Архив темы “Помогите зацепиться


INI

Удачи smile.gif



Спустя 1 минуту, 46 секунд (6.11.2013 - 08:13) БудуЛучше :) написал(а):
всем привет smile.gif
INI фильмов накачай smile.gif

Спустя 10 минут, 25 секунд (6.11.2013 - 08:23) Марлон написал(а):
Цитата
отношения с мужем никакие,хочется тепла и ласки,а них.. нету

Доброе утро. Я тебя понимаю, у меня тоже отношения с мужем ни к черту. Но.. Я как думаю, что бы что то изменить , надо изменить подход к этому, искать другие пути решения, ведь прежние привели нас в тупик. А как мы можем сейчас что то по другому решить? Я никак, я жуткий абстинент сейчас, у меня старое мышление, старое видиние ситуаций, я просто физически пока не могу поступать по другому. У меня если честно надежда на рпограмму не только по поводу трезвости, но и научиться поступать по другому хочу.

Я тоже сейчас часто думаю, что одной мне было бы тише, проще и спокойнее. Но смысл, скорее всего начну метаться и найду такое же...чудо чудное, а то еще и диво дивное. Я пока не умею поступать по другому. Вооть. Может стоит пока подождать. Пока заняться собой, своей трезхвостью, своим внутренним миром, а отношениями потом. Там виднее будет.


Спустя 51 минуту, 52 секунды (6.11.2013 - 09:15) АндрейТ написал(а):
Доброе утро.

все... на большее мозги пока не проснулись. unsure.gif

Спустя 1 час, 45 минут, 22 секунды (6.11.2013 - 11:01) Марлон написал(а):
dry.gif Хм, все еще спят, обычно придешь, а к обеду уже стока всего понаписали..

Спустя 1 минуту, 57 секунд (6.11.2013 - 11:03) Геннадьевна написал(а):
INI
Марлон
Цитата
сейчас, у меня старое мышление, старое видиние ситуаций, я просто физически пока не могу поступать по другому. У меня


Девченки, когда пройдет абстинюха, трезвость будет ровная, вы сами изменитесь. И отношения наладятся. Но не сразу. Мужья столько времени наблюдали за нашим буханием. Они по щелчку не изменятся. Терпение и труд по восстановлению отношений, и будет вам счастье. smile.gif
Ну и есть же опыты у наших анонимных, разводились именно по трезвому.. Мы сами, протрезвев, меняемся, а половины наши- нет.
Надеюсь, у вас все будет хорошо!

Спустя 21 минуту, 12 секунд (6.11.2013 - 11:24) Марлон написал(а):
Цитата
Девченки, когда пройдет абстинюха, трезвость будет ровная, вы сами изменитесь. И отношения наладятся. Но не сразу. Мужья столько времени наблюдали за нашим буханием. Они по щелчку не изменятся. Терпение и труд по восстановлению отношений, и будет вам счастье.Ну и есть же опыты у наших анонимных, разводились именно по трезвому.. Мы сами, протрезвев, меняемся, а половины наши- нет. Надеюсь, у вас все будет хорошо!

Вот и я о том же. Не могу я сейчас здраво и трезво рассуждать то это или не то. Хорошо нам вместе с мужем или нет. У меня собственный муж с бухлом ассоциируется, когда я домой иду, как я могу сейчас что то предпринять. А дальше жизнь покажет. Сейчас другие цели.

Спустя 17 минут, 55 секунд (6.11.2013 - 11:42) Геннадьевна написал(а):
Марлон
Цитата
собственный муж с бухлом ассоциируется,


Да это пройдет. Мы тоже с мужем и вместе и порознь пили. Ничего, живем же. Но мне все таки подвезло, он тоже почти не пьет. Но иногда может. ТОлько я теперь спокойно это переношу. Главное чтоб не пьяный за рулем. А плохо то ему будет не мне biggrin.gif

У меня и дом ассоциировался с бухлом пила то дома. Так квартиру менять? Все проблемы в голове, поправишь голову, половина ассоциаций отпадет нафиг. smile.gif

Спустя 10 минут, 2 секунды (6.11.2013 - 11:52) Марлон написал(а):
Цитата
У меня и дом ассоциировался с бухлом пила то дома. Так квартиру менять?

biggrin.gif точно, я домашний алкоголик. Напилась и баиньки

Спустя 30 минут, 35 секунд (6.11.2013 - 12:22) Геннадьевна написал(а):
Цитата
Напилась и баиньки


Ага, проснулась, махнула писярик, и опять баиньки.. Пипец, как вспомню..

Спустя 22 минуты, 11 секунд (6.11.2013 - 12:45) Овен написал(а):
INI. Письмо в личке

Спустя 25 минут, 37 секунд (6.11.2013 - 13:10) Yuliako написал(а):
У нас тоже с мужем сложные отношения.Сейчас я стараюсь не строить планы по отношению к его поведению.Часто эти надежды не оправдываются,и у меня сильнейшие эмоциональные срывы.Стало спокойнее.И еще осознала один факт.Я в употреблении не конкурентка любой из непьющих женщин.В таком состоянии я не могу быть интересной мужу.Я не хочу сдохнуть от спиртного,не хочу,чтобы моих детей потом растила какая-то тетка.
Сейчас я пытаюсь ужиться с собой,а с мужем потом что-либо решиться.Да и не всегда он был виноват в наших ссорах smile.gif

Спустя 8 минут, 20 секунд (6.11.2013 - 13:18) Марлон написал(а):
У меня просто огромная убежденность, что мой не поменяется ни на граммулечку. Хотя само то еще ничего не поменяла, не наработала. Но смотрю на него и вижу такое упрямство, глухая стена и нежелание слышать других. Аж вымораживает. А свекровь еще больше бесит именно, ибо эти качества в ней гипертрофированны, ну или мне так кажется. Я допускаю, что мне просто гармонии с собой не хватает, ласки и тепла, а люди которые считали себя умнее меня (в данном случае свекровь), бездоказательно для меня, всегда бесили, тут наверно больше личное. Но разбираться буду потом. Я ведь тоже не ангел.

Вчера например устроила скандал на пустом месте, бытовые мелочи, но потом затронула и свекровь и всех его родственников и его самого. Тоже была послана. Вот такое милое общение. Бегу потом на группу и думаю, а чего й то я так с цепи сорвалась. Наверно просто выпить хотела. Мдяяяя. Сложно будет, если смогу конечно. Я сама с собой не в ладу.

Спустя 36 минут, 17 секунд (6.11.2013 - 13:55) Геннадьевна написал(а):
Марлон

Вот видишь, сама и ответила. Скандал сама устроила, выпить хотела.

У меня так же было, приду домой с работы, в сумке чекушка, а я уже навинченная. И с ходу- "Носки разбросаны, посуда где попало, воняет чем то, зачем ты лук жарил, не вздохнуть.."
И с полный сознанием что мне надо успокоится, начинала пить От меня, типо, потом не воняло.

Теперь, придя домой, я уже не воплю. Носки не пропали, как и кружки по всему дому. Изменилось мое отношение. Просто убираю. Ну что поделаешь, так мужики территорию метят. biggrin.gif

Спустя 23 минуты, 22 секунды (6.11.2013 - 14:18) Марлон написал(а):
Цитата
Ну что поделаешь, такмужики территорию метят.

наверно biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 3 секунды (6.11.2013 - 14:22) АндрейТ написал(а):
Геннадьевна
Вот и не валяются вовсе! Я например знаю, что носки тут (там) лежат временно, я о них помню, и скоро обязательно куда-нибудь перенесу.
И... ничего же страшного не происходит, пока они там (тут) лежат. wink.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (6.11.2013 - 14:24) Марлон написал(а):
Цитата
я о них помню, и скоро обязательно куда-нибудь перенесу.

Блин эти скоро меня тоже вымораживают...... biggrin.gif таким макаром замерзну скоро

Спустя 1 час, 20 минут, 24 секунды (6.11.2013 - 15:44) INI написал(а):
Ну спасибо всем кто откликнулся
.Yuliako

У меня раньше,в молодости были срывы,щас уже просто как то стараюсь не видеть этого,потомучто ничегоне изменится(проверено 17 годами брака) так же как многие женщины тупо убираю комочки носков и трусов,хотя это уже фигня стала для меня,меня накаляет и унижает его отношение ко мне.упиз...л в китай оли на охоту даже воды не привезет домой ( в поселке проблемы с чистой водой) ,для него нормально если я таскаю канистру 20 литровую через пуп.не парит его что я разгружаю машину в магазин,а домашняя работа (стиркаваркаглажкаубокагараж да много еще чего)это мне ваще врадость.:-) утром в садик ,малой в ходунах ждет.У Меня едет крыша,мне срочно надо слесаря,мне надо двигатель на машину поставить,уголь выписать-а он говорит зая,ну ты там узнай че каво,сделай.п...ц просто.
Х..мне и все тут . Я и лошадь я и бык,где были мои глаза 17 лет назад? Наверно это все надо было в своем журнале прописать,как то неприлично что ли так сор из избы выносить.

Спустя 3 минуты, 57 секунд (6.11.2013 - 15:48) Марлон написал(а):
Цитата
Наверно это все надо было в своем журнале прописать,как то неприлично что ли так сор из избы выносить.

Ну прилично, не прилично, а может полегче станет.

Сейчас прочитала, это у моего стадия а-ля русский диванный (рыбацкий) мужик - начало. А что ж дальше будет. Прямо плакать хочется. Эх. Саможалость все таки плохая штука.

Спустя 57 минут, 42 секунды (6.11.2013 - 16:46) Геннадьевна написал(а):
АндрейТ
Цитата
Вот и не валяются вовсе! Я например знаю, что носки тут (там) лежат временно, я о них помню, и скоро обязательно куда-нибудь перенесу.
И... ничего же страшного не происходит, пока они там (тут) лежат.


Ай, не могу laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я валяюсь! Муж слово в слово так говорит.

Спустя 10 минут, 26 секунд (6.11.2013 - 16:56) Геннадьевна написал(а):
Девченки-и. первые сорок лет у мужика самые трудные.
А вообще, все из семьи родительской идет. Кто к чему приучен.
Вот мой четко был у мамы приучен мыть за собой тарелку и, если кастрюля пустая- то залить водой.

Прихожу- все кастрюли- сковороды залиты, стоят везде, только что не на полу. Тарелка то вымыта, претензий нет, но ложка на столе, там же нож в масле, хлеб и крошки везде. biggrin.gif

Да ничего не сделаешь, чего попусту психовать.
А я раньше и вообще любила его почмырить, мол никакой, свин, денюх не зарабатываешь.. Ну пока так говорила, так и было. Перестала- и оказалось мужик то у меня работящий, и добрый, и меня любит.

В семье, на 99% мир зависит от жены.

Спустя 2 минуты, 42 секунды (6.11.2013 - 16:59) Дима ДДТ написал(а):
Цитата
В семье, на 99% мир зависит от жены.



наверное 1% отводится на деньги и на зачатие biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 19 секунд (6.11.2013 - 17:02) Геннадьевна написал(а):
Дима ДДТ

Не, нуачо smile.gif Что то и ваши величества должны пошевелить. biggrin.gif

Спустя 13 минут, 25 секунд (6.11.2013 - 17:16) Дима ДДТ написал(а):
Цитата
е, нуачоЧто то и ваши величества должны пошевелить.


ну и на том спасибо за целый процент,а то подумал ну максимум 0,5 процента дадут мужикам...
Ан нет все таки за детишек больше дали 1% rolleyes.gif

Спустя 11 минут, 6 секунд (6.11.2013 - 17:27) Геннадьевна написал(а):
Дима ДДТ

Я, вообще то, про отношения,а не про детей.
Разные вещи.

Спустя 2 минуты, 29 секунд (6.11.2013 - 17:29) Дима ДДТ написал(а):
Цитата
Я, вообще то, про отношения,а не про детей.
Разные вещи.


Так я и мел в виду участие в зачатии детей.

Спустя 3 минуты, 44 секунды (6.11.2013 - 17:33) Геннадьевна написал(а):
Дима ДДТ

Да-а..Точно, в семье все от бабы зависит. Теперь я уже думаю, что 100%...

Спустя 5 минут, 11 секунд (6.11.2013 - 17:38) Дима ДДТ написал(а):
Геннадьевна

ну вот видишь как логика хорошо работает вот и до О% добрались wink.gif

Спустя 38 минут, 24 секунды (6.11.2013 - 18:17) Кот Бегемот написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 6.11.2013 - 17:33 )
в семье все от бабы зависит.

Значит я независимый! ohmy.gif

Спустя 55 минут, 11 секунд (6.11.2013 - 19:12) 130808 написал(а):
спасибо за поздравление с забором rolleyes.gif

Спустя 37 минут, 3 секунды (6.11.2013 - 19:49) Zabudka написал(а):
Я много лет не смотрела русские фильмя. А тут ужаснулась!!!! В любом пьют! Да со смаком, с горла! Девушки, женщины! Поводы любые! И даже без повода! Это что? Думаю, что ААшкам России нужно в правительство ноту уже посылать.

Спустя 7 минут, 14 секунд (6.11.2013 - 19:56) Mike62 написал(а):
А здесь ведь не общество трезвости.

Спустя 3 минуты, 14 секунд (6.11.2013 - 19:59) АндрейТ написал(а):
user posted image

Спустя 8 минут, 2 секунды (6.11.2013 - 20:07) Еразим написал(а):
Цитата (Zabudka @ 6.11.2013 - 18:49 )
Думаю, что ААшкам России нужно в правительство ноту уже посылать.

Точно! завтра отправим laugh.gif И еще одну ноту что бы алкоголикам давали инвалидность, раз болезнь неизлечимая то положена инвалидность и пенсия.

Спустя 7 минут, 15 секунд (6.11.2013 - 20:15) Zabudka написал(а):
Я просто выразила своё впечатление от увиденного. Удручает ситуация в России с питиём. Откровенная пропаганда!

Спустя 4 минуты, 35 секунд (6.11.2013 - 20:19) Еразим написал(а):
Цитата (Zabudka @ 6.11.2013 - 19:15 )
Я просто выразила своё впечатление от увиденного. Удручает ситуация в России с питиём. Откровенная пропаганда!

Да не переживай ты так, мы здесь эти фильмы не смотрим. Мы читаем Чехова и Достоевского rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 27 секунд (6.11.2013 - 20:28) Zabudka написал(а):
Ну да.

Спустя 1 час, 54 минуты, 45 секунд (6.11.2013 - 22:22) Vasena написал(а):
Выпросила сегодня у терапевта больничный, буквально выдрала biggrin.gif Хоть два дня дома побыть, отлежаться. На кой то выписала мне фенозепам. Вам говорит выспаться надо. Назначила ЯМРТ,придется делать за деньги.

Еразим
А мне Чехов не нравится. Не могу его читать, жалко всех.

Спустя 6 минут, 32 секунды (6.11.2013 - 22:29) Марлон написал(а):
Цитата
А мне Чехов не нравится. Не могу его читать, жалко всех.

Фу, какая я не читающая. В школе всю программу прочитала, но уже забыла. ЭЭЭХ.

Пришла с группы, хорошо так на душе.

Спустя 7 минут, 40 секунд (6.11.2013 - 22:37) Vasena написал(а):
Марлон
Каждому своё. Муж вообще не читает, а я очень люблю и много читаю. Библиотеку собирала, даже в букинистических отделах раньше книги покупала. А теперь конечно читалка наше фсё.

Спустя 33 минуты, 1 секунду (6.11.2013 - 23:10) АндрейТ написал(а):
Vasena
У Чехова все ... какие-то жалкие и скучные. Им скучно и себя жалко.

Спустя 32 минуты, 44 секунды (6.11.2013 - 23:42) Багира2 написал(а):
Цитата (Vasena @ 6.11.2013 - 22:22 )
А мне Чехов не нравится. Не могу его читать, жалко всех.

А мне нравится. Только последнее время я не могу читать все подряд у него. Вот его юмористические рассказы - с удовольствием. smile.gif

Спустя 27 минут, 20 секунд (7.11.2013 - 00:10) Геннадьевна написал(а):
Обожаю Чехова. Настольные книги мои его рассказы.
Сейчас, правда, перечитываю " Отцы и дети" Тургенева. Чота торкнуло меня на классику. rolleyes.gif

Спустя 13 минут, 56 секунд (7.11.2013 - 00:24) metalist написал(а):
Геннадьевна
Цитата
Сейчас, правда, перечитываю " Отцы и дети" Тургенева. Чота торкнуло меня на классику.

Ну нифигасе...лично я приятно удивлён... rolleyes.gif

Спустя 34 минуты, 50 секунд (7.11.2013 - 00:58) АндрейТ написал(а):
Я сам из классики, до конца и по собственной воле только "Петербургские тайны" в детстве прочитал.
Так было похоже на 90-е wink.gif

Спустя 5 часов, 40 минут, 25 секунд (7.11.2013 - 06:39) Поработитель написал(а):
Доброе утро smile.gif

user posted image

Спустя 1 час, 42 минуты, 48 секунд (7.11.2013 - 08:22) Марлон написал(а):
Доброе утро страна user posted image

Спустя 57 минут, 14 секунд (7.11.2013 - 09:19) Еразим написал(а):
Всем доброе утро!
user posted image

Спустя 1 минуту, 8 секунд (7.11.2013 - 09:20) Марлон написал(а):
Еразим
Я сейчас как та семья вся вместе, спать хочу жуть просто. Странно, легка обычно.

Спустя 5 минут, 26 секунд (7.11.2013 - 09:25) Еразим написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 6.11.2013 - 23:10 )
Сейчас, правда, перечитываю " Отцы и дети" Тургенева. Чота торкнуло меня на классику.

Там есть замечательная фраза "Аркадий не говори красиво, говори правильно".
А Гоголь как читается, просто как песня поется. А вот "Замок" Ф. Кафки прочитал не давно, не понравилось.

Спустя 7 минут, 1 секунду (7.11.2013 - 09:32) Геннадьевна написал(а):
Еразим

И Гоголя люблю. А вот до Кафки ка то не дошла.
Я тут Куприна перечитывала недавно. И даже Горького рассказы читала. Люблю почитать о нелегкой доле русского человека. wink.gif

Спустя 19 минут, 18 секунд (7.11.2013 - 09:52) АндрейТ написал(а):
И прилег-то на полчасика еще доспать... И так накатило.
Блин, вот без солнца на работу вовсе не как на праздник

Доброе утро!

Спустя 23 минуты, 10 секунд (7.11.2013 - 10:15) БудуЛучше :) написал(а):
все привет smile.gif

Спустя 45 минут, 49 секунд (7.11.2013 - 11:01) Марлон написал(а):
Что то опять моя больная головушка пытается развести меня. Ё-моё. 3 дня и все? Что за издевательство? mad.gif

Спустя 8 минут, 2 секунды (7.11.2013 - 11:09) Поработитель написал(а):
Марлон
Что то опять моя больная головушка пытается развести меня.

Не пить только сегодня!
Не пить (поднимать) первую рюмку!, тогда не будет второй..пятой...запоя!
Всегда помнить о последней пьянке!
Не искать причин, чтобы напиться, а искать любые возможности оставаться трезвым!


Чтобы снять вдруг возникшее желание выпить:
помогает общение на Весвало.
помогают алкоголики - позвонить наставнику, поговорить в скайпе, на онлайн или живой группе АА.
помогает поесть!!
помогает медитация.
помогает прописать ситуацию.
помогает работа, занятие.
помогает понимание того что тяга не длится долго!! Пять семь минут!!

Спустя 11 минут, 58 секунд (7.11.2013 - 11:21) Марлон написал(а):
Цитата
Чтобы снять вдруг возникшее желание выпить:помогает общение на Весвало.помогают алкоголики - позвонить наставнику, поговорить в скайпе, на онлайн или живой группе АА.помогает поесть!!помогает медитация.помогает прописать ситуацию.помогает работа, занятие.помогает понимание того что тяга не длится долго!! Пять семь минут!!

Весвало и поесть это возможно, плюс работа занятие, сейчас групп нет, да и на работе скайпа нет, прописать ситуацию........нет ситуации....просто выпить захотелось, тяга у меня без ситуации и зараза теперь до вечера будет. Периодически в голове возникают "приятные алко картинки". Ну не буду подробно описывать эту каку. Позвонить.....хм..надо подумать...

пока пью кофе и работу работаю sad.gif хоть и много но на сайт глазком поглядываю..думаю хуже не будет...

Спустя 12 минут (7.11.2013 - 11:33) Домна написал(а):
Марлон
Ну выпьешь ты,подумай что будет потом?Подумай о последствиях,раскаяния,головная боль ,опухшая мордочка?Что там с тобой обычно бывает с бодуна,Оно тебе надо?Просто порассуждай?Мне помогает.Что меня ждёт,если я выпью?Буду плохо себя чувствовать на работе.Будут спрашивать :Ты что плакала вчера?Почему ты так плохо выглядишь?Перегар,стыдно,головка бо бо.Поздравляю тебя с тремя днями,глянь молодец какая.Цепляйся,у тебя получиться!

Спустя 3 минуты, 35 секунд (7.11.2013 - 11:36) Марлон написал(а):
Домна
smile.gif

Спустя 5 минут, 16 секунд (7.11.2013 - 11:42) Домна написал(а):
Марлон
Покушай плотненько и сладкой газировки выпей литр,потом вообще ничего не хочется,а вот кофе не советую, оно нервную системку напрягает.Держись подруга!Мы с тобой.А как насчёт неприятных алкокартинок,в обнимку с унитазом,например?

Спустя 2 минуты, 9 секунд (7.11.2013 - 11:44) Поработитель написал(а):
Марлон

Продержись сегодня, не пей, завтра тяга пропадет))

Спустя 43 секунды (7.11.2013 - 11:44) Марлон написал(а):
Цитата
А как насчёт неприятных алкокартинок,в обнимку с унитазом,например?

biggrin.gif мозг это напрочь вспоминать не хочет..гад

Спустя 27 минут, 5 секунд (7.11.2013 - 12:12) АндрейТ написал(а):
Марлон
Ну, не потивно ли ощущать себя клоуном на веревочке?
Организм пока отравлен, и хочет привычного допинга, а надо потерпеть, ведь так славно завалиться в постель и подумать, что сегодня не засрал завтра...
Потом это все уходит, становится параллельно (не без рецидивов, но в общем фоне становится фиолетово).

Вот если интересно попробовать каково это - потерпи.

Спустя 5 часов, 33 минуты, 15 секунд (7.11.2013 - 17:45) Почти счастливая написал(а):
Добрый вечер,зацепляшки))) smile.gif
С Весвало что-то было...совсем не общались?))) sad.gif




Спустя 5 минут, 10 секунд (7.11.2013 - 17:50) Марлон написал(а):
я тоже полдня не могла зайти

Спустя 4 минуты, 13 секунд (7.11.2013 - 17:54) Vasena написал(а):
Почти счастливая
Привет! Нельзя было зайти.
Как настроение?

Спустя 14 минут, 54 секунды (7.11.2013 - 18:09) АндрейТ написал(а):
а однажды он глючил несколько недель! ohmy.gif
Я чуть было БК до конца не дочитал! Воть!

Спустя 9 минут, 20 секунд (7.11.2013 - 18:18) Vasena написал(а):
АндрейТ
Неужели не дочитал?! biggrin.gif

Спустя 42 минуты, 1 секунду (7.11.2013 - 19:00) Tiramisu написал(а):
А у меня какая-то беда с чтением.. Никак не могу сосредоточиться. Читаю, а смысл не улавливаю, в голове все-время какие-то мысли посторонние, о быте, о том, что сегодня/завтра сделать надо и т.д. Потом смотрю, уже 20 страниц прочитала. А о чем они?!
Это пройдет?

Спустя 10 минут, 28 секунд (7.11.2013 - 19:11) Еразим написал(а):
Цитата (Tiramisu @ 7.11.2013 - 18:00 )
А у меня какая-то беда с чтением.

Есть аудио варианты. Попробуй может именно тебе подойдет аудио. Люди бывают- аудиаломи, визуаломи , дигиталоми, кинестетами. Может ты аудиал.

Спустя 21 минуту, 52 секунды (7.11.2013 - 19:33) Tiramisu написал(а):
Евразим.. так это после пьянства началось. Я всегда очень много читала и обожаю это дело. А тут вот не могу сосредоточиться и все. Может мало времени прошло пока..

Спустя 3 минуты, 50 секунд (7.11.2013 - 19:37) АндрейТ написал(а):
Vasena
Не... у меня на чуде электриества в "Как быть агностикам" - мозги отказали.
Ну и как-то я расстроился всем этим.

Но потом подумал, что работает на самом деле другой алгоритм, нежели описан авторами, и надо бы задержаться тут - посмотреть, может сработает и на мне.

Вроде как назвать заинтересовать алкашиков даром божьим и страхом божьим, ну и чтобы не выпендривались, и вопросов сложных не задавали, а общались тут и выздоравливали.



Спустя 1 минуту, 30 секунд АндрейТ написал(а):
Tiramisu
А я наоборот, как не пью, так и сосредоточиться не могу. Памяти совсем не стало... Дурак какой-то не могу сообразить, как например лучше доехать или день спланировать.

Спустя 17 минут, 15 секунд (7.11.2013 - 19:54) Tiramisu написал(а):
Андрей, так и я не могу сосредоточиться сейчас, когда не пью smile.gif

Спустя 17 минут, 23 секунды (7.11.2013 - 20:11) Еразим написал(а):
Цитата (Tiramisu @ 7.11.2013 - 18:33 )
так это после пьянства началось. Я всегда очень много читала и обожаю это дело. А тут вот не могу сосредоточиться и все.

Так это зависит от того какой алкоголь пила wink.gif

Спустя 9 минут, 5 секунд (7.11.2013 - 20:20) Геннадьевна написал(а):
А я, пьяная, рассказы писала. Как сяду, бывало.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Как перечитаю наутро.. dry.gif А казалось- шедевр. rolleyes.gif

Спустя 18 минут, 19 секунд (7.11.2013 - 20:39) Еразим написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 7.11.2013 - 19:20 )
А я, пьяная, рассказы писала. Как сяду, бывало.

Пришли почитать smile.gif

Спустя 28 минут, 12 секунд (7.11.2013 - 21:07) Марлон написал(а):
Урааа! У меня сегодня вместо алко сегодня мороженое с шоколадкой и бананом. Пес просил, не дала, фыркнул и ушел, обиделся.

Спустя 5 минут, 57 секунд (7.11.2013 - 21:13) ЯНГ написал(а):
Привет,часто меня называют Свинья Обожратая,но мне нравится когда меня называют Царём или можно проще Ваш Император.Иногда из-за этого,а иногда из-за того что я бью друзей в петак никто не хочет со мной общаться.Очень редко у меня бывают проблески разума,а руки тресутся не так сильно и я могу писать.Я пишу тем кто блевал абсентом и мыл руки пятизвёздочным коньяком,вы сволочи,да,да,вы сволочи я вам завидую,радует лишь одно что кому-то хуже чем мне.Обьединяйтесь подонки всего мира,вместе мы сила.

Спустя 6 минут, 32 секунды (7.11.2013 - 21:19) Геннадьевна написал(а):
Еразим
Цитата
Пришли почитать


Все уничтожено. Спалила в печке. laugh.gif

Спустя 6 минут, 41 секунду (7.11.2013 - 21:26) Почти счастливая написал(а):
ЯНГ
Цитата (ЯНГ @ 7.11.2013 - 21:13 )
Привет,часто меня называют Свинья Обожратая,но мне нравится когда меня называют Царём или можно проще Ваш Император.Иногда из-за этого,а иногда из-за того что я бью друзей в петак никто не хочет со мной общаться.Очень редко у меня бывают проблески разума,а руки тресутся не так сильно и я могу писать.Я пишу тем кто блевал абсентом и мыл руки пятизвёздочным коньяком,вы сволочи,да,да,вы сволочи я вам завидую,радует лишь одно что кому-то хуже чем мне.Обьединяйтесь подонки всего мира,вместе мы сила.

blink.gif Баааа...это хто такой? ph34r.gif

Геннадьевна
Цитата (Геннадьевна @ 7.11.2013 - 21:19 )
Все уничтожено. Спалила в печке.

Эх,Геннадьевна...вот и не быть тебе извесной на весь Мир. biggrin.gif tongue.gif



Спустя 2 минуты, 3 секунды Почти счастливая написал(а):
Vasena
Привет...настроение замечательное))) smile.gif
Завтра на группу пойду,тортиком отметим мои 10 мес....эх,худею называется. wink.gif



Спустя 1 минуту, 10 секунд Почти счастливая написал(а):
Марлон
Цитата (Марлон @ 7.11.2013 - 21:07 )
Урааа! У меня сегодня вместо алко сегодня мороженое с шоколадкой и бананом. Пес просил, не дала, фыркнул и ушел, обиделся.

Умница наша))) user posted image

Спустя 6 минут, 20 секунд (7.11.2013 - 21:32) 130808 написал(а):
всем привет. сегодня был последний рабочий день sad.gif все я в отпуске. а с 22го в декрете...грустно. вроде как ненужная стала...

Спустя 3 минуты, 8 секунд (7.11.2013 - 21:35) Почти счастливая написал(а):
130808
И не думай грустить....ты теперь маленькому нужна,наслаждайся отдыхом,песенки ему пой smile.gif

Что-то нашей Буду Лучше не видно unsure.gif (тревожно каг-то) sad.gif

Спустя 2 минуты, 11 секунд (7.11.2013 - 21:38) Геннадьевна написал(а):
130808
Цитата
грустно. вроде как ненужная стала...


Да ладно, отдыхай. Скоро будешь очень нужная, поспать некогда будет. smile.gif




Спустя 49 секунд Геннадьевна написал(а):
Почти счастливая
Цитата
Буду Лучше не видно


Правда. И цикунитки сто лет нету. sad.gif

Спустя 2 минуты, 40 секунд (7.11.2013 - 21:40) 130808 написал(а):
Не буду грустить. теперь можно с чистой совестью придти к деффкам и чаи пить biggrin.gif
Дели и правда давно не видно...даже в журнал не пишет. говорят, как то в тему заходила,но молча ушла.
а Натуська может с малявочкой возится...

Спустя 2 минуты, 39 секунд (7.11.2013 - 21:43) Марлон написал(а):
Цитата
вроде как ненужная стала...

почему не нужная, тому кто в пузике очень даже нужная. Больше - самая главная. И ты для него будешь самой главной на еще очень долго.

А работа? Не было меня 2 года, никуда она не делась, даже новая нашлась.

Помню на декрет столько планов было - и мужу шарф связать, при том что не умею, пироги начать печь, при то что готовить для меня ужас ужасный, и вообще займусь дополнительным самообразованием. Мдяя. Мечтатель я была всегда и фантазер. Зато с огромным пузенем полезла кафель в ванной чистить, тот который ближе к потолку. Это цирк был, как еще там не завалилась не знаю.

130808
С декретом тебя. Отдыхай и бездельничай, это ведь так приятно)))



Спустя 2 минуты, 32 секунды Марлон написал(а):
Почти счастливая
Спасибо

Спустя 3 минуты, 25 секунд (7.11.2013 - 21:46) Геннадьевна написал(а):
А я дрыхла в декрете как сурок. До обеда, после обеда и после ужина. И шила сынуле всякие одежки. Как на куклу.

Спустя 2 минуты, 56 секунд (7.11.2013 - 21:49) Еразим написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 7.11.2013 - 20:19 )
Спалила в печке.

Ты прямо как Гоголь, он тоже второй том "Мертвых душ" в печке сжег. У Вересаева есть книга интересная "Гоголь в жизни" называется.

Спустя 1 минуту, 4 секунды (7.11.2013 - 21:50) Геннадьевна написал(а):
Еразим
Цитата
Ты прямо как Гоголь,


Хотела так написать, да постеснялась. biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 59 секунд (7.11.2013 - 21:54) Марлон написал(а):
Геннадьевна
У меня декрет как раз зимой начался, и я только в магазин за пирожными, тортиками и мандаринами колобком выкатывалась. А потом перед телеком все съедала tongue.gif всегда любила покушать. И спала, спала. Потом до 3 ночи Задорнова смотрела, хихикала. Муж даже не пытался со мной бороться.

Спустя 2 минуты, 10 секунд (7.11.2013 - 21:56) Еразим написал(а):
Геннадьевна
Интересная книга, почитай. Оказывается у Гоголя ни когда не было ни семьи, ни своего дома, жил все у друзей.

Спустя 6 минут, 53 секунды (7.11.2013 - 22:03) Геннадьевна написал(а):
Еразим

О, обязательно прочту. Я тут о Пушкине , Тынянова читала. Тоже интересно. Тем более Михайловское от нас недалеко, знакомые места описаны.

Спустя 14 минут, 8 секунд (7.11.2013 - 22:18) Еразим написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 7.11.2013 - 21:03 )
Я тут о Пушкине , Тынянова читала.

У Вересаева и о Пушкине есть. У него эти книги написаны на основе писем которые писали Гоголь и Пушкин и писем которые им писали. Поэтому не предвзятая позиция.

Спустя 6 минут, 39 секунд (7.11.2013 - 22:24) Марлон написал(а):
Всем спокойной ночи user posted image

Спустя 7 минут, 30 секунд (7.11.2013 - 22:32) Vasena написал(а):
Почти счастливая
Наташа! Совсем не заметила. Больная голова…
Поздравляю с десяткой! user posted image user posted image

Спустя 33 минуты, 35 секунд (7.11.2013 - 23:05) Почти счастливая написал(а):
Vasena
Цитата (Vasena @ 7.11.2013 - 22:32 )
Поздравляю с десяткой!

Спасибо))) smile.gif

Спустя 7 часов, 24 минуты, 21 секунду (8.11.2013 - 06:30) Поработитель написал(а):
Всем доброе утро smile.gif

user posted image

Спустя 40 минут, 18 секунд (8.11.2013 - 07:10) Еразим написал(а):
Доброе утро всем! smile.gif

Спустя 3 минуты, 57 секунд (8.11.2013 - 07:14) 130808 написал(а):
доброе утро! кааашу варю. не ужинала вчера и даже ночью не ела biggrin.gif голодная rolleyes.gif

Спустя 10 минут, 45 секунд (8.11.2013 - 07:25) Почти счастливая написал(а):
Доброе утро,зацепляшки))) smile.gif

Поработитель
Такой пёсик прикольный. smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 49 минут, 55 секунд (8.11.2013 - 08:15) Марлон написал(а):
Доброе утро всем))))

Спустя 25 минут, 27 секунд (8.11.2013 - 08:40) Поработитель написал(а):
Марлон

ПОЗДРАВЛЯЮ с 4 днем трезвости user posted image


_____________
Кто берет - наполняет ладони, кто отдает - наполняет сердце. ~ Лао Цзы

Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье ~ Б.Франклин

Группа АА "Причал" г.Владимир
Сайт: aa33.umi.ru