Устала, не могу.. Вторую неделю без выходных, изменить что-то в работе не в моих силах..выбирать между работой и спокойствием не вариант, слишком много обязательств, от которых завишу не только я.... Сегодня случился приступ, со здоровьем проблемы, давление.. Откачалась самостоятельно, нерез 4 часа подъем и снова 12 часов работы.... и так ещё 5 дней..
Сама не знаю что хочу услышать от вас, мои дорогие.. Сочувствия не жду, уже привыкла к местным высказываниям, укоры не помогут, т.к. обязательства выше меня..
Просто крик души, больше некому выговориться.. Лучшая подруга предала пару лет назад, до сих пор её простить не могу, хоть она после длительного необщения сама пошла на общение со мной.. Муж и родители любят, но они далеко..
Плакать хочется, но НЕЛЬЗЯ!! завтра надо быть опять улыбчивой, сильной, смелой..
Говорю, как алкаш, хотя я она и есть..
Не пила, не хотела.. Спасибо вам всем и ВС!..
Спасибо, что выслушали.... sad.gif



Спустя 3 минуты, 16 секунд (28.09.2013 - 23:47) Татьян@ написал(а):
Привет! А что ж ты сейчас то не спишь?
Перед кем обязательства?
Береги себя.

Спустя 6 минут, 9 секунд (28.09.2013 - 23:53) Дядечко написал(а):
Чего плакать то нельзя... Можно плакать, легче станет. А утром на работу уже тогда.

Спустя 7 минут, 36 секунд (29.09.2013 - 00:01) Karina написал(а):
В первую очередь перед дочерью.. Если я не выплачу квартиру, она/ мы с ней останемся на улице.. Приходится много работать..

Спать не могу устала, перенервничала.. Успокоительных напилась, пока не берут..



Спустя 3 минуты, 18 секунд Karina написал(а):
Цитата (Дядечко @ 29.09.2013 - 00:53 )
Чего плакать то нельзя... Можно плакать, легче станет. А утром на работу уже тогда.

Плакать не могу, опухшая буду.. Проект серьёзный, нельзя быть не в форме..



Спустя 3 минуты, 47 секунд Karina написал(а):
Даже читать вас некогда..(( сейчас сложный период, на работе хватает времени только на пару минут зайти сюда, на пару минут, почитать вас..

Спустя 1 минуту, 13 секунд (29.09.2013 - 00:02) Капитошка написал(а):
Karina
Цитата
крик души, больше некому выговориться..

ну говори конечно, а что спать не ложишься?
да, отдыхать надо, ну потерпи, помнишь такое, что нам даётся ровно столько, сколько мы может вытерпеть, ты молодец, хорошо что трезвая, если бы пила, тяжелее было бы работатьuser posted image

Спустя 2 минуты, 35 секунд (29.09.2013 - 00:05) Karina написал(а):
Капитошка
Спасибо!! Мне всегда твои сообщения очень помогают smile.gif сейчас пойду спать, надо заставить себя уснуть, иначе завтра день сложнее будет..

Спустя 55 минут, 35 секунд (29.09.2013 - 01:00) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Karina @ 29.09.2013 - 00:01 )
В первую очередь перед дочерью.. Если я не выплачу квартиру, она/ мы с ней останемся на улице.. Приходится много работать..

Спать не могу устала, перенервничала.. Успокоительных напилась, пока не берут.

поняааааатно...
когда становишься заложником обстоятельств которые управляют тобой....
очень понимаю и сочувствую..
сам как то бросил изза пьянок стройакадемию вынужден был выплатить заплаченное за моё обучение...изза этого долга и не уволили хоть с работы.,а так бы подох...
Сил тебе rolleyes.gif
и моя тебе поддержка и понимание
Цитата (Karina @ 29.09.2013 - 00:01 )
Цитата (Дядечко @ 29.09.2013 - 00:53 )
Чего плакать то нельзя... Можно плакать, легче станет. А утром на работу уже тогда.

Плакать не могу, опухшая буду.. Проект серьёзный, нельзя быть не в форме..

молодца шо хоть здесь говоришь об этом,если уж так невозможно просто выразить чувства,прожить такие кризисные состояния...
если подавлять страхи и беспокойство,переживания ,то можно и перегрузить так нервную систему,что откаты будутеще сильнее,и стрессы довести могут до истощения.
Будь аккуратнее.
Хоть rolleyes.gif щади себя,раз не жалеешь
Цитата (Karina @ 29.09.2013 - 00:05 )
сейчас пойду спать, надо заставить себя уснуть, иначе завтра день сложнее будет.

Давай,отдыхай,а мы тут твой сон покараулим smile.gif wink.gif
Я до прошлого года работал на двух работах,вредных... на основной появились недопустимые дефекты при рентгенографии моих сварных швов...
Только укол с сарказмом ребят найти еще и третью работу протрезвил меня..
Щас с трудом ,но справляюсь на одной... Полгода ушло на восстановление репутации-авторитета спеца...

Финансовые обязательства тоже были по кредитному авто и прочие.
Мы работаем чтобы жить,но не живем чтобы работать smile.gif

Спустя 6 часов, 1 минуту, 3 секунды (29.09.2013 - 07:01) Karina написал(а):
Вот меня вчера порвало-то blink.gif до Весвало я не позволяла себе так выворачивать душу на изнанку.. Или это анонимность так влияет? )) ph34r.gif
но наверно из-за того, что выговорилась сегодня легче.. smile.gif спасибо всем, кто выслушал.. rolleyes.gif

ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
Мы работаем чтобы жить,но не живем чтобы работать


Золотые слова.. Сама себе постоянно их повторяю, чтобы остановиться.. или стишок про бессмертного пони помогает..))
И вообще, здесь на Весвало мне уже не раз волшебного пендаля давали, что работа не главное.. После чего я и сама начала задумываться, что загнала себя.. dry.gif буду исправляться.. biggrin.gif

Спустя 47 минут, 6 секунд (29.09.2013 - 07:48) Crazy написал(а):
Береги себя smile.gif
user posted image

Спустя 6 минут, 19 секунд (29.09.2013 - 07:55) Гость_лиса написал(а):
как держатся помоите?пью все чаще и все сильней.чем больше стораюсь прекратить тем чаще пью.депрессия все сильней.

Спустя 4 минуты, 14 секунд (29.09.2013 - 07:59) гаспар1 написал(а):
Цитата (Гость_лиса @ 29.09.2013 - 09:55 )
как держатся помоите?


зарегся на сайте
начинай читать
задавать вопросы

вот почитай для начала

http://aa-book.net/books/books.php?book=gyt_trezvim#h2

Спустя 19 минут, 49 секунд (29.09.2013 - 08:19) Karina написал(а):
Цитата (Гость_лиса @ 29.09.2013 - 08:55 )
как держатся помоите?пью все чаще и все сильней.чем больше стораюсь прекратить тем чаще пью.депрессия все сильней.

Когда я впервые пришла сюда, остановиться пить мне помогла тема "Дно алкоголизма".. Тогда я поняла, к чему приду, если пить не брошу.. Потом начала потихоньку осознавать и принимать первый шаг и читать все книги по АА..
Тольк это мне помогло вырваться из плена алко..
Регистрируйся, общайся - это тоже очень помогает. Не бойся, здесь помогут, если есть желание не пить rolleyes.gif

Спустя 14 минут, 37 секунд (29.09.2013 - 08:33) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
rolleyes.gif Karina

Спустя 5 минут, 11 секунд (29.09.2013 - 08:38) Karina написал(а):
Crazy
Спасибо! Первый раз такую фразу слышу.. rolleyes.gif

Спустя 57 минут, 39 секунд (29.09.2013 - 09:36) Mike62 написал(а):
Ипотеку что ли взяла

Спустя 7 минут, 46 секунд (29.09.2013 - 09:44) Karina написал(а):
Цитата (Mike62 @ 29.09.2013 - 10:36 )
Ипотеку что ли взяла

Ну да.. Жить-то как-то надо..

Спустя 18 минут, 45 секунд (29.09.2013 - 10:03) korovina написал(а):
Мне тоже предстоит дикая усталость, буду пахать за троих. Отпуск вообще не знаю когда, готовлюсь морально и физически rolleyes.gif Главное не бухать, а то еще хуже будет.

Спустя 13 минут, 26 секунд (29.09.2013 - 10:16) Karina написал(а):
Цитата (korovina @ 29.09.2013 - 11:03 )
Мне тоже предстоит дикая усталость, буду пахать за троих. Отпуск вообще не знаю когда, готовлюсь морально и физически rolleyes.gif Главное не бухать, а то еще хуже будет.

Держись!! smile.gif меня спасает только одно, что и это когда-нибудь закончится и я наконец отоспюсь biggrin.gif

Спустя 1 час, 56 минут, 52 секунды (29.09.2013 - 12:13) Ксюня написал(а):
да все это мелочи жизни)главное-трезвость и здоровье)ты только представь какая награда и наслаждение ждет тебя в конце-своя квартира как-никак,сама тобой зработанная,это многого стоит)

Спустя 44 минуты, 38 секунд (29.09.2013 - 12:58) Karina написал(а):
Цитата (Ксюня @ 29.09.2013 - 13:13 )
да все это мелочи жизни)главное-трезвость и здоровье)ты только представь какая награда и наслаждение ждет тебя в конце-своя квартира как-никак,сама тобой зработанная,это многого стоит)

Согласна smile.gif но, кстати, я почему-то никогда не задумывалась, что Я САМА покупаю квартиру.. blink.gif просто делаю то, что надо.. то, что необходимо.. smile.gif

Я наверно больше сейчас со своей трезвостью замарачиваюсь biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 35 секунд (29.09.2013 - 13:00) гаспар1 написал(а):
Цитата (Karina @ 29.09.2013 - 01:44 )
 Сил больше нет.., Усталость меня убивает...


1й шаг

расслабься уже и начинай получать удовольствие
Мы признали свое бессилие перед алкоголем, признали, что мы потеряли контроль над собой.

Спустя 10 минут, 12 секунд (29.09.2013 - 13:10) Karina написал(а):
гаспар1
Так пред алкоголем я давно признала, только это работы мне не убавит.. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 4 секунды (29.09.2013 - 13:11) гаспар1 написал(а):
читай внимательно

Цитата (гаспар1 @ 29.09.2013 - 15:00 )
признали, что мы потеряли контроль над собой.


wink.gif

Цитата (гаспар1 @ 29.09.2013 - 15:00 )
расслабься уже и начинай получать удовольствие


Спустя 2 минуты, 45 секунд (29.09.2013 - 13:14) Karina написал(а):
Ну в других областях я только учусь wink.gif

Спустя 14 минут, 16 секунд (29.09.2013 - 13:28) Гость_лиса написал(а):
выкарабкатся могут только сильные!я слабый и безвольный человек все мной пользуются я это понимаю но с собой боротся немогу.

Спустя 1 минуту, 42 секунды (29.09.2013 - 13:30) гаспар1 написал(а):
Цитата (Гость_лиса @ 29.09.2013 - 15:28 )
выкарабкатся могут только сильные!я слабый и безвольный человек все мной пользуются я это понимаю но с собой боротся немогу.


и не надо бороться

Мы признали свое бессилие перед алкоголем, признали, что мы потеряли контроль над собой.

это первый шаг анонимных алкоголиков

Спустя 13 минут, 21 секунду (29.09.2013 - 13:43) Karina написал(а):
Цитата (Гость_лиса @ 29.09.2013 - 14:28 )
выкарабкатся могут только сильные!я слабый и безвольный человек все мной пользуются я это понимаю но с собой боротся немогу.

Это неправда.. smile.gif
Прости, но скорее всего тебе просто удобно быть таким.. и сваливать проблемы на свою безвольность проще простого.. cool.gif

Без обид.. rolleyes.gif мне самой это понимание с трудом далось в своё время..



Спустя 2 минуты Karina написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 29.09.2013 - 14:30 )
Цитата (Гость_лиса @ 29.09.2013 - 15:28 )
выкарабкатся могут только сильные!я слабый и безвольный человек все мной пользуются я это понимаю но с собой боротся немогу.


и не надо бороться

Мы признали свое бессилие перед алкоголем, признали, что мы потеряли контроль над собой.

это первый шаг анонимных алкоголиков

Бессилие и безвольность разные вещи..

Спустя 1 минуту, 15 секунд (29.09.2013 - 13:45) Гость_лиса написал(а):
как мне хочется иметь ваш оптимизм!я сдаюсь перед змеем.возрост 42 а веду себя как несмышленыш,топчюсь на месте и выхода невижу?понмаю что на взять себя в ежеые рукавици но бестолку срываюсь.

Спустя 3 минуты, 14 секунд (29.09.2013 - 13:48) гаспар1 написал(а):
Цитата (Гость_лиса @ 29.09.2013 - 15:45 )
понмаю что на взять себя в ежеые рукавици но бестолку срываюсь.


а ты не бери

приходи на реальные собрания АА .
откуда ты ?

не пей первую и не напьешся wink.gif

Спустя 12 минут, 19 секунд (29.09.2013 - 14:00) Гость_лиса написал(а):
скатится на дно легко?выкарабкотся сложно.презирают все, но понимаеш что и сам себя презираеш.зачем родился непонимаю чтобы отровлять жизнь себе и окружаемым и очень дорогим людям страшно!

Спустя 7 минут, 11 секунд (29.09.2013 - 14:07) Karina написал(а):
Цитата (Гость_лиса @ 29.09.2013 - 15:00 )
скатится на дно легко?выкарабкотся сложно.презирают все, но понимаеш что и сам себя презираеш.зачем родился непонимаю чтобы отровлять жизнь себе и окружаемым и очень дорогим людям страшно!

Плюнь на презрение! Никто в этом мире не вправе осуждать, давать оценку.. а презрение - это и есть оценка человека..
Если хочешь выбраться, выберешься! Главное не пей СЕГОДНЯ, не пей первую рюмку.. smile.gif и жалеть себя не надо, что случилось, то случилось прошлого не поменяешь, а будущее можно!!
ты ни в чем не виноват smile.gif
Оставь прошлое в прошлом, закрой ту книгу и начинай новую, с чистого листа wink.gif

Зарегистрируйся, общайся, создавай темы, спрашивай.. Мне это очень помогло в своё время, я тоже не могла никак остановиться, пока не начала здесь общаться.. Даже не так, Я НЕ ЗНАЛА как остановиться, пока сюда не попала.. wink.gif

Спустя 2 минуты, 24 секунды (29.09.2013 - 14:10) Гость_лиса написал(а):
жизь прожить не поле перейти.я устала радость недостовляет ничто.если раньше шопинг радовал,теперь только бутылка но после совесть грызет.

Спустя 4 минуты, 59 секунд (29.09.2013 - 14:15) Гость_лиса написал(а):
осознвние ваше провоты реально!если быть свами может чиото и выйдет ?неверю в себя!мысли только о бухле так и тянет пойти и купить.

Спустя 2 минуты, 29 секунд (29.09.2013 - 14:17) Karina написал(а):
Цитата (Гость_лиса @ 29.09.2013 - 15:10 )
жизь прожить не поле перейти.я устала радость недостовляет ничто.если раньше шопинг радовал,теперь только бутылка но после совесть грызет.

На данный момент может ты и не видишь ничего радостного и позитивного, но это алкоголь не позволяет тебе видеть всю прелесть нашей жизни smile.gif
как только почувствуешь всю прелесть жизни без алко, найдутся поводы для позитива! wink.gif
Сейчас я не понимаю, КАК я постоянно выпивала и жила алкоголем.. blink.gif но это я поняла сразу и мне ещё понимать и понимать, но первые результаты меня очень радуют.. smile.gif



Спустя 1 минуту, 27 секунд Karina написал(а):
Цитата (Гость_лиса @ 29.09.2013 - 15:15 )
осознвние ваше провоты реально!если быть свами может чиото и выйдет ?неверю в себя!мысли только о бухле так и тянет пойти и купить.

А ты поверь! Назло себе поверь! wink.gif просто не пей сегодня, и завтра уже ощутишь разницу..

Расскажи о себе smile.gif

Спустя 15 минут, 5 секунд (29.09.2013 - 14:32) Гость_лиса написал(а):
мне 42 живу с очень любимой дочерью,развелась 5лет нозат мужу квортира осталась, живу в родительском доме досматрмваю пожилого оица,но дом оформлен на сестру.когда умрет придется уходить,я и дочь обе работаем собираем деньги но это тяжело дается.папинька с моразмом деньги людям чюжим раздоет кормлю за свои,курит в посили часто горим уже всю мебель ему отдала,работа очень тяжелая физически,сплю по 5 или 6часов в сутки вымоталась.если наптьюсь тогда неначто необращаю внимания у сплю.

Спустя 4 минуты, 27 секунд (29.09.2013 - 14:37) Багира2 написал(а):
Гость_лиса
Так ты тут уже была! Ты же из Ростовской области, если мне память не изменяет?

Спустя 5 минут, 7 секунд (29.09.2013 - 14:42) Vladimir alcoholic написал(а):
Цитата (Гость_лиса @ 29.09.2013 - 15:00 )
катится на дно легко?выкарабкотся сложно.презирают все, но понимаеш что и сам себя презираеш.зачем родился непонимаю чтобы отровлять жизнь себе и окружаемым и очень дорогим людям страшно!


Гость_лиса

если есть желание бросить пить - у Анонимных Алкоголиков есть опыт, как это сделать практически.
http://aa-melitopol.narod.ru/literature/git_trezvimi.pdf



Спустя 3 минуты, 49 секунд Vladimir alcoholic написал(а):
Глава 11. Выбрать себе наставника ;

и постараться

пройти все 12 шагов Программы Анонимных Алкоголиков.

Спустя 6 минут, 36 секунд (29.09.2013 - 14:49) Karina написал(а):
Гость_лиса
Я сейчас тоже в Ростовской области. Ты где конкретно? Если что, напиши в личку.. Должна быть здесь ещё несколько дней, можно было что-нибудь придумать.. Встретиться, пообщаться smile.gif

Спустя 9 минут, 7 секунд (29.09.2013 - 14:58) Гость_лиса написал(а):
я в шахтах завтро первая смена до 6часов я на работе.шансов взять выходной нет.людей нехвотает , пашем как лошади.бывший пьет боюсь что придет и будет опять гонять,доч к бабушке отправлю а сама куда пойду незнаю,я уже оделась читобы если придет шансов для бегства было больше.

Спустя 6 минут, 58 секунд (29.09.2013 - 15:05) Мирный пупсик написал(а):
Цитата (Гость_лиса @ 29.09.2013 - 15:58 )
доч к бабушке отправлю а сама куда пойду незнаю,я уже оделась читобы если придет шансов для бегства было больше.

Может тоже к бабушке?
Чего его ждать то?

Спустя 1 минуту, 11 секунд (29.09.2013 - 15:06) Rita написал(а):
кошмар какой-то
Гость_лиса, ты не одна, вас двое - ты и дочка, только тебе надо быть трезвой - иначе не выкарабкаться.
А дом почему на сестру отписан? Почему не напополам?
В Шахтах Ростовской обл. есть группа АА?

Спустя 13 минут, 27 секунд (29.09.2013 - 15:19) korovina написал(а):
Karina
Будем бороться вместе:)Я тоже думаю, что это когда–нибудь закончится и настанет долгожданный отпуск:)

Спустя 7 минут, 49 секунд (29.09.2013 - 15:27) Karina написал(а):
Цитата (Гость_лиса @ 29.09.2013 - 15:58 )
я в шахтах завтро первая смена до 6часов я на работе.шансов взять выходной нет.людей нехвотает , пашем как лошади.бывший пьет боюсь что придет и будет опять гонять,доч к бабушке отправлю а сама куда пойду незнаю,я уже оделась читобы если придет шансов для бегства было больше.

А друзья непьющие есть? Родственники, к которым можно было бы уехать?

Спустя 54 минуты, 25 секунд (29.09.2013 - 16:22) Rita написал(а):
Цитата (Karina @ 29.09.2013 - 16:27 )
Родственники, к которым можно было бы уехать?


отец же на руках, поэтому, я так поняла, уйти никуда не может

Спустя 49 минут, 29 секунд (29.09.2013 - 17:11) Karina написал(а):
Цитата (Rita @ 29.09.2013 - 17:22 )
Цитата (Karina @ 29.09.2013 - 16:27 )
Родственники, к которым можно было бы уехать?


отец же на руках, поэтому, я так поняла, уйти никуда не может

Не подумала.... sad.gif



Спустя 59 секунд Karina написал(а):
Гость_лиса
Может тебе кого из родственников/знакомых к себе позвать? Только тех, кто не пьет...

Спустя 15 минут, 4 секунды (29.09.2013 - 17:26) Ксюня написал(а):
Karina
Цитата
Так пред алкоголем я давно признала, только это работы мне не убавит.

хи)тоже расслабься)я вот расслабилась,ну так хорошо)думаешь я тут на пряниках сижу)))



Спустя 4 минуты, 9 секунд Ксюня написал(а):
Karina
Цитата
На данный момент может ты и не видишь ничего радостного и позитивного, но это алкоголь не позволяет тебе видеть всю прелесть нашей жизни



золотые слова rolleyes.gif

Спустя 26 минут, 44 секунды (29.09.2013 - 17:53) Karina написал(а):
Ксюня
Как?! )))) я уже третью неделю после так называемого срыва медитирую и настраиваю себя не напрягаться на работе.. Что без меня предприятие не остановится, медаль за подвиги не дадут, и т.д. и т.п.. )))
Но работа без выходных вторую неделю по 12 часов меня уже наверно морально и физически убивает.. И я не могу сейчас ничего сделать, ну вот не могу и всё.. sad.gif

Цитата
золотые слова


Спасибо!! У меня сейчас прям портал открывается..))) на многие вещи по другому смотрю и многое по другому воспринимаю.. biggrin.gif

Спустя 2 часа, 12 минут, 12 секунд (29.09.2013 - 20:05) proxodimez2 написал(а):
Привет! Ещё бы научиться отдыхать -например, придерживаясь режима сна, еды и просто отдыха. Или переключения. Сейчас режимы работы стали какие-то от балды, прежде были обоснованные нормы рабочего времени. Ты ведь там не последняя, имеешь полное право об этом заявить начаальству. Если он сам не трудоголик -всегда поймёт. У человека всё-таки есть пределы, за которыми работа уже каторга -зачем?

Спустя 3 минуты, 12 секунд (29.09.2013 - 20:08) Rita написал(а):
Karina, вот я согласна с proxodimez2 - побереги себя - придерживайся режима, недосып может ведь и к срыву привести.


Спустя 2 часа, 48 минут, 53 секунды (29.09.2013 - 22:57) Karina написал(а):
proxodimez2
Привет! smile.gif
У нас годовой проект закрывается, поэтому и вынужденная мера работать так много.. Мне просто как всегда "повезло", т.к. в данном городе проект закрывается раньше, чем в других, вот отсюда и необходимость работать в выходные.. И при планировании об этом неизвестно было, так что здесь я бессильна.. sad.gif
Я не последняя, но я обязана присутствовать до полного закрытия проекта, и как сегодня выяснилось закрытие затягивается..))))
Ой, ладно, что-то я на вас свои рабочие проблемы выливать стала..))) просто пыталась пояснить, что на данном этапе не могу ничего изменить.. dry.gif а тему создала, потому что крик души был.. Вот выговорилась и легче стало.. rolleyes.gif вот закончу проект и...... Не, не буду ничего писать, а то накаркаю, у меня в последнее это хорошо получается.. biggrin.gif )))))

proxodimez2
Rita
Вот последую вашему совету и пойду спать сегодня на час раньше..))) иак что сегодня буду спать не 4, а 5 часов.. biggrin.gif )))

Всё, дорогие мои! на сегодня я убегаю.. user posted image спасибо вам за поддержку, благодаря вам и ВС сегодня я трезвая!

Спустя 21 час, 15 минут, 40 секунд (30.09.2013 - 20:13) proxodimez2 написал(а):
Karina
Если уж Ты так увлечена своей работой, увлекаешься -нормально. Просто зависимые Везде не знают меры. Всё чего много в трезвости Так же как и предмет зависимости называется компульсивное (маниакальное) поведение. Просто иногда оно самостоятельно, иногда вынужденно. Ну как у Тебя сейчас.
Трудоголик Леонардо да Винчи тоже очень мало спал -1,5 часа в день. Это наверно тоже когда сроки контракта его поджимали, цейтнот порой мобилизует.Через каждые 4 часа бодрствования по 15 минут выключался. Наверно -полностью. Ну и ещё ему помогало что профессия творческая и позволял себе разнообразную деятельность, типа переключался и потому утомление было уже не так.

Спустя 12 часов, 11 минут, 13 секунд (1.10.2013 - 08:24) avskuri написал(а):
Цитата (proxodimez2 @ 30.09.2013 - 22:13 )
Просто зависимые Везде не знают меры. Всё чего много в трезвости Так же как и предмет зависимости называется компульсивное (маниакальное) поведение.

мне еще шесть лет назад, когда еще была семья, жена часто замечала, что если я чем-то увлекался, то это происходило абсолютно чрезмерно. тогда я считал, клево же, я ставлю цели и стараюсь достичь этого, но на этом мои взгляды на себя заканчивались. и сейчас на самом деле тоже самое, только с обратной стороны по действиям.. я сижу дома и мало чем занимаюсь и это становится образом жизни(( да это удобно но и пугает..

я часто слышал фразы, уже начав выздоравливать, что изменения, в том или ином роде приносят пользу. как бы это не было сложно, но я ищу кучу оправданий, отмазок и откладываний на потом(( иногда помогает мысль, что могу оказаться в той же яме, где был раньше, и тогда я что-то делаю, и результаты вдохновляют и обнадеживают меня, но сложно.. хочется сразу, а не получается.

Спустя 16 минут, 48 секунд (1.10.2013 - 08:41) proxodimez2 написал(а):
хаос тоже вид маниакального поведения.найди книгу теренца горски *остаться т
резвым* т, там про это и про то как срыв начинается и развивается . и что с этим
делать









Спустя 1 час, 27 минут, 54 секунды (1.10.2013 - 10:09) Palitra написал(а):
держись!!!!
бывают трудные дни. главное здеся быть.
а мне живая группа ппц помогла и помогает. дополнительный источник энергии.
сила в единстве. а по мне в толпе:-) тогда много всяко легче. поэтому человечество выжило. в группе.
работать надо.
молодец. уже 21 день. мне поначалу было просто пппццц. героическое время было. аюая ( это возглас на моем языке, что значит ой жееесть) как вспомню. айка, айка ( это тоже. значит ой-ай)))
трудно было.
потом будет легче.
у меня на это такой взгляд. видел как одна высокодуховная аашка орала на свою подспонсорную. у той проблемы были по жизни. а та ее бк била по башке почти. а по мне аа это понять, поддержать, успокоить, обнадежить. главное вместе:-)

Спустя 3 часа, 34 минуты, 6 секунд (1.10.2013 - 13:43) Karina написал(а):
Цитата (proxodimez2 @ 30.09.2013 - 21:13 )
Karina
Если уж Ты так увлечена своей работой, увлекаешься -нормально. Просто зависимые Везде не знают меры. Всё чего много в трезвости Так же как и предмет зависимости называется компульсивное (маниакальное) поведение. Просто иногда оно самостоятельно, иногда вынужденно. Ну как у Тебя сейчас.
Трудоголик Леонардо да Винчи тоже очень мало спал -1,5 часа в день.  Это наверно тоже когда сроки контракта его поджимали, цейтнот порой мобилизует.Через каждые 4 часа бодрствования по 15 минут выключался. Наверно  -полностью. Ну и ещё ему помогало что профессия творческая и позволял себе разнообразную деятельность, типа переключался и потому утомление было уже не так.

Да, очень похоже на меня, увлеклась не на шутку..)))) довела комиссию до истерики, заставила проект переделывать.. cool.gif уперлась, как баран, но спуску не дала.. теперь командировка продляется на неопределенный срок..(((( держусь из последних сил.. dry.gif

Прям, как новости с фронта передаю biggrin.gif )))))

Спустя 13 минут, 27 секунд (1.10.2013 - 13:56) Karina написал(а):
Цитата (Palitra @ 1.10.2013 - 11:09 )
держись!!!!
бывают трудные дни. главное здеся быть.
а мне живая группа ппц помогла и помогает. дополнительный источник энергии.
сила в единстве. а по мне в толпе:-) тогда много всяко легче. поэтому человечество выжило. в группе.
работать надо.
молодец. уже 21 день. мне поначалу было просто пппццц. героическое время было. аюая ( это возглас на моем языке, что значит ой жееесть) как вспомню. айка, айка ( это тоже. значит ой-ай)))
трудно было.
потом будет легче.
у меня на это такой взгляд. видел как одна высокодуховная аашка орала на свою подспонсорную. у той проблемы были по жизни. а та ее бк била по башке почти. а по мне аа это понять, поддержать, успокоить, обнадежить. главное вместе:-)

Спасибо!!!
Держусь, а мне и деваться некуда )) про алко я вообще не вспоминаю, что меня радует biggrin.gif первый месяц, каждый день думала, какая я молодец, что не выпила, что в итоге и привело к употребу.. sad.gif
Потом наверно переосмысление произошло какое-то, больше о нем не думаю, и дни не считаю.. а сейчас глянула на счетчик и так приятненько.. rolleyes.gif )))

Спустя 12 минут, 52 секунды (1.10.2013 - 14:09) Ксюня написал(а):
smile.gif

Спустя 5 дней, 19 часов, 12 минут, 9 секунд (7.10.2013 - 09:21) proxodimez2 написал(а):
Karina
Катерина, куда опять пропала?

Спустя 2 часа, 32 минуты, 26 секунд (7.10.2013 - 11:54) Nikola написал(а):
Цитата (Karina @ 1.10.2013 - 15:43 )
Да, очень похоже на меня, увлеклась не на шутку..)

Ежели вам знакомо что такое алкогольная одержимость. то тогда возможно шо сия одержимость проявляется в других сферах, вроде и не имеющих отношение к алкоголю. Это странное состояние ума свойственно алкоголикам в большей степени. Эта одержимость ума у меня с детсва. И лечится признанием своего бессилия перед таким состоянием ума и что только Бог может избавить и даровать здравомыслие.

Спустя 47 минут, 50 секунд (7.10.2013 - 12:41) proxodimez2 написал(а):
Да это всё понятно. А Ты определил, на какой стадии твой процесс?
Лично я пока её не представляю. Кажется что наоборот -чем меньше головы, тем больше толку. В случае чего ругать некого будет biggrin.gif

Спустя 17 часов, 20 минут, 50 секунд (8.10.2013 - 06:02) Karina написал(а):
Цитата (proxodimez2 @ 7.10.2013 - 10:21 )
Karina
Катерина, куда опять пропала?

Привет!!
Туточки я, вернулась.. smile.gif силы теперь восстанавливаю biggrin.gif



Спустя 5 минут, 52 секунды Karina написал(а):
Цитата (Nikola @ 7.10.2013 - 12:54 )
И лечится признанием своего бессилия перед таким состоянием ума и что только Бог может избавить и даровать здравомыслие.

Пытаюсь сейчас и это осознать.. Иначе понимаю, что сгораю на работе.. dry.gif после возвращения из командировки все выхи ходила как после бодуна.. sad.gif голова болит, сил нет, лицо какое-то мятое..
И всё равно, как одержимая находила дела дома, пока моих дома не было (чтобы не ругались ) biggrin.gif .. Вечером просто падала без сил..
Сейчас пытаюсь тормозить себя.. mad.gif

Спустя 1 час, 58 минут, 47 секунд (8.10.2013 - 08:01) proxodimez2 написал(а):
Karina
biggrin.gif

Спустя 22 часа, 52 минуты, 7 секунд (9.10.2013 - 06:53) Palitra написал(а):
секис есть?:-)))

Спустя 1 час, 10 минут, 20 секунд (9.10.2013 - 08:04) Дима ДДТ написал(а):
Цитата
секис есть?:-)))


А разве с такой загруженностью он может быть? laugh.gif

Спустя 6 часов, 56 минут, 59 секунд (9.10.2013 - 15:01) Karina написал(а):
Цитата (Palitra @ 9.10.2013 - 07:53 )
секис есть?:-)))

Даже боюсь спросить, к чему такие вопросы.. biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 35 секунд Karina написал(а):
Цитата (Дима ДДТ @ 9.10.2013 - 09:04 )
Цитата
секис есть?:-)))


А разве с такой загруженностью он может быть? laugh.gif

А почему и нет?... rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 1 час, 54 минуты, 46 секунд (9.10.2013 - 16:55) Palitra написал(а):
ну я так;-) обычные вопросы заботы:-)))
просто ты у мну ассоциируешься с этой авой. а там такая деваха мммм. сразу настроение поднимается везде:-)
как от моники белуччи. эх, повешал бы ее портрет в спальне, да низззяяя:-(
немнога поною:-) ваще женьщин не вижу неделями:-(((()))). то есть все время с рулем:-). жизнь мелькает через лобовое стекло.
жена вечно в командировках. приедет на сутки и уехала на месяц. она у мну начальнег.
из женщин вижу старую свою тещу, свою операторшу в банке (стопияттысячраз ее уже вижу), бухгалтершу (стописятмиллионый развижу) и писеееец.
седня был на фото как ее типа студии. я ужо забываютнлрмальные слова из жизни. там была таакааая красотка. и смотрел и думал: ну зачем такая красота? тааак отвык видеть красивых женщин. с длинными ресницами, высоких и длинноногих. с хорошим макияжем, со вкусом одетых, ухоженных и умных. седня такая богиня заходила.
я просто смотрел. недумевающе. забыл уже. смотрел на нее с глупой и отстраненной улыбкой.
вспомнилось, что когда то и у меня была такая женщина. слишком красивая, что бы на ней женится. была? или приснилось. я тогда другой был. страстный что ли. был ли? я и забыл все уже:-)
слова. я живу в мире других слов: буронабивные, холодные сваи, замораживающие устройства, бетон такой марки, арматура... трубы, бля ну когда бля трубы? архитерктура, экспертиза, счетафактуры, накладные, сертификаты качества, проценты, отжать, штрафы, вечная дебиторка и коедиторка, откатить.... а дома быт, быт, школы, родсобрания, секции, домашка, сопли вытри, не глотай, помой волосы, посуду, одень шарф, поели?помылись? не деритесь, покакали?:-)
женщин месяцами не вижу:-)
а потом увидешь где вдруг. ооо па на. совсем и забыл, что женщины есть, да и я вроде мужик:-)
вот и хочется что бы ты че нить написала. женское. чисто ваше. а я почитаю и оттаю немного:-)
вот щас пишу и как то уже ниче так стало.
так что пиши Кариночка. плиз.

Спустя 8 минут, 12 секунд (9.10.2013 - 17:04) rosada29 написал(а):
Всем здра! извините если не туда. У меня проблема. я спиваюсь. буду кратка, муж пропал в 98, как-то не проходит. и еще с подругой рассорилась, навсегда. Как вот это исправить?

Спустя 7 минут, 31 секунду (9.10.2013 - 17:11) Капитошка написал(а):
rosada29
привет))) хочешь больше внимания к твоей теме, пиши тут http://vesvalo.net/index.php?showtopic=9940&st=225 или тут http://vesvalo.net/index.php?showtopic=236...0&#entry1287978

Спустя 1 минуту, 21 секунду (9.10.2013 - 17:12) Кот Бегемот написал(а):
rosada29
Привет! Меня Олег зовут. Меняю свою жизнь от пьянства к трезвости здесь, в Анонимных Алкоголиках.
Остальное мне не помогало.

Спустя 3 часа, 23 минуты, 8 секунд (9.10.2013 - 20:36) Karina написал(а):
Palitra
Так у меня аналогичные слова в обиходе..))) и арматура, и бетон, и балки с швеллерами, и трубы с катанкой, и дебиторка с кредиторкой и много чего ещё не совсем женственного..)))) но всё же это не мешает мне оставаться женщиной.. smile.gif
И из командировок не вылезаю.. и общаюсь в основном с мужчинами, но они меня, чисто как мужчины не интересуют, т.к. меня дома ждет любимый и любящий муж.. smile.gif
Конечно, если ставить на первое место работу, быт, то можно свихнуться.. но ведь много чего ещё интересного в жизни есть.. smile.gif хотя по себе знаю, иногда сложно и сил нет на что-то другое кроме обыденного, но при желании всё можно поменять, хотя бы немного, и тогда жизнь потихоньку начнет преображаться к лучшему.. wink.gif
А вот писать чисто о женском, о "нашем", я не привычная..)) ну не прельщают меня всякие бантики, рюшечки, розовые оборочки.. biggrin.gif а вот пофилософствовать на темы личностно-психологических взаимоотношений, это я запросто.. )))

Спустя 11 минут, 18 секунд (9.10.2013 - 20:47) Karina написал(а):
rosada29
Привет! Надо жить.. не смотря ни на что.. Всё со временем изменится, появятся новые люди в твоём окружении.. Я тоже рассорилась с лучшей подругой где-то пару лет назад, было тяжело пережить это, но время всё лечит и расставляет на свои места wink.gif поверь, всё изменится к лучшему.. главное не отчаивайся, общайся здесь, находи новых знакомых.. Создавай темы, пиши, что тебя беспокоит.. на многие вещи возможно ты посмотришь по другому wink.gif

Спустя 18 секунд (9.10.2013 - 20:47) Mike62 написал(а):
Цитата (Karina @ 9.10.2013 - 22:36 )
а вот пофилософствовать на темы личностно-психологических взаимоотношений, это я запросто.. )))

Продолжаем разговор!

Спустя 1 минуту, 29 секунд (9.10.2013 - 20:49) Karina написал(а):
Цитата (Mike62 @ 9.10.2013 - 21:47 )
Продолжаем разговор!

Так его вроде никто и не заканчивал..))

Спустя 2 минуты, 21 секунду (9.10.2013 - 20:51) Урсула написал(а):
О, близкая тема- от усталости ничего не хочется, кроме, как зашиться и спать, спать, спать.....

Спустя 7 минут, 9 секунд (9.10.2013 - 20:58) Karina написал(а):
Цитата (Урсула @ 9.10.2013 - 21:51 )
О, близкая тема- от усталости ничего не хочется, кроме, как зашиться и спать, спать, спать.....

Именно так.. но и выспаться не всегда получается.. huh.gif

Спустя 17 минут, 33 секунды (9.10.2013 - 21:16) Урсула написал(а):
Так в том то и дело, что поспать-никак. Работа, работа, работа....., а за что? За стопочку нарезной бумаги, что бы еле-еле сводить концы с концами и перецца, продавать своё последнее время, злоровье, живу, красоту, что бы заработать на жрачку. Чуть выйдешь за рамки- долги.
Замкнутый круг.

Спустя 54 минуты, 51 секунду (9.10.2013 - 22:10) sanyrusthv написал(а):
Главное нк вешать нос ....
Ты не одна такая...
Все будет хорошо smile.gif

Спустя 11 минут, 30 секунд (9.10.2013 - 22:22) Капитошка написал(а):
Karina
Цитата

Трезвая:
1 месяц

Молодец, Кариночка)))) Поздравляю с праздником)))) user posted image

Спустя 2 часа, 54 минуты, 13 секунд (10.10.2013 - 01:16) Palitra написал(а):
Карина, швеллер это наше все:-)
а у меня странные отношения с работой.
не могу не работать. вроде не трудоголизм. просто сидеть и ниче не делать не мое. кнешна, хочеца поныть иногда на женской груди, желательно третьего размера:-) что бы пожалееели ууууу:-)
но с другой стороны, все это мой осознанный выбор. у меня есть возможность работать полегче где то. не хочу. скушна.
быт тоже нужон. детишки для меня все.
все сам выбрал. вот спс программе. много че поменяло во мне.
ладно. полетел я по делам.
чмоки девченки;-))))
зы. по философии:-)
главное, что дала программа не циклиться на результате, потом я все таки немного отошел от стяжательства, деньги, страсть к ним это главное, что я как-то приуменьшил в результате шагов. потом принимать мир как есть. этот мир, люди и события должны быть такими. ничего нет случайного. отход от сугубо материального к духовному.
то есть как бы нитью идет теперь по жизни как бы сказать то. вобщем духовное развитие. это смысл. а не только бабло, бабло.
и еще прибавилось служение. служить людям. хоть немного. это приносит мне удовольствие.
но красивые женщины это тема:-))

Спустя 3 часа, 39 минут, 7 секунд (10.10.2013 - 04:55) proxodimez2 написал(а):
Цитата (Капитошка @ 9.10.2013 - 23:22 )
Karina
Цитата

Трезвая:
1 месяц

Молодец, Кариночка)))) Поздравляю с праздником)))) user posted image

Присоединяюсь, Ура! user posted image

Спустя 58 минут, 39 секунд (10.10.2013 - 05:54) Karina написал(а):
sanyrusthv

Да я знаю, что не я одна устаю..)) просто иногда так тяжко становится, что хочется пожалиться, вот я и пожалилась..)))



Спустя 35 секунд Karina написал(а):
Капитошка
proxodimez2

Спасибо!!! ))

Спустя 22 минуты, 35 секунд (10.10.2013 - 06:17) Karina написал(а):
Palitra
К красоте со временем привыкаешь..)) а если человек при своей красоте глуп или недалек, то красота очень быстро меркнет.. wink.gif так что гнаться за внешней красотой не стоит... rolleyes.gif )))

Спустя 28 минут, 50 секунд (10.10.2013 - 06:45) proxodimez2 написал(а):
А я чего-то всё гоняюсь. Как увижу, так сразу мне оказывается -по пути. И -скорость повышенная, а ни одышки, ни хромоты, куда-то деваются. Красота -сильная сила!

Спустя 4 часа, 21 минуту, 34 секунды (10.10.2013 - 11:07) Palitra написал(а):
к красоте привыкнуть невозможно, ибо она от бога:-)

Спустя 4 часа, 53 минуты, 49 секунд (10.10.2013 - 16:01) proxodimez2 написал(а):
И ещё она притягивает и вырабатывает вкус. Потому что вкусная.

Спустя 3 часа, 18 минут, 19 секунд (10.10.2013 - 19:19) Karina написал(а):
На вкус я её не пробовала.. biggrin.gif
ну мужчинам виднее, а по мне, так красота не на первом месте.. rolleyes.gif

Спустя 1 час, 20 минут, 13 секунд (10.10.2013 - 20:39) proxodimez2 написал(а):
Если внутри красоты нет, снаружи она работать не будет.

Спустя 4 минуты, 21 секунду (10.10.2013 - 20:44) E1er написал(а):
Цитата
Если внутри красоты нет, снаружи она работать не будет.



что верно , то как говорится факт! Это я как художник художнику)))))))))))))))))))))))))

Спустя 53 минуты, 57 секунд (10.10.2013 - 21:38) Karina написал(а):
Цитата (proxodimez2 @ 10.10.2013 - 21:39 )
Если внутри красоты нет, снаружи она работать не будет.

Так и я об этом же.. rolleyes.gif )))

Спустя 3 дня, 6 часов, 25 минут, 34 секунды (14.10.2013 - 04:03) proxodimez2 написал(а):
Художники, аУ! user posted image

Спустя 3 дня, 12 часов, 15 минут, 2 секунды (17.10.2013 - 16:18) MilenAmi написал(а):
proxodimez2
Да-да, слушаю вас biggrin.gif

Спустя 23 часа, 43 минуты, 52 секунды (18.10.2013 - 16:02) Karina написал(а):
Цитата (proxodimez2 @ 14.10.2013 - 05:03 )
Художники, аУ! user posted image

За красками наверно все разбежались.. biggrin.gif

Спустя 2 дня, 5 часов, 9 минут, 56 секунд (20.10.2013 - 21:12) proxodimez2 написал(а):
Наверно, творческий кризиссс...
Всё проходит, и это пройдёт. biggrin.gif

Спустя 9 часов, 13 минут, 47 секунд (21.10.2013 - 06:26) Karina написал(а):
proxodimez2
Ну я бы так не сказала.. wink.gif ))
После прекращения пития столько интересного вокруг появилось, столько книг одновременно читать начала..)) с давней любимой подругой помирилась biggrin.gif с которой 2 года не общались.. dry.gif
А сегодня вообще знаменательный день.. biggrin.gif после 3-х дневного мозговзрывательства, положилась на волю ВС, сегодня решится, будет ли сегодняшний день переломный для моих принципов и устоев..)))) я конечно понимаю, что туманно пишу, но боюсь сглазить.. rolleyes.gif так что держите за меня кулачки wink.gif потом отчитаюсь biggrin.gif

Всем доброго утра и волшебного дня!

P.S. И вообще, пора новую темку создавать, а то у этой заголовок удручающий..)))

Спустя 2 часа, 5 минут, 16 секунд (21.10.2013 - 08:31) proxodimez2 написал(а):
Будет. Потому как у Тебя сегодня Забор. user posted image Ура!

Спустя 3 часа, 48 минут, 35 секунд (21.10.2013 - 12:20) Karina написал(а):
Цитата (proxodimez2 @ 21.10.2013 - 09:31 )
Будет. Потому как у Тебя сегодня Забор. user posted image Ура!

Да, с утра заметила у себя заборчик, тоже про знак подумала.. )))) буду надеяться, что осуществится задуманное.. ))) в любом варианте приму любой знак ВС.. smile.gif
Спасибо за поздравление!! user posted image

Спустя 23 часа, 44 минуты, 30 секунд (22.10.2013 - 12:04) Palitra написал(а):
Карина, заборчег это айс:-)
ты пиши давай, че там у тя?

Спустя 1 день, 9 часов, 18 минут, 33 секунды (23.10.2013 - 21:23) Karina написал(а):
Цитата (Palitra @ 22.10.2013 - 13:04 )
Карина, заборчег это айс:-)
ты пиши давай, че там у тя?

И снова здрассти!! ))
Нет, ничего у меня не вышло, но это видимо и к лучшему, как я сейчас это вижу.. smile.gif
Хотела взять суперскую машину себе, кредит не одобрили.. biggrin.gif а если бы одобрили, то жить было бы сложно... Значит на то воля ВС, не время пока, да я и сама это чувствовала..))

Зато всерьез занялась здоровьем, занимаюсь фитнесом каждый день.. rolleyes.gif бегаю, дурь из себя выгоняю.. biggrin.gif поэтому и с вами мало общаюсь, хотя хотелось бы больше.. sad.gif буду исправляться wink.gif

Спустя 3 минуты, 26 секунд (23.10.2013 - 21:26) Нео написал(а):
Karina
Цитата (Karina @ 23.10.2013 - 22:23 )
Зато всерьез занялась здоровьем, занимаюсь фитнесом каждый день.. бегаю, дурь из себя выгоняю..

Молодец какая! А врт все заставить себя не могу

Спустя 13 минут, 22 секунды (23.10.2013 - 21:39) Karina написал(а):
ALEX79
Я два месяца пыталась себя заставить, не получалось.. rolleyes.gif потом решилась и купила себе суперский тренажер, 30 мин. кардионагрузки, а потом как поощрение себе - аромаванны с солью.. rolleyes.gif кайф.. biggrin.gif
Чувствовать себя лучше стала, уставать меньше.. (ТТТ) cool.gif
И из принципа рашила заниматься 6 дней в неделю! )) пока справляюсь )))

Спустя 8 минут, 5 секунд (23.10.2013 - 21:48) Нео написал(а):
Karina
Не куришь? я вот думаю бросить, может полегче будет, месяц все нормально было, а щас абсолютно нездоровое состояние, вроде ниче не болит, а такая слабость, лень, как физ так псих. Тоже притащил себе велик, контрастный душ и тд, но не работает пока. Но мне уж тут насоветовали, щас применять буду

Спустя 9 минут, 37 секунд (23.10.2013 - 21:57) Karina написал(а):
ALEX79
Курю.. ((( надо бросать, но пока не дошла наверно морально до этого..
У меня у самой хандра была пару недель дикая.. Сама не верила, но мне хорошо стали помогать эфирные масла.. Может совпадение, но как только я начала ими пользоваться, всё стало налаживаться, депрессию как рукой сняло.. biggrin.gif плюс физ.нагрузка достаточно серьёзная для меня, которая спортом увлекалась года четыре назад, а потом полностью забросила фитнес.. Сейчас с нуля восстанавливаться тяжело, но мне нравится wink.gif

Спустя 5 минут, 1 секунду (23.10.2013 - 22:02) Нео написал(а):
Karina
Проект то закрыла свой?

Спустя 7 часов, 48 минут, 53 секунды (24.10.2013 - 05:51) Karina написал(а):
ALEX79
В процессе закрытия )) главное, что основная часть закончилась smile.gif да и настраиваю себя по другому к работе относиться, свой фанатизм на фитнес и на здоровье переключила )))

Спустя 1 день, 8 часов, 53 минуты, 15 секунд (25.10.2013 - 14:44) Засушенный качок написал(а):
ALEX79
Цитата
я вот думаю бросить, может полегче будет
Однозначно будет. Говорят, что надо протрезветь, а уже потом бросать. Я сделал это все параллельно. Несколько дней поломало, а теперь полный кайф.

Спустя 5 минут, 21 секунду (25.10.2013 - 14:50) Нео написал(а):
Засушенный качок
Цитата (Засушенный качок @ 25.10.2013 - 15:44 )
Однозначно будет

Да я помню бросал когда не пил на пару месяцев, все по другому, и свежесть с утра, и сил больше и вкус еды другой, настроиться надо

Спустя 7 минут, 4 секунды (25.10.2013 - 14:57) Засушенный качок написал(а):
И обоняние, проклятие наше, обостряется до предела. biggrin.gif Но не курить - оно того стоит.

Спустя 7 часов, 36 минут, 55 секунд (25.10.2013 - 22:34) proxodimez2 написал(а):
Катерина, Привет! Выходи, Ты же здесь user posted image

Спустя 15 часов, 20 минут, 3 секунды (26.10.2013 - 13:54) Karina написал(а):
proxodimez2

Привет!! Тут я ))) вот опять в соседней теме неосознанно подняла тему нападок "старичков" на "новичков"..))

Спустя 1 день, 8 часов, 38 минут, 58 секунд (27.10.2013 - 22:33) proxodimez2 написал(а):
Не видел. Ну и за кого там наши? blink.gif

Спустя 6 часов, 42 минуты, 46 секунд (28.10.2013 - 05:15) Karina написал(а):
Цитата (proxodimez2 @ 27.10.2013 - 23:33 )
Не видел. Ну и за кого там наши? blink.gif

Как всегда за старичков..)) у нас рейтинг маловат.. rolleyes.gif ))



Спустя 1 минуту, 3 секунды Karina написал(а):
proxodimez2
Кстати, к тебе письма на ящик не отправляются unsure.gif

Спустя 15 минут, 22 секунды (28.10.2013 - 05:31) proxodimez2 написал(а):
я наверно опять в роуминге biggrin.gif Главное -не в нокдауне, когда хочешь вставай, а не хочешь -как хочешь.
Но наша всё равно возьмёт! Иначе тогда Всё было бы неинтересно. А старичкам (можно и пожалеть их) наверно кроме медалей уже и трясти-то Нечем... biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 4 секунды proxodimez2 написал(а):
Спасибо, ящик разблокировал. Кто его тут блокирует, не знаю, наверно какая-то раздвоение личности приходила. Ещё -ники в письмо не вставляются blink.gif

Спустя 6 минут, 42 секунды (28.10.2013 - 05:38) Karina написал(а):
Цитата (proxodimez2 @ 28.10.2013 - 06:31 )
я наверно опять в роуминге biggrin.gif Главное -не в нокдауне, когда хочешь вставай, а не хочешь -как хочешь.
Но наша всё равно возьмёт! Иначе тогда Всё было бы  неинтересно. А старичкам (можно и пожалеть их) наверно кроме медалей уже и трясти-то Нечем...  biggrin.gif 



Спустя 3 минуты, 4 секунды proxodimez2 написал(а):
Спасибо, ящик разблокировал. Кто его тут блокирует, не знаю, наверно какая-то раздвоение личности приходила. Ещё -ники в письмо не вставляются blink.gif

Ну может и меня когда-то звездность затмит.. rolleyes.gif ))))) звездность меньшая беда, чем употреб wink.gif

Спустя 7 часов, 9 минут, 16 секунд (28.10.2013 - 12:47) proxodimez2 написал(а):
нет уж н
ет уж, из мален biggrin.gif ького дерьма вниз падать лучше -брызг меньше.

Спустя 17 часов, 1 минуту, 32 секунды (29.10.2013 - 05:48) Karina написал(а):
Цитата (proxodimez2 @ 28.10.2013 - 13:47 )
нет уж н
ет уж, из мален biggrin.gif ького дерьма вниз падать лучше -брызг меньше.

Значит "звездность" отменяется..)))))

Спустя 2 часа, 13 минут, 8 секунд (29.10.2013 - 08:01) proxodimez2 написал(а):
оставим ее зайке Киркорову. Своим всем остальным /кроме голоса/ он всё впечатление от замечательного голоса убивает на нет. Так же и здесь своим -Я Самый трезвый! можно убить всё человеческое. На мой взгляд, всё это, что зовётся Программой и что около только для того и есть, чтобы человека вернуть к человеку, т. е. к себе самому, как /тут другого оборота не нашёл, пардон/как его задумал сам Бог. Если сказать вместо Природа, значит признать что она разумная личность, потому и придумали это слово.