Вспомнил -на каждой бутылке ведь написано -крепость.
В которую вошёл, а выйти как там не пишут (в крепости -то этой -указателей нет!). О чём тема не знаю, наверно о несправедливости. Напоить напоют -и бросют.



Спустя 32 минуты, 45 секунд (19.09.2013 - 06:01) Mike62 написал(а):
Очаково создало квас "Квасенок" с пониженной долей спирта 0.5%, тогда как в обычных квасах до 1.2%.
Для детей (и больных wink.gif ).

Спустя 7 минут, 16 секунд (19.09.2013 - 06:08) Майк написал(а):
Цитата (Mike62 @ 19.09.2013 - 08:01 )
создало квас "Квасенок"


Ещё для полноты квасного семейства осталось создать "Квасище" с крепостью 15-20% laugh.gif

Спустя 7 минут, 38 секунд (19.09.2013 - 06:16) гаспар1 написал(а):
Цитата (proxodimez2 @ 19.09.2013 - 07:28 )
на каждой бутылке ведь написано -крепость.


странно . на бутылке с минералкой не написали blink.gif blink.gif blink.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (19.09.2013 - 06:18) Кот Бегемот написал(а):
Цитата (proxodimez2 @ 19.09.2013 - 07:28 )
на каждой бутылке ведь написано -крепость.

Взял крепость, а потом крепость взяла меня...

Спустя 1 час, 11 минут, 8 секунд (19.09.2013 - 07:29) Nika написал(а):
О чем тема то?
Лично я и не помню ( да и желания нет) что там на бутылках написано...
Еще- не знаю сколько что стОит и какие новинки этого разводилова...
И очень хорошо себя чувствую!
Всем трезвого безмятежного дня user posted image

Спустя 15 минут, 46 секунд (19.09.2013 - 07:45) leonmaster написал(а):
крепость... классная тема.
у меня сразу в мозгах лыцари и прекрасные фрейлины возникли...
но об этом позже, но в этой же теме. бои там, нападединия, сдача (в смысле была осада и ... закончилась по собственному желани))))
я вот пока был неалкоголиком (я самый последний в этом воюющем мире узнал что я алкоголик))) многозначительно рассуждал о градусах, о том, что с запоя надоть выходить потихоньку снижая грудус/крепость... потм правда предпочитал повышать его... пришла необходимость отключать сознание... а это становилось делать всё сложнее и сложнее...
вообщем потом порассуждаю...)))
Вам слово предоставлю))))

Спустя 25 секунд (19.09.2013 - 07:45) proxodimez2 написал(а):
Квасёнок тоже от слова квасить

Спустя 3 минуты, 27 секунд (19.09.2013 - 07:48) Nika написал(а):
leonmaster
Нарки про подобные разговоры говорят: " тягу погонять" biggrin.gif

Спустя 8 минут, 7 секунд (19.09.2013 - 07:57) proxodimez2 написал(а):
leonmaster
От курева тоже предлагают постепенно , даже какой-то будильник для этого вроде японцы делали. Оказывается -можно сразу. Так же и с алкоголем. Просто в одном случае полезно обкуриться до непроходящей мигрени, бывало и до непроходящего поноса выкурил и бегом в туалет. Так же и с алко -сначала упиться как никогда, потом сразу в АА. Хотя -общественное предубеждение говорит, что резко вредно для организма и головы, но для этого же есть откачка. А после неё уже как-то и не хочется трезветь, и как бы забыл уже какой сдавался. Болезнь! С Большой буквы...

Спустя 5 минут, 10 секунд (19.09.2013 - 08:02) leonmaster написал(а):
Цитата
Оказывается -можно сразу.

ага..))) представляю - у меня ещё есть и я ОТКАЗЫВАЮСЬ подлечить))) своё состояние...
нереально это было для меня... я ж Вам (им)))) не алкоголик. тока чуть-чуть и всё)))

Спустя 8 часов, 13 минут, 50 секунд (19.09.2013 - 16:16) proxodimez2 написал(а):
После "удачного" вроде бы штурма алкокрепости пришло время строить антиалкогольную крепость для своей дальнейшей трезвой жизни

Спустя 1 час, 43 минуты, 42 секунды (19.09.2013 - 17:59) Gabi написал(а):
proxodimez2
Цитата (proxodimez2 @ 19.09.2013 - 18:16 )
пришло время строить антиалкогольную крепость

На каждую хитрую ..найдется ... . с винтом крепость найдется своя пушка.
Никаких построек! Крепкие корни - да.

В употреблении - понятно. Страх и ужас, кругом враги, одын, савсэм адын.
От кого прятаться в крепости, в трезвом и здравом уме?

Алкоголь. как вещество - мне не враг. Он мне никто.
Люди - не враги. ("В восемнадцать лет вас заботит, что о вас думают; в сорок лет вам наплевать на то, что о вас думают; в шестьдесят вы уже знаете, что о вас никто вообще не думал". (с) Эймен Дэниэл)
С собой ( слава Биллу У.!!! biggrin.gif ) тож познакомилась, и неплохо уживаюсь.
Природа - вообще друг, всегда подскажет laugh.gif .

Зачем городить укрепления?

Спустя 17 часов, 56 минут, 18 секунд (20.09.2013 - 11:56) proxodimez2 написал(а):
Да, чего-то тут я намудрствовал. Крепость как аллегория границ важна особеннj первое время. Потом можно иногда делать осторожные вылазки на разведку -а что будет? Ну потом можно вообще перед носом неприятеля обнаглеть, если адреналина не хватает. biggrin.gif