Привет, меня зовут Валентина!

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 24 октября по 22.00 ч. 25 октября (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: БИЕНИЕ СЕРДЦА АА


Без единства сердце АА перестанет биться...
Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 125

Без единства я не смог бы выздоравливать в АА день за днем. Придерживаясь принципа единства в своей группе, с другими членами АА и на всех уровнях этого великого Содружества, я четко осознаю, что являюсь частью чуда, сотворенного Божьей волей. Способность Билла У. и доктора Боба сообща работать и делиться с другими членами АА говорит мне, что отдавать означает сохранять. Единство — это целостность, а Содружество — для всех нас.





Спустя 12 минут, 31 секунду (24.10.2013 - 21:17) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик.

Когда я первый раз пришел на группу, спросили "кто первый раз", я сказал я, почему-то похлопали. Я подумал "это не типично для России, американское".
И это "привет Миш", как-то не сговариваясь, это было необычно.
Но самое необыкновенное, на группе АН не сговариваясь "любим тебя", но суровое АА до этого ещё не доросло.
Интересно, как это одновременно получается "любим тебя" без дирижера.

Трезвый.

Спустя 6 часов, 5 минут, 13 секунд (25.10.2013 - 03:22) Кот Бегемот написал(а):
Олег, алкоголик.

Мне необходимо общение с алкоголиками на равных, чтобы оставаться трезвым.

Спасибо, сегодня не пил.

Спустя 2 часа, 55 минут, 19 секунд (25.10.2013 - 06:18) stas20 написал(а):
привет я стас я алкоголик мне тема в елечку а Содружество - для всех и чудо для всех ток бери и делись неубудет слава программе спасибо Богу что вытасчил меня из Г трезвый сегодня стас рига

Спустя 1 час, 54 минуты, 32 секунды (25.10.2013 - 08:12) VETA написал(а):
Единство у меня в голове не всегда,думаю иногда -они, но сердцем понимаю, одна я -это не АА, мы сможем, то что я не смогла в одиночку.

Спустя 8 минут, 19 секунд (25.10.2013 - 08:20) Поработитель написал(а):
Привет, Игорь алкоголик.
Когда первый раз попал на группу АА, получил мощный заряд доброты, сочувствия, поддержки и любви, что захотелось быть таким же, даже простое понимание , что причастен к сообществу АА служит отличными поводом для трезвого образа жизни.
Спасибо, сегодня трезвый.


_____________
..А жить надо просто затем, чтобы жить...
Не ищи смысла жизни - его нет.

Не курю 8 лет, 2 месяца, 7 дней