Я ваще с этой дискуссии охреневаю.
Дима, тебе привет из простонародья!
Вот я прибор, который Шланг на расписание положил, принес Диме и кладу на его РСО и ЦБО и прочие ДДТ.

Кстати, если кто не в курсе, Грейпвайн тоже теряет права на издание литературы. Нет в мире ни одного закона, по которому авторское право (не исключительное) могло продолжаться больше 70 лет. Так что на издание 1939 года со следующего года ни у кого никаких прав не будет, кроме собственно права именоваться автором.
И издавать то издание в своем переводе может кто угодно. Хоть Весвало. Что и надо сделать, судя по всему.

Еще для идиотов типа Димы сообщаю (из простонародья), что если хочецца денег, то не коробки большие с надписями "7-я традиция" нужно делать, а что-то за что народ их платить станет. Тебе за что сейчас платить? За ту фуйню, которую, судя по протоколу вы в своем т.н. офисе творите? 20 взрослых человек три часа двухсотдолларовый вопрос решают?

Вот программа из трех пунктов, которая увеличит доходы кассы вдвое в течение года. Только не надо пальцем у виска вертеть, нужно просто ее сделать:

1. Издавать все. В новом, человеческом переводе. Продавать по всем каналам реализации. Разрешить на праздниках и сборищах торговать всем. Меркер - это лакмусовая бумажка, кто делает на него стойку - тот клинический экономический дебил. Для тех, у кого немного есть мозгов, объясняю популярно: в начале развития любого рынка главное - это рост рынка, потому как на растущем рынке даже ленивый соберет 20, 30, 40% роста. Надо поддерживать все возможные способы роста числа членов АА. И если Меркер - может продать книжку тому, кто никогда не пойдет на группу, он - одно из ключевых звеньев в увеличении базы АА, его нужно холить и лелеять, а не гнать. Идиоты.
2. ЦБО и РСО собираться раз в месяц. Число должностей сократить втрое. Оставшимся платить среднюю для соответствующих должностей зарплату по Москве. Еще лучше - перебазировать РСО в Курск например. Но на это вы точно уж не пойдете, кишка тонка. Собрания, длящиеся больше одного часа прекращать. Решение - "да" на все вопросы. Или "нет". Без разницы, все равно лучше, чем у вас получается. Оставить наконец ОДИН управляющий орган. Сцуко, не РАО ЕЕС ведь вы! ОДИН управляющий орган, кроме большого собрания. Точка.
3. Основным и единственным показателем деятельности управляющего органа должно быть количество групп. В течение квартала нет роста групп - орган самораспускается, как импотентный. Зарплата всех в органе прямо пропорционально зависит от числа групп.

Вот и все. Бери и пользуйся. Хотя ты уже не успеешь, тебя скоро сымут. Ну, так следующей смогет.




Спустя 7 часов, 37 минут, 18 секунд (20.08.2008 - 05:19) Дима ДДТ написал(а):
Цитата
Еще для идиотов типа Димы сообщаю (из простонародья), что если хочецца денег, то не коробки большие с надписями "7-я традиция" нужно делать,


Спасибо дорогой за советы - есть здравая мысль, только я лично тебя не оскорблял и не собираюсь этого делать в отличие от тебя. И на будущее!!!!!!!!! если мне понадобиться совет кого-нибудь из NA, то я дам об этом обязательно знать и слава богу есть у меня возможность к кому из "служивых" обратиться.
А сымут и то хорошо, потому что внедрением идеологии других сыт по горло, а сейчас по Москве много реальных дел и работать надо однако.

P.S. ты наверное не прочитал выше, но у нас в Фонде(Офисе) АА работают три человека и ты предлагаешь их сократить до 1?!!!!!!!!!!

Спустя 1 часов, 41 минут, 55 секунд (20.08.2008 - 07:00) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Дима ДДТ @ 19.08.2008 - 20:29)
Ай молодцы какие!!!!!!! группа в аральном состоянии

Правильно пишется "в оральном состоянии"
user posted image

Спустя 47 минут, 37 секунд (20.08.2008 - 07:48) Багира2 написал(а):
Дима ДДТ
Един во всех лицах?

Спустя 15 минут, 44 секунд (20.08.2008 - 08:04) Дима ДДТ написал(а):
Цитата
Един во всех лицах?


тебе, по секрету скажу - не един, а простое и элементарное раздвоение личности, тебе ли, как специалисту по психологии, этого не знать laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Спустя 4 минут, 18 секунд Дима ДДТ написал(а):
Цитата
Да мне и без мыла пришлют. Если свежие решения, вот недавние то шли через форум, кнопку видишь ? опять не видишь, внимательно посмотри.
И почему мне одному ? Вообще лучше конечно запостить им на сайте с доступом для АА и всё. Можно арендовать у меня кусок или у кота спросить. То есть чтобы каждый желающий знал что там творится. Запости здесь и потом скрой сообщение. (кнопка замочек) от гостей


я еще для себя не так "духовно вырос" - не разбираюсь я в этих кнопках.мне что-нибудт попроще

Спустя 19 минут, 48 секунд (20.08.2008 - 08:24) Багира2 написал(а):
Цитата (Дима ДДТ @ 20.08.2008 - 08:04)
тебе, по секрету скажу - не един, а простое и элементарное раздвоение личности, тебе ли, как специалисту по психологии, этого не знать   

Это из области большой психиатрии. Деперсонализация, однако...

Спустя 11 минут, 39 секунд (20.08.2008 - 08:35) Добрыня написал(а):
Шланг! Разносторонний ты наш! Все умеет, все знает. И по оралу спец!
Дима, сделай хотя б одно из трех, цены тебе не будет!

Спустя 16 минут, 34 секунд (20.08.2008 - 08:52) Дима ДДТ написал(а):
Цитата
Шланг! Разносторонний ты наш! Все умеет, все знает. И по оралу спец!
Дима, сделай хотя б одно из трех, цены тебе не будет!


Чтой-то я не понял, ты меня Шлангом обозвал?
и что из каких трех сделать, я не понял?

Спустя 33 минут, 30 секунд (20.08.2008 - 09:25) Багира2 написал(а):
Цитата (Дима ДДТ @ 20.08.2008 - 08:52)
Чтой-то я не понял, ты меня Шлангом обозвал?
и что из каких трех сделать, я не понял?

Для особо непонятливых. Пост обращен к двум разным людям. Одно из трех - перечислены в посте, на который ты ответил, элементарно огрызнувшись и, по моему, даже не вчитываясь... Там букофф много....

Спустя 28 минут, 9 секунд (20.08.2008 - 09:53) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Дима ДДТ @ 20.08.2008 - 08:52)
Цитата
Шланг! Разносторонний ты наш! Все умеет, все знает. И по оралу спец!
Дима, сделай хотя б одно из трех, цены тебе не будет!


Чтой-то я не понял, ты меня Шлангом обозвал?
и что из каких трех сделать, я не понял?

Шланг это не обзывательство,а статус,который надо заслужить.

Спустя 4 минут, 0 секунд (20.08.2008 - 09:57) Дима ДДТ написал(а):
Спасибо Вам робята, за то что вы есть такие и никакие не другие!!!!!!!!!!!!!! Выгонють из интергруппы пойду к Вам- Весвалистам служением заниматься.

Спустя 3 часов, 29 минут, 40 секунд (20.08.2008 - 13:27) Багира2 написал(а):
Цитата (veb @ 20.08.2008 - 12:33)
Я тебя видел вживую, но ты мне таким не казался как щаз. 

Был получше, конечнор, но все задатки чинуши имелись.

Спустя 2 минут, 35 секунд (20.08.2008 - 13:30) Дима ДДТ написал(а):
Цитата
Я тебя видел вживую, но ты мне таким не казался как щаз. 
Бросай это дело, тебя зобмировали, мы его теряем!!!!


Не волновайся, когда меня предупредили, что хотят на московской конференции меня снять с должности председателя московской интергруппы, то я сказал - "Переживаний от меня по этому поводу не дождетесь и буду заниматься активным служением - возглавлю комитет по 13-му шагу при Московской интергруппе" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 15 минут, 56 секунд (20.08.2008 - 13:46) роза написал(а):
Цитата
Я тебя видел вживую, но ты мне таким не казался как щаз.


А мне Димка нравицааааа rolleyes.gif tongue.gif

Спустя 18 минут, 8 секунд (20.08.2008 - 14:04) Дима ДДТ написал(а):
Цитата
А мне Димка нравицааааа 


Спасибо, Роза!!!!!!!!!
Ты мне тоже нравишься и я тебя нежно целую. rolleyes.gif

Спустя 23 минут, 30 секунд (20.08.2008 - 14:27) роза написал(а):
Цитата
Ты мне тоже нравишься и я тебя нежно целую.


ОЙ...напросилась rolleyes.gif tongue.gif

Спустя 15 минут, 57 секунд (20.08.2008 - 14:43) Добрыня написал(а):
Спасибо модератору за провокационное название огрызка темы! Хочеца спросить: а шоб он сам делал без Боба и Билла, без того, от кого узнал об АА?
Еси б меня спросили, как его (огрызок) назвать, я б сказал "советы постороннего".


 ! 

М
АМИРА

Hарушениями являются бестактность, вызывающее поведение, хамство, грубость.Hедопустимы персональные выпады - обсуждению в форуме может подвергаться только точка зрения, но не ее носитель.Обсуждения действий модераторов и администраторов в общих разделах недопустимы.

Извини, Паша, что не обратилась к тебе за советом как назвать тему. tongue.gif

Спустя 18 минут, 25 секунд (20.08.2008 - 15:02) Алена* написал(а):
Дима ДДТ
Дим, бросай ты эту интергруппу и всю прочую хрень, давай к нам!!! wink.gif smile.gif

Спустя 28 минут, 16 секунд (20.08.2008 - 15:30) Енот написал(а):
Ой, мне так понравилось название темы, что я сначала напишу сообщение, а потом выда резюме! tongue.gif



Спустя 6 минут, 18 секунд полковник написал(а):
Цитата (Добрыня @ 20.08.2008 - 01:41)
Еще для идиотов типа Димы сообщаю (из простонародья), что если хочецца денег, то не коробки большие с надписями "7-я традиция" нужно делать, а что-то за что народ их платить станет.

Нужно делать: Детектив, с разоблаченного АА евца, который в силу своих уникальных мозгов задумал преступление века (и почти его совершил), но, не доучел - что у него мозги пропитые. Вот будет... продажа такой книги. И к стати - не сомневаюссь (ну, можно конечно и тупо написать, но идея?).

Спустя 1 часов, 27 минут, 33 секунд (20.08.2008 - 16:57) Багира2 написал(а):
А мне кажется, что не надо путать место выздоровления с местом службы. А то как-то и не отличишь у некоторых - то ли он на работе, то ли своим здоровьем занимается. Увлекаться не надо, господа, товарищи...

Спустя 22 минут, 27 секунд (20.08.2008 - 17:20) Добрыня написал(а):
Спасибо! Всем удачи! Тема с Карелией остается в силе!

Спустя 2 часов, 22 минут, 51 секунд (20.08.2008 - 19:43) Инсайт написал(а):
Цитата
Вот и все. Бери и пользуйся. Хотя ты уже не успеешь, тебя скоро сымут. Ну, так следующей смогет.

Ты готов стать этим следующим? wink.gif
Прогамма действий у тебя уже есть. wink.gif biggrin.gif
А то рассуждать то легко... wink.gif tongue.gif

Спустя 23 часов, 35 минут, 8 секунд (21.08.2008 - 19:18) Добрыня написал(а):
Цитата (Добрыня @ 20.08.2008 - 18:43)
Извини, Паша, что не обратилась к тебе за советом как назвать тему. tongue.gif

А зря. Попала ты теперь в разряд господ, к которым отношусь очень трепетно: вахтеры, бюрократы всех мастей, администраторы. Короче, люди, которые гордятся своей социальной ролью настолько, что срастаются с нею и перестают быть людьми. Или ты телефон не знаешь? И в чем болезнь наша? Позвонить, поговорить? Я возможно бы и снес... и к тебе бы проникся... А теперь вот придется с тобой не разговаривать... социальная роль - это же как дверь, ничего с ней не сделаешь. Можно обойти только или пнуть. Удачи.

Шлангу и Диме отдельные респекты и извинения. Угар прошел. Удачи.

Спустя 29 минут, 13 секунд (21.08.2008 - 19:47) FatCat написал(а):
Цитата (Добрыня @ 21.08.2008 - 23:18)
Попала ты теперь в разряд господ, к которым отношусь очень трепетно: вахтеры, бюрократы всех мастей, администраторы.

Да брось ты...

Спустя 20 секунд (21.08.2008 - 19:47) АМИРА написал(а):
Цитата (Добрыня @ 21.08.2008 - 23:18)
А зря. Попала ты теперь в разряд господ, к которым отношусь очень трепетно: вахтеры, бюрократы всех мастей, администраторы. Короче, люди, которые гордятся своей социальной ролью настолько, что срастаются с нею и перестают быть людьми. Или ты телефон не знаешь? И в чем болезнь наша? Позвонить, поговорить? Я возможно бы и снес... и к тебе бы проникся... А теперь вот придется с тобой не разговаривать... социальная роль - это же как дверь, ничего с ней не сделаешь. Можно обойти только или пнуть. Удачи.


Ты прекрасно Паша знаешь, как я к тебе отношусь.И если я не потешила твою значимость и статус друга личным звонком, то еще раз извини.Мне жаль, что за этим ты увидел низменность моего поведения и что этот случай уронил меня в твоих глазах.На форуме я отношусь принципиально ко всем одинако, когда они пишут посты, будь они друзья или неприятели.Ну а если ты привык, что твои друзья ведут так, как ты хочешь,говорят тебе слова, только тобой одобренные, то вряд ли я подойду быть тебе в качестве друга. Засим и за эти мои слова ты также можешь меня обойти, пнуть, а проще насрать.Могу сказать честно тебе, я расстроена от твоих слов, мне неприятно,что во мне ты увидел врага.Но это мне неприятно и я с этим разберусь. Всего хорошего.

Спустя 4 минут, 19 секунд (21.08.2008 - 19:52) Добрыня написал(а):
FatCat
Уже.

АМИРА
Ты знала, что было в чате неск. месяцев назад, и повторила, как-будто не знала. Я уже смог успокоиться меньше чем за сутки; но простить за такое время не могу. Принцип довольно жесткий, хотя я согласен, что возможно не совсем верный. Но есть во мне принципы из старой жизни, которые стали только жестче в трезвом времени, и как то не странно, это оказалось весьма полезно. Вот именно от этого я не откажусь. Ненавижу административный формализм во всех проявлениях. Адью.

Спустя 15 минут, 18 секунд (21.08.2008 - 20:07) АМИРА написал(а):
Цитата (Добрыня @ 21.08.2008 - 23:52)
Ты знала, что было в чате неск. месяцев назад, и повторила, как-будто не знала.


Так и не узнала...никто не мог объяснить.
Цитата (Добрыня @ 21.08.2008 - 23:52)
Но есть во мне принципы из старой жизни, которые стали только жестче в трезвом времени, и как то не странно, это оказалось весьма полезно


Знай, что не только у тебя есть принципы и существуют еще и другие люди, которые тебя окружают.
Цитата (Добрыня @ 21.08.2008 - 23:52)
Вот именно от этого я не откажусь

Не вздумай, это очень трудно переломать в себе и увидеть, что есть и другие мнения.
Цитата (Добрыня @ 21.08.2008 - 23:52)
Ненавижу административный формализм во всех проявлениях.


А это уже идеализация собственной исключительности.