Всем доброй ночи и сладких снов!
О себе любимом, о любви к Богу и ближним, греховных страстях и откровениях.
Пишу я это, прежде всего для себя любимого ( алкоголика, опутанного греховными страстями раба Божьего Юрия) в своем дневнике, который находится на сайте группы Анонимных Алкоголиков «Весвало» http://vesvalo.net/journal.php?user=25&st=120 с 18.12.2007. И для Бога, прославляя имя Его святое, а также для других людей, что бы их вера в Бога возрождалась и укреплялась. Поэтому эти мысли, я как и раньше буду доносить всюду где можно, а вы читающие – хотите верьте хотите нет, не говоря о том, что можете даже не продолжать читать и удалить эту весть которую мне хотелось бы донести до вас. Это выбор каждого из вас читать или не читать, принимать или не принимать. Но если кого-то это заинтересует, то обращайтесь ко мне в любое время дня и ночи – вот мои данные ----- мой Скайп – babjuper или можно писать на почту babjuper@inbox.ru , а кому удобно звонить, то мой телефон +4673 892 0812 в Стокгольме. А также я размещу эти откровения и благую весть во всех социальных сетях, если на то будет воля Бога.
Один из недостатков моего характера – это не умение четко, ясно и доступно выразить свои мысли, чувства и действия. Вот об этом и попрошу у Бога помощи, а Ему там виднее, нужно это мне говорить или нет.
Мне страшно об этом писать, я не святой, и мне чего-то кажется, что Иисус Христос и Божья матерь, являлись только святым. Но…. да поможет мне Бог!
Да время идет, у меня еще пару часиков до похода в бассейн, а за прошлый день и эту ночь произошло очень много событий в моей жизни о чем, мне хотелось бы с вами поделиться. У меня очень плохая память, и я боюсь, что забуду что-то, или не так хорошо изложу, как хотелось бы( перфикционизм).
У меня сейчас 4 ночи, ………………….
Пока я здесь размышляю, время бежит, и уже осталось чуть больше часа до утреннего похода в бассейн.
О том, что я ленивый алкоголик, я уже говорил. Поэтому, работая по программе 12 шагов анонимных алкоголиков я «пытался выработать разумный, здоровый идеал своей будущей сексуальной жизни». И это где-то есть прописано в моих тетрадках. Я искренне молился, чтобы обрести высокие идеалы, что бы мною управляла Высшая сила во всех сложных ситуациях, чтобы обрести здравомыслие и поступать правильно. Но мне хотелось прописать и не только, но и найти подобный идеал среди женщин, с которой я мог бы учиться строить, нормальные здоровые семейные отношения, с которой, если будет на то воля Бога можно будет заключить брак на небесах – обвенчаться. Очень тяжелый и длинный путь духовного развития у меня, но он идет и с каждым днем я чувствую себя все уверенней и уверенней. А Господь укрепляет мою веру постоянно. Вот и вчера, вечером слушая нашу сестричку Свету Альтависту и ее песни в скайпе, я приобрел очередного ангела хранителя для себя. А около 23.00 позвонила Лика Анжелика Одесситка с Техаса, мы с ней общаемся крайне редко, только тогда когда кому-то плохо или нужна помощь, но знакомы как очно, так и заочно 10 лет. Мы с нею поговорили около получаса, потом мой комп вырубился, а поскольку я был сильно уставший, то решил поспать. Но через час, Господь поднял меня ленивого алкоголика, и я упав на колени спросил, Боже если кому то нужна помощь, кто-то ждет меня в Скайпе то, я выйду в сеть. Было очень тяжело поначалу, но выйдя в сеть получил звонок от Лики, и о ЧУДО в ходе беседы с ней я получил многие откровения в отношении своих страхов в вопросах построения здоровых семейных отношений, и моих страхов общения с женщинами. Повылазили мои дефекты характера, греховные страсти. И здесь же я получал освобождение от них, через Господа Бога нашего Иисуса Христа. В лице, образе, красоте, любви, не посредственности, искренности, душевной близости Лики(Анжелика Одесситка с Техаса), я увидел идеал своей будущей спутницы жизни. И если на то будет воля Бога, то он пошлет мне очередного ангела хранителя, с которым мы будем учиться строить новую семейную жизнь с Богом, и под Его руководством.
Да, а пока я здесь философствую и пытаюсь изложить, свои приятные чувства, тихую радость и благодать был звонок от собрата по выздоровлению с Челябинска, который сегодня первый день трезвый после очередного срыва. Мы поболтали с ним около часа, и вот уже скоро как в бассейн бежать, и я чувствую себя счастливым, радостным, свободным и бодрым. И это все благодаря Богу, программе 12 шагов анонимных алкоголиков, вашему опыту, моей православной вере и т.д.
Если честно, то хотел написать совсем о другом явлении, о чем поделился с челябинским ангелочком, но слава Богу, что он позвонил.
С любовью ко всем, собрат по выздоровлению.




Спустя 55 минут, 56 секунд (18.11.2013 - 09:09) Mike62 написал(а):
Очень много слов. Ты хочешь найти с кем обвенчаться?
Тогда желательно написать резюме о себе для будущей кандидатки. Рост, вес и тд.

Спустя 54 минуты, 5 секунд (18.11.2013 - 10:03) Лыгарь написал(а):
Цитата
а вы
читающие – хотите
верьте хотите нет, не
говоря о том, что
можете даже не
продолжать читать и
удалить эту весть


Шо воно значит воспитание , культура , однако .

А я ото просто , ф сад , посылаю .
biggrin.gif

А ващета , хароша весть , обильная .
biggrin.gif

Спустя 32 минуты, 21 секунду (18.11.2013 - 10:35) Mike62 написал(а):
Сейчас, вроде и католичек венчают с православными. И лютеранок с православными тоже разрешают венчать.

Спустя 5 часов, 42 минуты, 42 секунды (18.11.2013 - 16:18) VETA написал(а):
Мне понравилось, хоть и вижу пока случайности, но так просто все и доступно с позиции верующего человека. Читать легко и приятно. Радость услышала, зарядилась позитивом и уверенностью в правильности всего происходящего.

Спустя 1 час, 20 минут (18.11.2013 - 17:38) sky написал(а):
Цитата (Юрий-швед @ 18.11.2013 - 08:13 )
алкоголика, опутанного греховными страстями раба Божьего Юрия

Уважаемый Юрий , а нельзя ли поконкретней, что это такое духовные страсти раба ?
Спрашиваю , так как в неведении о страстях и о рабах .. просветите пожалуйста ..

Спустя 9 минут, 33 секунды (18.11.2013 - 17:47) Fatma написал(а):
Цитата (Юрий-швед @ 18.11.2013 - 08:13 )
В лице, образе, красоте, любви, не посредственности, искренности, душевной близости Лики(Анжелика Одесситка с Техаса), я увидел идеал своей будущей спутницы жизни. И если на то будет воля Бога, то он пошлет мне очередного ангела хранителя, с которым мы будем учиться строить новую семейную жизнь с Богом, и под Его руководством.

Юра, вас с Ликой можно уже поздравлять? Я правильно поняла? Готовить свадебные подарки?

Спустя 10 минут (18.11.2013 - 17:57) бомж-вредитель написал(а):
Длинные тексты не читаю, но из комментариев понял так, что Юра рабов решил завести. Правильно? Юра, ты только их в Украине держи, а не в Швеции. В Швеции могут не понять. Ну дикари, че с них возьмешь...

Спустя 39 минут, 40 секунд (18.11.2013 - 18:37) Вальтрон написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 18.11.2013 - 17:57 )
Длинные тексты не читаю

Скок строчек читаешь?..- (так, на будущее) biggrin.gif

Спустя 14 минут, 34 секунды (18.11.2013 - 18:52) ёё37 написал(а):
Могу только позавидовать хорошей белой завистью. Я так люблю такие моменты в жизни: чувство свободы, радости и счастья, и как я поняла, влюблённости. И с такого начинать новый, прекрасный день user posted image Почаще бы так!

Спустя 28 минут, 7 секунд (18.11.2013 - 19:20) Багира2 написал(а):
Цитата (Юрий-швед @ 18.11.2013 - 09:13 )
Один из недостатков моего характера – это не умение четко, ясно и доступно выразить свои мысли, чувства и действия.

Это заметно.
Цитата (Юрий-швед @ 18.11.2013 - 09:13 )
А около 23.00 позвонила Лика Анжелика Одесситка с Техаса, мы с ней общаемся крайне редко, только тогда когда кому-то плохо или нужна помощь, но знакомы как очно, так и заочно 10 лет. Мы с нею поговорили около получаса, потом мой комп вырубился, а поскольку я был сильно уставший, то решил поспать. Но через час, Господь поднял меня ленивого алкоголика, и я упав на колени спросил, Боже если кому то нужна помощь, кто-то ждет меня в Скайпе то, я выйду в сеть. Было очень тяжело поначалу, но выйдя в сеть получил звонок от Лики, и о ЧУДО в ходе беседы с ней я получил многие откровения в отношении своих страхов в вопросах построения здоровых семейных отношений, и моих страхов общения с женщинами. Повылазили мои дефекты характера, греховные страсти. И здесь же я получал освобождение от них, через Господа Бога нашего Иисуса Христа. В лице, образе, красоте, любви, не посредственности, искренности, душевной близости Лики(Анжелика Одесситка с Техаса), я увидел идеал своей будущей спутницы жизни. И если на то будет воля Бога, то он пошлет мне очередного ангела хранителя, с которым мы будем учиться строить новую семейную жизнь с Богом, и под Его руководством.

Я правильно поняла? Ты влюбился в Анжелику и хочешь на ней жениться? В общем-то, вполне было достаточно одной фразы. smile.gif
Цитата (sky @ 18.11.2013 - 18:38 )
а нельзя ли поконкретней, что это такое духовные страсти раба ?

Хочется жить, как человеку, наверное. А хозяин вкалывать заставляет и прибыль приносить. biggrin.gif И зарплату не платит.

Цитата (Вальтрон @ 18.11.2013 - 19:37 )
Скок строчек читаешь?..- (так, на будущее)

А ты-то что волнуешься? У тебя этот бзик уже прошел. smile.gif

Спустя 51 минуту, 23 секунды (18.11.2013 - 20:11) Лыгарь написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 18.11.2013 - 17:57 )
но из комментариев понял так, что Юра рабов решил завести. Правильно?

Эта вот молодой человек шутит , иронизирует и наверна не понимает , што даже мысль , воспоминаниями об Анжелике , а не то што дажэ телефонный разговор , могут сподвигнуть не только на печатанье столь воодушевлённого поста , но и дажэ на немедленное пересечение Атлантики вплавь , ну или на байдарке , в сильные холода .
smile.gif / biggrin.gif

ПыСы . Лично мну спасает тока то , шо далеко од акиану живу .
biggrin.gif

Спустя 1 час, 17 минут, 26 секунд (18.11.2013 - 21:29) Багира2 написал(а):
Цитата (Лыгарь @ 18.11.2013 - 21:11 )
Лично мну спасает тока то , шо далеко од акиану живу .

Лень пешком до него шкандыбать? biggrin.gif

Спустя 8 минут, 33 секунды (18.11.2013 - 21:37) Вальтрон написал(а):
Цитата (Багира2 @ 18.11.2013 - 19:20 )
Скок строчек читаешь?..- (так, на будущее)

А ты-то что волнуешься? У тебя этот бзик уже прошел.

Мож я работу отбойника захочу обсудить? smile.gif



Спустя 2 минуты, 45 секунд Вальтрон написал(а):
Цитата (Багира2 @ 18.11.2013 - 19:20 )
Я правильно поняла? Ты влюбился в Анжелику и хочешь на ней жениться? В общем-то, вполне было достаточно одной фразы.

Та нет, он же написал вроде, что сам типаж ему понравился, и типа такое ж и хочется smile.gif



Спустя 1 минуту, 39 секунд Вальтрон написал(а):
Юрий-швед
Я вот со своего журнала сюа стянул- "Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души."(с) rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 56 секунд (18.11.2013 - 21:43) Лыгарь написал(а):
Цитата (Багира2 @ 18.11.2013 - 21:29 )

Лень пешком до него шкандыбать? biggrin.gif

Правдив себе и ведаю , что немощен зело и духом хлипок .
smile.gif

Спустя 1 минуту, 38 секунд (18.11.2013 - 21:45) Багира2 написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 18.11.2013 - 22:37 )
Та нет, он же написал вроде, что сам типаж ему понравился, и типа такое ж и хочется

Возможно. Так витеивато написано, что смысл все время ускользает. smile.gif


Спустя 5 минут, 53 секунды (18.11.2013 - 21:51) Fatma написал(а):
Цитата (Багира2 @ 18.11.2013 - 21:45 )
Так витеивато написано, что смысл все время ускользает.

ОЛя, и ты заметила? Мне показалось, что Юра не про типаж говорил, а вполне про конкретную женщину... Валик просто, наверно, Лику недолюбливает, вот и не хочет чтобы Швед на ней женился... или наоборот, сам подумывает... Лика - барышня видная...

Спустя 5 минут, 2 секунды (18.11.2013 - 21:56) Багира2 написал(а):
Цитата (Fatma @ 18.11.2013 - 22:51 )
Мне показалось, что Юра не про типаж говорил, а вполне про конкретную женщину...

Так и я, чисто по женски, это так и поняла. smile.gif

Цитата (Fatma @ 18.11.2013 - 22:51 )
Валик просто, наверно, Лику недолюбливает, вот и не хочет чтобы Швед на ней женился... или наоборот, сам подумывает..

А Валику-то чего суетиться? Он человек семейный. rolleyes.gif smile.gif

Спустя 31 минуту, 45 секунд (18.11.2013 - 22:27) Вальтрон написал(а):
Цитата (Багира2 @ 18.11.2013 - 21:45 )
Так витеивато написано, что смысл все время ускользает.

Ну на эмо.." вдохновении" знаешь как пишется...как дети рассказывают о радости в захлеб)))
Цитата (Fatma @ 18.11.2013 - 21:51 )
Валик просто, наверно,

Наверное.....но бери поправку на время wink.gif
Цитата (Fatma @ 18.11.2013 - 21:51 )
или наоборот, сам подумывает... Лика - барышня видная...

Вот это нынче ближе...к ...... smile.gif

Спустя 27 минут, 31 секунду (18.11.2013 - 22:55) Fatma написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 18.11.2013 - 22:27 )
Вот это нынче ближе...к ...... smile.gif

user posted image

Спустя 16 минут, 29 секунд (18.11.2013 - 23:11) дядя андрей написал(а):
Юрий-швед




Есть такое в АА некий вирус заанонимить свою речь так, чтобы каждый что то слышал, что то домыслил и сделал выводы. Конкретики у нас боятся.

Я поэтому только могу по своему интерпритировать твой рассказ:

Было тебе одиноко и захотел ты женщину. Для любви, для ласки, для секса желательно такую , какую себе в голове придумал. И не спалось тебе. А, когда не спиться с мыслями о женщине, то мы об этом говорим другой женщине, так уж повелось. И тут как раз знакомая твоя. Поговорили вы. Но инет отрубили. Ты спать лег, а не спится. Еще бы душу отвести, и снова в скайп и снова болтать и отпустило. А потом ты на радостях уже и с челябинцем болтал. А тут уже и бассейн скоро. и ты радостный, что Бог тебе все это при поднес поделился с нами.

Спустя 5 минут, 48 секунд (18.11.2013 - 23:17) Дядечко написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 18.11.2013 - 22:11 )
Я поэтому только могу по своему интерпритировать твой рассказ:

Было тебе одиноко и захотел ты женщину. Для любви, для ласки, для секса желательно такую , какую себе в голове придумал. И не спалось тебе. А, когда не спиться с мыслями о женщине, то мы об этом говорим другой женщине, так уж повелось. И тут как раз знакомая твоя. Поговорили вы. Но инет отрубили. Ты спать лег, а не спится. Еще бы душу отвести, и снова в скайп и снова болтать и отпустило. А потом ты на радостях уже и с челябинцем болтал. А тут уже и бассейн скоро. и ты радостный, что Бог тебе все это при поднес поделился с нами.


И я так же интерпретировал. Если отделить от елея. И еще момент:
"Идеальный образ" женщины все таки из Америки, а не из какой-то то там Украины.

Спустя 11 часов, 41 минуту, 42 секунды (19.11.2013 - 10:59) Aqualung написал(а):
Цитата
Конкретики у нас боятся.


Кое-где у нас порой еще некоторые боятся. Но кое-где порой у нас некоторые уже конкретики не боятся.

Спустя 49 минут, 57 секунд (19.11.2013 - 11:49) Юрий-швед написал(а):
Mike62
Лыгарь
Mike62
VETA
sky
Fatma
бомж-вредитель
Вальтрон
ёё37
Багира2
Багира2
Багира2
Лыгарь
Багира2
Вальтрон
Вальтрон
Ой-йо-йо, мои братишки и сестрички! Рассмешили вы меня здорово. К сожалению, каждому из вас ответить не могу. Но чувство юмора и благодарности, к вам переполняют меня.
Но я ведь артист и ЗОЛОТОДОБЫТЧИК а согласно этому тексту я еще и МИЛЛИОНЕР
Цитата из БК
Он с энтузиазмом относится к религии. Он неспособен заниматься ничем другим. Как только его трезвость становится привычной, семья начинает относиться к этому новому папе сначала настороженно, а потом с раздражением. Разговоры о духовных проблемах не прекращаются ни днем, ни ночью. Он может потребовать, чтобы члены семьи срочно искали Бога вместе с ним, или проявлять полное безразличие к ним и провозглашать, что он выше мирских дел. Он может сказать жене, которая всю жизнь была верующей, что она ничего не смыслит в религии и что ей надо срочно, пока не поздно, принять его разновидность духовности.
Если отец занимает такую позицию, членам семьи это может не понравиться. Во-первых, они могут ревно-вать его к Богу, укравшему у них привязанность отца. Ценя то, что он перестал пить, они без восторга отнесутся к тому, что Бог совершил чудо, которое не удалось совершить им. Многие забывают, что в том положении, в котором оказался отец, человеческой помощи было явно недостаточно. Они не понимают, почему их любовь и преданность не могли излечить отца. В конце концов, не так уж он духовен, наш отец, говорят они. Если он намерен исправить все содеянное им в прошлом, то к чему все эти заботы обо всех, кроме собственной семьи? Помнится, он говорил что-то о том, что Бог позаботится о них. Как видно, их папочка немножко тронулся умом.
Нет, он совсем не свихнулся, как им может пока-заться. Многим из нас знаком энтузиазм такого папы. Мы тоже находились в состоянии духовного опьянения. Как отощавший старатель, оставшийся с последней коркой хлеба, мы натолкнулись киркой на золотую жилу. Радость преодоления бесконечной череды разочарований не знала границ. Отец чувствует, что он нашел нечто большее чем золото. Какое-то время он не будет выпускать свое новое сокровище из рук. Он еще не понимает, что затронул начало богатейшей жилы, которая будет приносить ему прибыль только в том случае, если он будет копать до конца жизни и настоит на том, чтобы все добытое раздавалось бесплатно.

Спустя 3 минуты, 20 секунд (19.11.2013 - 11:52) Багира2 написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 19.11.2013 - 00:11 )
Есть такое в АА некий вирус заанонимить свою речь так, чтобы каждый что то слышал, что то домыслил и сделал выводы. Конкретики у нас боятся.

Ох, есть... Еще как есть.
Цитата (Дядечко @ 19.11.2013 - 00:17 )
И я так же интерпретировал. Если отделить от елея.

Ну и я примерно в том же ключе. smile.gif
Цитата (Дядечко @ 19.11.2013 - 00:17 )
"Идеальный образ" женщины все таки из Америки, а не из какой-то то там Украины.

Ну так это природа человеческая - там хорошо, где нас нет. biggrin.gif

Последний пост ТС нечитабелен в принципе.

И зачем по сто раз повторять одни и те же ники? blink.gif

Спустя 6 минут, 33 секунды (19.11.2013 - 11:59) бомж-вредитель написал(а):
Юрий-швед
Следует ли понимать, что самые смешные на форуме это Багира2 и Вальтрон?



Спустя 1 минуту, 49 секунд бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Багира2 @ 19.11.2013 - 11:52 )
- там хорошо, где нас нет.

Ну да... А как мы туда приедем - сразу нагадим по углам, че-нито скоммуниздим, хозяев обматерим. И там сразу плохо становиться...

Спустя 1 минуту, 34 секунды (19.11.2013 - 12:00) Багира2 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 19.11.2013 - 12:59 )
Следует ли понимать, что самые смешные на форуме это Багира2 и Вальтрон?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата (бомж-вредитель @ 19.11.2013 - 12:59 )
Ну да... А как мы туда приедем - сразу нагадим по углам, че-нито скоммуниздим,хозяев обматерим. И там сразу плохо становиться...

Ну да... Все предсказуемо... smile.gif

Спустя 39 секунд (19.11.2013 - 12:01) Aqualung написал(а):
Цитата
Как видно, их папочка немножко тронулся умом.


Пойду, перекурю. Потом дальше буду читать.

Спустя 1 минуту, 41 секунду (19.11.2013 - 12:03) Багира2 написал(а):
Цитата (Aqualung @ 19.11.2013 - 13:01 )
Пойду, перекурю. Потом дальше буду читать.

Я - пас! biggrin.gif

Спустя 1 час, 19 минут, 8 секунд (19.11.2013 - 13:22) Лыгарь написал(а):
Цитата (Багира2 @ 19.11.2013 - 11:52 )
Последний пост ТС нечитабелен в принципе.

И зачем по сто раз повторять одни и те же ники? blink.gif

Странно , для мну , читабелен .
Примерно так-же , как и 12х12 , ну тоисть - полосатая , книженция .
- Прикольно , читать .


А ники ..?
Шож , водители тож повороты забывают выключать .
А быват и с ручника трогаюцца .


Шож , поробыш , требовать , лично от мну - способностей писАтеля бесполезно , бо их нима , а тсчиславие и склонность к графоманству и щелкопёрству есть .
Для таво и тырнет удуман .
biggrin.gif

Спустя 6 минут, 16 секунд (19.11.2013 - 13:28) Юрий-швед написал(а):
Багира2
Fatma
Багира2
Багира2
Вальтрон
Вальтрон
Fatma
Fatma
дядя андрей
Дядечко
Aqualung
Юрий-швед
Премного благодарен всем вам за СУПЕРСКОЕ настроение с утра.
А прежде всего себе любимому, поскольку я сейчас стремлюсь применять принципы 12 шаговой программы анонимных алкоголиков в повседневной жизни

Вношу ясность, Лика она же Анжелика «Супер! Я замужем уже), сори!», - это ее ответ по скайпу. А поскольку,в числе моих недостатком на главном месте ЛЕНЬ, то Боженька в ее образе нарисовал мне идеал сексуального партнера, а точнее моей второй половинки. Но вопрос в том, нужно ли мне это и готов ли я принять, а Бог ведь даст.
Вот так как то. К сожалению чудеса продолжаются и мне надо собираться к внучке, поэтому за сегодня написать не могу пока, Видать не Божья это воля, и подспонсорные мои учителя, не дают возможности много думать и мыслить.
С любовью ко всем.

Спустя 20 минут (19.11.2013 - 13:48) Вальтрон написал(а):
laugh.gif ржака
..кх smile.gif

Спустя 15 минут, 55 секунд (19.11.2013 - 14:04) Юрий-швед написал(а):
Ребятушки но туповат я, в все туда же в Писатели рвусь. А это Лика, ответила, на то что Нас женят и венчают на Весвало, что «Супер! Я замужем уже), сори!», Как бы и повод дополнительный у нас В ноябре 2003 года мы почти вместе пришли на Весвало в группу по переписке.
Вот и шагаем по 12 шагов и 12 традициям в одном напрвлении



Спустя 1 минуту, 28 секунд Юрий-швед написал(а):
Вальтрон
Да, Валик, а Жопа-Делаешь biggrin.gif

Спустя 1 час, 3 минуты, 42 секунды (19.11.2013 - 15:08) Дига написал(а):
Ой насмешили biggrin.gif! человек о высоком, а вы его о землю. Ну и что, что не понятно. За то, от души!
Правда тоже не поняла о чем laugh.gif !

Спустя 1 час, 21 минуту, 52 секунды (19.11.2013 - 16:29) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Юрий-швед
Мне чего то вспомнилась Мелитопольская конфа 2010,когда на ночном собрании у костра появился пьяный вдрызг отдыхающий и пытался буровить biggrin.gif
Помнишь?

Спустя 13 минут, 10 секунд (19.11.2013 - 16:43) Fatma написал(а):
Цитата (Дига @ 19.11.2013 - 15:08 )
Ну и что, что не понятно. За то, от души!
Правда тоже не поняла о чем laugh.gif !

да что тут понимать... все мы об одном... о Любви, о Боге и о Благодарности... а слова... это всего лишь слова... алкоголики разговаривают на языке сердца...

Спустя 5 минут, 21 секунду (19.11.2013 - 16:48) Лыгарь написал(а):
Цитата (Fatma @ 19.11.2013 - 16:43 )
это алкоголики разговаривают на языке сердца...

Это про двухклапанный , четырёхкамерный гидравлический насос , с широтно-импульсным управлением ..?
biggrin.gif

Спустя 1 час, 4 минуты, 3 секунды (19.11.2013 - 17:52) Fatma написал(а):
Цитата (Лыгарь @ 19.11.2013 - 16:48 )
Это про двухклапанный , четырёхкамерный гидравлический насос , с широтно-импульсным управлением ..?
biggrin.gif

ну и этим ... тоже можно... у кого как получается)))

Спустя 1 час, 24 минуты, 36 секунд (19.11.2013 - 19:17) Fatma написал(а):
Юрий-швед
Дарю
Я никогда не оставлю тебя, я никогда не покину тебя.
Я никогда не оставлю и не покину тебя, где бы ты ни был, и кто бы ты ни был.
Моя сокровенная суть - это быть самим сердцем, и душой твоего бытия.
Ты можешь временно «отделить себя от Меня», вернее, ты можешь думать, что отделил себя от Меня, и ты, конечно, можешь отделить себя от благ Моего Присутствия, но это не означает, что Я покинул тебя.
Ты увидишь, что днем или ночью, в преисподней ли ты, на небесах ли, или идешь долиной смертной тени, в любой момент, когда захочешь, ты можешь обернуться и увидеть, что Я иду рядом с тобой.
Я - это те руки, которые окутывают тебя,
Я - это то облако днем и тот светящийся столп огня ночью,
Я есть то, что готовит для тебя трапезу в пустыне; если ты голоден,
Я - это те вороны, которые принесут тебе еду.
Я - это та вдова, которая поделится с тобой пирогом и маслом.
Я никогда не оставлю тебя.
Я буду для тебя манной в пустыне твоей жизни,
Я буду для тебя тем, что открывает для тебя Красное море, если нет других открытых путей.
Я ЕСТЬ ТО, что Я ЕСТЬ во веки веков.
Я - это Я в самом центре тебя.
Куда бы ты ни шел - Я пойду с тобою».(с)

Спустя 42 минуты, 13 секунд (19.11.2013 - 19:59) Лыгарь написал(а):
Цитата
Я - это Я в самом
центре тебя.


Точна . Як у пестне - "Ты переносица , я гайморит"
biggrin.gif

Спустя 1 день, 11 часов, 32 минуты, 38 секунд (21.11.2013 - 07:31) амен написал(а):
Светлый образ Лики не дает адекватно воспринимать действительность.

Спустя 2 дня, 16 часов, 40 минут, 3 секунды (24.11.2013 - 00:11) cyp написал(а):
Я вас всех люблю.
Может, не совсем в тему.
Но поскольку это тема и о любви к ближнему (так написано где-то в заглавии), то решила сюда написать...

Спустя 3 месяца, 14 дней, 19 часов, 45 минут, 52 секунды (10.03.2014 - 19:57) Юрий-швед написал(а):
Багира2
Fatma
Багира2
Вальтрон
Fatma
дядя андрей
Дядечко
Aqualung
Багира2
бомж-вредитель
Aqualung
Лыгарь
Это я уже перечитал после 4-х месячного нахождения в больнице - в "Коме" без сознания был, вот только выписался как 4 для.

Меня зовут Юрий - швед, житомирский - алкоголик, и сегодня, благодаря Богу и вам я трезвый, радостный, счастливый и свободный! Чем и хотелось бы мне поделиться с вами.
“Единственное условие для того, чтобы стать членом АА, — это желание бросить пить”
Это одна из моих любимых традиций. Я искренне рад любому человеку, который приходит на группу АА, не говоря уже о тех кто с первого раза признает себя алкоголиком. И я за открытые собрания , как только человек хочет присутствовать. Я бывал на очень многих разных группах, встречал разные ситуации( в том числе и пьяные и бомжи рядом с которым тяжело сидеть, и любители чаю попить и печенье повкуснее(сам такойже), и много, много разных других ситуаций. Я премного благодарен срывникам, они для меня пример – как не надо делать. На самом деле по статистике, вот только не знаю со скольких лет, но думаю – 5 может 10 лет трезвости в АА остается всего лишь 2-3 или 4-5% трезвыми. И я считаю себя избранным Богом, для донесения идей все еще страдающим. Третью традицию я почему-то принял сразу и всем сердцем. Мне хотелось всем пьющим рассказать, что выход есть – это анонимные алкоголики. Но со временем работы по шагам, а это заняло у меня более 10 лет (я всем рекомендую начинать с первых дней прихода в наше благословенное сообщество – 12 шаговую программу АА.
Поэтому выкладываю свои контактные данные. И хочу сказать, что уже многие прошли через меня, как разводящего стрелки - (кого-то на Весвало, кого-то на Скайп, или другим собратьям, и это работает. А Интернет это огромный потенционал для новичков, и их все больше и больше проходит, через наши интернетовские группы АА. А здесь хочешь не хочешь, а во многих случаях наши близкие и друзья стают невольными участниками. И я при них не боюсь с вами разговаривать. Не которые задумываются, а некоторые и на группу приходят. А на реальной группе в Стокгольме всегда открытые собрания, так что добро пожаловать.

Мой Скайп – babjuper или Юрий-швед, или можно писать на почту babjuper@inbox.ru , а кому удобно звонить, то мой телефон +4673 892 0812.

Много хотелось еще написать, но и за это Богу Спасибо.
Еще раз всем премного благодарен. А женщин с прошедшим 8-м марта!
Трезвости, удачи и ДП!
Божьих благословений всем. Обнимаю.


Спустя 1 час, 33 минуты, 10 секунд (10.03.2014 - 21:31) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 18.11.2013 - 21:37 )
Не ищите себе полупустых половинок.

Полупустые половинки, это уже четвертинки получаются smile.gif

Юрий-швед
Спасибо тебе! wink.gif

Спустя 9 часов, 15 минут, 32 секунды (11.03.2014 - 06:46) Яшерка написал(а):
Цитата (Лыгарь @ 19.11.2013 - 19:59 )
Як у пестне - "Ты переносица , я гайморит"

ребята...вам нет равных... biggrin.gif

Спустя 5 часов, 28 минут, 57 секунд (11.03.2014 - 12:15) Aza написал(а):
Юрий-швед
Юра, как самочувствие? Чем занимаешься?

Спустя 5 минут, 7 секунд (11.03.2014 - 12:20) гаспар1 написал(а):
вау . так это похоже еще одна АА ячейка общества собралась образовываться .

надо Лику поздравить

Спустя 20 минут, 46 секунд (11.03.2014 - 12:41) дядя андрей написал(а):
На испорченный телефон похоже.

Спустя 20 часов, 39 минут, 33 секунды (12.03.2014 - 09:20) Шиповник написал(а):
дядя андрей
Цитата (дядя андрей @ 11.03.2014 - 15:41 )
На испорченный телефон похоже.

в психушке

Спустя 2 часа, 58 минут, 48 секунд (12.03.2014 - 12:19) Урсула написал(а):
Зпшла в тему обрести бога, которого я что-то так и не нашла, а тут ничего подобного и вообще непонятно кто о чём, кто о воображаемой женщине, кто о сводничестве huh.gif
Об чём тут пишуть то? Можно я буду визуализировать себя миллионершей? Появятся миллионы(в долоровом эквиваленте), можно и о том, что бог есть поговорить biggrin.gif

Спустя 31 минуту, 25 секунд (12.03.2014 - 12:51) Меди написал(а):
Цитата (Урсула @ 12.03.2014 - 12:19 )
Зпшла в тему обрести бога, которого я что-то так и не нашла, а тут ничего подобного и вообще непонятно кто о чём, кто о воображаемой женщине, кто о сводничестве huh.gif
Об чём тут пишуть то? Можно я буду визуализировать себя миллионершей? Появятся миллионы(в долоровом эквиваленте), можно и о том, что бог есть поговорить biggrin.gif

Бог есть.

Доллару должен рано или поздно наступить кирдык.

... у меня есть сомнения по поводу того, что визуализация - это хороший способ исполнения желаний. потому как желания исполняются токмо тогда когда ты его исполнения уже не ждешь и более того - не особенно то хочешь.

Спустя 28 минут, 9 секунд (12.03.2014 - 13:19) Агава написал(а):
Цитата (Шиповник @ 12.03.2014 - 09:20 )
дядя андрей
Цитата (дядя андрей @ 11.03.2014 - 15:41 )
На испорченный телефон похоже.

в психушке

Очень смешно зато biggrin.gif Но Шведа жаль-в прошлом году вид аховый был у него-краше в гроб кладут sad.gif

Спустя 24 минуты, 32 секунды (12.03.2014 - 13:43) НикSid написал(а):
Эко брат Юрий тебя "туркнуло".
Мы с нею поговорили около получаса, потом мой комп вырубился,.... а пркинь, если бы не вырубился ?????
Это перст божий.....

Спустя 30 минут, 26 секунд (12.03.2014 - 14:14) гаспар1 написал(а):
Цитата (Агава @ 12.03.2014 - 14:19 )
Но Шведа жаль-


дай бог ему здоровья

Спустя 1 час, 23 минуты, 53 секунды (12.03.2014 - 15:38) шимоза написал(а):
Цитата (Урсула @ 12.03.2014 - 12:19 )
Можно я буду визуализировать себя миллионершей?

Тут не о визуализации речь. а о "материализации чувственных идей" ( к/ф Формула любви) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Только учти, если что не так - так сразу в Сибирь, снег убирать... весь... laugh.gif laugh.gif laugh.gif