Навеяло соседней темой про одинокие сердца))) Уж коли 27 стр. исписали(не читала еще) -может в скором времени пирком да за свадебку?
И вот вопрос как вы себе ее представляете?
Или какая у вас уже была? Довольны ли вы ей?
Тем более трезвая. Когда пьешь-шампанского дюзнул-уже праздник)))

Я , когда первый раз замуж выходила в 20 лет (пила вполне), но не хотела застольй и всей традиционной лабуды категорически. Жених тоже. Поэтому мы пошли и купили тур в свадебное путешествие максимально приближенный ко времени регистрации.
Важно для меня было-платье, прическа, дворец, машина, кольца-это все было. А потом посидели с родаками и свидетелями часок и уехали.

А вы бы как хотели?



Спустя 37 минут, 18 секунд (10.11.2013 - 11:10) ninon119 написал(а):
Я в трезвости замуж еще не выходила biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ,но вот дочь отдавала замуж.Трезвости у меня было мало, я боялась ее потерять . И озвучила это на одной из групп. Мои многотрезвые братья насоветовали мне набрать с собой сладкой воды, похожей по цвету на шампанское, сока, по цвету на поминающего вино. Я так и сделала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif в ресторан пришла с полной торбой.
И каково же было мое удивление, когда я один раз сказала официанту, что не пью , и выпить мне больше не предлагалось. Гости культурно пили, но никто никого не заставляли.
Пришлось свою полную сумку с напитками нести назад.

Спустя 4 минуты, 35 секунд (10.11.2013 - 11:15) гаспар1 написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 10.11.2013 - 12:33 )
Или какая у вас уже была? Довольны ли вы ей?


была - я доволен

лобуды не было - были друзья и прошло всё супер .


Спустя 7 минут, 59 секунд (10.11.2013 - 11:23) Rita написал(а):
я замуж вышла в 20 лет и я тогда еще не пила, поэтому всю свадьбу помню.
За гостями особо не следила, но вот дядя напился и потерялся - искали его по темноте, утром он вернулся весь в навозе, оказалось, спал в канаве.
Несколько лет назад он умер - пьяный пошёл курить на лестничную площадку, упал, пролетел весь пролёт, через полчаса жена пошла его искать - обнаружила тело.

Спустя 2 минуты, 15 секунд (10.11.2013 - 11:25) Ёлка написал(а):
В трезвости была нормальная свадьба,всё было красиво и были только близкие родственники.
А еще у меня было красивое платье цвета фуксия и такого же цвета туфли на шпильке.
И профессиональные фотки остались очень классные и муж оказался супер,это я щас спустя 6 лет говорю. biggrin.gif

Спустя 16 секунд (10.11.2013 - 11:25) Татьян@ написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 10.11.2013 - 12:15 )
лобуды не было - были друзья и прошло всё супер .

Подробности давай! Где сидели, что делали?

Спустя 3 минуты, 51 секунду (10.11.2013 - 11:29) Ёлка написал(а):
А первый раз выходила замуж 23 года,тогда я уже сильно пила,до свадьбы мы пили и еле встали,у меня не было колгот и утром я не смогла их нигде купить,мне дала сестра мужа,а они были велики.Я напилась и не помню,когда уходили гости.Как всегда мне потом за это было стыдно,и красивое белое платье я залила винищем.И мы потом пили 4 дня и не пошли на работу.
Я была очень несчастна в уотреблении и муж был несчастный как и я алкоголик и родичи его.
Мне так жалко их иногда бывает.Молюсь за них.

Спустя 56 секунд (10.11.2013 - 11:30) гаспар1 написал(а):
Татьян@
у меня в журе покопайся . всё найдешь

Спустя 6 минут, 56 секунд (10.11.2013 - 11:37) Золушка написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 10.11.2013 - 12:25 )
! Где сидели, что делали?

Татьян@
Для меня свадьба стала последствием отношений ..Выходила за муж единственный раз..

первый день в загсе : Были только вдвоем . Красивые , счастливые , отдохнувшие ..ни какого напряга и фальшивых улыбок..
Потом поехали на фотосессию..Фотографу удалось передать наше настроение..


Решили всю свою энергию не в свадьбу , а в фотки и кольца вложить : делали на заказ, с любовью , сами продумывали дизайн ..
Свернутый текст
user posted image



Второй день -ресторан возле дома .. только близкие родственники , мои - мама , папа , брат , сын . Его - мама , и папа ..
Было 2 столика - один для Анонимных алкоголиков и детей .. Второй для родителей biggrin.gif , специально не продумывали , как -то сами по такому принципу разошлись biggrin.gif ..

Свадьба была летом , а зимой поехали , типо , в свадебное путешествие в круиз.. smile.gif

Спустя 2 минуты, 6 секунд (10.11.2013 - 11:39) Багира2 написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 10.11.2013 - 12:33 )
Или какая у вас уже была? Довольны ли вы ей?

Первые пять раз я выходила по правилам - платья, кольца, гости и прочая лабуда. Так женихи хотели. Я же эти процедуры на дух не выношу. Самыми большими идиотами, заложниками церемоний, чувстуют себя жених с невестой.

С моим нынешним, настоящим, горячо любимым мужем, мы подали заявление с таким расчетом, чтобы все отсутсвовали. Семейство было на даче. День назначили будний, чтобы без торжественной регистрации. Просто чиновница из ЗАГСа закрыла двери в свой кабинет, зарегистрировала нас и поздравила. Но все, как положено - колечки были на специальном блюдечке, она нас торжественно поздравила, мы поцеловались и пошли в кафе. smile.gif

Все вдвоем. Единственная фотка - наши руки с обручальными кольцами. smile.gif И, наконец-то, я выходила замуж в БРЮКАХ!!! Красивые - нежно-песочного цвета. biggrin.gif

Спустя 7 минут, 30 секунд (10.11.2013 - 11:47) Татьян@ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 10.11.2013 - 12:39 )
Я же эти процедуры на дух не выношу. Самыми большими идиотами, заложниками церемоний, чувстуют себя жених с невестой.

Во-во!

Спустя 1 минуту, 7 секунд (10.11.2013 - 11:48) Золушка написал(а):
вот мы
user posted image


smile.gif

Спустя 40 секунд (10.11.2013 - 11:49) Vlad написал(а):
Уфффф... Когда я 1-й раз женился в ноябре 83-го...... Кстати - ровно 30 лет прошло с тех пор. Круче свадьбы, чем была у меня, придумать было очень трудно... Надо было иметь близких родственников в ЦК. Кто постарше из москвичей, должны помнить чем тогда был ресторан Прага на Арбатской площади... Именно там всё и было...
Закончилось всё через год из-за понятно чего. А девушку эту ВС мне прислала специально для того, чтобы меня в СА не убили-не посадили по той же нашей общей причине. Вообще вся эта история состоит из настолько невероятных совпадений, что если бы случилась не со мной, не поверил бы в неё. Именно поэтому и стал верить в ВС после этих событий. И то, не очень-то истово... Просто знаю, что ВС есть и она работает.

Спустя 20 секунд (10.11.2013 - 11:49) Татьян@ написал(а):
Золушка
Видела вашу фотосессию-очень стильно! Мне понравилось!

Спустя 1 минуту, 13 секунд (10.11.2013 - 11:50) Золушка написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 10.11.2013 - 12:49 )
Видела вашу фотосессию-очень стильно!

Татьян@
Фотограф из АН smile.gif ..
Спасибо ))

Спустя 2 минуты, 7 секунд (10.11.2013 - 11:52) бомж-вредитель написал(а):
Самой креативной у меня была первая свадьба. Творческий подход позволил полностью обойтись без традиционной лабуды. Творческий подход у меня лично начался с 4 утра, со стакана водки на завтрак. Потом я еще много раз завтракал до росписи, а после росписи до ужина несколько раз обедал. Ну, че сказать о веселых конкурсах и забавах? Дрался с каим-то гопником, он мне нос разбил, весь костюм кровью залил. Ну, я ему то же нехило навалял, повозил по земле-матушке... Потом братался с этим же гопником, пили на будершафт. В итоге я ему кровью из носа всю одежду залил, а он меня в грязь уронил случайно, когда провожал до подъезда. В итоге счет драки-братания - 1:1. Попытался трахнуть подружку невесты. Но выяснилось, что обильные завтраки с 4 утра, а далее обильные обеды очень серьезно этому делу препятствуют. Короче, полтора кило водки съеденных утром - лучшая гарантия от аморальных адюльтеров. Че еще... Да чей-то плохо помню. В первую брачную ночь спал в костюме и туфлях поперек молодой жены.
На второй день теща по пьяне повесилась, наглухо. Ну, че, свадьба плаааавно перетекла в поминки, а это третий, девятый, сороковой дни. Ну и собвтвенно, не было смысла перерывы-то между ними устраивать...
На 45 где-то (не точно, может больше...) день свадьбы меня увезли в дурдом с алкогольным психозом и к кровати привязали.
Короче, весело. Жаль, большую часть событий не помню. Рекомендую.

Спустя 3 минуты, 31 секунду (10.11.2013 - 11:56) Багира2 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 10.11.2013 - 13:52 )
Короче, весело. Жаль, большую часть событий не помню. Рекомендую.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 29 секунд (10.11.2013 - 11:59) Золушка написал(а):
Татьян@
Вообще .. Очень рекомендую не пожалеть денег на фотографа ...И выделить на это отдельный день .. Потому что это сложно физически.. Я как человек , привыкший нормально перенесла .. А моему мужу было сложно физически..


Спустя 2 минуты, 18 секунд (10.11.2013 - 12:02) Геннадьевна написал(а):
Замуж выходила в 20 лет, один раз, надеюсь и навсегда.
Свадьбу помню, тогда еще не бухала. smile.gif
Ну свадьба как свадьба. Как положено- с дракой. пьяными родственниками и активными романтическими ухаживаниями друзьями жениха за подружками невесты.
Устала сильно. Второго дня не хотелось, только спать. biggrin.gif
Второй раз такого уже не переживу.

Спустя 3 минуты, 43 секунды (10.11.2013 - 12:05) VETA написал(а):
Золушка
Красиво, но очень уж анонимно laugh.gif
У меня свадьбы не было, токо роспись, люблю с первого взгляда...

Спустя 1 минуту, 13 секунд (10.11.2013 - 12:06) Rita написал(а):
Цитата (Золушка @ 10.11.2013 - 12:59 )
Очень рекомендую не пожалеть денег на фотографа ...


в 92 году не было такого понятия, как фотосессия.
Фотографии на церемонии мог делать только фотограф ЗАГСа. То же самое и с 5минутной видеосъемкой.
Мы оплатили эти услуги. Через две недели получили 12 фотокарточек и только на двух было моё лицо, на остальных десяти - шляпа. Фотограф сказал, что за ним закреплено для фотографировании специальное место и он фотографировал с этого места - и раз у меня с этого ракурса видна только шляпа, то он не виноват.

Спустя 12 минут, 53 секунды (10.11.2013 - 12:19) Багира2 написал(а):
Rita
Фотки из загсов, от казенного фотографа - вообще всегда полный кошмар! biggrin.gif

Спустя 25 минут, 58 секунд (10.11.2013 - 12:45) Rita написал(а):
Багира2
так я еще не знала, что приличные невесты ходят в парикмахерскую перед бракосочетанием - там им делают свадебную прическу и красивый макияж.
Ко мне просто утром приехала подружка - такая же неумёха, как я - у меня были жутчайшие испорченные перекисью водорода жёлтые волосы, мы их крутили на бигуди и делали макияж - но умели только красить тени , ресницы и губы. Ни о каком, например, тоне мы не знали.

А вот сейчас, спустя 21 год, смотрю те фотографии и восхищаюсь прямо собой - юность то ничем не испортишь.
А сейчас - хоть все усилия приложи - 20летней уже не станешь.

Спустя 10 минут (10.11.2013 - 12:55) Catrin написал(а):
Замуж я вышла в 18 лет.
В ЗАГС приехали и вспомнили, что забыли кольца дома. biggrin.gif
До сих пор замужем за тем же мужчиной.
Свадьбу омрачили пьяные разборки некоторых гостей в конце.
Я тогда еще совсем не пила...

Спустя 4 минуты, 28 секунд (10.11.2013 - 13:00) VETA написал(а):
Catrin
В 18 лет не пила, ужос то какой dry.gif . biggrin.gif
Привет!!!

Спустя 2 минуты, 3 секунды (10.11.2013 - 13:02) Catrin написал(а):
Rita
Цитата
в 92 году

Я тоже в 92 замуж вышла. rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 2 секунды Catrin написал(а):
VETA
Цитата
Привет!!!

Привет! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 57 секунд (10.11.2013 - 13:05) VETA написал(а):
Catrin
Цитата
Я тоже в 92 замуж вышла.

А счас сколько тебе unsure.gif

Спустя 8 минут, 39 секунд (10.11.2013 - 13:13) Catrin написал(а):
VETA
Цитата
А счас сколько тебе

Сейчас 40, но в душе 18!!! rolleyes.gif
В душЕЕЕ!!! biggrin.gif

А тебе сколько?

Спустя 2 минуты, 19 секунд (10.11.2013 - 13:16) Ёлка написал(а):
Я бы тебе 40 не дала,я думала ты моложе меня,прикинь! laugh.gif

Спустя 4 минуты, 17 секунд (10.11.2013 - 13:20) Catrin написал(а):
Ёлка
Цитата
Я бы тебе 40 не дала

Спасибо за комплимент! rolleyes.gif
А тебе сколько, если не секрет?

Спустя 51 секунду (10.11.2013 - 13:21) Ёлка написал(а):
36

Спустя 1 минуту, 41 секунду (10.11.2013 - 13:23) Rita написал(а):
сколько нас - сорокалетних тёток-то тут - ужас просто - а вот спились все

Спустя 31 секунду (10.11.2013 - 13:23) Catrin написал(а):
Ёлка
Я так и подумала... 33-35 где-то... smile.gif
Почти угадала!

Спустя 43 секунды (10.11.2013 - 13:24) Дикий зверь Ы написал(а):
О, я свою свадьбу отлично помню поскольку была совсем трезвая и очень беременная.
И вторая ее часть проходила на...кладбище! biggrin.gif

И я, и муж, подобно многим присутствующим, большие противники всяких условностей. Поэтому единственное, что хоть как-то напоминало о свадьбе - белый цвет моего костюма и кольца. Свое кольцо я после не носила ни дня.
Костюм мне купила мама, стоил он копейки - китайская блузка и юбка в мелкую складку. Никаких фатов я вообще не признавала, разумеется. Муж купил себе нежно салатовый костюм за бешеные деньги, из-за которого меня потом полжизни жаба душила.
Мы умудрились поругаться вусмерть за полчаса до выезда в ЗАГС. Мирили нас друзья. В лицо мирили, за глаза вовсю отговаривали жениться.
Гостями в загсе были исключительно наши друзья и соученики - человек 10-15.
При этом ВСЕ мои подруги, за исключением свидетельницы, умудрились прийти в снежно-белых нарядах, поэтому на единственной фотокарточке из-под ЗАГСА фиг поймешь где невеста. biggrin.gif
Официальных фоток у нас не было вообще. Всю свадьбу в ЗАГСЕ мы проржали, странно, что нас не выгнали на фиг.
Все было крайне трезво и прилично.
Потом было застолье с немногими родственниками у родной тетки в доме. Тоже человек 10 включая нас.
А потом гулянка с теми же однокашниками и прочими приятелями, включая половину общежития, прямо за общагой, а за общагой находился очень зеленый район города - холмы, овраги, часть которых занимает старое кладбище. Совсем не православное кладбище.
Тут я вообще была в шортах и майке, а муж с джинсовом комбинезоне.
Было весело и мило. На всех 2 бутылки шампанского и песни под гитару.

Теперь мне иногда мне жаль, что не было платья, фаты, фотосессии и прочего, как в кино, но я рада, что не было и того, что составляет соль и смысл "русской" свадьбы - пьянки и мордобоя.

Спустя 14 секунд (10.11.2013 - 13:24) Catrin написал(а):
Rita
Цитата
тёток

Бр-р-р... Ты где таких слов нахваталась! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 25 секунд (10.11.2013 - 13:27) Ёлка написал(а):
Как спились,так и распились. laugh.gif

И теперь не пьяные тётки будем,а интересные женщины средних лет! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 23 секунды (10.11.2013 - 13:29) VETA написал(а):
Catrin
А мне 37 будет 20-го. Но в душе лет 50 либо 5 . Свой возраст как то мимо laugh.gif
Не ну я тетя, только по отношению к племянникам, а уж никак не к Весвало laugh.gif

Спустя 2 минуты, 38 секунд (10.11.2013 - 13:31) Rita написал(а):
Цитата (Catrin @ 10.11.2013 - 14:24 )
... Ты где таких слов нахваталась!


так я вообще матершинница

Спустя 18 минут, 46 секунд (10.11.2013 - 13:50) Vovan написал(а):
...Вот сижу и думаю о какой своей свадьбе по счету написать?... blink.gif

Спустя 12 минут (10.11.2013 - 14:02) VETA написал(а):
Vovan
Цитата
Вот сижу и думаю о какой своей свадьбе по счету написать?...

Значит ни о какой, или о никакой laugh.gif

Спустя 7 минут, 57 секунд (10.11.2013 - 14:10) Rita написал(а):
Vovan
про все расскажи

Спустя 1 час, 15 минут, 38 секунд (10.11.2013 - 15:26) Cheburashka написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 10.11.2013 - 11:33 )
А вы бы как хотели?

Ну в идеале хотела бы свадьбу в каким-нибудь музее или нациолнальном музее или усадьбе. Типа Дудудки или Строчицы. Типа такого вот http://www.etna.by/.
А в реале...
1 раз расписывались на третьем курсе в косоворотах, джинсах и берцах. В этот день я не получила зачет mad.gif И все наши друзья в универе пили водку и дешевое вино biggrin.gif
2 раз очень скромно расписались, перешли через дорогу в квартиру мужа и сидели за столом с родственниками и друзьями. Было очень скучно biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 14 секунд (10.11.2013 - 15:29) НатаЧиж написал(а):
Последний раз выходила замуж в 2005 году.Прожили вместе уже 7 лет.У нас был годовалый ребенок .Приехали в Питер зарегистрировать ребенка(я из Минска.папа из Питера) и как-то оно получилось,что из Муринского загса мы вышли еще и с свидетельством о браке.На единственной фотке после загса мы в военных разгрузках и джинсах-такие счастливые.В 2009 развелись,а сейчас опять вместе!Наверное,другого мужа я уже не хочу.Столько вместе пережили,но в загс не спешим.будто опасаемся чего-то. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 10 минут, 12 секунд (10.11.2013 - 15:39) Vovan написал(а):
Rita
Цитата
про все расскажи

Их было четыре.Жены очень хорошие, а с мужем им( т.е. со мной так вообще повезло biggrin.gif ) Только я вот все чего то "искал" в жизни(наверное приключений на одно место) rolleyes.gif Но общаемся до сих пор. rolleyes.gif

Спустя 18 минут, 9 секунд (10.11.2013 - 15:57) Татьян@ написал(а):
Цитата (Rita @ 10.11.2013 - 13:45 )
так я еще не знала, что приличные невесты ходят в парикмахерскую перед бракосочетанием - там им делают свадебную прическу и красивый макияж.

А чего так?) Я в кожаных штанах поехала в парикмахерскую. Представляете, как я после-с локонами и цветочками клево смотрелась))) Из-за этого, чуть не опоздала- все нервничали))



Спустя 1 минуту, 11 секунд Татьян@ написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 10.11.2013 - 13:02 )
Устала сильно. Второго дня не хотелось, только спать. biggrin.gif
Второй раз такого уже не переживу.

Вот и нафига такие радости?
Наверное самый правильный вопрос-для себя это делаете, или для людей?

Спустя 28 минут, 43 секунды (10.11.2013 - 16:26) Геннадьевна написал(а):
Татьян@
Цитата
Вот и нафига такие радости?


Так мне 20 лет было. Родители свадьбу то делали. Я вообще смутно все представляла. Главное чтобы платье бЭлое было. А так, кому эта свадьба нужна. Сейчас бы ни за что не делала. лучше уехали бы куда нибудь.

Спустя 16 минут, 58 секунд (10.11.2013 - 16:43) Татьян@ написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 10.11.2013 - 17:26 )
лучше уехали бы куда нибудь.

Вот я и в 20 лет так считала и сейчас-что это лучше всего!

Спустя 31 минуту, 35 секунд (10.11.2013 - 17:15) Rita написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 10.11.2013 - 16:57 )
А чего так?)


я как-то вообще не догадалась, что можно сделать причёску у парикмахера.
просто хотела выйти замуж - а как это делается не знала.
с мужем будущим только на три свидания успела сходить.
Платье кто-то в общаге сказал, что девчонка с третьего этажа вышла замуж за преподавателя и дали её адрес - мобильных телефонов тогда не было, а квартирного она не имела - я приехала к незнакомой девушке - спросила не продаст ли платье - она вытащила и продала мне его за 2 тыс руб.
Я его взяла даже не посмотрев.
Оказалось как раз. Через месяц я его продала уже за 12 тыс. руб - в то время же гиперинфляция страшная была.
На свадьбе 50 гостей подарили 11 тысяч, мы месяц пробыли у мужа в деревне, вернулись в город и смогли купить на эти 11 тысяч маленький кассетный магнитофон и два арбуза. Не помню почему два, а не один.

Спустя 21 минуту, 20 секунд (10.11.2013 - 17:36) Татьян@ написал(а):
Цитата (Rita @ 10.11.2013 - 18:15 )
я как-то вообще не догадалась, что можно сделать причёску у парикмахера

huh.gif Я туда регулярно хоодила с детства. В 16 или 15 лет меня кольнуло сделать "химию"-мама отвела к знакомой- сделали "Электрическую" завивку (причем на длинные волосы)). Смотрелась как грива льва) А самое прикольное, что на след. день был экзамен по математике (где я планировала шпорой воспользоваться)-а училка, как меня увидела, так изумленного взгляда не сводила, зараза))) Наверное 15 было. А летом поехала в спортивный лагерь на Украину-купались каждый день , и мне это не прочесать было-девчонки по очереди чесали. А потом я сказала-режь! Много экспериментов было, и замуж я выходила ослепительной блондинкой-соответственно в парикмахерской крашеной. (Если не поленюсь-могу фоты найти)

Спустя 5 минут, 18 секунд (10.11.2013 - 17:41) Rita написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 10.11.2013 - 18:36 )
Я туда регулярно хоодила с детства. В 16 или 15 лет меня кольнуло сделать "химию"


так я тоже ходила, и химию сделала в том же возрасте, что и ты..
и в детстве меня регулярно туда водили, стригли под Мирей Матье, а потом вели в Фотографию и там делали цветное фото.
А перед свадьбой я не догадалсь, забыла, что там не только стригут, красят и делают химию, но еще и укладку праздничную делают.
Хотя вот в 17 лет на выпускной я была в парикмахерской и у меня была самая шикарная прическа в классе.
И ажурные черные колготки - помнишь, такие в моде были.
А перед свадьбой не догадалась.
Да фигня всё это - главное, что уже 21 год живём.

Спустя 9 минут, 21 секунду (10.11.2013 - 17:51) Татьян@ написал(а):
Цитата (Rita @ 10.11.2013 - 18:41 )
И ажурные черные колготки - помнишь, такие в моде были.

Ага!
Цитата (Rita @ 10.11.2013 - 18:41 )
Да фигня всё это - главное, что уже 21 год живём.

Да, это действительно=главное!
А то и я, и подруги мои (с укладками из салонов)-поразводились уже))

Спустя 1 час, 42 минуты, 24 секунды (10.11.2013 - 19:33) cyp написал(а):
Первая моя свадьба была незабываемой. В канун свадьбы я решила устроить девичник и пошла с подружкой, распивая портвейн, по разным салонам маникюры-педикюры делать. Приблизительно в час ночи я вернулась домой, пьяная в дребедан. Родственники уже приехали - вся квартира в гостях. Я открыла дверь, шатаясь и икая произнесла:
- Понаехали, суки! Пошли вы все нах..! Свадьбы не будет!
Закрыла дверь и ушла в ночь. Походив по ночному городу и допив бутылочку пива я решила пойти домой, потому что стало очень холодно.
Утром пришли мои подружки и начали меня будить. я им отвечала уверенно, не открывая глаз:
- Идите нах...
В конечном итоге им это надоело:
- Марина, просыпайся! У тебя сегодня свадьба!
Я подскочила:
- Какая свадьба? Не может быть!
Я вышла покурить на балкон и одна из подружек спросила:
- Ты хочешь замуж?
- Конечно, нет!
В парикмахерскую я опоздала. На выкуп я тоже опоздала. Оставалось 5 минут до регистрации брака, а я была ещё в парикмахерской и не накрашеная.
Родственники мои были в панике, куда делась невеста.
Короче, гнали на всех скоростях в загс. Я красилась на ходу. Хорошо, что была фата. Опухшую рожу и то, что я с ней сделала в машине, я завесила фатой. Мысль в голове была одна - похмелиться. Еле отстояла эту длинную и нудную процедуру.
выходя из загса ко мне подошли родственники мужа и попросили снять фату. мол, после росписи уже её можно снимать. Я завопила:
-НЕТ! - представив, что они сейчас увидят.
потом меня потянули по памятным местам. Блин так хотелось выпить.
И вот мы наконец-то приехали в ресторан. Море алкоголя!!!... А мой новоиспечённый муж мне не даёт опохмелиться!!!
Я рассказала об этом своей подружке. Она с моим братом меня украли, прихватив с собой бутылку вина и шампусика. посадили меня в кабинете директора за комп, поставили мне вино с шампанским, мол, развлекайся. Пока меня выкупали, я всё это уже приговорила, и началось самое интересное...
Короче, я психанула и бегала пьяная, босиком и в свадебном платье вокруг рестарана и кричала, как обычно:
- Пошли вы все нах...й!
Родственники мужа бегали за мной:
- Марина, вернись!
И только мои продолжали невозмутимо есть и пить. Сплавили - какое счастье!
Ну вот вкратце я рассказала про первую свою свадьбу. конечно, я бы могла расписать эту историю более красноречиво и подробно, но у меня не много времени сегодня и лень




Спустя 2 минуты, 59 секунд cyp написал(а):
Как и почему я первый раз вышла замуж - я не знаю. Не отследила тот момент. я просто слишком много пила...
Я не любила того человека. Нас не связывало абсолютно ничего...

Спустя 6 минут, 21 секунду (10.11.2013 - 19:39) Rita написал(а):
короче, в номинации "свадьба-люкс" первое место по братски поделили бомж-вредитель и несравненная Сур biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 31 минуту, 36 секунд (10.11.2013 - 20:11) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Rita @ 10.11.2013 - 20:39 )
первое место

Не, второе...
На первое можно смело поставить ставшую легендарной свадьбу в Иваново. История такая (никого из участников не знаю, городская легенда, но имевшая место быть). Свадьба, ресторан. Там еще какое-то мероприятие. Все пьют. Чут-чуть едят и много пьют. Как следствие - драка между свадьбой и вторым мероприятием. Ну, вернее махач, когда все пи blink.gif дят всех. Жених - известный по району гопник - войдя в раж месит всех в общей куче направо и налево, со всей дури размахивается, бьет куда-то в толпу и... ломает челюсть + сотрясение мозга невесте, которая то ли разнимать всех спьяну полезла, то ли поучаствовать по той же причине решила.
Первая брачная ночь - она в травме, он в ментовке. А потом, без выхода на свободу, в женилном костюме, он на три года отправляется лес валить, так как уже имел условную судимость за тяжкие телесные...

Спустя 4 минуты, 56 секунд (10.11.2013 - 20:16) Rita написал(а):
мдаа, вот погуляли так погуляли..

Спустя 18 минут, 29 секунд (10.11.2013 - 20:34) Татьян@ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 10.11.2013 - 21:11 )
Первая брачная ночь - она в травме, он в ментовке. А потом, без выхода на свободу, в женилном костюме,

В принципе он же в этот день собирался проститься со своей свободой-мечты сбываются)) (Не всегда буквально так, как планируется).
Не сосвсем в тему- в давние времена (еще советские)-семья собралась сваливать за бугор. Естественно этому предшествовала многолетняя эпопея. Наконец день отъезда известен-они устраивают проводы, завершают все свои дела здесь, продают квартиру-с намерением никогда больше сюда не возвращаться. По дороге в аэропорт разбиваются насмерть....

Спустя 13 минут, 15 секунд (10.11.2013 - 20:48) Урсула написал(а):
Первую свадбу даже вспоминать не хочется, хоть всё было, как и должно быть- гостей 240 человек, красивейшее по тем временам платье, трезвая, усталость, усталость, усталость.
Первую брачную ночь мой муж провёл с моей лучшей подругой- я тогда совсем не пила, спала biggrin.gif

Второй свадьбы не должно было быть- я в больнице должна ещё лежать, а тут врачь, которая говорила, что ещё о выписке говорить рано пришла и говорит,- ну, что невеста иди ждут тебя blink.gif
Прямо с больницы в ЗАГС, всё как во сне но забавно, как сказка. Дома всё приготовили, гости брат мужа со своей подругой, они же свидетели, свекровь, тётя мужа и пара Сашкиных друзей, но так было хорошо!!!! Под потрескивание печей песни под гитару, много смеялись, шутили, никто не напился, хоть было и спиртное.
Вот такая была свадьба. smile.gif

Спустя 4 минуты, 9 секунд (10.11.2013 - 20:52) Татьян@ написал(а):
Урсула
Ну, да-хорошо, когда душевно. И позвать тех людей, кто искренне порадуется-а их уж точно больше 10 не наберется.
У подруги летом была свадьба-так за это время другие "подруги" обсудили, осудили...

Спустя 4 минуты, 12 секунд (10.11.2013 - 20:56) Урсула написал(а):
Татьян@
А у меня на второй свадьбе ни одной подруги не было- мои из Минска не приехали я же в больнице была, ну и ладно, а я зато этот день всегда с удовольствием вспоминаю. Скоро 13 лет- 3-го декабря. smile.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (10.11.2013 - 20:57) cyp написал(а):
Цитата (Урсула @ 10.11.2013 - 21:56 )
Скоро 13 лет- 3-го декабря.

Супер!!! Поздравляю!!

Спустя 35 секунд (10.11.2013 - 20:58) Татьян@ написал(а):
Цитата (Урсула @ 10.11.2013 - 21:56 )
Скоро 13 лет- 3-го декабря.

smile.gif

Спустя 3 минуты, 1 секунду (10.11.2013 - 21:01) Cheburashka написал(а):
Цитата (cyp @ 10.11.2013 - 20:33 )
Первая моя свадьба была незабываемой

Очень интересно! Только на х... много biggrin.gif
Ты про второую расскажи smile.gif

Спустя 10 минут, 50 секунд (10.11.2013 - 21:12) cyp написал(а):
Cheburashka
Вторая была тихой-мирной.
Хотя было и белое платье, и "золотой" зал в ЗАГСе...
Я была уже беременной, поэтому на свадьбене пила.
В Загс снова опаздывали, поэтому меня выперли в конце октября в одном платье без пальто. Потом в этом же одном платье опять поволокли по памятным местам. Нос был краснее, чем в первую свадьбу, но только не от пьянства, а от холода.
Гости - только самые близкие. Маленький уютный зал в кафе. Отсутствие тамады и всего подобного пафоса.
Вечером свалили от старпёров с молодёжью в студенческий клуб на электронную вечеринку. Тусанули неплохо.
Зря я выходила замуж. И год был високосный, и года после смерти моего брата с отцом не прошло, и движущей силой был страх, а не любовь...



Спустя 2 минуты, 20 секунд cyp написал(а):
Следующая свадьба, я не знаю, будет ли...
Что-то я пока ещё не отошла от всех этих браков.
Никак её себе не представляю...

Спустя 33 секунды (10.11.2013 - 21:12) Cheburashka написал(а):
Цитата (cyp @ 10.11.2013 - 22:09 )
Я была уже беременной, поэтому на свадьбене пила.

Угу, я по этой же причине не пила на второй свадьбе. Скучно было unsure.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (10.11.2013 - 21:13) cyp написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 10.11.2013 - 22:12 )
Скучно было

мне не было скучно. но не очень приятно смотреть на грустные лица моих родственников. потому что года после трагедии не прошло... они, естественно, не могли веселиться

Спустя 5 минут, 44 секунды (10.11.2013 - 21:19) Bullet45 написал(а):
я очень люблю свадьбы...моя давно была, стерлась частично из памяти уже, я вот чужие как-то больше))) люблю повеселиться, особенно пожрать (с))))

Спустя 9 минут (10.11.2013 - 21:28) Фекла написал(а):
Привет всем. Я Фёкла - алкоголик )))
Про свадьбы - интересно почитала и вспомнила как было у меня...
С первым мужем прожила 16 лет. Первые 2 года- не расписывались ( не очень то понимала смысл печати в паспорте). Родился сын и однажды приходит миленький мой и говорит -
- у нас завтра венчание... - сказал, поел и ушел на какую то работу ( 90 годы), не ночевал дома... Я вообще не приняла серьёзно его слова, подумала что нанюхался чего то...
На следующий день, заезжает и подгоняет
- ты чего не собрана?
Естественно платья не было, да и новых вещей особо ( месяца 4 как родила).
Перед входом на территорию церкви чёт мне стало не по себе... "блеф" внутри ёрзал... Муж предложил покурить для успокоения, я выкурила пятку и так мы веселочудненько оказались перед батюшкой. Через несколько минут этого ритуала я рухнула в обморок и очнулась, когда сказали, что можно выходить на свежий воздух....
Вышли, поехали домой, я с ребёнком дома, муж - где то в тассах неделю дома не ночевал...
Второй раз - решила, что надо официально, все мои проблемы в отсутствии печати в паспорте biggrin.gif
Пошли вдвоём в загс, задокументировали сие действие и поехали в кафешку с ещё одной семейной парой "отмечать". Вместо платья на мне джинсы с низкой талией и топик с черепами ph34r.gif Муж одет был малость поприличнее...
фотки - класнющие - два влюбленных алкаша biggrin.gif под аркой из цветов с бокалами шампанского - муж выпил и своё и моё...т.к. я такие "детские" напитки не уважала dry.gif

Спустя 5 минут, 22 секунды (10.11.2013 - 21:34) Геннадьевна написал(а):
cyp
Цитата
Ну вот вкратце я рассказала про первую свою свадьбу. конечно, я бы могла расписать эту историю более красноречиво и подробно,


Ну 5 баллов!!! Давно я так не смеялась!

Спустя 14 минут, 3 секунды (10.11.2013 - 21:48) Татьян@ написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 10.11.2013 - 22:19 )
я вот чужие как-то больше)))

Да тоже как то не шибко впечатляют. Только, если искренне за молодоженов рада-вытерпливаю все ритуалы.

Спустя 9 минут, 35 секунд (10.11.2013 - 21:57) Lenchik написал(а):
Татьян@
Таня видела в Питере свадьбу (на кораблике) - все были одеты в стиле 70-х - яркие пиджаки, рубашки с большими воротниками. Вообще, даже если и маленький вечер, то интересно было бы если все оделись в каком-то одном стиле на какую-то тему и фотографа хорошего - было бы весело! smile.gif

Спустя 2 минуты, 54 секунды (10.11.2013 - 22:00) Татьян@ написал(а):
Цитата (Lenchik @ 10.11.2013 - 22:57 )
если все оделись в каком-то одном стиле на какую-то тему

Насилие над личностями. Меня бы подобное предложение лет в 18 прикололо бы, но не позже...Наверное отказалась бы в такие гости идти...

Спустя 3 минуты, 19 секунд (10.11.2013 - 22:03) Lenchik написал(а):
Татьян@
Во как мы по разному воспринимаем)))) А для меня - это интересно и весело)))
Обожаю карнавальные вечеринки нашей кафедры и с удовольствием придумываю костюм)))

Спустя 6 минут, 3 секунды (10.11.2013 - 22:09) Татьян@ написал(а):
Lenchik
У нас с друзьями бывают традиционные вечеринки-и , как люди хипповые, мы, как правило в джинсах. Одна знакомая предложила-а давайте в платьях придем-это предложение вызвало бурю дебатов (и не потому, что мы в принципе платья не носим-но именно на вечеринке с танцами удобней в брюках, зимой в платье дискомфортно, и вообще когда что то обязательное-уже не нравиться). На НГ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ-одеваем шапочки, маски.....или не надеваем.

Спустя 2 минуты, 33 секунды (10.11.2013 - 22:12) Lenchik написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 10.11.2013 - 23:09 )
как люди хипповые, мы, как правило в джинсах.

Вот! Можно и свадьбу хиповую, если что))))

Спустя 8 минут, 30 секунд (10.11.2013 - 22:21) Cheburashka написал(а):
На первую металлевую свадьбу, на которую мы с мужем пришли в косухах и черных джинсах, наши свидетели пришли в костюме и платье соответственно. Нас перепутали, хотели их расписывать biggrin.gif

Спустя 11 минут, 51 секунду (10.11.2013 - 22:32) Татьян@ написал(а):
Цитата (Lenchik @ 10.11.2013 - 23:12 )
Можно и свадьбу хиповую,

У моих друзей летом такая и была-но без обязательного дресс-кода для гостей. Спонтанно. Просто каждый пришел в чем ему удобно-т.к. дело было на природе....

Спустя 2 минуты, 49 секунд (10.11.2013 - 22:35) Lenchik написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 10.11.2013 - 23:21 )
мы с мужем пришли в косухах и черных джинсах,

Прикольно!

А вот у меня никогда не было свадьбы в белом платье..
И уже не будет, конечно.



Спустя 1 минуту, 19 секунд Lenchik написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 10.11.2013 - 23:32 )
обязательного дресс-кода для гостей

Ну почему так строго - обязательной и т.п. Легче, веселее! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 33 секунды (10.11.2013 - 22:38) Татьян@ написал(а):
Цитата (Lenchik @ 10.11.2013 - 23:34 )
не было свадьбы в белом платье..

А в чем ты была? Рассказывай!)



Спустя 1 минуту, 49 секунд Татьян@ написал(а):
Цитата (Lenchik @ 10.11.2013 - 23:35 )
Легче, веселее!

А веселее-когда нет условий) В любом случае благодарна -потому, как если меня обсуждение здесь в такой негатив ввергает. то мнение мое правильное, для меня, и с 20 лет не изменное))

Спустя 37 секунд (10.11.2013 - 22:38) Cheburashka написал(а):
Цитата (Lenchik @ 10.11.2013 - 23:35 )
А вот у меня никогда не было свадьбы в белом платье..

У меня тоже smile.gif
Цитата (Lenchik @ 10.11.2013 - 23:35 )
И уже не будет, конечно.

Никогда нельзя знать наверняка - что будет wink.gif

Спустя 2 минуты, 43 секунды (10.11.2013 - 22:41) Lenchik написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 10.11.2013 - 23:38 )
А в чем ты была? Рассказывай!)

Просто оба раза в нарядных платьях и всё. И скромный вечер дома в узком кругу друзей и родных.
Цитата (Cheburashka @ 10.11.2013 - 23:38 )
Никогда нельзя знать наверняка - что будет

Ну как-то в моём возрасте я уже и не хочу одевать белое, если что)))
Цитата (Татьян@ @ 10.11.2013 - 23:38 )
к если меня обсуждение здесь в такой негатив ввергает.

Прости, что ввергла тебя в негатив.
Просто здесь у нас тут часто проходят тематические свадьбы и вечеринки и никто не воспринимает это, как условие… Извини!

Спустя 3 минуты, 39 секунд (10.11.2013 - 22:45) Татьян@ написал(а):
Цитата (Lenchik @ 10.11.2013 - 23:41 )
Извини!

Извиняться не за что. Просто яснее вижу, что и тематические. и нетематические-не нравятся мне....
Интересно, что дети мои себе придумают?)
Ты забыла. или не знала-я же концертной деятельностью много лет занималась (до недавнего времени)-и всяких тематических мероприятий уйму провела. У меня уже, наверное проф.деформация-зубы от этого сводит...

Спустя 1 минуту, 7 секунд (10.11.2013 - 22:46) Багира2 написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 11.11.2013 - 00:45 )
и тематические. и нетематические-не нравятся мне....

Мне никакие не нравятся. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 5 секунд (10.11.2013 - 22:47) Lenchik написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 10.11.2013 - 23:45 )
и нетематические-не нравятся мне....

Так а что нравится? unsure.gif



Спустя 33 секунды Lenchik написал(а):
Цитата (Багира2 @ 10.11.2013 - 23:46 )
Мне никакие не нравятся.

Свадьбы не нравятся?

Спустя 3 минуты, 46 секунд (10.11.2013 - 22:51) Татьян@ написал(а):
Цитата (Lenchik @ 10.11.2013 - 23:47 )
Так а что нравится?

Свадебные путешествия!

Спустя 27 секунд (10.11.2013 - 22:51) Багира2 написал(а):
Цитата (Lenchik @ 11.11.2013 - 00:47 )
Свадьбы не нравятся?

Угу. smile.gif

Спустя 1 минуту, 58 секунд (10.11.2013 - 22:53) Lenchik написал(а):
Татьян@
А! Ну так тогда название темы должно быть другое " О СВАДЕБНЫХ ПУТЕШЕСТВИЯХ" laugh.gif (бывших и потенциальных)



Спустя 1 минуту, 13 секунд Lenchik написал(а):
Мы, кстати, на Карибы махнули))) опосля)))

Спустя 46 секунд (10.11.2013 - 22:54) Татьян@ написал(а):
Цитата (Lenchik @ 10.11.2013 - 23:52 )
Ну так тогда название темы должно быть другое

Мне важно было мнение людей услышать- и поняла, что практически все не в восторге от этих церимоний)



Спустя 36 секунд Татьян@ написал(а):
Цитата (Lenchik @ 10.11.2013 - 23:53 )
Мы, кстати, на Карибы махнули))) опосля)))

Вот это красота!!!

Спустя 30 секунд (10.11.2013 - 22:54) Багира2 написал(а):
Самая оптимальная свадьба - моя последняя. После того, как в будний день расписались в кабинете у чиновницы загса, сходили в кафе. Пришли домой и спать завалились, часика на два. А потом, вечером, я кота к ветеринару повезла - назначено было. smile.gif

Спустя 1 минуту, 47 секунд (10.11.2013 - 22:56) Татьян@ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 10.11.2013 - 23:54 )
А потом, вечером, я кота к ветеринару повезла - назначено было. smile.gif

Кастрировать? wink.gif (на месте новоиспеченного мужа я бы испугалась)))

Спустя 3 минуты, 37 секунд (10.11.2013 - 23:00) Lenchik написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 10.11.2013 - 23:54 )
что практически все не в восторге от этих церимоний)

Ну а как же отпраздновать такое событие с близкими людьми?
Я бы хотела этого…
Но вот, огромные свадьбы не для меня…Но у кого большие семьи, и первый раз свадьба да ещё и в молодом возрасте, и если позвляют средства, то почему бы и нет. В каждой ситуации, в каждом возрасте - своё! Всех под одну мерку - как-то не очень…
Если бы я лично выходила замуж в третий раз, то я бы конечно хотела отметить такое событие в кругу друзей и родных, но не помпезно, конечно (хотя если бы были лишние средства то можно и получше biggrin.gif ) Ну а на оставшиеся деньги - в свадебное путешествие!

Спустя 8 минут, 56 секунд (10.11.2013 - 23:09) Багира2 написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 11.11.2013 - 00:56 )
Кастрировать?(на месте новоиспеченного мужа я бы испугалась)))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Нет, болел он - на очередной осмотр возила. Он уже кастрированный был. smile.gif

Спустя 10 минут, 20 секунд (10.11.2013 - 23:19) OSTAP написал(а):
Первой своей свадьбой остался доволен (употреблял вещества изменяющие сознание), второй своей свадьбой, - не доволен (употреблял вещества изменяющие сознание), третьей своей свадьбой остаюсь доволен (не употреблял и не употребляю веществ изменяющих сознание)!!!
Усё-ё-ё-ё-ё-ё-ё!!!!!!! biggrin.gif

Спустя 17 минут, 18 секунд (10.11.2013 - 23:36) cyp написал(а):
Цитата (OSTAP @ 11.11.2013 - 00:19 )
третьей своей свадьбой остаюсь доволен

Я всегда была убеждена, что третий раз на счастье и на двух не надо останавливаться biggrin.gif

Спустя 7 часов, 41 минуту, 19 секунд (11.11.2013 - 07:18) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Lenchik @ 10.11.2013 - 23:53 )
название темы должно быть другое " О СВАДЕБНЫХ ПУТЕШЕСТВИЯХ"

Опрос лучше создать. "Алкоголизм и свадебное путешествие на Карибы". Из трех пунктов "Помешал ли ваш алкоголизм поездке на Карибы", "Не помешал ли ваш алкоголизм поездке в Малый Ярославец с фотографией карибского пляжа, закрепленной на ветровом стекле маршрутной "Газели", "Предпочитаю отдыхать в Коми АССР вместо свадебных путешествий, так свободней"

Спустя 58 минут, 22 секунды (11.11.2013 - 08:16) Дима ДДТ написал(а):
Первая свадьба по залету wink.gif
Да еще закодировался накануне вообщем типа нормально прошло, только думал а можно мне без алкогольное вино купить и выпить biggrin.gif так и не купил и не выпил сильно кодировки побоялся.


Вторая свадьба по любви rolleyes.gif
все было скромно тока родственники и то не все(тещи не было) ну и пара друзей с ее стороны. Было скромно потому что у меня не было работы была небольшая подработка и у жены долги с прошлой жизни.
Родственники очень помогли брательник дал машину на которой съездили в загс и покатались по городу(как же без новодевичьевого монастыря laugh.gif ), а потом к нему на квартиру(решили справлять у брательника на квартире все ж 100 квадратов, по сравнению с родительской). Когда ж гости попили laugh.gif то еще поехали на поклонку за продолжением вообщем душевно посидели..... На второй день было продолжение на даче - барбекю, шашлыки и т.д.

Одежда в отличие от первой свадьбы была не официальная(босс, черути, ли дж.)

И спасибо большое государству, которое оплатило мою вторую свадьбу. Я ж на тот момент уже некоторое время стоял на учете на Бирже труда и мне капало пособие по безработице(вот и накопил на свадьбу) laugh.gif

Спустя 45 минут, 3 секунды (11.11.2013 - 09:01) Марлон написал(а):
Моя свадьба прошла обычно. Устала очень, еще весь день улыбаться и фотографироваться, как статуэтки стань туда, сюда. Я почти не пила, боялась напится, проблем боялась уже тогда. А то мало ли расслаблюсь и чудить начну. Свекровь женщина деревенская удивлялась как же так - цивильненько, никто не напился и без драк. biggrin.gif Видимо не знала, что так бывает. Полночи потом вынимали с мужем шпильки из волос. Обычненько так прошло.

Спустя 5 минут, 49 секунд (11.11.2013 - 09:07) Багира2 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 11.11.2013 - 09:18 )
"Предпочитаю отдыхать в Коми АССР вместо свадебных путешествий, так свободней"

За госсчет, как я понимаю? biggrin.gif

Спустя 3 часа, 3 минуты, 36 секунд (11.11.2013 - 12:10) Маэстро 64 написал(а):
Мы уехали со второй женой расписываться,а у нее дед в это время умер,болел.Приехали домой,а там такой "сюрприз",вот и вся свадьба.

Спустя 28 минут, 53 секунды (11.11.2013 - 12:39) Aknela написал(а):
Я по дороге в загс так нашампусилась, мама сказала, что почти вывалилась из лимузина.
По дороге в какое-то место обязательное для всех новобрачных, вырубилась на плече свидетельницы.
А вообще все красиво было. Свадьба в усадьбе, все атрибуты, душевно и без драк.
Многие говорят, что наша свадьба была лучшей на их памяти.

Ну, правда от развода это не спасло))))



У меня фотка есть, как муж меня пьяную ведет к парку. Мы до него по пробкам часа два ехали, а когда добрались наконец, я сказала да ну на*, поехали, не фиг тут ловить.
И уехали))

Спустя 1 час, 44 минуты, 45 секунд (11.11.2013 - 14:24) Lenchik написал(а):
бомж-вредитель
sad.gif sad.gif sad.gif


_____________
user posted image