Всем доброго времени суток, дорогие друзья!

В прошедшее воскресенье, 29,09,2013, в 13 часов начала работу новая скайпгруппа "НАЧИНАЮЩИЕ В ВИРТУАЛЕ".

Формат группы - это миниспикерское в начале собрания на 10-15 минут, после этого высказывания всех участников собрания. Если спикер по каким-то причинам отсутствует, то мы будем зачитывать отрывок из Большой Книги. В конце собрания зачитывается молитва Отче Наш на современном русском языке.

Собрание группы будет проходить по воскресеньям в 13 часов мск.

Электронный адрес нашей группы: nachinayuschie2013@ya.ru
Контакт в скайпе: nachinayuschie_v_virtuale
Наш сайт: http://nachinayuschie.ucoz.ru/

Если вы хотите принять участие в собрании группы - добавляйтесь в скайпе, пишите на почту или оставьте сообщение на нашем сайте. Все собрания - открытые. Мы рады всем.

У нас есть вакансии на служение. Если вы хотите иметь служение на группе - можете обратиться ко мне - в почте, в скайпе или опять же - на сайте. Увидеть вакансии можно здесь: http://nachinayuschie.ucoz.ru/publ

Если вы готовы отдавать свой опыт, быть спонсором, то можете написать об этом на нашем сайте, что бы новички имели возможность с вами познакомиться. Сделать это можно здесь: http://nachinayuschie.ucoz.ru/publ

У нас есть список группы. Если вы хотите быть в списке, что бы получать рассылку, что бы иметь возможность общаться с членами группы, а так же что бы мы могли поздравить вас с Юбилеем или Днем Рождения, можно обратиться к Жанне М. Можно это сделать так же через ящик нашей группы, через скайп или через сайт нашей группы - здесь: http://nachinayuschie.ucoz.ru/publ!

Огромная благодарность всем, кто принял участие в создании группы - Анна К. (Ангарск), Андрей Т. (Москва), Наталья П. (Могилев), Юлия М. (Москва), Татьяна Ш. (Череповец), Сергей М. (Москва), Лидия С. (Москва)! Без вас бы ничего не было, ребята! Спасибо!!!!

С искренним уважением, ваш секретарь, Надежда К.




Спустя 1 час, 20 минут, 6 секунд (30.09.2013 - 15:43) гаспар1 написал(а):
Цитата (nadenka8791 @ 30.09.2013 - 16:23 )
В конце собрания зачитывается молитва Отче Наш на современном русском языке.


мне вера не позволяет laugh.gif


Спустя 16 минут, 10 секунд (30.09.2013 - 15:59) Nadzeya написал(а):
Ой! А чего у меня две темы? ))))
Уважаемые модераторы, убейте эту тему, пожалуйста.


_____________
Не относись к себе слишком серьезно!

Я буду согласной!

Бог любит меня потому что он - Бог, а не из-за того, что я что-то сделала или нет.