Привет, меня зовут Таня!

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 2 сентября по 22.00 ч. 3 сентября (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: СТРОИТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ

Мы считаем, что те, кто думают, что достаточно быть трезвыми, чтобы все наладилось, ошибаются.

Анонимные Алкоголики, с. 80
Alcoholics Anonymous, p. 82

Когда я размышляю о Девятом Шаге, то вижу, что просто оставаться трезвым мне мало. Надо лишь вспомнить то владевшее мной, когда я пил, ощущение безнадежности и свою тогдашнюю готовность во что бы то ни стало обрести трезвость. Однако для окружающих одной моей трезвости недостаточно. А потому мне надо постараться использовать этот Божий дар для создания новой жизни у моих любимых и моей семьи. Не менее важно и то, что я должен помогать тем, кто хочет идти путем АА.

Я прошу Бога помочь мне делиться даром трезвости, чтобы Его блага стали доступны людям, которых я знаю и люблю.




Спустя 9 часов, 32 минуты, 32 секунды (3.09.2013 - 05:51) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик.

Когда я размышляю о девятом шаге, то мне не по себе, вряд ли я на это способен по отношению к чужим (не родственникам) людям.

Трезвый.

Спустя 8 часов, 32 минуты, 23 секунды (3.09.2013 - 14:23) Кот Бегемот написал(а):
Олег, алкоголик.

Делюсь даром трезвости, а ОНИ не принимают. Иногда не знаю, что мне с этим делать...

Спасибо, трезвый.

Спустя 2 часа, 30 минут, 38 секунд (3.09.2013 - 16:54) ...THOR написал(а):
Виктор больной алкоголизмом.
Стараюсь своим образом жызни,поступками,короче действия,тот кто интересуется, делюсь тем что имею.
Те кто хочет ,те берут,а кто нет то я не навязываюсь,толка не будет (слава Богу какой то опыт проверенный на себе есть)
Спасибо,сегодня трезвый.

Спустя 29 минут, 1 секунду (3.09.2013 - 17:23) stas20 написал(а):
привет я стас я алкоголик чтоб все наладилось меня Бог вытасчил из ада я стараюсь делится опытом вот и все трезвый сегодня стас рига

Спустя 4 часа, 11 минут, 19 секунд (3.09.2013 - 21:34) trezv написал(а):
Саша алкоголик.
Я помогаю старому приятелю бросить пить.Тяжело ему дается без спиртного .Пока человек в "качелях" живет далековато встречаемся редко.Но у него есть цель ,я всегда рад помочь.А вместе мы сила ......
Спасибо сегодня трезв.


_____________
Алкоголик с задатками наркомана