Архив темы “Помогите зацепиться


Марлон
Да, понятно, что не желудок, только ведь и вкусовые ощущения тоже - хочется наградить себя после работы - я и говорю - придумай себе дело по дороге домой - чтобы мимо магаза-кафе.



Спустя 4 минуты, 16 секунд (24.09.2013 - 15:39) Марлон написал(а):
Да дело у меня сейчас одно - за детем в садик, потом по магазинам обувку ей исктаь..потом с собакой



Спустя 2 минуты, 27 секунд Марлон написал(а):
гулять...наверно куплю ка я себе моих любимых конфет, дрогие сволочи, но вкуснющие......ребят помолитесь за меня, что бы я сегодня трезвой осталась, и я молиться буду...попытаюсь на группу в палталке....наверно...в 21-00 выходить так же, как и на ту которая в 22-00?...и еще вопрос...может была пролема у кого нить...я слышу кто говорит, а меня нет

Спустя 2 минуты, 5 секунд (24.09.2013 - 15:41) АндрейТ написал(а):
Марлон
ну и подними руку вверх и опусти резко вниз...
Иди за обувкой и все. Зато подумай - как классно будет придти домой, поужинать поделать домашние дела там приятные, телек посмотреть, лечь спать уютно так, и ночь не потная. и утром мысль - ВЧЕРА НЕ НАЛАЖАЛА! rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 51 секунду (24.09.2013 - 15:44) Марлон написал(а):
biggrin.gif ээ не..я себя знаю..у меня не прокатит...я по дому успею, столько мне моя лень позволит, и за обувкой съезжу, и накормлю всех кого в доме поймаю...а вечером без группы сокрее всего в запой..если и не выпью, а будет хотеться, то заранее возьму себе на следующий день...я ж алкашка.....тяга начинается и я одержима.....кто нибудь разбирается в звуках?

Спустя 2 минуты, 8 секунд (24.09.2013 - 15:46) АндрейТ написал(а):
Группа на палталке в 21 - другая.
Входить так же, только искать в поисковике (минуты за две до начала, а то закрыта комната еще может быть) AA 12X12 rus
А в 22 группа AA anonimnye alkogoliki Online rus
- эта бывает всегда.

Почему не слышно - не знаю. - что-то с установками.
если приду, а ты будешь еще там - можем попробовать в приватном чате выяснить.
А вообще попроси Юру-Миллионера на второй группе - он хорошо шарит в компах - и не устает объяснять.

Он может удаленно войти в твой комп и покрасть пинкоды biggrin.gif - наладить установки.

Спустя 2 минуты, 17 секунд (24.09.2013 - 15:48) Марлон написал(а):
Цитата
Онможет удаленно войти в твой комп и покрасть пинкоды - наладить установки.

А он так делал у тебя?
Цитата
попроси Юру-Миллионера

он сегодня сказал опоздает, а вчера группа уже в 12-00 закончилась...я уже спать хотела..

Спустя 1 минуту, 50 секунд (24.09.2013 - 15:50) АндрейТ написал(а):
проканает- не проканает. А что проканает?
Дно, восторг неофита, беда, суперрадость, цепь в подвале?
Что?

только ты и помощь извне.
Извне только поддерка, работать тебе придется - терпеть, отвлекаться, заставлять.

ЛИЧНО МНЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ, КОГДА Я ПЕРЕСТАЛ ДУМАТЬ, ЧТО НАДО НЕ ВЫПИТЬ, А ПРОСТО СТАЛ ЖИТЬ СЕБЕ без этого. не сразу конечно, но стало получаться.

По чуть-чуть, я стал проходить мимо выпивки - как по бортику узкому - потом привык.

У меня Юра ничего не делал. У меня все получилось сразу.
Еще - если палталк глючит - лучше перезайти - не комнату одну - А ВЕСЬ ПАТЛАЛК ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ИЛИ ВЫЙТИ И ВОЙТИ.

Проверь микрофон в скайпе - может в нем дело. Проверь бегунки в палталке - все ли стоит на максимум - потыркайся.
\

Спустя 38 минут, 28 секунд (24.09.2013 - 16:28) Ксюня написал(а):
господи...как это все ужасно,прости мою душу грешную..избавь от помыслов нечистых нас всех rolleyes.gif
что я вчера и говорила-боже,забери у меня желание выпить,дай мне трезвую жизнь..господи,спаси,спаси,спаси и сохрани!отрекаюсь от дьявольского пойла)на самом деле я не хочу пить,но какая то неведомая сила несет меня и я вот так отмаливаюсь от нее.
я вчером думала,как я в церковь то попала..я когда вышла то с банка,то перла в полусознательном состоянии туда,это чудо какое то,что она мне на пути попалась..а состояние очень похожее состояние похода в магазин-точнее ухода,убегания от чего-то.Тот момент когда перед иконами стояла-это тот момент когда я в себя заливала,а на скамеечке сидела,уперев глаза в свод-тот момент что приход от пива шел.Вот когда шла и все что знала молилась,ведь мысль где то была что нельзя и не собираюсь,я еще больше блин молилась...я имею в виду сами молитвы-видимо есть тот ход мыслей в походе за пивом с разницей возможно в том,что я этого делать точно не хотела,просто знала что возможно не сделать не смогу.Ну как то так)
хочу не хотеть)) rolleyes.gif user posted image

Спустя 1 минуту, 51 секунду (24.09.2013 - 16:30) БудуЛучше :) написал(а):
марлон
как про меня написала...эх алкогольное мышление! поэтому нам просто НЕЛЬЗЯ ПИТЬ!!!ВООБЩЕ!НИКАК! КАК ХОЧЕШЬ ДЕРЖИСЬ!!!ЗА ЧТО УГОДНО ХВАТАЙСЯ!за эту тему! за группу! за народ в скайпе! моя тебе поддержка! только не замыкайся в себе!и не пытайся КУ!!!
у нас у всех все получиться! все вылезем! в одном ведь направлении смотрим! НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО РАБОТАТЬ!\но пока видимо у тебя химия "играет!" и тяга после попадания химии в организм! а вообще бросив привычку!останется то с чем нужно будет работать! то что тебя напрягает в этой жизни!
И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!Я ВЕРЮ smile.gif

Спустя 14 минут, 45 секунд (24.09.2013 - 16:45) Еразим написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 24.09.2013 - 11:46 )
Посылку вчера оправила- лови!

Спасибо.

Спустя 46 минут (24.09.2013 - 17:31) Геннадьевна написал(а):
Я в последнем употребе так молилась,, так просила. У меня как черт с ангелом в душе бились. Ангел молил о помощи а черт отрицал все, я тут со семи спорилась до усрачки, религию всю разобрала по кирпичам, выискивая несоответствия.. Но это не я была, точно.

Видно, ангел хранитель сильный у меня, победил. Я просто сидела часами на полу и орала в никуда- "Уходи, алко, ненавижу, дай мне жить.." Ревела, бутылки била.. Короче, дурила как могла. И все время просила..
Услышал.


Спустя 9 минут, 39 секунд (24.09.2013 - 17:41) Ксюня написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 24.09.2013 - 17:31 )
Я просто сидела часами на полу и орала в никуда- "Уходи, алко, ненавижу, дай мне жить.." Ревела, бутылки била.. Короче, дурила как могла. И все время просила..
Услышал.

молодец smile.gif аналогично

Спустя 1 час, 2 минуты, 24 секунды (24.09.2013 - 18:43) АндрейТ написал(а):
Ксюня
Вот для меня все это бормотание и заклинания - состояние сродни тому тремору и истерике, которое гонит меня в магаз.
Я не хочу сменять одну зависимость на другую.

Спустя 1 час, 48 минут, 27 секунд (24.09.2013 - 20:31) Марлон написал(а):
Сейчас на группе, жаль опять меня не слышат. Зато трезвая)))

Спустя 10 минут, 28 секунд (24.09.2013 - 20:42) Ксюня написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 24.09.2013 - 18:43 )
Ксюня
бормотание и заклинания

неа,это совсем другое wink.gif

Спустя 1 минуту, 17 секунд (24.09.2013 - 20:43) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 24.09.2013 - 17:31 )
Я просто сидела часами на полу и орала в никуда- "Уходи, алко, ненавижу, дай мне жить.." Ревела, бутылки била.. Короче, дурила как могла. И все время просила..

чтобы вы не думали что в 25 лет до такого докатиться невозможно...
год назад я,разбив машину,в 2-х недельном запое ph34r.gif когда реально 2 часа и нужна доза и даже ночью....я на коленях перед иконой обнимала маленькую икону и плакала УМОЛЯЯ бога мне помочь! просила дать мне просвет чтобы я смогла разобраться где я что не так делаю! где и что меня до такого довело! просила ...господи сейчас даже страшновато....умершего от алкоголизма дедушку....направить меня....
вот фиг его знает....я тут! сегодня трезвая! моя душа спокойна! я во многом разобралась и продолжаю....спасибо БОГУ И ВАМ! smile.gif

Спустя 21 минуту, 28 секунд (24.09.2013 - 21:05) Ксюня написал(а):
БудуЛучше smile.gif
я тебя очень хорошо понимаю

Спустя 4 минуты, 58 секунд (24.09.2013 - 21:10) БудуЛучше :) написал(а):
дочка уснула и я пойду smile.gif всем доброй ночи smile.gif

Спустя 17 минут, 35 секунд (24.09.2013 - 21:27) АндрейТ написал(а):
Ксюня
Наверняка другое. А я ж про себя пишу -у меня только это выходит.

Спустя 8 минут, 8 секунд (24.09.2013 - 21:35) Ксюня написал(а):
у каждого свое дно и своя чаша....

Спустя 10 минут, 36 секунд (24.09.2013 - 21:46) АндрейТ написал(а):
Ксюня
Как все образно... и неинтересно. wink.gif

Ты про себя расскажи.

Спустя 10 минут, 43 секунды (24.09.2013 - 21:57) Ксюня написал(а):
почему у меня время показывает топик на час меньше?



Спустя 4 минуты, 14 секунд Ксюня написал(а):
образно?хе хе..ну да,ну да)а что не образно?

Спустя 9 минут, 1 секунду (24.09.2013 - 22:06) АндрейТ написал(а):
Ксюня
Про топик не знаю...
Не образно то, что конкретно.

Спустя 21 минуту, 58 секунд (24.09.2013 - 22:28) Ксюня написал(а):
ну блин..вот как дойдешь до такого,что землю жрать захочется,тогда поймешь что конкретно..и с иконой обниматься,и на коленях ползать,и слова будут не механические,а самые искренние из души-вот это будет конкретика wink.gif

Спустя 2 минуты, 39 секунд (24.09.2013 - 22:30) БудуЛучше :) написал(а):
ксюня
моя тебе поддержка!!!

Спустя 25 секунд (24.09.2013 - 22:31) АндрейТ написал(а):
Ксюня
Тетенька, не блажите пжалста. wink.gif
Не накручивай - не полезно.

Подумай о трезвой радости, а не об пьяной трагедии жизни.

Спустя 21 секунду (24.09.2013 - 22:31) БудуЛучше :) написал(а):
ОСТАНЬСЯ ТРЕЗВОЙ СЕГОДНЯ И ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!

Спустя 18 минут, 38 секунд (24.09.2013 - 22:50) Ксюня написал(а):
Цитата (БудуЛучше :) @ 24.09.2013 - 22:31 )
ОСТАНЬСЯ ТРЕЗВОЙ СЕГОДНЯ И ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!

спасибо)бог даст)
ну я не знаю,как еще объяснить.ну как то так..хотя подгода назад это было примерно так.



Спустя 2 минуты, 41 секунду Ксюня написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 24.09.2013 - 22:31 )
Ксюня
Тетенька, не блажите пжалста. wink.gif
Не накручивай - не полезно.

Подумай о трезвой радости, а не об пьяной трагедии жизни.

да я не накручиваю...с чего?мне нормально,очень хорошо и спокойно.Я верю.

Спустя 7 часов, 24 минуты, 51 секунду (25.09.2013 - 06:15) Почти счастливая написал(а):
Доброе утро,зацепляшки))) smile.gif

Спустя 50 минут, 27 секунд (25.09.2013 - 07:05) Еразим написал(а):
Всем доброе утро!

Спустя 4 минуты, 19 секунд (25.09.2013 - 07:09) Марлон написал(а):
Доброе утро всем))

Спустя 7 минут, 21 секунду (25.09.2013 - 07:17) klot написал(а):
Доброго утречка,и трезвого дня !!!

Спустя 39 минут, 12 секунд (25.09.2013 - 07:56) Vasena написал(а):
Доброе утро smile.gif
Мало дождя, так еще и холодина. Всего 5 unsure.gif mad.gif

Спустя 4 минуты, 2 секунды (25.09.2013 - 08:00) Поработитель написал(а):
Доброе утро и хорошего трезвого дня smile.gif

Спустя 42 минуты, 35 секунд (25.09.2013 - 08:42) АндрейТ написал(а):
Доброе утро.

У нас чего, в Москве, сезон дождей?

Спустя 2 минуты, 57 секунд (25.09.2013 - 08:45) Марлон написал(а):
Цитата
У нас чего, в Москве, сезон дождей?

У нас в россии теперь тропики....только северные с холодными ьтемпературами

Спустя 6 минут, 4 секунды (25.09.2013 - 08:51) АндрейТ написал(а):
Марлон
У нас просто нету теперь леса, чтобы защищал от того, что из Казахстана летит. Континентальнее мы становимся.

Спустя 34 секунды (25.09.2013 - 08:52) klot написал(а):
Блин,картошку не выкопал на даче.Вязну по полено в глине.Ну дела.Голодный год.Речка у дома разлилась больше чем весной в половодье.Деревню Гадюкино смыло.

Спустя 4 минуты, 2 секунды (25.09.2013 - 08:56) АндрейТ написал(а):
klot
Может будет неделька бабьего лета - пособираешь.

Спустя 11 минут, 52 секунды (25.09.2013 - 09:08) Марлон написал(а):
Цитата
У нас просто нету теперь леса, чтобы защищал от того, что из Казахстана летит. Континентальнее мы становимся.

в нашем местечке есть лес...не джунгли но имеется....все ранво дожди...блин

Господи дай мне здравомыслие и душевный покой. Ох накрутила я себя сейчас. Муж в отпуске и уехал к родне, а ребенок опять заболел. Просила вернуться. Ибо я только недавно утсроилась, больничые брать не комильфо, когда муж в официальном отпуске. Я еще и виноватой осталась, что отпуск порчу ему. sad.gif ну где справедливость...я с ребенком обязана (не надо тут про материнский инстинкт), а он за пару часов вечером устает и ноет мне потом..Достало, если что и выполнит, но нервы потрепит до этого. Или я чего не понимаю....ооохххх..злая я

Спустя 47 минут, 6 секунд (25.09.2013 - 09:55) БудуЛучше :) написал(а):
доброе утро и трезвого всем дня biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 54 секунды БудуЛучше :) написал(а):
Марлон
Марлон
разговаривать с мужем разговаривать...только не ругайтесь smile.gif

Спустя 28 минут, 20 секунд (25.09.2013 - 10:23) Марлон написал(а):
Пытаюсь спокойно говрить..он кричит - а я что отпуск не заслужил, типа женщины с детьми сидят....тут я и завожусь...охх

Спустя 1 час, 36 минут, 12 секунд (25.09.2013 - 12:00) Ксюня написал(а):
доброго дня,я с вами)трезвая сегодня) biggrin.gif

Спустя 5 часов, 2 минуты, 51 секунду (25.09.2013 - 17:02) Почти счастливая написал(а):
klot
Марлон
Ксюня
Рада вас видеть...трезвыми и почти с Душевным Покоем))) smile.gif user posted image



Спустя 2 минуты, 17 секунд Почти счастливая написал(а):
Цитата (Vasena @ 25.09.2013 - 08:56 )
Мало дождя, так еще и холодина. Всего 5

Этт у вас тепло ещё...у нас +4 и пар из рта идет. sad.gif



Спустя 4 минуты, 43 секунды Почти счастливая написал(а):
Марлон
Цитата (Марлон @ 25.09.2013 - 10:08 )
Я еще и виноватой осталась, что отпуск порчу ему.ну где справедливость...

Муж себя так ведет,потому что привык,что всё на тебе...ведь мы когда бухаем на всё глаза закрываем.
А после пъянки,стараемся "подлизаться",...на чувстве вины сидим.
Вот и получаем,что заслуживаем.

Пойдешь по шагам,многое увидишь... smile.gif

Спустя 1 час, 27 минут, 35 секунд (25.09.2013 - 18:30) Ксюня написал(а):
а мне тут короче выпить охота,сеня машину продала-радость какая,за аренду заплачу..мотались с парнем-покупателем,замерли.Открываю книжку малышку-японская мудрость.Типа гадание,открываю на 1ппопавшейся странице,там написано"зло на уме=груз на спине"и "зубы твердые,а гибнут,я зык мягкий,а долго живет"вот сижу и думаю,что бы это могло означать ph34r.gif biggrin.gif

Спустя 11 минут, 32 секунды (25.09.2013 - 18:42) Почти счастливая написал(а):
Ксюня
Цитата (Ксюня @ 25.09.2013 - 19:30 )
там написано"зло на уме=груз на спине"и "зубы твердые,а гибнут,я зык мягкий,а долго живет"вот сижу и думаю,что бы это могло означать

ПРАВДА написана!!!
Только ты её видеть не хочешь.

Спустя 24 минуты, 11 секунд (25.09.2013 - 19:06) Ксюня написал(а):
Цитата
ПРАВДА написана!!!
Только ты её видеть не хочешь.



да ну,ты что wink.gif что это вообще значит?

Спустя 18 минут, 28 секунд (25.09.2013 - 19:24) АндрейТ написал(а):
Ксюня
ну зубы и язык - кусаться вредно - зубывышибут, языком молоть красиво полезно - приятным будешь выглядеть.
ну а про зло - злобным быть - работы много - думать-злиться-и всякие другие труды.

Спустя 6 минут, 52 секунды (25.09.2013 - 19:31) Почти счастливая написал(а):
Ксюня
Цитата (Ксюня @ 25.09.2013 - 20:06 )
да ну,ты чточто это вообще значит?

Да лана..... dry.gif



Спустя 6 минут, 25 секунд Почти счастливая написал(а):
Ксюня
А вообще Ксюнь...прям предупреждение тебе...
Выпить-зло,завтра последствия на себе понесёшь((

Спустя 6 минут, 56 секунд (25.09.2013 - 19:38) Ксюня написал(а):
Цитата
А вообще Ксюнь...прям предупреждение тебе...
Выпить-зло,завтра последствия на себе понесёшь((



да ну..усе нормально,верным курсом идем товарисчи rolleyes.gif нормальная реакция.Неожиданно(вчера ток повесила объяву),сумбурно,скакали по разным МРЭО,замерзла очень,голодная,радость от того,что проблема(а она глубже)частично решена и открыты новые перспективы,деньги на руках...Все как всегда.Потратить деньги,хоть скока-настоящее безумие.Когда аренду надо платить долг за два мес,еще и должна буду.Так что я пришла,решила счас напишу,поем,а там видно будет.Поела,све нормально,слушаю группу tongue.gif хотеть-не значит делать.

Спустя 2 минуты, 16 секунд (25.09.2013 - 19:40) Почти счастливая написал(а):
Цитата (Ксюня @ 25.09.2013 - 20:38 )
хотеть-не значит делать.

user posted image

Спустя 10 минут, 2 секунды (25.09.2013 - 19:50) Ксюня написал(а):
а! и еще-это так представить,что потом будет..бе(пьяная полоумная курица болтается по улице с охреневшей заплывшей рожей,если еще в историю какую не попасть..истратить деньги,заиметь еще больше проблем...а потом лежать и умирать,бээээ данунах)



Спустя 8 минут, 49 секунд Ксюня написал(а):
вообще,я думаю...это ВС мне помогла...как-то так..я ночью познакомилась со своим ангелом-хранителем.Все вот хотела узнать кто мной заведует,а вот вчера наткнулась.Их у меня двое-великомученник имя не помню и Серафим Саровский.Ну вот я сидела,нашла его и пялилась в ноутбук полчаса на него..глаза,как настоящие.А вчера еще вообще так все бесперспективно было..никак не ожидала звонка о покупке.При чем вообще вот такой прям счас блин срочной покупке.У меня прямо горизонт открылся.Люди вон по месяцу бывают продать не могут

Спустя 1 час, 37 минут, 22 секунды (25.09.2013 - 21:28) Геннадьевна написал(а):
Добрый вечер!
Купила сегодня себе куртку зимнюю, пуховичок, и шапку кожано-чернобурочную biggrin.gif , ну, красивую такую. Теперь я на зиму упакована.
А у нас сегодня был снег blink.gif blink.gif , недолго, правда. Чувствую, шапочка пригодится раньше чем зима настанет, такими то темпами.

А, еще купила себе чай, пуэр, на пробу. Как заваривать то, как простой чай? Он прессованый, в квадратиках маленьких. А вы какой покупаете, если пьет кто?

Спустя 4 минуты, 9 секунд (25.09.2013 - 21:32) гаспар1 написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 25.09.2013 - 22:28 )
А, еще купила себе чай, пуэр, на пробу. Как заваривать то, как простой чай?

Спустя 39 секунд (25.09.2013 - 21:32) metalist написал(а):
Геннадьевна
Цитата
А, еще купила себе чай, пуэр, на пробу. Как заваривать то, как простой чай?

Где-то в обовсёме про это тема есть...если интересно! rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 46 секунд (25.09.2013 - 21:39) Геннадьевна написал(а):
гаспар1
Не открывает антивирусник, говорит что опасная страница sad.gif
metalist

Спасибо, пойду посмотрю.

Спустя 19 минут, 14 секунд (25.09.2013 - 21:58) Ксюня написал(а):
а у меня открывает,норм страница)

Спустя 3 минуты, 47 секунд (25.09.2013 - 22:02) Геннадьевна написал(а):
Не-а, нифига. Пишет- опасно. У меня так он много чего закрывает. Бдит biggrin.gif

А в Обовсеме прочитала. Только так толкового- чуток, а остальное, споры, как чифирь пить, с плавным переходом на шашлыки laugh.gif
Но суть я уловила. smile.gif

Спустя 2 минуты, 33 секунды (25.09.2013 - 22:05) АндрейТ написал(а):
ДОбрый вечер.
Ну и змерз... Як цюцик.

Спустя 1 час, 6 минут, 58 секунд (25.09.2013 - 23:12) Ксюня написал(а):
Цитата
Ну и змерз... Як цюцик.

а я вообще вторую половину дня пехом по этому ветру)так и знала,что надо было шарфик надеть.Три МРЭО обежали,в итоге поехали в четвертый.Машину завтра заберет,ну я уж не пошла ее в порядок приводить,бррррр

Спустя 4 минуты, 32 секунды (25.09.2013 - 23:16) АндрейТ написал(а):
Ксюня
Так продала же уже... Я когда свою продал - даже огнетушитель из нее забрал... Я и так по-пьяни 20-ку им скинул...

А я сегодня как "умник" на футболочку - нацепил ветровочку и побежал... Солнце какое-то утром на секунду рассмотрел на улице и обрадовался бабьему лету... "Не тем ударился о воду - дурачок".

Спустя 18 минут, 50 секунд (25.09.2013 - 23:35) Ксюня написал(а):
Цитата
Солнце какое-то утром на секунду рассмотрел

где ты солнце там узрел то))) biggrin.gif
а муж звонил,расспрашивал,я как-раз в скайпе на группе.Говорю,дома расскажу,дай своими делами заняться.пришел и давай мне(как всегда не дослушав)во,дура,тебя кинули,где справка-счет?ну там парень купил,машина еще не снята с учета.У него регистрация на год и осталось 4 мес,а надо не меньше 6 для переоформления.Ну я смотрю он как-то не оч.хотел перерегистрировать,но посоветовалась,мне сказали,что все норм,ток если он ее не поставит на учет,то мне на нее налог платить и чтобы я ему сказала,что если он не поставит,то я сниму через утилизацию и усе.Ну я ему этого не сказала,просто договор что,как будет продлевать регистрацию,то поставит на учет.Потом скажу tongue.gif а так мы съездили туда,где я сама оформляла,все как надо.Вот муж пристал,блин.Но я спокойно,не раздражалась.Пошла договор принесла и сунула.Ознакомился и новую тему нашел-а что,дура,мне мозги типа того?я думаю...ну тя на фиг.Проще внимания не обращать,и так такое состояние,ясен пень неделя прошла да события такие.Да дочка приехала в гости,так муж начал еще больше рисоваться,свой авторитет толкать,меня задевать.Дала ему пива,мне как-то по фиг на него(на пиво)пообщались с ребенком,накормила,отправила его провожать с собакой гулять,а сама в ванну).
все отлично,короче)

Спустя 7 часов, 34 минуты, 30 секунд (26.09.2013 - 07:10) Vasena написал(а):
Доброе утро smile.gif
Сегодня еще холоднее.
Не знаю, что делать с резиной для машины, менять или нет, вроде минус обещают.....

Спустя 20 минут, 45 секунд (26.09.2013 - 07:30) 130808 написал(а):
наконец то начался новый день.
вчера, "спасали-искали" бабушку 36го года. с "пентами" вместе простояли в подъезде 1,5 часа, а когда приехали спасатели чтобы выбить дверь бабушка оказалась дома и открыла дверь. жива-здорова. пенты над нами поржали, что нам больше всех надо. а бабка просто не хотела с нами общаться. пилать...чтобы в следующий раз еще раз проявили инициативу и обратились сами в полицию...вот кому надо пусть тот и обращается.

сегодня четверг...завтра денек и выходной.

Спустя 19 минут, 47 секунд (26.09.2013 - 07:50) Марлон написал(а):
Доброе утро.....по моему не то что бабьего лето не будет, но и осень заканчивается. Скоро зима. Еще не затопили, так мы детенышем так укутались ночью жуть. А так настроение хорошее и, да, таки солнце на небе, но дубак.

Моя ВС была вчера в действии, забираю детенка садика, думаю, как же хочется выпить. А если я начинаю торг с собой, то все , туши свет. Ну что, помолилась и пошла. Идем и тут впереди магазинчик подвального типа, в окктором есть все. Ловлю на мысли, что уже начинаю прикидывать сколько денег на карточке, хватит ли, ибо наличка закончилась. И тут детеныш говорит, мама пошли кофе (она знает, что я очень люблю кофе, чай почти никогда нее пью) купим. Я остановилась, смотрю, уже заветные полочки вижу. И тут мысль, что без покупки живой я от туда не выйду. Не хочу, страшно. И я мимо, мимо пошла с детем домой. Охх. Слава Богу, я жуткий абстинент и меня чудом пронесло мимо. Зато как хорошо просыпаться трезвой.

Спустя 15 минут, 36 секунд (26.09.2013 - 08:06) Еразим написал(а):
Доброе утро! А у нас солнышко с утра, я думаю сегодня градусов 16 будет. Вчера дождик был, но тепло и деревья и травка все зеленое.



Спустя 6 минут, 53 секунды Еразим написал(а):
Геннадьевна
Цитата (Геннадьевна @ 25.09.2013 - 21:28 )
А, еще купила себе чай, пуэр, на пробу. Как заваривать то, как простой чай? Он прессованый, в квадратиках маленьких. А вы какой покупаете, если пьет кто?

Я утром пью Дарджилинг или Дянь Хун это черные чаи или по китайской классификации красные, хотя Дарджилинг это Индия. Они бодрят хорошо и энергию дают. А вечером только зеленые или улуны самые любимые "Юнь У", "Лун Цзынь", "Те Гуань Инь" они успокаивают.
Пуэры не люблю, их почему то наркоманы пьют обычно.

Спустя 2 минуты, 23 секунды (26.09.2013 - 08:08) proxodimez2 написал(а):
мой дите тоже был рядом, когдаа я послжний раз поднял стопку. так что если бы не его присутствие, не знаю, поставил бы я ее тогда на место.

Спустя 22 минуты, 51 секунду (26.09.2013 - 08:31) БудуЛучше :) написал(а):
всем привет smile.gif



Спустя 47 секунд БудуЛучше :) написал(а):
хорошего и трезвого всем дня smile.gif

Спустя 18 минут, 45 секунд (26.09.2013 - 08:50) АндрейТ написал(а):
Доброе утро.
Все, я - как в сыром подземелье живу теперь...

Спустя 22 минуты, 55 секунд (26.09.2013 - 09:13) Геннадьевна написал(а):
Еразим
Цитата
Пуэры не люблю, их почему то наркоманы пьют обычно.




Ага, я тоже про это читала biggrin.gif Мне тетка, продавец в чайной лавке, сказала, что пуэр- это как энергетик. Во как blink.gif Я то хочу попробовать как жиросжигатель. Вон, Багира, худела с него.

Доброе утро!

Спустя 38 минут, 24 секунды (26.09.2013 - 09:51) Марлон написал(а):
Цитата
Вон, Багира, худела с него.

Ой, а можно по подробнее user posted image

Спустя 1 минуту, 32 секунды (26.09.2013 - 09:53) Поработитель написал(а):
Всем Доброго дня smile.gif

Спустя 1 час, 12 минут, 42 секунды (26.09.2013 - 11:05) Nataly написал(а):
Всем - день добрый!
Геннадьевна
Марлон
Багира не только пуэр, она еще и имбирь заваривает - тоже
жиросжигатель. smile.gif

Спустя 8 минут, 9 секунд (26.09.2013 - 11:13) Марлон написал(а):
Цитата
Багира не только пуэр, она еще и имбирь заваривает - тоже жиросжигатель.

аааа а как...мне енто дело было бы полезным

Спустя 14 минут, 44 секунды (26.09.2013 - 11:28) Nataly написал(а):
Марлон
Цитата (Марлон @ 26.09.2013 - 11:13 )
Веди меня за руку Господи, ибо сама я иду не туда

Какая ты молодец! хотя, наверно, не ты сама, а все - как у тебя в подписи.
Это я про вчерашний вечер.
"Нам бы день простоять", да вечер продержаться - вот еще денечек и
набежал. wink.gif Рада за тебя. smile.gif

А про имбирь у самой Багиры спроси, можно в личку написать,
она на вопросы всегда отвечает.

Спустя 9 минут (26.09.2013 - 11:37) БудуЛучше :) написал(а):
я иногда имбирь в заварочном чайнике вместе с обычной заваркой завариваю! беру корень имбиря кусочек,чищу,тру на терке и в заварник =) если еще и с лимончиком вкуснотища) если еще и мята есть! вооще чудесно =)

Спустя 7 минут, 31 секунду (26.09.2013 - 11:45) Геннадьевна написал(а):
Имбирь я просто мелко маленький кусочек в чай крошу, прямо в чашку себе и лимон. Но только когда холодно, летом имбирь как то не хотца. smile.gif

Меня тошнит, блин. пломбу временную поставила, а она крошится, фу..И чего тошнит то.

Пошла я солянку готовить. Сегодня друзья на солянку приходят. Холодно, пошли жирные супы, окрошки не хочется biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 32 секунды (26.09.2013 - 11:47) Ксюня написал(а):
имбирь с зеленым чаем надо)а если еще храбрость есть,то и сельдерея туда,невкусно,но полезно и привыкнуть можно)сельдерей вообще единственный считай овощ,на переваривание которого тратится больше Ккл,нежели он сам содержит.Ну и вообще,питание.Не меньше 4 раз в день,через каждые 4 часа.Кому интересно пишите)кефирчик туда же tongue.gif

Спустя 13 минут, 54 секунды (26.09.2013 - 12:01) Марлон написал(а):
Ага, если начинаю думать про будущее даже ближайшее, то все кранты. Все запасы мира еще не испробовала user posted image а один день..стараюсь не думать даже, что я буд уделать вечером



Спустя 1 минуту, 38 секунд Марлон написал(а):
Цитата
Не меньше 4 раз в день,через каждые 4 часа

Я пробовала..только аппетит увеличивался...и я просто объедалась за день...не всегда могу сдержаться и съесть не большую порцию.

Спустя 1 минуту, 31 секунду (26.09.2013 - 12:03) Ксюня написал(а):
4 раза объедалась?)что ж ты ела то)

Спустя 4 минуты, 19 секунд (26.09.2013 - 12:07) Марлон написал(а):
Цитата
4 раза объедалась?)что ж ты ела то)

да что угодно, мясо, сладкое, немного круп и овощей. Без мяса не смогу. Да я и тащусь от еды не меньше, чем от алко.

Спустя 1 минуту, 20 секунд (26.09.2013 - 12:08) Ксюня написал(а):
Цитата
Я остановилась, смотрю, уже заветные полочки вижу

а сколько лет детенышу?моей скоро 18,я очень жалею,что она росла и видела меня такой.Это все ерунда,что дети не видят и будто бы ничего не понимают.Все они понимают.У моей уже на лицо признаки ребенка-алкоголика.Я хочу,чтобы она была счастлива,но вот к сожалению прошлого изменить нельзя.Может стоит подумать об этом?

Спустя 19 минут, 43 секунды (26.09.2013 - 12:28) Еразим написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 26.09.2013 - 11:45 )
Но только когда холодно, летом имбирь как то не хотца.

Летом можно имбирный лимонад делать



Спустя 2 минуты, 46 секунд Еразим написал(а):
Цитата (Ксюня @ 26.09.2013 - 11:47 )
имбирь с зеленым чаем надо)

Не нужно портить зеленый чай ИМХО. Зеленый чай не терпит ни каких добавок и сахара и заваривать его нужно не кипятком, о водой 65 гр. и не более 2-х минут.
А классический имбирный чай это имбирь, лимон и мед.



Спустя 2 минуты, 29 секунд Еразим написал(а):
Цитата (Ксюня @ 26.09.2013 - 12:08 )
моей скоро 18,я очень жалею,что она росла и видела меня такой.Это все ерунда,что дети не видят и будто бы ничего не понимают.Все они понимают.У моей уже на лицо признаки ребенка-алкоголика

Жуть. Моему сыну 21 сентября исполнилось 17, но к алкоголю он тьфу,тьфу, тьфу равнодушен.

Спустя 30 минут, 27 секунд (26.09.2013 - 12:58) АндрейТ написал(а):
Геннадьевна
Соля-а--а-а-аночка! rolleyes.gif Мысленно вместе. biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 22 секунды АндрейТ написал(а):
Ксюня
Ага - дети не тупые карлики... Запинаешь под лавку ребенка, вылезет через время - шизоид-последствие.

Спустя 12 минут, 26 секунд (26.09.2013 - 13:11) Геннадьевна написал(а):
АндрейТ
Цитата
Соля-а--а-а-аночка! Мысленно вместе.




Заходь, накладываю. Тарелочку поглубже? biggrin.gif

Спустя 9 минут, 48 секунд (26.09.2013 - 13:21) АндрейТ написал(а):
Геннадьевна
И погущще.

Блинчик - прочитал, так жрать захотил..
Побегу в столовку... буду есть дешевый супчик и мечтать.
Спасиб! rolleyes.gif

Спустя 4 часа, 12 минут (26.09.2013 - 17:33) Ксюня написал(а):
Цитата
Не нужно портить зеленый чай ИМХО


это для похудения,а не побаловаться)

Спустя 10 минут, 57 секунд (26.09.2013 - 17:44) АндрейТ написал(а):
user posted image

Спустя 55 минут, 55 секунд (26.09.2013 - 18:40) Почти счастливая написал(а):
Добрый вечер,зацепляшки))) smile.gif
Замерзла...як цуцык. sad.gif

Андрюшка всё Капитошку наряжает...у неё на днях Свадьба rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 29 секунд (26.09.2013 - 18:41) АндрейТ написал(а):
Почти счастливая
Здрастя!!! Поженились сегодня.
Я уже цветы подарил.

А Капитошка просто розочку белую хотела. wink.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (26.09.2013 - 18:42) Ксюня написал(а):
эх!гуляй,рванина))) biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 9 секунд (26.09.2013 - 18:43) АндрейТ написал(а):
Ксюня
Ты эт к чему?

Спустя 1 минуту (26.09.2013 - 18:44) Ксюня написал(а):
а может быть,что от глицина глаза у меня,как у наркота блестят?сама видала..а вот муж счас заскакивал,под делам убежал.Так на меня странно посмотрел,говорит что у меня глаза косые.Как они трезвые то косить могут? huh.gif wink.gif

Спустя 1 минуту, 30 секунд (26.09.2013 - 18:46) АндрейТ написал(а):
Ксюня
Не знаю... Но замечал. что иногда вдруг, когда пью витамины - все каким-то очень четким становится и краски яркими. Как будто на стеклянную цветную люстру смотришь.

Спустя 6 минут, 51 секунду (26.09.2013 - 18:53) Ксюня написал(а):
Цитата
но к алкоголю он тьфу,тьфу, тьфу равнодушен

я про мировозрение,про жизнь и т.д.Она не пьет.



Спустя 5 минут, 16 секунд Ксюня написал(а):
Цитата
Ты эт к чему?

про свадьбу)

Цитата
когда пью витамины

я тоже пью,неделю как

Спустя 12 минут, 59 секунд (26.09.2013 - 19:06) АндрейТ написал(а):
Ксюня
От пачки глицина - глаза светятся в темноте! как у котамастера Безенчука.
user posted image

Спустя 12 минут, 9 секунд (26.09.2013 - 19:18) Ксюня написал(а):
я зомби)) biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 25 секунд (26.09.2013 - 19:21) АндрейТ написал(а):
Ксюня
не, человек с "гуляющей" химией организма.

Спустя 24 минуты, 50 секунд (26.09.2013 - 19:46) Ксюня написал(а):
user posted imageuser posted imageгулящая зомби)))



Спустя 3 минуты, 1 секунду Ксюня написал(а):
я сегодня вапче вся такая счастливая ух)user posted image



user posted image

Спустя 3 минуты, 11 секунд (26.09.2013 - 19:49) АндрейТ написал(а):
Ксюня
Эт тебя мороз бодрит! biggrin.gif


_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)