Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 24 сентября до 22.00 ч. 25 сентября (по Москве).

ПЕРВЫМ ДЕЛОМ - ГЛАВНОЕ

Многие из нас на своей шкуре познали одну простую истину - есть у нас работа или нет ее, есть жена или нет, мы продолжаем пить, пока в первую очередь полагаемся на людей, а не на Бога.

Анонимные Алкоголики, c. 95
Alcoholics Anonymous, p. 98

До прихода в АА я всегда находил оправдания для выпивки: "Она сказала...", "Он сказал...", "Меня вчера уволили...", "Сегодня я так хорошо выполнил работу...". Если я снова начну пить, ни одна из сфер моей жизни ни в чем не будет благополучной. В трезвости жизнь с каждым днем становится все лучше. Я всегда должен помнить о том, чтоб не пить, доверять Богу и оставаться активным членом АА. Ставлю ли я сегодня что-либо выше трезвости, Бога и АА?




Спустя 1 час, 15 минут, 3 секунды (25.09.2013 - 07:35) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик.

Цитата (,25.09.2013 - 08:20 @ 1275549)
пока в первую очередь полагаемся на людей, а не на Бога.


С течением времени, я не могу полагаться в своей трезвости на людей или на группу АА.
ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ГЛАВНОЕ - с приходом стабильной трезвости, искать это "царство божия" (силу) внутри себя, а также в знании состояния своего организма и знании своей психологии.

Трезвый.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"