Очень интересно как чувствую себя люди у которых большие сроки трезвости (имеется ввиду осознанная трезвость, вымученная), под большим сроком для меня понимается год и более, как вы себя чувствуете? Бывают ли мысли об алкоголе, допустим в состоянии стресса? Весело или скучно вам с вашей трезвостью? Только по честному.



Спустя 10 минут, 3 секунды (12.11.2013 - 12:14) Ilmar написал(а):
Овен
Цитата
Бывают ли мысли об алкоголе, допустим в состоянии стресса? Весело или скучно вам с вашей трезвостью? Только по честному.

В первое время дал себе установку не брать рюмку ни при каких обстоятельствах - ни при стрессе, ни от радости, ни еще от чего. Сейчас стараюсь не допускать причины (стресса), чтобы не было следствия (срыва). Правду сказать, что даже когда испытываю кратковременные периоды плохого настроения - мысли о выпивке не возникают.
С моей трезвостью мне однозначно нескучно, обычные и необычные будни. Я привык.

Спустя 1 минуту, 21 секунду (12.11.2013 - 12:15) Овен написал(а):
Привык это в каком смысле приспособились?

Спустя 10 минут, 23 секунды (12.11.2013 - 12:26) Palitra написал(а):
у меня трезвость это реальная жизнь. она разная. в основном меня отягощают болячки, которые вылезли вследствие пьянки.
была ли тяга при стрессе? бывает иногда. но просто в виде вялой мысли.
не хватает ли? конечно в молодости я хорошо пил. в удовольствие. а потом это было не очень веселое дельце. поэтому мысль о пьянке не вдохновляет. нет уже приятных образов или воспоминаний.
одно и то же.
тут еще мне кажется вот что есть у меня. я трезвым был только совсем молодым. а потом всегда был поддатый.
теперь вот живу трезвый. то есть очухался, а мне уже за сорок.
решил жить трезво. но что имею?
разбитое здоровье, куча болячек, уже немолодой возраст, иное восприятие жизни. то есть к ощущению трезвой жизни приплетаются ощущения нездорового и немолодого человека.
то есть я понимаю, что возможно и у неалкоголика моих лет наверно схожее восприятие.
и вообще я бы сказал об ощущениях просто жизни.
то есть есть негативные моменты, но это не из-за трезвости, а просто есть всякие сложности.
сейчас я живу как обычный человек. в радости и в не очень радостном.
я просто живу. а когда пил, не жил. меня считай не было.
сожалею, что цвет жизни пропил. самые такие годы хорошие. сын старший без меня вырос.
не знаю как будет дальше, но хочу достойно прожить оставшуюся жизнь. я очень привязан к семье и родственникам. поэтому мне хорошо с ними. да, много в жизни не так прошло. карьера не задалась, здоровья нет. но все таки я алкоголик и с этим диагнозом стараюсь жить как человек. считаю, что и это уже немало. учитывая то, что подавляющее число алкашей так не живут. они тупо бухают и умирают, нанося страшный урон родным и близким.

Спустя 4 минуты, 3 секунды (12.11.2013 - 12:30) Nadzeya написал(а):
Цитата (Овен @ 12.11.2013 - 13:04 )
Очень интересно как чувствую себя люди у которых большие сроки трезвости (имеется ввиду осознанная трезвость, вымученная), под большим сроком для меня понимается год и более, как вы себя чувствуете? Бывают ли мысли об алкоголе, допустим в состоянии стресса? Весело или скучно вам с вашей трезвостью? Только по честному.

Привет! А у тебя осознанная и вымученная как слова синонимы? )))))
Мне с моей трезвостью очень хорошо! Мысли об алкоголе - да куда ж они денутся? Только сейчас это просто мысли, а не одержимость.
И про весело - что такое по-настоящему весело я узнала именно в трезвости. И это не имеет ничего общего с тем полуистеричным (хотя почему "полу"?) состоянием, которое я считала весельем раньше.

Спустя 3 минуты, 34 секунды (12.11.2013 - 12:33) Дядечко написал(а):
Вот хотел написать, а Palitra все слово в слово раньше успел.
И да, почему вымученная... нормальная.

Спустя 4 минуты, 7 секунд (12.11.2013 - 12:38) Palitra написал(а):
я не привык. понимаешь, как бы сказать. у меня многое изменилось. в психике и ощущениях. я ваще алкаш. ну ваще:-) не мог ничего делать без алко. кушал пил, спал пил, работал пил, кино пил, баня пил, праздники, общение, спорт даже. ну короче все. с синькой.
опять же по эмоциям. радость пью, плохо пью. спокойно тоже пью. поругался пью, помирился пью. поднял деньги пью, просрал пью.
и вот протрезвел. поначалу было непривычно. все. жить трезвым. во всех ситуациях.
но с помощью аа адаптировался. исчезли все эти рефлексы ума, психо и физио.
теперь я просто живу как просто человек.
спроси у обычного трезвого чела: как тебе живется? он скажет как.
то есть у меня нет отягощения из за непития. это давно прошло.
я ем в кабаках, отдыхаю летом в пьяных местах, где много пьют, вокруг пьют, друзья пьют, на работе пьют. а я этого не замечаю.
меня не это парит. меня парит другое щас. мои болячки, сын там в школе что, подорожание продуктов, всякие проблемы на работе.
а у тебя вопрос чисто алкоголика:-) это я понимаю. делай прогу, будь в аа и все изменится.;-)

Спустя 4 минуты, 25 секунд (12.11.2013 - 12:42) Дима ДДТ написал(а):
Цитата
имеется ввиду осознанная трезвость, вымученная



это наверное для трезвых поневоле wink.gif
Недавно был хороший стресс связанный с работой, но про алкоголь думок не было да тем паче еще и не закурил сигарету ну это вообще ни в какие ворота не лезет. Были только думки как с этим положением разобраться с точки зрения ААшек вот и все

Спустя 10 минут, 49 секунд (12.11.2013 - 12:53) Palitra написал(а):
бывают кнешно у меня некие помутнения сознания. бывают. встанешь утром и таааак херово. все болит. или у меня склонность к депре. такой уж я. меланхоличный. двадцать лет синьки. причем жесткой.
но у меня депра какая то такая. зависит от здоровья и погоды.
если я здоров и за окном солнышко, то я всегда в хорошем состоянии.
так, что еще.
есть одержимость ума.
например. иногда бывает так. типа запоя своеобразного. смотрю кино, уже поздно. нет, досмотрю. книгу читаю, уже утро, дочитаю до конца.
ковыряюсь в машине. можно потихоньку, я нет. до конца.
убираюсь в доме. если начну, все хер остановишь.
это тоже от алкоголизма я считаю.
что еще. ну это тоже неизвестно еще. эмоционально неуравновешен. но с детства такой. папа у меня такой же. то я ржу, то я ору. ну с детства. придурог:-) псих-одиночка:-)
так, чем еще отличаюсь. вид у меня угрюмый:-). опять же это тоже с юности. сухой я, жестковатый немного. это уже род такой:-). в деревне моего отца все такие. эдакие кулаки всегда были. взгляд исподлобья и не очень добродушные. это просто кровь.
тоже есть обьяснение научное. в тех краях люди издревле плохо питались. поэтому нехватка витаминов. в то же время, люди оттудова все с хваткой и материальной сметкой. потому что жизть была трудная там.

Спустя 1 минуту, 7 секунд (12.11.2013 - 12:54) Новембер написал(а):
Цитата (Овен @ 12.11.2013 - 12:04 )
Бывают ли мысли об алкоголе, допустим в состоянии стресса? Весело или скучно вам с вашей трезвостью?


Бывают мысли,что вот !Именно в таком состоятнии (стресса) допустим -я и бухала! Но не более.
Пить мне уже давно не хочется,с первых дней практически как протрезвела.Такой свободной
и счастливой я наверное себя не чувствовала совсремен детства.Скучно?Нет ,ни в коем случае.
Жизнь оказыватеся на столько интересна ,что и скучать не приходиться.Присоеденюсь к Палитре
Я столько лет в своей жизни потерала ,пробухивая ее, а потом еще пол жизни приходя в себя
в похмелье ph34r.gif Сейчас не хочется не терять не секундочки и наслаждаться ей полной грудью.
Да-бывают проблемы,раздражения.Но они для того что бы их решать,а не что б убегать вместе с ними в бутылку,в то темное и вонючее болото.Решать оказывается намного занимательнее rolleyes.gif

Спустя 41 минуту, 40 секунд (12.11.2013 - 13:36) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Овен @ 12.11.2013 - 12:04 )
Очень интересно как чувствую себя люди у которых большие сроки трезвости

Нормально.
Цитата (Овен @ 12.11.2013 - 12:04 )
Бывают ли мысли об алкоголе, допустим в состоянии стресса?

Открою тебе большой секрет--мысли вообще бывают и в т ч об употребе,Только есть умение их перенаправлять,обезвреживать,не давать свить гнездо действием,обрести материальную форму.
Цитата (Овен @ 12.11.2013 - 12:04 )
имеется ввиду осознанная трезвость, вымученная

Да осознанная,да обретенная в нелегком противостоянии со своей способностью экспериментировать над собой, с мыслью о своей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ особенности...



Спустя 6 минут, 11 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Palitra @ 12.11.2013 - 12:53 )
например. иногда бывает так. типа запоя своеобразного. смотрю кино, уже поздно. нет, досмотрю. книгу читаю, уже утро, дочитаю до конца.
ковыряюсь в машине. можно потихоньку, я нет. до конца.

Цитата (Palitra @ 12.11.2013 - 12:53 )
это тоже от алкоголизма я считаю.

Знакомое чувство... smile.gif
Но это не более чем психологическая особенность,одна из упряжки собак,на которой и вьезжает,ездит алканавтия.

Спустя 2 минуты, 52 секунды (12.11.2013 - 13:38) Aqualung написал(а):
1. Хорошо
2. Нет
3. Весело

(По-честному).

Спустя 21 минуту, 56 секунд (12.11.2013 - 14:00) Palitra написал(а):
Дядечко, не ты напиши!:-))

Спустя 2 минуты, 59 секунд (12.11.2013 - 14:03) Багира2 написал(а):
Цитата (Овен @ 12.11.2013 - 14:04 )
вымученная

Почему вымученная-то? Она желанная. smile.gif
Цитата (Овен @ 12.11.2013 - 14:04 )
Бывают ли мысли об алкоголе, допустим в состоянии стресса?

Уже нет. Поначалу бывали, пока старые стереотипы не сгладились до конца, и не заменились новым набором.
Цитата (Овен @ 12.11.2013 - 14:04 )
Весело или скучно вам с вашей трезвостью?

Ну, постоянного веселья не бывает. Если что-то такое появится, то к психиатру побегу. Это ненормально.
Спокойная она у меня, естественная и уже обычная. smile.gif

Я вообще, когда прошлое вспоминаю, то все время такое чувство, что это я книжку про какую-то постороннюю женщину читаю. И думаю - неужели это была я??? blink.gif

Спустя 24 минуты, 39 секунд (12.11.2013 - 14:28) Aza написал(а):
Цитата (Овен @ 12.11.2013 - 13:04 )
как вы себя чувствуете?

По разному, в связи с соматическими болячками wink.gif
Цитата (Овен @ 12.11.2013 - 13:04 )
Бывают ли мысли об алкоголе, допустим в состоянии стресса?

Не поняла вопроса. Если ты об употреблении алкоголя, то не бывает таких мыслей.
Цитата (Овен @ 12.11.2013 - 13:04 )
Весело или скучно вам с вашей трезвостью?

Это ты про жизнь мою спрашиваешь?
Моя жизнь мне скучать не дает wink.gif
Особенно, в последнее время, веселюсь и хохочу до коликов, каждые три месяца wink.gif Сейчас, как раз такой период tongue.gif
Потом хохоту поменьше, успокаиваюсь и по новой хохочу, через три месяца biggrin.gif

Спустя 8 минут, 1 секунду (12.11.2013 - 14:36) Татьян@ написал(а):
Жизнь моя теперешняя мне нравится гораздо больше! главное достижение -нет вычеркнутых дней.
Мысли иногда пображивают- может я уже и выздоровела wink.gif , но тут же получаю примеры-что нет))) А методы работы с ними знаю, и они помогают!

Спустя 7 минут, 45 секунд (12.11.2013 - 14:44) Багира2 написал(а):
Цитата (Aza @ 12.11.2013 - 16:28 )
Особенно, в последнее время, веселюсь и хохочу до коликов, каждые три месяцаСейчас, как раз такой период Потом хохоту поменьше, успокаиваюсь и по новой хохочу, через три месяца

А чего это ты такой цикл себе выбрала? biggrin.gif

Спустя 4 часа, 1 минуту, 5 секунд (12.11.2013 - 18:45) гаспар1 написал(а):
Цитата (Aza @ 12.11.2013 - 16:28 )
вымученная)


тфу на тебя

нахрен мне жить и вымучиваца .


Цитата (Овен @ 12.11.2013 - 14:04 )
как вы себя чувствуете?


не дождетесь tongue.gif

а если серьёзно - то в целом хорошо . - за исключением некоторых технических заморочек со здоровьем .
(ну нетю витаминов в спирте )

Цитата (Овен @ 12.11.2013 - 14:04 )
Бывают ли мысли об алкоголе, допустим в состоянии стресса?


нет - мыслей нет вот уже как - см счетчик .
и стресса тоже не бывает - не хожу я туда .


Цитата (Овен @ 12.11.2013 - 14:04 )
Весело или скучно вам с вашей трезвостью? Только по честному.

а по разному - и грустно и смешно и больно и хорошо
это жизнь а не сказка .
и мне нравится трезвая жизнь .

Спустя 43 минуты, 27 секунд (12.11.2013 - 19:28) Rita написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 12.11.2013 - 15:36 )
может я уже и выздоровела wink.gif , но тут же получаю примеры-что нет


а какие примеры? а то у меня тоже такие мысли проскакивают

Спустя 2 часа, 28 минут, 12 секунд (12.11.2013 - 21:56) Татьян@ написал(а):
Цитата (Rita @ 12.11.2013 - 20:28 )
а какие примеры? а то у меня тоже такие мысли проскакивают

Да жизненные-подтвеждающие мое алкогольное мышление.
Мне ж все равно из чего запой устаивать-из фильмов. книг, клубов, групп-меры не знаю-пока вот до тошноты не насмотрюсь, не нахожусь-не успокоюсь.
Ну, и другие-вспомню-напишу.

Спустя 13 минут, 33 секунды (12.11.2013 - 22:10) Cheburashka написал(а):
Цитата (Овен @ 12.11.2013 - 13:04 )
Очень интересно как чувствую себя люди у которых большие сроки трезвости (имеется ввиду осознанная трезвость, вымученная), под большим сроком для меня понимается год и более, как вы себя чувствуете? Бывают ли мысли об алкоголе, допустим в состоянии стресса? Весело или скучно вам с вашей трезвостью? Только по честному.

Для меня мой срок - маленький, хоть и больше года.
Чувствую себя нормально, даже хорошо, занимаюсь собой.
Во времена стресса (неприятностей, плохого чего-то) у меня и в употребе мыслей об алко особо не было.
Бывает и весело и скучно и плохо и хорошо и страшно и радостно и по-всякому, так же как и у всех.
Ну честно smile.gif
___________
А вообще мне нравится просто жить и пить кофе по утрам с йогуртом и печеньками. Так начинается мой день. Ну и так каждый день rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 15 секунд (12.11.2013 - 22:17) Lenchik написал(а):
Цитата (Овен @ 12.11.2013 - 13:04 )
у которых большие сроки трезвости (имеется ввиду осознанная трезвость, вымученная),

Что значит вымученная? Я трезвая без мучений, Слава Богу smile.gif
Мне нравится жить трезвой- столько преимуществ -память при мне (помню, что было вчера), нет вины за сделанное по пьяни, нет головных болей, рвоты и тошноты, проблем с кишечником и т.п. выгляжу хорошо, работа есть любимая и я всегда в форме для неё)))
Цитата (Овен @ 12.11.2013 - 13:04 )
Весело или скучно вам с вашей трезвостью?

Дык по-всякому))) Жизнь, она ж не может быть постоянно весёлой или постоянной скучной))) Бывает и весело, бывает и грустно. Мыслей выпить совершенно нет - уже научилась все события и состояния эмоциональные проживать по-трезвому.

Спустя 14 минут, 56 секунд (12.11.2013 - 22:32) Борисычч написал(а):
Да нормально себя чуствую! Здесь главное, на мой взгляд, грамотно сделать первый шаг - окончательно и бесповоротно признать свое бессилие перед алкоголем. Я признал и теперь четко осознаю себе, что если алкоголь попадет в меня, то он обязательно меня победит! А я же за время нахождения в Сообществе АА и изучения Программы набрался трезвомыслия и уже не такой дурак, чтобы связываться с противником, который заведомо сильнее меня.
Мысли об алкоголе если и возникают, то не о нем самом, а лишь сожаление о тех людях, которые в силу своего заблуждения или неведения, продолжают думать, что алкоголь может принести им какую-то пользу или удовольствие.
Стресс и алкоголь для меня тоже вещи не взаимосвязанные. Ибо то же здравомыслие теперь мне подсказывает, что никаким алкоголем стресс снять не удастся. Это иллюзия и самообман. К тому же теперь я руководствуюсь жизненным принципом, что не эмоции должны управлять человеком, а человек - эмоциями. И у меня это вроде пока получается.
Что касается веселья или скуки... А при чем здесь алкоголь?... В трезвости я научился и находить себе развлечения и справляться со скукой, но уже без нанесения вреда своему здоровью и к тому-же тратя на это гораздо меньше денег.

Спустя 34 минуты, 32 секунды (12.11.2013 - 23:07) Freedom написал(а):
И тут я как бы пробудился ото сна. Надо покончить с этим. Я понял,что не должен больше пить ни одного глотка. Нужно навсегда отказаться от спирт-ного. До этого я много раз давал обещания бросить пить, но тут жена поняла, что это серьезно. И так оно и было [/b]на самом деле.
[u]Вскоре после этого я снова пришел домой пьяный.
Не было никакой борьбы, никакого стремления удержаться. Где же моя решимость? Я не пони-мал, как это случилось. Мне даже не пришло в голову, что происходит. Кто-то протянул мне рюмку, и я выпил. Был ли я в своем уме? Я начал обдумывать, не сродни ли сумасшествию такое полное отсутствие способности предвидеть последствия.



Спустя 2 минуты, 46 секунд Freedom написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 12.11.2013 - 22:56 )
алкогольное мышление.

А что это такое? "Алкогольное мышление" где можно об этом прочитать?)



Спустя 3 минуты, 45 секунд Freedom написал(а):
Цитата (Ilmar @ 12.11.2013 - 13:14 )
В первое время дал себе установку

smile.gifхотя я и построю оборонительные сооружения, они рухнут перед любым простейшим оправданием необходимости выпить первую рюмку. Так оно и случилось, а все, что я знал об алкоголизме, мне даже не пришло в голову.
Чтобы меня не обвиняли в домыслах, могу рассказать, где это написано.

Спустя 22 минуты, 5 секунд (12.11.2013 - 23:29) cyp написал(а):
Мне нравится моя трезвость. Я довольна.
Мне не скучно и не весело от того, что я не пью. Трезвость для меня сейчас - это норма жизни. Например, мне не скучно и не весело от того, что я дышу. Я совершаю это механически. Но почти каждый день благодарю Бога за эту подаренную мне возможность - дышать, и радостно отвечаю, когда кто-то справляется о моих делах: "Живая".
Когда-то мне просто не интересно было идти туда, где не пьют. Потом я не ходила в те места, где пьют. А сейчас я могу ходить в любые места и чувствовать и в пьющих компаниях, и в непьющих одинаково свободно. Нет одержимости ума. Мне больше не надо пить.
Да, я по прежнему временами сталкиваюсь с трудностями. Это жизнь и я в ней всего-лишь человек. Но у меня не возникает мысли, что можно пойти и нажраться по этому поводу. У меня недавно были качели, связанные с резкой переменой в личной жизни. Меня штормило, колбасило и плющило 2 недели. Но правильно пишут у нас: "Есть способ жизни, который работает в трудную минуту". Короче, всплыла biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 10 секунд cyp написал(а):
Freedom
Ты такой молодец!
Цитата (Freedom @ 13.11.2013 - 00:07 )
А что это такое? "Алкогольное мышление" где можно об этом прочитать?)

Я перечитывала БК множество раз, чтоб врубиться, что такое алкогольное мышление. Я ломала мозг и не только себе. Но я не понимала...
А ты сделал такую подборку цитат, что читаю - и всё понятно...

Спустя 11 часов, 8 минут, 49 секунд (13.11.2013 - 10:38) Salameara написал(а):
Бывает по всякому.
Но по настоящему счастливой я стала только будучи трезвой. Мой муж не пьет совсем - это его убеждение, а не диагноз. Наверное по этому мне особенно хорошо и легко. Я получаю от жизни максимум удовольствия(особенно от личной). Наличие где-то поблизости алкоголя меня не напрягает. На семейных торжествах напрягались раньше мои родители, они большие поклонники зеленого змия. Но теперь и они наконец успокоились. Не сколько не чувствую себя обделенной или ущемленной. Ведь вокруг столько всего вкусного!!! А какие обеды я закатываю! Все пьющие проглатывают языки и даже не пытаются вспоминать про алкоголь.
Мне до сих пор снятся сны об алко. Во сне я регулярно выпиваю рюмочку, или баночку. Ни чего плохо за этим не следует. Только испуг от того, что мой муж узнает и разочаруется во мне. Еще бывают непонятки по поводу моего срока трезвости. Вот пью я во сне баночку и думаю, а как же так, у меня же уже почти восемь лет? Но священного ужаса, как в начале трезвости я больше от этих снов не испытываю. Настоящие кошмар - это когда сниться, что я опять живу с родителя и у меня еще нет мужа и доченьки. Вот это кошмар!!!! От таких снов в себя прихожу по пол дня.
Сколько бы раз передо мной не вставал вопрос об алкоголе, я неизменно отвечаю - нет, нет, нет, ни в коем случае, не может быть, Господи, сбереги меня.
Я боюсь алкоголя. Я точно знаю, что один глоток перечеркнет все то прекрасное, что мне наконец дала жизнь!



Спустя 4 минуты, 3 секунды Salameara написал(а):
Цитата
сожалею, что цвет жизни пропил. самые такие годы хорошие

Сожалений очень много. Ни как не могу смириться с пятнадцатью вычеркнутыми из социума и жизни годами своей жизни...

Спустя 48 минут, 46 секунд (13.11.2013 - 11:26) Овен написал(а):
Ребята "вымученная трезвость" имелся смысл, что к ней я к ней пришла через потери а не то, что я живу и мучаюсь.

Спустя 4 минуты, 10 секунд (13.11.2013 - 11:31) Татьян@ написал(а):
Цитата (Freedom @ 13.11.2013 - 00:07 )
"Алкогольное мышление" где можно об этом прочитать?)

Например в БК)
"Почему, делая одни и те же действия, мы ожидаем разных результатов?"

Спустя 52 минуты, 35 секунд (13.11.2013 - 12:23) Дима ДДТ написал(а):
Овен
Цитата
Ребята "вымученная трезвость" имелся смысл, что к ней я к ней пришла через потери а не то, что я живу и мучаюсь.


тьфу тебя напугала страшным выражением "вымученннннннаааааая трезвость" biggrin.gif
аж мурашки по коже полезли от таких слов....... wink.gif
Больше так не пугай biggrin.gif


Спроси что нибудь приятное, например - "Как вы так допились что вам захотелось оставаться трезвыми?))))))

Спустя 9 минут, 41 секунду (13.11.2013 - 12:33) Овен написал(а):
Ну и как вы все допились до того, чтобы захотелось быть трезвыми?

Спустя 5 минут, 12 секунд (13.11.2013 - 12:38) Ильяс написал(а):
Ща нахожусь в схеме, когда раньше бухал, вынос мозга и тела.......
Выпить не хочу и даже намека нет, все решается по мере поступления проблем.
Бог все за меня разруливает, а моё дело подчиниться или нет, если нет депра но уже без всяких мыслей о бухле. Выход знаю слава богу и пользуюсь, научился пользоваться уже незамедлительно.

как там в Книге говорится?! Лучший день при бухле я уже не променяю на худший сегодняшний день! я солидарен с автором в этом.

Так интереснее, каждый день готовит мне сюрпризы, не всегда приятные, но мне все интереснее и интереснее.......

Спустя 9 часов, 38 минут, 37 секунд (13.11.2013 - 22:17) Freedom написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 13.11.2013 - 12:31 )
"Почему, делая одни и те же действия, мы ожидаем разных результатов?"

не понял.Потому,что долб**бы)) алкогольное мышление пры чом тута?)))

Спустя 20 минут, 49 секунд (13.11.2013 - 22:37) Freedom написал(а):
опс, ща меня опять забанят. Исключат так ссзать из группы)))

Спустя 1 час, 14 минут, 41 секунду (13.11.2013 - 23:52) ЧЕ написал(а):
Как вам трезвость?

О...уенно!