Всех зависимых поздравляю с нашим "профессиональным" праздником

- Днем НЕЗАВИСИМОСТИ!!!

user posted image

user posted image

user posted image



Спустя 50 минут, 32 секунд (24.08.2008 - 04:44) binom написал(а):
Давайте лучше зависеть друг от друга. Поднимаю бокал кофе за то, чтобы всем этим поганым правителям, включая наших, и жадным, продажным СМИ не удалось вбить клин между нашими постсоветскими народами.
Даже думать не хочется о том, что границы перекроют и визы введут. Как же без Киева и, особенно, Одессы? biggrin.gif

Спустя 52 минут, 23 секунд (24.08.2008 - 05:36) ТАЯ написал(а):
binom
А я все-таки за независимость. Даже друг от друга, даже в семье biggrin.gif лучше, когда люди вместе но не из-за взаимозависимости, а их-за любви. smile.gifuser posted image

Спустя 32 минут, 52 секунд (24.08.2008 - 06:09) malleta написал(а):
Поздравляю!!!
user posted image

user posted image

Спустя 21 минут, 14 секунд (24.08.2008 - 06:30) ТАЯ написал(а):
Цитата (Кривой @ 24.08.2008 - 06:19)
вместе (в команде, в дружбе, в семье, в любви-.....вставь свой вариант) выживать легче, чем врозь.

Спасибо, Кривой!

Мой вариант: в команде, в дружбе, в семье, в любви, а не в зависимости друг от друга.

Именно поэтому я - за независимость даже от своего любимого мужа, потому что хочу в дружбе, любви и уважении, а не в зависимости.

Кстати - у нас интернациональная украинско-русско-еврейская семья.
И представляешь - мы до сих пор не поругались по этому поводу.
И праздники всех этих стран уважаем.
Взаимоуважаем. smile.gif

Спустя 11 минут, 46 секунд (24.08.2008 - 06:42) Бриз написал(а):
Конечно же поздравляю. Отгаза и нефти будете зависеть, когда свою откопаете))
А вообще ничего хорошего. Оттого, что мы хотим дружить, дурацкие проволочки на таможнях не закончатся.
Когда умерла моя бабушка, так моей маме пришлось в туалете дизеля ехать, чтобы ее не высадили, ибо ничего на них не действовало. Сначала дала на лапу, потом в туалете.

С Праздником!!!

Спустя 3 минут, 51 секунд (24.08.2008 - 06:46) eleazar написал(а):
user posted image
ТАЯ-+1
А у меня русско украинско грузинская семья,и слава Богу в мире живем.Зависимость- это плохо,я за независимость,за взаимоуважение за дружбу настоящую.

Спустя 17 минут, 47 секунд (24.08.2008 - 07:04) ТАЯ написал(а):
Цитата (eleazar @ 24.08.2008 - 06:46)
А у меня русско украинско грузинская семья,и слава Богу в мире живем.Зависимость- это плохо,я за независимость,за взаимоуважение за дружбу настоящую.

И за то, чтобы наша дружба не зависела от газа, нефти, гамбургеров или сала. biggrin.gif
И зато, чтобы вышеперечисленные блага или их отсутствие не помешали нам выздоравливать и делиться друг с другом опытом, силами и надеждами! smile.gif

Спустя 6 минут, 36 секунд (24.08.2008 - 07:10) Кармелита написал(а):
Я русская, детство прошло в России, но уже 30 лет живу в Украине. Чувствую, что уже "корни пустила" здесь.. Обе страны дороги моему сердцу!
Можно быть независимыми, но жить в дружбе и любви, как было сказано выше ребятами! В общем, я за добро и любовь!!! Поздравляю всех! smile.gif

Спустя 3 минут, 6 секунд (24.08.2008 - 07:13) ТАЯ написал(а):
Кармелита
И тебя тоже - поздравляю!
user posted image

Спустя 34 минут, 49 секунд (24.08.2008 - 07:48) Кармелита написал(а):
ТАЯ
Спасибо, дорогая!!! Я тебя тоже, пэрсонально!!! tongue.gif

Спустя 10 часов, 22 минут, 0 секунд (24.08.2008 - 18:10) Алена* написал(а):
Поздравляю всех Украинцев! smile.gif

Спустя 49 минут, 19 секунд (24.08.2008 - 18:59) binom написал(а):
Сегодня на выставку ходил, видел там стенд "Мотор сич". Когда-то было мощное предприятие. Сейчас, как я понимаю в ж.... И антоновская контора там же и южмаш, где мой бывший сосед по комнате, псковичанин, работает. Рынок гражданскх самолетов сейчас две фирмы делят - Боинг и Эйрбас. Сухой еще и Эмбраер кусок рынка маленьких самолетов имеют. На постсоветском пространстве все передовые высокотехнологичные отрасли загнулись нахер. Была сложная структура с взаимозависимыми, взаимосвязанными элементами. Элементы стали независимыми вместе с государствами, мозгов наладить сотрудничество не хватило. Проще все завалить, разворовать, продать. Когда выйдем опять на передовые рубежи, тогда и можно будет радоваться независимости. И вашей, и нашей. А пока американцев, китайцев и старую часть Европы с нашей независимостью поздравлять нужно, мы им рынок освободили.
У меня дедушка из под Белой Церкви.

Спустя 15 минут, 47 секунд (24.08.2008 - 19:15) АлкогОлег написал(а):
Э.Успенский, "Простоквашино": -"...теперь ты, Шарик, за ним ещё полдня гоняться будешь, -чтобы фотоснимок отдать!"
____________________________________________________________________
(Бабы, Юра sad.gif ... Что с них взять? Любят потереть за "незалежность"! Будто не понимают простых вещей, что если от одного сбежала, то под другого лечь придётся, чтобы было что кушать. И не факт, что этот другой окажется лучше прежнего, "плохого"! Цена этой независимости- разбитые семьи и судьбы.)

Спустя 11 минут, 15 секунд (24.08.2008 - 19:26) binom написал(а):
Кривой
+1
Вспомнить хотя бы ельцынский период. wink.gif Щас, блин еще границы перекроют. У меня в Латвии куча друзей и родственники. sad.gif Хочу себе над аватаром jolly Roger поставить, но кажись его нет в наборе. sad.gif


_____________
ТАЯ
ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ