Всем привет! Меня зовут Сергей и я алкоголик.
Первую тему начинал 11.11.10, трезветь начал с 12.11.10. Смог выздоравливать чуть больше 9 месяцев. Нашел спонсора , работал по программе. Дошел до 9 шага и сделал его нескольким людям из списка. Но мой эгоизм все это время ждал в засаде. Я почувствовал себя "супером", стал все меньше уделять времени программе, общению со спонсором, результат ожидаемый, срыв ...Употребление было порядка месяца. Снова попытка вернуться к выздоровлению, снова посещение собраний. Но уже не тот настрой, со спонсором со временем совсем перестал общаться, бросил посещать группы (развел себя тем, что поменял место работы, слишком много времени займет вместе с дорогой и т.д.). В апреле прошлого года снова срыв и употребление практический каждый день, на выходные запои. Слава Богу сумел сохранить работу, но не смог сохранить семью. Про АА в это время и думать не хотел ((.
Устал я ...
8 октября этого года решил я не пить сегодня, на следущий день опять сегодня. Скачал спикерские, "Новые очки" и т.д. Так как дорога в общей сложности порядка 5 часов в день занимает, есть когда послушать.
Сегодня добрался до Весвало, восстановил пароль, нашел в архиве свою старую тему и решил написать. Завтра пойду на реальную группу (которую считаю своей "домашней"), помню, что пока не начал работать по шагам, мне очень помогало хождение на группы.
Как то так, привет Всем, кто помнит меня, я снова с вами.



Спустя 2 минуты, 38 секунд (15.10.2013 - 13:02) Vladimir alcoholic написал(а):
Цитата (Lionss @ 15.10.2013 - 13:59 )
Завтра пойду на реальную группу (которую считаю своей "домашней"), помню, что пока не начал работать по шагам, мне очень помогало хождение на группы.

привет!
сил тебе на пути трезвости!

Спустя 6 минут, 58 секунд (15.10.2013 - 13:09) Татьян@ написал(а):
Цитата (Lionss @ 15.10.2013 - 13:59 )
стал все меньше уделять времени программе, общению со спонсором, результат ожидаемый, срыв

Спасибо, что пишешь об этом-для меня это очень важно!
Цитата (Lionss @ 15.10.2013 - 13:59 )
Завтра пойду на реальную группу (которую считаю своей "домашней")

Молодец! А что не сегодня?
Ну, дай Бог!

Спустя 1 минуту, 50 секунд (15.10.2013 - 13:11) Lionss написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 15.10.2013 - 13:09 )

Молодец! А что не сегодня?
Ну, дай Бог!

Группа проводятся пн., ср., пт.

Спустя 13 минут, 25 секунд (15.10.2013 - 13:24) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Lionss
Привет!
С возвращением!
Я сам экспериментировал больше 2х лет ,уже будучи в АА.
А все изза глубоко потаённой мысли о том ,что я когда то еще смогу пить...
Все шаги и прочая хрень--бесполезны если есть такая мысль.
Но признав ее существование,я могу ее обезвредить,обезопасить себя от употребы.
Вот и вся честность. С самим собой.Без этого никак.

Спустя 4 минуты, 56 секунд (15.10.2013 - 13:29) Артверблюд написал(а):
Lionss
Привет, разведчик! С возвращением из тыла врага! Хорошо, что руки и ноги целы! Да и голова... вроде бы... smile.gif

Спустя 13 минут, 22 секунды (15.10.2013 - 13:42) Lionss написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 15.10.2013 - 13:24 )
что я когда то еще смогу пить...

я бы сказал, что могу "контролировать"

Спустя 3 минуты, 43 секунды (15.10.2013 - 13:46) Aza написал(а):
Привет! С возвращением! user posted image

Спустя 7 минут, 14 секунд (15.10.2013 - 13:53) Lola написал(а):
Lionss
Цитата (Lionss @ 15.10.2013 - 13:59 )
привет Всем, кто помнит меня, я снова с вами.

Привет! smile.gif
Помню тебя и рада, что вернулся.
Успехов!.. все обязательно получится. smile.gif

Спустя 12 минут, 14 секунд (15.10.2013 - 14:05) Nika написал(а):
Lionss
biggrin.gif

Спустя 44 минуты, 32 секунды (15.10.2013 - 14:50) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Lionss @ 15.10.2013 - 13:42 )
я бы сказал, что могу "контролировать"

Не суть важна формулировка,важно признавать наличие мысли как таковой.
Все.И не нужен ни какой бред с шагистикой.
Теперь ты уже имеешь опыт.
Правду сказал кто то,что практически за любой проблемой стоит обычная ложь.
Неважно в какой форме.В форме умалчивания,недоговаривания ,(само)обмана или даже самой простительной форме лжи--незнания

Спустя 6 минут, 4 секунды (15.10.2013 - 14:56) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 15.10.2013 - 15:50 )
И не нужен ни какой бред с шагистикой.

Жестоко...

Спустя 14 минут, 18 секунд (15.10.2013 - 15:10) Nadzeya написал(а):
С возвращением! Мне тебя не хватало!

Спустя 2 минуты, 2 секунды (15.10.2013 - 15:12) Palitra написал(а):
просто молодец! важно встать и опять идти:-) брат мой.

Спустя 36 минут, 49 секунд (15.10.2013 - 15:49) Ёлка написал(а):
Привет!!!!!!!!!

Оставайся выздоравливать и всё будет хорошо!!!!!!!!!!!

Спустя 1 час, 25 минут, 9 секунд (15.10.2013 - 17:14) гаспар1 написал(а):
Lionss с возвращением .
мой опыт в твоём распоряжении .
user posted image

Спустя 33 минуты, 12 секунд (15.10.2013 - 17:48) ninon119 написал(а):
С возвращением, Сергей.

Спустя 16 минут, 14 секунд (15.10.2013 - 18:04) Lionss написал(а):
Vladimir alcoholic
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Артверблюд
Aza
Lola
Nika
nadenka8791
Palitra
гаспар1
ninon119
Спасибо братья и сестры, вместе с Вами легче выздоравливать. rolleyes.gif

Спустя 28 минут, 16 секунд (15.10.2013 - 18:32) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 15.10.2013 - 14:56 )
Жестоко

Да груз знаний не несущий их понимвния и применения и есть бред обЫкновенный biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 32 секунды ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Lionss @ 15.10.2013 - 18:04 )
Спасибо братья и сестры, вместе с Вами легче выздоравливат

Сереж,
мы с тобой кажись в Одессе виделись?Там это я и не успел тебе сказать,ну о чем писал выше.Рад что ты к этому пришел сам

Спустя 5 минут, 4 секунды (15.10.2013 - 18:37) Lionss написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 15.10.2013 - 18:32 )
Сереж,
мы с тобой кажись в Одессе виделись?Там это я и не успел тебе сказать,ну о чем писал выше.Рад что ты к этому пришел сам

И в Одессе и в Киеве, на группах Весвало, ты еще поправил произношение моего ника. А к чему я пришел сам?

Спустя 5 минут, 31 секунду (15.10.2013 - 18:43) Crazy написал(а):
Рад тебя видеть smile.gif
user posted image

Спустя 8 минут, 31 секунду (15.10.2013 - 18:51) Lionss написал(а):
Crazy
biggrin.gif

Спустя 15 минут, 4 секунды (15.10.2013 - 19:06) Cheburashka написал(а):
Lionss
Все будет хорошо rolleyes.gif
Сама после небольшой ремиссиии пила в АА около 2,5 лет. А потом вдруг поняла, что буду пить всегда, что я безнадежна. И почему-то очень сразу на собранмя получилось ходить т к моя группа работает 2 раза в неделю! Не смотря на то, что дочке надо было время уделять, и на дорогу тратила в день не менее 3 часов smile.gif

Спустя 28 минут, 15 секунд (15.10.2013 - 19:34) Нео написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 15.10.2013 - 14:24 )
А все изза глубоко потаённой мысли о том ,что я когда то еще смогу пить...Все шаги и прочая хрень--бесполезны если есть такая мысль.

Объясни пожалуйста. А сами шаги не помогут вытащить эту глубоко потаенную мысль. Я вот надеялся именно на шаги, что расставят по местам. Я вот вообще стараюсь не думать и загадывать. Не знаю где у меня, что зарыто в подсознании. Просто не пью сегодня и все. Пытаясь делать первый шаг сам не понимаю где правда, где я себя оправдываю, где перегибаю. Одно знаю точно желание бросить пить у меня есть, но этого мало, я хоу Жить научится полно и счастливо, с храмом в душе без депрессий пятничных и ужасов понедельничных, отдыхать, смеяться, переживать, может мучаться, любить, творить, общаться......

Спустя 11 минут, 52 секунды (15.10.2013 - 19:46) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 15.10.2013 - 19:32 )
Да груз знаний не несущий их понимвния и применения и есть бред обЫкновенный

Ты о ком вообще говоришь? Кто ничего не понимает и не применяет?



Спустя 9 минут, 57 секунд Порыв Ветра написал(а):
Lionss
Ну да конечно, с возвращением тебя! Я тоже пропадал, но всегда возвращался в АА и сюда, потому-что идти то больше не куда. wink.gif

Спустя 10 минут, 15 секунд (15.10.2013 - 19:57) Маэстро 64 написал(а):
Lionss
Привет! Молодец,что вернулся.

Спустя 40 минут, 48 секунд (15.10.2013 - 20:37) Serge2011 написал(а):
Lionss
Привет, Сергей. Я тоже Сергей. smile.gif

Спустя 6 часов, 44 минуты, 11 секунд (16.10.2013 - 03:22) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Lionss @ 15.10.2013 - 18:37 )
А к чему я пришел сам?

К тому что нужно возвращаться.К непосредственному личному участию в процессе,так громко называемом выздоравливанием.Не выздоровлением,-- полным излечением,а именно выздоравливанием--процессом длящимся всю оставшуюся жизнь.
К примеру,алкоголизм часто сравнивают с сахарным диабетом.С инсулинозависимой формой.Человеку приходится практически полностью отказаться от употребы сахара и сахаросодержащих продуктов.
Знания о механизме болезни и симптомах,теория, не имеют сами по себе воздействия на болезнь. а вот ,соблюдения рекомендаций,диеты т д и т п помогают жить ,предпринимая нужные действия.

Спустя 2 минуты, 56 секунд (16.10.2013 - 03:24) Lionss написал(а):
Сегодня опять в первый раз иду на живую группу (после 1,5 года употребления).
Нашел свои книги по АА (синею маленькую, рабочую , с моими записями и уже пожелтевшими страницами, как-будто она скучала, пока я употреблял, и большую, с полным собранием историй), а также тетрадь с шагами и листики на которых я записывал молитвы.
К своему сожалению я обнаружил, что алкоголь напрочь стер мою память о программе и молитвах, остались только фрагментированные кусочки.
Может это и к лучшему, так как я сегодня молю Бога, "чтобы он помог мне оставить в стороне все то, что я думаю и знаю по поводу себя, по поводу других, , по поводу Бога, по поводу программы выздоровления, чтобы узнать ее по новому СЕГОДНЯ, новые знания о себе, новый опыт других людей и очень нужный мне опыт в моем выздоровлении".
За полтора года употребления я вспоминал АА, но моя гордыня и эгоизм говорили мне забудь, это не работает для такого "классного" парня как ты, собрания проводятся не так, как ты считаешь правильным, люди выздоравливают неправильно, Бог ведет себя неправильно, не помогает мне родимому и т.д.
Неделю назад, физически и морально устав от пьянки, я применил простую, давно известную методу, я просто не выпил первую рюмку Сегодня.
Мой мозг алкаша разводил меня в течении недели на употребление, но я в этот момент заставлял себя действовать (любые дела) и тяга к первой рюмке проходила.
В этом топике я постараюсь поделиться своим опытом, возможно пригодиться новичкам и не только.
Сегодня я позвоню своему бывшему спонсору.

Спустя 53 минуты, 3 секунды (16.10.2013 - 04:18) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 15.10.2013 - 19:46 )
Ты о ком вообще говоришь? Кто ничего не понимает

К примеру я отношусь к недостойным,у которых в системе координат,системе мировосприятия ,отсутствует такое важное для принятия (на вооружение) программы АА 12х12 понятие "Бог" И нея один такой.
Вот только здесь на Весвало я подобных себе и заметил,а до этого много лет подозревал какуюто свою ущербность,"ненормальность"
Изза отсутствия этого понятия,в моем восприятии работает совсем другой алгоритм осознания проблемы.Так я называю решение своей алкопроблемы.
Цитата (Порыв Ветра @ 15.10.2013 - 19:46 )
но всегда возвращался в АА и сюда, потому-что идти то больше не куда

Вот так и мне пришлось.
Некуда больше было идти...
И неупотребление мое это т ск побочно-попутное действие серьезного участие в процессе посещения собраний.
И это самая большая правда biggrin.gif
Цитата (ALEX79 @ 15.10.2013 - 19:34 )
Объясни пожалуйста. А сами шаги не помогут вытащить эту глубоко потаенную мысль. Я вот надеялся именно на шаги, что расставят по местам.

ALEX79
Для меня лично--не могут.
Если читал о чем я писал выше,то думаю,поймешь почему.
Изза своего мировосприятия,способа воспринимать,перерабатывать и усваивать инфу.
Вдруг интересно поподробнее,то могу изложить подробнее на словах,в раговоре.
Писать я не мастак.
Цитата (ALEX79 @ 15.10.2013 - 19:34 )
. Я вот вообще стараюсь не думать и загадывать. Не знаю где у меня, что зарыто в подсознании. Просто не пью сегодня и все

И это правильно.
Рационализация,логическое объяснение придет попозже.
Цитата (ALEX79 @ 15.10.2013 - 19:34 )
Пытаясь делать

один из хороших уроков,опыта,обретенного мною в АА,есть замена "пытаюсь" на "стараюсь"
Цитата (ALEX79 @ 15.10.2013 - 19:34 )
Одно знаю точно желание бросить пить у меня есть, но этого мало,

Не всегда мы хотим того о чем говорим и думаем,но есть действия этому очень помогающие.
Знаю тех кто вовсе об этом не говорил,а это имеет rolleyes.gif
Как то на 23 февраля наши ААшные девчата (лет 15 назад) подарили нам по блокнотику с написанными в них крылатыми фразами.
В моем была фраза о том,что острому ,динамичному уму,чтобы чего то достичь нужно то и немного--сначала немного узнать,а затем понять.Вот и весь алгоритм осознания.
Цитата (ALEX79 @ 15.10.2013 - 19:34 )
я хоу Жить научится полно и счастливо, с храмом в душе без депрессий пятничных и ужасов понедельничных, отдыхать, смеяться, переживать, может мучаться, любить, творить, общаться......

А вот это уже девиз прямо,программа будущих действий rolleyes.gif




Спустя 9 минут, 5 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Lionss @ 16.10.2013 - 03:24 )
К своему сожалению я обнаружил, что алкоголь напрочь стер мою память о программе и молитвах, остались только фрагментированные кусочки.

Да,вновь обретенные связи,пути,цепочки в мозгу поразрушены...
Зная сколько лет на это(их обретение и восстановление) уходит,я имею хорошую дубину для того чтобы гнать даже мысль об употребе,старающуюся пролезть,даже появиться у меня в мозгу...
Цитата (Lionss @ 16.10.2013 - 03:24 )
За полтора года употребления я вспоминал АА, но моя гордыня и эгоизм говорили мне забудь, это не работает для такого "классного" парня как ты, собрания проводятся не так, как ты считаешь правильным, люди выздоравливают неправильно, Бог ведет себя неправильно, не помогает мне родимому и т.д.

Хороший самоанализ.
С rolleyes.gif возвращением тебя в процесс!!!!!

Спустя 18 минут, 25 секунд (16.10.2013 - 04:36) Xsena написал(а):
Привет,Сергей. smile.gif
Тебе моя Поддержка.
Ты Молодец,что вернулся.
Вместе мы сделаем То,что в одиночку нам не по силам. user posted image

Спустя 1 час, 13 минут, 37 секунд (16.10.2013 - 05:50) АЛИСКА написал(а):
Возвращение... слово то какое чудевсное!
Рада что ты с нами smile.gif

Спустя 4 часа, 31 минуту, 44 секунды (16.10.2013 - 10:21) Lionss написал(а):
Позвонил сегодня бывшему спонсору, он был рад что "пропажа" объявилась и сказал, что всегда рад помочь мне.
Самое главное для меня что я сегодня, а не в будущем и в прошлом.

Спустя 1 день, 1 час, 36 минут, 29 секунд (17.10.2013 - 11:58) Lionss написал(а):
Всем привет!
Побывал вчера опять в "первый раз" на своей живой группе.
Впечатление двойственное .
Мне были рады, особенно те, с кем я уже был знаком в прошлом своем выздоровлении.
Что не порадовало.
Почти 2/3 бывших на собрании представлялись либо наркоманами, либо алкоголиками-наркоманами.
Выступления были на тему мои переживания или мои острые переживания. ЛИшь один в своем выступлении упомянул синюю книгу (БК), а одна про программу выздоровления (конкретно про четвертый шаг и про то, что у нее есть спонсор). Такое впечатление, что я попал на собрание психологической разгрузки, а не на группу АА.
Большинство выступлений несло "слив негатива". Может им после этого и становилось легче, но мне эти выступления не добавляли ничего для моего выздоровления (ни опыта, ни надежд).





Спустя 3 часа, 14 минут, 51 секунду (17.10.2013 - 15:13) Mike62 написал(а):
А мне нравится иногда ходить на АН.
Молодежь поглубже понимает программу 12 шагов, пошире.

Спустя 2 часа, 51 минуту, 56 секунд (17.10.2013 - 18:05) Таник написал(а):
Lionss
С возвращением!!! Сил и готовности выздоравливать! smile.gif smile.gif

Спустя 32 минуты, 48 секунд (17.10.2013 - 18:37) ...THOR написал(а):
С возвращением rolleyes.gif
Цитата (Lionss @ 17.10.2013 - 12:58 )
Большинство выступлений несло "слив негатива". Может им после этого и становилось легче, но мне эти выступления не добавляли ничего для моего выздоровления (ни опыта, ни надежд).

Попробуй, если есть, на другие гр.Поговори со спонсором.
Знаком с такой ситуацией,мы поступили чуть проще , организуется новая гр. smile.gif

Спустя 2 дня, 7 часов, 56 минут, 45 секунд (20.10.2013 - 02:34) Lionss написал(а):
Вот у меня сегодня и первый заборчик. Спасибо Всем, кто помогал мне в этой теме.
Пусть он будет такой же длинный как на картинке wink.gif
Благодаря Богу и Всем Вам я трезвый.
user posted image

Спустя 17 минут, 26 секунд (20.10.2013 - 02:52) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Lionss @ 20.10.2013 - 03:34 )
Не пью:
11 дней

Поздравляю! biggrin.gif
Желаю на группе научиться дружбе... laugh.gif
и меньше думать о том кто как выздоравливает... wink.gif
Теория в БК должна быть применима к жизни ..
и к ребятам на группе тоже относиться ...
Если кто то раздражает ....."неправильно работает по Шагам"
молись за него и прощай....
Когда группа станет как семья,
все станут близкими и родными -это будет здорово! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 27 секунд (20.10.2013 - 02:53) Lionss написал(а):
Великий Комбинатор
Спасибо большое

Спустя 4 часа, 7 минут, 18 секунд (20.10.2013 - 07:00) alfa-iren написал(а):
Lionss
привет, пропажа biggrin.gif ну, как там?А?

Спустя 56 минут, 14 секунд (20.10.2013 - 07:57) leonmaster написал(а):
Lionss
с началом прекрасного забора)))
отлично понимаю про НА и слив негатива...
приходилось слышать, присутствовать и более того УЧАВСТВОВАТЬ...
так вот... мне повезло...
во первых - у нас в городе есть вторая группа. она немного иная. конечно))) и она мне не нравится как бы так по абсолюту я бы лучше или совместил обе или создал бы кто ДЛЯ МЕНЯ третью...
(порой я именно так и думаю... поверь...)
во вторых - я занялся именно СОБОЙ... как только ЭТО произошло перестал (вернее стал реже, намного реже) обращать внимание на людей в группе.
в обоих группах мне находится достаточное кол-во единомышленников... и порой когда меняется ход моих мыслей и единомышленники меняются... не то что бы я приспособленец, я умею быть и лидером, а просто против общего течения я порой просто устаю плыть... и тогда позволяю себе расслабиться и набраться Силы и сил))))

мне очень понравились посты ШУРИПАНДЕЦАЛА в этой теме...
мне очень нравится ход мыслей этого человека, его выздоровление и многое прочее в нём...
и меня ни капли, поверь ни капли не раздражило то, что он сказал что ...
вобщем не буду передёргивать слова... он сказал то, что написано в его постах)))
у меня иное мнение в этом вопросе... но даже в мыслях нет каким то образом противопоставиться...
у него так, у меня этак... но он очень хороший человек, я его уважаю...
я выбираю себе то, что мне подходит... и уважаю то, что подходит другим...
спасибо за честные посты.

Спустя 9 минут, 17 секунд (20.10.2013 - 08:06) Lionss написал(а):
alfa-iren
Цитата (alfa-iren @ 20.10.2013 - 07:00 )
Lionss
привет, пропажану, как там?А?

Там плохо, там тоска, депрессия, страхи, ночные кошмары и т.д.
Что мне тебе говорить, разве ты уже забыла свое употребление?



Спустя 3 минуты, 3 секунды Lionss написал(а):
leonmaster
Совсем согласен, мой эгоизм, который после срыва и 1,5 годовалого употребления значительно возрос, разводит меня на не хождение на группы АА. Буду молиться и просить Бога, а там его Воля.

Спустя 10 минут, 41 секунду (20.10.2013 - 08:17) alfa-iren написал(а):
Цитата (Lionss @ 20.10.2013 - 09:06 )
разве ты уже забыла свое употребление?

это огромадный опыт) его не забудешь...(даже и не знаю со знаком + или -)
просто такой вот опыт, повтора которого я очень не хочу, поэтому и не мусолю свои воспоминания,
живу дальше, меняю мышление, ищу свою уютную , комфортную норку в трезвой жизни tongue.gif
У тебя есть (не был!), а есть трезвый немаленький опыт, найди мужество в себе, и честность, чтобы шагать дальше...
обнимаю, тебе моя поддержка)

Спустя 12 минут, 39 секунд (20.10.2013 - 08:29) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 20.10.2013 - 02:52 )
Если кто то раздражает ....."неправильно работает по Шагам"
молись за него и прощай....
Когда группа станет как семья,
все станут близкими и родными -это будет здорово!

Да всегда есть причина моего раздражения другими.
Её можно найти и обезвредить.
Ну и родными и близкими не всем дано стать,но вот терпимыми,толерантными,сдержанными ,более корректными--это реально.
Цитата (Lionss @ 20.10.2013 - 08:06 )
мой эгоизм, который после срыва и 1,5 годовалого употребления значительно возрос, разводит меня на не хождение на группы АА.

Сергей
рад,что ты понимаешь приччины и не поддаешься на их провокации.
Спасибо за искренность и честность

Спустя 1 час, 32 минуты, 14 секунд (20.10.2013 - 10:01) гаспар1 написал(а):
Цитата (Lionss @ 17.10.2013 - 13:58 )
Большинство выступлений несло "слив негатива". Может им после этого и становилось легче, но мне эти выступления не добавляли ничего для моего выздоровления (ни опыта, ни надежд).


скажи им спасибо .что показали как не надо
и сам так не делай wink.gif wink.gif

Спустя 13 минут, 4 секунды (20.10.2013 - 10:14) ...THOR написал(а):
Lionss
С заборчиком.
Цитата (Lionss @ 20.10.2013 - 09:06 )
Буду молиться и просить Бога, а там его Воля.

Возможно через гр.,через определённых на гр. людей , ОН тебе что то показывает и говорит wink.gif ?

Спустя 1 час, 9 минут, 59 секунд (20.10.2013 - 11:24) Lionss написал(а):
Цитата (...THOR @ 20.10.2013 - 10:14 )
Lionss
С заборчиком.
Цитата (Lionss @ 20.10.2013 - 09:06 )
Буду молиться и просить Бога, а там его Воля.

Возможно через гр.,через определённых на гр. людей , ОН тебе что то показывает и говорит wink.gif ?

Ты высказал то, что сидело во мне, но не выраженное, спасибо большое. Для себя еще утром решил, что завтра на живую группу. И если мой эгоизм на группе будет поднимать голову, есть очень хорошее средство, молитва за того человека, выступление которого мне очень не нравиться и "посылание ему ДОБРА" в мыслях. Я ВСПОМНИЛ, я такое практиковал в прошлое выздоровление и злость проходила.

Спустя 18 часов, 3 минуты, 30 секунд (21.10.2013 - 05:28) ...THOR написал(а):
Lionss
Цитата (Lionss @ 20.10.2013 - 12:24 )
выступление которого мне очень не нравиться и "посылание ему ДОБРА" в мыслях. Я ВСПОМНИЛ, я такое практиковал в прошлое выздоровление и злость проходила.

user posted image