довольно долго время,примерно с начала 2010г(и в тоже время,как мой алкоголизм стал прогрессировать)имею проблемы с работой sad.gif Раньше я работала менеджером,потом рук-м комм.отдела,т.е. сфера(основная)моей работы-продажи.Холодные звонки..кто не знает-поиск клиентов по телефону.У меня нет и не было проблем в общении,в налаживании контактов,я прекрасно умею говорить,не испытываю скованности и тд и тп. Были и большие контракты,есть чем гордится и ставили в пример..Всегда была прекрасным менеджером и мне это нравится,особенно актив,драйв,кипение работы..я бы даже сказала,что в условиях цейтнота становлюсь,как четкий слаженный механизм,оперирующий на нескольких фронтах.В условиях пустоты я как бы тухну. Вообще меня всегда привлекал некий глобализм.Уж если командовать,так армией,если и работать,то как минимум президентом небольшой корпорации.Были и амбции,и желание.
А если взять маленько предисторию,то с 2005г,как я познакомилась с нынешним мужем,то я вкалывала,как проклятая.Долги,кредиты,я умудрялась тащить семью и все выплачивать.Все хотелось"для нас,для семьи".У мужа,скажем,с работой не ладилось и как мне казалось усилий он таких,КАК Яне прилагал,меня это оч.расстраивало.И вот как бы история с моих глаз-я,я,все я,я для семьи,а ты...с2010г муж с партнером открыл фирму,стала генеральным.Все мое-работай.Все-точка.В какой том момент я переломилась и стала ждать,что он(муж)пусть работает.Сама работала через пень колоду.Разболталась просто во всем.Пропал смысл.Раньше смысл был-для семьи.Ради семьи,любовь там,чтобы никто не нуждался,не голодал.На даче у меня ни сорнячка не было.А потом оказалось,что это нужно было только мне.И смысл пропал,и силы,и желание вообще что-либо делать.У мужа др.представления о многих вещах.Работала я так себе..даже делала множество попыток.Шевелилась,когда аренду платить,а в основном выезжала за счет постоянных клиентов,которых у меня мало и стало еще меньше,т.е. единицы.Все стальное время было отдано страданиям почему он не работает,почему деньги уходят не на семью и алкоголю.

и вот давно-давно я пытаюсь,я хочу(может мало хочу?)переломить себя и начать елки!работать..с сентября уже своя фирма,сайт сделала,давно задумалась и пыталась завязать с алкоголем.И есть у меня желание и хочется,как другим и одеваться,и блага иметь...и не нравится мне все,что вокруг-убожество жизни,финансовые проблемы,трезвой нравится быть,и есть у меня и опыт,и возможности неограниченные,и график какой сама хочу,и свобода деятельности и передвижения...а нет сил или еще чего сделать тот самый первый шаг и пойти дальше!я настраиваюсь с вечера,я не боюсь это делать(звонить)я за лето сделала максимум 10!!!звонков(при том,что должна в день делать не меньше 100),это моя работа,я знаю что это мой хлеб,я знаю что это принесет мне все мной хотимое и необходимое...а не могу!даже если сажусь,то делаю все что угодно(лазаю как бэ по работе в инете,звоню старым клиентам поболтать),т.е. бездарно трачу время,пытаясь избежать неизбежного,находясь под каким-то гнетом и облегченно вздыхая на цифре в 18ч... потом хожу недовольная собой,что ничего не делала.

вот что мне с собой сделать?вчера легла,как планировала,проснулась чуть позже и...опять зависла ph34r.gif будто стенка какая-то передо мной blink.gif



Спустя 16 минут (21.10.2013 - 14:22) Дима ДДТ написал(а):
Цитата
вот что мне с собой сделать?вчера легла,как планировала,проснулась чуть позже и...опять завислабудто стенка какая-то передо мной


Риторический вопрос в АА, тем более ты уже здесь не первый раз. Ты знаешь все что необходимо делать.. что ты хочешь услышать??? просто пожалится что жизнь у тебя не налажена, что близкие ведут себя кое как что нет тебе в жизни вдохновения.... или просто побухать хочется???

Спустя 3 минуты, 35 секунд (21.10.2013 - 14:26) Овен написал(а):
Мир так устроен, что мы должны работать и зарабатвать на жизнь. Работа занимает большую часть жизни. Поэтому если работа приносит удовольствие то не вижу в этом ничего плохого. Другое дело если идешь на работу из под палки. Тогда что то нужно менять.

Спустя 1 минуту, 37 секунд (21.10.2013 - 14:28) Ilmar написал(а):
Корень проблем - лень, как это не называй...

Спустя 16 минут, 23 секунды (21.10.2013 - 14:44) VETA написал(а):
Да, первый шаг , согласна. Не важно, сколько ты не пьешь. Но наличие первого очень важно. Ведь пофик будет любое начинание, если помешает пить.

Спустя 24 минуты, 58 секунд (21.10.2013 - 15:09) дядя андрей написал(а):
А это все точно, как ты описываешь? Налаженный бизнес или только
амбиции сто звонков и из них десять удачных это хорошо, а бывает 1000 и ничего. В жизни надо вкалывать, может это останавливает?.

Всеже пробуй до удачи, нам нужны удачи они стимулируют.

Спустя 10 минут, 57 секунд (21.10.2013 - 15:20) Меди написал(а):
huh.gif вообще наблюдение интересное. и заключается оно в том, что работомания - это тоже болезнь. работоголик - берет ответственность... ну и короче курить начинает много. huh.gif
это как то взаимосвязано, фиг знает как.

не скажу, чтоб я очень любила работать, но когда курила - принудить себя к работе было намного легче, и халтурила достаточно энергично. бросила курить - надоели халтурки - нашла интересную работу на заводе - по специальности. в дополнение - бралась - чуть реже - делать курсовые и дипломы. а вот как исполнилось полтора года трезвости, и соответственно год без сигарет - на халтурки нашел ступор. сколько не пыталась потом их начать снова... ничего не получалось. да и в принципе - абсолютно никакого интереса делать за других людей курсовые и дипломные работы, даже за деньги... cool.gif

сейчас на фирме больше половины моей работы - не шибко то мое, но иногда простое - делаю по-быстрее, а иногда работает только принуждение начальства...
и вдохновение, когда идет творческий процесс, интересный мне.
вообще от принуждения можно заболеть гастритом... а потому - как то бы без принуждения обойтися... а как? фиг знает... blink.gif

впрочем, у меня на работе частенько бывает тишь да благодать, и даже можно поспать (чтоб никто из пришедших не заметил)... правда, получаю сравнительно немного, зато в общем и целом - я счастливый человек. rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 55 секунд (21.10.2013 - 15:24) Ксюня написал(а):
Дима ДДТ
Цитата
просто побухать хочется???



да нет,не хочется..конечно я знаю. Я еще знаю,что нужно содержать дом в чистоте,заниматься спортом и т.д. только сил нет. Так во всем.

Спустя 3 минуты, 15 секунд (21.10.2013 - 15:27) Alex74 написал(а):
Цитата (Ilmar @ 21.10.2013 - 15:28 )
Корень проблем - лень, как это не называй...

Я,кстати,только недавно признал свою лень,а так было лень искать этот корень,всегда куча оправданий.Но вот как бороться с ней?

Спустя 3 минуты, 27 секунд (21.10.2013 - 15:31) Дима ДДТ написал(а):
Цитата
да нет,не хочется..конечно я знаю. Я еще знаю,что нужно содержать дом в чистоте,заниматься спортом и т.д. только сил нет. Так во всем.


У алкоголика есть силы просто они направлены не пойми на что и в т.ч. на борьбу с зеленым змием, может на борьбу у тебя силы уходят и на ничего другое не остается. Может уже хватит бороться со змием то??? принять поражение и дальше по тексту....

Спустя 2 минуты, 5 секунд (21.10.2013 - 15:33) Ксюня написал(а):
Цитата
Корень проблем - лень, как это не называй...

лень,это когда не хочется..а мне не можется.Я вот помню,когда стою я на палубе в во всем подводном снаряжении в 1 раз,ноги согнуты под тяжестью,хочется!страшно!мне говорят"прыгай!",я"нет","Прыгай,говорю!",я назад"нееет","прыгай,а то столкну!"Прыгнула,сама.


Цитата
В жизни надо вкалывать, может это останавливает?.

меня везде останавливает...я настолько привыкла прятаться просто от всего...пока тут ходила,думала,что это очень похоже на ситуацию с выпивкой..нужно в какой-то области жизни с чем-то столкнуться,решить вопрос,а я нет.Я прячусь.В кокон из выпивки.Там ничего не нужно решать.Не страшно. ВЫходит,что я чего-то боюсь..усилий что-ли,труда,т.е. трудностей,потерять легкость того,что есть,некой зоны комфорта.



Спустя 54 секунды (21.10.2013 - 15:33) Дима ДДТ написал(а):
Alex74
Это не лень это просто жить без взлетов и падений не хочется вот организм и бунтует через лень эмоций ему видишь ли не хватает wink.gif накушаться никак не может. Но ничего со временем эта потребность в эмоцинальных взлетах и падениях отойдет... rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 35 секунд (21.10.2013 - 15:40) Ксюня написал(а):
Цитата
Может уже хватит бороться со змием то??? принять поражение и дальше по тексту....


что с ним бороться?и так понятно-глотнул пивка пару раз и поехало. ПЕрвый раз ничеготак будет,правда мерзко и тошнит,можно порадоваться.Потом будет оч.хотется выпить,опять окажется бутылочка,пара глотков-тошнота,кашель,помойка.А потом еще сильнее будет хотется,мозг не дурак,память имеет.А потом-наша песня хороша,начинай сначала..1,2,3,5..запой и мрак ph34r.gif с этим все понятно.

Спустя 2 минуты, 58 секунд (21.10.2013 - 15:43) Вальтрон написал(а):
Цитата (Ilmar @ 21.10.2013 - 15:28 )
Корень проблем - лень, как это не называй...

А лени то не существует....нет просто мотивации..к примеру если попросят перенести 10 кирпичей с одного угла в другой угол за 3000 рублей, то почему то лень сразу же куда то улетучивается. Ещо момент- (не один, много чего) к примеру может быть связано с тем , что жоповое состояние с заниженой самооценкой для меня есть нормальное и тогда мне лень работать , чтоб купить себе чистые и без дырок носки, да и питаюсь я кое как, а нафига? а кому я нужен, а сдества вбито что все равно не достоин... и т.д. Смотреть все надо, у кого чего...почему нет мотивации жить свободно и в радость- счастливым!!!

Спустя 1 минуту, 17 секунд (21.10.2013 - 15:44) Ксюня написал(а):
а вообще для меня это действительно проблема ph34r.gif при чем я испытываю большое напряжение,дыхание сперто..все вот лежит,папки достала,все есть,телефон не взять и все тут.Какая уж тут лень.

Спустя 3 минуты, 49 секунд (21.10.2013 - 15:48) Вальтрон написал(а):
Цитата (Ксюня @ 21.10.2013 - 16:44 )
В МОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ ОТЛИЧНО!НО..ТОЛЬКО ДО ПЕРВОЙ БУТЫЛКИ

да не отлично!!..былоб отлично, не было б первого литра....так что пусто, серо, уныло, а не отлично wink.gif smile.gif

Спустя 3 минуты, 27 секунд (21.10.2013 - 15:52) Нео написал(а):
У меня тоже самое и это не лень. С ленью я знаком, всегда знал как с ней бороться, глаза боятся руки делаю, через силу заставил себя что то делать и через какое то время втягиваешься и все получается легче. А сейчас такое состояние заставляй не заставляй не идет все. Во всем не то что работа или спорт, а те вещи от которых получал удовольствие в лом. Смотришь фильм, ждешь сколько там осталось до конца, на собрание идешь через нехочу думаешь вот сейчас полегче станет, и на собрании сидишь и ждешь когда это все закончится. Не писать, ни читать не охота, даже здесь пишешь сообщение, на половине остановишься влом думать и бросаешь. И такое сонное состояние, все откладываешь на завтра.

Спустя 10 секунд (21.10.2013 - 15:52) Ксюня написал(а):
Цитата
а сдества вбито что все равно не достоин

а меня учили жить для других,я для себя не умею..мама так учила.Даже хвалить себя нельзя,мол пусть другие хвалят.Так я и знала,что надо зависеть от чужой оценки.Моей оценкой и авторитетом был муж.И зависимость.А когда моя картинка разрушилась у меня вообще нет никакой мотивации.Вот и хочу,а нет ее и все тут.Стало уже впечатление про себя складываться,что мой удел вот так и жить"дырявыми носками"а чтобы куда то стремится,то чтобы мое было кому то так же важно и нужно,как и мне.А вот как сделать нужным себе лично?

Спустя 5 минут, 34 секунды (21.10.2013 - 15:57) Расправь крылья написал(а):
Это не лень, это что-то другое.
У меня похожая ситуация. Добилась очень хороших позиций в компании, можно сказать что практически свой бизнес.
И нравится все и получается, но...вот накрыло...дел скопилось, надо хвататься и что-то решать, а я так же оттягиваю все и занимаюсь ерундой....Мне кажется просто перегрузка какая-то произошла....Когда очень много впахиваешь потом организму нужен отдых что ли (в том числе и мозгам). И я это приняла, начала делать только самое необходимое, все важные решения и дела отложила....дала себе срок....стало как то полегче....даже вот потихоньку берусь уже за то, что откладывала.....

Спустя 5 минут, 3 секунды (21.10.2013 - 16:02) Расправь крылья написал(а):
Когда то меня учили, что для того чтобы проще было достичь цель, ее нужно сделать средством к достижению другой цели.
Например, я хочу выучить английский язык. С этим желанием можно протупить не один год, а порой и всю жизнь....А вот если цель (допустим) выйти замуж за иностранца, то для ее достижения нужно собственно неплохо знать тот же самый пресловутый английский))))

Спустя 3 минуты, 35 секунд (21.10.2013 - 16:06) Ксюня написал(а):
Вальтрон

просыпаться живым и трезвым-уже лучше,чем просто унылость wink.gif


я чет так думаю...у меня не только с работой так..и вообще это не лень,а какая то другая фигня.Я вот утром проснусь,покушаю и тяну до последнего идти с собакой. То в инет залезу,то сто раз покурю..С ней тоже далеко не хожу. Туда идти на белый свет-дискомфорт и по улицам ходить тоже не лень.Мне хочется поскорее тихо,чтобы никто не видел вернуться в свою конуру,закрыть дверь и там,как в безопасности ph34r.gif
Пытаясь это преоделеть-т.е. выходить без страха...страх у меня связан с там возможными вопросами или осуждением,вообще не желаю с соседями встречаться..а у меня собака тянет,как паровоз,сама ростом с пони..и еще-мы в офисе живем,она там же.Нет у меня такого,чтобы спокойно выйти"а,пошли все на фиг"...для меня счастье,что эта дура сверху,которая везде свой нос сует мне не встретися-у меня такой расколбас идет,жуть ph34r.gif .

и постоянный страх у меня чего-то еще до того,как ко мне кто-то обратится с какой то претензией или возможной претензией..страх ответить что ли,за себя постоять..


ну это еще ладно,все равно собаку выводить надо,с уборкой тоже самое-порядок и чистота мне нравятся,а начинаю только когда все это надоест грязь.Блин!я вот счас думаю,что во всем я в каком то коконе"типа в домике"и там тоже все самое,только все видно,если трезвый.что за страхи,муть какая

Спустя 1 минуту (21.10.2013 - 16:07) Вальтрон написал(а):
Цитата (Ксюня @ 21.10.2013 - 16:52 )
а меня учили жить для других,я для себя не умею..мама так учила.Даже хвалить себя нельзя,мол пусть другие хвалят.Так я и знала,что надо зависеть от чужой оценки.Моей оценкой и авторитетом был муж.И зависимость.А когда моя картинка разрушилась у меня вообще нет никакой мотивации.Вот и хочу,а нет ее и все тут.Стало уже впечатление про себя складываться,что мой удел вот так и жить"дырявыми носками"а чтобы куда то стремится,то чтобы мое было кому то так же важно и нужно,как и мне.А вот как сделать нужным себе лично?

Надо сильно захотеть поработать над собой..и будет результат. Всего лишь разучиться жить по старому, перенаучиться...ведь посмотри, по старому какие результаты получаются...инвентаризация нужна..если нужна канешно smile.gif
ALEX79
Здоровые люди отстреливают стрессы к примеру, а то что описываешь ты появляется в связи с тем, что стрессы были настолько частыми, что они просто стали сплошной жизненной жоповой полосой.. в следствии- отмороженные чувства, отсутствие целей, отсутствие смысла в жизни...

Спустя 1 минуту, 22 секунды (21.10.2013 - 16:08) Ксюня написал(а):
Цитата
надо хвататься и что-то решать, а я так же оттягиваю все и занимаюсь ерундой..

вот так у меня было за последние три года много много раз...если уж не пряталась в бутылке,то в другой ерунде

Спустя 43 секунды (21.10.2013 - 16:09) Вальтрон написал(а):
Цитата (Ксюня @ 21.10.2013 - 17:06 )
просыпаться живым и трезвым-уже лучше,чем просто унылость

Первое время - ДА wink.gif ..

Спустя 3 минуты, 1 секунду (21.10.2013 - 16:12) Расправь крылья написал(а):
Давай заработаем и рванем на Бали))) Там клево и без алко мозг на место становится - я там восстанавливалась несколько раз, а страхи уходят)))))
Вот тебе мотивация))))



Спустя 43 секунды Расправь крылья написал(а):
Солнце нужно! И море! Они все лечат...а осень, как я уже писала, накрывает даже самых стойких трезвенников оптимистов

Спустя 12 секунд (21.10.2013 - 16:12) Ксюня написал(а):
Цитата
мне минимум 10 дней нужно было жить без алкоголя.

да недавно и 21 был...все тоже самое...и год назад сама больше месяца-аналогично..даже жила по Робину Шарма,все блин делала-худела,гуляла,спортом занималась,убиралась даже...на работу меня не хватало

Спустя 10 минут, 14 секунд (21.10.2013 - 16:22) Ксюня написал(а):
Цитата
Первое время - ДА

ага,потом это становится скучной обыденностью...впрочем,как и начальное трезвление wink.gif


Расправь крылья
мда...нужно срочно заработать сто тыщ рублей,правда этого мало rolleyes.gif блин на пенсию скоро,а я еще ничего в этой жизни не сделала! mad.gif надо ставить цель..ага,как то так wink.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (21.10.2013 - 16:24) Лыгарь написал(а):
Цитата (Ксюня @ 21.10.2013 - 15:06 )
вот что мне с собой сделать?вчера легла,как планировала,проснулась чуть позже и...опять зависла ph34r.gif будто стенка какая-то передо мной blink.gif

Абаждать .
Када прадасца кампутир , шоп хлеб было за шо купить , тада и стенка пропадёт .
smile.gif

Спустя 57 секунд (21.10.2013 - 16:25) Расправь крылья написал(а):
Про пенсию кто бы говорил))) вся жизнь впереди еще....А на Бали можно отдохнуть гораздо скромнее, ну или вообще в Азии - там клево))))))) Не знаю, меня очень смена обстановки подпитывает, особенно природа...новые впечатления - горы, вулканы, водопады.....Вот реально заряжаешься как от розетки)))))

Спустя 37 секунд (21.10.2013 - 16:25) Ксюня написал(а):
кто станет моей высшей силой на завтра?))) rolleyes.gif Расправь крылья
Ян,возьми меня в подшевные)))

Спустя 2 минуты, 42 секунды (21.10.2013 - 16:28) Расправь крылья написал(а):
Не вопрос, главное в припадке эйфории нам с тобой не начудить)))))))))

Спустя 1 минуту, 1 секунду (21.10.2013 - 16:29) Расправь крылья написал(а):
А ты в продажах в какой сфере? Я в продажах всю жизнь практически))) Хотя лет 20 назад думала что это временно)))))

Спустя 2 минуты, 20 секунд (21.10.2013 - 16:31) Вальтрон написал(а):
Цитата (Ксюня @ 21.10.2013 - 17:22 )
ага,потом это становится скучной обыденностью...впрочем,как и начальное трезвление

Ага, и снова первая бутылка привет rolleyes.gif

Спустя 9 минут, 17 секунд (21.10.2013 - 16:41) Нео написал(а):
Вальтрон
Цитата (Вальтрон @ 21.10.2013 - 17:07 )
Здоровые люди отстреливают стрессы к примеру, а то что описываешь тыпоявляется в связис тем, что стрессы были настолько частыми, что они просто стали сплошной жизненной жоповой полосой.. в следствии- отмороженные чувства, отсутствие целей, отсутствие смысла в жизни

Полностью согласен. Но что делать? Понятно программа, шаги но вот конкретно сейчас. чтобы как то стряхнуть эту муть

Спустя 1 минуту, 35 секунд (21.10.2013 - 16:42) Ксюня написал(а):
вспомнила я мать счас...мама нас всех постоянно тотально контролировала,границ личных она не знала(у меня тоже есть такое по отношению к мужу)К бывшему мужу не было,по карманам не лазала,не следила,не ревновала.Но..муж меня контролировал-звонки,где была и т.д.,т.е. был,как мать.Нынешний муж меня не контролирует-иди куда хошь,делай что хошь и к себе желает такое же отношение.ЗАто этим контролем занимаюсь я-где был,кто это и т.д.Дал мне полную свободу ph34r.gif потом правда сказал,что думал на благо,а я распустилась.И продолжая размышление huh.gif я по сути с ним хочу инфальтильную позицию-маленькой девочки,о которой заботятся.Я контролирую(пытаюсь)его жизнь,а контроля своей (взять ответственность за себя,свое)усиленно избегаю...все,чтонужно контролировать мне самой в себе и для себя заменяю какой то ерундой..как в принципе с мамой или с бывшим мужем..ведь когда они меня контролировали,я бунтовала и избегала unsure.gif контроль,к слову,тот был крайне неприятен,унизителен и неприемлем.Интересная мысль...какие мнения может будут.Что с этим делать-надо подумать wink.gif

Спустя 2 минуты, 52 секунды (21.10.2013 - 16:45) Вальтрон написал(а):
Цитата (ALEX79 @ 21.10.2013 - 17:41 )
Полностью согласен. Но что делать? Понятно программа, шаги но вот конкретно сейчас. чтобы как то стряхнуть эту муть

я с год бился вопросом "что делать" и продолжал делать чем делился со мной человек..много чтения книг плюс жажда поменять то что было, начало давать результыты...сегодня я уже знаю что делать и продолжаю в том же духе..мне уже хорошо, легко дышу, знаю зачем живу и чего мне хочется..и т.д.
Цитата (ALEX79 @ 21.10.2013 - 17:41 )
вот конкретно сейчас.
так не бывает...работа не одного дня...за один день можно многое узнать, но за один день не поменяешь то что накапливалось годами.

Спустя 4 минуты, 57 секунд (21.10.2013 - 16:50) Ксюня написал(а):
Цитата
Чем не цель?

прекрасная цель)только голодная,однако rolleyes.gif

Расправь крылья
клининг

Цитата
Ага, и снова первая бутылка привет

точно...плавали,знаем rolleyes.gif уж начать бы если не ходить,то ползти по суше...особенно забавно открытие после 3 раза выпить-ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ПЕРВОЙ laugh.gif

Цитата
в следствии- отмороженные чувства, отсутствие целей, отсутствие смысла в жизни

вот это тоже как-то про меня unsure.gif



Спустя 2 минуты, 44 секунды Ксюня написал(а):
Цитата
так не бывает...работа не одного дня...за один день можно многое узнать, но за один день не поменяешь то что накапливалось годами.

ВАлик,делись опытом rolleyes.gif один день..один шаг..тьфу,что делать,как начать

Спустя 2 минуты, 29 секунд (21.10.2013 - 16:53) Нео написал(а):
Вальтрон
Цитата (Вальтрон @ 21.10.2013 - 17:45 )
так не бывает...работа не одного дня...за один день можно многое узнать, но за один день не поменяешь то что накапливалось годами.

Я понимаю что годы деградации, за месяц не исправишь. Я заставляю себя, читаю, достаю вас вопросами. И как минимум цели есть. Но вот замотивировать, как говоришь жажду испытывать. А то живешь как в тумане, этот день не пью и все. И надо что то делать еще, а не знаю. И вот живешь со страхом, может вот и жаждда проснется завтра, а может и тяга и тд



Спустя 2 минуты, 3 секунды ALEX79 написал(а):
Ксюня
Вот и я о том же

Спустя 4 минуты, 59 секунд (21.10.2013 - 16:58) widev написал(а):
Цитата (Alex74 @ 21.10.2013 - 17:27 )
Я,кстати,только недавно признал свою лень

а мне лень даже признавать свою лень laugh.gif нет времени на это .. короче dry.gif обычно лень встать с кровати и сделать первый шаг(ну движение такое,ногой) .. если переломишь себя,тут же втягиваешься в круговорот , если нет,так до вечера и пробездельничаешь - то в жопе кольнет,то еще чего,причин тысяча ничего не делать найдется

Спустя 17 минут, 23 секунды (21.10.2013 - 17:15) Ксюня написал(а):
понятия"желание"и "мотивация"-разные вещи? huh.gif смотрю счас на свои записи и не понимаю разницы.4й день я на правильном питании,да еще через каждые 4 часа,овощи и все такое. В четверг выбесило меня то,что вообще я во всем выгляжу отвратительно,как вот не пила 21 день,еще больше разжирела.Но это не диета в то же время,я бы не стала мучать себя диетами. Захотелось похудеть-это что,желание или мотивация?при том,что я все это тщательно контролирую,записываю в тетрадь что ела и во сколько,дискомфорта от такого "контроля"ноль.Напротив-одно удовольствие.Может,что я кушать люблю,поэтому и все из моих любимых продуктов,которые чередую как хочу.А где тогда найти подобное в других сферах жизни?



Спустя 4 минуты, 24 секунды Ксюня написал(а):
Цитата
И вот живешь со страхом, может вот и жаждда проснется завтра, а может и тяга и тд

а может не проснется rolleyes.gif


а мне вот счас намного легче,вот так выписываться..кто что отвечает,мысли новые,какие то смутные,но просветы smile.gif страх ушел

widev
у меня с утра только одна мотивация и как ни странно-это...завтрак wink.gif ничто не заставит меня встать с постели,кроме звонка будильника желудка,когда я в полудреме прикидываю,что буду кушать smile.gif



Спустя 3 минуты, 15 секунд Ксюня написал(а):
ALEX79
ты испытываешь страх,от того,что есть необходимость что-то делать?ну и если это дело раньше тебе легко удавалось и нравилось?

Спустя 3 минуты, 53 секунды (21.10.2013 - 17:19) widev написал(а):
Цитата (Ксюня @ 21.10.2013 - 19:12 )
у меня с утра только одна мотивация и как ни странно-это...завтрак

короче щас кто-нибудь скажет что тебе к анонимным обжорам нужно ,но не я cool.gif может вообще стоит впрыснуть красок в жизнь .. ну новый любовник там или еще чего .. проблему то ведь нужно исследовать со всех сторон .. так вот,апатия-частый симптом сексуальной неудовлетворенности ... тем более осень на дворе

Спустя 9 минут, 34 секунды (21.10.2013 - 17:28) Ксюня написал(а):
Цитата
новый любовник

еще и старого то не было laugh.gif

все может быть,все может)не задумывалась над этим..как бы наверное задумываются над тем,что беспокоит,так ведь?что неудовлетворяет

Спустя 14 минут, 38 секунд (21.10.2013 - 17:43) Нео написал(а):
Ксюня
Цитата (Ксюня @ 21.10.2013 - 18:15 )
ты испытываешь страх,от того,что есть необходимость что-то делать?ну и если это дело раньше тебе легко удавалось и нравилось?

Страх у меня только один, что появится, отторжение, появится тяга. В жизни так бывало всегда сначала увлекаешься чем то, яотом ровный период, потом неприятие. А я не хочу этого неприятия и мне надо что то делать, первый месяц эйфории, надежды и тд прошел, и щас какое то состояние спячки, все влом. Думаешь ну завтра все по другому будет, встаешь с утра душь контрастный, музыка. Из дома выходишь, нормально все вроде, потом бац накрыло...И так дремлешь весь день, чета читаешь, чета пишешь, чета делать пытаешься но все так в тумане и проплывает день. И даже те вещи которые я раньше любил делать, без усилий и наслаждением, сейчас ничего кроме раздражения не вызывают.

Спустя 10 минут, 10 секунд (21.10.2013 - 17:53) Ксюня написал(а):
ALEX79
ну так тяга может и так появится,а может и нет..для чего этого боятся или этого ждать?тягостное ожидание какое то выходит..попробуй,когда завтра проснешься-потянешься сказать самому себе"сегодня со мной случится что-то чудесное" smile.gif априори wink.gif работать мне это не помогает,но весь день настроение как будто,что то чудесное случится)

Спустя 9 минут, 17 секунд (21.10.2013 - 18:03) Нео написал(а):
Ксюня
Цитата (Ксюня @ 21.10.2013 - 18:53 )
ну так тяга может и так появится,а может и нет..для чего этого боятся или этого ждать

Я может не правильно пытаюсь донести, не то что страх, раздражает это состояние и ничего сделать не могу с ним, прям на физическом уровне влом все. И раньше в периоды просвета я занимался разными твм техниками, медитация, аффермация, самовнушения и тд. Помогало очень, а сейчас как отрезало. Вот вечером сижу, разозлюсь на себя встану одену кросовки, вышел на улицу побежал, бежишь и так тошно остановишься и домой идешь. Вот прям ни лень, ни слабость, черт знает что такое. Надо шаги писать, в жизни все дерьмо разгребать, а я просто сплю

Спустя 5 минут, 45 секунд (21.10.2013 - 18:08) Ксюня написал(а):
ALEX79
от других слышала,что такое было...одна рассказывала,что так тошно было,полная депрессия,иногда лежала и ревела,иногда просто тупо смотрела в потолок и хотелось сдохнуть..психофизическое такое состояние-синдром отмены,я так понимаю.Это временно,это пройдет.А ты принимаешь витамины или биотики какие?на физическом уровне ведь(у меня примерно так же как то было)алкоголь регулирует процессы возбуждения и торможения в мозгу,а так же угнетает выработку сератонина.Я сразу стала пить витамины и глицин

Спустя 10 минут, 10 секунд (21.10.2013 - 18:18) Нео написал(а):
Ксюня
Цитата (Ксюня @ 21.10.2013 - 19:08 )
от других слышала,что такое было.

Да многие говорят, что проходили через это, вроде как нормально. Раньше когда кодировался и не пил, мне психотереапевт эглонил прописывал при моих депрах, я вообще летал, но сейчас решил никаких антидеприссантов. Витамины не пью, но стараюсь есть много, фруктов, овощей, контрастный душ, если осилю могу велик покрутить минут 1о, на группу когда уж вообще не влом пешком иду. Пил еще тенотен пару недель, никакого эффекта не почуствовал, забросил. Мне советовали поехать в Дом Надежды, ну типа стимул будет, чувства разморозишь, шаги начнешь писать. Я думал ага щас все брошу..Дела надо делать, разгребать, долги, да и обязаности есть. И че месяц прошел, нихрена ничего не сделал.

Спустя 24 минуты, 44 секунды (21.10.2013 - 18:43) widev написал(а):
Цитата (Ксюня @ 21.10.2013 - 19:28 )
еще и старого то не было

НУ ёпт cool.gif в этом все дело.закрывай тему laugh.gif

Спустя 3 минуты, 37 секунд (21.10.2013 - 18:47) Вальтрон написал(а):
Цитата (Ксюня @ 21.10.2013 - 17:50 )
ВАлик,делись опытом rolleyes.gif один день..один шаг..тьфу,что делать,как начать

Та чо делиться?- инвентаризацию надо делать, тебе, свою...предприятия которые не делают инвентаризацию- разоряются.
Найди девочку, попроси, пусть поможет smile.gif и потихоньку глядишь лишнее отпадет, что то останеться и т.д.
Цитата (ALEX79 @ 21.10.2013 - 17:53 )
И вот живешь со страхом, может вот и жаждда проснется завтра, а может и тяга и тд

Что человек думает- то он и есть.
Если ждать тягу, то она то и появиться.
Сегодня услышал хорошую фразу- " я так жил, потому что так верил".
В общем, заниматься надо, да и смотреть все..у каждого все по разному. smile.gif

Спустя 7 минут, 6 секунд (21.10.2013 - 18:54) Нео написал(а):
Вальтрон
Цитата (Вальтрон @ 21.10.2013 - 19:47 )
Что человек думает- то он и есть.

По разному бывает, часто бывало боишься в будущем чего то, а этого не происходит, надуманые страхи.

Спустя 11 минут, 1 секунду (21.10.2013 - 19:05) Alex74 написал(а):
Цитата (widev @ 21.10.2013 - 17:58 )
Цитата (Alex74 @ 21.10.2013 - 17:27 )
Я,кстати,только недавно признал свою лень

а мне лень даже признавать свою лень laugh.gif нет времени на это .. короче dry.gif обычно лень встать с кровати и сделать первый шаг(ну движение такое,ногой) .. если переломишь себя,тут же втягиваешься в круговорот , если нет,так до вечера и пробездельничаешь - то в жопе кольнет,то еще чего,причин тысяча ничего не делать найдется

Вот и я о том же,вот так валяясь буду себя грызть,а сдвинуться с места лень,т.е. куча отмазок.

Спустя 40 секунд (21.10.2013 - 19:06) Вальтрон написал(а):
ALEX79
Алекс...страхи и жизненный настрой - разные вещи..
пессимист отличается от оптимиста тем, что одалживая деньги , он не надеется их получить...

Спустя 4 минуты, 27 секунд (21.10.2013 - 19:10) гаспар1 написал(а):
Цитата (Ксюня @ 21.10.2013 - 16:06 )
не могу себя заставить((, проблема с работой


и в чем проблемма - не работай .

Спустя 5 минут, 57 секунд (21.10.2013 - 19:16) Нео написал(а):
Вальтрон
Цитата (Вальтрон @ 21.10.2013 - 20:06 )
Алекс...страхи и жизненный настрой - разные вещи..

Я вот из августа этого лета помню от силы дней 6, так что оптимизма пока еще не очень, не думаю, что тут все бросили пить и сразу настрой жизненный нужны появился, и тяга их стороной обошла. Я не говорю что все хреново и безнадежно, я говорю о том, что меня волнует, о том как придти к этому настрою. Вроде делаю, на группы хожу, читаю, вот писать пробую, не выходит пока. Молитвы советуют, тоже как то не идут, так пустое произношение слов. Инвинтаризацию делать. Вот шаг первый писал, сам пока без спонсора, блин так противно и хреново

Спустя 13 минут, 52 секунды (21.10.2013 - 19:30) гаспар1 написал(а):
Цитата (ALEX79 @ 21.10.2013 - 21:16 )
Молитвы советуют, тоже как то не идут, так пустое произношение слов.


вот и не выходит .

PS.моя самая искреняя молитва было
когда я по облеваному полу ползал в ночи и орал (матом) или дай сдохнуть или помоги .

слова в молитве дело втростепенное - главное искренность
и н важно какими словами или ваще без них .

Спустя 3 минуты, 50 секунд (21.10.2013 - 19:34) Вальтрон написал(а):
Цитата (ALEX79 @ 21.10.2013 - 20:16 )
что тут все бросили пить и сразу настрой жизненный нужны появился, и тяга их стороной обошла.

Хочешь подождать?а сколько?у тя ж может быть и быстрей чем у других...
Цитата (ALEX79 @ 21.10.2013 - 20:16 )
Я не говорю что все хреново и безнадежно, я говорю о том, что меня волнует, о том как придти к этому настрою.

так этож не ждать надо?..это надо делать.
Знаешь что такое взять на себя за себя ответственность???
Цитата (ALEX79 @ 21.10.2013 - 20:16 )
Вроде делаю, на группы хожу, читаю, вот писать пробую, не выходит пока. Молитвы советуют, тоже как то не идут, так пустое произношение слов. Инвинтаризацию делать. Вот шаг первый писал, сам пока без спонсора, блин так противно и хреново

Ключевое слово "Вроде". "Вроде" не работает.

Спустя 10 минут, 52 секунды (21.10.2013 - 19:45) Нео написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 21.10.2013 - 20:30 )
слова в молитве дело втростепенное - главное искренность

а вера? вера была раньше? или она в этой ночи появилась. Тут мне по этому поводу про 11 шаг говорили, но до него еще дожить надо



Спустя 7 минут, 11 секунд ALEX79 написал(а):
Вальтрон
Вот я и спрашиваю у вас? Я похоже обьяснить просто не могу. Я не хочу ждать поэтому у вас и спрашиваю. Всю мою алкогольную жизнь мне твердили, что я не могу взять ответственность за свою жизнь, что я слабак и тд. Здесь мне скзали без помощи тебе не совладать. Может я совсем не врубаюсь конечно. Я никого не прошу решать мои проблемы. просто прошу поделиться знаниями. Может конечно и выглядит это здесь как будто ною. Спрашиваю, делаю, что советуют не могу пока разобраться что мое и что нет поэтому и ВРОДЕ.

Спустя 23 минуты, 16 секунд (21.10.2013 - 20:08) Ксюня написал(а):
ALEX79
я тебя понимаю

Гаспар
это надо замуж выйти за богатого)

Спустя 1 час, 5 минут, 1 секунду (21.10.2013 - 21:13) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Ксюня @ 21.10.2013 - 17:06 )
и еще-мы в офисе живем,она там же.

Расскажи пож, это как в офисе? А то у меня идейка тож возникла квартиру продать и в офисе жить! biggrin.gif

Спустя 9 минут, 19 секунд (21.10.2013 - 21:22) Cheburashka написал(а):
Цитата
что тут все бросили пить и сразу настрой жизненный нужны появился, и тяга их стороной обошла

Не знаю как у всех. А мне сразу стало хорошо и спокойно. Бессилие - классная вещь rolleyes.gif 1-2-3
Тяга была 2 раза нереальная. Но 2 раза можно и потерпеть biggrin.gif 1-2-3
Страхи... Страхи есть... Но они конкретные... и откуда заячьи уши торчат я хорошо увидела в 4-5. А потому страхи стали не страшными rolleyes.gif
Ща думаю как к 6 подступиться . Надо идти вперед rolleyes.gif

Спустя 52 секунды (21.10.2013 - 21:23) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (widev @ 21.10.2013 - 18:19 )
ну новый любовник там или еще чего .. проблему то ведь нужно исследовать со всех сторон .. так вот,апатия-частый симптом сексуальной неудовлетворенности ... тем более осень на дворе

Чето в этот раз прям на 3-ей странице начали)))

Спустя 56 секунд (21.10.2013 - 21:24) Rita написал(а):
Ксюня
начни дозировать интернет, который не по работе.
Не выходи ни на форумы, ни в сети, никуда, пока не сделаешь например 10 звонков.
Увлекись деньгами - в продажах надо любить деньги.
Составь спецпредложение, которое самой понравится и которое не стыдно будет навязывать.

Хотя мне это не помогло. Когда пошло такое состояние, что ты описываешь, я круто сменила сферу деятельности. Из менеджера по тендерам и аукционам в фармбизнесе ушла в школу - учительницей.
Но я еще и пить хотела бросить - думала, наивная, что учительницы не пьют и я типа не буду.

Спустя 48 минут, 38 секунд (21.10.2013 - 22:13) Ксюня написал(а):
АнечкаАнюта
как,как..молча)у меня же кроме меня здесь никого нет(из сотрудников)я,муж,собака и кошка.А на фига мне квартира,чтобы в нее ночевать ходить?еще снимать,отдавать кому-то деньги.ВСе и есть,склад,кабинет..этот офис поменьше у нас всего 44 кв.м.,раньше больше был,мы там даже с собакой в догонялки играли rolleyes.gif воды не было горячей и душа.Склад,кабинет,коридор,туалет.Ванна,холодильник,плита и стиралка тоже есть.Проснулась и на работе.Так что ездить толкаться в транспорте и все такое не надо rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 28 секунд Ксюня написал(а):
Цитата
Чето в этот раз прям на 3-ей странице начали)))

и не говори,прямо содом и гомора tongue.gif

Спустя 48 секунд (21.10.2013 - 22:13) Гаврюн написал(а):
ALEX79, ну вот напишу я, например, что основой для отсутствия моей личной мотивации к положительным изменениям является то, что "в глубине души" я не верю, что заслуживаю в этой жизни чего-то хорошего. Почему то так обычно говорят - в глубине души, хотя вроде все на поверхности smile.gif ... Что я делаю сейчас, чтобы это изменить - потихоньку ковыряю по программе. Как я об этом узнал вообще - потихоньку ковыряя по программе. Как могу, как не могу - я ж не могу. Гораздо лучше чем никак, но и здорово хуже, чем идеально smile.gif . Ну вряд-ли будет так, что я услышу или прочитаю что-то эдакое и мне сразу полегчает. Одна из сторон моего выздоровления - во время него узнаю, насколько на самом деле я душевно нездоров.
Мне легчает потихоньку - по синусоиде, идущей вверх. Совсем немного лучше чем было, потом хуже, потом еще немного лучше. И т.д. Но был момент, мне стало сильно легче - в 4-ом шаге. Постоянное гонево от прошлых обид и претензий к людям стало проходить.
Тут есть еще момент - мы все-таки в курилке интернет-группы, как мне кажется, опыта больше в спикерских, на собраниях (поправлюсь), знаний в книжках. Вот мой любимый семинар, но опять лично мне он подходит, я в нем услышал что-то для себя ценное (в выступлении Даны причем) - Эмоциональная трезвость. Мое выздоровление это отчасти "с миру по нитке", не все, что я слышу мне в тему - болезнь одна, а люди таки разные.

Спустя 7 минут, 21 секунду (21.10.2013 - 22:21) Ксюня написал(а):
Rita
спасибо)у меня уже есть заказ на 20)вообще до обеда не полезу dry.gif в обед можно и наградить себя своей любимой такой ниченеделанью rolleyes.gif полежать можно rolleyes.gif не..пообедать и полежать.Остальное-вечером.А то застряну. cool.gif



Спустя 4 минуты Ксюня написал(а):
Rita

rolleyes.gif я решила схитрить и для начала передала решение проблемы другому человеку rolleyes.gif из сообщества.Меня не гнет,просто смиренно сделаю,потому что так надо.А там уже дойду до нужной кондиции.Мало ли народа?кто еще хочет меня пнуть в нужном направлении-это я только рада)

Спустя 6 минут, 23 секунды (21.10.2013 - 22:27) Нео написал(а):
Гаврюн
Спасибо, я читаю, и литературу, и спикерские (слушаю и читаю), а вот на группу как то раздражаюсь. И здесь в курилке много полезного нахожу, есть связь обратная люди пишут в личку. Ищу кароче, изучаю опыт, теорию и пытаюсь что то делать.

Спустя 3 минуты, 47 секунд (21.10.2013 - 22:31) Vladimir alcoholic написал(а):
Цитата (ALEX79 @ 21.10.2013 - 20:45 )
а вера? вера была раньше?

я открыл для себя в книге "Анонимные Алкоголики" то, что все начинается с вопроса самому себе:" Верю ли я или готов ли я поверить, что существует Сила более могущественная, чем все, чем мы обладаем"?

Спустя 2 минуты, 55 секунд (21.10.2013 - 22:34) Ксюня написал(а):
ALEX79
послушать,конечно,хорошо и полезно..обратная связь не менее важна.Меня вот монологи не вставляют как-то..говорить при неком кол-ве народа что-то свое и не иметь обратной связи-совета или поддержки,какого-то диалога-у меня и так сплошные монологи самой с собой,мне вот толку от них..крайне редко что то прямо высказать.Мне нужно участие в процессе и взаимодействие,а не эффект присутствия.



Спустя 1 минуту, 52 секунды Ксюня написал(а):
Цитата
что существует Сила более могущественная, чем все, чем мы обладаем"?

что вот они по русски то не написали?мне придется с фэткэтовским переводом читать smile.gif

Спустя 2 минуты, 11 секунд (21.10.2013 - 22:36) Нео написал(а):
В силу я верю более могущественную

Спустя 3 минуты, 15 секунд (21.10.2013 - 22:39) Vladimir alcoholic написал(а):
эта сила избавила других алкоголиков от алко. что они делали? - доверились Ей. Как конкретно?
- начали делать инвентаризацию и последующие шаги, ) сразу после 3-го шага, сразу)))
))))))) biggrin.gif я начал чертить таблицу 4-го шага))))



Спустя 2 минуты, 58 секунд Vladimir alcoholic написал(а):
Цитата (Vladimir alcoholic @ 21.10.2013 - 23:36 )
начали делать инвентаризацию и последующие шаги

ALEX79
и Билл и Боб сразу делали инвентаризацию и заглаживали вину (компенсировали ущерб). У Билла спонсором был Эбби, школьный друг. У Боба - спонсор Билл. smile.gif
я делал аналогично! biggrin.gif

Спустя 51 секунду (21.10.2013 - 22:40) Нео написал(а):
Ксюня
Я так понимаю, что нужно найти именно свою группу, и связь обратную получишь и эффект будет, и поделится хорошим и плохим, но собрания так и задуманы, что один говорит, остальные слушают, есть свой эффект, а подискутировать можно и после.

Спустя 11 минут, 45 секунд (21.10.2013 - 22:52) Ксюня написал(а):
опыт других,помогающий оставаться трезвыми,единство..меня тут по шагам обещали провести,третий день жду.Но у человека свои проблемы.Мне надо спонсора такого..агностика,атеиста-материалиста.Я готова смирится с существованием слов-спонсор,бог,служение и т.п....все это не нашенские слова,пусть будут.Главное,чтобы у меня был их свой смысл.Где б взять такого?а то не могу я на группе слышать больше трех раз-бог,ВС и тому подобная регилиозные на мой взгляд вещи.



Спустя 2 минуты, 52 секунды Ксюня написал(а):
пойду выйду с собакой



Спустя 2 минуты, 2 секунды Ксюня написал(а):
Рита,кстати,спасибо за рассказ,как ушла из одного в другое.Такое у меня тоже имеется,несколько раз в неделю ищу себе работу. ВЫходит от себя не уйдешь,а начинать нужно здесь и сейчас.

Спустя 1 минуту, 23 секунды (21.10.2013 - 22:53) Нео написал(а):
Ксюня
Я вчера всю ночь мучил Шури пооющайся сним.
Vladimir alcoholic
Понятно, что идя по шагам делая инвентаризацию приедшь к пониманию, но я то сейчас общаясь слышу слова, молитва, бог как я его понимаю, никак пока не понимаю

Спустя 4 минуты, 42 секунды (21.10.2013 - 22:58) Ксюня написал(а):
Цитата
Понятно, что идя по шагам делая инвентаризацию приедшь к пониманию, но я то сейчас общаясь слышу слова, молитва, бог как я его понимаю, никак пока не понимаю

во во во во воооооооо.......... blink.gif

Спустя 24 минуты, 26 секунд (21.10.2013 - 23:22) Vladimir alcoholic написал(а):
Цитата (Ксюня @ 21.10.2013 - 23:58 )
слышу слова, молитва, бог как я его понимаю, никак пока не понимаю

ALEX79
Ксюня
я не заморачивался на таком вообще. бог где-то есть, и это не я. все.
не нравится слово бог - возьми себе другое. в начале выздоровления у меня также смутные представления были о боге. я вообще толком не мог представить. но выявлять свои недостатки при этом мог. бо недостатки - мои, а не бога laugh.gif
в БК много о честности говориться. осознаешь проблему - пробуй путь АА. авторы кстати просят (умоляют) быть бесстрашными с самого начала в выполнении этих шагов и следовать им неуклонно. а не топтаться на месте. я об этом только в 7 лет трезвости внимательно прочитал... laugh.gif

Спустя 32 минуты, 39 секунд (21.10.2013 - 23:55) Ксюня написал(а):
пошла я слушать спикерское кливленда,глаза беречь надо)

Спустя 9 часов, 40 минут, 25 секунд (22.10.2013 - 09:35) Вальтрон написал(а):
Цитата (Ксюня @ 22.10.2013 - 00:55 )
пошла я слушать спикерское кливленда,глаза беречь надо)

поиздевайся теперь над ушами biggrin.gif

Спустя 10 минут, 12 секунд (22.10.2013 - 09:46) Ксюня написал(а):
Вальтрон
видно твоя телепатическая мысль достигла меня еще вчера wink.gif

Спустя 40 минут, 40 секунд (22.10.2013 - 10:26) M_alina написал(а):
Ксюня
У меня та же беда - только я никак не запинаю себя на работу.
скоро вылечу оттуда.

и в принципе, я готова к такому раскладу, но - это ж надо было дожиться до такого?!
всю жизнь пахала как та лошадка, а сейчас - полная апатия и безразличие ко всему.

и это не лень никакая.
это от того, что я вечно пью, потом отхожу, а мозги-то не работают в это время.
и я, вместо того, чтоб работать, жалею себя, любимую.
хотя чего жалеть - сама ж напиваюсь, никто не вливает...

Спустя 12 минут, 15 секунд (22.10.2013 - 10:39) Нео написал(а):
M_alina
Привет делай первый шаг. Для меня было большим потрясением ( в хорошем смысле) когда узнал, что я не виноват, что болен. Так тоже и сам себя и окружающи гнобили. Тоже думал что никто ведь не заставляет посто я чмо безвольное

Спустя 12 минут, 30 секунд (22.10.2013 - 10:51) M_alina написал(а):
ALEX79
нифига не выходит.
я всё равно виновата.
для себя, как минимум.

Спустя 3 минуты, 9 секунд (22.10.2013 - 10:54) Нео написал(а):
M_alina
Ну можно гнобить себя и дальше и дальше пить, а можно попытаться что то изменить

Спустя 12 минут, 44 секунды (22.10.2013 - 11:07) M_alina написал(а):
ALEX79
я пытаюсь как раз.
только ничего пока не выходит.

пока что в себе ковыряюсь, иногда помогает.
чаще - нет.
но с вами мне проще намного.


Спустя 4 минуты (22.10.2013 - 11:11) Нео написал(а):
M_alina
Не ковыряйся найди наставника, так будет проще. Как я понимаю это здесь можно сделать, рекомендуется, чтобы у женщин была женщина наставник, но не обязательно. По моему опыту пока я ковырялся сам, все становилось только хуже

Спустя 7 минут, 44 секунды (22.10.2013 - 11:19) M_alina написал(а):
GaAs
пока что есть. и я и так толком не работаю.
по моим прошлым делам - так, мелочь.
с каждым запоем всё хуже и хуже, и это логично.

ALEX79
я сейчас в скайп с парнем общаюсь, вот мы вместе и ковыряемся в моём больном мозгу.
а с женщинами я в принципе не умею общаться, и никогда не умела.



Спустя 2 минуты, 52 секунды M_alina написал(а):
Цитата (GaAs @ 22.10.2013 - 12:09 )
занятие делом сильно помогает в первые недели

у меня работа - мозгами думать. а я в первое время как раз этого делать не могу.

пока не закрою проект, меня не выпрут с работы, дальше - никто не знает.

Спустя 15 минут, 40 секунд (22.10.2013 - 11:34) RingoStarr написал(а):
Цитата (Ксюня @ 21.10.2013 - 23:52 )
Мне надо
Ну да. Приблизительно так и я начинал. Ткнул в чела пальцем и заявил : "Ты будешь моим спонсором. Мне так надо."
... На что доброжелательно был послан нах. biggrin.gif .... И было мне обьяснено, что если я хочу что то получить от людей, то не мне им условия ставить, какие они должны быть по моему мнению и как они должны мне помогать... rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 13 минут, 42 секунды (22.10.2013 - 11:48) M_alina написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 22.10.2013 - 12:34 )
Ткнул в чела пальцем и заявил : "Ты будешь моим спонсором. Мне так надо."

писала-писала, ничего не вышло.

я вот примерно по той же схеме общаюсь в скайп с парнем. и всё время чувствую, что я ему мешаю, время отнимаю, а он мне говорит - ты зачем за меня думаешь? нормально всё. мне самому это нужно.
а мне это пока дико, и я не понимаю - как так и зачем я ему.

Спустя 42 минуты, 48 секунд (22.10.2013 - 12:31) RingoStarr написал(а):
Цитата (M_alina @ 22.10.2013 - 12:48 )
я вот примерно по той же схеме общаюсь в скайп с парнем. и всё время чувствую, что я ему мешаю, время отнимаю, а он мне говорит - ты зачем за меня думаешь? нормально всё. мне самому это нужно.
а мне это пока дико, и я не понимаю - как так и зачем я ему.
Это то как раз просто. Я отдаю то что в свое время мне дали другие люди точно также бескорыстно.... Я не об этом писал, я писал о своей гордыне и эгоизме, которые привели меня к тому что я указываю другим как они должны помогать мне biggrin.gif .... Чтобы получить помощь мне надо не указывать людям - как они мне должны помогать, а просить их и принимать то, что они мне дают, чтобы потом, научившись я мог делать так же сам rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 55 секунд (22.10.2013 - 12:37) НатаЧиж написал(а):
Сама была в подобной ситуации.Дел по горло,а не хочу,сил просто нет.Откладывала,тянула до последнего,потом,чтобы успокоиться,раслабиться,поплакаться на судьбинушку свою тяжкую запивала денька на3-4.Потом все заново и так по кругу-надо,но нет сил или не хочу!После наркологии пришла к ААкам,нашла спонсора,работаю по программе 12 шагов.Внешне в жизни ничего не изменилось,но что-то произошло внутри меня.Сложно объяснить словами.Приорететы поменялись что-ли.Позволила мужу быть мужчиной,а не взваливать все на себя.Дочку перестала прессовать и гнуть под себя.Не строю дальних планов-стараюсь жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.Рассходы по доходам.Научилась радоваться "мелочам".а не растраиваться,как раньше,что сегодня не удалось спасти мир.Я искренне просила вернуть мне здравомыслие и оно по-тиху ко мне возвращается.Даже если что-то не получается нет раздражения,злобы,обиды-значит так надо!Ты знаешь куда идти,что делать,так что останавливает?

Спустя 13 минут, 21 секунду (22.10.2013 - 12:50) Нео написал(а):
RingoStarr
Цитата (RingoStarr @ 22.10.2013 - 13:31 )
Чтобы получить помощь мне надо не указывать людям - как они мне должны

Но выбрать то что подходит тебе все же можно, а вдруг и сам не знаю что именно нужно и каким образом проходить эти шаги

Спустя 34 минуты, 35 секунд (22.10.2013 - 13:25) Ксюня написал(а):
RingoStarr
вообще то речь шла о другом



Спустя 4 минуты, 18 секунд Ксюня написал(а):
Цитата
Но выбрать то что подходит тебе все же можно, а вдруг и сам не знаю что именно нужно и каким образом проходить эти шаги

вот именно..и я не раз слышала,что присмотрись к людям,кто тебе больше по душе,чей опыт выздоровления тебе ближе..У нас же не концлагерь.Люди должны по крайней мере говорить на одном языке и понимать друг друга.

Спустя 21 минуту, 55 секунд (22.10.2013 - 13:47) MilenAmi написал(а):
Цитата (Ксюня @ 21.10.2013 - 16:24 )
Дима ДДТ
Цитата
просто побухать хочется???



да нет,не хочется..конечно я знаю. Я еще знаю,что нужно содержать дом в чистоте,заниматься спортом и т.д. только сил нет. Так во всем.

Всю тему не читала. Только первый пост, и до этой цитаты.
Мне показалось, что ты совершенно не слышишь себя, свои желания, потребности, призвание.
Поиск себя это бесконечно интересное занятие.
Когда понимаешь, чем хочешь заниматься именно ты, а не идти на поводу у навязанных стереотипов, то вопросов с желанием действовать не возникает.

Спустя 2 минуты, 59 секунд (22.10.2013 - 13:50) Нео написал(а):
MilenAmi
Цитата (MilenAmi @ 22.10.2013 - 14:47 )
Когда понимаешь, чем хочешь заниматься именно ты,

А когда ты это поняла?

Спустя 6 минут, 37 секунд (22.10.2013 - 13:56) MilenAmi написал(а):
Цитата (ALEX79 @ 22.10.2013 - 14:50 )
MilenAmi
Цитата (MilenAmi @ 22.10.2013 - 14:47 )
Когда понимаешь, чем хочешь заниматься именно ты,

А когда ты это поняла?

Это был целенаправленный поиск, с вопросов к самой себе, с обращения к детским воспоминаниям - чем .любила заниматься, кем мне хотелось стать...и тд
Потом стала думать, где это можно профессионально применить - получился список профессий.
потом более четкие условия, какой мне нужен график, степень свободы, какая зарплата, список профессий сузился.
Я например не люблю комп в работе, тоже ушло несколько вариантов. Осталось не больше пяти. Стала пробовать работать там, там... на опыте поняла , куда двигаться дальше.
Сейчас уверена в том, что занимаюсь своим делом, и испытываю счастье от процесса работы, хотя это работа, а не отдых, и напрягаться приходится. Тем не менее rolleyes.gif

Спустя 19 минут, 10 секунд (22.10.2013 - 14:15) NikkaLe написал(а):
Цитата
был целенаправленный поиск, с вопросов к самой себе, с обращения к детским воспоминаниям - чем .любила заниматься, кем мне хотелось стать...и тд
Потом стала думать, где это можно профессионально применить - получился список профессий

ну да..ну да
Свернутый текст
"Все профессии важны, все профессии нужны!
Даже, если нет таланта,
Каждый день писать стихи,
Можешь стать официантом
Или гонщиком лихим,
Или можешь печь ватрушки,
Или петь, или плясать,
Или, вот, помочь старушке
Письма внукам написать!
В общем, можно всё на свете,
Если очень захотеть!
И Гагарин сам ответит:
« Даже в космос полететь!».


Ксюня
rolleyes.gif а ты что не знала?

Спустя 3 минуты, 20 секунд (22.10.2013 - 14:19) Нео написал(а):
MilenAmi
Я вот тоже ищу, многие вещи в жизни нравились, но со временем пропал интерес, помню те моменты когда делал что то с удовольствием, получалось не то что в разы в десятки раз лучше, плюс удовольствие от процесса и от результата, как то ушло, пытался использовать разные методики, воскрешал все с детства, мечты, любимые занятия и тд. Делал таблицы. Свои цели (не менее 200), То что тебе хоть немного нравится (не менее 200) и твои (способности, таланты, навыки) ну типа можно все это проанализировать и понять, что и где твое. Но вот чего то пока не выходит.

Спустя 7 минут, 27 секунд (22.10.2013 - 14:26) MilenAmi написал(а):
ALEX79, все верно, интерес и удовольствие увеличивает производительность труда в несколько раз, а значит о отдача (в том числе и материальная, если есть такая цель ) увеличивается.
200 это как-то много для меня , у меня было не больше двадцати Самых любимых занятий, в том числе и включая те, которыми занимаюсь сегодня. И многие ответы появлялись в процессе практики. Главное было определить направление и не бояться двигаться вперед, не бояться ошибаться, не торопиться.

Спустя 2 минуты, 39 секунд (22.10.2013 - 14:29) RingoStarr написал(а):
Цитата (ALEX79 @ 22.10.2013 - 13:50 )
Но выбрать то что подходит тебе все же можно,
Я вот не представляю как можно выбрать то что мне подходит, если
Цитата (ALEX79 @ 22.10.2013 - 13:50 )
и сам не знаю что именно нужно и каким образом
... Видимо лучший путь - спрашивать у людей которые что то делали в этом направлении, с каким то уже опытом...Ну а найти того, чей опыт может быть выслушан и понятен - это конечно поиск... Процесс... rolleyes.gif

Спустя 16 минут, 40 секунд (22.10.2013 - 14:45) Нео написал(а):
RingoStarr
Цитата (RingoStarr @ 22.10.2013 - 15:29 )
Я вот не представляю как можно выбрать то что мне подходит,

Но по крайне мере отбросить то, к чему у тебя неприятие, я спрашиваю у людей, как проходят со спонсорм шаги. И по разному, кто то мягче кто жестче, кто то пытается донести свои религиозные убеждения, кто то требует написать исповедь, а потом читает и заставляет переделывать и полно таких вещей которые сразу вызывают неприятие, хотя может это моя гордыня или другие дефекты говорят.

Спустя 19 минут, 20 секунд (22.10.2013 - 15:05) Нео написал(а):
MilenAmi
Кто ищет тот найдет, а я ищу smile.gif

Спустя 13 минут, 4 секунды (22.10.2013 - 15:18) M_alina написал(а):
RingoStarr
слушай, а вот ты как думаешь, нормально с парнем общаться?



Спустя 3 минуты, 38 секунд M_alina написал(а):
ALEX79
а ты что думаешь?
я ж таки человека от семьи отрываю - слава Богу, мы в разных городах.
мнение хочу со стороны.

Спустя 3 минуты, 53 секунды (22.10.2013 - 15:22) Дима ДДТ написал(а):
Цитата
слушай, а вот ты как думаешь, нормально с парнем общаться?


нормально даже сексом по телефону заниматься(скайп+камера) laugh.gif

Спустя 6 минут, 11 секунд (22.10.2013 - 15:28) M_alina написал(а):
Дима ДДТ
вот ты чего такой вредный?
а?

я пытаюсь для себя что-то решить, а ты - про секс по скайп( ну что за ерунда, прости...




Спустя 1 минуту, 4 секунды M_alina написал(а):
вредина mad.gif

Спустя 2 минуты, 39 секунд (22.10.2013 - 15:31) Вальтрон написал(а):
Цитата (M_alina @ 22.10.2013 - 16:27 )
я пытаюсь для себя что-то решить, а ты - про секс по скайп(

А с девочками то чего не общается?



Спустя 2 минуты, 23 секунды Вальтрон написал(а):
Цитата (M_alina @ 22.10.2013 - 16:18 )
я ж таки человека от семьи отрываю

Не отрывай.
Цитата (M_alina @ 22.10.2013 - 16:18 )
слава Богу, мы в разных городах.

А то что?

Спустя 9 минут, 19 секунд (22.10.2013 - 15:40) M_alina написал(а):
Вальтрон
с девочками у меня никак.
вот совсем-совсем никак.
всю жизнь так живу - одни мужчины вокруг.

а про города разные - так это рано или поздно приключается привязанность, потом.... ect., ну и заносит. мы же все живые.
обычно не меня заносит, но это неважно.
важен сам факт.



Спустя 3 минуты, 1 секунду M_alina написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 22.10.2013 - 16:31 )
Не отрывай

я это делаю с ним общаясь. по умолчанию. разве не так?

Спустя 3 минуты, 22 секунды (22.10.2013 - 15:43) Вальтрон написал(а):
Цитата (M_alina @ 22.10.2013 - 16:37 )
с девочками у меня никак.
вот совсем-совсем никак.

та ладно, это ты так веришь wink.gif
Цитата (M_alina @ 22.10.2013 - 16:37 )
факт.

факт.



Спустя 1 минуту, 25 секунд Вальтрон написал(а):
Цитата (M_alina @ 22.10.2013 - 16:40 )
Не отрывай

я это делаю с ним общаясь. по умолчанию.

Ну и зачем, если сама говоришь, что будет привязаность....в общем дело твое...мож судьбааа biggrin.gif

Спустя 6 минут, 1 секунду (22.10.2013 - 15:49) M_alina написал(а):
Вальтрон
ну давай, и ты стебись, чего уж там.
мне не жалко, если вам, мужчинам, так лучше.



Спустя 3 минуты, 35 секунд M_alina написал(а):
я говорю - мне комфортно с человеком, и, видимо ему со мной тоже.
вас спрашиваю - как вы относитесь, чтоб у женщины наставник был мужчина.

а теперь посмотрите, что вы мне понаписали?
конструктива хоть капля есть?

Спустя 6 минут, 32 секунды (22.10.2013 - 15:56) Вальтрон написал(а):
Цитата (M_alina @ 22.10.2013 - 16:49 )
я говорю - мне комфортно с человеком, и, видимо ему со мной тоже.

Ну совет и любовь biggrin.gif
Цитата (M_alina @ 22.10.2013 - 16:49 )
вас спрашиваю - как вы относитесь, чтоб у женщины наставник был мужчина.

ну ты ж сама написала к чему это приводит..я то чо? smile.gif
Цитата (M_alina @ 22.10.2013 - 16:49 )
а теперь посмотрите, что вы мне понаписали?
конструктива хоть капля есть?

А ты не видишь конструктив?

Спустя 25 секунд (22.10.2013 - 15:56) Vyaslav написал(а):
Привет всем! Тут проблема у человека с работой по теме (не могу себя заставить((, проблема с работой), а здесь какой то базар. Все узнаю, все по старому. Теряем время на болтовню ни о чем - стиль весвало!!!

Спустя 5 минут, 28 секунд (22.10.2013 - 16:02) M_alina написал(а):
Vyaslav
так началось с того, что у меня тоже с работой засада.
и глобальная.
потом потихоньку всё слетело вот сюда(



Спустя 2 минуты, 9 секунд M_alina написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 22.10.2013 - 16:56 )
ты не видишь конструктив

видела, не писала бы ничего такого.

всё, дискуссия окончена.

Спустя 19 секунд (22.10.2013 - 16:02) дядя андрей написал(а):
Цитата
а теперь посмотрите, что вы мне понаписали? конструктива хоть капля есть?



Так уж поведенно, общение с противоположным полом изначально более комфортным воспринимается.

Сексуальный контекс по любому присутствует. как и что дальше одному Богу известно.

На влюбленолсти многие на ранних сроках спотыкались.

сколько у него трезвости?

Впрочем взрослые люди всегда поймут где помощь по программе плавно перетекает в гладенье по головке и желание положить эту головку на плечеко или грудь.

Спустя 6 минут, 18 секунд (22.10.2013 - 16:08) M_alina написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 22.10.2013 - 17:02 )
сколько у него трезвости

6 лет с лишним.



Спустя 3 минуты, 6 секунд M_alina написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 22.10.2013 - 17:02 )
помощь по программе плавно перетекает в гладенье по головке и желание положить эту головку на плечеко или грудь


это я тоже отлично понимаю, и боюсь споткнуться. поэтому советуюсь. а тут - такое.

Спустя 9 минут, 33 секунды (22.10.2013 - 16:18) дядя андрей написал(а):
Цитата
то я тоже отлично понимаю, и боюсь споткнуться. поэтому советуюсь. а тут - такое



Все закономерно в жизни все также начинают одну тему переходят на другую. заканчиают третьей. Все , как жизни умей слушать и ответ придет.

Спустя 13 минут, 4 секунды (22.10.2013 - 16:31) M_alina написал(а):
дядя андрей
чего ж тут мужчины такие недобрые?
ничего не понимаю...

Спустя 45 минут, 23 секунды (22.10.2013 - 17:16) MilenAmi написал(а):
Цитата (ALEX79 @ 22.10.2013 - 16:05 )
Кто ищет тот найдет

Согласна на все сто! smile.gif
Всё получится!

Спустя 11 минут, 7 секунд (22.10.2013 - 17:27) RingoStarr написал(а):
Цитата (M_alina @ 22.10.2013 - 16:18 )
слушай, а вот ты как думаешь, нормально с парнем общаться?
А что криминального то? rolleyes.gif
Цитата (M_alina @ 22.10.2013 - 16:49 )
вас спрашиваю - как вы относитесь, чтоб у женщины наставник был мужчина.

Да в принципе ничего страшного в этом нет. Хотя рекомендация и есть чтобы спонсор желательно был одного пола с новичком, тем не менее это всего лишь только рекомендация... Знаю многих с опытом работы с противоположным полом по шагам, и у самого такой опыт есть rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 5 секунд (22.10.2013 - 17:32) Nikola написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 22.10.2013 - 19:27 )
Да в принципе ничего страшного в этом нет. Хотя рекомендация и есть чтобы спонсор желательно был одного пола с новичком, тем не менее это всего лишь только рекомендация... Знаю многих с опытом работы с противоположным полом по шагам, и у самого такой опыт есть

Тем не менее самая актуальная рекомендация. По многим причинам. Работа женщины с женщиной содействует большей идентификации и как следствие принятию качеств одной мадамы через другую. Женщины не хотят спонсорами женщину по причине полного себя непринятия."все бабы стервы" И вроде эти "стервы" живут снаружи а не внутри есмь))

Спустя 1 час, 21 минуту, 51 секунду (22.10.2013 - 18:53) Вальтрон написал(а):
Цитата (Nikola @ 22.10.2013 - 18:32 )
И вроде эти "стервы" живут снаружи а не внутри есмь))

меняется стерва внутри- меняется окружение (пропадают стервы)...это закон вселенной, не наоборот. smile.gif

Спустя 35 минут, 30 секунд (22.10.2013 - 19:29) Нео написал(а):
Мне проще с мужиками быть самим собой чтоли, не рисоваться, некоторые вещи я никогда женщине не смогу рассказать

Спустя 21 минуту, 37 секунд (22.10.2013 - 19:50) Еразим написал(а):
Цитата (Ксюня @ 21.10.2013 - 15:06 )
а нет сил или еще чего сделать тот самый первый шаг и пойти дальше!я настраиваюсь с вечера,я не боюсь это делать(звонить)я за лето сделала максимум 10!!!звонков(при том,что должна в день делать не меньше 100),это моя работа,я знаю что это мой хлеб,я знаю что это принесет мне все мной хотимое и необходимое...а не могу!даже если сажусь,то делаю все что угодно(лазаю как бэ по работе в инете,звоню старым клиентам поболтать),т.е. бездарно трачу время,пытаясь избежать неизбежного,находясь под каким-то гнетом и облегченно вздыхая на цифре в 18ч... потом хожу недовольная собой,что ничего не делала.

Значит это не твое. Отойди в сторону и займись чем ни будь другим.

Спустя 2 часа, 3 минуты, 11 секунд (22.10.2013 - 21:54) Ксюня написал(а):
MilenAmi
я не ищу,я не в поиске и мне нравится моя работа...а так что до призвания-принцессой быть хочу и чтобы на руках носили rolleyes.gif

Спустя 21 минуту, 13 секунд (22.10.2013 - 22:15) Ксюня написал(а):
Nikola
да еще мировосприятие разное и подача информации,женщины с венеры,мужчины с марса,у женщин больше иррациональго,чувств,у мужчины рационального,логики и отсюда зачастую разговор немого с глухим,я твоя не понимай..никогда не рассматривала сексуальный подтекст))мне в своей жизни с их стороны никак не мешает и не способствует чему то большему,я этого просто не замечаю))так что утверждать,что дей рано или поздно все в меня влюбятся как-то самонадеянно)Ну и что,что я привлекательная голубоглазая блондинка,есть такие,кому я не понравлюсь совсем.А с мужчинами я вообще обсуждаю любую тему,ничуть не краснея wink.gif

Еразим
мне лучше знать rolleyes.gif страна еще узнает своих героев))


кстати,поработать сегодня не удалось,но удалось настроится)удалось получить помощь и поддержку)уже очень хочется приступить к работе)еще осталось сегодня погулять,написать план на завтра,питание доработать,принять душ)осталось мне времени меньше часа,а то я как нормальный людь завтра не встану по будильнику wink.gif чего я тут на фиг сижу)))зато сегодня удалось подписать бумаги с соседями границы участка,разобрать вещи,сделать уборку и настроится на завтра)) smile.gif smile.gif smile.gif



Спустя 1 минуту, 46 секунд Ксюня написал(а):
Еразим
никуда не отойду,мое и все тут! tongue.gif

Спустя 5 минут, 57 секунд (22.10.2013 - 22:21) влад111 написал(а):
Цитата (Ксюня @ 22.10.2013 - 23:13 )
Ну и что,что я привлекательная голубоглазая блондинка,есть такие,кому я не понравлюсь совсем.А с мужчинами я вообще обсуждаю любую тему,ничуть не краснея

А проведи на мой мир или одноклассники-хочется поглядеть какая ты красивая))))



Спустя 2 минуты, 8 секунд влад111 написал(а):
Или так:-Я в одноках-Влад Кир,47 лет,Владиславль. Мой мир-Владис,Нальчик,возраст тот же))))



Спустя 1 минуту, 24 секунды влад111 написал(а):
Цитата (влад111 @ 22.10.2013 - 23:19 )
поглядеть какая ты красивая))))

Цитата (влад111 @ 22.10.2013 - 23:19 )
.А с мужчинами я вообще обсуждаю любую тему,ничуть не краснея

Эт я люблю))))

Спустя 2 минуты, 54 секунды (22.10.2013 - 22:24) Ксюня написал(а):
MilenAmi
Цитата
Всё получится!

вот что мне не нравится в моей работе-холодные звонки.Но без них продаж не бывает,ни продаж,ни развития,ни роста.Вот как заработаю денег,найму продажников и буду заниматься всем остальным,чем нравится! smile.gif



Спустя 1 минуту, 12 секунд Ксюня написал(а):
влад111
нет меня в одноклассниках.Ушла с собакой.Брр))

Спустя 1 минуту, 32 секунды (22.10.2013 - 22:25) Нео написал(а):
Ксюня
Цитата (Ксюня @ 22.10.2013 - 23:23 )
вот что мне не нравится в моей работе-холодные звонки

Не хочу даже связываться с этим больше

Спустя 16 минут, 52 секунды (22.10.2013 - 22:42) влад111 написал(а):
Цитата (Ксюня @ 22.10.2013 - 23:24 )
скайп pttisa,нет меня в одноклассниках.Ушла с собакой.Брр))

У меня в ноуте латынь глючит-пишет что хочет. Мой логин-владис668 латынью разумеется

Спустя 13 минут, 27 секунд (22.10.2013 - 22:56) Ксюня написал(а):
на улице такой ледяной ветродуй blink.gif но я все равно квартал пробежала,никогда он мне не казался таким маленьким))ужасно хочется сладкого ph34r.gif

Спустя 5 часов, 57 минут, 11 секунд (23.10.2013 - 04:53) Овен написал(а):
"Проснулась и на работе"

Может в этом, дело, то что офис-квартира, т.е. нет ощущения рабочего что-ли, тут на работе иногда не можешь настроиться, а дома вообще все отвлекает.


Спустя 4 часа, 43 минуты, 47 секунд (23.10.2013 - 09:37) Ксюня написал(а):
Овен
давным давно,когда еще работала торговым представителем у меня не было офиса,я работала везде)нет значения где ты сидишь,что тебя окружает.Есть значение кто ты сам,чего хочешь достичь rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 12 секунд (23.10.2013 - 09:45) Нео написал(а):
Ксюня
Цитата (Ксюня @ 23.10.2013 - 10:37 )
давным давно,когда еще работала торговым представителем у меня не было офиса,я работала везде)нет значения где ты сидишь,что тебя окружает.Есть значение кто ты сам,чего хочешь достичь

Кому как? Некоторых может сам результат замотитивировать, мне вот имеет значение.что я делаю, где и кто вокруг, путь кароче сам, должен нравится не меньше чем сама цель, но тут дело в уровне мотивации

Спустя 47 секунд (23.10.2013 - 09:46) АнечкаАнюта написал(а):
Ксюня
А чего продаешь?

Спустя 18 минут, 54 секунды (23.10.2013 - 10:04) Ксюня написал(а):
ALEX79
и это тоже)многое важно smile.gif



Спустя 46 секунд Ксюня написал(а):
АнечкаАнюта
услуги,клининг

Спустя 51 минуту, 40 секунд (23.10.2013 - 10:56) MilenAmi написал(а):
Цитата (Ксюня @ 22.10.2013 - 22:54 )
я не ищу,я не в поиске и мне нравится моя работа...а так что до призвания-принцессой быть хочу и чтобы на руках носили

Раз не ищешь - значит лениво....
А ещё есть такая штука - отрицание, когда человек не хочет видеть то, что с ним происходит.

А про принцессу.... Вряд ли принцесса будет получать удовольствие от жизни, если ничего не будет делать. Счастье интересная штука, надо вкладывать себя, чтобы оно к тебе пришло... Без этого - носи не носи на руках, всё будет скучно, неинтересно, "не так".. .Моё мнение...

Спустя 2 часа, 34 минуты, 48 секунд (23.10.2013 - 13:31) Ксюня написал(а):
Цитата
если ничего не будет делать.

ну почему же ничего?можно ездить по миру,бывать в разных местах,путешествовать,ходить на разные мероприятия,покупать без конца новые наряды и тд и тд и тд)
Цитата
Раз не ищешь - значит лениво....
а зачем мне искать?

Спустя 1 минуту, 57 секунд (23.10.2013 - 13:33) Нео написал(а):
Ксюня
Цитата (Ксюня @ 23.10.2013 - 14:31 )
ну почему же ничего?можно ездить по миру,бывать в разных местах,путешествовать,ходить на разные мероприятия,покупать без конца новые наряды и тд и тд и тд)

Да ну надоест, не тот уровень уже

Спустя 53 минуты, 7 секунд (23.10.2013 - 14:26) Ксюня написал(а):
Цитата
Да ну надоест

да ну)мне вот есть никогда не надоедает) wink.gif а в египте я б точно с годик пожила бы)посвятила бы себя снорклингу,дайвингу)потом таких мест,где неспешное течение жизни безмятежной много)главное-финансовое обеспечение со стороны и без усилий каких либо tongue.gif

Спустя 2 минуты, 58 секунд (23.10.2013 - 14:29) Еразим написал(а):
Цитата (Ксюня @ 23.10.2013 - 11:04 )
услуги,клининг

А можешь меня по ценам соорентировать? можно в личку

Спустя 6 минут, 49 секунд (23.10.2013 - 14:36) Нео написал(а):
Ксюня
Цитата (Ксюня @ 23.10.2013 - 15:26 )
да ну)мне вот есть никогда не надоедает

Еда это физиология. Я бы конечно тоже годик посвятил, отдыху, путешествиям и тд. Но уменя сложнее, никогд не понимал чего я хочу. Были деньги, но радости от них как то особой не было. Не ну так было конечно приливы, вот машину купил порадовался и тп. Тяготило. Не было осмысленности, не каких то особых заморочек о высщих идеях и тд, было желание как то полностью реализовывать свои таланты, заниматься тем что тебя вдохновляет и чтобы понимать что это нужное дело. Так и не нашел, занимался может быть и внешне выгодным и престижным, но не своим делом. Но у женщин по другому,в материнстве, семье могут видеть свои призвания, а дайвинги и прочие шопинги приятная добавка к своему призванию. cool.gif

Спустя 8 минут, 14 секунд (23.10.2013 - 14:44) MilenAmi написал(а):
Ксюня
желаю удачи.

Спустя 30 минут, 48 секунд (23.10.2013 - 15:15) M_alina написал(а):
Запинала буквально сегодня себя на работу.
получила люлей от начальства за прогулы, выходные накрыты медным тазом, ибо работать надо, а я - не хочу. вот хоть убей - не хочу(((
поеду в выходные в офис, так хоть меньше шансов снова пробездельничать, как тут кто-то верно заметил - дома всё отвлекает.

про наставника-мужчину вчера даже с bf обсудила тему, но, коль скоро у нас отношения полусвободные, сказал, что не возражает, хотя по самолюбию бьёт, потому что я вообще тогда уж могла бы с ним разговаривать, если мне тяжко, а не с посторонним парнем (ну, он вообще против АА).

такие дела.
пойду скоро о5 трудиться, завтра всё равно просплю и в итоге ничего не успею.

Спустя 2 минуты, 55 секунд (23.10.2013 - 15:18) Вальтрон написал(а):
M_alina
smile.gif

Спустя 34 минуты, 47 секунд (23.10.2013 - 15:52) M_alina написал(а):
Вальтрон
что сиё значит, сударь? smile.gif

Спустя 8 часов, 5 минут, 5 секунд (23.10.2013 - 23:58) че написал(а):
Корень проблем это эгоизм, самостоятельно с ним не совладать как ни тужся и не пыжся... Бог может помочь и поможет если Его искать. А катание ваты в уши, в данном случае - тыканье в кнопки с жалобами и риторическими воздыханьями помогут как прикладывание компресса из жеванной морковки к голове...

Спустя 1 час, 41 минуту, 12 секунд (24.10.2013 - 01:39) Ксюня написал(а):
MilenAmi
спасибо
Цитата
Unregistered

хочу узнать к кому послание?



Спустя 7 часов, 26 минут, 15 секунд (24.10.2013 - 09:05) Вальтрон написал(а):
Цитата (M_alina @ 23.10.2013 - 16:52 )
что сиё значит, сударь?

Улыбнуло написанное biggrin.gif


_____________
Я живое воплощение успеха, радости и созидания
Я все могу и нахожусь под Божественной защитой


"Алкоголь приносит радость и горе. Радость мнимую, горе настоящее."


Не можешь себя пересилить - вернись, хлебни говна еще раз. Мало? Хлебни еще раз. Вот когда оно из ушей уже потечет, ты точно поймешь, что оно тебе больше не нужно и верить в лучшее бессмысленно.