Давно хотела тему создать по пятой традиции. Группа у нас молодая, только полгода и опыта нет...
О нас в городе еще мало знают и, как можем, тут своими силами пытаемся проинформировать, донести. Кое-что сделали...
Но со статьей в газете был не совсем удачный опыт. Статью писала журналист. Мы поняли, что это нужно делать самим и давать газете уже готовый материал.
И я сейчас как раз готовлю материал для другой местной газеты (переговорила, они вроде бы не против).

Аня mil поделилась со мной материалами, которые нам очень пригодятся.
Спасибо Аня! rolleyes.gif

Может у кого-нибудь ещё что-нибудь есть? Решила попопрошайничать... huh.gif
Макеты объявлений, флаеров (желательно в корале) или образцы статей...
Или просто опытом поделитесь, пожалуйста!
Не хочется тратить время на "изобретение велосипеда", как говорится в БК.
Я очень-преочень буду рада любой помощи! rolleyes.gif



Спустя 6 минут, 7 секунд (1.11.2013 - 06:32) widev написал(а):
Цитата (Catrin @ 1.11.2013 - 08:26 )
на "изобретение велосипеда", как говорится в БК.

ага,так вот откуда пошло это крылатое выражение cool.gif

Спустя 9 минут, 34 секунды (1.11.2013 - 06:42) Catrin написал(а):
Объявление используем вот такое...

user posted image


Спустя 54 минуты, 56 секунд (1.11.2013 - 07:36) Catrin написал(а):
Флаеры такие используем. Часть текста взяла с главной страницы Весвало...
Думаю, это же не считается плагиатом?..

user posted image

Спустя 24 минуты, 19 секунд (1.11.2013 - 08:01) Ilmar написал(а):
Catrin
Советую еще дописать график работы вашей группы. Не все захотят позвонить, некоторые могут зайти из любопытства, а там, глядишь и понравится. smile.gif

Спустя 6 минут, 14 секунд (1.11.2013 - 08:07) OSTAP написал(а):
Когда общался со СМИ, давал им свой е-mаil для того, чтобы они скидывали мне свою "рыбу" про АА. Далее это зачитывали на группе и было общее редактирование, но в основном редактировал сам и всегда на основе требований Традиций АА. Только после этого отправлял материал обратно для печати в тираж. Но всякий раз предварительно обговаривал со СМИ условия репортажа!
Скинь мени в личку свое мыло, я тебе перешлю отдельные материалы.

Спустя 18 минут, 25 секунд (1.11.2013 - 08:25) Catrin написал(а):
Ilmar
Да, я почему то не подумала... Добавлю, конечно! smile.gif

OSTAP
Сейчас напишу. smile.gif



Спустя 2 минуты, 2 секунды Catrin написал(а):
В Москве вот такие расклеивали. Мне понравились! И дизайн и качество. rolleyes.gif

user posted image



Спустя 9 минут, 25 секунд Catrin написал(а):
А надпись на этих медальках стирается! Так что лучше металлические! smile.gif
Новичок говорит, что надпись стерлась и он пошел пить! biggrin.gif

user posted image

Спустя 4 минуты, 4 секунды (1.11.2013 - 08:29) proxodimez2 написал(а):
Привет! 5я Традиция это не обязательно ‘информированиеобщественности‘. Иногда бывает, на группе встречаешься со старым знакомым, на кого и никогда не подумал бы что ему это тоже надо. Так что надо просто быть внимательным к другим и не бояться им говорить о себе. Это и 9й и 12й шаги, а работают на 5ю традицию. biggrin.gif
Удачи!

Спустя 1 час, 9 минут, 24 секунды (1.11.2013 - 09:39) OSTAP написал(а):
proxodimez2
Не путай шаги и традиции АА! Вопрос поставлен о традициях. Новичкам в большинстве случаев пока просто нечего доносить из своего опыта, его просто нет, да и страхи у них присутствуют, а вот свозить новичков по их желанию вместе с другими членами группы в наркушу, - это многово стОит! Пусть объявления клеят и через СМИ подают, и просто визитки раздают пока. С дури и одно пикантное место можно сломать! wink.gif Все в свое время!

Спустя 9 минут, 10 секунд (1.11.2013 - 09:48) Nadzeya написал(а):
Есть готовая статья про мой опыт употребления-выздоровления. Даже почти не переврали ничего (так, по мелочи, но это можно исправить). Если нужны будут личные истории - поделюсь.

Спустя 42 минуты, 18 секунд (1.11.2013 - 10:30) Mike62 написал(а):
А зачем в СМИ личные истории. Ведь важны принципы, а не личности.



Спустя 44 секунды Mike62 написал(а):
Цитата (Catrin @ 1.11.2013 - 10:25 )
Новичок говорит, что надпись стерлась и он пошел пить!

laugh.gif, знамЕние

Спустя 58 минут, 13 секунд (1.11.2013 - 11:29) VETA написал(а):
Catrin
Спасибки за тему, я тут с тобой за компанию прислушаюсь smile.gif .

Спустя 9 минут, 21 секунду (1.11.2013 - 11:38) Ilmar написал(а):
Mike62
Цитата
А зачем в СМИ личные истории. Ведь важны принципы, а не личности.

Чтобы показать личный пример. Чтобы поверили. А главенство принципов уже придет позже.

Спустя 24 минуты, 54 секунды (1.11.2013 - 12:03) Дима ДДТ написал(а):
http://aaufa.narod.ru/anonimnye_alkogoliki_ufa_smi.htm




Спустя 2 минуты, 15 секунд Дима ДДТ написал(а):
http://mspdm.ru/articles/chto_takoe_gruppa...doravlivaut.htm

Спустя 1 час, 53 минуты, 50 секунд (1.11.2013 - 13:57) Mike62 написал(а):
Цитата (Ilmar @ 1.11.2013 - 13:38 )
Чтобы показать личный пример. Чтобы поверили. А главенство принципов уже придет позже.

Количество отказов, что не понравились именно личности АА, составляет 30 %.

Спустя 2 минуты, 16 секунд (1.11.2013 - 13:59) Ilmar написал(а):
Mike62
Цитата
Количество отказов, что не понравились именно личности АА, составляет 30 %.

Значит не тех показывали. Кто ж виноват то, как не сами.

Спустя 3 часа, 24 минуты, 2 секунды (1.11.2013 - 17:23) Catrin написал(а):
proxodimez2
Цитата
5я Традиция это не обязательно ‘информированиеобщественности‘. ...надо просто быть внимательным к другим и не бояться им говорить о себе. Это и 9й и 12й шаги, а работают на 5ю традицию.

Да, я знаю! И делаю это. smile.gif
Только, понимаешь, не со всеми алкоголиками города я знакома лично! biggrin.gif
Есть один-два и те не признаются... dry.gif

Спустя 30 секунд (1.11.2013 - 17:23) гаспар1 написал(а):
Цитата (Mike62 @ 1.11.2013 - 15:57 )
составляет 30 %.


проценты дело ненадежное и ни о чем не говорят

вот изобрел я средсво (по пьяни правда ) болеутоляющее

береш бутылку водки и запиваешь её двумя балтика 9ка .

один раз сработало - второй раз нет .

итого .
эфективность 50 %. laugh.gif

Спустя 11 минут, 26 секунд (1.11.2013 - 17:35) Catrin написал(а):
Mike62
Цитата
Количество отказов, что не понравились именно личности АА, составляет 30 %.

Вообще не поняла о чем речь...



Спустя 3 минуты, 55 секунд Catrin написал(а):
nadenka8791
Цитата
Есть готовая статья про мой опыт употребления-выздоровления.

Пришли пожалуйста. У нас в воскресенье будет рабочее собрание, я поделюсь со всеми.
А может и завтра... завтра с девочками у меня отдельное собрание у меня дома.
Я тебе почту напишу. Хотя, я думаю, что ты ведь знаешь...
Все-равно напишу! rolleyes.gif



Спустя 4 минуты, 41 секунду Catrin написал(а):
Дима ДДТ
Спасибо большое! rolleyes.gif Нам сейчас это очень пригодится! rolleyes.gif
Информации много... Уже думаю, как распределить между нами всеми.

Спустя 52 минуты, 24 секунды (1.11.2013 - 18:27) proxodimez2 написал(а):
Цитата (OSTAP @ 1.11.2013 - 10:39 )
proxodimez2
Не путай шаги и традиции АА! Вопрос поставлен о традициях. Новичкам в большинстве случаев пока просто нечего доносить из своего опыта, его просто нет, да и страхи у них притствуют, а вот свозить новичков по их желанию вместе с другими членами группы в наркушу, - это многово стОит! Пусть объявления клеят и через СМИ подают, и просто визитки раздают пока. С дури и одно пикантное место можно сломать! wink.gif Все в свое время!

Пошёл в .опу!
ПисАл не Тебе.

Спустя 25 минут, 34 секунды (1.11.2013 - 18:53) Сергей С. написал(а):
Цитата (Ilmar @ 1.11.2013 - 15:59 )
Mike62Цитата Количество отказов, что не понравились именно личности АА, составляет 30 %.Значит не тех показывали. Кто ж виноват то, как не сами.

Это значит только то, что 70% остались в АА, потому что им понравились те личности, которых они там увидели. И их трезвость.

Спустя 5 минут, 42 секунды (1.11.2013 - 18:59) Про_пасть_неба написал(а):
ОТ суки



Спустя 55 секунд Про_пасть_неба написал(а):
Бить буду в морду сильно, но справедливожэ.



Спустя 1 минуту, 32 секунды Про_пасть_неба написал(а):
Чето я не понял ...
Че он хотел сказщать ...


Пускай меня поробует взять ...

Спустя 2 минуты, 11 секунд (1.11.2013 - 19:01) proxodimez2 написал(а):
Catrin
Твоё желание отрезвить сразу весь город и мир Очень понятно. Новичкам. biggrin.gif Займись больше собой, пройдёт. И люди придут, только немного подождать...

Спустя 17 минут, 40 секунд (1.11.2013 - 19:18) Catrin написал(а):
proxodimez2
Цитата
Займись больше собой

Что ты имеешь ввиду?



Спустя 5 минут, 13 секунд Catrin написал(а):
proxodimez2
Ты знаешь, я не знаю чего хотеть лично для себя. Лично для себя у меня уже все есть.
Мои личные потребности Бог уже удовлетворил. smile.gif
И делаю я сейчас для других не потому что мне плохо, а потому что мне хорошо.
Разницу понимаешь? cool.gif



Спустя 1 минуту Catrin написал(а):
Ну разве что, еще с радостью бы сбросила несколько килограммов! biggrin.gif
Так я на фитнес записалась...

Спустя 2 часа, 22 минуты, 32 секунды (1.11.2013 - 21:41) proxodimez2 написал(а):
Ну вот, нашла ведь что-то лишнее biggrin.gif !
Но эти (килограммы) чаще -надуманная Проблема. Надо же запас на зиму, чтобы грело чем. Да и вам это ещё необходимо При родах иметь (запас т.е.) Так что всё это, ещё раз -надуманное. А развиваться всегда есть куда.
Получай новую радость от трезвой жизни, люди увидят -сами прибегут. На группу, с криками "я Тоже хочу!" Наши идеи привлекательны ешё, когда есть что показать. Так что и это тоже -5я Тр.

Спустя 6 минут, 11 секунд (1.11.2013 - 21:47) Catrin написал(а):
proxodimez2
Цитата
На группу, с криками "я Тоже хочу!" Наши идеи привлекательны ешё, когда есть что показать.

Ты знаешь, я очень хорошо понимаю, какая трезвость мне нравится.
И если я видела уставших, неухоженных, несчастных, но в активном служении... Нее... sad.gif
Для меня такая трезвость не привлекательна.
Я знаю к чему стремлюсь и с приоритетами у меня все нормально сейчас. rolleyes.gif

Спустя 46 минут, 13 секунд (1.11.2013 - 22:33) OSTAP написал(а):
proxodimez2
Цитата
С дури и одно пикантное место можно сломать!

Цитата
Пошёл в .опу!

Извини, у тебя ТАМ уже занято...!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Анекдот к слову... smile.gif
Пошел мужик на медвежью охоту и ему удалось выследить и пристрелить бурого медведя. Едва рассеялся пороховой дым, его похлопал кто-то по плечу. Обернувшись, мужик увидел огромного черного медведя, который тут же отобрал у него ружье.
- Ну что, охотник? - сказал медведь. - Ты завалил моего братана, теперь у тебя только два варианта: либо я тебя загрызу либо трахну. Короче говоря, мужик решил, что еще поживет. Через три месяца, отлежавшись в больнице, он купил новое ружье и решил отомстить за поруганную честь. Выследив черного медведя, он пристрелил его, но, едва рассеялся пороховой дым, его снова кто-то похлопал по плечу. Он обернулся и увидел огромного свирепого медведя гризли, который тут же отобрал у него ружье.
- Ну что, охотник? - поинтересовался гризли. - Ты только что завалил моего братана, и теперь у тебя только два варианта: либо я тебя загрызу прямо здесь и сейчас, либо вступлю с тобой в половую связь в особо извращенной форме. И мужик снова решил, что еще не настало время умирать. Выйдя через полгода из больницы, он снова прикупил крупнокалиберное ружье и отправился в лес, думая только о мести. Расправа была короткой и ужасной. Извращенец гризли умер, а мужика снова кто-то похлопал по плечу. Он обернулся и увидел огромного белого медведя, который тут же отобрал у него ружье.
- Ну признайся, мужик, - сказал медведь, глядя ему прямо в глаза, - ты ведь сюда не охотится ходишь?

Цитата
ПисАл не Тебе.

А Я тебе напИсал!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 10 минут, 3 секунды (1.11.2013 - 22:43) Catrin написал(а):
Ведите себя, пожалуйста, прилично! dry.gif Мне не приятны такие шутки.

Спустя 6 часов, 48 минут, 31 секунду (2.11.2013 - 05:32) proxodimez2 написал(а):
OSTAP
Типа сам с собой дрочишь. В Трезвости и не такое бывает, найди нужный сайт, может полегчает mad.gif

Спустя 7 минут, 15 секунд (2.11.2013 - 05:39) Angelinka написал(а):
Цитата (proxodimez2 @ 1.11.2013 - 20:01 )
Catrin
Твоё желание отрезвить сразу весь город и мир Очень понятно. Новичкам. biggrin.gif Займись больше собой, пройдёт. И люди придут, только немного подождать...

мда... я трезвая именно благодаря тому, что работала по 5 тр с первого дня нахождения в группе. Были первые 3 шага + работа по 5 тр.

есть люди у которых работа по 5 тр потребность. Иногда эта потребность возникает сразу, иногда попозже.

и я не припомню что бы у нас в городе люди приходили сами. Ну вот поставили на навигаторе "АА" и он их на собрание привел. Газеты, наркология, интернет, визитки..

Спустя 24 минуты, 40 секунд (2.11.2013 - 06:04) proxodimez2 написал(а):
Ага, сами это когда не за ручку после чье-го то напряжённого 12го Шага. Есть ещё и сарафанное радио, а там говорят не только хорошее... А если плохого намного меньше, это и Юесть привлекательныйимидж группы, это и есть самая лучшая ей реклама. Значит -желательно этому соотответствовать. Пардон, пишу с телефона, а он не слушается:o)

Спустя 20 минут, 33 секунды (2.11.2013 - 06:24) leonmaster написал(а):
Цитата
есть люди у которых работа по 5 тр потребность. Иногда эта потребность возникает сразу, иногда попозже.

золотые слова...
у меня это именно так... с той лишь разницей что для меня служение сейчас - жизненная необходимость... не хочу))) не могу))) я видите ли иначе меняться... не получается...
я много молюсь и размышляю...
мне повезло приехал человек из Москвы и сказал... много слов сказал он... но то, что я УВИДЕЛ было сильней всяких слов - УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ и своей Силе человек... шаги шагами, тоже есть, а служение реально изменило его жизнь...
есть, есть и у меня планы... громадье... ищу "костяк"/единомышленников... но готов и сам в одиночку начать новую группу... собираю себя и свою Силу воедино...
а шаги... это опять возвращаясь к вечному спору)))) лично мне они нужны... я видел людей живущих по шагам, с Богом, без всяких там шагов...
и ещё... я порой ужасаюсь... спонсоры "ЛЕПЯТ" себе подобных... ни шагу влево, ни шагу вправо... иначе "расстрел" на месте... страшно порой слышать на собраниях как РАЗНЫЕ прежде люди начинают говорить заученные фразы ... роботизирование))) не дремлет)))

Спустя 38 минут, 8 секунд (2.11.2013 - 07:03) proxodimez2 написал(а):
Да, Программа сильный рецепт. Бывает как всегда, без меры. Против интоксикации Прогрвммой другой Программы видимо, ещё нет.

Спустя 9 часов, 37 минут, 22 секунды (2.11.2013 - 16:40) Catrin написал(а):
Angelinka
Спасибо большое за то, что откликнулась, за помощь! rolleyes.gif
Цитата
мда... я трезвая именно благодаря тому, что работала по 5 тр с первого дня нахождения в группе.

Да, у меня тоже так же. На четвертый день трезвости я пошла в наркологию. А сколько объявлений я поклеила - не счесть... smile.gif
Цитата
есть люди у которых работа по 5 тр потребность.

Это про меня! И основание этой потребности - благодарность сообществу. rolleyes.gif
У меня так... Я уже думала об этом.
Завтра на два месяца подарю свою медальку мужчине, который пришел по моему объявлению. И очень меня это радует. Он уже по шагам начал работать со спонсором. rolleyes.gif



Спустя 3 минуты, 59 секунд Catrin написал(а):
OSTAP
Спасибо большое за помощь. rolleyes.gif Столько всего... Надо будет поразбираться! biggrin.gif
Завтра со всеми на группе поделюсь. rolleyes.gif



Спустя 7 минут, 49 секунд Catrin написал(а):
nadenka8791
Спасибо! rolleyes.gif Статью получила, читаю! rolleyes.gif

Спустя 3 часа, 55 минут, 53 секунды (2.11.2013 - 20:36) OSTAP написал(а):
Catrin
Не стоит благодарностей! Обращайся! smile.gif

Спустя 10 дней, 13 часов, 35 минут (13.11.2013 - 10:11) Catrin написал(а):
Кое-что сделали...
Какой макет лучше? Слева или справа? rolleyes.gif Мне оба нравятся! А надо выбрать.
Думаю, может что еще добавить или убрать...

user posted image

Спустя 2 часа, 39 минут, 54 секунды (13.11.2013 - 12:51) Ильяс написал(а):
проблема в том, что на аарус "пачаму то" не знаю почему?! хотя знаю! учтены не все группы АА в России, например весь Питер "пропал", 3/4 Москвы...., есть и другие - карелы недавно жаловались вместо 10 что ли групп, на сайте фигурируют только две.

так что поосторожней с этим сайтом!

Спустя 53 минуты, 18 секунд (13.11.2013 - 13:44) avskuri написал(а):
Цитата (Catrin @ 13.11.2013 - 12:11 )
Какой макет лучше? Слева или справа?

мен слева больше нравится) не перегружено в плане дизайна и довольно гармонично скомпановано..
плюс девушки-алкоголички на диване видны, эт вообще не может не радовать))

Спустя 1 час, 6 минут, 35 секунд (13.11.2013 - 14:51) Fatma написал(а):
Catrin
У нас в городе Антон Капитан Немо очень много по пятой традиции сделал (стенды, листовки, баннеры и т.п.) у него огромный опыт по донесению наших идей. Напиши ему, он поделится...

Спустя 1 час, 29 минут, 30 секунд (13.11.2013 - 16:20) Mike62 написал(а):
На макете написано "мы не связаны с религией", а на самом деле много разговаривают про бога и религию. Получается обман в визитке.

Спустя 49 минут, 59 секунд (13.11.2013 - 17:10) avskuri написал(а):
Цитата (Mike62 @ 13.11.2013 - 18:20 )
а на самом деле много разговаривают про бога и религию

странно.. у нас на группах про религию не разговаривают

Спустя 5 минут, 25 секунд (13.11.2013 - 17:15) Кот Бегемот написал(а):
Цитата (Catrin @ 13.11.2013 - 12:11 )
Какой макет лучше?

Мне слева больше нравится. rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 59 секунд (13.11.2013 - 17:19) Дядечко написал(а):
А я желтенькое больше люблю. Я за второй вариант. И картинки с людьми в дресс-коде там нет biggrin.gif
А то все одинаково одеты - ну ейбо сектанты или гербалайфщики biggrin.gif

Спустя 2 часа, 18 минут, 23 секунды (13.11.2013 - 19:38) гаспар1 написал(а):
Цитата (Ильяс @ 13.11.2013 - 14:51 )
проблема в том, что на аарус "пачаму то" не знаю почему?! хотя знаю! учтены не все группы АА в России, например весь Питер "пропал", 3/4 Москвы...., есть и другие - карелы недавно жаловались вместо 10 что ли групп, на сайте фигурируют только две.

так что поосторожней с этим сайтом!

на сайте РСО тоже не все группы .

я лично пользуюсь обоими .

Спустя 49 минут, 33 секунды (13.11.2013 - 20:27) Catrin написал(а):
Ильяс
Цитата
на аарус "пачаму то" не знаю почему?! хотя знаю! учтены не все группы АА в России

Наша группа там есть, поэтому и разместила этот сайт. smile.gif



Спустя 1 минуту, 6 секунд Catrin написал(а):
гаспар1
Цитата
на сайте РСО тоже не все группы

А что это за сайт? Я не знаю.



Спустя 2 минуты, 26 секунд Catrin написал(а):
Дядечко
Цитата
Я за второй вариант. И картинки с людьми в дресс-коде там нет

Я посоветовалась со всеми... Тоже за второй вариант, с ораньжевым цветом.
Но доработаем чуток. Я потом покажу.
Дело в том, что с людьми слева офисного вида я идентифицировалась, но некоторые из нашей группы вообще никак... cool.gif Не похоже, говорят. biggrin.gif




Спустя 1 минуту, 30 секунд Catrin написал(а):
Fatma
Цитата
У нас в городе Антон Капитан Немо очень много по пятой традиции сделал (стенды, листовки, баннеры и т.п.). Напиши ему, он поделится...

Спасибо! Напишу. smile.gif



Спустя 3 минуты, 10 секунд Catrin написал(а):
avskuri
Цитата
мен слева больше нравится) не перегружено в плане дизайна и довольно гармонично скомпановано..
плюс девушки-алкоголички на диване видны, эт вообще не может не радовать))

Цитата
Мне слева больше нравится.

Мне лично тоже слева чуть больше нравится (на мой взгляд гармоничный, классический вариант, мне близок) но группа решила по другому. smile.gif

Спустя 31 минуту, 10 секунд (13.11.2013 - 20:59) avskuri написал(а):
Цитата (Catrin @ 13.11.2013 - 22:27 )
А что это за сайт? Я не знаю.

российский совет обслуживания анонимных алкоголиков http://rsoaa.ru/

Спустя 9 часов, 8 минут, 49 секунд (14.11.2013 - 06:07) Catrin написал(а):
avskuri
Цитата
российский совет обслуживания анонимных алкоголиков http://rsoaa.ru/

Спасибо! rolleyes.gif Посмотрела... Там нашей группы нет.
Надо будет внести.

Спустя 2 дня, 15 часов, 33 минуты, 35 секунд (16.11.2013 - 21:41) ULY-BU написал(а):
Catrin
Мы участвуем в круглых столах которые делает администрация города, проводим сами презентации в городах области, даем объявления в газетах, недавно вышла статья о нас подробно истории АА - шек и история развития АА в нашем городе, задействовано 2 наркологии и реаб центр - ходим с 12 шагом. Сейчас дано задание службе при РКО узнать и наладить контакт с УФСИНом для размещения литературы АА в спец приемниках. Есть священнослужители лояльно к нам относящиеся. Есть опыт сотрудничества с домом трезвости, выступления на радио. Объявления на столбах))) я сама с этого начинала, правда сейчас уже не катит - штрафуют.((( Ах какое это было удовольствие и радость клеить объявления на столбах мне было около 3 месяцев трезвости. Сейчас договариваются ребята о показе ролика 11 минутного по ТВ местному. Сейчас занялись реставрацией стендов, хотим новый формат. Стенды размещены в наркология, доме трезвости, больницах. Есть договоренность с поликлиниками о размещении наших стендов АА или листка формата А 4. Ну вообщем потихонечку служим.





Спустя 38 секунд ULY-BU написал(а):
Catrin
Можешь в личку скинуть адрес свой, я тебе анкету группы вышлю, заполните.

Спустя 4 минуты, 47 секунд (16.11.2013 - 21:46) Catrin написал(а):
ULY-BU
Цитата
Мы участвуем...

Нам до этого еще далеко. Нашей группе только исполнилось семь месяцев. smile.gif
Цитата
я тебе анкету группы вышлю, заполните.

Спасибо! Но у нас активистов два человека, я и еще один ААевец.
Остальные просто ходят на группу и периодически срываются.
И до анкеты далеко. Все-равно пока не реально...



Спустя 1 минуту, 11 секунд Catrin написал(а):
Цитата
Ах какое это было удовольствие и радость клеить объявления на столбах мне было около 3 месяцев трезвости.

Вот! У меня сейчас так же! biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 9 секунд (16.11.2013 - 21:50) ULY-BU написал(а):

Спустя 7 минут, 50 секунд (16.11.2013 - 21:58) Catrin написал(а):
ULY-BU
Здорово!!! rolleyes.gif
А я договорилась с газетой о бесплатном размещении информации о нас и не знаю что написать. Думаю...
Опыта еще нет, устойчиво протрезвевших алкоголиков пока тоже...
Хвалится нечем. Но чем-то, я думаю, можно же народ привлечь...

Спустя 11 часов, 19 минут, 48 секунд (17.11.2013 - 09:17) ULY-BU написал(а):
Catrin
Как можно с тобой связаться не по Весвало. Думаю сможем помочь.

Спустя 18 минут, 14 секунд (17.11.2013 - 09:36) Mike62 написал(а):
Цитата (,16.11.2013 - 23:50 @ 1317059)
http://otsar.ru/content/vopreki/224/1.pdf

Классная газетка, в стиле организации SOS, взял себе в оборот.
Надо будет на нотдринке показать. То есть, SOS и АА интуитивно совместно работают - это очень похвально biggrin.gif

Спустя 2 часа, 57 минут, 17 секунд (17.11.2013 - 12:33) Catrin написал(а):
ULY-BU
Я сейчас тебе в личку почту напишу. smile.gif

Спустя 8 минут, 7 секунд (17.11.2013 - 12:41) Сергей С. написал(а):
http://ngs38.ru/news/1278628/view/
http://www.otr-online.ru/news/7945.html
http://www.irk.ru/news/20130722/alcoholic/
http://arigus-tv.ru/news/item/52690/
http://baikal.mk.ru/news/2013/07/23/887993...-v-irkutsk.html
http://www.vsp.ru/social/2013/07/29/534632
Последнюю статью, наиболее, на мой взгляд, качественную, написал Берт Корк - самый наш скандальный журналист. Он пришел на пресс-конференцию, завалился на лавку и наблюдал лежа. Потом сел и стал задавать вопросы, которые несколько оживилим ход мероприятия, хотя в тот момент казались провокационными.
Вот еще ссылки:
http://baikalpress.ru/sm/2013/29/024001.html
http://www.otr-online.ru/news/7945.html

Спустя 14 минут, 25 секунд (17.11.2013 - 12:56) Catrin написал(а):
Сергей С.
Ооо!!! Да тут читать и читать! biggrin.gif Спасибо! rolleyes.gif



Спустя 3 минуты, 9 секунд Catrin написал(а):
avskuri
Цитата
российский совет обслуживания анонимных алкоголиков http://rsoaa.ru/

Сегодня написала на этот сайт по этому адресу rsoaa@rsoaa.ru, чтобы группу добавили.
Передала информацию, а там посмотрим... rolleyes.gif



Спустя 6 минут, 57 секунд Catrin написал(а):
ULY-BU
Цитата
Есть договоренность с поликлиниками о размещении наших стендов АА

Вот это тоже планируем в ближайшее время. smile.gif

Спустя 1 час, 17 минут, 36 секунд (17.11.2013 - 14:13) ULY-BU написал(а):
Mike62
Эта газета дома трезвости.

Спустя 26 минут, 42 секунды (17.11.2013 - 14:40) Mike62 написал(а):
Я одобряю любой отказ АА от единоличного владения трезвостью wink.gif

Спустя 3 минуты, 54 секунды (17.11.2013 - 14:44) гаспар1 написал(а):
Цитата (Mike62 @ 17.11.2013 - 16:40 )
Я одобряю


таможня даёт добро laugh.gif

Спустя 19 минут, 38 секунд (17.11.2013 - 15:03) Сергей С. написал(а):
Цитата (Catrin @ 17.11.2013 - 14:56 )
Ооо!!! Да тут читать и читать!Спасибо!

Не только читать, но и смотреть! smile.gif

Спустя 18 часов, 34 минуты, 47 секунд (18.11.2013 - 09:38) Catrin написал(а):
Дел столько, что пока немножко со временем сложновато! Хочу выделить время, чтобы вникнуть... rolleyes.gif
Ну ничего... Главное, что здесь всё надежно, в целости и сохранности! biggrin.gif

Спустя 4 дня, 5 часов, 40 минут, 4 секунды (22.11.2013 - 15:18) Catrin написал(а):
Что я точно поняла, так это то, что вместо того, чтобы добиваться от дизайнера того, что я хочу, проще наверное самой изучить соответствующую программу.
Корал и Фотошоп...

Спустя 14 часов, 27 минут, 40 секунд (23.11.2013 - 05:46) Лыгарь написал(а):
Цитата (Catrin @ 1.11.2013 - 09:25 )
А надпись на этих медальках стирается! Так что лучше металлические! smile.gif
Новичок говорит, что надпись стерлась и он пошел пить! biggrin.gif

Тогда только ежегодное (днЕвное , месячное ) клеймение спасёт .
Бо медальку и потерять возможно .
А след от раскалённого клейма , в незаметном месте , под одеждой , шоп анонимность не нарушить , надолго запомнится .
biggrin.gif

Спустя 2 дня, 8 часов, 2 минуты, 43 секунды (25.11.2013 - 13:49) Catrin написал(а):
avskuri
Цитата
российский совет обслуживания анонимных алкоголиков http://rsoaa.ru/

Не понятно... Сайт рабочий или нет?
Вторую неделю, как отправила письмо с просьбой внести нашу группу.
Ни ответа, ни привета... dry.gif

Спустя 8 минут, 14 секунд (25.11.2013 - 13:57) Сергей С. написал(а):
Цитата (Catrin @ 25.11.2013 - 15:49 )
Не понятно... Сайт рабочий или нет?Вторую неделю, как отправила письмо с просьбой внести нашу группу.

А на какой адрес? info@rsoaa.ru или id@rsoaa.ru ? Первый - адрес секретаря РСО, второй - исполнительного директора. Лучше продублировать и туда и туда. Сейчас они, возможно, загружены предстоящим Всеросиийским Форумом в Нижнем Новгороде.

Спустя 8 минут, 40 секунд (25.11.2013 - 14:06) Catrin написал(а):
Сергей С.
Я на этот отправляла...
rsoaa@rsoaa.ru

Спасибо, что подсказал. Отправлю еще по тем адресам, что ты написал. smile.gif
Убегаю уже... Встречаю новую девушку до группы. Так и живем! rolleyes.gif


_____________
Законы, заповеди, правила, предписания нужны лишь тем, кто отрезан от своей истинной Сути,
от внутренней Истины.
Позволяю себе быть собой, а другим быть другими.
"По вере вашей..."