Архив темы “Помогите зацепиться


Геннадьевна
ну,прикольно же!



Спустя 3 секунды (9.11.2013 - 21:48) Еразим написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 9.11.2013 - 19:58 )
Я ражала помню, когда очень хотелось..

Чеба я валяюсь smile.gif

Спустя 1 минуту, 51 секунду (9.11.2013 - 21:50) Геннадьевна написал(а):
Еразим

Долго рассказывать. Забыла, но по какой то причине, дядьке каждое утро начинался предидущий день. И он проживал этот день каждый раз по разному. И чем закончилось забыла.. Пересмотреть бы надА. rolleyes.gif

Спустя 23 секунды (9.11.2013 - 21:51) Еразим написал(а):
Цитата (Tiramisu @ 9.11.2013 - 20:16 )
Там будут учить готовить речную рыбу, с последующей дегустацией.

Класс! Тоже хочу пойти. Расскажешь потом чему научили

Спустя 13 секунд (9.11.2013 - 21:51) Багира2 написал(а):
Цитата (Еразим @ 9.11.2013 - 21:43 )
А что такое "День Сурка"?

Чудесный фильм! Абсолютно программный, между прочим, хотя там ни слова о программе. smile.gif

Спустя 42 секунды (9.11.2013 - 21:52) Еразим написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 9.11.2013 - 20:50 )
Долго рассказывать. Забыла, но по какой то причине, дядьке каждое утро начинался предидущий день. И он проживал этот день каждый раз по разному. И чем закончилось забыла..

Ну а пьянка то здесь причем?

Спустя 24 секунды (9.11.2013 - 21:52) БудуЛучше :) написал(а):
андрей прелестный котенок rolleyes.gif
но я знаю чо пить ты будешь до завтра...а завтра отпиваться.и вуаля!на работу с похмела но трезвый.а почему?потому что сам себе разрешил biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 11 секунд (9.11.2013 - 21:53) Почти счастливая написал(а):
Еразим
Цитата (Еразим @ 9.11.2013 - 21:46 )
Каску что ли?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ага...мешок без дна biggrin.gif tongue.gif

Спустя 48 секунд (9.11.2013 - 21:54) Геннадьевна написал(а):
Еразим
Цитата
Ну а пьянка то здесь причем?

Ни при чем. Днем сурка образно называют любые события, случающиеся систематически.

Спустя 12 минут, 7 секунд (9.11.2013 - 22:06) Багира2 написал(а):
Цитата (Еразим @ 9.11.2013 - 21:52 )
Ну а пьянка то здесь причем?

Замкнутый круг осточертевших событий. И никакой возможности вырваться из этого круга, пока не начнешь меняться.

Фильм закончился хорошо. Герой вырвался из круга, потому что стал поступать по другому не потому, что так было надо, а по велению проснувшеся души. Он исправился. smile.gif

Спустя 3 минуты, 26 секунд (9.11.2013 - 22:09) влад111 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 9.11.2013 - 21:06 )

Фильм закончился хорошо. Герой вырвался из круга, потому что стал поступать по другому не потому, что так было надо, а по велению проснувшеся души. Он исправился. smile.gif

Сразу понял о каком фильме идет речь-я смотрел его раз пять rolleyes.gif

Спустя 5 секунд (9.11.2013 - 22:10) Еразим написал(а):
Цитата (Багира2 @ 9.11.2013 - 21:06 )
Фильм закончился хорошо

Ну и славно. А у меня день хорошо закончился. Спасибо вам за еще один трезвый день. Пойду спать. Всем спокойной ночи.

Спустя 8 минут, 31 секунду (9.11.2013 - 22:18) Марлон написал(а):
Андрей, я сегодня к тебе присоединяюсь. Я это слишком блин хотела.. эх.



Спустя 1 минуту, 22 секунды Марлон написал(а):
Хоть выпила, а все равно тянет сюда..

Спустя 13 минут, 41 секунду (9.11.2013 - 22:32) Геннадьевна написал(а):
Марлон

sad.gif sad.gif sad.gif

Спустя 1 минуту, 43 секунды (9.11.2013 - 22:33) Почти счастливая написал(а):
Марлон
Эхххх......... ph34r.gif

Спустя 12 минут, 36 секунд (9.11.2013 - 22:46) Марлон написал(а):
эхх, я так хотела шестой день, но видимо недостаточно.

Спустя 22 минуты, 26 секунд (9.11.2013 - 23:08) Поработитель написал(а):
Марлон

По любому пить как раньше не будешь, кайф уже обломали...
Начни сначала!

Спустя 10 минут, 3 секунды (9.11.2013 - 23:19) Марлон написал(а):
Про кайф ты прав. Начну дай Бог завтра на трезвую.

Спустя 16 минут, 9 секунд (9.11.2013 - 23:35) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Поработитель @ 9.11.2013 - 22:08 )
По любому пить как раньше не будешь, кайф уже обломали...

присоединяюсь к сказанному.
раньше я вон как бухала...а ща выпьешь и рвешь себя на части,что столько знаешь,столько можешь...а вот дура такая выпила... biggrin.gif а это не программа даже...а может и она...это АА biggrin.gif спасибо вам!

Спустя 1 час, 19 минут, 6 секунд (10.11.2013 - 00:54) Cheburashka написал(а):
Цитата (Еразим @ 9.11.2013 - 20:48 )
Чеба я валяюсь

Ой, ржала я, ржала!
А че делать-то было? Хоть смейся, хоть плачь, а пить я уже не хотела ни в какую biggrin.gif

Спустя 1 час, 59 минут, 50 секунд (10.11.2013 - 02:54) Tiramisu написал(а):
Я абсолютно трезвая ложусь спать smile.gif
Как же хорошо, что завтра утром у меня не будет болеть голова, а самое главное, мне не будет за себя стыдно! smile.gif

Спустя 5 минут, 52 секунды (10.11.2013 - 02:59) ALEX79 написал(а):
Tiramisu
Молодец smile.gif

Спустя 51 минуту, 19 секунд (10.11.2013 - 03:51) Vovan написал(а):
Всем привет! rolleyes.gif

Спустя 5 часов, 2 минуты, 19 секунд (10.11.2013 - 08:53) Поработитель написал(а):
Доброе утро smile.gif

user posted image



Спустя 3 минуты, 6 секунд Поработитель написал(а):
Tiramisu

Я абсолютно трезвая ложусь спать
Как же хорошо, что завтра утром у меня не будет болеть голова, а самое главное, мне не будет за себя стыдно!

user posted image

Спустя 45 минут, 22 секунды (10.11.2013 - 09:38) 130808 написал(а):
всем привеееет! трезвого воскресенья!
Tiramisu
ну что? оно того стоило? wink.gif прекрасно чувствовать что вчера оказалась сильнее обстоятельств smile.gif


а я чего то приболела...завтра к врачу, в бассеин не пойду, а вот до учебы доеду, пусть и на весь день.


те, кто вчера оторвался...ребята, давайте к нам. очень вас ждем.

Спустя 10 минут, 5 секунд (10.11.2013 - 09:49) Еразим написал(а):
Доброе утро Всем!

user posted image

Спустя 33 минуты, 8 секунд (10.11.2013 - 10:22) БудуЛучше :) написал(а):
доброго smile.gif
130808 поправляйся!

Спустя 16 минут, 44 секунды (10.11.2013 - 10:38) Геннадьевна написал(а):
Привет!
Чего то я сегодня разбитая, как с перепоя. Погода что ли меняется..
Лень-матушка на меня напала, ничего делать не хочу, но и валяться не хочу. Пойду погуляю, наверное.

Спустя 22 минуты, 59 секунд (10.11.2013 - 11:01) Vasena написал(а):
Привет всем smile.gif

Геннадьевна
Цитата
Чего то я сегодня разбитая

Ага. И настроение такой паршивое. Погулять не получится, такая бррр на улице. Решила себя наказать, с утра унитаз вымыть. Потом опять спать лягу, а то легла в два, не могла дождаться пока пить перестанут и трещать.

Спустя 18 минут, 15 секунд (10.11.2013 - 11:20) Геннадьевна написал(а):
Vasena
Цитата
а то легла в два, не


А я вообще в четвертом часу. Что за фигня такая, вторую неделю до полночи не уснуть. Я так не хочу. Хочу в 12 спать уже.

Спустя 11 минут, 42 секунды (10.11.2013 - 11:31) Почти счастливая написал(а):
Доброе утро,зацепляшки))) smile.gif

Спустя 11 минут, 39 секунд (10.11.2013 - 11:43) Еразим написал(а):
А я сегодня так спал, что проспал баню. Друг звонит в 8-30, а я сплю ohmy.gif А погода у нас замечательная, солнышко, тихо, надо бы на велосипед и в парк, но дел по дому много.



Спустя 1 минуту, 32 секунды Еразим написал(а):
Tiramisu
Ну расскажи что там было на мастер классе? Чему научилась. Я вот тоже хочу пойти в следующее воскресенье.

Спустя 15 минут, 49 секунд (10.11.2013 - 11:59) Tiramisu написал(а):
Всем доброе утро! smile.gif
Ну так хотелось еще поспать, но доча разбудила: "Мам, иди завтрак готовь!". А я уже хочу, чтобы меня будили со словами: "Мам, вставай, завтрак готов!" biggrin.gif

Хочу сказать всем спасибо за поддержку вчера. Я была абсолютно уверена, что выпью. Думала, напишу в форуме и пойду хряпну вина, даже подумала, что до выхода на улицу надо будет всю бутылку допить и заранее пожалела, что дома ничего больше нет, нечем догнаться и продолжить. Ужас, короче...
Я, правда, при первой мысли сразу две таблетки валерианы выпила, потом еще 2 таблетки Персена форте. Они меня из "гипноза" вывели и я хоть смогла задать себе какие-то вопросы и, вообще, включить мозг. smile.gif
И зря я вчера боялась выходить в люди. Мы очень душевно провели время. Оказывается, люди не кусаются и я не вызываю у людей чувство жалости biggrin.gif
Короче, жить можно! smile.gif biggrin.gif

Сегодня обедаю у свекрови. Уточню у нее рецепт тирамису и напишу тут.

Спустя 18 минут, 24 секунды (10.11.2013 - 12:17) Tiramisu написал(а):
Евразим, я перепутала. Была не речная рыба, с высоким содержанием Омега 3. Килька, сардины, скумбрия и треска. Такой эконом-вариант smile.gif
Больше всего мне понравился рецепт спагетти с килькой. Обжариваешь в сковородке на ол.масле мелкопорезанную дольку чеснока, половину порезанной луковицы, когда лук золотистый кидаешь помидоры порезанные на квадратики, тушишь 5 минут, добавляешь рыбку ( у них она была свежая, не филе, а открытая как книжка, без головы, внутренностей и хребта, но и замороженную точно можно. На мой вкус, я бы еще и хвост отрезала, но, в принципе, он и не чувствуется). Рыба такая нежная, что сама на кусочки расходится.
Вообще, они прежде чем готовить соус, бросили спагетти отвариваться. Время варки 10 мин, за это время они успели сделать все остальное. Но дома я бы все делала по порядку. Сначала спокойно соус, а потом спагетти. Короче, рыбка еще 3-4 минуты с помидорами тушится, солишь, добавляешь порезанную петрушку, чуть-чуть воды из спагетти и саму пасту. Прогреваешь их вместе 30 секунд и на тарелку! Мне очень понравилось. Так просто и безумно вкусно.
Еще из интересного была скумбрия в духовке в овощами, там все просто, филе рыбы поливаешь ол. маслом, солишь, перчишь, кладешь в форму, тужа же накидываешь маленьких помидорок, наполовину отваренной порезанной картошки и оливки, все еще раз солишь и поливаешь ол.маслом и в духовку. 200 градусов 25-30 минут, зависит от размера филе.
Остальное там было вкусное, но нам нельзя. 1000 калорий в одном укусе smile.gif

Спустя 6 минут, 21 секунду (10.11.2013 - 12:24) АндрейТ написал(а):
А мой новый котенок пытается меня загрызть! biggrin.gif

Спустя 5 минут, 22 секунды (10.11.2013 - 12:29) Еразим написал(а):
Tiramisu
Спасибо! Нужно будет спагетти с килькой приготовить.
когда я был в Италии больше всего мне понравились равиоли с лососем. А вообще вся Итальянская кухня вкусная. Это моя самая любимая кухня, фокачча просто обожаю. smile.gif



Спустя 44 секунды Еразим написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 10.11.2013 - 11:24 )
А мой новый котенок пытается меня загрызть!

АндрейТ
Может это глюки? Ты как там?

Спустя 2 минуты, 16 секунд (10.11.2013 - 12:31) АндрейТ написал(а):
Еразим
живой роде.

Спустя 1 минуту, 51 секунду (10.11.2013 - 12:33) Еразим написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 10.11.2013 - 11:31 )
живой роде.

Это уже хорошо. Мне наутро всегда помогала таблетка шипучего аспирина cool.gif

Спустя 22 минуты, 31 секунду (10.11.2013 - 12:56) Vladimir alcoholic написал(а):
Привет "зацепляндия!"

Karina трезвая 2 месяца! ПОЗДРАВЛЯЮ! smile.gif


Спустя 10 минут, 53 секунды (10.11.2013 - 13:06) Vovan написал(а):
Vladimir alcoholic
А кто такая Karina? blink.gif
Я тоже тогда поздравляю!

Спустя 5 минут, 50 секунд (10.11.2013 - 13:12) Vladimir alcoholic написал(а):
Цитата (Vovan @ 10.11.2013 - 12:06 )
Vladimir alcoholic
А кто такая Karina?
Я тоже тогда поздравляю!


Вован, привет! в профиле посмотри, алкоголичка на весвало))) wink.gif

Спустя 20 минут, 31 секунду (10.11.2013 - 13:33) Марлон написал(а):
Добрый день всем.

Спустя 10 минут, 16 секунд (10.11.2013 - 13:43) БудуЛучше :) написал(а):
марлон марш в строй! biggrin.gif
я сегодня на 100 процентов хотела выпить!и все еще планирую!но...наверное просто не пойду на улицу smile.gif там бррр и мокро. smile.gif

Спустя 6 минут, 6 секунд (10.11.2013 - 13:49) АндрейТ написал(а):
user posted image

Спустя 2 минуты, 23 секунды (10.11.2013 - 13:52) VETA написал(а):
БудуЛучше smile.gif
Ого, счетчик. С этим и поздравляю от души!!!

Спустя 1 минуту, 12 секунд (10.11.2013 - 13:53) Багира2 написал(а):
АндрейТ
Такой сладкий детеныш. biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 27 секунд (10.11.2013 - 13:55) Геннадьевна написал(а):
БудуЛучше smile.gif

Да что вы все пить взялись хотеть, а кое кто и пить mad.gif
Этта што такое!!! Марш в строй.
(И гордо удалилась, исполненая праведным гневом)

Спустя 5 минут, 13 секунд (10.11.2013 - 14:00) АндрейТ написал(а):
Геннадьевна
Ну. я же больше не буду. unsure.gif



Спустя 1 минуту, 26 секунд АндрейТ написал(а):
Багира2
Ага. Он и взаправду ребетенок. Мелкий, хвостпистолетом и пискля.
Мне кажется ему меньше чем чем хозяйка сказала.

Но он уже разобрался с едой. Значит все нормально.

Спустя 2 минуты, 14 секунд (10.11.2013 - 14:03) Геннадьевна написал(а):
АндрейТ
Цитата
Ну. я же больше не буду.


Насколько больше? wink.gif

Спустя 9 минут, 29 секунд (10.11.2013 - 14:12) БудуЛучше :) написал(а):
вета спасибо)

Спустя 13 минут, 19 секунд (10.11.2013 - 14:25) Еразим написал(а):
Геннадьевна
С пятаками тебя user posted image

Спустя 51 минуту, 35 секунд (10.11.2013 - 15:17) Vovan написал(а):
Геннадьевна
Цитата
Да что вы все пить взялись хотеть, а кое кто и пить

Так и не переставали хотеть пить.... rolleyes.gif



Спустя 6 минут, 24 секунды Vovan написал(а):
Вот скажите мне!? Ведь уже нам всем известен механизм тяги, уже каждому из нас понятны принципы "развода" нашего мозга. Ну какого хрена мы до сих пор идем на поводу этих физиологических реакций???? Ну не такие же мы слабые люди? Знания ведь есть, а почему не применяем? А потому-что лентяи и по....сты......(не не так....типа я еше не нашел(ла) своего дна)? rolleyes.gif



Спустя 5 минут, 43 секунды Vovan написал(а):
Со стороны смотришь на людей и понимаешь прекрасные, умные, приятные люди (в меру воспитанные biggrin.gif )....А убивают себя через день, а то и день в день. С одной стороны очень больно в душе становится за людей, а с другой уже хочется сказать :- Это ваш выбор...Похороны за счет государства еще ни кто не отменил... rolleyes.gif

Спустя 11 минут, 41 секунду (10.11.2013 - 15:29) Vovan написал(а):

Спустя 5 минут, 58 секунд (10.11.2013 - 15:35) Геннадьевна написал(а):
Еразим

Спасибо!
Vovan

Согласна с тобой.
Хотя вот у меня как таковой тяги не было. А может я просто не допускаю и мысли о выпивке?
А они себе разрешают. А когда в голову запустил, то вот и гоняешь туда сюда.
На корню надо давить. Сразу.
Думаете у меня мыслей не было.
Такие- вспышками. Например- пришла на праздник,на столе вино в красивой бутылке, итальянское. Вспышка- я ж не пробовала никогда, вспышка- ай вкусьненько, вспышка-вот бы стаканчик..
давлю сразу. И молюсь иногда. Поначалу все смеялись, не понимая, чего это я, со стола сладкое сразу в рот. А еще не сели толком. Давила всеми способами.

А домой муж припер канистру вина, друг с юга привез. Быстро он у меня бежал с той канистрой в гараж. Духа шоб не было.

Не допускать, не разрешать. Тогда и тяги не будет. Нет же у вас непреодолимого желания сожрать ложечку навоза? Нет? Ну и алко тоже навоз. Для меня теперь так.

Спустя 10 минут, 31 секунду (10.11.2013 - 15:45) Vovan написал(а):
Геннадьевна
Цитата
А они себе разрешают.

Эх... в том то и дело....((((( rolleyes.gif

Спустя 25 минут, 44 секунды (10.11.2013 - 16:11) Марлон написал(а):
Ну ребят, ну насмешили. Коли это было бы легко раз и задавить.. раз и проконтролировать, то я бы не пила наверно, ну или бы контролировала. Гыы, задавить на корню, ну ну каждые 5 минут в течении дня задолбаешься давить. Разрешили, я себе не разрешала был алкоголичкой и очень этого не хотела, а толку.

У меня нет защиты перед желанием первой рюмки и перед ней самой, а у вас? Если да, то вам повезло. А может вы и не алкоголики?

Спустя 6 минут, 51 секунду (10.11.2013 - 16:18) БудуЛучше :) написал(а):
вован геннадьевна респект за мудрые слова smile.gif



Спустя 2 минуты, 43 секунды БудуЛучше smile.gif написал(а):
марлон мы не допились с тобой еще!и потому играемся!правильно меня забудка все время ругает!она меня понимает!это я не понимаю еще что уже ВСЕ!ВСЕ!СТОП!...этот СТОП и есть признание бессилия.первый шаг!у нас его нет с тобой!мы тупо пьем и много читаем про алкоголиков!
не ну может и дойдет до нас...когда нибудь...
у меня нет первого шага! dry.gif

Спустя 13 минут, 57 секунд (10.11.2013 - 16:32) Bullet45 написал(а):
БудуЛучше smile.gif
с двумя детьми тебе времени хватает чтобы пить?? мож тогда еще какое-нить занятие придумать, чтобы вапще времени не оставалось??

Спустя 22 минуты, 58 секунд (10.11.2013 - 16:55) Vovan написал(а):
Марлон
Цитата
Ну ребят, ну насмешили. Коли это было бы легко раз и задавить.. раз и проконтролировать, то я бы не пила наверно, ну или бы контролировала. Гыы, задавить на корню, ну ну каждые 5 минут в течении дня задолбаешься давить. Разрешили, я себе не разрешала был алкоголичкой и очень этого не хотела, а толку.

У меня нет защиты перед желанием первой рюмки и перед ней самой, а у вас? Если да, то вам повезло. А может вы и не алкоголики?

У меня появилось желание жить трезво и быть полезным родным мне людям. Я хочу жить и давать жить близким мне людям. Я хочу радоваться окружающему меня миру, научиться жить по новому(забыл как это жить трезвым) Да мало ли чего мне хочется узнать, увидеть и понять в этом мире. Одно я стал понимать, что все зависит ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ!

Вчера вечером ты еще была трезва, у тебя была возможность остаться трезвой! Я тебя с собой на группу приглашал, о скайпе спрашивал( почитай предыдущие страницы) Но ты же, как поняла в чем дело сразу ушла с форума, потому что ты себе уже тогда разрешила, уже тогда тягу гоняла....и знала,что вечером выпьешь....
Ну если тебе от этого смешно, то конечно я "рад" за тебя. Твоя жизнь, твое право(на лево)...
P.S. Моя тебе поддержка.... rolleyes.gif



Спустя 3 минуты, 11 секунд Vovan написал(а):
Марлон
Цитата
ну ну каждые 5 минут в течении дня задолбаешься давить.

А ты не дави! Ты лучше каждые пять минут читай молитву и проси ВС освободить тебя от зависимости...Не ты первая так говоришь, я тоже так куралесил, пока не долбануло однажды по голове, вернее в голове. Слава Богу! rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 35 секунд (10.11.2013 - 16:56) Геннадьевна написал(а):
Марлон
Цитата
может вы и не алкоголики?


Наверно. Стаж водочного пития ежедневно более 5 ти лет. Это последние года ежедневного, а до этого с перерывами. Алкогольная кома и на фоне ее- инсульт. Выжила чудом. В коме была сутки почти. на страхе сдохнуть не пила 2 года.
Но я настолько не алкоголик, что подзабыла как подыхала, и начала КУ, шампусика там, винца. Через полгода был уже первый запой. Сюда приползла с полной уверенностью, что жить мне осталось немного. Самой вообще не остановиться было. Вообще.
Но пока вот опять повторюсь, пока я РАЗРЕШАЛА себе выпить, пока я допускала мысль о выпивке, я бухала.
Более того, очень стыдно признаться, я спонсору первый шаг похмелившись сдавала. Врала тут всем и пила.
Не, я не алкоголик..

Спустя 2 минуты, 11 секунд (10.11.2013 - 16:58) Vasena написал(а):
Геннадьевна
Цитата
Такие- вспышками. Например- пришла на праздник,на столе вино в красивой бутылке, итальянское. Вспышка- я ж не пробовала никогда, вспышка- ай вкусьненько, вспышка-вот бы стаканчик..

Очень похоже и у меня smile.gif С шампанским там или еще чем... Вот и мне сейчас так хочется себе разрешить. Ну подумаешь стаканчик. А уже не получается. Какие-то действия совершаются на автомате и раз - думаешь по другому, переключаешься. А первое время тока сжав зубы и через не могу.

Спустя 3 минуты, 45 секунд (10.11.2013 - 17:02) Геннадьевна написал(а):
Цитата
ну ну каждые 5 минут в течении дня задолбаешься давить.


Ах, действительно. Задолбаешься. Я себя к кровати привязывала в первый месяц и тетурам жрала пачками. Ну, привязывала, образно, конечно. Но я убрала все, что меня хоть как то могло спровоцировать. Гости, баню с пивом, ничего, нам чесаться не лень. Друзьям четко все объявила, шоб там коньячку не предложили. И все через боль и слезы.

Спустя 9 минут, 5 секунд (10.11.2013 - 17:11) Vasena написал(а):
Марлон
БудуЛучше smile.gif
Только то, что вы объявили себя алкоголиками и пришли на форум АА или там на живую группу стали ходить, ведь не избавит ни от желания выпить, ни от алкоголизма. Правда ведь? Еще надо что-то делать и не для галочки, ах, посмотрите, я же делаю, а все равно не получается. Жить-то с самим собой вам и вашим близким. А мы поговорили и разошлись каждый от своего компа в свою жизнь.
Муж вот нажрался вчера, ваще до никакого состояния. И спит весь день. Так противно мне. Вот прям щаз бы ушла, да некуда мне. Как можно жить с пьющим, не знаю. Ладно бы выпил бутылочку да успокоился. Нет.

Спустя 6 минут, 8 секунд (10.11.2013 - 17:17) Геннадьевна написал(а):
Vasena
Цитата
Как можно жить с пьющим, не знаю. Ладно бы выпил бутылочку да успокоился. Нет.


А когда ты пила, он тоже так? Его твое пьянство устраивало?
Моего- нет. Он и сам почти перестал. теперь, говорит, и домой хочется идти. Там жена. А раньше тело, рыдающее пьяными слезами. Тьфу.

Спустя 8 минут, 19 секунд (10.11.2013 - 17:26) Vovan написал(а):
Через пару дней от нас уйдет Vasena
у нее уже 1 год будет. Заметил, что "срокатые" покидают зацепляндию... ну это наверное хорошо, люди перестраиваются на новый лад в жизни, уже могут без зацепок жить....а там и Наталья, и Геннадьевна дальше.... biggrin.gif
Останется строго мужской коллектив...)))) biggrin.gif Будем других девочек ждать! biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 1 секунду Vovan написал(а):
Геннадьевна
Цитата
Тьфу.

Какое я бы сказал емкое и многогранное, а самое главное точное выражение! Мне очень понравилось. rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (10.11.2013 - 17:27) Геннадьевна написал(а):
Vovan

А я не уйду. tongue.gif Мне и тут хорошо.

Спустя 4 минуты, 43 секунды (10.11.2013 - 17:32) Vovan написал(а):
Геннадьевна
tongue.gif

Спустя 52 секунды (10.11.2013 - 17:33) Vladimir alcoholic написал(а):
Цитата (Марлон @ 10.11.2013 - 15:11 )
У меня нет защиты перед желанием первой рюмки и перед ней самой, а у вас?

такую защиту алкоголику может дать только сила более могущественная, чем сам алкоголик с его силой воли... Как найти эту Силу - об этом книга "Анонимные Алкоголики". Полумеры не помогают. Помогает работа по шагам. Но для этого нужно иметь желание и быть честным перед собой... huh.gif

Спустя 1 минуту, 55 секунд (10.11.2013 - 17:35) Vasena написал(а):
Vovan
Ты чего это? blink.gif Ты меня еще похорони, а что, тож актуально, все ж умирают.
Не, про новых девочек понятно, но я ж вроде и не мешаю покорять новые горизонты biggrin.gif tongue.gif
Вопчем не дождешься))))

Геннадьевна
Мы вместе пили, он внизу, перед телевизором, я наверху перед компом. Я то остановилась, а он тока полгода продержался и снова. И не понимает. Но это его дело, не моё.

Спустя 7 минут, 18 секунд (10.11.2013 - 17:42) Vovan написал(а):
Vasena
Цитата
но я ж вроде и не мешаю покорять новые горизонты

Какие горизонты??? blink.gif Ты чего? В моем то возрасте! rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 14 секунд (10.11.2013 - 17:48) Vasena написал(а):
Vovan
А чего ты меня тогда выгоняешь?! mad.gif biggrin.gif
Обидно даже как-то…
А какой у тебя возраст? Вполне даже подходящий и для горизонтов и для любви и ваще для всего.

Спустя 2 минуты, 25 секунд (10.11.2013 - 17:51) Vovan написал(а):
Геннадьевна
Пошли на группу Светоч я тебя там жду

Спустя 16 минут, 46 секунд (10.11.2013 - 18:07) Vovan написал(а):
Vasena
Цитата
А чего ты меня тогда выгоняешь?!

Я никогда тебя не выгоню!!!!)))) И никуда!))) Просто все после года уходят.... rolleyes.gif



Спустя 35 секунд Vovan написал(а):
Vasena
Пошли со мной на группу



Спустя 49 секунд Vovan написал(а):
Найди в скайпе АА Светоч уже началась....тебя добавят



Спустя 34 секунды Vovan написал(а):
Vasena
Жду там!!!!))))) biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 52 секунды Vovan написал(а):
Vasena
Ничего с собой не бери....по дороге все куплю...)))))) biggrin.gif Это я так раньше говорил))))) И делал))))) biggrin.gif

Спустя 8 минут, 59 секунд (10.11.2013 - 18:16) Vasena написал(а):
Vovan
Да ты затейник biggrin.gif rolleyes.gif Вот спасибо тебе, настроение сильно улучшилось.
А я буду не как все. Тем более уже пример есть, Рита все так же часто к нам приходит tongue.gif
По дороге все куплю - это уже серьезно. Надо идти biggrin.gif
А ты чего это на группе отвлекаешься? Занимайся выздоровлением!
Не могу в скайп unsure.gif Дети, уроки…

Спустя 3 минуты, 8 секунд (10.11.2013 - 18:19) Геннадьевна написал(а):
Блин. я тоже сегодня не могу. Поехала в гости к друзьям. В карты играть. Ужас как не программно. blink.gif

Спустя 3 минуты (10.11.2013 - 18:22) Vasena написал(а):
Геннадьевна
Я тоже хочу к друзьям. В карты играть или просто общаться. Но у меня нет непьющих друзей, у меня ваще никаких нет unsure.gif sad.gif

Спустя 5 минут, 16 секунд (10.11.2013 - 18:28) Vovan написал(а):
Vasena
Цитата
Но у меня нет непьющих друзей, у меня ваще никаких нет

А мы???? rolleyes.gif



Спустя 4 минуты, 18 секунд Vovan написал(а):
Геннадьевна
Цитата
В карты играть. Ужас как не программно.

Переживаю...Смотри не сорвись...))))))) biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 22 секунды (10.11.2013 - 18:29) Геннадьевна написал(а):
Vasena

Мои то пьющие. Но прилично. Мне весело с ними, не раздражают выпитые. И, кстати, ни один из моих друзей не перестал со мной общаться, трезвой. тут часто говорят, что прежнее общение исчезнет. Не-ет. У меня все так же.

Все, поехала.

Спустя 1 минуту, 13 секунд (10.11.2013 - 18:30) Vasena написал(а):
Vovan
Вы - определенно есть smile.gif И я очень рада этому.
Но я люблю личное общение больше - посмотреть, потрогать biggrin.gif rolleyes.gif У меня друзья есть, в Москве живут, поэтому редко приезжают. Вот они не пьют и пообщаться с ними очень интересно. Так мы часа три сидим и мне не хватает.

Спустя 4 минуты, 9 секунд (10.11.2013 - 18:34) Vovan написал(а):
Ох классно сейчас рассказывают ведущие об одиночестве! rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 11 секунд (10.11.2013 - 18:38) Vasena написал(а):
Геннадьевна
Если мало выпивают меня тоже не раздражает. И стакан перехватить не хочется. Но нет таких, если уж пьют, то вусмерть. Противно наблюдать какие измерения происходят, сидел нормальный человек, а через некоторое время - язык заплетается, чушь несёт…



Спустя 57 секунд Vasena написал(а):
Vovan
Чего рассказывают?

Спустя 18 минут, 50 секунд (10.11.2013 - 18:56) 130808 написал(а):
добрый вечер, я с учебы.
чета сегодня пришла домой, кааак психанула. у золовки старший сын пришел и она ему мозг промывала по поводу денег за квартиру. муж еще целый день трубку не берет....вот разревелааась, мысль скользнула - нажрусь!ну и что что беременная...потом поняла что хочу наказать всех вокруг за то что меня такую не ценят, и вообще я вся такая бедная, больная уставшая и беременная...бля....пошла поела, плотненько так. и закусила все чаем с тортом. вооот....отпустило.
вот скажите, че за маразм? почему на ровном месте?
сегодня на учебе изучали методы работы с неправильным поведением..препод чел хороший, но взял в пример исправление поведения алкоголика...лучше бы он этого не делал...народ сидит кивает, а я понимаю, что не прав он. общий принцип ясен, но для нас алкашей не работает он так....
вообще много вещей сказал с которыми я не согласна, ну например, что алкоголики провалы в памяти придумывают чтобы ответственности избежать...не стала я разубеждать его, тем самым выдавая свою принадлежность к этому активу biggrin.gif но может вот он тот триггер который запускает тягу. непонимание меня и игнорирование меня?
короче написала много зачем потом разберусь.

Спустя 3 минуты, 29 секунд (10.11.2013 - 19:00) Vasena написал(а):
130808
Рита, ты чего? Не вздумай! Молодец что написала сразу, и остановилась. А разобраться можно и попозже.

Наташа, приветик user posted image

Спустя 1 минуту, 42 секунды (10.11.2013 - 19:02) korovina написал(а):
Всем привет! Я опять пытаюсь уцепиться, слетела тупо на радостях, что обновки купила, дура.....

Спустя 4 минуты, 24 секунды (10.11.2013 - 19:06) Vasena написал(а):
korovina
Привет! Зацепляйся конечно, только заходи почаще к нам, рассказывай smile.gif

Спустя 2 минуты, 23 секунды (10.11.2013 - 19:08) 130808 написал(а):
Vasena
нееее..теперь то нет! просто поражает что на ровненьком месте опппп! и тяга! гоооод! год прошел! а такая фуета присутствует. ппц, какое уж тут КУ может быть!
шаги нужны, потому что выбивают из колеи привычные ситуации, эмоционально выбивают и начинается...
хочу наставника! сама не смогу 4ый пройти. или хоть кто то расскажите КАК он делается!

Спустя 7 минут, 37 секунд (10.11.2013 - 19:16) Vovan написал(а):
130808
Цитата
хочу наставника! сама не смогу 4ый пройти. или хоть кто то расскажите КАК он делается!

Ходи на собрания и там все найдешь, послушай кто тебе понравится и обращайся! rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 44 секунды Vovan написал(а):
130808
Вот честно! Я беременным не был! Сказать сложно что это у тебя происходит. На эмоциональном уровне или физиология(биология) мозга была. rolleyes.gif

Спустя 23 секунды (10.11.2013 - 19:16) Почти счастливая написал(а):
Привет,мои родные....что-то долго вас читала.
И смеялась, и сердилась....Вован не надейся-мы не уйдем,берём над вами шефство. user posted image
Vasena
user posted image

korovina
Будь с нами...а то ты "нигде",а может тут и получится. Давай...пиши здесь,делись с нами))) user posted image

Спустя 14 секунд (10.11.2013 - 19:17) Vasena написал(а):
130808
Это да. Я вот тоже боюсь такой ситуации, потому что… Да просто боюсь. Если уже в голову придёт такая мысль - хочу выпить, вряд ли получится просто так от неё избавиться. Или получится? Не хочется проверять.
Сейчас в скайпе МГ по шагам есть, спроси у Наташи, она занимается. Или обратись к кому-нибудь здесь, на Весвало. Я пока сама потихоньку, но плохо получается.

Спустя 1 минуту, 18 секунд (10.11.2013 - 19:18) Vovan написал(а):
130808
Но, главное ты научилась управлять ситуацией!!!! Умничка! Ты себе не РАЗРЕШИЛА, а "увела" ситуацию в нужное тебе русло!))))Молодец! biggrin.gif Мы тобой гордимся!!! biggrin.gif

Спустя 11 секунд (10.11.2013 - 19:18) Vasena написал(а):
Почти счастливая
Обожаю этот смайлик с гусеницей, хоть на рабочий стол в комп ставь biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 57 секунд (10.11.2013 - 19:20) Vovan написал(а):
Почти счастливая
Цитата
.Вован не надейся-

А че опять Вован????... biggrin.gif Чуть что сразу я?))) biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 39 секунд (10.11.2013 - 19:25) Почти счастливая написал(а):
Цитата (Vasena @ 10.11.2013 - 19:17 )
Сейчас в скайпе МГпо шагам есть, спроси у Наташи, она занимается

Я уже писала...по субботам с 10 до 12 проходит группа,ребята это КЛАССНО.
Ведёт группу Лена-САВА,такую ведущую поискать....и хохочем и плачем...я всю неделю жду МГ.
Приходите,пока нас мало-8 -9 человек.



Спустя 1 минуту, 1 секунду Почти счастливая написал(а):
Vasena
Цитата (Vasena @ 10.11.2013 - 19:18 )
Обожаю этот смайлик с гусеницей, хоть на рабочий стол в комп ставь

Уматный...наконец-то пригодился))) biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 8 секунд Почти счастливая написал(а):
user posted image Вот этот нравится...на Вована похож. user posted image

Спустя 11 секунд (10.11.2013 - 19:25) 130808 написал(а):
Почти счастливая
суббота с 10 по мск? скайп есть. я даже на какую то группу ходила поначалу. девочки, милые к след сбб возьмите меня! чет страшно вдруг накроет..

Спустя 1 минуту, 22 секунды (10.11.2013 - 19:26) Vasena написал(а):
Почти счастливая
Меня тока цвет немного смущает biggrin.gif А так да.

Спустя 10 секунд (10.11.2013 - 19:26) Почти счастливая написал(а):
130808
Ритулька-УМНИЦА!!! user posted image

Спустя 3 секунды (10.11.2013 - 19:26) Еразим написал(а):
Такие сегодня все серьезные mad.gif
Цитата (Vovan @ 10.11.2013 - 18:16 )
Вот честно! Я беременным не был!
Верю!

Спустя 41 секунду (10.11.2013 - 19:27) БудуЛучше :) написал(а):
чеж посуды то столько много? blink.gif и готовила и убирала...
и спала до обеда мужу детей вручив...и все равно разбитая как не знаю кто...вы пишите я за вас улыбаюсь а отвечать лень dry.gif
зато я новый рецепт в мульте выучила и ...пошла посуду мыть biggrin.gif dry.gif
спасибо вовану что нас всех к группе подтягивает smile.gif

Спустя 1 минуту, 1 секунду (10.11.2013 - 19:28) Vovan написал(а):
blink.gif Почти счастливая
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif Наталья!!!! Я котов не очень! biggrin.gif
А как это я у тебя к том ассоциируюсь???? blink.gif У меня ава фото с паспорта моего!))) biggrin.gif



Спустя 54 секунды Vovan написал(а):
Еразим
Цитата
Верю!

Спасибо.

Спустя 9 секунд (10.11.2013 - 19:28) БудуЛучше :) написал(а):
скоро приду biggrin.gif после посуды dry.gif


_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)