Здравствуйте,
Майя, никогда не имела такой проблемы, и в семье никто никогда не пил.
Это касается моего любимого.
Познакомились год назад, говорил, что раньше пил и сильно,
и Вот После нового года выяснилось, что сам он вообще не может остановиться, и как следствие - месяц в наркобольнице.

Я с этим жить абсолютно не хочу и не собираюсь.
Единственный выход - ВСЕ ЗНАТЬ ПРО ЭТУ БЕДУ И УСПЕШНО БОРОТЬСЯ С НЕЙ.

В группу АА пока не ходил, хотя я распечатала список московских групп сразу, как только он вышел из больницы.

Может скоро подключим Инет дома, тогда и у Алексея будет доступ к Вам.

Примете, как наблюдателя, или исследователя, или не знаю как сказать ... знакомящегося с проблемой??????



Спустя 53 секунд (9.04.2007 - 08:29) lisana написал(а):
Здравствуйте,
Майя, никогда не имела такой проблемы, и в семье никто никогда не пил.
Это касается моего любимого.
Познакомились год назад, говорил, что раньше пил и сильно,
и Вот После нового года выяснилось, что сам он вообще не может остановиться, и как следствие - месяц в наркобольнице.

Я с этим жить абсолютно не хочу и не собираюсь.
Единственный выход - ВСЕ ЗНАТЬ ПРО ЭТУ БЕДУ И УСПЕШНО БОРОТЬСЯ С НЕЙ.

В группу АА пока не ходил, хотя я распечатала список московских групп сразу, как только он вышел из больницы.

Может скоро подключим Инет дома, тогда и у Алексея будет доступ к Вам.

Примете, как наблюдателя, или исследователя, или не знаю как сказать ... знакомящегося с проблемой??????

Спустя 17 минут, 49 секунд (9.04.2007 - 08:47) FatCat написал(а):
Отрезал от топика "Как с нами связаться"...

lisana
У нас все же группа "анонимных". А это значит:
Цитата
...мы стараемся делиться своим опытом и своими чувствами, а не своими знаниями...
Цитата
Мы не оцениваем, мы не спорим, мы не судим, мы не даем советов в личных и семейных делах...


Цитата (lisana @ 9.04.2007 - 12:28)
Примете, как наблюдателя, или исследователя, или не знаю как сказать ... знакомящегося с проблемой??????
В чате, в "курилке" и в "флейме" - добро пожаловать!

Спустя 22 минут, 20 секунд (9.04.2007 - 09:09) Фиеста написал(а):
lisana
Я бы рекомендовала Вам обратиться в сообщество "Ал-Анон" - родственники и друзья алкоголиков. Там Вам помогут разобраться, что к чему. Узнать адреса, где проходят собрания групп Ал-Анон, можно по тел в Москве: 185-40-00.

Спустя 2 дней, 5 часов, 35 минут, 27 секунд (11.04.2007 - 14:45) Кривой написал(а):
Ну чо, всё правильно, добавить нечего...