Привет, меня зовут Андрей. Я алкоголик.
Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 седьмого сентября до 22.00 восьмого сентября (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я».

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

МЫ ПРОСИМ ЕГО О ЗАЩИТЕ

Все отринув, мы просили Его о попечении и защите.

Анонимные Алкоголики, с. 57
Alcoholics Anonymous, p. 59

Я не справился со своей жизнью в одиночку. Я пытался, но потерпел фиаско. Мой "самый страшный грех" увлек меня на самое дно. Не в силах даже просто существовать, я понял, что отчаянно нуждаюсь в помощи. Я прекратил борьбу и полностью отдал себя Богу.

Только тогда я начал духовно расти. Бог простил меня. Спасти меня могла только Высшая Сила, поскольку доктора не ручались за мою жизнь. Сейчас я и сам простил себя и наслаждаюсь не виданной никогда ранее свободой. Я открыл Ему свою душу и разум. Чем больше я учусь, тем меньше знаю. Это учит смирению, а я искренне желаю продолжения своего духовного роста. Я наслаждаюсь душевным покоем, но только если полностью перепоручаю свою жизнь Богу. Пока я честен с самим собой и прошу Его о помощи, жизнь вознаграждает меня.

Только сегодня я стремлюсь жить по Его воле - трезвым.

Я благодарю Бога за то, что сегодня могу не пить.

Сегодня жизнь прекрасна!




Спустя 8 часов, 43 минуты, 22 секунды (8.09.2013 - 06:23) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик.

Цитата (,7.09.2013 - 23:40 @ 1262074)
Только сегодня я стремлюсь жить по Его воле - трезвым.

Неплохо!

Трезвый.

Спустя 30 минут, 43 секунды (8.09.2013 - 06:54) Xsena написал(а):
Привет.Ксения-алкоголик.
Я пыталась управлять своей жизнью-ни к чему хорошему это не привело.
Мало того,что своей,но я ещё пыталась других людей изменить.
Как мне казалось-я лучше знала-что им делать,говорить и прочее.
Всё шло не так,как мне хотелось-я напивалась-боролась-опять напивалась.
И так до бесконечности.
Но,благодаря Программе,я признала бессилие не только перед алкоголем,но и перед Жизнью.
Я не могла управлять ею.Чем больше старалась-тем меньше получалось.
Не в силах больше так существовать-я начала искать Помощь.
Я поняла,что мне нужна Сила,более могущественная,чем я.
Я ЕЁ нашла.И всё отринув,теперь прошу о попечении,защите и руководстве моей жизнью.
Благодаря Богу и АА сегодня Трезвая.

Спустя 1 час, 31 минуту, 43 секунды (8.09.2013 - 08:26) ...THOR написал(а):
Виктор больной алкоголизмом.
Тоесть я нашол того кто решает все мои проблемы,включая алкоголь,при условии что я Ему доверяю и уповаю на Него.
Спасибо!

Спустя 4 часа, 25 минут, 57 секунд (8.09.2013 - 12:52) Дикий зверь Ы написал(а):
София, алкоголик. Здравствуйте.

Я подписываюсь под каждым словом сегодняшнего размышления, поскольку мне просто нечего к нему прибавить. Это "моё, про меня и обо мне".

Благодаря Богу и всем АА сегодня трезвая, а значит счастливая.

Спасибо. smile.gif

Спустя 2 часа, 55 минут, 27 секунд (8.09.2013 - 15:47) рыжий лекарь написал(а):
Привет! Я Анатолий-алкоголик. Редкий случай, когда тема ЕР не вызывает во мне ничего, кроме согласия с каждым словом. Мой эгоизм и эгоцентризм, мое своеволие и желание устроить все по-своему - наиболее частая причина моих неудач. Сегодня старался жить в соответствии с Его волей, а не своей. Спасибо. Сегодня не пил.

Спустя 3 минуты, 53 секунды (8.09.2013 - 15:51) Vladimir alcoholic написал(а):
Цитата
Я прекратил борьбу и полностью отдал себя Богу.


Володя алкоголик.

Я просто пошёл на собрание группы АА. Там был Бог, Высшая Сила и трезвые алкоголики.

Трезв сегодня, спасибо.


_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)