Архив темы “Помогите зацепиться


Блин у нас автобус взорвали!
user posted image
"По предварительной информации, как сообщили в ГУ МЧС по региону, пять человек погибли. По данным СУ СКР по Волгоградской области, раненых - 17 человек, семеро в тяжелом состоянии. Всего из автобуса было эвакуировано 40 человек. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются. Первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области Валерий Сафонов заявил, что сработало взрывное устройство, которое было закреплено на женщине-шахидке."



Спустя 9 минут, 17 секунд (21.10.2013 - 15:59) БудуЛучше :) написал(а):
эти шахидки mad.gif

Спустя 12 минут, 12 секунд (21.10.2013 - 16:11) АндрейТ написал(а):
Еразим
Эх, вот не терпится людям в рай... Верили бы молча сцуки...
Кому-то истина, кому-то смерть.


Спустя 12 минут, 2 секунды (21.10.2013 - 16:23) Дядечко написал(а):
Цитата (Еразим @ 21.10.2013 - 08:26 )
Супер, значит перед собой честен, остальные пошли на...

Утрирование не уместно. Есть друзья, есть люди которых я уважаю. Остальные да, пошли на...
Цитата (Еразим @ 21.10.2013 - 08:26 )
Ага их нужно толкать на то что бы они кредиты не возвращали.

Зато честно

Честность ради честности?
Разбей себе голову, оставь детей голодными но кредит отдай.
Еще можно не купить еды или игрушку ребенку но десятину в свою секту занести, ога. Это уже не честность, а промывка мозга.
Зато "честно"?

Но ты конечно делай как тебе лучше.
А я буду как мне.
У каждого своя Правда и своя честность.

Спустя 2 минуты, 29 секунд (21.10.2013 - 16:26) Еразим написал(а):
Цитата (Дядечко @ 21.10.2013 - 16:23 )
У каждого своя Правда и своя честность.

Не, правда она одна

Спустя 2 минуты, 45 секунд (21.10.2013 - 16:28) Дядечко написал(а):
Цитата (Еразим @ 21.10.2013 - 16:26 )
Цитата (Дядечко @ 21.10.2013 - 16:23 )
У каждого своя Правда и своя честность.

Не, правда она одна

Да ты что?
И она, конечно, в твоей религии, самой правильной и истинной?

Спустя 1 минуту, 27 секунд (21.10.2013 - 16:30) АндрейТ написал(а):
Ситуация с невыплатами по кредитам в стране стала смахивать на совковый совхоз - я ворую, потому что обворовали меня.

Реально недобор средств у них, потому, что люди отчаиваются выплачивать их непомерные проценты.
А почему взял, дурак.. тут по разному. Я вот - хотел машину купить б.у, чтобы не пить.
Но большинство попадают туда, потому, что жить негде молодой семье например, или машину дорогую стукнул, или дорогой нашей СТРАХОВОЙ медицине отнес.

Отсутствие государственного контроля над процентами создает условия для роста западни - брать новый, чтобы перекантоваться и отдать старый.
Невозможно рефинансировать кредит - мало кто дает, и проценты тогда становятся просто неподъемными.

Спустя 6 минут, 11 секунд (21.10.2013 - 16:36) Еразим написал(а):
Цитата (Дядечко @ 21.10.2013 - 16:28 )
И она, конечно, в твоей религии, самой правильной и истинной?

Правда от религии и вероисповедания не зависит. Она сама по себе wink.gif

Спустя 7 минут, 11 секунд (21.10.2013 - 16:43) Дядечко написал(а):
Цитата (Еразим @ 21.10.2013 - 16:36 )
Правда от религии и вероисповедания не зависит. Она сама по себе

Можно узнать твое определение понятия Правда и в чем она заключается у тебя?
А то, подозреваю, мы говорим о разных вещах. Как, впрочем, очень часто тут случается такое smile.gif

Спустя 23 минуты, 37 секунд (21.10.2013 - 17:07) ALEX79 написал(а):
Я тоже считаю, что каждый человек сам определяет, что длянего правда и порядочность. А то можно так раскачать, где она правда? Весь, бизнес, вся экономика все на лжи построено. Вся система лжет, не важно скрытые проценты, реклама, псевдоскидки, все направлено на то чтобы обмануть человека. И вот тут человек сам определяет где ему быть честным.

Спустя 1 минуту, 45 секунд (21.10.2013 - 17:09) Еразим написал(а):
Цитата (Дядечко @ 21.10.2013 - 16:43 )
Можно узнать твое определение понятия Правда и в чем она заключается у тебя?

Я разделяю общепринятое значение. "ПРАВДА, -ы, ж. 1. То, что существует в действительности, соответствует реальному положению вещей."

Спустя 8 секунд (21.10.2013 - 17:09) Дядечко написал(а):
Цитата (ALEX79 @ 21.10.2013 - 17:07 )
тоже считаю, что каждый человек сам определяет, что длянего правда и порядочность. А то можно так раскачать, где она правда? Весь, бизнес, вся экономика все на лжи построено. Вся система лжет, не важно скрытые проценты, реклама, псевдоскидки, все направлено на то чтобы обмануть человека. И вот тут человек сам определяет где ему быть честным.

Именно.
С волками жить - по волчьи выть.

Спустя 1 минуту, 28 секунд (21.10.2013 - 17:10) Еразим написал(а):
Цитата (ALEX79 @ 21.10.2013 - 17:07 )
Весь, бизнес, вся экономика все на лжи построено. Вся система лжет, не важно скрытые проценты, реклама, псевдоскидки, все направлено на то чтобы обмануть человека.

Ну за всех и вся я бы воздержался говорить.

Спустя 4 минуты, 53 секунды (21.10.2013 - 17:15) Дядечко написал(а):
Цитата (Еразим @ 21.10.2013 - 17:10 )
Ну за всех и вся я бы воздержался говорить.

Я правильно понимаю, что и нижеприведенное твое высказывание, относится только к тебе лично и ты не говоришь за всех?
Цитата (Еразим @ 21.10.2013 - 16:26 )
Не, правда она одна

Спустя 10 минут, 20 секунд (21.10.2013 - 17:25) Еразим написал(а):
Цитата (Дядечко @ 21.10.2013 - 17:15 )
Я правильно понимаю, что и нижеприведенное твое высказывание, относится только к тебе лично и ты не говоришь за всех?

Правильно понимаешь. Я говорю только за себя и про себя. и не стараюсь кого то переделать или в чем то переубедить. Мне это просто не нужно dry.gif

Спустя 11 минут, 18 секунд (21.10.2013 - 17:37) ALEX79 написал(а):
Еразим
Цитата (Еразим @ 21.10.2013 - 17:10 )
Ну за всех и вся я бы воздержался говорить.

Да пусть не все, наверное есть коммерческие организации цель которых не заработать деньги, а приносить пользу людям. Я когда иду в магазин и покупаю что то я плачу, я не пытаюсь украсть или обмануть тут я честен. Даже когда беру большой кредит и мы как бы с банками становимся партнерами (хотя тожет не все однозначно), мои юристы штудируют договора и я выплачиваю ровно столько сколько обещал. А экспресс кредиты, абсолютно бездушные структуры выкачивают деньги у бедовых людей, наркоманов, алкоголиков, просто дураков, людей попавших в беду, часто вообще не граммотных и думающих что вот взяли 50 тыс и вернут 60, а на деле то не так. Платят, платят и наступает момент когда платить не могут уже. И тут банк начинает давить, что отберет квартиру (хотя по закону не имеет права), предлагает продать квартиру и расплатиться с ним, а то вообще все заберет. И вот честный человек думает, да я кредит взял, да я должен, никаких других способов отдать долг как продать квартиру у меня нет. Я как честный человек должен ее прадать. Правда она везде правда а никак я ее понимаю.

Спустя 12 минут, 2 секунды (21.10.2013 - 17:49) АндрейТ написал(а):
Нихачу прадать...
Если я продам, то нафига ж мне отдавать долги... Лучше я буду богатым бомжом.

Спустя 2 минуты, 36 секунд (21.10.2013 - 17:51) Дядечко написал(а):
Цитата (Еразим @ 21.10.2013 - 17:25 )
Правильно понимаешь. Я говорю только за себя и про себя. и не стараюсь кого то переделать или в чем то переубедить. Мне это просто не нужно

А мне вот иногда еще хочется попереубеждать кого-то biggrin.gif
Но я на пути к совершенству.

Спустя 34 минуты, 6 секунд (21.10.2013 - 18:25) Ксюня написал(а):
АндрейТ
laugh.gif ))))))))))))))))))



Дядечко
скока людей стока и правд dry.gif не наю,где это она одна потому как4 пишет Еразим
Цитата
То, что существует в действительности, соответствует реальному положению вещей."
. У каждого своя действительность и свое реальное положение,иногда это пересекается с людьми,у которых свое реальное положение и реальная действительность
wink.gif



Спустя 30 секунд Ксюня написал(а):
Оксанка,привет)

Спустя 1 минуту, 18 секунд (21.10.2013 - 18:27) Дядечко написал(а):
Ксюня
Мы с тобой одной крови, Маугли smile.gif
(как минимум в этом вопросе)

Спустя 18 минут, 38 секунд (21.10.2013 - 18:45) Ксюня написал(а):
хихии,у меня котенок открыл мир нетбука)))загородила мне полэкрана,забавно ей,как все страницы меняются,как вверх-вниз все))даже голову также поднимает и опускает,и лапой,лапой))


Дядечко
что для одного хорошо,для другого смерть rolleyes.gif я если честно,вообще не поняла Володино про честность-к чему это?



Спустя 9 минут, 32 секунды Ксюня написал(а):
и жизнь она такая,ага...что не всегда полезно и нужно быть честным во всем..Такая честность,знаете ли боком.Быть честным с людьми,если глобально(т.к. кредиты и вопрос честности я в одну связь не укладываю никак)вон у меня тетка сверху живет.Она мне не нравится.Склочная баба,наглая,вечно сующая куда не надо нос,еще я считаю ее жирной свиньей.Как думаете нужно ли ей об этом честно сообщить?

у меня муж очень прямолинейный,как думает,так и скажет.Уж поверьте многим это не нравится,потому как некоторая честность бывает похожа на хамство.

или вот муж изменяет жене по каким то причинам,но любит свою семью.Я вот считаю,раз так,то честнее делать так,чтобы жена вообще ничего даже мыслью не заподозрила.А накой ей эта честность,когда он приходить будет и говорить ей,как с кем то трахался?или по каким причинам?у меня друг есть,в разводе уже.Так зная,что это принесет большие страдания ей,жене,рассказывал.А по мне так это-просто переложить ответсвенность за свою вину на чужие плечи.Я же честный,на-переживай.

Спустя 3 минуты, 48 секунд (21.10.2013 - 18:49) Про_пасть_неба написал(а):
Я когда пил, всегда умиреть хотел.
Держался ... а потом понял, что не надо

Спустя 9 минут, 11 секунд (21.10.2013 - 18:58) Дядечко написал(а):
Цитата (Ксюня @ 21.10.2013 - 18:45 )
А по мне так это-просто переложить ответсвенность за свою вину на чужие плечи.Я же честный,на-переживай.

Именно.

Спустя 25 минут, 26 секунд (21.10.2013 - 19:24) АндрейТ написал(а):
Цитата
Я когда пил, всегда умиреть хотел.
Держался ... а потом понял, что не надо

И чего? Помер? blink.gif

Спустя 4 минуты, 38 секунд (21.10.2013 - 19:28) Ксюня написал(а):
laugh.gif Лол))я о том же)

Спустя 1 минуту, 33 секунды (21.10.2013 - 19:30) Багира2 написал(а):
Цитата (Ксюня @ 21.10.2013 - 19:45 )
.А по мне так это-просто переложить ответсвенность за свою вину на чужие плечи.Я же честный,на-переживай.

Это может быть еще и просто моральный садист. Причиняя словами боль близкому человеку, лучше свою значимость ощущает. И ведь любит при этом - так вот своеобразно.

Спустя 6 минут, 44 секунды (21.10.2013 - 19:37) ALEX79 написал(а):
Ксюня
Цитата (Ксюня @ 21.10.2013 - 18:45 )
или вот муж изменяет жене по каким то причинам,но любит свою семью.Я вот считаю,раз так,то честнее делать так,чтобы жена вообще ничего даже мыслью не заподозрила

Не знаю, не буду рассуждать о семье и как лучше. Но я бы для себя выбрал узнать все сразу и расставить точки. Потому что как показывает опыт правда всплывает рано или поздно и когда узнаешьслучайно, т о однозначно будет беда. Знаю тех кто живет в своем коконе не знают иничего знать не хотят но это разве выход

Спустя 1 час, 27 минут, 20 секунд (21.10.2013 - 21:04) Ксюня написал(а):
Цитата
правда всплывает рано или поздно и когда узнаешьслучайно

бывает,что никогда

Спустя 4 минуты, 36 секунд (21.10.2013 - 21:09) ALEX79 написал(а):
Ксюня
Цитата (Ксюня @ 21.10.2013 - 21:04 )
бывает,что никогда

Может быть если один раз и раскаялся, а если постоянно, вы же женщины даже если не узнаете так почувстваете

Спустя 2 часа, 18 минут, 22 секунды (21.10.2013 - 23:27) Ксюня написал(а):
интуиция rolleyes.gif

Спустя 6 часов, 10 минут, 11 секунд (22.10.2013 - 05:37) Поработитель написал(а):
С добрым утром smile.gif


Спустя 20 минут, 11 секунд (22.10.2013 - 05:57) 130808 написал(а):
доброе утро smile.gif я на работу sad.gif

Спустя 1 час, 24 минуты, 26 секунд (22.10.2013 - 07:22) Марлон написал(а):
Всем доброго утра user posted image

Спустя 5 минут, 41 секунду (22.10.2013 - 07:28) АндрейТ написал(а):
Хнык... утро...

Спустя 4 минуты, 52 секунды (22.10.2013 - 07:32) Еразим написал(а):
Всем доброе утро!

Спустя 12 минут, 32 секунды (22.10.2013 - 07:45) Марлон написал(а):
Цитата
Хнык... утро...

Не реви

Спустя 4 минуты, 18 секунд (22.10.2013 - 07:49) АндрейТ написал(а):
Марлон

Спустя 5 минут, 43 секунды (22.10.2013 - 07:55) Vasena написал(а):
Доброе утро smile.gif
Как тяжело работать в дружном женском коллективе mad.gif Пришла, одна, в гадском настроении, и все утро портит настроение всем нам. Только пух и перья в стороны летят biggrin.gif Начальство, блин mad.gif

Спустя 50 минут, 30 секунд (22.10.2013 - 08:45) БудуЛучше :) написал(а):
всем доброе утро)
васена завтра забор такой длинный у тебя будет :-)
а мне не надо на работу tongue.gif



Спустя 31 секунду БудуЛучше :) написал(а):
марлон ты вчера продержалась!!!это круто! а то смотрю на твой счетчик и вижу "день сурка")))

Спустя 41 минуту, 39 секунд (22.10.2013 - 09:27) Марлон написал(а):
Цитата
это круто! а то смотрю на твой счетчик и вижу "день сурка")))

спасибо. Мне тоже это сурка напоминает...все одно и тоже

Спустя 1 час, 34 минуты, 4 секунды (22.10.2013 - 11:01) Домна написал(а):
Привет,зацепляшки!Пришла только что с работы,так не хотелось в свой выходной идти,но что поделать-учёт,надо так надо.Марлон у меня тоже не получалось быть трезвой,каждый день счётчик включала,10 дней у меня был рекорд.Поняла что слишком зациклилась,эх как бы мне бросить пить?Плюнула на всё и отпустила ситуацию,и тут как будто по башке кто стукнул пыльным мешком.Тьфу- тьфу,что бы не сгллазить.

Спустя 2 часа, 32 минуты, 53 секунды (22.10.2013 - 13:34) АндрейТ написал(а):
Домна
Аналогично - перестал париться-перестал о выпивке думать так часто - легче стало.
Запараллелилось.

Спустя 4 минуты, 36 секунд (22.10.2013 - 13:39) M_alina написал(а):
Домна
АндрейТ
вот бы и мне так...
удачи вам!

Спустя 2 минуты, 30 секунд (22.10.2013 - 13:41) АндрейТ написал(а):
M_alina
Дык не сразу и у меня стало.
и не всегда пока прокатывало...

Спустя 26 минут, 8 секунд (22.10.2013 - 14:07) M_alina написал(а):
АндрейТ
мне тут правда легче.
одной совсем никак(

Спустя 10 минут, 48 секунд (22.10.2013 - 14:18) Марлон написал(а):
Цитата
ДомнаАналогично - перестал париться-перестал о выпивке думать так часто - легче стало.Запараллелилось.

А у меня все циклится. Ехала вчера на группу, детенок с мамой. Раскапризничался, типа маму давай. Моя мама мне позвонила, пришлось ехать домой. Деть в истерике, я валяюсь трупом, настроение хуже некуда. Ясен пень чего, но от этого то не легче. О, чудо осталась трезвой. Как всегда послала мужу за выпивкой, но сама же вернула, сказала не надо и пошла есть мармелад.

Сейчас опять настроение ниже плинтуса. Да что ж такое. Читала спикерские и журналы многих. Блин, и как вот так у людей первый шаг и внутрь хорошо ложится. Ничего у меня не ложится и плохо мне. Или что спить надо до состояния а-ля валяние в снегу? Жуть. Вроде и понимаю, что алкоголик, что не могу сама прекратить употребление. Но все там же..

Спустя 13 минут, 25 секунд (22.10.2013 - 14:31) Засушенный качок написал(а):
Цитата
не могу сама прекратить употребление
Я тоже не могу. Пробовал прекращать - не получилось. А вот не начинать - смог. Вот денек прожил без бухла и хорошо. Я больше одного дня не могу. И даже и не пробую.

Спустя 6 минут, 32 секунды (22.10.2013 - 14:38) Марлон написал(а):
Цитата
Вот денек прожил без бухла и хорошо

У меня че то и по одному дню плохо получается

Спустя 3 минуты, 52 секунды (22.10.2013 - 14:42) Засушенный качок написал(а):
Цитата
У меня че то и по одному дню плохо получается
Не парься. Не получается по дню, разбей на часы, на минуты. Короткие выполнимые отрезки. Я курить так бросал.

Спустя 3 минуты, 56 секунд (22.10.2013 - 14:46) Марлон написал(а):
Не получается. Мозг то знает, что это отсрочка времени, да и одержимость ума какая то сильная что ли. Я не могу долго на тяге, головой об стену биться что ли. Острочить на час, значит ходить час и мучиться. Это мои ощущения.

Жду подарка блин с неба, что проснусь, а тяги не будет, вообще, ни днем, ни утром, ни вечером.

Делай действия, да что то делаю, а не доходит.

Спустя 4 минуты, 26 секунд (22.10.2013 - 14:50) Ксюня написал(а):
Марлон
я верю,что ты прекрасно проживешь без алкоголя эту неделю smile.gif и я знаю,что ты можешь wink.gif в концов,Марлон ты или не Марлон? dry.gif ))

Спустя 5 минут, 3 секунды (22.10.2013 - 14:55) Марлон написал(а):
Цитата
в концов,Марлон ты или не Марлон? ))

biggrin.gif Посмотрим кто я......

Спустя 13 минут, 54 секунды (22.10.2013 - 15:09) 130808 написал(а):
как приятно когда на работе начальство в твоем же положении и хочет домой по раньше... вот смотались сегодня вместе с заведующей. она ж не могла одна уйти. пришлось и меня отпустить tongue.gif

Спустя 5 минут, 7 секунд (22.10.2013 - 15:14) Засушенный качок написал(а):
Я могу только за себя говорить. Всё это было. Утром клялся, что не пью, а вечером в сопли. И так много лет с разными перерывами. А потом просто сдался, с потрохами. Перестал бороться. Ну нафига бороться с аллергией? Проще исключить аллерген.

Спустя 2 минуты, 43 секунды (22.10.2013 - 15:17) 130808 написал(а):
Марлон
пока ждешь чуда ты его не увидишь, оно как то тихо тихо приходит и неожиданно. я поняла, что тяги сильной нет только месяца через три. сейчас временами накрывает, но больше в схожих с употребом ситуациях, чем на ровном месте. про шаги тоже ничего написать не могу. пыталась сама. три раза для себя делала до четвертого. бросила это дело нафиг. не идет у меня четвертый самостоятельно, а спонсора подобрать не могу.
но понимание что я алк пришло само собой. в процессе проживания обычных дней. у меня правда, поддержка со стороны мужа сильная. мы первое время очень много говорили и о тяге и о психозах. а иногда просто молчали, когда совсем накрывало чтобы не ругаться.
у каждого свой путь, ищи пробуй и все обязательно получится!

Спустя 3 минуты, 27 секунд (22.10.2013 - 15:20) БудуЛучше :) написал(а):
марлон я тебя понимаю smile.gif




Спустя 1 минуту, 19 секунд БудуЛучше :) написал(а):
130808
сколько уже вашему пузожителю? rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 2 секунды (22.10.2013 - 15:29) Марлон написал(а):
Цитата
но понимание что я алк пришло само собой. в процессе проживания обычных дней

Этого и жду, правда что то и делать пытаюсь.
Цитата
у меня правда, поддержка со стороны мужа сильная.

а у меня наоборот, ладно бы не мешал...а так...то ли попа с мужем в отношениях, то ли.. сейчас он у меня тоько с пьянкой ассоциируется и с негативом. Тут дело не только алко, тут много чего понамешано, разочаровалась в челевеке, в себе, и много я себе просто ПРИДУМАЛА.



Спустя 2 минуты, 7 секунд Марлон написал(а):
Цитата
ищи пробуй и все обязательно получится!

вот и делаю..наощупь, прошу у Богу помощи. Читаю, узнаю, пишу, вот думаю попробовать служение наверно взять. На пополам, а то вдруг меня не будет и людей подведу.



Спустя 54 секунды Марлон написал(а):
Цитата
130808сколько уже вашему пузожителю?

Ой круто, поздравляю user posted image

Спустя 1 час, 39 минут, 57 секунд (22.10.2013 - 17:08) Еразим написал(а):
Марлон
Я больше двух лет кувыркался уже будучи в программе, ходя на группы и неся служение. Пока до меня не стала понятна фраза " полумеры не помогли нам и все отринув...". Вот тогда что то начало меняться.

Спустя 25 секунд (22.10.2013 - 17:09) Геннадьевна написал(а):
Марлон
Цитата
Сейчас опять настроение ниже плинтуса. Да что ж такое. Читала спикерские и журналы многих. Блин, и как вот так у людей первый шаг и внутрь хорошо ложится. Ничего у меня не ложится и плохо мне. Или что спить надо до состояния а-ля валяние в снегу? Жуть. Вроде и понимаю, что алкоголик, что не могу сама прекратить употребление. Но все там же..


Так чего ты хотела, я об настроении, абстиненция, ты еще бодренькая.
Мой первый шаг больше года ложился. Я и со спонсором писала, а не ложился. Писала и пила. Во как.
А знаешь как лег- обернись, мысленно, посмотри сама на себя. Нравиться? А как хочешь жить??
Нарисуй себе картинку, как ты видишь себя в трезвости. Счастливая, красивая, уверенная. Без липкого пота отходняков, ночных бредов похмелюги.. без вони перегарной.

Я ночами видела эту картинку, и молила, просила.
Не думала что я это когда нибудь буду писать, почитай мой журнал, особенно в коментах я дурила. Это я о ВС. Так вот, скажи мне раньше что я буду говорить что ВС мне помогла, я бы в припадке билась. А только она.
Мне на группе девочка одна говорила, она прямо постоянно просила, и я так стала.
Просила, просила и выпросила.





Спустя 32 секунды (22.10.2013 - 17:09) Еразим написал(а):
Цитата (130808 @ 22.10.2013 - 15:17 )
пока ждешь чуда ты его не увидишь, оно как то тихо тихо приходит и неожиданно.

Ага, и так же уходит если ничего не делать wink.gif

Спустя 3 минуты, 42 секунды (22.10.2013 - 17:13) Геннадьевна написал(а):
Цитата
полумеры не помогли нам и все отринув...". В


Да, и эта фраза тоже мне очень помогла.

Спустя 1 час, 3 минуты, 15 секунд (22.10.2013 - 18:16) БудуЛучше :) написал(а):
угу...мартини это же вкусно и дорого...и вреда никакого... dry.gif

Спустя 21 минуту, 12 секунд (22.10.2013 - 18:38) АндрейТ написал(а):
БудуЛучше smile.gif
ТОЧНО! Только бывает еще МНОГО мартини, и водка(коньяк) после мартини.
И тогда вред на лицо... Вернее лицо тогда вредное.

Спустя 9 минут, 31 секунду (22.10.2013 - 18:47) 130808 написал(а):
БудуЛучше smile.gif
через 2 недели отпуск 2 недели и декрет biggrin.gif
уже скучаю по нему...хочу встретиться rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 6 минут, 1 секунду (22.10.2013 - 20:53) Почти счастливая написал(а):
Геннадьевна
Цитата (Геннадьевна @ 22.10.2013 - 18:09 )
Мне на группе девочка одна говорила, она прямо постоянно просила, и я так стала.Просила, просила и выпросила.

+100500 smile.gif

Спустя 23 минуты, 12 секунд (22.10.2013 - 21:16) Еразим написал(а):
Цитата (Почти счастливая @ 22.10.2013 - 20:53 )
Мне на группе девочка одна говорила, она прямо постоянно просила, и я так стала.Просила, просила и выпросила.

+100500

Не плохо, не плохо для начала. А если 1000000 просить тоже может получиться? laugh.gif

Спустя 3 минуты, 6 секунд (22.10.2013 - 21:19) Vasena написал(а):
БудуЛучше smile.gif
Цитата
мартини это же вкусно и дорого...и вреда никакого..

user posted imageuser posted image
Наташ, ты чего это? На шутку чет не очень похоже mad.gif



Спустя 52 секунды Vasena написал(а):
Еразим
Цитата
А если 1000000 просить тоже может получиться

А как просить будешь tongue.gif biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 22 секунды (22.10.2013 - 21:22) Еразим написал(а):
Цитата (Vasena @ 22.10.2013 - 21:19 )
А как просить будешь

Как? Как? "она прямо постоянно просила, и я так стала.Просила, просила и выпросила" вот так.

Спустя 3 минуты, 27 секунд (22.10.2013 - 21:25) Vasena написал(а):
Еразим
Мне вот непонятно, это у тебя вроде как шутка или все же сарказм? smile.gif

Спустя 1 минуту (22.10.2013 - 21:26) Еразим написал(а):
Цитата (Vasena @ 22.10.2013 - 21:25 )
Мне вот непонятно, это у тебя вроде как шутка или все же сарказм?

Шутка конечно.

Спустя 24 минуты, 4 секунды (22.10.2013 - 21:50) Геннадьевна написал(а):
Еразим
Цитата
Шутка конечно


Ну ладно тогда. А то я уже обидеться уже хотела. dry.gif

Спустя 22 минуты, 51 секунду (22.10.2013 - 22:13) Почти счастливая написал(а):
Геннадьевна
Цитата (Еразим @ 22.10.2013 - 22:26 )
Шутка конечно.

Цитата (Геннадьевна @ 22.10.2013 - 22:50 )
Ну ладно тогда. А то я уже обидеться уже хотела.

Мы бы его после группы встретили и... user posted image

Спустя 18 минут, 14 секунд (22.10.2013 - 22:31) Ксюня написал(а):
хулиганье wink.gif

Спустя 7 часов, 8 минут, 53 секунды (23.10.2013 - 05:40) Поработитель написал(а):
С добрым утром smile.gif

user posted image

Спустя 1 час, 29 минут, 55 секунд (23.10.2013 - 07:10) Еразим написал(а):
Всем доброе утро!

Спустя 10 минут, 32 секунды (23.10.2013 - 07:21) Vasena написал(а):
Доброе утро smile.gif

Спустя 1 час, 28 минут, 8 секунд (23.10.2013 - 08:49) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (130808 @ 22.10.2013 - 18:47 )
через 2 недели отпуск 2 недели и декрет

абалдеть!!!))поздравляю! время быстро летит!

всем доброе утро! smile.gif я с вами,засранка такая... dry.gif

Спустя 6 минут, 17 секунд (23.10.2013 - 08:55) АндрейТ написал(а):
БудуЛучше smile.gif
"Мартини это не просто напиток, а три-четыре дня... угрызений совести,,," biggrin.gif

"кролики - не только ценный..."

Спустя 28 минут, 25 секунд (23.10.2013 - 09:24) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 23.10.2013 - 08:55 )
"Мартини это не просто напиток, а три-четыре дня... угрызений совести,,,"

точно biggrin.gif

Спустя 16 минут, 49 секунд (23.10.2013 - 09:40) Марлон написал(а):
Цитата
я с вами,засранка такая...

чего засранка..не засранка а алкоголик и больной человек...не обижай нас... biggrin.gif привет

ура я вчера осталась трезвой..жуть но для меня каждый день ценен так как никогда ранее...дай Бог и сегодня останусь трезвой

Спустя 2 минуты, 39 секунд (23.10.2013 - 09:43) Поработитель написал(а):
Марлон

Молодец, мы не пьем только один день - сегодня)))
Так по денечку и пойдет "капать" трезвость smile.gif

Спустя 10 минут, 32 секунды (23.10.2013 - 09:54) Ксюня написал(а):
Марлон
тебе даже понравится)))

Цитата
Трезвая:
2 дня

ну вот видишь,что я говорила?)Марлон,я верю в тебя,у тебя все получится)
какое это счастье-быть трезвым,здоровым,уверенным и сильным!хозяином своей жизни,а не чьим то рабом smile.gif



Спустя 5 минут, 13 секунд Ксюня написал(а):
Цитата
Иногда нужно сделать лишь шаг,
Чтоб понять, в чем вся суть, а что ложно.
Только знать нужно, что этот шаг,
для алкоголика есть самый сложный.


ура!я сделала это!!! biggrin.gif и не смотря,что мне поздно легла спать(переписка до 4 утра,анонимные мужчины спать не давали tongue.gif )я встала в 10,по будильнику!

Ксюня-повелительница снов) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и ни что меня теперь не остановит,ни жуткий холод,ни мерзкий ветер,дождина,ни отключенные батареи)))))) biggrin.gif Да здравствует жизнь,всем доброе утро))))))))



Спустя 1 минуту, 52 секунды Ксюня написал(а):
Цитата
Иногда нужно просто пойти...

wink.gif

Спустя 3 часа, 5 минут, 6 секунд (23.10.2013 - 12:59) Еразим написал(а):
Цитата (Поработитель @ 23.10.2013 - 09:43 )
мы не пьем только один день - сегодня)))
Так по денечку и пойдет "капать" трезвость

Вот третий год в программе, а ни как не ляжет мне эта фраза.

Спустя 1 час, 2 минуты, 23 секунды (23.10.2013 - 14:01) Поработитель написал(а):
Еразим

Отличная фраза, чтобы зацепиться за трезвость smile.gif

Спустя 58 минут, 29 секунд (23.10.2013 - 14:59) Еразим написал(а):
Цитата (Поработитель @ 23.10.2013 - 14:01 )
Отличная фраза, чтобы зацепиться за трезвость

Так я и не говорил что она плохая. Я сказал что я ее не понимаю smile.gif

Спустя 3 часа, 27 минут, 58 секунд (23.10.2013 - 18:27) Почти счастливая написал(а):
Привет ВСЕМ))) smile.gif
А у меня теперь,тоже есть живность...воробей. smile.gif rolleyes.gif
Ему собака крыло повредила...я его подобрала,сходила в ветеринарку
Сказали жить будет biggrin.gif ...я его уже прозвала "Аника-воин"
...как вцепился клювом мне в руку,еле отцепила...
Сейчас сидит в ведре...не ест,не пьёт...(врач сказала дня 3 осваиваться будет)
Вот теперь надо клетку покупать...будет "попугаем". smile.gif smile.gif smile.gif
А я рада,сын в командировке,мне вечерами скучно одной...вот буду "общаться" smile.gif

Спустя 10 минут, 36 секунд (23.10.2013 - 18:38) Vasena написал(а):
Почти счастливая
Ты особо не настраивайся, они не очень часто приспосабливаются к новым условиям rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 17 секунд (23.10.2013 - 18:39) Почти счастливая написал(а):
sad.gif sad.gif sad.gif
А что с ним будет?))) blink.gif

Спустя 1 минуту, 14 секунд (23.10.2013 - 18:41) Багира2 написал(а):
Цитата (Почти счастливая @ 23.10.2013 - 19:39 )
А что с ним будет?)))

Может умереть.
Ко мне как-то воробей в окно залетел. Я его поймала и он...умер. От страха, от сильного выброса адреналина сердечко остановилось.

Спустя 18 минут, 18 секунд (23.10.2013 - 18:59) Vasena написал(а):
Почти счастливая
Они нежные очень, и боязливые. У меня дети летом тоже такого нашли, хотели оставить. Еле уговорила подальше в лес отнести. Ни есть, ни пить она бы не стала у нас, дети бы очень расстроились найдя ее мертвой. А так шансы в лесу даже больше я считаю.

Спустя 10 минут, 13 секунд (23.10.2013 - 19:09) Почти счастливая написал(а):
Багира2
Он меня уже не кусает...два часа с ним проездила smile.gif
Сейчас сидит...в ведре,вроде спит.
Может поживет...и на улицу не отпустишь,не летает.




Спустя 52 секунды Почти счастливая написал(а):
Вот,что думает Андрюхин кот....
user posted image




Спустя 2 минуты, 38 секунд Почти счастливая написал(а):
Vasena
[quote=Vasena,23.10.2013 - 19:59,1297847]Трезвая:11 месяцев, 11 дней

Анютка с заборчиком...уже такой серьёзный smile.gif smile.gif smile.gif user posted image

Спустя 5 минут, 38 секунд (23.10.2013 - 19:15) Vasena написал(а):
Почти счастливая
Спасибо, я стараюсь smile.gif

Спустя 2 часа, 4 минуты, 12 секунд (23.10.2013 - 21:19) korovina написал(а):
Почти счастливая
молодец!спасла воробьишку, так мило:)

Спустя 10 минут, 17 секунд (23.10.2013 - 21:29) АндрейТ написал(а):
Почти счастливая
Не.., мой кот своими делами не занимается... Он как чувствует, что я затих НАЧИНАЕТ ОРАТЬ!
Просто на луну (лампочку).


Спустя 10 минут, 10 секунд (23.10.2013 - 21:39) АндрейТ написал(а):
Почти счастливая
Не-ет... мой кот своими делами не занимается. ОН СИДИТ ПО ДВЕРЬЮ, В КОРРИДОРЕ, НА КУХНЕ, В ТУАЛЕТЕ И ОРЕ-О-О-О-О-О-ОТ!
Тупо, на лампочку.

Vasena
user posted image

Спустя 47 минут, 26 секунд (23.10.2013 - 22:27) АндрейТ написал(а):
Одно меня спасало от ужаса раннего вставания по утрам - кофе и бутер...
А сегодня я забыл купить сахар... sad.gif
Как вот теперь на работу вставать?

О, а может не завтракать вовсе... а поспать на полчаса дольше и позавтракать на работе?
Я вроде уже не трясусь в метро, если не поем... wink.gif

Спустя 7 часов, 34 минуты, 3 секунды (24.10.2013 - 06:01) Почти счастливая написал(а):
Доброе утро,зацепляшки))) smile.gif

Воробушек поспал...но не ест.
Сидит не шевелится...только смотрит.
Но мне так хорошо с ним...нет пустоты,проснулась и к нему smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 1 час, 21 минуту, 15 секунд (24.10.2013 - 07:22) Еразим написал(а):
Всем доброе утро!

Спустя 2 минуты, 29 секунд (24.10.2013 - 07:25) Марлон написал(а):
Всем доброго утра! как спалось?

Спустя 15 секунд (24.10.2013 - 07:25) Vasena написал(а):
Привет всем smile.gif
Не поднялась рука напечатать доброе утро sad.gif Ваще грустное и хмурое.
Приснилось, что забила на все и выпила. Сижу, горюю, не хочется счетчик выключать (во сне biggrin.gif ) Мутно как-то.

АндрейТ
Спасибо smile.gif


_____________
"Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, –
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать..."
Ф.И. Тютчев