Ребята, помогите, поделитесь опытом. На нашей группе объявился"новичок" с большим стажем трезвости. Как в последствии выяснилось, с нескольких других групп города его уже "попросили". Во время обсуждений его поведение было агрессивным и оскорбительным по отношению к другим членам группы. Собиралась рабочка, решили давать ему слово строго в рамках регламента, сами стали регламент соблюдать. Вроде все затихло. Теперь он начал после группы набивать карманы пакетами с чаем и печеньем. Казначей делал ему замечания, получил в ответ грубые угрозы. Вчера я сказала ему, что это не честное поведение. Была облита горячим чаем. Что делать дальше - не знаю. Группа пугливо молчит. Помогите, у кого был похожий опыт!



Спустя 4 минуты, 20 секунд (26.08.2013 - 12:48) Майк написал(а):
Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 14:44 )
Что делать дальше - не знаю.


П..дюлей дать на память этому "новичку" , сколько сможет унести ...

Спустя 2 минуты, 26 секунд (26.08.2013 - 12:51) proxodimez2 написал(а):
Вот и видно, вы пока по одному. Он вам для того, чтобы научить действовать сообща

Спустя 5 минут, 49 секунд (26.08.2013 - 12:57) pechora написал(а):
Цитата (proxodimez2 @ 26.08.2013 - 13:51 )
Он вам для того, чтобы научить действовать сообща

.. потом поймали жениха новичка и долго били
-Затем собралися в избе
-Затем дрались не по злобе
-И все хорошее в себе да истребили.. (с) ВСВ cool.gif

Спустя 10 секунд (26.08.2013 - 12:57) дядя андрей написал(а):
Не важно пьет он или просто трезвый псих. Человека от которого исходит угроза надо изолировать. Варианты есть: поговорить по душам, но тот кто боится врятли достучится до него. Попросить поговорить того . кто не боится или обязан по закону.

а за тоже что чаем облил. скажи мужу и пусть ему мордысы почистит. И плевать на его анонимность.

Спустя 21 минуту, 58 секунд (26.08.2013 - 13:19) Флай написал(а):
Простите, наша группа не молчит. высказывается. Примерно так: "А ещё можно В. подарить чай,просто так подарить-без повода(юбилея и др.).Или хоть раз отдать тортик...Сколько раз у нас оставались тортики после праздничных чаепитий и кто-нибудь его забирал. Разок и В. отдать-это по-духовному будет!Мне не жалко чая,мне жаль,что так это всё развивается... "



Спустя 1 минуту, 18 секунд Флай написал(а):
Пожалеем маленького мальчика (а у него рост 185 и весу за 100)...

Спустя 2 минуты, 14 секунд (26.08.2013 - 13:21) Майк написал(а):
Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 15:18 )
"А ещё можно В. подарить чай,просто так подарить-без повода(юбилея и др.).Или хоть раз отдать тортик...Сколько раз у нас оставались тортики после праздничных чаепитий и кто-нибудь его забирал. Разок и В. отдать-это по-духовному будет!


Духовно - это отдать тортик и чай тому, кто в них нуждается. А ваш В. нуждается в другом unsure.gif

Спустя 1 минуту, 28 секунд (26.08.2013 - 13:23) дядя андрей написал(а):
Цитата
Пожалееммаленького мальчика (а у него рост 185 и весу за 100)...

Ну подарите ему по пироженку каждый, и по пачке чая.

и так каждый раз пока тырить не перестанет.

Спустя 1 минуту, 37 секунд (26.08.2013 - 13:24) Rita написал(а):
интересно он везде такой (дома, на работе...) или только с вами?
неадекват какой-то..
или хам..
или то и другое..

Спустя 3 минуты, 13 секунд (26.08.2013 - 13:27) Капитошка написал(а):
Флай
Цитата
его уже "попросили".

я бы тоже попросила, вести себя нормально относительно сложившихся правил поведения или пусть валит, свою группу создаёт и правила тоже, нет проблем, или угрожал расправой?

Спустя 3 минуты, 31 секунду (26.08.2013 - 13:31) САВА написал(а):
Флай
Есть традиции. Есть порядок проведения собрания. Соберите рабочку (сразу после собрания на 15 минут) и примите решение группы. На группе не один алкоголик - а каждый из вас это человек ,нуждающийся в поддержке и выздоровлении. И вы не терапевты, чтоб психов лечить.Действия разрушающие атмосферу доверия и безопасности - это развал собраний. Решать группе.

Спустя 15 минут, 53 секунды (26.08.2013 - 13:47) Мартовский написал(а):
Флай
Цитата
с нескольких других групп города его уже "попросили".

САВА
Цитата
и примите решение группы


Как я понял , в этом и вопрос - нельзя выгнать алкоголика если у него есть " желание бросить пить " ( 3 трад.) . Это опасно для группы. И что опасней - нарушить традицию или терпеть хамство зарвавшегося психа - не знаю

Спустя 3 минуты, 24 секунды (26.08.2013 - 13:50) Дикий зверь Ы написал(а):
Не знаю, что сказать, как-то не представлю у нас такую ситуацию - у нас и нормальных крепких мужчин хватает -, но идея завалить его чаем с тортиками кажется мне самой симпатичной.

Я бы даже не пакетами чай покупала, а купила бы сразу ящик пакетиков врассыпную и на голову бы высыпала при входе вручила бы. И чтобы при этом за спиной все мужчины группы стояли. А заодно и сын с мужем. На всякий пожарный. И улыбалась бы пошире и подобрей. laugh.gif

Очень надеюсь, что ситуация разрешиться как можно скорей, такие вещи, на мой непросвещенный взгляд, очень опасны для любой группы. ИМХО.

Душевного покоя тебе и всем вашим.

Спустя 6 минут, 57 секунд (26.08.2013 - 13:57) Флай написал(а):
Да была уже рабочка по его поводу, в прошлом году. Общим голосованием решили, что мы не имеем права нарушать 3-ю традицию. Лечим всех, кто приходит..



Спустя 3 минуты, 24 секунды Флай написал(а):
"идея завалить его чаем с тортиками кажется мне самой симпатичной." И цветы вручить, и новый чайник, пусть дальше веселится дитятко...

Спустя 8 минут, 10 секунд (26.08.2013 - 14:05) Дикий зверь Ы написал(а):
Флай

Прости, ты спросил, я ответила. Я почти на 100% уверена, что у нас его тут же вывели из группы с наказом очеловечиваться и поскорее. Повторяю, у нас полно крепких и не нежных мужчин. Вполне возможно и в морду бы дали. Мне бы первой и захотелось. wink.gif И это не было бы между прочим нарушением традиций. Пожалуйста, приходи выздоравливать, а будешь вести себя хамски - получишь в морду. То есть, дверь, пожалуйста, открыта, но учись себя вести. А то, сам понимаешь, получишь в морду.

Но сегодня у меня на редкость хорошее настроение и я пытаюсь найти другой вариант. Без мордобития и без регулярных финансовых потерь. Чтоб значит не дарить каждый раз пакет, не плодить иждивенца, а сразу ошарашить. Не поймет настолько прозрачного намека - смотрим выше, в морду. smile.gif



Спустя 1 минуту, 23 секунды Дикий зверь Ы написал(а):
Кстати, тортом в морду тоже неплохо. Поверх пакетиков. biggrin.gif

Спустя 12 секунд (26.08.2013 - 14:06) Paulina написал(а):
Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 14:57 )
Общим голосованием решили, что мы не имеем права нарушать 3-ю традицию. Лечим всех, кто приходит..

Так там написано что нельзя защищаться от хамов?

Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 14:19 )
рост 185 и весу за 100...

испугались ваши братья? cool.gif

Спустя 3 минуты, 53 секунды (26.08.2013 - 14:09) Еразим написал(а):
Нужно попытаться понять почему он так делает имхо. Ведь Печкин почему вредный был, потому что у него велосипеда не было!

Спустя 5 минут, 40 секунд (26.08.2013 - 14:15) Татьян@ написал(а):
Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 14:57 )
Да была уже рабочка по его поводу, в прошлом году.

Т.е вы уже ГОД терпите? Ну, вы монстры выздоровления, вам можно скопом по процентов 30 -9 шага списать, как выполненные)
У нас недавно был такой выступальщик- так председатель его матом обложил, он и заткнулся.. Дождался молча своей очереди высказаться. А, то всех комментировал, и с места вскакивал.

Спустя 3 минуты, 40 секунд (26.08.2013 - 14:19) Еразим написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 26.08.2013 - 15:15 )
так председатель его матом обложил, он и заткнулся.

Не,матом это не педагогично smile.gif

Спустя 3 минуты, 57 секунд (26.08.2013 - 14:23) proxodimez2 написал(а):
Большому человеку и нужно много. В армии -доп паёк.
user posted image

Спустя 8 минут (26.08.2013 - 14:31) Татьян@ написал(а):
Цитата (Еразим @ 26.08.2013 - 15:19 )
Не,матом это не педагогично smile.gif

Что поделать, зато действенно)

Спустя 15 минут, 36 секунд (26.08.2013 - 14:46) Nikola написал(а):
Залюбите его досмерти)) user posted image

Спустя 3 минуты, 7 секунд (26.08.2013 - 14:49) NikkaLe написал(а):
Предлагаю набить морду, но с соблюдением 3 традиции.

Спустя 5 минут, 17 секунд (26.08.2013 - 14:55) Nikola написал(а):
Цитата (NikkaLe @ 26.08.2013 - 16:49 )
Предлагаю набить морду, но с соблюдением 3 традиции.

Анонимно. Тогда и нарушения не будет- выкинуть с группы, заявив тонимы.

Спустя 24 секунды (26.08.2013 - 14:55) Гаврюн написал(а):
Предлагаю напоить.

Спустя 2 минуты, 17 секунд (26.08.2013 - 14:57) Nikola написал(а):
Цитата (Гаврюн @ 26.08.2013 - 16:55 )
Предлагаю напоить.

Читаю глядя на твой автар- ухахатываюсь))хух.

Спустя 2 минуты, 30 секунд (26.08.2013 - 15:00) Капитошка написал(а):
Флай
Цитата
не имеем права нарушать 3-ю традицию.

а 1 традиция- что стоит на первом месте? благополучие группы и оно зависит от единства, если нет единства, в данном случае этот товарищ не соблюдает общие правила, то мы выбираем главное- благополучие группы, то есть просим smile.gif

Спустя 8 секунд (26.08.2013 - 15:00) NikkaLe написал(а):
Цитата (Гаврюн @ 26.08.2013 - 16:55 )
Предлагаю напоить.

не гуманно
Цитата (Nikola @ 26.08.2013 - 16:55 )
Анонимно.

ДА

Спустя 26 минут, 9 секунд (26.08.2013 - 15:26) Порыв Ветра написал(а):
Если на вашей группе нет людей способных поставить его на место, бросте клич по другим группам. Пусть придут к вам на собрание, отведут его в сторону на перерыве и скажут что-то типа "Слышь ты... если на тебя ещё раз пожалуются, будем разговаривать по другому." Если дёрнется, бить не раздумывая.

Спустя 11 минут, 20 секунд (26.08.2013 - 15:37) Дядечко написал(а):
Я тоже за силовое решение.
Если человек агрессивный неадекват, то и отношение к такому особое.
Бешеного пса убивают, а не лечат.

Спустя 14 минут, 38 секунд (26.08.2013 - 15:52) гаспар1 написал(а):
Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 14:44 )
Группа пугливо молчит.


не молчит а просто её нету
нету группы-
есть собрание - пришол позвездил и ушол .

Спустя 55 минут, 29 секунд (26.08.2013 - 16:48) Флай написал(а):
Интересное обращение ко мне от члена нашей группы, получила только что :" Как что ты делаешь .происходит бардак.ты сделала себе пиар через весвало..пусть эти все крепкие и духовные люди приходят или приезжают завтра на нашу группу а я посмотрю кто там из них мужчина. Дай людям спокойно выздоравливать."



Спустя 37 секунд Флай написал(а):
Кстати, написал мужчина..

Спустя 7 минут, 30 секунд (26.08.2013 - 16:55) Дикий зверь Ы написал(а):
Весело у вас там. ph34r.gif А ты типа себя пропиарил и деньги в карман посыпались или кармы прибыло или как там твои одногруппники считают? Или они считают, что это ты на группе бардак устраиваешь? И не даешь им выздоравливать. Мама дорогая, какой жуткий весваловец. biggrin.gif

Как-то слишком резво тебя осудили и заклеймили, на самом деле. И не особо стесняясь в выражениях.

Я тебе искренне сочувствую, но раз у "вас в товарищах согласья нет", то лучше вообще ничего не делать. Лично у нас такие вещи решаются только общим собранием. Если у вас рабочка приняла решение ничего не менять, то ничего не менять.

Как бы не нравилось или совсем не нравилось.
unsure.gif

Спустя 7 минут, 57 секунд (26.08.2013 - 17:03) Капитошка написал(а):
Флай
Цитата
Интересное обращение ко мне от члена нашей группы

молится только за него biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 16 секунд (26.08.2013 - 17:04) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
У smile.gif обок должен не только знать что он у smile.gif обок и но и прочувствовать это.
Это и правда проверка сплоченности группы.
Четко Ы написала.Прям инструкция.
У нас на группе было всяко.
Когда товарищ не понимал,переходил границы ,то получал должный отпор.
Тут однозначно бить ебало.
И чем быстрее тем лучше.
Человеку не имеющему понимания нужен только страх.
Иначе он будет тиранить и дальше.
Вспомнился анекдот о двух предупрежднениях biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 26 секунд (26.08.2013 - 17:08) NikkaLe написал(а):
Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 18:48 )
" .. Дай людям спокойно выздоравливать."

Значит бить не будут.. ну что ж при таком раскладе традиции точно не нарушатся rolleyes.gif

Цитата (Дикий зверь Ы @ 26.08.2013 - 18:55 )
Лично у нас такие вещи решаются только общим собранием

Соня, если меня обольют горячем чаем (демонстративно), я общего собрания ждать не буду.

Спустя 7 минут, 51 секунду (26.08.2013 - 17:16) Флай написал(а):
Спасибо всем. Я думаю, тут добавить что-нибудь сложно.

Спустя 12 минут, 21 секунду (26.08.2013 - 17:28) Bullet45 написал(а):
Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 14:19 )
.Сколько раз у нас оставались тортики после праздничных чаепитий и кто-нибудь его забирал. Разок и В. отдать-это по-духовному будет!

осподяяя, да где все нахватались этой духовности??? тьфу-тьфу, чтоб не заразиться)) по-духовному будет обозначить свои границы, показать быдлу, что это твои границы и если он еще посмеет сунуться, ты откусишь ему голову и расцарапаешь рожу)) не сможешь сама, попроси помощи недуховных товарисчей))

Спустя 2 минуты, 28 секунд (26.08.2013 - 17:30) Капитошка написал(а):
Bullet45
user posted image

Спустя 10 минут, 22 секунды (26.08.2013 - 17:41) Флай написал(а):
Цитата
Соня, если меня обольют горячем чаем (демонстративно), я общего собрания ждать не буду.

А что сделаешь?



Спустя 1 минуту, 16 секунд Флай написал(а):
Что можно сделать, когда группа за спиной не стоит?

Спустя 9 минут, 22 секунды (26.08.2013 - 17:50) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 17:16 )
Спасибо всем. Я думаю, тут добавить что-нибудь сложно

А ты молодца что осмелилась идти на вс тречу своему страху,негодованию и прочему,что мешает тебе и твоим согрупникам.
Всегда есть человек которому больше всех нужно
Ты молодца и не боись этого урода,хотя бы говори ему в глаза что о нем думаешь,ну и поделись обязательно с мужем тем кто и как тебя оскорбил.
Никакой страх нпльзя прикрывать высоаодуховностью
Действие хама должно иметь противодействие,иначе...
Анекдот в тему
Пришли друзья выпить к товарищу
Жена и теща молча шуршат,ставят на стол,убирают со стола....
Друзья:
--Как ты этого добился?
--Да была у нас кошка.Гадила где попало...Предупредил раз,предупредил два....На третий раз выбросил с балкона....
--Ну и при чем здесь кошка?!
--Дык у тещи с женой уже тоже по два предупреждения...




Спустя 6 минут, 41 секунду ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 17:41 )
Что можно сделать, когда группа за спиной не стоит

Не полагаться на кого то.
Постоять за свою честь и достоинство другим способом,с помошью тех кто окажет помошь и поддержку.
Поверь,такие найдутся.
Но на будущее будет урок-- нельзя такие действия оставлять без противодействия.
Это тиранами расценивается как найденная жертва.
И отпускать ее ему ох как не захочется.
Набирайся смелости,опыта.
Тебе моя поддержка

Спустя 1 минуту, 44 секунды (26.08.2013 - 17:52) NikkaLe написал(а):
Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 19:41 )
Что можно сделать, когда группа за спиной не стоит?

Конкретно на группе мне никто в открытую не хамил, да мне и по жизни мало хамят.. И выражаясь языком традиций, задета личность, а не принципы... Так и решай в личном порядке. Дальше продолжать?

Спустя 55 секунд (26.08.2013 - 17:53) Дикий зверь Ы написал(а):
NikkaLe
Флай
Да так. О своем, о девичьем.

Я могу сказать, что я могу сделать, если меня не остановят. Я так ВСЕГДА делала, когда кто-то пытался причинить мне физический вред. ЗАДОЛГО до того, как начала даже употреблять, а тем более спилась. Я так поступила даже будучи глубоко беременной.

Я возьму очень тяжелый или острый предмет и тут же их применю или въебу с ноги в кадык так, что реанимация уже не понадобится.
Это моя родная, природная и естественная реакция на любое насилие, я даже задуматься не успеваю, а что будет потом. Как правило, потом все вокруг в а@е, появляется милиция, а нападавшего увозит Скорая. И я в том же а@уе.

Ну, никто же не ждет, что такая милая Ы, как я, одновременно на всю голову больная и крайне агрессивная в случае опасности барышня. Муж может подтвердить. И еще тройка-четверка мужиков. И милиция.

А уж потом я начну раскаиваться и в прежние времена могла и запить.

А могу и не сделать. Вот как Бог рассудит. smile.gif Последнее время я здорово торможу с любой реакцией. Правда, меня никто и не пробует обижать и тем более обливать чаем. В общем, дай то Боже, чтобы и не было такого, а то я реально сама боюсь своих реакцийю Совсем не адекватных.

Спустя 2 минуты, 5 секунд (26.08.2013 - 17:55) mil написал(а):
Прикол, а если он гадить будет посреди группы каждый раз тоже 3 традицию соблюдать? Флай, если группа молчит, а мне тошно, я б не молчала, а сказала бы.

Спустя 21 секунду (26.08.2013 - 17:55) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Мартовский @ 26.08.2013 - 14:47 )
Как я понял , в этом и вопрос - нельзя выгнать алкоголика если у него есть " желание бросить пить "

Все правильно - выгнать нельзя. А вот пиз blink.gif ить всей толпой, желательно ногами традиции не запрещают! А вы покажите мне место в БК или в другой нашей литературе, где сказанно, что нельзя ногами пиз blink.gif ить!!!

Спустя 3 минуты (26.08.2013 - 17:58) гаспар1 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 26.08.2013 - 19:55 )
Все правильно - выгнать нельзя. А вот пизить всей толпой, желательно ногами традиции не запрещают!


точно .

из АА выгнать нельзя
а с собрания - если мешает . запрсто .
и люлей в коридоре навешать . тоже .

и так как все высокодуховные . то бить следует с любовью и без предупреждений .
если ногами - то не снимая ботинок .

Спустя 2 минуты, 27 секунд (26.08.2013 - 18:01) NikkaLe написал(а):
Дикий зверь Ы
Мягше надо быть, женственней..если чё я о себе
Цитата (бомж-вредитель @ 26.08.2013 - 19:55 )
А вот пизить всей толпой, желательно ногами традиции не запрещают!

Это уже обсуждалось, приняли почти единогласно. Правда некоторые воздержались. Еще некоторые внесли поправки "пиз blink.gif ть анонимно"

Спустя 27 секунд (26.08.2013 - 18:01) ...THOR написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 26.08.2013 - 18:55 )
. А вот пиз blink.gif ить всей толпой, желательно ногами традиции не запрещают!

До собрания для профилактики и после для закрепления.

Спустя 5 минут, 31 секунду (26.08.2013 - 18:07) RingoStarr написал(а):
Цитата (Мартовский @ 26.08.2013 - 14:47 )
Как я понял , в этом и вопрос - нельзя выгнать алкоголика если у него есть " желание бросить пить " ( 3 трад.) . Это опасно для группы. И что опасней - нарушить традицию или терпеть хамство зарвавшегося психа - не знаю
При чем тут 3 трад. ? Его никто из АА не выгоняет. А с собрания группы, где он нарушает правила ведения собрания - легко, пинками под зад и никаких проблем... Согласно 4 трад....Никаких нарушений, сплошное соблюдение трад. rolleyes.gif




Спустя 2 минуты, 36 секунд RingoStarr написал(а):
Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 14:57 )
Общим голосованием решили, что мы не имеем права нарушать 3-ю традицию. Лечим всех, кто приходит..
Вам самим вылечиться сначала не мешало бы.... Потому как вы не понимаете смысла 3 традиции rolleyes.gif

Спустя 51 секунду (26.08.2013 - 18:07) Юка написал(а):
Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 19:41 )
А что сделаешь?

Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 19:41 )
Что можно сделать, когда группа за спиной не стоит?

я бы забила на такую группу...ноги бы моей там не было wink.gif

Спустя 3 минуты, 40 секунд (26.08.2013 - 18:11) Еразим написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 26.08.2013 - 18:28 )
ты откусишь ему голову и расцарапаешь рожу)) не сможешь сама, попроси помощи недуховных товарисчей))

Очень часто агрессия это всего лишь защитная реакция и проявление комплекса неполноценности, а вы сразу кусаться biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (26.08.2013 - 18:12) NikkaLe написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 26.08.2013 - 20:04 )
Его никто из АА не выгоняет. А с собрания группы, где он нарушает правила ведения собрания - легко, пинками под зад и никаких проблем.

Там по-моему небольшая проблемка, группу всё устраивает. Не устраивает Флай. Её задели лично.
Флай
Я правильно поняла? ты там вроде сообщение "озвучила" от своего одногруппника..

Спустя 4 минуты, 35 секунд (26.08.2013 - 18:17) Гость_leniwecdim написал(а):
unsure.gif
ну может полицию вызвать .
ой ... наверно это не то ... .
ах да . я не учёл особенности ландщафта .
тогда я как все - пиз...ть .
хотя это так некрасиво .

Спустя 1 минуту, 16 секунд (26.08.2013 - 18:18) Флай написал(а):
Цитата
Там по-моему небольшая проблемка, группу всё устраивает. Не устраивает Флай. Её задели лично.

На данный момент получается именно так. Хотя в курилке после группы вроде бы возмущались многие...

Спустя 10 минут, 48 секунд (26.08.2013 - 18:29) NikkaLe написал(а):
Цитата (Гость_leniwecdim @ 26.08.2013 - 20:17 )
тогда я как все - пиз...ть .
хотя это так некрасиво .

Зато результативно....может быть поможет, если не поможет прибить его к едрени фени..ой это я что то разошлась.





Спустя 6 минут, 41 секунду NikkaLe написал(а):
Флай
За тобой что ни одного нормального мужика нет
Нет не правильно сказала, наоборот ты за мужиком, а не он за тобой... В общем друзья есть у тебя нормальные, хоть анонимные хоть нет?
И с группой надо что-то решать ph34r.gif

Спустя 4 минуты, 56 секунд (26.08.2013 - 18:34) Vladimir alcoholic написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 26.08.2013 - 19:07 )
Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 14:57 )
Общим голосованием решили, что мы не имеем права нарушать 3-ю традицию. Лечим всех, кто приходит..

Цитата (RingoStarr @ 26.08.2013 - 19:07 )
Вам самим вылечиться сначала не мешало бы.... Потому как вы не понимаете смысла 3 традиции

Привет, Ринго!

Улыбнул! laugh.gif

Спустя 2 минуты, 15 секунд (26.08.2013 - 18:36) NikkaLe написал(а):
Пока группа будет лечиться, Флай не то что обольют кипятком, её сварят.

Спустя 2 минуты, 4 секунды (26.08.2013 - 18:38) Юка написал(а):
NikkaLe
Цитата (NikkaLe @ 26.08.2013 - 20:29 )
И с группой надо что-то решать

зачем? нельзя просто найти себе другую группу?

Спустя 3 минуты, 1 секунду (26.08.2013 - 18:41) NikkaLe написал(а):
Цитата (Юка @ 26.08.2013 - 20:38 )
нельзя просто найти себе другую группу?

низяя
Эту надо лечить mad.gif

Спустя 7 секунд (26.08.2013 - 18:41) Флай написал(а):
Цитата
Пока группа будет лечиться, Флай не то что обольют кипятком, её сварят.

Ох, есть подозрение, что NikkaLe не далеко от истины. Сегодня я на группу не пошла...

Спустя 2 минуты, 29 секунд (26.08.2013 - 18:44) NikkaLe написал(а):
Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 20:41 )
Сегодня я на группу не пошла...

А другие группы есть?

Спустя 3 минуты, 2 секунды (26.08.2013 - 18:47) Еразим написал(а):
Цитата (NikkaLe @ 26.08.2013 - 19:44 )
А другие группы есть?

Вот на скайп группах кипятком не обливаются, но драйва не хватает sad.gif

Спустя 29 секунд (26.08.2013 - 18:47) mil написал(а):
Флай, я Изю тут в помнила нашего, он никогда не стеснялся сказать что думает, ( с больного то какой спрос:-))Главное начать, а народ то поддержит.

Спустя 9 секунд (26.08.2013 - 18:47) Bullet45 написал(а):
Цитата (Гость_leniwecdim @ 26.08.2013 - 19:17 )
тогда я как все - пиз...ть .
хотя это так некрасиво .

Димка, а можно и красиво пиздить)))

Спустя 18 секунд (26.08.2013 - 18:48) дядя андрей написал(а):
Флай

В каком ты городе?

Спустя 1 минуту, 55 секунд (26.08.2013 - 18:50) NikkaLe написал(а):
Цитата (Еразим @ 26.08.2013 - 20:47 )
Вот на скайп группах кипятком не обливаются, но драйва не хватает

Ваши предложения?

Спустя 48 секунд (26.08.2013 - 18:50) Флай написал(а):
Цитата
В каком ты городе?

Питерская я...smile.gif

Спустя 44 секунды (26.08.2013 - 18:51) mil написал(а):
Да и не бойся ничего, по опыту могу сказать, это видимо чисто твоя ситуация на преодоление страха, и зря на группу не пошла. На страх идти надо, иначе никак. Есть такой недостаток- терпимость ко злу, не есть гуд, молчать когда зло творится.

Спустя 17 секунд (26.08.2013 - 18:51) Bullet45 написал(а):
Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 17:48 )
Интересное обращение ко мне от члена нашей группы, получила только что :" Как что ты делаешь .происходит бардак.ты сделала себе пиар через весвало..пусть эти все крепкие и духовные люди приходят или приезжают завтра на нашу группу а я посмотрю кто там из них мужчина. Дай людям спокойно выздоравливать."

это пипец((( если все так запущено, я б туда тоже больше не пошла...а нормальные, здоровые и недуховные мужчины на группе есть??

Спустя 1 минуту, 47 секунд (26.08.2013 - 18:53) Еразим написал(а):
Цитата (NikkaLe @ 26.08.2013 - 19:50 )
Ваши предложения?

Обсудить на рабочем собрании как добавить драйва smile.gif

Спустя 2 минуты, 17 секунд (26.08.2013 - 18:55) Дикий зверь Ы написал(а):
NikkaLe

Надо или не надо не мне решать. Я такая и все тут. Я не пряник, чтобы всем нравится, но и не подставка для обливаний, чтобы всякий разный руки распускал. И не школьница, чтобы на каждом шагу поучали какой мне надлежит быть.

А так очень даже белый и пушистый. wink.gif

Спустя 7 минут, 43 секунды (26.08.2013 - 19:03) NikkaLe написал(а):
Цитата (Еразим @ 26.08.2013 - 20:53 )
Обсудить на рабочем собрании как добавить драйва

Я за..
но могут не понять..и исключат к чертовой бабушки из АА без сожаления.



Спустя 1 минуту, 12 секунд NikkaLe написал(а):
Цитата (Дикий зверь Ы @ 26.08.2013 - 20:55 )
А так очень даже белый и пушистый.

smile.gif

Спустя 3 минуты, 47 секунд (26.08.2013 - 19:07) vikont написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 26.08.2013 - 19:55 )
Цитата (Мартовский @ 26.08.2013 - 14:47 )
Как я понял , в этом и вопрос - нельзя выгнать алкоголика если у него есть " желание бросить пить "

Все правильно - выгнать нельзя. А вот пиз blink.gif ить всей толпой, желательно ногами традиции не запрещают! А вы покажите мне место в БК или в другой нашей литературе, где сказанно, что нельзя ногами пиз blink.gif ить!!!

user posted image

Спустя 1 минуту, 30 секунд (26.08.2013 - 19:08) Bullet45 написал(а):
Помню случай в автобусе был. Года 3 назад. Ехала я куда-то днем, а там парень пьяный до всех домахивался. Все молчат. Отходят и молчат. А он агрессивный такой, а домахивается в основном до девчонок. И тут его угораздило домахаться до парня, этот пьяные его за руку схватил и начал че-то буробить, парень посмотрел его руку и спокойненько так сказал: "Если ты сейчас не уберешь руку, я тебе ее сломаю". Пьяный убрал и больше не домахивался не до кого. Вот она - сила СЛОВА))))

Спустя 22 минуты, 57 секунд (26.08.2013 - 19:31) Флай написал(а):
Цитата
Помню случай в автобусе был. Года 3 назад. Ехала я куда-то днем, а там парень пьяный до всех домахивался. Все молчат. Отходят и молчат. А он агрессивный такой, а домахивается в основном до девчонок. И тут его угораздило домахаться до парня, этот пьяные его за руку схватил и начал че-то буробить, парень посмотрел его руку и спокойненько так сказал: "Если ты сейчас не уберешь руку, я тебе ее сломаю". Пьяный убрал и больше не домахивался не до кого. Вот она - сила СЛОВА))))

Ага. Я с весом 60 кг и он 120. Пробую себе представить. что от меня останется после такого СЛОВА



Спустя 1 минуту, 47 секунд Флай написал(а):
Ну его нафиг, правда. Харе жертвить. Ну не единственная это группа, бог с ними. ВС все равно все на места поставит.

Спустя 2 минуты, 27 секунд (26.08.2013 - 19:34) Татьян@ написал(а):
Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 19:50 )
Питерская я...smile.gif

Оба-на! Это где ж такое творится то? blink.gif Приходи на Невский- там гарантированно никто ничем не обольет- мы чай не пьем-мы выше этого)))



Спустя 1 минуту, 42 секунды Татьян@ написал(а):
Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 20:31 )
Ну не единственная это группа,

Это точно! Выбор есть!

Спустя 1 минуту, 14 секунд (26.08.2013 - 19:35) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Гость_leniwecdim @ 26.08.2013 - 19:17 )
тогда я как все - пиз...ть .

Это ж окромя всего прочего еще и удовольствие какое - кого-нибудь отпиз blink.gif ить! Тем более - если за правое дело!!!!! Вдвойне приятней - толпой огромной!!!!!!! И сто крат лучше если для этого даже идти никуда не надо - сидишь себе в теплом кресле перед монитором и бесстрашно пиз blink.gif ишь всяческих уродов!!!!!!!!

Спустя 1 минуту, 31 секунду (26.08.2013 - 19:37) NikkaLe написал(а):
Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 21:31 )
что от меня останется после такого СЛОВА

Неее.. ты не поняла..
То есть кто ногами бить будет, кто морду царапать, а кто то словами вещать.. ничего так компания rolleyes.gif Мужику живым точно не уйти, покалечат как пить дать...не делом так словом
Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 21:31 )
Ну его нафиг, правда. Харе жертвить

Как скажешь.. Так тебе легче стало?

Спустя 3 минуты, 6 секунд (26.08.2013 - 19:40) alfa-iren написал(а):
Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 13:44 )
Казначей делал ему замечания, получил в ответ грубые угрозы. Вчера я сказала ему, что это не честное поведение. Была облита горячим чаем.

вызвать дурку...признаки психоза wink.gif
раскочегарьте его спецом и вызывайте...

Спустя 1 минуту, 20 секунд (26.08.2013 - 19:41) Bullet45 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 26.08.2013 - 20:35 )
сидишь себе в теплом кресле перед монитором и бесстрашно пизишь всяческих уродов!!!!!!!!

ну если у нее на группе даже так никто не может))) только чо-то о духовности блеять...

Спустя 9 минут, 20 секунд (26.08.2013 - 19:50) Порыв Ветра написал(а):
Не ну бить это конечно в крайнем случае, все же трезвые, здравомыслящие)) С ним поговорить то хоть пытались? По хорошему или по плохому. Иногда взмах языка крошит кости. Трудно конечно что-то советовать не видя объекта.

Спустя 2 минуты, 38 секунд (26.08.2013 - 19:53) Еразим написал(а):
Цитата (alfa-iren @ 26.08.2013 - 20:40 )
вызвать дурку...признаки психоза
раскочегарьте его спецом и вызывайте...

Ага, вот им делать нечего как ездить по собраниям анонимных алкоголиков, опять же не разобравшись могут забрать всех сразу laugh.gif

Спустя 1 минуту, 56 секунд (26.08.2013 - 19:55) гаспар1 написал(а):
Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 14:44 )
Ребята, помогите, поделитесь опытом. На нашей группе объявился"новичок" с большим стажем трезвости. Как в последствии выяснилось, с нескольких других групп города его уже "попросили". Во время обсуждений его поведение было агрессивным и оскорбительным по отношению к другим членам группы. Собиралась рабочка, решили давать ему слово строго в рамках регламента, сами стали регламент соблюдать. Вроде все затихло. Теперь он начал после группы набивать карманы пакетами с чаем и печеньем. Казначей делал ему замечания, получил в ответ грубые угрозы. Вчера я сказала ему, что это не честное поведение. Была облита горячим чаем. Что делать дальше - не знаю. Группа пугливо молчит. Помогите, у кого был похожий опыт!

что то подсказывет мне - из моего опыта ААшного
а он аж прошлого века .

не договариает , что то топикастер .

может . всё то как раз наоборот

афтор топика просто провоцирует человека .

Спустя 20 секунд (26.08.2013 - 19:55) alfa-iren написал(а):
Цитата (Еразим @ 26.08.2013 - 20:53 )
Ага, вот им делать нечего как ездить по собраниям анонимных алкоголиков

не боись..бригады и не в такие места вызывают dry.gif

Спустя 47 секунд (26.08.2013 - 19:56) Vladimir alcoholic написал(а):
почитал тему. Флай конечно жалко, что кипятком облили, просто по человечески жаль..
Цитата (Порыв Ветра @ 26.08.2013 - 20:50 )
Не ну бить это конечно в крайнем случае, все же трезвые, здравомыслящие)) С ним поговорить то хоть пытались? По хорошему или по плохому. Иногда взмах языка крошит кости. Трудно конечно что-то советовать не видя объекта.


Порыв Ветра
благоразумно.



Спустя 35 секунд Vladimir Lutsk написал(а):
чота агресии много в теме... unsure.gif

Спустя 39 секунд (26.08.2013 - 19:57) Татьян@ написал(а):
Куда аффтор слился? Мне даже интересно- что то за группа в/ Питере такая- сходила бы на кскурсию.

Спустя 3 минуты, 2 секунды (26.08.2013 - 20:00) Bullet45 написал(а):
Татьян@
да, Тань, сходи...нам нужно еще одно мнение...независимого эксперта))

Спустя 21 секунду (26.08.2013 - 20:00) NikkaLe написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 26.08.2013 - 21:57 )
что то за группа в/ Питере такая- сходила бы на кскурсию.

Татьяна, ты будешь наши глаза и уши.. (извините что за всех сказала)
а.. уже сказали тоже smile.gif

Спустя 3 минуты, 4 секунды (26.08.2013 - 20:03) ИскРА написал(а):
[color=deeppink][/color]Значит,предлагаете проучить,негодника???Может кто-нибудь конкретную ситуацию опишет(пример из жизни).Может кто договорился с такими типами или кто видел или сам,конкретно,морды бил или вы опять теоритизируете??? Что касается меня-я не вижу угрозы от этого В. и не нарываюсь,я понимаю,что он болен и что провоцирует некоторых собратьев АА. Удивительно,но жизнь такова...у одних есть комфликты с определёнными людьми-у других их нет.И почему-то меня не тянет абсолютно никого выгнать из сообщества-все здесь не просто так. П.С. кстати идея с тортиками-была моей biggrin.gif )))))хотя несколько часов назад я тоже предлагала набить морду...Но молитва от гнева и больном человека принесла такую идею...Спасибо

Спустя 4 минуты (26.08.2013 - 20:07) Татьян@ написал(а):
Bullet45
NikkaLe
Так адрес скрывают!) Куды идтить то? А может это воображаемая группа?)

Спустя 21 секунду (26.08.2013 - 20:08) ИскРА написал(а):
Группа называется "Восход" , вот ссылка в контакте- http://vk.com/club47883243 у нас скучно не бывает...и любая трудность раздувается в слона. Научите нас выздоравливать!!!

Спустя 46 секунд (26.08.2013 - 20:08) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 26.08.2013 - 20:57 )
Куда аффтор слился? Мне даже интересно- что то за группа в/ Питере такая-

Да действительно... как-то странно получается, неужели все засунули язык в *опу, молчат и терпят. Что-то тут не то...

Спустя 2 минуты, 21 секунду (26.08.2013 - 20:11) гаспар1 написал(а):
была как то в Москве история

одна анонимная хотела в ментовку заявить - типа избили её на собрании

кудахтать все стали
ах он гад такой .

а я если честно обоих то знаю
так вот - девочка неадекват полнейший .
ну и выснилось вскоре
что она сама же (из-за за стула )на него накинулась
чел просто отошол - увернулся
а мадам мордочкой об пол сама ушиблась .

вот прочитал сначала и че то вспомнил .

еще с десяток таких же историй знаю - правда уже не из ААшной жизни .



Спустя 1 минуту, 27 секунд гаспар1 написал(а):
Цитата (ИскРА @ 26.08.2013 - 22:08 )
у нас скучно не бывает...и любая трудность раздувается в слона.


дык это везде так . laugh.gif

Цитата (ИскРА @ 26.08.2013 - 22:08 )
Научите нас выздоравливать!


да легко .

берешь БК находишь спонсора и вперед wink.gif

Спустя 27 секунд (26.08.2013 - 20:11) NikkaLe написал(а):
ИскРА
Т.е предлагаешь Татьяне на группу не ходить.. Вы уже сами порешали проблему - молитвой?
Ну смотрите mad.gif А то у нас народ вон как подорвался к вам ехать, бомжик уже от монитора оторвался и ленивца что-то не видно..наверное в пути.

Спустя 11 минут, 59 секунд (26.08.2013 - 20:23) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (ИскРА @ 26.08.2013 - 21:08 )
Научите нас выздоравливать!!!

Да легко! Берете БК, высушиваете ее, мелко-мелко режете ножом, потм перемешиваете миксером, полученную бумажную муку завариваете в пропорции 1/4 сущено-толченой БК -3/4 дистиллированной воды, даете настою остыть до комнатной температуры и в полнолоуние делаете целебные клизмы из этого отвара. Через полтора года непрерывных процедур все болезни пройдут!!!



Спустя 1 минуту, 1 секунду бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 26.08.2013 - 21:08 )
как-то странно получается, неужели все засунули язык в *опу, молчат и терпят.

Петтингом заняты, поэтому и молчат?



Спустя 52 секунды бомж-вредитель написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 26.08.2013 - 21:11 )
а мадам мордочкой об пол сама ушиблась .

...шесть раз подряд...

Спустя 56 секунд (26.08.2013 - 20:24) Татьян@ написал(а):
Цитата (ИскРА @ 26.08.2013 - 21:08 )
Группа называется "Восход

Ой-е-ёй даль то какая- я такой группы даже и не знала....
Цитата (ИскРА @ 26.08.2013 - 21:08 )
Научите нас выздоравливать!!!

Ну, такую миссию на себя брать не буду- чисто в гости) А там, как пойдетъ))
Вернусь в Питер , постараюсь как -нибудь. По времени, мне реально быстрее в Сестрорецк доехать, чем туда.

Спустя 37 секунд (26.08.2013 - 20:25) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (NikkaLe @ 26.08.2013 - 21:11 )
бомжик уже от монитора оторвался

Нееее... Тут геройствовать приятней...

Спустя 1 минуту, 46 секунд (26.08.2013 - 20:26) Татьян@ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 26.08.2013 - 21:23 )
все засунули язык в *опу, молчат и терпят.

Петтингом заняты, поэтому и молчат?

Скорей лизингом))

Спустя 49 минут, 55 секунд (26.08.2013 - 21:16) OSTAP написал(а):
ИскРА
Татьян@ на собрание группы к себе не пускайте, она этого (лизинг) не вынесет!!!

Спустя 14 минут, 31 секунду (26.08.2013 - 21:31) шимоза написал(а):
Цитата (Еразим @ 26.08.2013 - 15:19 )
Не,матом это не педагогично

...зато: - дешево, надежно и практично (С) biggrin.gif



Спустя 4 минуты, 31 секунду шимоза написал(а):
Цитата (NikkaLe @ 26.08.2013 - 15:49 )
Предлагаю набить морду, но с соблюдением 3 традиции.

Правильно! Перед собранием, а потом дать ему платочек, что-бы кровь с лица вытер, и сказать, так по-доброму, заглядывая в глаза: - " Ты проходи, дорогой, выбирай место поудобнее, выздоравливай, всегда тебе рады..." wink.gif



Спустя 5 минут, 8 секунд шимоза написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 26.08.2013 - 18:28 )
по-духовному будет обозначить свои границы, показать быдлу, что это твои границы

Точно-точно, а то, как говаривал знакомый опер: -" ...От тереливого до потерпевшего - моргнуть не успеешь." ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 23 секунды (26.08.2013 - 21:32) АндрейТ написал(а):
Вот сейчас думаю про свою группу. в здании Собеса... старушки ходят, и мы в корридоре деремся...
Ну, вот как не пустить? А женщин потом как встречать-провожать. Я вот не знаю это вот у таких просто манера вые... живаться, пока не тормознули, или серьезная шиза, опасная для одногрупников.
Реально не видел таких. А если устраивать заварушку, самому потом не ходить...

Спустя 1 минуту, 49 секунд (26.08.2013 - 21:34) Татьян@ написал(а):
Цитата (OSTAP @ 26.08.2013 - 22:16 )
Татьян@ на собрание группы к себе не пускайте, она этого (лизинг) не вынесет!!!

user posted image

Спустя 9 минут, 8 секунд (26.08.2013 - 21:43) шимоза написал(а):
Цитата (Гость_leniwecdim @ 26.08.2013 - 19:17 )
тогда я как все - пиз...ть .
хотя это так некрасиво .

Ну-у-у, можно поручить экзекуцию красивым людям... rolleyes.gif ...ничего-себе такая картина вырисовывается, эстетическая.. biggrin.gif



Спустя 4 минуты шимоза написал(а):
Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 19:50 )
Питерская я..

Оп-п-па, землячка! И где это у нас такое творится? Кинь в личку название группы, плиз-з-з-з... "давненько я не брал в руки шашки"

Спустя 2 минуты, 16 секунд (26.08.2013 - 21:45) Флай написал(а):
Интересная картина получается на данный момент...Группа решила, что я своим робким замечанием вору и хулигану провоцирую всеобщую смуту, тешу гордыню, удовлетворяю амбициозность и еще совершаю разом немерянное количество разных грехов. Ату ее, ату!

Спустя 1 минуту, 3 секунды (26.08.2013 - 21:46) Татьян@ написал(а):
Цитата (шимоза @ 26.08.2013 - 22:43 )
Кинь в личку название группы, плиз-з-з-з... "давненько я не брал в руки шашки"


Выше почитай тему!

Спустя 41 секунду (26.08.2013 - 21:47) Бакенщики написал(а):
Во выверт духовности))) меня в морду, а я про традиции))) При этом даже не зная традиций. если выставить чела с собрания- то это не значит, что чела выставили из группы. Вот сами всё попутают, а потом традиции не понятно к чему цепляют))) Пришёл чел из чужой закусочной и давай вашу жрачку собирать... и все сидят , бубнят, но сидят, совещания по поводу собирают... кирдык какой-то. Значит это не ваш дом! и челу может к врачу надо? или к ментам? или вас всех пора к лику святых причислять? правда святые какие-то не наши... наши- то вверенную им Богом землю по полной защищали. а тут трусость в ранг доблести воткнули...

Спустя 8 минут, 42 секунды (26.08.2013 - 21:56) шимоза написал(а):
Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 20:31 )
Ну не единственная это группа, бог с ними

..Трусишь? А зря...хамов надо ставить на место в любом сообществе, а в нашем в первую очередь. Прикинь: вы его просто высокодуховно отпи..наете, а кто-нибудь, менее духовный, его просто прирежет. так-что. вы ему просто жизнь спасете. biggrin.gif



Спустя 7 минут, 18 секунд шимоза написал(а):
Цитата (Татьян@ @ 26.08.2013 - 22:46 )
Выше почитай тему!

Так это не Флай ответила, а ктот-о другой. Пустьсама скажет..(шепотом:"а вдруг провокация?") ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

Спустя 7 минут, 12 секунд (26.08.2013 - 22:03) САВА написал(а):
Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 15:57 )
Общим голосованием решили, что мы не имеем права нарушать 3-ю традицию. Лечим всех, кто приходит..

ну тогда я голосую ногами - хожу на собрания , где такого персонажа не встречу. smile.gif

Спустя 1 час, 54 минуты, 20 секунд (26.08.2013 - 23:57) Митя Какашкин написал(а):
Лечим всех.....

Я бы на такую группу в жизни бы не пошел.....

Спустя 4 часа, 57 минут, 23 секунды (27.08.2013 - 04:55) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (шимоза @ 26.08.2013 - 22:43 )
"давненько я не брал в руки шашки"

Кстати Андрюха подъезжай от меня недалеко, в Сосновой поляне
мой родной хулиганский район-вся молодость в нем поведена, каждый угол мною обоссан.. laugh.gif
группа в подвале 20 метров от нее мое "любимое" 42 отделение милиции
Сколько времени я провел в его застенках.... sad.gif
Отведем за угол и по больной печени...
"Вот тебе за плюшки , вот тебе за печенюшки ....а вот за девочек облитых чаем...." biggrin.gif

Действовать с тобой будем быстро , без шума и пыли.. laugh.gif
иначе спалят... biggrin.gif
Свернутый текст

Россия, Санкт-Петербург, Кировско-Выборгская линия,
Ст. метро "Пр. Ветеранов"
Автобус 68
Маршрутка К20
Троллейбус 37
13 остановок, 17 мин
Ул. Лётчика Пилютова
Пешком 980 м
улица Летчика Пилютова, 4 подвал 19.00
Вечерком заедем -посмотрим что там за "член АА"... wink.gif

Спустя 33 минуты, 3 секунды (27.08.2013 - 05:28) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 22:45 )
..Группа решила, что я своим робкимзамечанием вору и хулигану провоцирую всеобщую смуту, тешу гордыню, удовлетворяю амбициозность и еще совершаюразом немерянное количество разных грехов. Ату ее, ату!

Тебя уже отмудохали всей группой ногами?



Спустя 2 минуты, 8 секунд бомж-вредитель написал(а):
Цитата (САВА @ 26.08.2013 - 23:03 )
ну тогда я голосую ногами -

Вот и Сава о том же...

Спустя 6 минут (27.08.2013 - 05:34) Mike62 написал(а):
Цитата (,27.08.2013 - 06:55 @ 1253273)
Вечерком заедем -посмотрим что там за "член АА"...

Обмыть ему ноги (по христианской традиции)? biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 18 секунд (27.08.2013 - 05:37) бомж-вредитель написал(а):
...Для тех, кто только что переключился на наш канал - краткое содержание предыдущих серий.
В неком коллективе появляется новый молодой человек - Эдвард. Белла Свон замечает, что он пьет у всех кровь. Очевидно, что он вампир.Белла прямо говрит на общем собрании коллектива, что за такие поступки Эдварда нужно отпи blink.gif дить ногами. Но неожиданно весь коллектив встает на сторону Эдварда и принимает решение отпи blink.gif дить ногами саму Беллу. Вероятно, они все вампиры. Свон пишет письмо на Литейный, там ей верят, героические Ларин и Дукалис принимают решение съездить в этот коллектив и отпиз blink.gif ить ногами Эдварда. Ну или самим отгрести, это уж как повезет.
Смотрите на нашем канале - "Сумерки на улице разбитых фонарей"!!!!

Спустя 17 минут, 40 секунд (27.08.2013 - 05:55) влад111 написал(а):
Шиповник уже заводила такую тему,про своего Гитлера laugh.gif ,ажно 84 страницы мусолили,вместо того что б просто дать один раз по мусалам,как это делают все порядошные люди))) Тетёшкаться с хамьем себе дороже,оно понимает лишь один язык-или пошел на mad.gif уй или в tongue.gif бало. Третьего не дано..

Спустя 21 минуту, 57 секунд (27.08.2013 - 06:17) Гость_leonmaster написал(а):
Цитата
(а у него рост 185 и весу за 100)...

не буду дальше читать))) мне этого вполне достаточно)))
чем здоровей противник, тем круче моя победа....
в принципе начав посещать собрания я пользовался такой))) возможностью "показать" себя.
и не исключаю, что подобное и ещё будет происходить...
но был случай когда я вполне серьёзно пообещал СЛОМАТЬ НОГУ...
(в 90-е я подобным, в том числе подобным, зарабатывал денюшки, я ж помню каким должен быть голос, каким должен быть звериный оскал лица...)
и это очень даже подействовало...
но более всего подействовало (это реально был переломный момент в ОДНОМ достопамятном мне и моей группе случае) то, что было проведено экстренное незапланированное стихийное рабочее собрание, на котором КАЖДЫЙ сказал что думает СДЕЛАТЬ в нашем конкретном случае...

это ОЧЕНЬ действенно, ОЧЕНЬ.

Спустя 1 час, 45 минут, 34 секунды (27.08.2013 - 08:02) NikkaLe написал(а):
Цитата (Гость_leonmaster @ 27.08.2013 - 08:17 )
экстренное незапланированное стихийное рабочее собрание, на котором КАЖДЫЙ сказал что думает СДЕЛАТЬ в нашем конкретном случае...

это ОЧЕНЬ действенно, ОЧЕНЬ.

Лёня, ну где ты ходишь..Почему тебя на месте не было, когда мы общим собранием решили поколотить "приятеля"..
Если чё Леша-бомжик краткое содержание предыдущих серий страниц пересказал.
Цитата
..Для тех, кто только что переключился на наш канал - краткое содержание предыдущих серий.


Проблема похоже приобретает другую проблему - Важнейшей проблемой является постоянное отсутствие кворума на общих собраниях!!!
И с этим надо тоже чего то решать ph34r.gif

Спустя 22 минуты, 16 секунд (27.08.2013 - 08:25) САВА написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 27.08.2013 - 07:37 )
Смотрите на нашем канале - "Сумерки на улице разбитых фонарей"!!!!

Правильна! Ых! В морду дать и ногу сломать!Пообещать. Я бы с удовольствием пообещала. Но когда я обещаю - все ржут huh.gif

Спустя 15 секунд (27.08.2013 - 08:25) Mike62 написал(а):
Настоящая агрессия идет не от того человека, кто берет печенье, а от правого идеологического крыла.

Спустя 4 минуты, 45 секунд (27.08.2013 - 08:30) Еразим написал(а):
Цитата (NikkaLe @ 27.08.2013 - 09:02 )
Важнейшей проблемой является постоянное отсутствие кворума на общих собраниях!!!
И с этим надо тоже чего то решать

А что тут решать? Лупить всех подряд кто не ходит laugh.gif

Спустя 3 минуты, 2 секунды (27.08.2013 - 08:33) Nadzeya написал(а):
Цитата (влад111 @ 27.08.2013 - 06:55 )
ажно 84 страницы мусолили,вместо того что б просто дать один раз по мусалам,как это делают все порядошные люди)))

Вот неожиданно даже для себя согласная! biggrin.gif
Цитата (Гость_leonmaster @ 27.08.2013 - 07:17 )
но был случай когда я вполне серьёзно пообещал СЛОМАТЬ НОГУ...
(в 90-е я подобным, в том числе подобным, зарабатывал денюшки, я ж помню каким должен быть голос, каким должен быть звериный оскал лица...)
и это очень даже подействовало...
но более всего подействовало (это реально был переломный момент

Таки сломал? wink.gif
Цитата (NikkaLe @ 27.08.2013 - 09:02 )
Важнейшей проблемой является постоянное отсутствие кворума на общих собраниях!!!

То есть - вообще никто не приходит на общие собрания? И что есть общие собрания?

Спустя 9 минут, 47 секунд (27.08.2013 - 08:42) дядя андрей написал(а):
Флай это женщина или я чтото не понял. или другие пролетели мимо. В этой теме. как раз и показанно кто как применяет принципы программы. кто и как нарыл в себе и мораль и нравственность. Можно просто трындеть про любовь к ближнему. А можно честно взглянуть на ситуацияю и желательно каждому увидеть свои ошибки, не чужие . а свои.

и первый факт здоровый дядька облил женщину горячим чаем, остальные просто струсили подсказать ему в доходчевой форме, что по всем законам. понятиям, моралям и нравственостям, он в данном конкретном случае не прав. но себе в этом не признались.

А мужиков там на фотке хватает.

Тут каждый должен с себя спросить за свои ошибки.

Вспомните нашу молитву. Даже те кто не верит.



Спустя 3 минуты, 52 секунды дядя андрей написал(а):
Цитата
но был случай когда я вполне серьёзно пообещал СЛОМАТЬ НОГУ...

Интересный подход. оригинально с ноги начинать biggrin.gif. что б не ушел или не пришел больше?

Спустя 7 минут, 46 секунд (27.08.2013 - 08:50) Nadzeya написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 27.08.2013 - 09:42 )
А можно честно взглянуть на ситуацияю и желательно каждому увидеть свои ошибки, не чужие . а свои.

И от этого хамло станет безопасен для общества? Я тя умоляю, Андрюха!

Спустя 10 минут, 38 секунд (27.08.2013 - 09:01) Rita написал(а):
социопат ваш уже обикался наверное .
вторые сутки икает

Спустя 27 секунд (27.08.2013 - 09:01) дядя андрей написал(а):
Цитата
И от этого хамло станет безопасен для общества? Я тя умоляю, Андрюха!


Вот он и не стал. потому что действий не последовало практических. Выводов и действий.

Спустя 2 минуты, 56 секунд (27.08.2013 - 09:04) Nadzeya написал(а):
Цитата (Rita @ 27.08.2013 - 10:01 )
социопат ваш уже обикался наверное .
вторые сутки икает

Отрыгается групповыми печеньками ему ))))))))
Цитата (дядя андрей @ 27.08.2013 - 10:01 )
Вот он и не стал. потому что действий не последовало практических. Выводов и действий.

От тож! А действия не в том, что бы ошибки искать, а в том, что бы свою группу обезопасить. Например - ногу сломать. Я бы сама его спровоцировала и в полицию сдала. Честно. Ну не убьет же.

Спустя 10 минут, 6 секунд (27.08.2013 - 09:14) дядя андрей написал(а):
Цитата
От тож! А действия не в том, что бы ошибки искать,



В другом варианте излагаю:

_ я признал. что я трус. я засассал вступится за женщину из-за страха увечья.

_ я просил Бога дать мне смелости.

- и как вариант : сломал ногу. вызвал психушку, закормил печеньем. с любовью поговорил один на один, предложил устроить общее обливание холодным молоком.

Спустя 1 минуту, 20 секунд (27.08.2013 - 09:16) Nadzeya написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 27.08.2013 - 10:14 )
В другом варианте излагаю:

Спс! Так понятнее! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 24 секунды (27.08.2013 - 09:17) NikkaLe написал(а):
Цитата (nadenka8791 @ 27.08.2013 - 10:33 )
И что есть общие собрания?

Вопрос интересный, эту тему можно развить...
Цитата (Rita @ 27.08.2013 - 11:01 )
социопат ваш уже обикался наверное .
вторые сутки икает

дык..решаем..
А такие вопросы с кондачка не решаются. Теперь вот надо обсудить что такое общее собрание по контексту рабочее. Еще можно обсудить - защита прав человека в контексте борьбы с терроризмом.

Спустя 1 минуту, 39 секунд (27.08.2013 - 09:19) Nadzeya написал(а):
Цитата (NikkaLe @ 27.08.2013 - 10:17 )
И что есть общие собрания?

Вопрос интересный, эту тему можно развить...

Да нет же - это вполне искренний вопрос - что такое общие собрания? С кем общие? Я просто о таком не слышала.

Спустя 4 минуты, 53 секунды (27.08.2013 - 09:24) NikkaLe написал(а):
nadenka8791
Цитата
общее собрание по контексту рабочее

вот так лучше smile.gif

Спустя 4 минуты, 46 секунд (27.08.2013 - 09:28) Nadzeya написал(а):
Цитата (NikkaLe @ 27.08.2013 - 10:24 )

Цитата
общее собрание по контексту рабочее

вот так лучше

Лучше. И что - на них никто не ходит? Ты писала - нет кворума....

Спустя 6 минут, 39 секунд (27.08.2013 - 09:35) шимоза написал(а):
Великий Комбинатор
Да знаю я . Юра . этот район! Сам на Петергофском д.7 с 82 по 90 прожил...э-э-эх, золотое было времечко biggrin.gif

Спустя 6 минут, 56 секунд (27.08.2013 - 09:42) Aza написал(а):
А я бы на стол поставила отдельное блюдо с чаем и печеньем и подписала, для него спецом на вынос и еще бы объявила дополнительный сбор средств на десерт для этого товарища.
Не обращайте внимания. Надо же челу как то обозначится.... Вот и сделайте вид, что вы его заметили wink.gif

Спустя 13 секунд (27.08.2013 - 09:42) Nikola написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 26.08.2013 - 21:55 )
афтор топика просто провоцирует человека .

Похоже. И печеньку отняла у дядьки..и чай высыпала из кармана blink.gif(Давайте топикстартера отп..дим))

Спустя 1 минуту, 56 секунд (27.08.2013 - 09:44) Palitra написал(а):
для меня это школа. психи часто приходят. сам тоже такой. учусь их терпеть. это трудно.
это имхо. для меня школа. по жизни много придурков окружает, от всех не спрячешься, всех не побьешь.
многих их не изменишь.

Спустя 4 минуты, 46 секунд (27.08.2013 - 09:49) roza-marena написал(а):
А я вот почитала в контакте обсуждение этой ситуации. Никто там не струсил, облитие чаем произошло, когда все практически разошлись, и была еще одна девушка, кроме ТС.
А свое поведение Виталик объяснил тем, что чай понравился (именно этот), и что он принесет. А не спросил у Флай, можно ли взять, потому что она ему не мама biggrin.gif
Раздули из мухи слона. Когда группа не поддержала ТС в ее желании изгнать Виталика с группы, она решила заручиться поддержкой Весвало biggrin.gif
Все вышесказанное мое ИМХО.

Спустя 1 минуту, 50 секунд (27.08.2013 - 09:51) Гость_leniwecdim написал(а):
Цитата
В другом варианте излагаю:


аха , или другой вариант
я смерд смердячий трус трусячий , а она уже всех достала своим пиаром и слава ему и им , что нашёлся хоть один смелый и рещительный кто её(его) кипятком .... ведьму ... блин . а хрена рассусоливать .
я спросил в курилке других мужиков и ... чё делать будем ? ну решили , что вроде как бог велел сжечь её(его) ведьму .
и сейчас как вариант вся группа решает : сжечь её на кресте , сварить в кипятке или просто прямо в дверях пинать в живот .
Флай . Спасайся .
Хотя-бы носи с собой огнетушитель . Топор , ножик острый , пистолетик чёрный , ржавую монтировку , красивую дорогую бейбольную биту .
Это-ж до какого состояния надо довести приличного человека , что он от возмущения расплескал на женщину горячий чай . Ужасно .

Опрос надо . Способы устранения из близлежащего пространства , сволочей и сволочих ... неугодных и не быстро , с наслаждением .




Спустя 4 минуты, 59 секунд (27.08.2013 - 09:56) Nadzeya написал(а):
Цитата (Nikola @ 27.08.2013 - 10:42 )
Похоже. И печеньку отняла у дядьки..и чай высыпала из кармана (Давайте топикстартера отп..дим))

Ага! А то дядька похудеет. Ага-ага )))))))))
Цитата (Palitra @ 27.08.2013 - 10:44 )
по жизни много придурков окружает, от всех не спрячешься, всех не побьешь.
многих их не изменишь.

Но терпеть хамло я тоже смысла не вижу. Пусть живет как хочет, только подальше от меня.



Спустя 2 минуты, 22 секунды nadenka8791 написал(а):
Цитата (roza-marena @ 27.08.2013 - 10:49 )
Никто там не струсил, облитие чаем произошло, когда все практически разошлись, и была еще одна девушка, кроме ТС.

Ахренеть! То есть, когда остались девушки, то нормально их кипятком обливать? Или я чего-то не догоняю?
Цитата (roza-marena @ 27.08.2013 - 10:49 )
Раздули из мухи слона. Когда группа не поддержала ТС в ее желании изгнать Виталика с группы, она решила заручиться поддержкой Весвало

Я бы тоже заручилась чьей-нибудь поддержкой, если бы моей безопасности угрожал амбал в 100 кг.



Спустя 1 минуту, 16 секунд nadenka8791 написал(а):
Цитата (Гость_leniwecdim @ 27.08.2013 - 10:51 )
Хотя-бы носи с собой огнетушитель . Топор , ножик острый , пистолетик чёрный , ржавую монтировку , красивую дорогую бейбольную биту .

Ага )))) А ещё чеснок и кол осиновый, что бы по всем параметрам себя обезопасить ))))))

Спустя 1 минуту, 38 секунд (27.08.2013 - 09:57) Гость_leniwecdim написал(а):
блин пока одну правду выдумывал , другая правда пришол . от roza-marena .
я то сразу понял что Виталик по чаю гурманит . да в принципе не важно . обои х сжечь да и всё . коллективным сознаием снять кожу предварительно , а потом сжечь . кожу надо снять обязательно а то потом вспоминать нечего быдет . многие жарят мясо , не многие разделывают . я ситаю это важно .

Спустя 6 минут, 57 секунд (27.08.2013 - 10:04) NikkaLe написал(а):
Гость_leniwecdim
живодер..

Спустя 35 секунд (27.08.2013 - 10:05) roza-marena написал(а):
Гость_leniwecdim
Правда не от меня пришел, я там не была. Но предпочитаю обе стороны выслушивать, а не только "обиженную". Поэтому почитала, что говорит об этом группа.


Спустя 9 минут, 38 секунд (27.08.2013 - 10:14) Гость_leniwecdim написал(а):
Цитата
А не спросил у Флай, можно ли взять, потому что она ему не мама

unsure.gif
вот пока читал всю тему и в соответствии с правдивыми и само собой правильными отзывами , у меня создалост впечатление что Флай ему мама .
Ах как не хорошо-то , такой сценарчик обламался .
Нет нет пусть Флай будет ему мама . Вот .
В общем так ... Виталик рос в бедной многодетной семье в нужде , нищете и мама его не любила . Папы не было . Он погиб на войне с сикхами . Венный лётчик он был . У него ещё родимое пятно было ... большое . Это потом ...
Дома постоянно не было чая , всё выпивали какие то чужие незнакомые дядькии тётки ... печеньки съедали они же ... blink.gif
надо на работу потом допишу .



Спустя 6 минут, 9 секунд Guest написал(а):
roza-marena
Цитата
Гость_leniwecdim
Правда не от меня пришел, я там не была.


Была была , дальше у меня по сценарию груповое сознание , а там все были и те кто не думал да же что был , а пришлось , я с богом на эту тему поговорил , он сказал что ни чего плохого в этом не видит . была . нефиг было встрявать . пойдёшь титрах в первых рядах . в массовку тебя уже нельзя .
ну а чё ... ??? мдааа чёт крови маловато . кто видел красные чернила ???

Спустя 3 минуты, 20 секунд (27.08.2013 - 10:18) Nikola написал(а):
Цитата (NikkaLe @ 27.08.2013 - 12:04 )
Гость_leniwecdim
живодер..

Вроде как и не живодер. Даже как-то умилительно гуманно написано(я о духе, добрым духом устало так написано- сжечь, типа и решение проблемы..я думаю всю группу. чттоб зараза не распространилась)))

Спустя 2 минуты, 24 секунды (27.08.2013 - 10:20) Nadzeya написал(а):
Цитата (Nikola @ 27.08.2013 - 11:18 )
добрым духом устало так написано- сжечь, типа и решение проблемы..я думаю всю группу. чттоб зараза не распространилась)))

Добрячки вы наши!!!!!!! И ведь о других печетесь )))))))) Забоооотливыыыые!!!!! laugh.gif

Спустя 12 минут, 53 секунды (27.08.2013 - 10:33) шимоза написал(а):
Цитата (roza-marena @ 27.08.2013 - 11:05 )
Но предпочитаю обе стороны выслушивать,

Т.е., по твоему это нормально в ответ на замечание облить чаем? Нормально ни у кого не спросив взять то. что принадлежит не тебе одному? И не потому-ли он это стал делать тогда.когда осталось "всего две девушки"? Да ваш "Виталик" просто мачо!
А мнение группы...ну ччто-ж, расскажи-ка, в ответ на какой вопрос, она(группа) его высказала? Например, вопрос: "права-ли Флай вынося эту ситуацию на всеобщее обсуждение?" - это один вариант, а вот и второй: "Прав-ли был Виталик облив Флай чаем и допустимо-ли такое поведение?"
Согласись ситуация одна, а среагировать на нее, в свете по нужному поставленных вопросов, можно по разному.
ПыСы: В случае если вопрос был поставлен во втором варианте. а реакция группы на него была типа-"сама дура виновата", то тут и говорить не о чем...забздели

Спустя 6 минут, 6 секунд (27.08.2013 - 10:39) Nadzeya написал(а):
Цитата (шимоза @ 27.08.2013 - 11:33 )
Т.е., по твоему это нормально в ответ на замечание облить чаем? Нормально ни у кого не спросив взять то. что принадлежит не тебе одному? И не потому-ли он это стал делать тогда.когда осталось "всего две девушки"? Да ваш "Виталик" просто мачо!
А мнение группы...ну ччто-ж, расскажи-ка, в ответ на какой вопрос, она(группа) его высказала? Например, вопрос: "права-ли Флай вынося эту ситуацию на всеобщее обсуждение?" - это один вариант, а вот и второй: "Прав-ли был Виталик облив Флай чаем и допустимо-ли такое поведение?"
Согласись ситуация одна, а среагировать на нее, в свете по нужному поставленных вопросов, можно по разному.
ПыСы: В случае если вопрос был поставлен во втором варианте. а реакция группы на него была типа-"сама дура виновата", то тут и говорить не о чем...забздели

Вот! Геройствовать-то Виталик (кстати, имя-то заступнички засветили) стал только при дамах, и слова-то ему не скажи!
И моё ИМХО - полностью прав человек, который пытается обсудить эту ситуацию и обезопасить себя.

Спустя 57 минут, 18 секунд (27.08.2013 - 11:36) САВА написал(а):
ээээ..кто на ком стоял? blink.gif

Спустя 5 минут, 12 секунд (27.08.2013 - 11:42) шимоза написал(а):
Цитата (САВА @ 27.08.2013 - 12:36 )
ээээ..кто на ком стоял?

Надень волшебные очки, скажи: -"раз-два, раз-два - всё будешь знать как дедушка САВА" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 час, 33 минуты, 19 секунд (27.08.2013 - 13:15) roza-marena написал(а):
Цитата (шимоза @ 27.08.2013 - 11:33 )
ну ччто-ж, расскажи-ка

Чичас... Шнурки только поглажу biggrin.gif
Еще чего изволите? Не сплясать ли?

Спустя 13 минут, 50 секунд (27.08.2013 - 13:29) Palitra написал(а):
leniwezdimу привет браааааааат!
рад тя видеть на просторах весвалы.
мачиии всех в чаееее. всех чаить в мяе:-))))

Спустя 8 минут, 2 секунды (27.08.2013 - 13:37) Mike62 написал(а):
Сказано: Новичок - король на группе

Спустя 4 минуты, 52 секунды (27.08.2013 - 13:42) OSTAP написал(а):
ИскРА
Как Татьяну, так и В.К. на собрание группы не пущать, религиозное безумие вынесет не только новичка, но и всех остальных членов вААшей группы!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 час, 15 минут, 14 секунд (27.08.2013 - 14:57) Гость_leniwecdim написал(а):
Palitra
Цитата
leniwezdimу привет браааааааат!

biggrin.gif Paaaaaaaaaalitraaaaa Сааааааааааааня я сам рад что я напросторил тут маненько . И ты это заметил . laugh.gif
Сабе вымачиваю . Тут есть кого полистать .

nadenka8791
Цитата
Добрячки вы наши!!!!!!! И ведь о других печетесь )))))))) Забоооотливыыыые!!!!!


unsure.gif
ой . ... о других ??? нееее я о печеньках и о напитках больше переживаю .
Давече на группе заслушался (в 127 раз) . Брат о зверствах рассказывал , о зверствах жены его над ним стало-быть . Ну вот . Так славно я в этот момент сухариками хрумкал , задумчиво хрумкал , внимательно хрумкал , ответственно выбирал те которые мне больше нравятся . Те которые не нравятся ложичкой в сторонку отодвигал ... и всё больше проникался всей трагичностью ситуации складывающейся не в моём доме .
Ёрг , брат мой и друг можно сказать, всю эту идилию одним махом скомкал , растоптал , уничтожил ... сволочь старая , взял и баночку с сухариками от меня демостративно отодвинул .
Вот что мне с ним сделать . Само собой что ни о какой дружбе нет больше и речи . Ему 72 . Я могу подставить ему подножку и он упадёт с лестницы и сломает себе шею . А ещё у него кабрио есть . Вот недавно гоняли . Классно . Он сильно любит эту машину . Можно крышу порезать .
Совет хочу .

Спустя 10 минут, 3 секунды (27.08.2013 - 15:07) шимоза написал(а):
Цитата (roza-marena @ 27.08.2013 - 14:15 )
Чичас... Шнурки только поглажу biggrin.gif
Еще чего изволите? Не сплясать ли?

rolleyes.gif Было-бы неплохо! Если плясать умеешь, только не так user posted image удручающее зрелище...

Спустя 5 минут, 6 секунд (27.08.2013 - 15:12) Nadzeya написал(а):
Цитата (Гость_leniwecdim @ 27.08.2013 - 15:57 )
Ёрг , брат мой и друг можно сказать, всю эту идилию одним махом скомкал , растоптал , уничтожил ... сволочь старая , взял и баночку с сухариками от меня демостративно отодвинул .
Вот что мне с ним сделать .

Ой, даже представлять боюсь, что тебе тут сейчас насоветуют - лучше сразу подножку, что бы бедный Ёрг долго не мучилсиииии )))))))

Спустя 29 минут, 48 секунд (27.08.2013 - 15:42) Гость_leniwecdim написал(а):
Цитата
- лучше сразу подножку, что бы бедный Ёрг долго не мучилсиииии )))))))


Не ну конечно можно пофлудить в серьёзной теме . Вообще-то мы в церкви собираемся . Ступеньки там и в правду очень крутые . Грех-то какой !!!
Но это ещё не всё . Другой братан видя это всё , взял слово и так это агресивно , нагло , расскраснелся аж весь , попросил всех что-бы мы мол ... те кто похрумкать хочет , дожидались конца выступления и уважали чувства и прочее всё уважали то-же . Вот нагло он прямо так и агрессивно это сказал блин ...
Я ему потом черешню помогал собирать . Всё думал уронить ему ведро на голову или сучком в глаз ткнуть . Ну вот гнида гнидой и что самое главное агрессивный б..ть . Что ему не скажи он сразу не отвечает . Обдумывает , а потом так это тихо и медленно говорит . Меня аж бесит как он всё понятно и доходчиво объясняет . Ну как я прямо . Но он же не я .
А женщины у нас вообще не задерживаются . Мы изночально исключаем первородное зло со своих собраний . Я думаю мы да-же ни причём . Раз мы в церкви собираемся то Бог видимо по умолчанию устаноки сделал для нас правильновыздоравливаюшихсжеланием .
А то как придёт какая нить .... начнёт про футбол блин ... про любовь ...
Куда-то пропала , огонёчек нашь . Надо позвонить . Месяц уже не было её . Спасибо напомнили .
Ой блляяя а агрессивная какая ... сливай воду , выключай свет .



Спустя 7 минут, 22 секунды (27.08.2013 - 15:49) бомж-вредитель написал(а):
Гыыы!!! А у нас девчушка была. Других баб на группе пиз blink.gif ила периодически. Ногами по роже. И там, главное, даже оттащить проблематично - девки боялись, а мужики... Ну, она короче маленькая и что называется в теле. Там за что ни ухватишь - все сексуальное домогательство. Сейчас к наркоманам подалась, там наверное всех пиз blink.gif ит.

Спустя 10 минут, 33 секунды (27.08.2013 - 16:00) roza-marena написал(а):
Цитата (шимоза @ 27.08.2013 - 16:07 )
только не так удручающее зрелище...

Любимая твоя наяривает? Согласна, удручает biggrin.gif
Как попросил, так, наверное, и пляшет..

Спустя 18 минут, 41 секунду (27.08.2013 - 16:18) шимоза написал(а):
Цитата (roza-marena @ 27.08.2013 - 17:00 )
Любимая твоя наяривает?

Не моя покрасивше будет. Кстати, ты шнурки погладила, а? Это я к чему, сдается мне , что 185см и 100кг живого весу не просто так одной охаивается, а другой , с агрессией достойной лучшего применения. защищается? Колитесь, бабоньки, мужичка не поделили? Отвечай-ка... и , можно без танцев., все равно не умеешь. Ни танцевать. ни подкалывать tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Спустя 17 минут, 58 секунд (27.08.2013 - 16:36) Великий Комбинатор написал(а):
шимоза
Понял я о ком разговор..так бы и сразу сказали что Виталик..
Да он давно лет 15 в АА, а то и поболее ...
он просто психически больной человек..
к нему правильный подход нужен.
Бить его бесполезно (уже били).. sad.gif
Пожрать он любит...по идее он и на группы ходит пожрать..
Да и нормально это
на каждой группе должен быть один "городской сумасшедший"... biggrin.gif
статистика такая..
даже в Берлине такие чудики есть ...
У нас в Петергофе их два laugh.gif
-так как группа на 2 города (Ломоносов/Петродворец)
Но у нас прикольные психи..веселые... biggrin.gif

p/s/ Короче это на выработку смирения вам всем... tongue.gif

Спустя 6 минут, 15 секунд (27.08.2013 - 16:43) шимоза написал(а):
Великий Комбинатор
Спаисбо, успокоил, "грешно смеяться над больными людьми", больше не буду (это я про roza-marena) tongue.gif biggrin.gif

Спустя 9 минут, 55 секунд (27.08.2013 - 16:53) roza-marena написал(а):
Цитата (шимоза @ 27.08.2013 - 17:18 )
Отвечай-ка...

А ну-ка, давай-ка - это ты той, что покрасивше так говори. Вернее, продолжай говорить.

А насчет "мужичка не поделили" - по себе, штоле, судишь, духовный, "умеющий" подкалывать biggrin.gif ?
Я ваще-то из другого города и на группе этой сроду не была.



Спустя 4 минуты, 49 секунд roza-marena написал(а):
Цитата (шимоза @ 27.08.2013 - 17:43 )
"грешно смеяться над больными людьми", больше не буду (это я про roza-marena)

А ты че мне диагнозы ставишь, убогий? Нехорошо чаем девушек обливать, и здоровско возмущенно трындеть об этом на форуме.

А вот незнакомую женщину больной обозвать принародно - это по вашему, джентльмен ты недоучка. Ладно, я на недоумков (это, если что, я про шизу, ой, то есть, про шимозу) не обижаюсь. Но с хамами не общаюсь. Так что адью, кипи дальше.

Спустя 8 минут, 47 секунд (27.08.2013 - 17:01) Флай написал(а):
Цитата
А я вот почитала в контакте обсуждение этой ситуации. Никто там не струсил, облитие чаем произошло, когда все практически разошлись, и была еще одна девушка, кроме ТС.
А свое поведение Виталик объяснил тем, что чай понравился (именно этот), и что он принесет. А не спросил у Флай, можно ли взять, потому что она ему не мама
Раздули из мухи слона. Когда группа не поддержала ТС в ее желании изгнать Виталика с группы, она решила заручиться поддержкой Весвало
Все вышесказанное мое ИМХО.

Бедный Виталик таскает чай больше года, каждый раз когда появляется на группе. Это не первый случай обливания чаем с его стороны. Некоторое время назад он уже обливал другую девушку чаем, в ответ на замечание относительно грубого поведения на группе. Тогда его "простили" по причине большинства знатоков традиций.

Спустя 1 минуту, 9 секунд (27.08.2013 - 17:03) Rita написал(а):
roza-marena, подруга, ты сама вывела разговор в такое русло. На первые два твоих сообщения ты получила вопросы, вместо дискуссии ты предпочла уйти в лёгкую агрессию:
Цитата (roza-marena @ 27.08.2013 - 14:15 )
Чичас... Шнурки только поглажу biggrin.gif
Еще чего изволите? Не сплясать ли?

После этого получила от шимозы адекватный ответ - в тобою же заданной стилистике.
Далее ты не смогла держать диалог - а виноватым выставила не себя, а шимозу.
Ну, надо как-то прогнозировать чужие ответы, если знаешь, что способностей хватает только начать, а не кончить.

Спустя 1 минуту, 58 секунд (27.08.2013 - 17:05) Bullet45 написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 27.08.2013 - 17:36 )
Бить его бесполезно (уже били)..

я так понимаю, пиз@дюля отменяются??)))

Спустя 4 минуты, 32 секунды (27.08.2013 - 17:09) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Флай @ 27.08.2013 - 18:01 )
Бедный Виталик таскает чай больше года

А у меня он торт сожрал на мои одиннадцать лет... sad.gif
Приехал я на Свечу (была такая группа в этом районе)
так как на Наш путь не успел бы из-за пробок
пришлось здесь проставиться,но поздравить меня забыли... sad.gif
пока вышел с новичком поболтать
все торты сожрали... sad.gif
и Виталик тупо сожрал мой последний кусок с моего блюдечка... sad.gif
Так я остался без поздравлений и сладкого...
Эх.... все это мне за грехи мои тяжкие... laugh.gif

Спустя 3 минуты, 7 секунд (27.08.2013 - 17:12) roza-marena написал(а):
Rita
Цитата (Rita @ 27.08.2013 - 18:03 )
подруга


Я тебе не подруга. И в наставлениях твоих не нуждаюсь, милочка biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 44 секунды (27.08.2013 - 17:15) Флай написал(а):
Цитата
Бить его бесполезно (уже били)..

Но тем не менее, когда мужички покрепче на группе есть, помалкивает, на рожон не лезет. Может позабыл кое-о чем?

Спустя 5 минут, 41 секунду (27.08.2013 - 17:21) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Флай @ 27.08.2013 - 18:01 )
Это не первый случай обливания чаем с его стороны. Некоторое время назад он уже обливал другую девушку чаем,

Так это... Может он обливает, чтоб потом облизать... А вы гадости всякие про мужика думаете, убегаете и не даете ему гештальт-то завершить?

Спустя 5 секунд (27.08.2013 - 17:21) Капитошка написал(а):
Bullet45
Цитата
пиз@дюля отменяются??)))

блин, а мне жалко его sad.gif

Спустя 1 минуту, 12 секунд (27.08.2013 - 17:22) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Rita @ 27.08.2013 - 18:03 )
если знаешь, что способностей хватает только начать, а не кончить.

Вроде как у женщин это проблемой не является?

Спустя 10 секунд (27.08.2013 - 17:22) Капитошка написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
убегаете и не даете ему гештальт-то завершить?

а вдруг он неприятный, фото в студию biggrin.gif

Спустя 29 секунд (27.08.2013 - 17:23) Bullet45 написал(а):
Цитата (Капитошка @ 27.08.2013 - 18:21 )
блин, а мне жалко его

ты просто очень чувствительная))))
Цитата (бомж-вредитель @ 27.08.2013 - 18:21 )
Может он обливает, чтоб потом облизать...

кипятком??)) маньяк-извращенец??))

Спустя 1 минуту, 34 секунды (27.08.2013 - 17:24) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Флай @ 27.08.2013 - 18:15 )
Может позабыл кое-о чем?

На моей памяти это было давно еще на Пушкарской, на NA...
и так не слишком сильно побили...
так слегка поставили на место-ребята молодые наркоманы..
После этого он в АА и зачастил..
Конечно иногда для профилактике наверно можно... wink.gif
Но брать на себя функции санитаров психбольницы.... ph34r.gif
думаю не надо...
Максимально до последнего надо словами..но говорят пусть мужики конечно...
(есть у вас на группе небольшой "матриархат"...со стороны сразу заметно) tongue.gif

Спустя 1 минуту, 5 секунд (27.08.2013 - 17:25) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 27.08.2013 - 18:23 )
кипятком??))

Да ладна, просто чаем... Совсем и не маньяк-извращенец, просто фантазия у человека богатая...

Спустя 4 минуты, 15 секунд (27.08.2013 - 17:29) roza-marena написал(а):
бомж-вредитель
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Бомжик в своем репертуаре

Спустя 1 минуту, 48 секунд (27.08.2013 - 17:31) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Капитошка @ 27.08.2013 - 18:22 )
а вдруг он неприятный, фото в студию

наркоман-алкоголик -клиент дурдомов безвылазный.....
дурик галоперидольный...
битый перебитый жизнью..
С ним тяжело... sad.gif
я как то с ним пытался находить общий язык , фильмы разные ему давал смотреть..и т.д.
Более менее может быть вменяем..даже слушается- когда с ним по хорошему
но я давно его не видел.. sad.gif
Может обострение?

Спустя 26 секунд (27.08.2013 - 17:32) шимоза написал(а):
Цитата (roza-marena @ 27.08.2013 - 17:53 )
Я ваще-то из другого города и на группе этой сроду не была.

Так каакого болта ты тут за "мнение группы" распиналась? Если ты вааще "не из нашего муравейника"? Вот сначала у себя воспитайте такого "Виталика", а потом и трынди, ласковая ты моя. А то, ишь-ты. вспомнила вдруг что она женщина. а я не по джентельменски с ней обошелся. Посмел ответить в том-же стиле.Не-е-е , сестра. "за что боролись - на то и напоролись"....
ПыСы: Давай мириться?!! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 17 секунд (27.08.2013 - 17:34) Bullet45 написал(а):
Цитата (шимоза @ 27.08.2013 - 18:32 )
Вот сначала у себя воспитайте такого "Виталика"

да, прочь руки от нашего Виталика (как я примазалась то??))) помнится у Шиповника тоже какой-то псих на группе был...чем там закончилось??

Спустя 3 минуты (27.08.2013 - 17:37) roza-marena написал(а):
шимоза
Фиг с тобой, давай! biggrin.gif
Мириться я люблю даже больше, чем ругаться...



Спустя 1 минуту, 4 секунды roza-marena написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 27.08.2013 - 18:34 )
помнится у Шиповника тоже какой-то псих на группе был...чем там закончилось??

Шиповник вроде перестала ходить на группу, а он сорвался жестоко.




Спустя 1 минуту, 49 секунд roza-marena написал(а):
Цитата (шимоза @ 27.08.2013 - 18:32 )
"за что боролись - на то и напоролись"....

Да это я так, подтролливаю немножко, скучно мне biggrin.gif

Спустя 9 секунд (27.08.2013 - 17:37) Bullet45 написал(а):
Цитата (roza-marena @ 27.08.2013 - 18:35 )
Шиповник вроде перестала ходить на группу, а он сорвался жестоко.

вот что с людями делает любовь))) Флай, мож он просто к тебе неровно дышит??))

Спустя 20 секунд (27.08.2013 - 17:37) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 27.08.2013 - 18:34 )
да, прочь руки от нашего Виталика

Да если и надумаете групповым сознанием бить...
то делайте это с любовью.. rolleyes.gif
бейте по больной печени обязательно улыбаясь.. wink.gif
ласково так.... biggrin.gif

p/s/ А потом обязательно дайте ему печенек с собой в карманы..
чтоб не плакал.. wink.gif

Спустя 1 минуту, 52 секунды (27.08.2013 - 17:39) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 27.08.2013 - 18:34 )
помнится у Шиповника тоже какой-то псих на группе был...чем там закончилось??

Может она его в питер импортировала?
А чувствуете какой уже международный резонанс дело об обливании Виталиком женщин чаем вызвало? Всяким ПРО - визам-таможенным сборам и не снилось такого. Евросоюз уже свою точку зрения высказывал, хотелось бы полсушать мнение представителей Соединенного Королевства.

Спустя 41 секунду (27.08.2013 - 17:40) шимоза написал(а):
Цитата (roza-marena @ 27.08.2013 - 18:34 )
Фиг с тобой, давай! biggrin.gif

Ур-р-а-а-а! Консенсус достигнут! (сразу говорю, Бомжара. ты к словам не цепляйся и созвучие "консенсус - коитус" не обыгрувай laugh.gif laugh.gif laugh.gif )
Мир - дружба - жувачка!!! user posted image user posted image

Спустя 1 минуту, 41 секунду (27.08.2013 - 17:42) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (шимоза @ 27.08.2013 - 18:40 )
ты к словам не цепляйся

Вот даже и не думал. И вообще - привычки такой не имею. А чем, кстати консенсус от коитуса то отличается?

Спустя 2 минуты, 20 секунд (27.08.2013 - 17:44) шимоза написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 27.08.2013 - 18:42 )
А чем, кстати консенсус от коитуса то отличается?

Да ничем. Просто коитус, при наличии консенсуса. возникает быстрее и чаще. но для дам. желательнее штоб продолжительней... laugh.gif

Спустя 1 минуту, 27 секунд (27.08.2013 - 17:45) roza-marena написал(а):
шимоза
Вот и помирились. Ну уж и станцую я тебе biggrin.gif
user posted image

Спустя 19 секунд (27.08.2013 - 17:46) Великий Комбинатор написал(а):
бомж-вредитель
шимоза
13 страница ..припоздали мы сегодня чего-тось... biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 47 секунд (27.08.2013 - 17:50) roza-marena написал(а):
Бить по печени групповым сознанием, улыбаясь и с любовью - это круто! biggrin.gif

Спустя 21 минуту, 8 секунд (27.08.2013 - 18:11) Шиповник написал(а):
Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 21:41 )
Что можно сделать, когда группа за спиной не стоит?

Вот именно.
Когда надо мной издевался Гитлер-шизофреник все молчали.
Так что, я на себе такую ситуацию испытала.

Цитата (влад111 @ 27.08.2013 - 09:55 )
Шиповник уже заводила такую тему,про своего Гитлера,ажно 84 страницы мусолили,вместо того что б просто дать один раз по мусалам,как это делают все порядошные люди)))

Мужчин у нас нету, чтоб по мусалам дать.
Вернее, особи ходят обоих полов, а вот мужчин нет sad.gif
А девочки его боятся, что естественно.

Цитата (roza-marena @ 27.08.2013 - 21:37 )
Шиповник вроде перестала ходить на группу, а он сорвался жестоко.

Совершенно точно.
Звонит сегодня телефон в 6 утра, смотрю - Гитлер.
Я скинула звонок, потом номер в "черный список".
Потом написала пару-тройку ласковых.
А он пишет, что бухает пару дней (ага, с апреля и бухает) и просит сестринской помощи.
Щаз.
Кстати, и шнурки у меня глаженные есть rolleyes.gif

Цитата (бомж-вредитель @ 27.08.2013 - 21:39 )
Может она его в питер импортировала?

Он сегодня обнаружился в Астане, да и зовут его не Виталик.
Далеко не Виталик.

Спустя 23 минуты, 25 секунд (27.08.2013 - 18:34) шимоза написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.08.2013 - 19:11 )
Далеко не Виталик.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif звучит как диагноз, причем - неутешительный.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Спустя 49 секунд шимоза написал(а):
Цитата (roza-marena @ 27.08.2013 - 18:45 )
Ну уж и станцую я тебе

Прелестно, прелестно!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 час, 18 минут, 32 секунды (27.08.2013 - 19:53) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Шиповник @ 27.08.2013 - 19:11 )
Далеко не Виталик.

Редкое имя... Далеконевитаик. Это казахское?

Спустя 9 минут, 53 секунды (27.08.2013 - 20:02) Гаврюн написал(а):
Далеко не Виталик Гитлер? Вряд ли казах.

Спустя 1 минуту, 52 секунды (27.08.2013 - 20:04) Капитошка написал(а):
Цитата
Гитлер? Вряд ли казах.

он фашист laugh.gif

Спустя 9 минут, 40 секунд (27.08.2013 - 20:14) Tori написал(а):
гаспар1
Цитата
не молчит а просто её нету
нету группы-
есть собрание - пришол позвездил и ушол .

Я согласна с Гаспаром...раз группа не может решить вместе, что с этим делать - значит - нет группы..увы...

Спустя 6 минут, 49 секунд (27.08.2013 - 20:21) Дядечко написал(а):
Цитата (Капитошка @ 27.08.2013 - 21:04 )
Цитата
Гитлер? Вряд ли казах.

он фашист laugh.gif

Национал-социалист.
Фашистом был дуче Муссолини laugh.gif

Спустя 9 минут, 32 секунды (27.08.2013 - 20:30) Капитошка написал(а):
Дядечко
Цитата
Национал-социалист.

чё то я слышала, он наполовину евреем был, наполовину австрийцем? или нет?

Спустя 2 минуты, 34 секунды (27.08.2013 - 20:33) Багира2 написал(а):
Цитата (Капитошка @ 27.08.2013 - 22:30 )
он наполовину евреем был, наполовину австрийцем?

Евреем не наполовину, а чуть меньше. И еще я читала, что он так люто ненавидел евреев, потому что его троюродная сестрица (чистокровная еврейка), к которой он в юности воспылал нежными чувствами, послала его далеко и конкретно.

Спустя 8 минут, 38 секунд (27.08.2013 - 20:42) шимоза написал(а):
Цитата (Капитошка @ 27.08.2013 - 21:30 )
чё то я слышала, он наполовину евреем был, наполовину австрийцем? или нет?

Наговариваете вы на него, грех это biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Адольф Элоизович - чистейшей воды сволочь! ( сволочь - понятие внекатегорийное и национальности не имеет tongue.gif )



Спустя 5 минут, 43 секунды шимоза написал(а):
Цитата (Багира2 @ 27.08.2013 - 21:33 )
И еще я читала, что он так люто ненавидел евреев, потому что его троюродная сестрица (чистокровная еврейка), к которой он в юности воспылал нежными чувствами, послала его далеко и конкретно.

Ну все, психотравма пубертатного периода....
А вот и песенка "в тему", не про Гитлера, но тоже, самым человечным человеком был:

Я не помню Ленина живьём,
Я его застал уже холодным.
Говорят, был дерзким пацаном,
Поимел державу принародно.
Отнял у богатых кошельки
И подвел под новые понятия:
Дескать, все отныне босяки -
Вот такая, значит, демократия.

Маленький, картавый, без волос,
Без конца по тюрьмам ошивался.
Видно, там несладко довелось,
Говорят, чернильницей питался.
Десять лет торчал на Колыме,
Партизанил в питерских болотах,
А потом метнулся по зиме
За бугром подтягивать босоту.

Женщин он к себе не допускал -
Все боялся, что менты банкуют.
Он, конечно, жутко тосковал,
Съест чернила и сидит, тоскует.
Но однажды в питерских Крестах
Ленин встретил каторжанку Надю,
Тоже вся на шифре, в кандалах -
Вот и поженилися не глядя.

Он Надюхе спуску не давал,
Так сказать, держал всегда на стрёме,
Сам удачно банки обувал,
Надя знала фарт на ипподроме,
В общем, жили воровской семьёй,
Вечерами резались в картишки.
Только вот о жизни половой
Вова беспокоился не слишком.

Как он мог Надюхе рассказать,
Как в далеком магаданском крае
При морозе минус сорок пять
Он по снегу полз от вертухаев,
Как, отняв ладони от лица,
Плакали навзрыд оленеводы...
Нет у революции конца!
Отдала, однако, за свободу.

От судьбы приняв такой удел,
Вова стал чудить и куролесить,
Прокатился дикий беспредел
По российским городам и весям,
Расстреляли тысячи людей,
У живых отняли пропитанье.
Вона как бывает у вождей,
Если он не вождь в интимном плане.

А теперь он вон, в гробу лежит,
Может, помер, может, притворился.
Он ведь, гад, живее всех живых,
Не, ну вона как в гробу-то сохранился.
Может быть, гореть ему в аду,
Но пока для всех, на всякий случай,
Пусть он будет лучше на виду,
Вдруг еще чего-нибудь отчебучит...

tongue.gif biggrin.gif laugh.gif

Спустя 10 минут, 18 секунд (27.08.2013 - 20:52) Багира2 написал(а):
Цитата (roza-marena @ 27.08.2013 - 11:49 )
облитие чаем произошло

В какой бы ситуации это не произошло - это все равно произошло. И плевать на мотивы мужика. За резкие телодвижения в сторону женщин по любому надо бить в табло.

Я совершенно счастливый человек. Потому что мой супруг сперва бьет в морду, а уж потом выясняет мотивы поведения неадеквата. У меня есть каменная стена. smile.gif

Цитата (Гость_leniwecdim @ 27.08.2013 - 16:57 )
сволочь старая , взял и баночку с сухариками от меня демостративно отодвинул .

Ты просто слишком громко хрустел. biggrin.gif
Цитата (бомж-вредитель @ 27.08.2013 - 17:49 )
Там за что ни ухватишь - все сексуальное домогательство.

Почему же все? Если вилкой ткнуть, то не сексуальное. smile.gif
Цитата (Великий Комбинатор @ 27.08.2013 - 18:36 )
он просто психически больной человек..к нему правильный подход нужен.Бить его бесполезно (уже били)..

Отнюдь не бесполезно. Проверено житейским опытом. Если делать это регулярно - при КАЖДОЙ попытке двинуться, так сказать, не в ту сторону, то рефлекс даже у олигофрена вырабатывается.
Поступок - боль, поступок - боль... И так до тех пор, пока, наконец, не свяжет причину со следствием.
Цитата (Великий Комбинатор @ 27.08.2013 - 18:36 )
на каждой группе должен быть один "городской сумасшедший"...

Да и пусть себе. Только лучше тихий чтоб. Но, или на крайняк, пускай споет-спляшет. smile.gif

Цитата (Флай @ 27.08.2013 - 19:15 )
Но тем не менее, когда мужички покрепче на группе есть, помалкивает, на рожон не лезет.

Я же говорю - рефлекс вырабатывается! smile.gif

Спустя 3 минуты, 55 секунд (27.08.2013 - 20:56) Капитошка написал(а):
шимоза
Цитата
Поимел державу принародно.

ну ошибся человек, с кем не бывает, умер уже, пусть себе покоится с миром

Спустя 8 минут, 4 секунды (27.08.2013 - 21:04) nehachuha написал(а):
Флай
Слабительного ему в чай и будет тихо и спокойно laugh.gif

Спустя 33 секунды (27.08.2013 - 21:04) шимоза написал(а):
Цитата (Капитошка @ 27.08.2013 - 21:56 )
ну ошибся человек, с кем не бывает

Ни х..я себе ошибочка! По расчетам сделанным при Николае в 1916 годе (кажется) население России к 2000 году должно было составлять примерно 400 - 450 млн. человек... и где они? dry.gif А сгинули в Великих Потрясениях длиною в весь 20-й век! ph34r.gif

Спустя 6 минут, 6 секунд (27.08.2013 - 21:11) Капитошка написал(а):
шимоза

Цитата
А сгинули в Великих Потрясениях длиною в весь 20-й век!

ну что ж теперь поделать то, не вернёшь никого, ругай не ругай, бесполезно, всё в прошлом, а если хочется как то помочь- зачем слова, просто сам так никогда не делай, и ладно biggrin.gif

Спустя 19 минут, 11 секунд (27.08.2013 - 21:30) OSTAP написал(а):
шимоза
Цитата
Но пока для всех, на всякий случай,
Пусть он будет лучше на виду,

Нет уж, позвольте..., предайте Вовика земле и пусть она ему будет... или не будет...! Не по-христиански как-то получается!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Спустя 12 минут, 48 секунд (27.08.2013 - 21:42) шимоза написал(а):
Цитата (шимоза @ 27.08.2013 - 22:04 )
примерно 400 - 450 млн. человек... и где они?

Цитата (Капитошка @ 27.08.2013 - 22:11 )
а если хочется как то помочь- зачем слова

Вот над этим и трудимся wink.gif Тока женщин согласных маловато, приходится одним и тем-же рожать по несколько раз laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Спустя 1 минуту, 27 секунд шимоза написал(а):
Цитата (OSTAP @ 27.08.2013 - 22:30 )
предайте Вовика земле и пусть она ему будет... или не будет..

Не по адресу предложение, я Питерский.. В Москву, в Москву... biggrin.gif

Спустя 33 минуты, 50 секунд (27.08.2013 - 22:16) OSTAP написал(а):
шимоза
Цитата
Не по адресу предложение, я Питерский.. В Москву, в Москву...

А ты другому Вовику цинканИ, он же питерский...?!

Спустя 49 минут, 46 секунд (27.08.2013 - 23:06) Rita написал(а):
Цитата (Багира2 @ 27.08.2013 - 21:52 )
Если вилкой ткнуть, то не сексуальное.


Не бойся ножа, а бойся вилки,
Один удар - четыре дырки. (с)



Спустя 1 минуту, 49 секунд Rita написал(а):
Цитата (OSTAP @ 27.08.2013 - 22:30 )
Не по-христиански как-то получается!!


так он не был христианином, атеистом был

Спустя 5 часов, 57 минут (28.08.2013 - 05:03) Шиповник написал(а):
Алкоголики..... user posted image
Начали неадекватом на группе, закончили историческими экскурсами и судьбами населения пол-планеты.

Спустя 57 минут, 17 секунд (28.08.2013 - 06:00) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Багира2 @ 27.08.2013 - 21:33 )
И еще я читала, что он так люто ненавидел евреев, потому что его троюродная сестрица (чистокровная еврейка), к которой он в юности воспылал нежными чувствами, послала его далеко и конкретно.

Или все таки потому, что рассматривал арабские страны как союзников и всячески стремился завоевать их симпатию?



Спустя 3 минуты, 5 секунд бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Багира2 @ 27.08.2013 - 21:52 )
Если вилкой ткнуть, то не сексуальное.

Ну...Я ответил, конечно... Но сейчас тема перейдет в русло обсуждения того, является ли садо-мазо нормой и стоит ли всем на свете об этом рассказывать, соберет всех оставшихся пользователей Весвало, которые в гомосексуальной теме не сидят. Сервер не выдержит такого наплыва пользователей и накроется.... Поэтому не буду отвечать...

Спустя 38 минут, 47 секунд (28.08.2013 - 06:39) roza-marena написал(а):
Цитата (Багира2 @ 27.08.2013 - 21:52 )
Потому что мой супруг сперва бьет в морду, а уж потом выясняет мотивы поведения

Отлично! Моя собака так же себя ведет biggrin.gif Рефлексы, мать их!...
Хорошо, что она алабай, а была бы пинчером - поджопники бы каждый день получала...

Спустя 56 минут, 54 секунды (28.08.2013 - 07:36) Агава написал(а):
Цитата (Флай @ 26.08.2013 - 13:44 )
Вчера я сказала ему, что это не честное поведение. Была облита горячим чаем. Что делать дальше - не знаю.

Разговаривать с людьми нужно на их языке. И неважно совершенно, мужчина ты или женщина, и никого ногами пиздить не надо, достаточно простого разговора, мы же все-люди. и у нас одно средство коммуникации, и это явно не ноги, не руки, и не ножи с вилками.
У меня лет пять назад на ССНП была такая ситуация. Полгода группу терроризировал один пьющий агрессивный страдающий брат, и вся группа его зачем-то терпела, оказывается, ЦЕЛЫХ ПОЛГОДА! С ума сойти просто.Продолжалось это до того момента, пока он не решил сорвать собрание, которое я проводила. Тут он и нарвался. Я не сумасшедшая, конечно, но пургу такую же как и сумасшедшие нести тоже при некотором интеллектуальном усилии умею. Могу и матом разговаривать, могу по фене, так как являюсь человеком образованным, начитанным и интеллектуально развитым. В общем, собрание у него сорвать не получилось. Когда стал руками размахивать, я попросила присутствующих мужчин вывести его из помещения. Его вынесли на руках, с почетом.После этого он меня зауважал, подходил даже советоваться, как ему пить бросить. Я ему в больничку лечь советовала. После этого он уже на группу не приходил, не срослось что-то видимо у него. Жаль, конечно, но ничего не поделаешь, это тот случай, когда АА бессильно.

Спустя 30 минут, 39 секунд (28.08.2013 - 08:07) Гость_leonmaster написал(а):
есть люди которые могут подчиниться ТОЛЬКО силе более могущественной чем их собственная.
здесь я специально пишу слово "сила" с маленькой буквы....
не мне решать как поступить в данной конкретной ситуации.. всегда в конфликте необходимо выслушать обе стороны...
может СЛОВОМ воздействовать, может МУЖСКИМ кулаком, может просто ЖЕНСКОЙ пощёчиной... или к примеру можно ещё и взять за руку, заглянуть в глаза... или приобнять за плечо... и заглянуить в глаза (кстати весьма действенные два последних варианта в отношениях меж М и Ж)
до тех пор пока я ждал группового))) решения (хухи..сосить или нет, пиз..ить или нет))) я сидел обиженным и злым...

вот была же тема мною созданная про шизофреника на группе. там много-много опыта было написано...
правда ещё больше в личку поскидывали... там оно как то личное было... но смысл простой...
а вот я ещё про границы)))) тут сейчас на форуме тему увидел... ГРАНИЦЫ НУЖНЫ..! а шоп их защищать ЗАЩИТНИКИ нужны... или хтяп один (я сам smile.gif ).

Спустя 58 минут (28.08.2013 - 09:05) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (roza-marena @ 28.08.2013 - 07:39 )
Хорошо, что она алабай,

У меня тож белый алабай (8 лет)..
давай дружить алабаями.. biggrin.gif
Против кого будем дружить....? laugh.gif

Спустя 6 минут, 21 секунду (28.08.2013 - 09:11) roza-marena написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 28.08.2013 - 10:05 )
Против кого будем дружить....?

Против всех, кто такой мощью не может похвастать. Главное же, я так понимаю - сила. И в морду сразу, чуть что не так... biggrin.gif

ПыСы У меня тоже белая, только девка rolleyes.gif

Спустя 12 минут, 55 секунд (28.08.2013 - 09:24) Ilmar написал(а):
Багира2
Цитата
Я совершенно счастливый человек. Потому что мой супруг сперва бьет в морду, а уж потом выясняет мотивы поведения неадеквата. У меня есть каменная стена.

У него напрочь отсутствует разум...? еще инстинкт самосохранения..? Вообще то, если понимает, что неадекват, то бьет не сперва... smile.gif



Спустя 1 минуту, 54 секунды Ilmar написал(а):
Еще случайно может выйти, да и человек может быть адекватом, вдобавок Валуевым, там до морды дотянуться сложновато - стремянка нужна... smile.gif

Спустя 7 минут, 28 секунд (28.08.2013 - 09:31) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Ilmar @ 28.08.2013 - 10:22 )
У него напрочь отсутствует разум...? еще инстинкт самосохранения..? Вообще то, если понимает, что неадекват, то бьет не сперва.

Алкоголики народ мягко говоря "увлекающийся"
.т.е. беспредельщики..начнется с малого..
а "увлекуться в драке " так что кто нить кого нить не дай Бог укокошит..."
или покалечат... ph34r.gif
Потом за дурака сидеть...
конечно нам хорошо группа на зоне у нас уже работает..
добро пожаловать... biggrin.gif
но стоит ли того...?
Я думаю надо просто парнишу предупредить
что в следующий раз поедет в клетку..
(вызвать ментов)-отделение в 20 метрах.. wink.gif
и его как психически больного опять изолируют от общества (и от общества АА) laugh.gif
т.е. упекут в дурку...

p/s/ не надо брать на себя функции ментов и санитаров..
и терять ДП-
поступить по взрослому и всего делов... tongue.gif

Спустя 15 минут, 25 секунд (28.08.2013 - 09:47) Багира2 написал(а):
Цитата (Ilmar @ 28.08.2013 - 11:24 )
Багира2
Цитата
Я совершенно счастливый человек. Потому что мой супруг сперва бьет в морду, а уж потом выясняет мотивы поведения неадеквата. У меня есть каменная стена.

У него напрочь отсутствует разум...? еще инстинкт самосохранения..? Вообще то, если понимает, что неадекват, то бьет не сперва... smile.gif



У него и разум, и инстинкт самосохранения и ответственность за покой своей жены в полном объеме. Я спокойна – он всегда убережет и защитит меня от неадекватов, быдла и прочих сволочей.

Спустя 43 минуты, 17 секунд (28.08.2013 - 10:30) ВОДОЛЕЙ-12 написал(а):
Перед собранием казначей выдает каждому по пакетику чая и по одной печеньке. Всё. На просьбы добавки отвечает - нету! Кофе сыпет в чашки тоже ответственный чел. Потом всё прячет в сейф. Зачем искушать больного человека?! А то сразу - биить, биить... санитары леса.

Спустя 14 минут, 32 секунды (28.08.2013 - 10:45) pechora написал(а):
Цитата (ВОДОЛЕЙ-12 @ 28.08.2013 - 11:30 )
Перед собранием казначей выдает каждому по пакетику чая и по одной печеньке.

Можно еще дружненько отказаться от чая и специй.. unsure.gif

Спустя 54 секунды (28.08.2013 - 10:46) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (ВОДОЛЕЙ-12 @ 28.08.2013 - 11:30 )
казначей выдает каждому по пакетику чая и по одной печеньке.

Приезжайте к нам в Петергоф..мы не такие жадные... tongue.gif
И Виталика так и быть привозите... laugh.gif

Спустя 1 минуту, 27 секунд (28.08.2013 - 10:47) Nikola написал(а):
Порыв Ветра
У тя на автаре он шо, говорит нет мобильному телефону?

Спустя 11 секунд (28.08.2013 - 10:47) Агава написал(а):
Цитата (ВОДОЛЕЙ-12 @ 28.08.2013 - 11:30 )
Перед собранием казначей выдает каждому по пакетику чая и по одной печеньке. Всё. На просьбы добавки отвечает - нету! Кофе сыпет в чашки тоже ответственный чел.

Это про что? Про благотворительную столовую, или про группу АА речь идет? Я вообще не понимаю как связана группа АА и бесплатный чай с халявным печеньем? Мы на группе такой херней не занимаемся уже лет 7 или 8, и никаких проблем с чаем не возникает. Никто друг друга им не обливает и т.д. По моему, все эти задвиги с чаем-это и есть нарушение традиций, ведь мы, как группа АА, не обязаны обеспечивать бесплатным питанием всех страждущих, это не является нашей целью.

Спустя 4 минуты, 44 секунды (28.08.2013 - 10:52) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (Агава @ 28.08.2013 - 11:47 )
Мы на группе такой херней не занимаемся уже лет 7 или 8

Несчастные.. sad.gif
а мы пьем чаи кофе,едим торты и дыни с арбузами...
в выходные жарим шашлыки или коптим рыбу... tongue.gif
Ни разу еще не подрались.... biggrin.gif

Спустя 25 минут, 45 секунд (28.08.2013 - 11:18) Флай написал(а):
Цитата
Я думаю надо просто парнишу предупредить
что в следующий раз поедет в клетку..
(вызвать ментов)-отделение в 20 метрах..

Как-то раз он уже орал:"А что вы сделаете - ментов позовете? Ха-ха! Зовите! Мне все равно никто ничего не сделает!"



Спустя 49 секунд Флай написал(а):
Есть подозрение, что кто-то пытался поправить его здоровье с помощью милиции..



Спустя 22 секунды Флай написал(а):
Безуспешно...

Спустя 3 минуты, 27 секунд (28.08.2013 - 11:21) Агава написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 28.08.2013 - 11:52 )
а мы пьем чаи кофе,едим торты и дыни с арбузами...
в выходные жарим шашлыки или коптим рыбу...
Ни разу еще не подрались....

Да как-то никто у нас не страдает. Все вышеперечисленное тоже делаем, но не во время собраний группы.

Спустя 50 секунд (28.08.2013 - 11:22) Шиповник написал(а):
Флай
Цитата (Флай @ 28.08.2013 - 15:18 )
Как-то раз он уже орал:"А что вы сделаете - ментов позовете? Ха-ха! Зовите! Мне все равно никто ничего не сделает!"

Ага, наш Гитлер тоже такой.
Он на учете в психушке стоит, ему на самом деле все по-фигу, никакой ответственности ни за что не несет.

Спустя 11 минут, 54 секунды (28.08.2013 - 11:34) Капитошка написал(а):
Флай
Цитата
Как-то раз он уже орал:"А что вы сделаете - ментов позовете? Ха-ха! Зовите! Мне все равно никто ничего не сделает!"


laugh.gif да он манипулятор mad.gif laugh.gif бедный мужчина, и чо это я такая жалостливая, может тоже какая нибудь, того sad.gif

Спустя 9 минут, 17 секунд (28.08.2013 - 11:43) Агава написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 28.08.2013 - 11:52 )
Несчастные..

И зато(чуть самого главного не забыла), К НАМ НЕ ХОДЯТ БОМЖИ! Все-таки, когда на группе столуются бомжи, всем остальным вход почти что закрыт.

Спустя 55 секунд (28.08.2013 - 11:44) Шиповник написал(а):
Капитошка
Цитата (Капитошка @ 28.08.2013 - 15:34 )
бедный мужчина, и чо это я такая жалостливая

Капочка, это ты жалостливая, пока тебя кипятком не облили, или матами со слюной не забрызгали.
После таких "братских" действий куда вся та жалость девается rolleyes.gif

Спустя 28 минут, 39 секунд (28.08.2013 - 12:13) Nikola написал(а):
В интернете более безопасно))Морально правда опаснее, но физически целее будешь))(правда есть неленивые гоблины, норовят даже через границы с топором приехать))

Спустя 12 минут, 3 секунды (28.08.2013 - 12:25) Капитошка написал(а):
Шиповник
Цитата
это ты жалостливая, пока тебя кипятком не облили, или матами со слюной не забрызгали.

ну да, потом я за себя не отвечаю laugh.gif

Спустя 43 минуты, 18 секунд (28.08.2013 - 13:08) ИскРА написал(а):
Ну вот и успокоились "трепать языками"...выговорились,а ситуация осталась!!!И она у нас останется пока эгоизмы 2 людей будут пересекаться и сталкиваться.Разве не об этом шаги???Ааааа???Здесь их кто-нибудь пишет???Давайте подскажем Флай,как разобрать В. по сетке 4-го шага???Или может от чего-то помолиться???Где вся эта мудрость и духовность??? Или уж,если сказали А,то и Б говорите...приезжайте-и бейте человека,но только не забудьте это сделать духовно,как некоторые красиво описали. Вот посмеялись-то от души...ДА!!!Если,я вдруг захочу посмеяться и поагрессировать-я обязательно обращусь только на Весвало))))Спасибо!!!

Спустя 10 минут, 13 секунд (28.08.2013 - 13:18) Шиповник написал(а):
ИскРА
Всё классно написал (-а), духовно, правильно и эмоционально, только вот не воспринимается чой-то.
Слишком уж закамуфлировалась (-ся).
Если бы вот под своим ником.....
Ну, да это ведь не духовно, своеволие проявлять (это я о себе).

Спустя 7 минут, 42 секунды (28.08.2013 - 13:26) Капитошка написал(а):
ИскРА
Цитата
Разве не об этом шаги???Ааааа???Здесь их кто-нибудь пишет???

ну не расстраивайся, всё нормально, никто некого бить не будет, ну шутят люди, живые ведь, самое важное- это о себя успокоить, душевный покой беречь, тогда и хорошо всё будет, приходи, у нас все люди хорошие smile.gif

Спустя 48 минут, 54 секунды (28.08.2013 - 14:15) ИскРА написал(а):
Я-не расстраиваюсь...я просто в гневе)))))))))))))Вы тут посмеялись-пошутили...а у нас на группе взмыленная Флай бегает,которая так и настраивает других "набить морду"-заявляя,что на Весвало,так сказали.Ощущаете силу слов и шуток???И вообще,здесь(в реальности) много чего произошло о чём-не написано.И мужики говорили и Мужики есть у нас!!!И отличные у нас мужики!!!Просто эти мужики поступают по здравомыслию,а не так,как хочет Флай...поэтому для неё мужиков на группе нет.А для меня-есть!!!И на фото есть-всё сходится)))В центре событий всё гораздо насыщеннее и накалённее.Приезжайте в гости)))Чай и кофе у нас пока ещё есть...)))пока ещё.

Спустя 6 минут, 40 секунд (28.08.2013 - 14:22) Капитошка написал(а):
ИскРА
Цитата
.я просто в гневе

гнев то ничем не поможет, надо как то спокойнее, обоих не пускать например на собрание, пока не помирятся, толку и от вас мало, коли не можете на месте разобраться

Спустя 18 минут, 5 секунд (28.08.2013 - 14:40) Nikola написал(а):
ИскРА
В курилке- не положено))

Спустя 44 секунды (28.08.2013 - 14:40) lexa777 написал(а):
Есть традиции в илюстрациях и 1 традиция там как раз описывает такой случий

Спустя 5 минут, 6 секунд (28.08.2013 - 14:45) Nikola написал(а):
Цитата (lexa777 @ 28.08.2013 - 16:40 )
Есть традиции в илюстрациях и 1 традиция там как раз описывает такой случий

С приемчиками маваши -до))?

Спустя 20 минут, 56 секунд (28.08.2013 - 15:06) roza-marena написал(а):
Шиповник
Шип, у человека нет своего ника, потому что он не зарегистрирован.
А на эту тему на Весвало в их группе в Контакте (группа их группы, извиняюсь за тавтологию biggrin.gif)ТС дала ссылочку, дескать, гляньте, что, в отличии от вас, думают по этому вопросу на Весвало biggrin.gif

Спустя 36 минут, 39 секунд (28.08.2013 - 15:43) шимоза написал(а):
Цитата (ИскРА @ 28.08.2013 - 15:15 )
Приезжайте в гости)))Чай и кофе у нас пока ещё есть...)))пока ещё.

То есть, Виталик несколько дней не был на группе, так? Ну раз чай и печеньки есть? надо ехать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ПыСы: Не обижайся на шутку, я тебя люблю!( по братски) user posted image



Спустя 8 минут, 33 секунды шимоза написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 28.08.2013 - 10:05 )
У меня тож белый алабай (8 лет).

Цитата (roza-marena @ 28.08.2013 - 10:11 )
У меня тоже белая, только девка

Великий Комбинатор
roza-marena
Ну вот и нашли друг - друга biggrin.gif Когда щеночки пойдут одного кобелька назовите Марен Великий. а сучку - Розовая Комбинация laugh.gif laugh.gif laugh.gif А чо? Креативненько так wink.gif



Спустя 3 минуты, 22 секунды шимоза написал(а):
Цитата (ВОДОЛЕЙ-12 @ 28.08.2013 - 11:30 )
Перед собранием казначей выдает каждому по пакетику чая и по одной печеньке. Всё. На просьбы добавки отвечает - нету! Кофе сыпет в чашки тоже ответственный чел. Потом всё прячет в сейф. Зачем искушать больного человека?! А то сразу - биить, биить... санитары леса

Боюсь скоро начнут бить казначея (ну или чайханщика - везде по разному называют)

Спустя 7 минут, 56 секунд (28.08.2013 - 15:51) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (ИскРА @ 28.08.2013 - 14:08 )
если сказали А,то и Б говорите...приезжайте-и бейте человека,но только не забудьте это сделать духовно,как некоторые красиво описали.

Обязательно бы пришёл на эту группу будь она в моём городе или в близ лежащих. Но из Барнаула в Питер для этого не поеду, извини wink.gif Думаю что придётся вам самим решить эту ситуацию, руководствуясь здравым смыслом и традициями АА. Бог вам поможет.

Спустя 1 час, 1 минуту, 24 секунды (28.08.2013 - 16:52) АндрейТ написал(а):
Плескал чаем в женщину с высоты своих 180? Плескал. Гад!
Проблема возникает постоянно? - постоянно.
Болезнь-болезнью... а смахивает на домашнее тиранство... Вот пришел я, красота неземная - терпите меня - право имею.
Пока не будет получать четкий отпор, на словах - спокойно - будет продолжать. А пообвыкнется начнет "провожать" и встречать. Это что-то уже опасное. Система.
Мне не кажется что можно высидеть себе облегчение. Я бы методично высказывал свое несогласие, с таким поведением, хоть он оборись - а будет действие - будет и ответ. Бытовой или по закону.

Спустя 4 минуты, 25 секунд (28.08.2013 - 16:57) Багира2 написал(а):
АндрейТ
+1000!

Спустя 6 минут, 43 секунды (28.08.2013 - 17:04) BOB COOPER написал(а):
ИскРА
А не отправить тебя саму... или самого...В 4 шаг? До кучи в 8 и 9...
Обозначься хоть...
На Флай и самого-саму...
Была такая ситуация и у меня.
И угрозы, и мат со слюной за 5 метров, и ор на всю округу...
Пришлось обьяснить, не не кулаками - так по мужски.
Бить не могу и не буду - с дури и убить смогу.
Понял - исчез. Где он? Что с ним? Понятия не имею, это его выбор.
С моей стороны был ответ соответствующий его запросу.
Меня больше беспокоит здоровье всей группы, чем отдельно взятого субъекта,который может позволить себе подобные выходки в сторону женщин.

Спустя 3 часа, 3 минуты, 30 секунд (28.08.2013 - 20:07) Флай написал(а):
Цитата
взмыленная Флай бегает,которая так и настраивает других "набить морду"-заявляя,что на Весвало,так сказали.

Вообще-то я ничего не требовала и просто сказала. что мне страшно сидеть на группе рядом с непредсказуемым человеком. Действительно, на сегодня на группе сложилась ситуация, в которой каждый пытается предложить свое решение. Договорились обменяться идеями на грядущей рабочке.



Спустя 3 минуты, 56 секунд Флай написал(а):
Правда, все как-то не очень верю в результативность встречи...

Спустя 6 минут, 24 секунды (28.08.2013 - 20:13) RingoStarr написал(а):
Цитата (roza-marena @ 28.08.2013 - 07:39 )
Хорошо, что она алабай,
УУУУУ.... Моя мечта. Хочу алабая завести... Только пока негде держать, а вот как свой дом построю - обязательно заведу.... Парочку rolleyes.gif




Спустя 2 минуты, 43 секунды RingoStarr написал(а):
Цитата (Ilmar @ 28.08.2013 - 10:24 )
вдобавок Валуевым,
Темной ночью, в подворотне встретились Валуев и Мерлин Мэнсон....
.... Обоср blink.gif лись оба... biggrin.gif

Спустя 15 минут, 51 секунду (28.08.2013 - 20:29) Vladimir alcoholic написал(а):
Цитата
Вообще-то я ничего не требовала и просто сказала. что мне страшно сидеть на группе рядом с непредсказуемым человеком.

Флай

а герой (Виталик)- что? не пришёл на собрание?

больной- больной, а вину почувствовал. к нам на собрание также один со справкой приходил. Для нашего смирения. Не агрессивный, но чудил немного. Разговаривали с ним, чтоб не мешал собрание проводить. Он хоть и со справкой, но понял. Счас чота не приходит. unsure.gif

Спустя 1 час, 32 минуты, 53 секунды (28.08.2013 - 22:02) ИскРА написал(а):
Он-то как раз пришёл...
А регистрироваться я не буду-мне у вас не нравится)))))))))))))

Спустя 33 минуты, 36 секунд (28.08.2013 - 22:36) Агава написал(а):
Цитата (ИскРА @ 28.08.2013 - 15:15 )
Мужики есть у нас!!!И отличные у нас мужики!!!Просто эти мужики поступают по здравомыслию,а не так,как хочет Флай...поэтому для неё мужиков на группе нет.А для меня-есть!!!И на фото есть-всё сходится)))

Видимо эти редкостные мужики с фото поступают так, как того хочет ИскРА, у которой к Флай какая-то личная неприязнь blink.gif Надо же, как интересно люди живут, с чаем-то! Даже завидно, мы его просто тупо пьем, в Кофе-Хаусе, а в это время на группе "Весна" поливают им слабых,беззащитных женщин, потом рабочие собрания собирают и обсуждают это всенародно! Надо бы еще в общегородском масштабе обсудить, на интергруппе. Завтра, кстати, должна быть!

Спустя 3 минуты, 52 секунды (28.08.2013 - 22:40) ИскРА написал(а):
А шаги меня научили некоторым вещам...поделюсь.Например:"Относись к себе так,как хочешь,чтоб к тебе относились другие" или "Дай себе то,что хочешь от других".Здесь,конечно,чего-то не хватает,но в лёгком механизме работает.Например: Я хочу защиты-я защищаюсь,я хочу утешения-ищу кого утешить или делаю то,что утешает меня,хочу любви-проявляю любовь;Ещё у меня,оказывается есть право на своё мнение и оно может отличаться от других мнений,оно может меняться от ситуации-оно гибкое и это лишь моё мнение,а не закон для других.Ну и если я действую по своему эгоизму,то я чувствую себя плохо-это трудно не заметить...
Знаете,пытаюсь понять обе стороны...но это так сложно...Да и зачем уже теперь,когда кто хотел-поговорил и всё понял...Зачем поддерживать ту сторону,которая хочет воевать???я не хочу воевать и бить морды-мне этого в употреблении хватило и я имею на это право.А кто-то имеет право воевать и жить по-другому.Слава Богу-есть законы и специально обученные люди.Надоело присутствовать в этом зале суда и играть роли: "судьи","адвоката" и "прокурора".Есть Бог-пусть он и судит...не суди,да не судимый будешь.Мир во всём мире,господа Весваловцы!!!!Обнимаю)))

Спустя 7 часов, 14 минут, 57 секунд (29.08.2013 - 05:55) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (ИскРА @ 28.08.2013 - 23:02 )
А регистрироваться я не буду-

С Виталиком не будешь регистрироваться? Ну, так негоже, сказавши "Х", говори уже и "У".



Спустя 1 минуту, 24 секунды бомж-вредитель написал(а):
Цитата (ИскРА @ 28.08.2013 - 23:40 )
"Дай себе то,что хочешь от других"

То есть - если я что-то хочу от Ванессы Паради, то?...

Спустя 18 минут, 40 секунд (29.08.2013 - 06:13) Шиповник написал(а):
бомж-вредитель
Цитата (бомж-вредитель @ 29.08.2013 - 09:55 )
То есть - если я что-то хочу от Ванессы Паради, то?...

Кстати, она разводится, так что.... Вперед, так сказать happy.gif

Спустя 20 минут, 29 секунд (29.08.2013 - 06:34) roza-marena написал(а):
RingoStarr
А в Англии есть алабаи?
Почему спрашиваю: у нас на алабайском форуме девочка одна вышла замуж за японца и уехала к нему. И увезла с собой своих алабашек - кобеля и суку. Там таких собак не было, японцы дивились на них. И они размножились biggrin.gif Теперь и в Японии есть азиаты.

Спустя 6 часов, 56 минут, 15 секунд (29.08.2013 - 13:30) шимоза написал(а):
Цитата (roza-marena @ 29.08.2013 - 07:34 )
А в Англии есть алабаи?

Цитата (roza-marena @ 29.08.2013 - 07:34 )
девочка одна вышла замуж за японца и уехала к нему

Да , у Англии и Японии много общего - обе расположены на островах, да и географически почти рядом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ...Чо-то ты разошлась. мать. Вы там с Комбинатором сначала своих мальчиков-девочек ожените да щеночков дождитесь. Вот и будет Ринго подарок - всем подаркам-подарок на новоселье!!! biggrin.gif

Спустя 1 час, 24 минуты, 44 секунды (29.08.2013 - 14:55) roza-marena написал(а):
шимоза
Всех бы тебе оженить biggrin.gif
У нас уже были щеники, хватит нам, мы теперь здоровье бережем!
Цитата (шимоза @ 29.08.2013 - 14:30 )
Англии и Японии много общего

Ну просто порода же не ихонная, исконно наша (почти), потому и интересуюсь. Например, всяких маленьких трясущихся уродцев везут из-за границы, а алабаев наоборот - туда biggrin.gif
Ща я огребу за малявок то! Хуже, чем за Виталю smile.gif



Спустя 1 минуту, 36 секунд roza-marena написал(а):
А для Ринго можно у Елизара попросить, как раз у него Гуля поспеет для щеночков)

Спустя 16 минут, 49 секунд (29.08.2013 - 15:12) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Шиповник @ 29.08.2013 - 07:13 )
Вперед, так сказать

Я б впереднул, конечно... Но жена ругаться будет....

Спустя 3 минуты, 9 секунд (29.08.2013 - 15:15) pechora написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 29.08.2013 - 16:12 )
Но жена ругаться будет....

Это отмазы.. Сказамши "Х", говори и "У".. cool.gif

Спустя 6 часов, 3 минуты, 18 секунд (29.08.2013 - 21:18) шимоза написал(а):
Цитата (roza-marena @ 29.08.2013 - 15:55 )
Ща я огребу за малявок то!

Не боись, здесь нас минимум двое! У самого четверть века овчарки были, а маленьких уродцев мне искренне жалко..Собака должна быть собакой, даже маленькой (шелти, болонки, карликовые пудели. таксы.терьеры...и т.д.), а не невесть чем на рахитичных ножках dry.gif



Спустя 1 минуту, 57 секунд шимоза написал(а):
Цитата (roza-marena @ 29.08.2013 - 15:55 )
А для Ринго можно у Елизара попросить, как раз у него Гуля поспеет для щеночков)

Ты не спеши, дай ему дом сначала построить, а то где он в Сити выгуливать его станет..в Гайд-Парке что-ли... biggrin.gif

Спустя 11 часов, 3 минуты, 56 секунд (30.08.2013 - 08:22) Багира2 написал(а):
По теме, хотя собачек я очень люблю. smile.gif


Виктор Ханыков, врач-психиатр высшей категории МНИИ психиатрии.


Как себя вести, если перед тобой человек неадекватный?

В.Х.: Считается, что потенциального агрессора можно умягчить попыткой создать взаимопонимание, например, вызывая у него сочувствие, но иного это только стимулирует. Другой вариант - рассмешить. Ещё вариант - неожиданное, нелепое поведение. Начать как-то странно двигаться, говорить чушь, прыгать, орать и пр. Явно выпендрёжных истериков часто останавливает резкий окрик, контругроза. А вообще-то, как говорится, если у вас быстрые руки - надо бить, а если ноги - бежать.(с)

Все интервью тут.
Кто нас мучает?

Виктор Владимирович, число психов среди нас правда увеличилось?

Виктор Ханыков: Число людей с различными формами невротических, психопатических расстройств, психогенных депрессий растёт непрерывно, причём в разы. Современная жизнь, не дающая человеку ощущения стабильности, отнюдь не ведёт к созданию некоего «нового человека», зато массово калечит «старого». Не все эти расстройства ведут к агрессии, но там, где она всё-таки назревает, для неё существует гораздо больше возможностей себя проявить. Больше всего психику калечит телевидение, которое бесконечно муссирует подробности преступлений. Для психологов давно очевидно: человек, ставший свидетелем насилия (даже по ТВ), обучается ему посредством наблюдения.



Недавно в Питере псих из окна расстрелял малышей...

В.Х.: Да не «псих» он, а просто ублюдок с оружием. Не надо перекладывать все проблемы нынешних межчеловеческих отношений на психиатрию. Подонок - это не диагноз. Когда я в конце 70-х гг. пришёл работать в ЦНИИ судебной психиатрии им. Сербского, меня сразу предупредили: «Учти: жестокость не есть признак сумасшествия, самые чудовищные преступления совершаются вполне вменяемыми людьми».

Личности с отсутствием или недосформированностью нравственных качеств и эмоциональной незрелостью были всегда. Дореволюционные психиатры называли их «деградантами». Это как бы врождённые подонки, которых никакое лечение или воспитание не может изменить. Некие формально усвоенные социальные нормы им доступны в силу боязни наказания. Когда же эти нормы размываются в обществе, у них исчезает и этот слабый тормоз.
Законов нет

Почему не проверяют бывших зэков? Белгородский стрелок вышел на волю и расстрелял невинных людей.






В.Х.: Если человек отбыл назначенный срок, то, будь мы хоть на 200% уверены, что он продолжит свою криминальную биографию, не имеем права держать, тем более помещать в психиатрическую больницу. Другое дело - чип на руку или на шею, чтобы следить за пере­мещениями, обязательное посещение психологических тренингов. Но где взять психологов? Эти программы эффективны только в долгосрочной перспективе.

У нас даже принудительная госпитализация социально опасных психических больных, пока они ещё чего-то не натворили, весьма проблематична, а если это наркологические пациенты - практически невозможна. Хотя в Швеции, Франции, США весьма эффективно существует система принуждения для лечения нарко- и алкозависимости, резко сократившая преступления на этой почве.

Как себя вести, если перед тобой человек неадекватный?

В.Х.: Считается, что потенциального агрессора можно умягчить попыткой создать взаимопонимание, например, вызывая у него сочувствие, но иного это только стимулирует. Другой вариант - рассмешить. Ещё вариант - неожиданное, нелепое поведение. Начать как-то странно двигаться, говорить чушь, прыгать, орать и пр. Явно выпендрёжных истериков часто останавливает резкий окрик, контругроза. А вообще-то, как говорится, если у вас быстрые руки - надо бить, а если ноги - бежать.

Спустя 1 день, 8 часов, 37 минут, 11 секунд (31.08.2013 - 16:59) шимоза написал(а):
Цитата (Багира2 @ 30.08.2013 - 09:22 )
Другой вариант - рассмешить. Ещё вариант - неожиданное, нелепое поведение.

Класс! Он в тебя горячим чаем, а ты его в объятья и после крика: - "С Днем Нептуна!!!" начинаешь шепотом рассказывать ему на ушко анекдоты.... Тока, как-бы он не обосрался от удивления, болезный... wink.gif

Спустя 22 минуты, 43 секунды (31.08.2013 - 17:22) АндрейТ написал(а):
Резкие движения и звуки... Я слышал так работают с сознанием, чтобы отвлекать человека. пугать и обескураживать. Мошенники например.

ЭТО РАБОТАЕТ.
Человека надо удивить, тогда больше шансов его поим... сделать подходящим для влияния и общения.

Спустя 15 минут, 2 секунды (31.08.2013 - 17:37) Bullet45 написал(а):
Цитата (шимоза @ 31.08.2013 - 17:59 )
Тока, как-бы он не обосрался от удивления, болезный...

))))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif чуть сама не описалась от смеха))))

Спустя 38 минут, 15 секунд (31.08.2013 - 18:15) Багира2 написал(а):
Цитата (шимоза @ 31.08.2013 - 18:59 )
. Тока, как-бы он не обосрался от удивления, болезный... wink.gif

На то и рассчитано.

А если на улице напали, то надо кричать не "помогите, убивают, милиция!", а "пожар, горим". И злодей прибалдеет, и народ повысовывается. smile.gif



Спустя 6 минут, 7 секунд Багира2 написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 31.08.2013 - 19:22 )

ЭТО РАБОТАЕТ.
Человека надо удивить, тогда больше шансов его поим... сделать подходящим для влияния и общения.

Верно.
Я читала статью журналистки, на которую напал насильник, и она изменила ситуацию нестандартным поведением. Она не стала орать. Она начала громко...петь песни! Все подряд, какие помнила.
В итоге он предложил проводить ее до дома и попросил телефончик. biggrin.gif

Спустя 8 минут, 24 секунды (31.08.2013 - 18:23) Капитошка написал(а):
Багира2
Цитата
она изменила ситуацию

один раз поздно поздно ночью возвращалась домой с какой то гулянки, пьяная не была, ко мне в тёмном переулке один тип прицепился, я первая начала разговор- спрашиваю у него, он случайно никакого подозрительного не видел, он удивлённо отвечает - а зачем мне?, я ему говорю, что работаю в милицию, и мы ловим на живца сексуального маньяка и тут в засаде везде милиция biggrin.gif и он поверил, сразу от меня отцепился и убежал куда то, мне тогда 18 или 17 лет было, и я спокойно до дома дошла, вот до сих пор удивляюсь своей находчивости rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 59 секунд (31.08.2013 - 18:26) АндрейТ написал(а):
Ну еще из этой серии, если нападает зверь - можно неожиданно высоко так заорать - многие звери высоких нот не переносят. Балдеют и уходят от греха подальше.

Реально им ничего не высидеть. Надо переломить ситуациию, хотяб попробовать, иначе он будет только больше обживаться.

Спустя 1 час, 17 секунд (31.08.2013 - 19:27) FatCat написал(а):
Цитата (Багира2 @ 31.08.2013 - 19:15 )
надо кричать не "помогите, убивают, милиция!", а "пожар, горим".

Лучше кричать "Ура!"

Спустя 1 час, 5 минут, 19 секунд (31.08.2013 - 20:32) Багира2 написал(а):
Цитата (FatCat @ 31.08.2013 - 21:27 )
Цитата (Багира2 @ 31.08.2013 - 19:15 )
надо кричать не "помогите, убивают, милиция!", а "пожар, горим".

Лучше кричать "Ура!"

Да все, что угодно, что идет вразрез с ситуацией и привлекает внимание окружающих. smile.gif

Ура тоже здорово обескураживает.

Я, давно еще, заорала на подозрительного мужика – Фу! На место!

У меня собака тогда была, крупная. И на автомате вылетело. Мужик, кажется, решил, что я с приветом, и быстро сбежал. biggrin.gif

Спустя 10 минут, 49 секунд (31.08.2013 - 20:43) шимоза написал(а):
Цитата (FatCat @ 31.08.2013 - 20:27 )
Лучше кричать "Ура!"

Некоторые, обделенные мужским вниманием, именно так и кричат...от радости laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 28 минут, 39 секунд (31.08.2013 - 21:12) Капитошка написал(а):
шимоза
Цитата
так и кричат...от радости

да ладно, опыт есть? biggrin.gif

Спустя 21 минуту, 42 секунды (31.08.2013 - 21:33) Еразим написал(а):
Цитата (Багира2 @ 31.08.2013 - 19:15 )
Я читала статью журналистки, на которую напал насильник, и она изменила ситуацию нестандартным поведением. Она не стала орать. Она начала громко...петь песни! Все подряд, какие помнила.

Точно. Ситуация изменяется с "ожидаемой", "стандартной" на "другую", "не обычную", "не привычную"в следствии чего преступник теряет контроль над ситуацией имхо.

Спустя 12 минут, 18 секунд (31.08.2013 - 21:46) шимоза написал(а):
Цитата (Капитошка @ 31.08.2013 - 22:12 )
да ладно, опыт есть?

Конечно есть...прижал тут одну, так она и кричала и песни пела и танцевала даже tongue.gif laugh.gif

Спустя 21 минуту, 1 секунду (31.08.2013 - 22:07) Багира2 написал(а):
шимоза
Эта, как ее... Жена Петросяна монолог читала, как к одинокой разведенке маньяк пристал. А потом удрал от нее, просочившись через зарешеченную форточку. biggrin.gif