Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 20 октября до 22.00 ч. 21 октября (по Москве).

В ТЕМНОТЕ НИЧЕГО НЕ РАСТЕТ

Ясно, что отошедший от веры находится в состоянии крайнего замешательства. Он думает, что ему уж не обрести никакого убеждения. Он не может достичь даже малой степени убежденности верующего, агностика или атеиста. Он просто сбит с толку.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 10

Благодаря самодисциплине и интуиции, обретенных в ходе работы по Десятому Шагу, я начал получать удовлетворение от своей трезвости, причем не просто как воздержания от алкоголя, а как выздоровления во всех сферах моей жизни.

Возрождаются надежда и вера, возвращаются чувство собственного достоинства и самоуважение. Я открыл для себя слово "и" во фразе "...и, когда допускали ошибки, сразу признавали это".

Уверившись в том, что я не всегда заблуждаюсь, я учусь принимать себя таким, какой я есть, но уже с позиции человека, познавшего чудо трезвости и душевного покоя.




Спустя 6 минут, 42 секунды (21.10.2013 - 06:44) stas20 написал(а):
здрасти я стас я алкоголик--- я начал получать удовлетворение от своей трезвости, причем не просто как воздержания от алкоголя, а как выздоровления во всех сферах моей жизни.---еслиб мне ктото ето сказал 20 лет назад я бы неповерил а теперь ето моя жызнь трезвый сегодня стас рига

Спустя 1 час, 20 минут, 51 секунду (21.10.2013 - 08:05) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик.

Замотала гордость.

Трезвый.

Спустя 7 часов, 35 минут, 8 секунд (21.10.2013 - 15:40) рыжий лекарь написал(а):
Привет! Я Анатолий алкоголик. Трезвость приносит мне большое удовольствие. Хотя и алкоголь в своё время приносит не меньшее. Но то время закончилось. И слава Богу. Сегодня не пил. Спасибо.

Спустя 1 час, 7 минут, 47 секунд (21.10.2013 - 16:48) Про_пасть_неба написал(а):
Всем привет,
Андрей алкоголик

Ничего у меня не получаетцца sad.gif(

Спустя 52 минуты, 53 секунды (21.10.2013 - 17:41) ...THOR написал(а):
Цитата (Barni @ 21.10.2013 - 07:37 )
я учусь принимать себя таким, какой я есть, но уже с позиции человека, познавшего чудо трезвости и душевного покоя.

[b]
Лучше не скажу.
Виктор больной алкоголизмом.
Сегодня трезвый.

Спустя 16 часов, 40 минут, 28 секунд (22.10.2013 - 10:21) Барабашка написал(а):
cool.gif Грибы в темноте растут. И плесень.
Спасибо.

Спустя 2 часа, 49 секунд (22.10.2013 - 12:22) M_alina написал(а):
Марина, алкоголик.
привет всем!
в темноте ещё растут проблемы и тараканы в голове плодятся.
спасибо, что вы есть.




Спустя 2 минуты, 51 секунду M_alina написал(а):
Про_пасть_неба
у меня тоже не особо выходит.
особенно качели достают.

но без вас давно бы слетела.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"