Привет, меня зовут Валентина!

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 7 ноября по 22.00 ч. 8 ноября (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ


Искусство медитации всегда может совершенствоваться. Для этого не существует границ ни в ширину, ни в высоту. После такого наставления... становится ясно, что медитация — это индивидуальное путешествие в неизведанное, которое каждый из нас совершает по-своему.
Двенадцать шагов и двенадцать традиций, с. 109
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 101

Духовно я расту с Богом, как я Его понимаю, и с Ним обретаю себя истинного. Ежедневные размышления и молитвы укрепляют и обновляют мой источник благополучия. Тогда я открываюсь, чтобы принять все, что Он мне предлагает. С Богом я уверен, что мое жизненное путешествие будет таким, как хочет Он. Я благодарен, что в моей жизни есть Бог.




Спустя 27 минут, 13 секунд (7.11.2013 - 19:58) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик.

С утра смотрел на ворону, которая сидела в лесу на верхушке тополя.
Ворона за тысячу лет не меняется, подумал я.
Это же надо сидеть специально повыше под дождем.
Кинул воробьям из окна остатки зерна от попугая.
"Кормит воробьёв" - подумал я, вот и наступила старость. Жил, будто не жил.

Трезвый.


_____________
..А жить надо просто затем, чтобы жить...
Не ищи смысла жизни - его нет.

Не курю 8 лет, 1 месяц, 28 дней