[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сайт группы "Надежда", г.Минск
Страницы: 1, 2, 3
Fatma
VETA
Светик, рады тебе user posted image

_____________
Бывают моменты, когда Бог приходит и стучится в вашу дверь. Это и есть любовь – Бог, стучащийся в вашу дверь. Через женщину, через мужчину, через ребёнка, через любовь, через цветок, через закат или рассвет... Бог может стучаться миллионами разных способов.

Наш путь
VK
moysha808
Задачи ясны, цели определены, - ЗА РАБОТУ, ТОВАРИЩИ ! huh.gif
Fatma
moysha808
user posted image



Спустя 2 минуты, 33 секунды Fatma написал(а):


Группа АА «НАДЕЖДА» г. Минск, ул. Волгоградская, 63,

(помещение наркодиспансера )

Проводится по вторникам и четвергам с 17.30 до 19.00

ИНФОРМАЦИЯ и ПОМОЩЬ:

Александр+375295681268, Константин+375296643781, Ольга+375296212435

Историческая справка:

Первое собрание состоялось 28 апреля 1990 года, на нем присутствовали анонимные алкоголики: Лео Кайле (США ), Леонид и Владимир (Украина ), Румас и Ричардс (Литва), а также алкоголики из Беларуси: Станислав, Олег, Тамара и Николай.

« НАДЕЖДА»- мой компас земной!


_____________
Бывают моменты, когда Бог приходит и стучится в вашу дверь. Это и есть любовь – Бог, стучащийся в вашу дверь. Через женщину, через мужчину, через ребёнка, через любовь, через цветок, через закат или рассвет... Бог может стучаться миллионами разных способов.

Наш путь
VK
Fatma
user posted image

_____________
Бывают моменты, когда Бог приходит и стучится в вашу дверь. Это и есть любовь – Бог, стучащийся в вашу дверь. Через женщину, через мужчину, через ребёнка, через любовь, через цветок, через закат или рассвет... Бог может стучаться миллионами разных способов.

Наш путь
VK
lexa777
Я сейчас в России приеду домой у нас есть ролик про Автопробег и у Альбатроса статья.

_____________
Собаки лаять а караван идет
metalist
Чё-то я не понял? А где обещанная поддержка сайта? unsure.gif Желающих ведь много было! rolleyes.gif

_____________
Рвусь из сил,из всех сухожилий,но сегодня не так,как вчера
Обложили меня,обложили,но остались ни с чем егеря...

Fatma
Сайт "Надежда"

_____________
Бывают моменты, когда Бог приходит и стучится в вашу дверь. Это и есть любовь – Бог, стучащийся в вашу дверь. Через женщину, через мужчину, через ребёнка, через любовь, через цветок, через закат или рассвет... Бог может стучаться миллионами разных способов.

Наш путь
VK
Гость_leniwecdim
Регистрацию поставить наверху . Всё нижнее окно наверх .
Там-же форум , телефоны доверия . В любой форме . Зашол и пиши .
Преамбулу в небушко .
Информационный квадратик с полосочками удобно , но надо расшифровать-рассекретить .
Добавить подпись , надпись , стрелочку , да что угодно - например "ДАВИ" , "ТЫКАЙ СЮДА" или просто всё что там есть открыть да и всё .

Картинку "Армрестлинг"(борьба на руках) убрать к едрени фени .
Уж лучше портрет Лукашенко .
Да просто часы с датой и надписью "Ты не пьёшь сей-час и здесь ... " .


Fatma
Гость_leniwecdim
Спасибо, мне тоже картинка на титуле не очень...

_____________
Бывают моменты, когда Бог приходит и стучится в вашу дверь. Это и есть любовь – Бог, стучащийся в вашу дверь. Через женщину, через мужчину, через ребёнка, через любовь, через цветок, через закат или рассвет... Бог может стучаться миллионами разных способов.

Наш путь
VK
ы
Странно, что 4 года один чел служит. А сколько спонсоров на группе?




Спустя 3 минуты, 35 секунд Guest написал(а):
lexa777
А про полет на воздушных шарах есть ролик?
ИщyщаЯ
Fatma
почему нет расписания работы группы?
блин в кои то веки собралась и фиг найдешь расписание)))
Fatma
ИщyщаЯ
Группа АА «НАДЕЖДА» г. Минск, ул. Волгоградская, 63,

(помещение наркодиспансера )

Проводится по вторникам и четвергам с 17.30 до 19.00


_____________
Бывают моменты, когда Бог приходит и стучится в вашу дверь. Это и есть любовь – Бог, стучащийся в вашу дверь. Через женщину, через мужчину, через ребёнка, через любовь, через цветок, через закат или рассвет... Бог может стучаться миллионами разных способов.

Наш путь
VK
ИщyщаЯ
спасибо)
Гость_Дмитрий
Ребята как вас найти на ул Волгоградской?



Спустя 1 минуту, 27 секунд Guest написал(а):
Любой может прийти ?
Sableson
Что то я зарегистрировался на сайте Надежда а подтверждения на почту до сих пор нет. mellow.gif



Спустя 2 минуты, 37 секунд Sableson написал(а):
Fatma помоги продвинуть регистрацию на сайте Надежда плиз. Хотелось бы подписаться на новые выступления и комментарии.


_____________
Не курю 1 год, 7 месяцев, 16 дней
Здесь расположена полная версия этой страницы.