо написал(а):
Привет ,Паша. Обида на прошлую жизнь(не возвращается трезвая эйфория которая была),страх за будущую жизнь-у меня не получится(я не такой как все).Жалость к себе,попытка оправдать свои срывы.Я пью потому,что потерять боюсь близкого человека,не понимают близкие люди(возможно мать и р.) мне страшно.....Возможно так Паша..
Тебя не как не могут отпустить страхи..Или ты их не хочешь ОТПУСТИТЬ САМ.Ты оставляешь себе маленькую форточку,всегда...Её нужно захлопнуть,перестать себя жалеть,искать оправдание своим поступкам и МЫСЛЯМ.

Вернуться к первому шагу(ИСКРЕННЕ,,,)И быть ЧЕСТНЫМ ПЕРЕД СОБОЙ...Паша ты знаешь ответ САМ,он в тебе....



Спустя 2 минуты, 28 секунд Капитан Немо написал(а):
Ты хочешь найти выход,прочитав и услышав от кого-то ответ..Таблетки Паша нет....Мысли,слова и поступки должны совпадать..

Спустя 52 минуты, 20 секунд (29.11.2013 - 09:08) че написал(а):
Шури. Свои интерпретации это полумеры. Вообще-то освобождает Бог. biggrin.gif

Спустя 6 минут, 50 секунд (29.11.2013 - 09:15) Arna написал(а):
Пава
Цитата
Я не чувствую себя как раньше и думаю что делаю что-то не так или

Пава, если бы ты чувствовал себя как раньше, это бы тебя опять привело туда же, куда ты пришел, чувствуя и делая как "раньше".
Хорошо, что ты чувствуешь себя теперь иначе. Возможно и результат будет другим.

Спустя 18 минут, 19 секунд (29.11.2013 - 09:33) Борисычч написал(а):
Пава ۩ Дата 28.11.2013 - 17:35
Чего-то в твоих вопросах и рассуждениях не чуствуется надежды на светлое будущее. А она обязательно должна быть. Причем именно надежда и вера, но не самоуверенность!

Спустя 6 часов, 32 минуты, 58 секунд (29.11.2013 - 16:06) BOB COOPER написал(а):
че
Ну, ты бы хоть обозначился...
Иль страшно?
Цитата
Вообще-то освобождает Бог.

Вообще-то Бог не освобождает - он даёт ситуацию, а выбираем мы, сами...

Спустя 4 часа, 7 минут, 12 секунд (29.11.2013 - 20:13) Пава написал(а):

Капитан Немо
Цитата
Ты хочешь найти выход,прочитав и услышав от кого-то ответ


Капитан привет.Я хочу прочитать и услышать опыт других.
Чтобы сделать собственные выводы.А вообще-то давненько мы не общались smile.gif

Спустя 2 минуты, 18 секунд (29.11.2013 - 20:15) Sir написал(а):
Цитата (Пава @ 29.11.2013 - 21:13 )
Я хочу прочитать и услышать опыт других.

У тебя есть БК с историями? Толстый вариант издания?

Спустя 3 минуты, 21 секунду (29.11.2013 - 20:19) M_alina написал(а):
гаспар1
Можно вопрос? Тебе.

Спустя 1 минуту, 15 секунд (29.11.2013 - 20:20) гаспар1 написал(а):
Цитата (Пава @ 29.11.2013 - 22:13 )
Капитан привет.Я хочу прочитать и услышать опыт других.


http://vesvalo.net/index.php?showforum=1



Спустя 50 секунд гаспар1 написал(а):
Цитата (M_alina @ 29.11.2013 - 22:19 )
Можно вопрос? Тебе.


ой .

нуна wink.gif

Спустя 5 минут, 18 секунд (29.11.2013 - 20:25) M_alina написал(а):
Sir
Истории в БК и нынешние несколько разнятся, Сир) не находите?



Спустя 46 секунд M_alina написал(а):
гаспар1
Почему ты всегда так категоричен?



Спустя 3 минуты, 7 секунд M_alina написал(а):
гаспар1
???
ага, я нетерпеливая...

Спустя 1 минуту, 50 секунд (29.11.2013 - 20:27) гаспар1 написал(а):
Цитата (M_alina @ 29.11.2013 - 22:25 )
Почему ты всегда так категоричен?


вопрос непонятен

как так!?

в чем моя категоричность !?
давай с примерами .


Спустя 9 минут, 51 секунду (29.11.2013 - 20:37) M_alina написал(а):
Давай.
Каждый раз, как у кого проблемы/ вопросы ты отвечаешь так, как будто всё знаешь.
Мы же у тебя совета просим.



Спустя 3 минуты, 4 секунды M_alina написал(а):
Мы, новички, просто хотим поддержки, а тут - Гаспар1, который всех опускает на землю.
Нет, ты прав, иногда и со многими так и надо...
Но- когда тяжко - ты забыл, как это?!




Спустя 2 минуты, 4 секунды M_alina написал(а):
гаспар1
Хватит примеров или забанишь меня?

Спустя 5 минут, 43 секунды (29.11.2013 - 20:43) гаспар1 написал(а):
Цитата (M_alina @ 29.11.2013 - 22:35 )
Мы, новички, просто хотим поддержки, а тут - Гаспар1, который всех опускает на землю.


это просто мой опыт
я в АА с прошлого века
и 10 лет просто пробухал
и смертельно устал - в смысле чуть не сдох
тогда вспомнил всё
прибежал на гр . взял служение , нашол спонсора и зашагал .

поддержка это не сюси пуси .
ах ты бедьнекий .
не витание в облаках
а признание реальности - как есть . а не в своих фантазиях .

я весь свой опыт отдам .
поддержу - обращяйтесь .



Спустя 2 минуты, 3 секунды гаспар1 написал(а):
Цитата (M_alina @ 29.11.2013 - 22:37 )
Каждый раз, как у кого проблемы/ вопросы ты отвечаешь так, как будто всё знаешь.Мы жеу тебя совета просим.


а тут советов не дают

лично я могу лишь поделиться своим личным опытом выхода из похожей . опы .

а знаю я далеко не всё

Спустя 3 минуты, 7 секунд (29.11.2013 - 20:46) M_alina написал(а):
гаспар1
Я перестала себя жалеть. давно.
признала, что я алкоголичка.
нигде не витаю.
с наставниками никак не клеится.
хочу работать, знаю, одна не смогу - с женщинами никак. ноль.
можешь мне помочь?



Спустя 40 секунд M_alina написал(а):
гаспар1
см. выше.

Спустя 2 минуты, 31 секунду (29.11.2013 - 20:48) Капитан Немо написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 29.11.2013 - 21:41 )
поддержка это не сюси пуси .ах ты бедьнекий .не витание в облаках а признание реальности - как есть . а не в своих фантазиях .

user posted image
Цитата (Пава @ 29.11.2013 - 21:13 )
.А вообще-то давненько мы не общались
Знаешь как найти... smile.gif

Спустя 1 минуту, 15 секунд (29.11.2013 - 20:50) гаспар1 написал(а):
Цитата (M_alina @ 29.11.2013 - 22:46 )
можешь мне помочь?


я могу поделиться опытом
возьмёшь или нет - я не знаю
тем более не знаю смогу ли помочь - но по крайней мере хочу .

Спустя 48 секунд (29.11.2013 - 20:50) Капитошка написал(а):
Цитата
поддержка это не сюси пуси .

а я люблю сюси пуси biggrin.gif
Цитата
я весь свой опыт отдам .
поддержу - обращяйтесь .

он такой, подтверждаю))

Спустя 3 минуты, 31 секунду (29.11.2013 - 20:54) M_alina написал(а):
гаспар1
что для тебя поделиться опытом?



Спустя 2 минуты, 47 секунд M_alina написал(а):
гаспар1
ты меня по шагам провести сможешь? (заново)???

Спустя 48 секунд (29.11.2013 - 20:55) гаспар1 написал(а):
Цитата (M_alina @ 29.11.2013 - 22:51 )
что для тебя поделиться опытом?


поделиться это поделиться


Спустя 3 минуты, 12 секунд (29.11.2013 - 20:58) M_alina написал(а):
Цитата (M_alina @ 29.11.2013 - 21:54 )
ты меня по шагам провести сможешь?

собственно, что спрашивала.



Спустя 1 минуту, 46 секунд M_alina написал(а):
гаспар1
ты ответь, потом из темы улетай.

Спустя 2 минуты, 48 секунд (29.11.2013 - 21:01) гаспар1 написал(а):
Цитата (M_alina @ 29.11.2013 - 22:58 )
ты меня по шагам провести сможешь?


я могу тебе сказать . что и как я делал
а по шагам ты сама . и только сама .

я не против .
но .тебе однозначно надо искать женщину
поскольку обязательно наступит момент - когда я тебя не смогу понять - просто по причине , что я не женщина .


Спустя 7 минут, 57 секунд (29.11.2013 - 21:09) M_alina написал(а):
гаспар1
я очень хочу узнать, что и как ТЫ делал.
а насчёт откровений - это заблуждение. мне лично с мужчиной проще такие вещи обсуждать.
или со мной что не так, или... не, в общем правда - с мужчинами мне проще.



Спустя 2 минуты, 33 секунды M_alina написал(а):
гаспар1
ты помоги мне хотя бы начать заново, потом посмотрим...
как предложение?

Спустя 4 минуты, 18 секунд (29.11.2013 - 21:13) гаспар1 написал(а):
Цитата (M_alina @ 29.11.2013 - 23:06 )
а насчёт откровений - это заблуждение. мне лично с мужчиной проще такие вещи обсуждать.


можно и пообсуждать

но
Цитата (гаспар1 @ 29.11.2013 - 23:01 )
обязательно наступит момент - когда я тебя не смогу понять - просто по причине , что я не женщина


дело не в обсуждении или там чего то .
дело в понимании .

тут простая физиология и ничего личного .

Цитата (M_alina @ 29.11.2013 - 23:06 )
я очень хочу узнать, что и как ТЫ делал.


задавай вопросы




Спустя 44 секунды гаспар1 написал(а):
Цитата (M_alina @ 29.11.2013 - 23:09 )
ты помоги мне хотя бы начать заново, потом посмотрим...как предложение?


дык ответил уже
давай попробуем



Спустя 1 минуту, 30 секунд гаспар1 написал(а):
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=315...%F0%F1%EA%E8%E9

Спустя 2 минуты, 38 секунд (29.11.2013 - 21:16) M_alina написал(а):
гаспар1
спасибо!!!

значит, так.
...
нам, наверное, в личку пора?
я тут не разобралась, напиши, pls, что-нибудь мне...
пожалуйста.

Спустя 37 минут, 46 секунд (29.11.2013 - 21:53) влад111 написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 28.11.2013 - 17:46 )
Жалко, что есть такие авансы, что могут и не повториться....парадокс в том, что через одного думают- "ай, проскочу, погужбеню, а там снова с начала начну.." начала может и не быть.
..
Но ты дерзай..никто ж не знает , как у тебя))
Есть категория аашек, которым срыв полезен (был), освежает , иль разбивает в щепь, чтоб новый путь начать уже по серьезному, а не на херне какой то - и не там и не сям.

+1000.000

Спустя 1 час, 59 минут, 31 секунду (29.11.2013 - 23:53) че написал(а):
Мужчина совершенно спокойно может провести женщину по программе. Так и женщина мужчину. Все в руках Бога а не в труселях. Адьё.

Спустя 12 часов, 9 минут, 16 секунд (30.11.2013 - 12:02) Багира2 написал(а):
Цитата (че @ 30.11.2013 - 01:53 )
не в труселях.

Дело не в труселях, а в разном восприятии житейских ситуаций. То, что для мужика значимо и важно, женщина просто не заметит. И наоборот.

Спустя 42 минуты, 32 секунды (30.11.2013 - 12:45) Mike62 написал(а):
Дело не восприятии ситуаций и не в физиологии, а том, что мужчине жена может запретить.

Спустя 14 минут, 58 секунд (30.11.2013 - 13:00) Murka написал(а):
А как можно взрослому человеку всерьез что-то запретить? По моему такой запрет будет выполняться, только если он с твоим внутренним запретом совпадает..

Спустя 18 минут, 56 секунд (30.11.2013 - 13:19) Сергей С. написал(а):
Цитата (Багира2 @ 30.11.2013 - 14:02 )
Дело не в труселях, а в разном восприятии житейских ситуаций. То, что для мужика значимо и важно, женщина просто не заметит. И наоборот.

+1000
Я живу с женой 30 лет и до сих пор не понимаю ее очень часто. Поэтому я не берусь плотно работать с женщинами дальше 3 шага. Их я знаю еще меньше, чем свою жену.



Спустя 1 минуту Сергей С. написал(а):
Цитата (Mike62 @ 30.11.2013 - 14:45 )
Дело не восприятии ситуаций и не в физиологии, а том, что мужчине жена может запретить.

Это уж совсем не важно. Это уже личные проблемы спонсора, если он попадает в подобную ситуацию.

Спустя 1 час, 1 минуту, 12 секунд (30.11.2013 - 14:20) влад111 написал(а):
Цитата (че @ 30.11.2013 - 00:53 )
Мужчина совершенно спокойно может провести женщину по программе. Так и женщина мужчину. Все в руках Бога а не в труселях. Адьё.

Я не знаю какие труселя у Марины Т.но она так провела по проге мужиков,что половину вывела из апреля))))) А,Остап,может поделишься? laugh.gif

Спустя 5 часов, 25 минут, 36 секунд (30.11.2013 - 19:45) гаспар1 написал(а):
Цитата (Mike62 @ 30.11.2013 - 14:45 )
а том, что мужчине жена может запретить.


спасибо за опыт


Спустя 20 часов, 42 минуты, 30 секунд (1.12.2013 - 16:28) влад111 написал(а):
Цитата (M_alina @ 29.11.2013 - 21:37 )
Каждый раз, как у кого проблемы/ вопросы ты отвечаешь так, как будто всё знаешь.

А ты заметила,есть тут несколько непогрешимых,напяливших себе судейскую мантию,хотя собственно никто их не уполнолохмачивал,забывших,что из того же говна вылезли.Это вообще типично для России-из грязи в князи.И именно поэтому наша страна вечно в той самой грязи,потому что господа(из грязи)так задирают нос,что под своими ногами той самой грязи уже не видят.
А брать кого то в спонсоры..Советовать не буду,приведу свой опыт. Недавно скайпанул одному,другому..Не стану описывать,скажу лишь-дурак дурака лечить-только буй тупить. Шняга все это(имхо) Правильно Багира говорит-ищи свой путь,спрашивай,отбрасывай ненужное. Я знаю людей,вылезжих из такого же дерьма ничего не знающих об АА и живут нормально,ничем не хуже.Хотя я не говорю-вон из АА,я сам тут сижу и буду сидеть пока мне хочется,а разговоры про вход рупь-выход смерть,измышления аахнутых

Спустя 1 час, 20 минут, 3 секунды (1.12.2013 - 17:48) Орешник написал(а):
Тут народ о своем уже? хотя для этого предостаточно других тем ...
Цитата (Пава @ 28.11.2013 - 22:56 )
Я тоже всё больше начинаю считать свою прежнюю трезвость халявой,авансом,да как угодно...

Это не халява и не аванс- это называется Божественное Озарение, об этом и Билл говорил, и об этом знают все Идущие, тебе очень повезло, далеко не всем удается переживать это состояние )))
А сейчас? Сейчас спокойноя работа и трезвая жизнь, летать долго не будешь, впрочем ... ))

Спустя 7 минут, 35 секунд (1.12.2013 - 17:55) гаспар1 написал(а):
Цитата (влад111 @ 1.12.2013 - 18:28 )
разговоры про вход рупь-выход смерть,измышления аахнутых


это только для алкоголиков wink.gif