[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Алкоголизм и политика
RingoStarr
Сегодня ты в их программе а завтра солдат НАТО стреляет нам в спину
...... Даёшь русское общество трезвости!
...... Врагу не сдаеется нашь грозный Варяг, победы емуу все желаают!
...... Я бы попросила вас на этом сайте не затевать политику. Есть люди, которые имеют свое мнение по этим поводам.
...... Я уверена, что здесь есть и люди из стран НАТО. Каково им это читать, толерантные вы наши


Прочитал СМСки сегодняшние..... Удивило и грустно улыбнуло.... Неужто и вправду можно соотносить программу АА с политикой?.... И что, русское общество трезвости будет только для русских?.... Остальные алкоголики могут подыхать?..... Мне лично по барабану и НАТО и не НАТО и всё остальное в таком духе...... Я лично благодарен американцам Биллу и Бобу за то, что благодаря основанной ими программе миллионы людей нашли возможность вырватся из алкогольного ада, и к великому счастью(моему) я в их числе



Спустя 16 минут, 15 секунд (14.08.2008 - 18:58) Енот написал(а):
RingoStarr
Ринго, ты не из тех кто поддается провокациям и делает выводы прям из телевизора. Ты посмотри - обвинили Русских в на падению на Грузию! Но зачем начинать атаку с дружественной Осетии? У кого мозги есть - тот поймет, а у кого нет - зарежут - как баранов.

Спустя 3 минут, 37 секунд (14.08.2008 - 19:02) RingoStarr написал(а):
Привет Енот, настоящий полковник уже? biggrin.gif А причём тут Грузия с Осетией? ohmy.gif .... Мы тут о пьянке больше....

Спустя 4 минут, 2 секунд (14.08.2008 - 19:06) Енот написал(а):
Единственное существо из всех проживающих на земле не протестующих против своего съядения - это баран (он сам горло под нож подставляет). Толи у него мозгов больше, чтоб не противиться, а то ли меньше - от недопонимания.



Спустя 1 минут, 24 секунд полковник написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 14.08.2008 - 23:02)
Привет Енот, настоящий полковник уже? biggrin.gif А причём тут Грузия с Осетией? ohmy.gif .... Мы тут о пьянке больше....

Без коментариев. Хотя стерто было много. Ясно? Вот, вчера очень понравился рассказ - не помню кого, но в смешном и забавном И - нету!

Спустя 6 минут, 5 секунд (14.08.2008 - 19:12) RingoStarr написал(а):
Цитата (полковник @ 14.08.2008 - 19:06)
Единственное существо из всех проживающих на земле не протестующих против своего съядения - это баран (он сам горло под нож подставляет). Толи у него мозгов больше, чтоб не противиться, а то ли меньше - от недопонимания.

Единственное существо на земле уничтожающее себя алкоголем и наркотиками - человек. Типа хомо, который сапиенс....
Цитата
Толи у него мозгов больше, чтоб не противиться, а то ли меньше - от недопонимания.

Спустя 1 минут, 2 секунд (14.08.2008 - 19:13) Енот написал(а):
А ваще я так скажу - "Любой, офицер, рядовой, лейтенант, - очень постарается - ответить!
Пока до полковника не дослужился, а дальше - моя страна та- которая не предает! Мож и раньше мозги прорежуться.

Спустя 6 минут, 20 секунд (14.08.2008 - 19:19) RingoStarr написал(а):
Цитата (полковник @ 14.08.2008 - 19:13)
А ваще я так скажу - "Любой, офицер, рядовой, лейтенант, - очень постарается - ответить!

Я в первую очередь алкоголик, и если недостаточно прочистил от алкоголя мозги, конечно полезу отвечать..... Забыв о том, что мне надо принять то, что я не в силах изменить.... А не в силах я изменить абсолютно ничего, кроме самого себя, своего отношения к окружающему миру, правда для этого надо иметь мужество....

Спустя 16 минут, 23 секунд (14.08.2008 - 19:36) Katze написал(а):
да,нас видимо кроме трезвости ничего интересовать не должно!я-эмигрант-не пью потому что на родине война..но оказывается меня нужно под колпак и в музей,чтоб пылинки не падали..вдруг разволнуюсь!вон аленка всю пенсию на гуманитарку потратила!ее сейчас ее трезвые мужики мордуют..класс..пью я или нет-это МОЯ РОДИНА!а вы сидите в своих огородах-и переживайте за свое здоровье..оно же важнее всего на свете!чисто американская позиция.спасибо биллу и бушу и всем там остальным!

Спустя 7 минут, 35 секунд (14.08.2008 - 19:43) Енот написал(а):
Цитата (Katze @ 14.08.2008 - 23:36)
да,нас видимо кроме трезвости ничего интересовать не должно!я-эмигрант-не пью потому что на родине война..но оказывается меня нужно под колпак и в музей,чтоб пылинки не падали..вдруг разволнуюсь!вон аленка всю пенсию на гуманитарку потратила!ее сейчас ее трезвые мужики мордуют..класс..

Да, по шагам - ничего не должно мешать моей трезвости! И ....запятая, - все.

Спустя 5 минут, 1 секунд (14.08.2008 - 19:48) FatCat написал(а):
Цитата (Katze @ 14.08.2008 - 23:36)
нас видимо кроме трезвости ничего интересовать не должно

Меня много чего интересует кроме трезвости.
Только при чем тут группа АА?

Спустя 55 секунд (14.08.2008 - 19:49) Katze написал(а):
как славненько,как мило..прелесть просто!красота да и только!ангелы..пацаны там кровь льют..да причем тут кровь-им уже потом никакие биллы не помогают от того что они там видят.и живут они с этим всю жизнь.и жены и их и дети..будьте растениями если так-хорошо и правильно.я хочу быть человеком.не получится-хотя бы животным..



Спустя 58 секунд Katze написал(а):
FatCatмои слова относились к тем что их ничего не волнует кроме трезвости.НЕ К ТЕБЕ!

Спустя 1 минут, 0 секунд (14.08.2008 - 19:50) Енот написал(а):
FatCat
Каюсь. Меня развели.

Спустя 4 минут, 18 секунд (14.08.2008 - 19:54) RingoStarr написал(а):
Цитата (Katze @ 14.08.2008 - 19:36)
да,нас видимо кроме трезвости ничего интересовать не должно!я-эмигрант-не пью потому что на родине война..но оказывается меня нужно под колпак и в музей,чтоб пылинки не падали..вдруг разволнуюсь!вон аленка всю пенсию на гуманитарку потратила!ее сейчас ее трезвые мужики мордуют..класс..пью я или нет-это МОЯ РОДИНА!а вы сидите в своих огородах-и переживайте за свое здоровье..оно же важнее всего на свете!чисто американская позиция.спасибо биллу и бушу и всем там остальным!

Если у меня не будет трезвости, меня кроме водки ничего интересовать не будет. Не пью я не потому что эмигрант и на родине идёт война, а потому что я алкоголик....Кто там на что свои деньги тратит, это вообще не моё дело-считать чужие деньги....Что же касается моего здоровья, то естественно, что оно важнее всего, потому что если его не будет, то я уж точно ни родине ни вообще никому и ничем помочь не смогу....



Спустя 14 минут, 41 секунд RingoStarr написал(а):
Цитата (Katze @ 14.08.2008 - 19:49)
как славненько,как мило..прелесть просто!красота да и только!ангелы..пацаны там кровь льют..да причем тут кровь-им уже потом никакие биллы не помогают от того что они там видят.и живут они с этим всю жизнь.и жены и их и дети..будьте растениями если так-хорошо и правильно.я хочу быть человеком.не получится-хотя бы животным..

Что теперь, всё бросить, автомат в зубы и в Грузию? Пацанов спасать? Я их туда не посылал.... Человеком быть - это не ругань на форуме, не имеющем никакого отношения к политике, разводить.....Если хочется подискутировать на темы о политике, можно ведь найти соответствующий форум и там выражать свои эмоции....А на форуме АА это как бы не к месту.... Здесь люди собираются для другого....

Спустя 18 минут, 10 секунд (14.08.2008 - 20:13) Katze написал(а):
возможно вы не заметили,но своих воюющих друзей я отвела от гнева модеров.у нас есть тема и место.но алкоголик не значит-нечеловек.и мои друзья тому доказательство.

Спустя 12 минут, 16 секунд (14.08.2008 - 20:25) ТАЯ написал(а):
Цитата (veb @ 14.08.2008 - 20:18)
тупые и лживые эти америкосы.
На данный момент меня не интересует эта американская программа АА в виде таблетки во исцеления всех народов.

У меня просьба к модераторам: удаляйте такие высказывания, пожалуйста.
В данном случае я волнуюсь за тех людей, кто из-за такого неумного флуда (если флуд бывает умным вообще), больше не зайдут на наш сайт...

Спустя 1 минут, 31 секунд (14.08.2008 - 20:26) Katze написал(а):
не волнуйся.не спеши.ты-не один!

Спустя 1 минут, 54 секунд (14.08.2008 - 20:28) Katze написал(а):
ТАЯесли это только твое мнение..то-этот человек просто очень любит свою родину.и это не флуд.и убирать его сообщения не за что..

Спустя 1 минут, 29 секунд (14.08.2008 - 20:30) RingoStarr написал(а):
А какое отношение всё это имеет к алкоголизму? Чем отличаются русские алкоголики от всяких других американских, английских, польских и прочих шведских алкоголиков?... Я что то ни в одной стране в которой бывал на собраниях АА не слышал чтобы люди представлялись по национальному признаку, в любой стране мира на собрании АА человек представляется "я -алкоголик", а не "я русский алкоголик или американский"

Спустя 5 минут, 48 секунд (14.08.2008 - 20:36) RingoStarr написал(а):
Цитата (veb @ 14.08.2008 - 20:27)


Цитата
Для всех ААевцев г-н Саакашвили это идеал честности и высокого морального облика.
За всех не надо бы расписываться
Цитата
ну ты отправил гуманитарную помощь пострадавшей грузии от наших бомбежек
Нет конечно

Спустя 5 минут, 55 секунд (14.08.2008 - 20:41) ТАЯ написал(а):
хотела ответить, но нет...слов нет.

модераторы, мне нужна ваша помощь.
Удалите про мои промытые клизмой мозги, мне это - неприятно.

Спустя 46 секунд (14.08.2008 - 20:42) RingoStarr написал(а):
Цитата (veb @ 14.08.2008 - 20:30)

Вишь ты даже не в теме.
В Грузию не надо, наши пацаны в Южной Осетии защищают российских граждан от посягательств американогрузинского агрессора.
Это тебе дезу втулили америкосы, чью программу ты сейчас хаваешь.

Цитата
Вишь ты даже не в теме.
В Грузию не надо, наши пацаны в Южной Осетии защищают российских граждан от посягательств американогрузинского агрессора.
Это тебе дезу втулили америкосы, чью программу ты сейчас хаваешь.
Это ты не в теме biggrin.gif . Американскую дезу мне никто втулить не может, поскольку я телевизор не смотрю и газеты не читаю biggrin.gif .... А программу я хаваю не американскую а программу выздоровления от алкоголизма wink.gif biggrin.gif



Спустя 4 минут, 40 секунд RingoStarr написал(а):
Цитата (ТАЯ @ 14.08.2008 - 20:41)
хотела ответить, но нет...слов нет.

модераторы, мне нужна ваша помощь.
Удалите про мои промытые клизмой мозги, мне это - неприятно.

Не переживай Тая, прими то что нравится, а всё остальное пропусти мимо ушей

Спустя 7 минут, 27 секунд (14.08.2008 - 20:50) Guest написал(а):
RingoStarr
Поздравляю с 9 годами трезвой жизни.
И давайте жить дружно.

Спустя 1 минут, 14 секунд (14.08.2008 - 20:51) Алеша написал(а):
RingoStarr
Извиняюсь, это я был гостем

Спустя 14 секунд (14.08.2008 - 20:51) RingoStarr написал(а):
Цитата
Это американцы, они родились такие.
Тебе лучше знать biggrin.gif , Недаром у тебя патриота России, на аватарке американский флаг biggrin.gif

Спустя 1 минут, 58 секунд (14.08.2008 - 20:53) RingoStarr написал(а):
Цитата (Алеша @ 14.08.2008 - 20:51)
RingoStarr
Извиняюсь, это я был гостем

Спасибо biggrin.gif

Спустя 3 минут, 3 секунд (14.08.2008 - 20:56) Katze написал(а):
я хотела,веб..нет же сил..они же колу пьют и гамбургеры едят.и эта програма им уютней и понятней.пусть так..



Спустя 2 минут, 59 секунд Katze написал(а):
Цитата (veb @ 15.08.2008 - 00:32)
ТАЯ
Место жительства Украина, Павлоград

Katze
всё ясно с ней, там Ющ уже промыл клизмой мозги. sad.gif

а мне меркель не промыла.и даже не пыталась..перестань.оставь людям право на выбор!мы не пиндосы.

Спустя 4 минут, 25 секунд (14.08.2008 - 21:01) RingoStarr написал(а):
Цитата (Katze @ 14.08.2008 - 20:56)
я хотела,веб..нет же сил..они же колу пьют и гамбургеры едят.и эта програма им уютней и понятней.пусть так..

Лучше колу и гамбургеры, чем водку и водку biggrin.gif

Спустя 10 минут, 59 секунд (14.08.2008 - 21:12) RingoStarr написал(а):
Цитата (veb @ 14.08.2008 - 21:07)
спасибо
я уже хоть и был зомбирован, флаг повесил, и отстаивал программу американскую, хоть сейчас понял и проснулся. Вы же в глубоком летаргическом сне. Я вам сочувствую.

Да не за что, я хоть и во сне летаргическом, но тебя разбудил, правда не до конца biggrin.gif , флаг ты несуществующей страны вывесил... Хотя ратуешь не за СССР, а за Россию wink.gif .... Сочувствую взаимно

Спустя 10 минут, 49 секунд (14.08.2008 - 21:22) RingoStarr написал(а):
Цитата (veb @ 14.08.2008 - 21:17)
RingoStarr
Торопилсо батенька, я ж не тока в этой ветке и в этом форуме торчу.
А флаг СССР в напоминае о том, как мы жили вместе и призыв к объединение в Каквказскую Губернию Осетии, Абхазии С и Ю. И закрыть нах доступ и пендосам и грузинам.

Ну, ну...Флаг в руку, обьединяй biggrin.gif

Спустя 3 часов, 28 минут, 0 секунд (15.08.2008 - 00:50) Енот написал(а):
veb
Мне трудно ругать Америкосов, у меня на них - ставка поставлена. Я говороил, что бакс будет выше 24 рублей, вот бы закрыть позицию сегодня, но у меня - обязательства, выду - штрафные санкции перекроют всю прибыль. Жду октября - и молюсь на Америкосов! ПОНЯТНО???!!!
Америкосы сделали все для комфортного взлета - и для мягкой посадки (с вас никто не будет требовать налоги если вы банкрот). В России - будут (заплатите за то, что выиграли, а годовой баланс - нас не колышет). Не, не патриот я, с такой налоговой системой.

Спустя 4 часов, 50 минут, 54 секунд (15.08.2008 - 05:41) Шланг-Цзы написал(а):
Поплыли муды до глубокой воды.
Купил бутылку кваса,бутылку колы и билет в партер.

Спустя 2 часов, 17 секунд (15.08.2008 - 07:42) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Katze @ 14.08.2008 - 20:56)
мы не пиндосы.
Алкоголик
Цитата (ТАЯ @ 14.08.2008 - 20:41)
модераторы, мне нужна ваша помощь.
Удалите про мои промытые клизмой мозги, мне это - неприятно.


 ! 

М
ТАЯ добавлена в список модераторов раздела.

Топик закрыт. АА вне политики.

veb - предупреждение.
Алкоголик
Здесь расположена полная версия этой страницы.