[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ПАРЕНЬ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ТЫ НАШ ЧЕЛОВЕК, ВОЗВРАЩАЙСЯ!
Страницы: 1, 2, 3
integres
Цитата (АЛИСКА @ 11.10.2013 - 22:47 )
если не будешь бухать , почему бы и нет. Фактор родительго примера еще никто не отменял

biggrin.gif разрешаешь?
хорошо biggrin.gif

_____________
экономишь на шляпе?? продолжай.... скоро сможешь купить себе ящик водки на эти деньги.
Ильяс
паздравляю с пачином!

_____________
Всё проходит....и это пройдет.....
Время лечит или калечит, это как Бог даст!
ninon119
integres
Спасибо за историю.


_____________
...Сложно сделать вид, что не замечаешь человека, которого раньше постоянно искал в толпе...

АУРИТА
Спасибо!!!Бог тебя любит!!! Все будет хорошо!!! user posted image
НатаЧиж
Как много общего!Как под копирку!Помню свой последний запой и жуткое чувство безысходности,как стояла перед иконой и просила помощи ,потому что я(агностик) не могла так больше жить.Акоголь уже не помогал,а убивал меня.Дальше -чудеса.АА,Шаги,трезвость и жизнь в мире и спокойствии.Да пребудет с тобой твоя ВС!



Спустя 1 минуту, 25 секунд НатаЧиж написал(а):
Как много общего!Как под копирку!Помню свой последний запой и жуткое чувство безысходности,как стояла перед иконой и просила помощи ,потому что я(агностик) не могла так больше жить.Акоголь уже не помогал,а убивал меня.Дальше -чудеса.АА,Шаги,трезвость и жизнь в мире и спокойствии

_____________
Если хочешь получить то,что никогда не имел,-начни делать то,что никогда не делал.(Конфуций)

Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,если сохраните то же мышление и тот же подход,который привёл вас к возникновению этой проблемы.А .Эйнштейн

Осторожно!!!Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь!

Корысть моя главная проблема.Эгоизм -корень всех моих бед.Он меня убивает,а не алкоголь.

Вегетарианствую 7 лет, 4 месяца, 21 день

Не употребляю сонекс 8 месяцев, 21 день

Не курю 8 лет, 8 месяцев, 25 дней (чтобы не терять,просто берегу)
leonmaster
хорошая история. хорошая тема...
я тоже в последнем запое обращался к Богу...
икона старинная тому свидельством...
ток я как то лоханулся, попросил избавить от ПОСЛЕДСТВИЙ запоя...
о том, что МОЖНО НЕ ПИТЬ... я не думал/не знал...
я теперь знаю о чём буду просить Бога...
избавить от ЖЕЛАНИЯ выпить...

_____________
я не тот у кого проблемы с алкоголем. я тот у кого решением всех проблем являлся алкоголь.
RingoStarr
integres
Спасибо!
integres
rolleyes.gif

_____________
экономишь на шляпе?? продолжай.... скоро сможешь купить себе ящик водки на эти деньги.
natuska7
Похоже и на мою очень историю, только семья не потеряна была еще.
Спасибо!

_____________
"Всё мне позволено, но не все полезно. Всё мне позволено, но ничто не должно обладать мною"
Не курю 13 лет, 6 дней
germi_ru
Спасибо smile.gif
fishman
integres. Спасибо! У меня было несколько иначе, но то-же с Богом. После последнего кодирования с иконой и свечой, у директора наркодиспансера, - я понял, - мне трендец... На кухне было радио, там передача шла... От отчаяния через день я был на группе АА.
А с гипсом во всю ногу, я из бара бухой приходил, оставив там костыли...было дело, сумасшествие
platon
Очень проникновенно ,спасибо!

_____________
Вами управляет тот,кто вас злит.
Лао-цзы.
Даром получили даром давайте.
Библия.
VETA
integres
Спасибо.

_____________
Разделяй и властвуй.
http://vesvalo.net/journal.php?user=4481&list=mycomm
стигмат
Цитата (integres @ 11.10.2013 - 20:38 )
Я готов был отдать всё и там жить и работать за так, готов был молиться кому угодно, хоть камню, лишь бы протрезветь и таким оставаться.

и еще я просил у Бога, в которого не верил, чтоб я умер трезвым
Порыв Ветра
Цитата (integres @ 11.10.2013 - 20:38 )
С того дня я считаю Бог дал мне билет в новую жизнь через содружество АА. Теперь я считаю - Вот оно основное проявление Высшей Силы в моей жизни. Бог тогда не дал мне умереть, а открыл ворота в НОВУЮ СЧАСТЛИВУЮ ТРЕЗВУЮ ЖИЗНЬ!

Самое интересное, что даже после таких душещипательных признаний люди продолжают пить. Видимо Бог помогает, но не надолго.
Цитата (integres @ 11.10.2013 - 22:21 )
Трезвый:
5 дней

На Бога надейся, а сам не плошай!
Здесь расположена полная версия этой страницы.