Я дермо полнейшее, я неспособен общатся с женщинами, не способен разговаривать о чем либо, сегодня я провожал женщину после группы, уже во второй раз(еще общался с ней на форуме)она мне нравится, мне с ней приятно общаться и просто находится рядом(это не любовь, естественно есть небольшая влюбленность, мне хочется с ней дружеских отношений, и секса))просто обнимать, не знаю ее отношения ко мне, может стоит как то выяснить это незнаю?На прощание поцеловал в щечку, все это я могу, но приходит понимание что мне ей нечего сказать(нет можно поразжевывать тему алкоголизма и какихто проблем но эта тема не бесконечна) я хочу разговаривать с ней а о чем, у меня пустота внутри мне не очем говорить... полный пи...ец, да так у меня с любой женщиной, хотя с женщиной не из аа будет еще хуже, подойти я может и решусь а о чем разговаривать( когда ехал домой спросил у девушки как проехать до метро и увидел в ее глазах интерес комне, мне она тоже понравилась, и можно было знакомится , а о чем разговаривать)[color=red][/color]...тупорылый я , ебанутый идиотоеблан,я боюсь что не решу этой проблемы, и что тогда делать без общения с женщинами --бухать, и срать тогда я на все хотел на все успехи которых достиг,здохну и нахрен на земле меньше на одного дибила станет меньше...что мне делать, сегодня реально чуть не забухал, кто бы подошел и предложил 100 граммов писец всему бы был уже сегодня, сдержало единственное, что могу попросить у вас совета...



Спустя 13 минут, 51 секунд (26.08.2008 - 21:12) селя написал(а):
kolia
Мож хватить умничать про диструктивные яйцеклетки и гнобить себя. Ты че переживаешь так сильно.Думаешь ты один тут такой? Особенный блин. я тож на первых порах не знал о чем разговаривать не только с девушками.И забывал все нах.Пройдет.организьм очищается от гадости алкогольной.Перестраивается.Не спеши.Найдеш о чем с девушками разговаривать.
Да хотя бы об этом -слияния деструктивних спермотозоида и яйцеклетки... biggrin.gif

Спустя 19 минут, 49 секунд (26.08.2008 - 21:32) kolia написал(а):
Цитата (veb @ 27.08.2008 - 01:22)
не заводить отношения - год

Я же не говорю что любви хочу...дружба и секс, и ведь это рекомендация...а не закон...Спасибо!
Цитата (селя @ 27.08.2008 - 01:12)
Да хотя бы об этом -слияния деструктивних спермотозоида и яйцеклетки...

ага и она перестанет вообще общаться со мной(подумает он что дурак да?) и усе.
Цитата (veb @ 27.08.2008 - 01:22)
У меня вообще нет проблем общения с женщинами

Я рад за тебя mad.gif

Спустя 10 минут, 35 секунд (26.08.2008 - 21:43) роза написал(а):
Цитата
kolia 

Цитата
На прощание поцеловал в щечку

думаю что раз она позволила поцеловать, то ей с тобой интересно, и врядли она загружается, о чем вы будите говорить.....если двое приятны друг другу, общие темы и интересы возникнут сами собой....мне оч. хочется тебя поддержать....если есть надобность пиши в личку.....да и еще...
Цитата
я неспособен общатся

вот это ты зря.....мысль умеешь излагать оч. даже доходчиво....думаю что у тебя интелект выше среднего....и не плохой словарный запас smile.gif

Спустя 10 минут, 13 секунд (26.08.2008 - 21:53) FatCat написал(а):
Цитата (kolia @ 27.08.2008 - 00:58)
тупорылый я

Судя по тому, что здесь пишешь - вполне нормальный, только закомплексованный несколько.
В общем не случайно в программе рекомендуют первый год не спешить с отношениями, а заниматься собой. Все у тебя будет, я уверен; всему свое время.

Спустя 44 минут, 50 секунд (26.08.2008 - 22:38) Sir написал(а):
Коля, а все-таки Шаги пошагать попробовать, а? Многим помогает.
Реально.
Заклинания, чтобы от комплексов избавиться нет. Это труд. Если ты готов к нему, значит будут результаты. Ну а себя ругать - самое простое. Усилий для этого не надо особенных прилагать.
Давай-ка попробуй свою лень в одно место заховай и позанимайся делом wink.gif
Уверена, у тебя все получится. Надо только постараться.

Спустя 5 часов, 2 минут, 57 секунд (27.08.2008 - 03:41) alles написал(а):
Такие комплексы часто возникают когда думать начинаешь и общатся не головой и разумом, а балдой. У видишь красивую и симпатичную... и сразу все мысли как бы вдуть.;-) Теряешься от этого, боишься что тебя расшифруют, и просто убегаешь в сторону пока чувства не улягутся. А вот научится их контролировать - процесс длительный и сложный. Вот как говорить не о чем становится и неловкость возникает - значит точно балда заработала. Голову включай!

Спустя 14 минут, 15 секунд (27.08.2008 - 03:55) kolia написал(а):

Цитата (veb @ 27.08.2008 - 01:45)
нет женщин - нет проблем

пускай лучше будут эти проблемы!
Цитата (veb @ 27.08.2008 - 01:45)
куда к людям прешь

вот вот, для того и пру что бы проблемы решать, а иначе не как!
Спасибо ВС пока мне умные люди попадаются, на нелегком пути!
роза
Спасибо тебе за поддержку
smile.gif
Цитата (FatCat @ 27.08.2008 - 01:53)
только закомплексованный несколько

я бы сказал очень сильно, закомплексованный, ужасно закомплексованный...
Цитата (FatCat @ 27.08.2008 - 01:53)
заниматься собой

я очень, много и времени и сил прилагаю к этому(а может и недостаточно)я даже на группу стал ходить каждый день, и не только, что бы встретится с кемто, но и для себя(вспомнил вчера на группе один чел, превый раз пришел, так у него был припадок, видать алкогольный, так я подумал что упади на улице так никто и не подойдет).Спасибо!
Цитата (Sir @ 27.08.2008 - 02:38)
Шаги пошагать попробовать

Я иду к этому, но когда приходишь домой в 11 часов и хочется поесть и зайти в нет на часик то уже и времени не остаеься... sad.gif да и спать хочется и мозги напрягаться ленятся...
Цитата (Sir @ 27.08.2008 - 02:38)
Заклинания, чтобы от комплексов избавиться нет. Это труд. Если ты готов к нему

да знаю я, вот и тружсь и иногда становится тяжело и больно, и непонятно, и плакать хочется и вообще, хрень всякая( я вообще то когда писал тему уже более менее успокоился, я даже очень рад, что мои мозги поняли что если я бухну то все уйдет в ..опу, все то чего я достиг)и стоило мне пройтись, подумать немного, успокоится то, и мысли начали появлятся позитивные smile.gif
Цитата (Sir @ 27.08.2008 - 02:38)
Ну а себя ругать - самое простое

ну иногда хочется позаниматься саможалость, ведь раньше это было мое все, и не так легко забыть эту привычку...
Цитата (Sir @ 27.08.2008 - 02:38)
свою лень в одно место заховай

пора уже давно... mad.gif
Спасибо!

Спустя 3 минут, 10 секунд (27.08.2008 - 03:58) Raf_ написал(а):
Цитата (kolia @ 27.08.2008 - 00:58)
Я дермо полнейшее

Ты прав. Слушай, те не надоело напрашиваться на жалость, ради прикола спроси у наших весваловских девушек смогли бы они начать отношения с вечно ноющим алкоголиком, чтоб ходить и постоянно вытирать ему сопли. Коля, я не со зла, я сам такой же был, да и сейчас иногда такая же хрень проскакивает. Постепенно отказываюсь от саможалости, не помню кто написал, кто-то из наших милых девушек "Я сильная девушка, сама коня на скаку остановлю, и мне нужен мужчина который табун развернет" прочел, почесал репу, я же смогу табун развернуть че же я ною. Да и сильным быть гораздо круче, идти по жизни уверенно высоко подняв голову, а не согнувшись под грузом саможалости. Расти в своих собственных глазах, самому помогать людям а не чтоб мне сопли вытирали. Так реально круче wink.gif

Спустя 1 минут, 44 секунд (27.08.2008 - 04:00) kolia написал(а):
Цитата (alles @ 27.08.2008 - 07:41)
и сразу все мысли как бы вдуть

Ну не без этого, но я прекрасно помню как напруга снимается очень простой и эффективнфй метод да и МММ biggrin.gif ph34r.gif biggrin.gif
Цитата (alles @ 27.08.2008 - 07:41)
боишься что тебя расшифруют

не с ней я не боюсь не парюсь(стараюсь не парится)чуствую возбуждение но так это же нормально, вот если бы не чувствовал то можно было бы плакать...
Цитата (alles @ 27.08.2008 - 07:41)
Голову включай!

неработает...клин мозгофф происходит ыыыыыыыыыыыррррррррррыыыыыыыыы............ mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

Спустя 1 часов, 3 минут, 21 секунд (27.08.2008 - 05:03) alles написал(а):
У меня тоже клинит. Но постепенно все реже.
А вот например раньше я шел напролом. И часто это приносило успех. Потому как моя собеседница тоже комплексовала и думала что ж сказать да как намекнуть. А раз так меня с моей застенчиватью вообще в тряпку записали. Так что на кого нарвёшься. Сложно почему замолкает твой собеседник.

Спустя 1 минут, 8 секунд (27.08.2008 - 05:04) Lili M написал(а):
Цитата (alles @ 27.08.2008 - 09:03)
А вот например раньше я шел напролом.

mad.gif Терпеть не могу, когда идут напролом mad.gif

Спустя 41 минут, 1 секунд (27.08.2008 - 05:45) alles написал(а):
Лили! А если у тебя духу признатся не хватает, что всю жизнь ждать? Часто ли ты честно говорила своим избранникам чего ты от них ждешь. Умела ли ты говорить 'нет' когда партнер переходил к действиям? Не всё так четко как тебе кажется.

Спустя 56 минут, 52 секунд (27.08.2008 - 06:42) Алена* написал(а):
kolia
Щас дам совет.. Простейший..
Думаешь для чего люди говорят на группах, читают вслух выдержки из книг, рассказывают о проблемах?
Они учаться общаться!!! Тебе задание - на каждом собрании говорить.. Особенно если там есть женщины.. Говори, рассуждай, и больше и чаще.. Ты разговоришься и тебя разомкнет.. Зуб даю, я это сама почувствовала.. Я - журналист, а говорить и строить мвсль научилась в АА.. Еще - пиши.. Заведи журнал и пиши.. Просто находи любые темы - птичка красивая прилетела, чашку разбил и смеялся, все пиши - это тебе поможет найти "О чем говорить"..
ИМХО. Не принимай за бред то что я написала, это реально действует!

Спустя 16 минут, 59 секунд (27.08.2008 - 06:59) Sir написал(а):
Коля, каждый день просто ходить на собрания - это не такой уж и труд.
Многие ходят, вроде как вечером делать нечего. Ты ходишь девушку посмотреть в том числе.
Я говорила о работе над собой в плане изучения литературы, себя, попыток анализировать.
Хотя, конечно, понимаю тебя - лень-матушка раньше меня родилась biggrin.gif
Правда, когда она начинает уже причинять столько страданий, я ее задвигаю и начинаю действовать.

Спустя 2 минут, 9 секунд (27.08.2008 - 07:01) Золушка написал(а):

Цитата
"Я сильная девушка, сама коня на скаку остановлю, и мне нужен мужчина который табун развернет"

Ага.... Это не я написала... но ага.... Желание у тебя прет через уши ....тебе Ща какую трезвую бабу не подсунь ---покажется и доброй и милой и красивой!!!!! Покажется , что это именно тот человек с которым ты можешь прожить всю жизнь...Желание удовлетворения желаний закрывает глаза на все!!!! Молись!!!! На первом году не ищи , от этого желание только возрастает, а МОЛИСЬ!!!!!!!!, что бы не было соблазнов, что бы было смирение...Ты ж не слышишь ни кого , слышишь только свое ХОЧУ, ХОЧУ ,ХОЧУ...Тебе сколько людей и здесь и в реале говорят не торописобытие!!!!Нет , ты ГЛУХОЙ!!!!!Хочу , хочу и 1000раз ХОЧУ. .если БОг не дает , значит не надо.... ХВАТИТ НЫТЬ!!!

Спустя 1 часов, 32 минут, 18 секунд (27.08.2008 - 08:34) Aza написал(а):
Коля, я тут нашла в одной книженции про зависимость одну цитату, она прям в рамочке выведена на отдельном листе:

Самокритика значит много.
Славте случаи, когда вы проклинали себя!
Во первых, вы уверены в том,
Что вы очень скромны!

Во вторых, вы надеятесь получить противоречивый ответ,
Что очень для вас приятно!

А в третьих, вы крадете, этот кусок
У своих критиков.
Получается совсем неплохой парень!

Вильгельм Буш.

Классно сказано правдиво и честно!
Ты не горюй, все придет! Всему свое время, значит у тебя сейчас есть дела поважнее wink.gif

Спустя 2 часов, 45 минут, 58 секунд (27.08.2008 - 11:20) Сергей3488 написал(а):
Привет, Николай! Я Сергей, алкоголик из Москвы. Я тебя переубеждать не стану в твоих мыслях, единственное, что хочу сказать, ты не переживай. Нас как минимум двое с тобой (но есть подозрение, что нас гораздо больше=)))

А общение с девушками, как ты его себе понимаешь, это дело опыта. Ну а отсутствие опыта - это недостаток, который обязательно проходит со временем. Я смотрю на твой счетчик - мы же стобой почти "ровестники" =) Месяца три как только жить начали, откуда ж ему, опыту этому, так ни стого ни с сего взяться?=) Дорогу осилит идущий, я думаю, нам не надо спешить. Теперь этой дорогой можно и понаслаждаться.

Спустя 2 часов, 50 секунд (27.08.2008 - 13:20) leHa написал(а):
kolia
а что ты хочешь на 3 месяца тревости? бросил пить и все - выздоровел?
Я тебе по собственному опыту скажу, я не намного старше тебя по трезвости - работай над собой, будет появляться чувство собственного достоинства, уважение к себе и с женщинами общаться проще будет. А когда ты идешь рядом с ней, а внутри у тебя - "я дерьмо" какие уж тут отношения.
Я тоже рвалась к отношениям первые месяцы, а сама слетала постоянно - какие мне отношения? забила и начала выздоравливать. Почувствовала, что одной мне комфортно. И все случилось само собой. Сейчас у меня и любовь и отношения и такие, какие я хотела, а не лишь бы с кем.



Спустя 1 минут, 51 секунд leHa написал(а):
Цитата (Aza @ 27.08.2008 - 08:34)
Классно сказано правдиво и честно!

Aza
Мне тоже понравилось.



Спустя 2 минут, 44 секунд leHa написал(а):
Цитата (Золушка @ 27.08.2008 - 07:01)
Желание у тебя прет через уши ....тебе Ща какую трезвую бабу не подсунь ---покажется и доброй и милой и красивой!!!!! Покажется , что это именно тот человек с которым ты можешь прожить всю жизнь..

Золушка
точно. У меня поначалу так и было - похоть накрыла, я к спонсору - всё, любовь! Она смеется - у тебя сегодня одна любовь, вчера другая была, позавчера третья laugh.gif

Спустя 1 часов, 19 минут, 4 секунд (27.08.2008 - 14:39) kolia написал(а):

Цитата (Raf_ @ 27.08.2008 - 07:58)
начать отношения с вечно ноющим алкоголиком

тут и спрашивать нечего, конечно нет.
Цитата (Raf_ @ 27.08.2008 - 07:58)
Расти в своих собственных глазах, самому помогать людям а не чтоб мне сопли вытирали

так я и росту потихоньку...
Цитата (alles @ 27.08.2008 - 09:03)
Сложно почему замолкает твой собеседник.

Вот это сильно парит мозг, хотя я понимаю что он тоже должен думать о чем сказать...и паузы в общении нужны, умом понимаю а мысли и чувста бурлят...
Цитата (veb @ 27.08.2008 - 09:11)
Ты что тут на жалость разводишь

так совсем немного...можно мне иногда саплю пустить unsure.gif
Цитата (veb @ 27.08.2008 - 09:11)
действуй по старому

ни-за что!
Цитата (Алена* @ 27.08.2008 - 10:42)
Не принимай за бред то что я написала

совсем не бред.
Цитата (Sir @ 27.08.2008 - 10:59)
Ты ходишь девушку посмотреть в том числе

Не совсем я знаю что наприме ее не будет два дня и всеравно буду ходить...
Цитата (Sir @ 27.08.2008 - 10:59)
понимаю тебя - лень-матушка раньше меня родилась 

как она мне надоела ужась но не всегда я ленюсь! smile.gif
Цитата (Золушка @ 27.08.2008 - 11:01)
какую трезвую бабу не подсунь

ну прямо уже всякую smile.gif
Цитата (Золушка @ 27.08.2008 - 11:01)
это именно тот человек с которым ты можешь прожить всю жизнь...


обсолютно таких мыслей не возникает...я могу войти в состояние влюбленности но оно как пришло так и ушло, дело пары секунд.
Цитата (Золушка @ 27.08.2008 - 11:01)
слышишь только свое ХОЧУ, ХОЧУ ,ХОЧУ...Тебе сколько людей и здесь и в реале говорят не торописобытие!!!!

вот это чистая правда не хватает мне смирения и терпения.
Цитата (Aza @ 27.08.2008 - 12:34)
Получается совсем неплохой парень!

что-то где-то про меня, почти biggrin.gif
Цитата (Сергей3488 @ 27.08.2008 - 15:20)
Привет, Николай! Я Сергей, алкоголик из Москвы

Здорово Серега!
Цитата (Сергей3488 @ 27.08.2008 - 15:20)
Нас как минимум двое

значит я неодинок в своей продлеме?
Цитата (Сергей3488 @ 27.08.2008 - 15:20)
мы же стобой почти "ровестники"


да идем почти что нога в ногу!
Цитата (Сергей3488 @ 27.08.2008 - 15:20)
нам не надо спешить

эти бы слова да мне в сердце и мозги...
Цитата (leHa @ 27.08.2008 - 17:20)
а внутри у тебя - "я дерьмо" какие уж тут отношения.


не идти с ней мне было приятно, дерьмовость наступила позже после расстования...
Цитата (leHa @ 27.08.2008 - 17:20)
одной мне комфортно

а мне не комфортно...
Цитата (leHa @ 27.08.2008 - 17:20)
я к спонсору


а он говорит влюбленность ну и я соглашаюсь с этим...
( у меня пока четыре влюбленности было за пару недель)
Цитата (veb @ 27.08.2008 - 18:01)
только похоть и всё

ну и желание общатся.
Цитата (veb @ 27.08.2008 - 18:01)
А то что признал себя дерьмом - это классно, честно признался, скорее выздоровеешь

самое смешное перед этим на группе я сказал что счастлив, тому что перестал чувствовать себя дерьмом...а потом...
Цитата (veb @ 27.08.2008 - 18:01)
То есть созрей морально, чтобы они от тебя зависели, а не ты от них.


только как до этого дорости?

Спустя 22 минут, 42 секунд (27.08.2008 - 15:02) kolia написал(а):
Цитата (veb @ 27.08.2008 - 18:52)
сегодня тебе не светит дружьба с девушкой

интересно почему, ведь это не любовные отношения...
Цитата (veb @ 27.08.2008 - 18:52)
а оно тебе нужно ?


да, для того что бы, избавлятся от комплексов, ведь с девушками в аа проще общаться, не надо перед ней предстовление разыгрывать, а просто можеш подойти и заговорить без всех этих прилюдий...

Спустя 18 минут, 55 секунд (27.08.2008 - 15:21) leHa написал(а):
Цитата (kolia @ 27.08.2008 - 14:39)
не идти с ней мне было приятно, дерьмовость наступила позже после расстования...

Ты путаешь, я говорю о состоянии души, а не о реакции на человека.
Цитата (kolia @ 27.08.2008 - 14:39)
а мне не комфортно...

Мне тоже было не комфортно. И когда мне говорили, что пустоту человеком не заполнишь и что только тогда ты будешь чувствовать себя комфортно в отношениях, когда тебе будет комфортно одной, я злилась и огрызалась. А сейчас я понимаю, что эти люди были правы, сами через это прошли.
Что я могу дать человеку, если внутри пустота и одиночество? пустоту и одиночество, больше мне поделиться нечем.
Выздоравливай, Коля, занимайся собой. Со временем все приложится, увидишь.
veb
Тебя полфорума кинуло, спустись на землю, наконец.

Спустя 4 минут, 55 секунд (27.08.2008 - 15:26) leHa написал(а):
kolia
Мы с моим МЧ вообще дружили какое-то время. Я ему нравилась, он молчал. Потом и он начал мне нравится. Никакого своеволия и спешки - все как-то само разрешилось. Человек обо мне заботился, звонил, слал трогательные смс-ки без намеков на какие-то отношения. А если бы он сразу ко мне целовацо полез, может меня бы и не было сейчас с ним. Че ты торопливый-то такой? Думаешь девушки все напористых любят? Я например, пугаюсь сразу, типа, еиу одно от меня нужно.

Спустя 4 минут, 30 секунд (27.08.2008 - 15:30) Raf_ написал(а):
Всех процитировал, молодец biggrin.gif а внутри че нить осело или просто обычный треп?

Спустя 3 часов, 36 минут, 46 секунд (27.08.2008 - 19:07) Димон написал(а):
Kolia
Не обижайся, но мне кажется что тебе надо поработать над эгоцентризмом, когда уйдет или смягчится эгоцентризм, тогда уйдут и мысли, что все кругом плохо, что одно дерьмо, сам не на что не способен, а придет конструктивный подход, что есть определенные проблемы которые надо без горячки решать, но что есть и определенные успехи, которым стоит порадоваться. Я не Бог, все произойдет тогда, когда должно произойти.

Спустя 1 часов, 21 минут, 30 секунд (27.08.2008 - 20:29) all ex написал(а):
Цитата (kolia @ 27.08.2008 - 00:32)
ага и она перестанет вообще общаться со мной(подумает он что дурак да?) и усе.

Ну вот. Ещё не начал общаться, а уже знаешь, кто и что подумает.
Я, алкаш, всегда склонен думать, что всё будет именно так, как я себе напредставлял. Но, как оказалось, это не совсем так. Точнее - совсем не так.
Вот когда тебе в лицо скажут, что ты тот-то и тот, тогда другое дело. А так ты просто сам себя грузишь, а потом выпрашиваешь жалости у других. Хотя, по большому счёту, ничего и не произошло! Никто тебя дураком не назвал, никто никуда не послал и т.д. Так в чём промблема - то? А заниматься самобичеванием,
самоуничижением - занятие неблагодарное. Гораздо полезнее заняться ЧЕТВЁРТЫМ ШАГОМ. Вот там ты и сможеш разобраться - дерьмо ты полное или не совсем.
Там же ты сможеш понять, что тобой движет - разум или инстинкты. Судя по твоим откровениям, разумом пока и не пахнет.
Извини за резкость. Но сюсюканье в данном конкретном случае - не самый лучший помощник.

Спустя 12 минут, 22 секунд (27.08.2008 - 20:41) Alc написал(а):
kolia

я как-то в подобной ситуации начал просто говорить женщине то, что я чувствую - все как есть со всеми заиканиями... типа хочу поговорить, но не знаю о чем и т.п.

Спустя 31 минут, 43 секунд (27.08.2008 - 21:13) Алена* написал(а):
veb
ПРО сейчас не сбивает ракеты, а ловит их в ловушки или разворачивает взад.. У Ленки есть шансы на жизнь.. wink.gif

Спустя 7 минут, 0 секунд (27.08.2008 - 21:20) kolia написал(а):
Цитата (leHa @ 27.08.2008 - 19:21)
я говорю о состоянии души

так и я про состояние души, мне в душе было приятно и тепло, просто то что я не сделал и напряжение по поводу того что мне нечего сказать, присутсвовало но не в смертельной дозе, а потом когда я остался один меня поперло...



Спустя 14 минут, 16 секунд kolia написал(а):
Цитата (veb @ 28.08.2008 - 00:51)
Для начала надо перестать дрочить

уважаемый...онанизмом мозгов можешь заниматься в другом месте...
leHa не зря тебя бросила, видать много дрочил, как ты говориш женщины таких не любят, за что тебя любить за твою злобу непонятную, мне тебя жалко...

Спустя 26 минут, 38 секунд (27.08.2008 - 21:46) kolia написал(а):
Да не злись ты( а вот за жалостью всегда пожаловаться у меня этого богатства на тебя точно хватит с радостью отдам немного глядишь и мне легче станет...), усе будет нормалек, говоришь это единственный способ(писать гадости, бяки всяческие), для тебя показать, что ты что то стоишь, видно чегото стоишь если я на тебя трачу время, но весьма дешево...И трезвость для тебя не в радость...

Спустя 11 минут, 46 секунд (27.08.2008 - 21:58) kolia написал(а):
Цитата (Alc @ 28.08.2008 - 00:41)
я как-то в подобной ситуации начал просто говорить женщине то, что я чувствую

Вот и я думаю спокойно сходить например вкиношку, ну и поговорить об этом но спокойно, стараясь без эмоций, ведь про секс мы вполне спокойно разговариваем, единственное табу между нами это про секс(возможный) между нами, ну ниче завтра к психологу я еще ей на мозги вывалю эмоции...а там посмотрим, а еще сегодня я почувствовал опять себя кайфово, проважали девченок, так я замечательно пообщался( а напращание всем дал буську , хорошо), и даже поухаживал за одной не свободной девушкой и естественно без всяких крамольных мыслей, весьма неплохо поговарил, а еще ко мне за сегодняшнюю группу подходили и девушка и ребята и делились опытом, и советовали много чего( и просто интересовались о моих делах), да и здесь много советов я получил и их надо все переварить(даже малюсенький негативчик присутствующий сдесь, это так мелочи жизни , которые встречаются в жизни на каждом шагу...)

Спустя 13 минут, 6 секунд (27.08.2008 - 22:11) Православный написал(а):
kolia
Ну во первых откинь мысль, что ты - дерьмо. Отнесись к себе с достоинством. Главное - полюбить себя. Дальше - проще. Ее отношение к тебе понятно - не отрицательное (она же позволила тебе проводить и поцеловать ее). Разговаривать можно о чем угодно - обсудить последнее собрание, рассказать анекдот, историю из жизни (хорошую), попросить ее рассказать что-нибудь о себе и, наконец, можно просто помолчать вместе. Если вы нравитесь друг другу сойдет и это (только не молчать всегда).

Спустя 5 минут, 5 секунд (27.08.2008 - 22:16) kolia написал(а):
Цитата (all ex @ 28.08.2008 - 00:29)
Ну вот. Ещё не начал общаться, а уже знаешь, кто и что подумает.

я сегодня и на группе по этому поводу общался, да ненадо мне думать за других...да про жалость ты немного прав, вот почему у меня и стемой для разговора напряг возник, мне просто не хотелось плакаться перед ней.

Спустя 8 минут, 21 секунд (27.08.2008 - 22:25) kolia написал(а):
Цитата (Raf_ @ 27.08.2008 - 19:30)
Всех процитировал, молодец  а внутри че нить осело или просто обычный треп?

Есть конечно и просто болтовня, но не все, то что я сдесь выговорюсь уже позитив, при встрече мне намного легче общатся,и ваши советы нужны мне, я уже писал что сегодня я на группе замечательно общался и с каждым разом, есть малюсенькие но улучшения.

Спустя 5 минут, 18 секунд (27.08.2008 - 22:30) FatCat написал(а):
Цитата (kolia @ 28.08.2008 - 02:25)
с каждым разом, есть малюсенькие но улучшения

user posted image

Спустя 10 часов, 22 минут, 32 секунд (28.08.2008 - 08:53) Енот написал(а):
veb
Ты конечно Коле поставил неудобный вопрос, но, что называется - сам напоролся.

Спустя 36 минут, 5 секунд (28.08.2008 - 09:29) Sir написал(а):
Цитата (kolia @ 28.08.2008 - 00:20)
leHa не зря тебя бросила

Она его не бросала. Их отношения - плод буйной фантазии вэба.
Они даже ни разу не виделись.

Коль, не бери в голову и не относись серьезно к этой всей шняге насчет маструбации, о которой тебе так настойчиво пишет вэб. Лучший способ (из собственного опыта) - полный игнор.
Енота до кучи.
У тебя другие сейчас несколько задачи wink.gif

Кстати, еще хотела спросить - давай по-другому тему назовем, а? Придумаешь какое-нибудь другое ей имя. Как лодку назовешь, так и поплывет. А?

Спустя 14 минут, 20 секунд (28.08.2008 - 09:43) Енот написал(а):
Цитата (Sir @ 28.08.2008 - 13:29)
Лучший способ (из собственного опыта) - полный игнор.
Енота до кучи.

А енот то за что? Я просто прокоментировал. А Коля... Ну да проблеммы у него есть, много, и не алкогольных - больше.



Спустя 4 минут, 21 секунд Енот написал(а):
Специально для Коли:
http://www.youtube.com/watch?v=RXr_pJXKQAY&feature=related

Спустя 6 часов, 58 секунд (28.08.2008 - 15:44) kolia написал(а):
Цитата (veb @ 28.08.2008 - 11:33)
за привычным делом.

ох и люблю же я это дело biggrin.gif( а еще пообщался по поводу мастурбации с психологом, кста женщиной симпатичной)вообщем и то дерьмо которое завется veb сгодилось спровоцировав меня на это спасибо тебе biggrin.gif



Спустя 3 минут, 27 секунд kolia написал(а):
Цитата (veb @ 28.08.2008 - 11:33)
дерьмо оно и в Африке

Вы дерьмо уважаемое круто biggrin.gif Приятно познакомится меня зовут Коля...



Спустя 13 минут, 20 секунд kolia написал(а):
Цитата (veb @ 28.08.2008 - 11:33)
что то там блеет

бееее я маленькая бееедная овечка я хочу какать у меня в душе столько дерьма(общался с психологом, она мне обьяснила, что вся эта саможалость и дерьмовость это нормально ведь у меня его много и надо его вылить из себя)многогоуважаемый veb можно я на тебя насру мне сразу станет легче, и тебе привычно в своей среде будет плавать,ну давай соглашайся... rolleyes.gif ну не ломайся...



Спустя 31 минут, 55 секунд kolia написал(а):
Цитата (Енот @ 28.08.2008 - 12:53)
сам напоролся

и к счасть... и моей большой радости...

Спустя 36 минут, 22 секунд (28.08.2008 - 16:20) ТАЯ написал(а):
Коля, похоже - уже народ не хочет подогревать твое чувство жалости к себе... wink.gif

Есть в программе 12 шагов такое обещание:
Самоуважение вместо самоуничижения.

Желаю тебе достичь этого состояния. Только оно само в руки не идет, тут попахать надо... smile.gif

Спустя 3 минут, 47 секунд (28.08.2008 - 16:24) kolia написал(а):
Цитата (Sir @ 28.08.2008 - 13:29)
Они даже ни разу не виделись.

ха-ха-ха ой живот болит, ой рассмешила так у него виртуальный секс, veb а это как?
Цитата (Sir @ 28.08.2008 - 13:29)
полный игнор.
Енота до кучи.

Я согласен, но мне нужен и такой опыт поэтому я и ввязался(вы уж извените меня немного эмоции прут), это нормальный процесс biggrin.gif
Цитата (Sir @ 28.08.2008 - 13:29)
давай по-другому тему назовем, а?

надо спокойно подумать и поменять(а как?), я уже сейчас так себя не чувствую! smile.gif



Спустя 1 минут, 45 секунд kolia написал(а):
Цитата (Енот @ 28.08.2008 - 13:43)
не алкогольных - больше.

так и есть, и я их решаю и занимаюсь этим постоянно и есть результаты!!!

Спустя 11 минут, 24 секунд (28.08.2008 - 16:36) kolia написал(а):
Цитата (ТАЯ @ 28.08.2008 - 20:20)
Желаю тебе достичь этого состояния. Только оно само в руки не идет, тут попахать надо... 

Спасибо, стараюсь и вот выходят из меня бяки, и очень тяжело выходят но если сравнить меня на первых днях трезвости и сейчас то прогресс большой!!!
А еще совсем радостное событие, я позвонил девушке, и поговорив пару минут я понял ее отношение ко мне, очень здорово стало мне!!!Вообщем извините все кроме одной личности, за мое нехорошее поведение.Veba в игнор... smile.gif
Такой вопрос всем , кто нибуть из вас слышал о синтон программе, и если слышал то интересно узнать ваш опыт!



Спустя 1 минут, 23 секунд kolia написал(а):
Может просто кто-то отредактирует топик удалив все бяки А?
Спасибо!

Спустя 42 минут, 28 секунд (28.08.2008 - 17:18) Sir написал(а):
Цитата (Енот @ 28.08.2008 - 12:43)
А енот то за что? Я просто прокоментировал.

Да уж лучше иногда жевать, чем комментировать, дарлинг! biggrin.gif

Спустя 2 минут, 14 секунд (28.08.2008 - 17:20) Sir написал(а):
Цитата (kolia @ 28.08.2008 - 19:36)
Может просто кто-то отредактирует топик удалив все бяки А?

Придумай название новое для темки. Или хочешь, давай назовем ее просто "Тема kolia"?
И будет твоя персональная темка, будешь сюда писать, как дела идут, какие новости, проблемы и т.д.

Спустя 1 часов, 28 минут, 32 секунд (28.08.2008 - 18:49) kolia написал(а):
Цитата (Sir @ 28.08.2008 - 21:20)
И будет твоя персональная темка, будешь сюда писать, как дела идут, какие новости, проблемы и т.д.

Да я не уверен что смогу быть так же откровенен, и дальше. ох прям как пьяный был такие эмоции заделись, уууххх выпустил пар!Хорошо!
Лучше наверно в журнал!А вообщем какое есть название такое пусть и остается, лучше уж новую завести с более позитивным названием и мыслями!

Спустя 1 часов, 4 минут, 10 секунд (28.08.2008 - 19:53) leHa написал(а):
Цитата (veb @ 27.08.2008 - 20:51)
Эх Ленка , не вернуть мне убытых дней. А мож и к лучшему. Ты живешь в подмосковье и ПРО города Москвы будут сбивать ракеты и они будут падать в подмосковье. 

Эх, Женька! Не видать тебе московской прописки tongue.gif
Цитата (Sir @ 28.08.2008 - 09:29)
Она его не бросала. Их отношения - плод буйной фантазии вэба.
Они даже ни разу не виделись.

Ага smile.gif И даже по телефону не общались. Я для Веба - виртуальный персонаж, как и он для меня laugh.gif

Спустя 44 секунд (28.08.2008 - 19:54) Фенечка написал(а):
Привет всем!
Поддерживаю Веба. Трезвость дороже.
Коле: А проблем на больную голову не ищи-они сами тебя найдут. Я на первом году своей трезвости влюблялась раза 4, и каждый раз смертельно, сейчас мы друзья, отношений не было, умные люди попадались.
Спасибо!!!! Большая благодарность Сообществу.

Спустя 3 минут, 11 секунд (28.08.2008 - 19:57) leHa написал(а):
Цитата (kolia @ 28.08.2008 - 16:24)
ха-ха-ха ой живот болит, ой рассмешила так у него виртуальный секс, veb а это как?

Так! Попрошу без грязи mad.gif
Никакого виртуального секса. Фоты высылала, ну а что он с ними делал, я не знаю dry.gif

Спустя 7 минут, 49 секунд (28.08.2008 - 20:05) kolia написал(а):
Цитата (leHa @ 28.08.2008 - 23:57)
Так! Попрошу без грязи 

Извини не хотел тебя обидеть sad.gif



Спустя 3 минут, 45 секунд kolia написал(а):
Цитата (Фенечка @ 28.08.2008 - 23:54)
А проблем на больную голову не ищи-они сами тебя найдут

и о каких это ты проблемах, если можно поподробнее...или ты мне желаешь проблем а...(тоже проклятие шлешь)ну шли как прийдет так и вернется...

Спустя 14 часов, 27 минут, 9 секунд (29.08.2008 - 10:32) Енот написал(а):
Цитата (veb @ 29.08.2008 - 00:11)
Я хотел из виртуального стать реальнм. Ты что нее помнишь как я говорил про Лазаревское ? Я там бы с тобой и сыном походил бы по дельфинариям.
Конечно и о сексе думал и об отказе. Лишь только сейчас бы я встретился чисто по дружбе с чистыми помыслами.

По фото ничего не было. Я просто искал красоту но не увидел в тебе ее.
Но душевно ты мне нравишься как друг.

Я не понял Ты кому это песал?

Спустя 2 часов, 4 минут, 18 секунд (29.08.2008 - 12:36) Кармелита написал(а):
Цитата (Енот @ 29.08.2008 - 13:32)
Я не понял Ты кому это песал?

тебе, тебе laugh.gif

Спустя 30 минут, 0 секунд (29.08.2008 - 13:06) Енот написал(а):
Кармелита
А у вас очень бурнаая фантазия, но, не про нас. А вот у вас - ус отклеился.

Спустя 3 часов, 10 минут, 40 секунд (29.08.2008 - 16:17) fishman написал(а):
Колян у меня первые три года, каждые месяца случалась большая неземная любовь до неба к сестрам, не сестрам - хорошо до братьев дело не дошло.... tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Спустя 2 часов, 2 минут, 39 секунд (29.08.2008 - 18:19) leHa написал(а):
Цитата (veb @ 28.08.2008 - 20:11)
Я хотел из виртуального стать реальнм. Ты что нее помнишь как я говорил про Лазаревское ? Я там бы с тобой и сыном походил бы по дельфинариям.

Помню. Ты приглашал меня в Аше по-моему, типа на встречу анонимных, а я тебе сказала, что в Лазаревское с сыном еду. Ну и при чем здесь секс или любовь?
Цитата (veb @ 28.08.2008 - 20:11)
По фото ничего не было. Я просто искал красоту но не увидел в тебе ее.

Да где ж увидеть,фоты-то целомудренные, ты же голые фоты просил, чтоб лучше видно было laugh.gif

Спустя 1 часов, 9 минут, 57 секунд (29.08.2008 - 19:29) all ex написал(а):
Цитата (veb @ 29.08.2008 - 21:59)
leHa
ты глупая да ?
похоже красивая дурочка - ещё одна.
хотя ты - не красивая

Without the comments!

Спустя 2 минут, 21 секунд (29.08.2008 - 19:32) leHa написал(а):
да, veb, да. Я глупая уродина и я тебя не достойна. Только не плач

Спустя 3 минут, 37 секунд (29.08.2008 - 19:35) Енот написал(а):
leHa
Будь сама собой, А веб , или кто-то - сам приложиться.

Спустя 2 часов, 22 минут, 35 секунд (29.08.2008 - 21:58) kolia написал(а):
Цитата (fishman @ 29.08.2008 - 20:17)
хорошо до братьев дело не дошло...

нее не дойдет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата (fishman @ 29.08.2008 - 20:17)
каждые месяца случалась большая неземная любовь до неба к сестрам

мне просто с ней хорошо...

Спустя 6 часов, 31 минут, 4 секунд (30.08.2008 - 04:29) leHa написал(а):
Цитата (Енот @ 29.08.2008 - 19:35)
leHa
Будь сама собой, А веб , или кто-то - сам приложиться.

Да у меня все хорошо. При чем тут Веб? laugh.gif

Спустя 14 часов, 51 минут, 42 секунд (30.08.2008 - 19:21) Енот написал(а):
leHa
Это действительно , на аватарке, твоя фота?