Употребляли ли вы наркотики, в своей жизни?
1. Да, употреблял раньше [ 21 ]
 [21,88%]     
2. Нет, ни когда не употреблял [ 24 ]
 [25,00%]     
3. Пробовал, не понравилось [ 34 ]
 [35,42%]     
4. Пробовал, понравилось, но выбрал алкоголь [ 15 ]
 [15,62%]     
5. Употребляю в настоящее время [ 2 ]
 [2,08%]     
Всего голосов: 96
Поддавшись модной нынче тенденции создал этот опрос) Меня как алкоголика с большим опытом употребления наркотиков всегда интересовал вопрос: почему алкоголики стали именно алкоголиками, а не наркоманами? И почему алкоголики пробовавшие или употреблявшие наркотики, выбрали всё таки алкоголь? Если есть какие-то мысли по этому поводу прошу высказаться.
Опрос анонимный.



Спустя 2 минуты, 34 секунды (11.08.2013 - 09:45) RingoStarr написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 11.08.2013 - 10:43 )
И почему алкоголики пробовавшие или употреблявшие наркотики, выбрали всё таки алкоголь?
Потому что алкоголь это один из наркотиков. И из всех видов наркотиков лично я выбрал для себя алкоголь rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 42 секунды (11.08.2013 - 09:47) elfgard написал(а):
Никогда и никаких. А опрос отличный, спасибо, интересно!

Спустя 6 минут, 39 секунд (11.08.2013 - 09:54) Тетянка написал(а):
Было дело(на профессиональной основе)!А теперь вот с алкоголем бы разобраться!Причем всю жизнь была уверена, что алкоголиком я точно не стану.Считала алкоголь тягой для людей без интеллекта. Бу - га - га!!! ohmy.gif

Спустя 36 секунд (11.08.2013 - 09:54) АнечкаАнюта написал(а):
Как-то курили анашу, и не потому что я хотела, а потому что оказалась в нужное то время в нужном том месте. Потом как то под влиянием алкоголя в какой то неизвестной мне компании подлили "отвертку", что это до сих пор не знаю, но сказали, что был наркотик, зато такой секас был...., щас ваабще как сон все, но как я может не хотела потом попробовать, в магазине то не продают! А в криминал я боялась влезть, так и живу без наркотиков как дура!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (11.08.2013 - 09:55) Acqua написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 11.08.2013 - 10:43 )
почему алкоголики стали именно алкоголиками, а не наркоманами?

я думала в свое время над этим вопросом...
Мне кажется, и даже в некоторой степени уверена, что если бы я попробовала наркотики, то наверняка стала бы наркоманкой. А не пробовала, потому что ни разу никто не предложил... и где их брать не знаю...

Спустя 3 минуты, 24 секунды (11.08.2013 - 09:59) Cheburashka написал(а):
Пробоавала травку в юности - никаих эффектов.
Пробовала ее же года 4 назад - результат был столь ужасен, что сразу всю охоту отбил wink.gif
С алко "отбой охоты" не сработал. Я алкогольный наркоман выходит huh.gif

Спустя 2 минуты, 22 секунды (11.08.2013 - 10:01) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Acqua @ 11.08.2013 - 10:55 )
и где их брать не знаю...

Вот и я не знаю! Знаю одно - что от них умирают быстрее и молодее!!! У меня много уже знакомых, соседей, одноклассников и др. поумирало!!! Не хочется уж так быстро!!!

Спустя 13 минут, 20 секунд (11.08.2013 - 10:15) АндрейТ написал(а):
Вобщем не понял в чем кайф... мне веселухи хочется, а не сидеть, чтоб слюники капали...
Еще дорого, криминально, да и лень добывать.

Спустя 2 минуты, 38 секунд (11.08.2013 - 10:17) Acqua написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 11.08.2013 - 11:01 )
Не хочется уж так быстро!!!

Так в том-то и дело.... я не против и быстро, если наркотики дают такой эффект, о котором говорят..

Помню, как-то прочитала исповедь наркоманки, которая рассказывала как перепробовала много разных наркотиков, но "свой" таки нашла. Принимала его и становилась деятельной и быстрой, все успевала - и по дому, и по работе..
А мне именно этого так не хватает.....
В статье не указывалось название наркотика, а я очень хотела узнать, что это.. прям наваждение, помню у меня было.... ph34r.gif Но так и не узнала... к сожалению или к счастью, интернета у нас тогда еще небыло. У кого спрашивать, о чем спрашивать и где искать?

Если бы продавались где пропеллеры, чтоб превратиться в деятельную, - я б купила за любые деньги!

Спустя 36 секунд (11.08.2013 - 10:18) cyp написал(а):
Я курила травку. 2 раза пробовала грибы.
Все это не мое и мне не понравилось.

Спустя 3 минуты, 29 секунд (11.08.2013 - 10:21) Acqua написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 11.08.2013 - 11:15 )
Вобщем не понял в чем кайф... мне веселухи хочется, а не сидеть, чтоб слюники капали...

Разные наркотики дают разный эффект.
я тоже слюники не хотела бы... Но алкоголь как раз и славится слюниками и другими неприятностями

Спустя 1 минуту, 45 секунд (11.08.2013 - 10:23) cyp написал(а):
Могу сказать, что я не выбирала алкоголь. В детстве я была убеждена, что никогда не буду пить. Это он выбрал меня, когда я его попробовала.
Под травкой меня мучала паранойя, от грибов я рыдала 2 часа и заблудилась в ванной... А алкоголь раскрепостил, сделал меня важной, красивой, крутой...

Спустя 50 секунд (11.08.2013 - 10:24) Капитошка написал(а):
один раз дали мне покурить какую то хрень, типа курительной смеси, она ещё тогда открыто продавалась, сделала одну затяжку, состояние было оооочень странное, мне потом несколько раз хотелось повторить ohmy.gif но слава Богу, моя жадность тут мне спасла жизнь laugh.gif смеси были дорогие для меня, но страшную вещь я поняла- никогда не притрагиваться к наркотикам, засасывает навсегда, даже от одной дозы, это тебе не алкоголь

Спустя 13 минут, 57 секунд (11.08.2013 - 10:38) ТАЯ написал(а):
Я наркотики попробовала уже в довольно зрелом возрасте - в 28 лет. На тот момент я уже была алкоголиком, но выбрала наркотики.
С 28 до 34 я употребляла ТОЛЬКО наркотики - ежедневно.
А потом началось - мама узнала про наркотики, муж свинтил, доставать стало трудно, наркоманов стали массово сажать, стало страшно, я опять села на алкоголь. Но при наличии наркотика - употребляла эпизодически.
Кстати, после кайфа от наркотиков все время хотелось добиться такого состояния и от самогона. Но! падала раньше, чем достигала.
В общем - после наркотиков я просто не бывала трезвой, поскольку доза алкоголя увеличилась просто невероятно. Помню один эпизод: я одна с 3-х литровой банкой самогона (так вот подвезло мне -все остальные просто спали уже))), сижу пью. В банке - треть осталась...но организм сломался раньше, проснулась очнулась я под столом буквально...Так что кайфа так и не удалось уже уловить. Последние полтора года пила только чтобы привести себя в движение...

В АА пришла как алкоголик, думала, что раз я несколько лет не употребляла наркотики систематически - то я уже не наркоманка biggrin.gif Такая вот была иллюзия...

Сейчас я посещаю и АА и АН, слава ВС - в городе, где я живу их есть.

Спустя 7 минут, 46 секунд (11.08.2013 - 10:46) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (cyp @ 11.08.2013 - 11:23 )
Могу сказать, что я не выбирала алкоголь. В детстве я была убеждена, что никогда не буду пить. Это он выбрал меня, когда я его попробовала.
Под травкой меня мучала паранойя, от грибов я рыдала 2 часа и заблудилась в ванной... А алкоголь раскрепостил, сделал меня важной, красивой, крутой...

Вот такая же фигня!Я в детстве мечтала, что свадьба у меня будет безалкоголькой! вОТ КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ РЕБЕНОК БУДЕТ ОБ ЭТОМ МЕЧТАТЬ?...
ВСЕ Я ПОНЯЛА, ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ МОИ РОДИТЕЛИ!!!

Спустя 1 час, 3 минуты, 48 секунд (11.08.2013 - 11:49) ИщyщаЯ написал(а):
смотря что считать наркотиками....
таблы, лекарства? тогда употребляла, но только как вызод из запоя (фенибут, спиртосодержащие лнастойки)
дважды курила какую-то херь, жутко не понравилось...

я ваще - ПРОТИВ НАРКОТИКОВ! ЭТО ЯД!!! biggrin.gif

и не понимаю людей их употребляющих...
ну я употреблять начала алкоголь потому что его навязало мне пьяное общество (это даже не обсуждается - употреб алко сопровождает нас с рождения до смерти и в разумных пределах выдается за лекарство), но как можно начать употреблять яд, который общество принимает за яд?
каким же надо быть для этого отморозком???
прошу не обижаться уважаемые алко-нарки, но это моя личная точка зрения...
человека, которого подсадили бы на наркоту медики я бы не осудила, но где такие????

Спустя 29 минут, 39 секунд (11.08.2013 - 12:19) Багира2 написал(а):
Не понравилось – тупой, сонный кайф. То ли дело стакан водки – махнул и в пляс! smile.gif

Спустя 2 минуты, 53 секунды (11.08.2013 - 12:22) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 11.08.2013 - 11:46 )
ВСЕ Я ПОНЯЛА, ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ МОИ РОДИТЕЛИ!!!

глубже. родители - исполнители воли (политики) госва....

Цитата (ИщyщаЯ @ 11.08.2013 - 12:49 )
дважды курила какую-то херь, жутко не понравилось...

Цитата (ИщyщаЯ @ 11.08.2013 - 12:49 )
каким же надо быть для этого отморозком???

прощу учесть, что меня ВЫНУДИЛИ КУРИТЬ, ибо не давали выпить пока не покурю! сама бы ни в жисть! тока под принуждением - от безвыходности - выпить та хотелось rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 39 секунд (11.08.2013 - 12:31) ТАЯ написал(а):
ИщyщаЯ
Будем считать, что я была отморозком, поскольку начала
Цитата (ИщyщаЯ @ 11.08.2013 - 12:49 )
употреблять яд, который общество принимает за яд?

Дополню - лично я себя не считала и не считаю отморозком. Наркотики пробуют, употребляют, выбирают - не отмрозки, а те, кому не хватает кайфа от алкоголя.



Спустя 6 минут, 31 секунду ТАЯ написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 11.08.2013 - 12:49 )
жутко не понравилось...

Суть в этом. Если бы понравилось - кто бы поручился за тебя???

Спустя 46 минут, 43 секунды (11.08.2013 - 13:17) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (ТАЯ @ 11.08.2013 - 13:31 )
Суть в этом. Если бы понравилось - кто бы поручился за тебя???

не знаю.. но главное - настрой. я перед тем как пробовать уже была уверена что это плохо. это яд и мне не понравится)))
меня ж ситуевина вынуждала - за ради выпить...

Спустя 18 минут, 2 секунды (11.08.2013 - 13:35) Новембер написал(а):
Я употребляла наркотики,можно сказать ,что с них все и началось.Когда их не было,то тогда пили.
Но кайф однозначно разный.Мне повезло,неуспело засосать .Очень быстро те с кем начинали стали просто умиратьна глазах,кто от передоза,кто от спида.Какие то проблески здравомыслия меня переодически посещали и я понимала,что мне капец если продолжу в том же духе.Хотелось все же еще рожать детей,нравится мужчинам и выходить замуж.Да и с алкоголем проще,его легко достать.Хотя на протяжении всего употребления так или иначе наркотики присутсвовали.Обманывая себя тем,что пью таблетки доя похудения,я отлавливала легкий кайф от их побочек.Это я потом поняла,когда совсем протрезвела)))

Хочу еще вот чем поделится.То ,что меня ошарашило.Проходя терапию гепСа мне приходилось постоянно славать кровь из вены ,из-за низкого гемоглобина.Терапия длилась почти год и вот подходя уже к концу ее вдруг во мне что- то проснулось.Я с ужасом осознала,что мне нравится процесс взятия у меня крови,у меня реально чесались вены от желания уколотся.У меня открылась тяга.И мне стали сниться различные сны на эту тему.
Я поняла ,что я безумна в своей болезни,она ни куда не делась как и алкоголизм.Она просто где-то глубоко спала,но если ее потревожить ,она начнет свое начало от туда ,где остановилась.

Спустя 3 минуты, 7 секунд (11.08.2013 - 13:38) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Новембер @ 11.08.2013 - 14:35 )
Я с ужасом осознала,что мне нравится процесс взятия у меня крови,у меня реально чесались вены от желания уколотся.У меня открылась тяга.

какой кошмар! ... зная что такое алко-тяга я с у жасом тредставляю (а точнее не представляю наркотическую...)
там ведь тяга в следствие сильнейшего воздействия на организм на порядок сильнее...

Спустя 9 минут, 59 секунд (11.08.2013 - 13:48) АндрейР написал(а):
Порыв Ветра
употреблял
я их оставил - они очень быстро меня ускорили к моему дну, что я испугался и решил с ними завязать
а алко можно - все бухают и ничего

Спустя 8 минут, 43 секунды (11.08.2013 - 13:57) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (АндрейР @ 11.08.2013 - 14:48 )
а алко можно - все бухают и ничего

и госво одобрям и законно и прятацца нинада и срок мотать если че wink.gif

Спустя 4 минуты, 20 секунд (11.08.2013 - 14:01) Лыгарь написал(а):
user posted image

Никотин и кохвиин и щас потребляюс .
А на места алкаголя - тырнет пришёл biggrin.gif .
Мну хватает .
biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 13 секунд (11.08.2013 - 14:06) Дядечко написал(а):
Я пробовал что-то курить (толком названия я не помню) и мне не понравилось, было ощущение тяжелейшего опьянения. Поэтому - не считается.

Спустя 10 минут, 51 секунду (11.08.2013 - 14:16) ТАЯ написал(а):
Цитата (Новембер @ 11.08.2013 - 14:35 )
Я с ужасом осознала,что мне нравится процесс взятия у меня крови,у меня реально чесались вены от желания уколотся.

Однозначно. Я помню, что ношпу смогла себе уколоть только после того, как выяснила - что внутривенно ее тоже можно biggrin.gif По вене и уколола.
Есть такое понятие как игломания - то есть зависимость от укола именно...

Спустя 35 минут, 53 секунды (11.08.2013 - 14:52) Лися написал(а):
думаю что зависит от того на что самый первый раз кайф поймал.. мне повезло.. когда я начинала- тогда ещё наркоты не было wink.gif biggrin.gif

Спустя 14 минут, 9 секунд (11.08.2013 - 15:07) ИщyщаЯ написал(а):
Лися
наркота была всегда - ее просто в твоем кругу небыло)))

а вообще употреблять наркотик или алкоголь, сок или чай, пиво или минералку человек начинает в процессе его воспитание окружающими... ну в первую очередь известно кем... если ребенок бежит из дома на улицу. то потому что ему ДОМА ПЛОХО!!!
это виноваты РОДИТЕЛИ!
они не смогли создать для ребенка приятную обстановку в доме...

и тогда ребенка воспитывает улица...
необязательно плохо...
ребенок может убежать в секцию по борьбе или в шахматную, а может дальше подъезда с нарками и не уйти... тут как повезет, но вина изначально НА РОДИТЕЛЯХ!!!

они виноваты в том, что у ребенка возникла потребность убегать из дома! они виноваты в том, что жизнь дома ребенку неприятна или может даже невыносима, а может ему просто скучно... но главное - ДОМА ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ!!!

и здесь только вина родителей!
Имею Мнение Хрен Оспорите tongue.gif



Спустя 3 минуты, 14 секунд ИщyщаЯ написал(а):
Да, я отвратительная мать - я ору, раздаю оплеухи, ругаюсь (и матом тоже)
но делаю это (чудо не правда ли?) только когда пообщаюсь со своей матерью...
я не умею еще скидывать негатив а точнее не давать ему уцепиться в меня сразу...

тем не менее я стараюсь сделать ВСЕ, чтобы моему сыну дома 9во всяком случае со мной рядом) было лучше, чем с кем-либо или где-либо еще!
....
правда получается очень плохо - у меня нет времени практически... но я стараюсь... как могу sad.gif

Спустя 3 минуты, 59 секунд (11.08.2013 - 15:11) nehachuha написал(а):
Бог миловал от этой гадости ,никогда даже мысль не приходила попробовать

Спустя 22 секунды (11.08.2013 - 15:11) RingoStarr написал(а):
Цитата (Капитошка @ 11.08.2013 - 11:24 )
засасывает навсегда, даже от одной дозы, это тебе не алкоголь
Да, да, алкоголь засасывает не навсегда, так лет на 30-40-50-60... всего лишь biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 24 секунды (11.08.2013 - 15:14) leonmaster написал(а):
вероятно сказались мои ЧМП... на то время уже получил изрядное их кол-во...
не попёрло.... немного кайфа и долгий-долгий выход...
ужасть... алко... (мягко так ласкающим голосом) мой алко.... ты милее всех на свете, ты пригожей и румяней... (вообщем читайте Пушкина smile.gif )

Спустя 57 минут, 10 секунд (11.08.2013 - 16:11) Rita написал(а):
я пробовала два раза
только не знаю что
никакого эффекта не получила
вообще, никакого
первый раз лет 20 назад в универе училась, поднялась на чёрную лестницу покурить, а сигареты не было, там парень какой-то был незнакомый, дал беломорину, сказал, что анаша, мы с подружкой покурили, но у ней тоже никакого эффекта не было.

А второй раз попробовала в довольно приличной компании - там в пластиковой бутылочке какую-то дырку или надрез сделали, чего-то там курилось или дымилось, надо было вдыхать.
Ну, вдохнула пару раз - никакого эффекта. Больше и не стала.

Ну, дура, конечно.

Спустя 4 минуты, 47 секунд (11.08.2013 - 16:16) Ёлка написал(а):
Я употребляла 5 лет от случая к случаю,зависимости не было,т.к. это ,в основном,был винт.

Наркот вышла замуж ики мне нравились больше,чем алкоголь,я сначала не пьянела.

2 раза я чуть не умерла в подъезде и испугалась типа за родственников своих,это было как озарение,мне стало стыдно так умереть.
И я начала употреблять реже и реже,стала больше пить.

Мне надоело бояться,что меня примут и посадят,что мои станные и страшные знакомые убьют меня или подожгут квартиру.Я чувствовала себя белой вороной везде в тот период времени,мне казалось-никто не понимает меня.

Я вышла замуж и переехала с той квартиры и мы начали пить,муж ненавидел наркоманов,да и я нашла алкоголь уже по-другому.Стала кайфово пьянеть с 1 бутылки пива.

Ну и пробухала с 23 до 28 лет,в 28 бросила.

Я не знаю-почему наркотики я бросила легко,а алкоголь пыталась 2 года бросить и не получалось,только с АА получилось сразу.

Спустя 9 минут, 2 секунды (11.08.2013 - 16:25) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Ёлка @ 11.08.2013 - 17:16 )
Я не знаю-почему наркотики я бросила легко,

Просто ты их заменила алкоголем smile.gif

Спустя 10 минут (11.08.2013 - 16:35) Ёлка написал(а):
Да,именно так.

А с алкоголем получилось гораздо сложнее. sad.gif

Спустя 3 минуты, 33 секунды (11.08.2013 - 16:39) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Новембер @ 11.08.2013 - 14:35 )
Проходя терапию гепСа

чТО ЭТО - что то страшное?



Спустя 2 минуты, 31 секунду АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Новембер @ 11.08.2013 - 14:35 )
Я с ужасом осознала,что мне нравится процесс взятия у меня крови,у меня реально чесались вены от желания уколотся

я ТОЖ КАЙФУЮ , КОГДА У МЕНЯ ИЗ ВЕНЫ КРОВЬ БЕРУТ!Однако., я не наркоманка! Просто клево когда берут! там какие то процессы происходят в орг-ме и от этого клево!

Спустя 1 минуту, 36 секунд (11.08.2013 - 16:40) Ёлка написал(а):
Ужас,до сих пор боюсь,когда кровь берут,да и мне особо и неоткуда брать почти,всегда была проблема.

Спустя 3 минуты, 13 секунд (11.08.2013 - 16:44) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 11.08.2013 - 16:07 )
Да, я отвратительная мать - я ору, раздаю оплеухи, ругаюсь (и матом тоже)

Ужаскакаямать!

Спустя 47 минут, 11 секунд (11.08.2013 - 17:31) Новембер написал(а):
ИщyщаЯ
Та не Свет,тяга то уже не такая.Это как наваждение,пришло-ушло(не сразу правда,находило -приходило периодически)тем более ,что
знаешь уже ,что это такое и с чем его едят.Справляться как.
Компульсивности нет,одержимости.
АнечкаАнюта
Нет,не страшное.Бывают страшнее болячки.Это сокращенное название гепатита С ,в укороченном
виде немного загадочное и пугающее))



Дело не в клевости "как берут" ,а в ассоциативности ощущений,то что мне напомнило.
У меня вообще это остро-ассоциации.Я когда перестала пить,исключила из рациона все что мне напоминает бухло.
Это чипсы,рыба ,орехи и всякое такое.Вообще все ,что мне может напоминать употреб.
Точно так же когда я и бросала курить.Выкинула все пепельницы,зажигалки и спички.
Это меры безопасности для меня были.

Спустя 4 минуты, 14 секунд (11.08.2013 - 17:35) непушистый написал(а):
Да, употрелял анашу пару месяцев во время кодировки. Непередаваемые ощущения нирваны, сам офигел. Программа такие же очучения давала, как затянешься ей по глубже, так будто анаши покурил. unsure.gif

Спустя 10 минут, 19 секунд (11.08.2013 - 17:45) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Ёлка @ 11.08.2013 - 17:35 )
А с алкоголем получилось гораздо сложнее.

Это точно! Даже после 10 лет плотного употребления тяжёлых наркотиков, я смог с ними завязать с помощью алкоголя. А с ним вот теперь до сих пор мучаюсь cool.gif
Отсюда вывод: алкоголь - это лекарство от наркомании, с очень плохим побочным действием (личный опыт, на себе не повторять) biggrin.gif

Спустя 1 час, 3 минуты, 58 секунд (11.08.2013 - 18:49) StreetPunk написал(а):
Я в 15 лет дышал клеем в подвале и мне было хорошо.Пробовал траву,во всех её приготовлениях,не понравилось вообще.Алкоголь победил в этом "естественном отборе".Многие знакомые удивляются-Как это так,мне не нравится курить траву?А вот мне вообще она не понравилась.

Спустя 14 минут, 19 секунд (11.08.2013 - 19:04) cyp написал(а):
АнечкаАнюта
А почему родители? Мои ни в чем не виноваты.

Спустя 21 минуту, 13 секунд (11.08.2013 - 19:25) cyp написал(а):
ИщyщаЯ
Ну гонишь же. Я устала бегать за своей мелкой по деревне. Это не потому что дома плохо. А потому что убегает она из дома к симпптичному мальчугану. С ним ей интереснее, чем с престарелой мамой. Общения ей хочется со сверстниками.
Сегодня мне отдала свою лучшую шоколадную конфету:
- Ешь, мама, ешь. Она вкусная.
Я думала, что у меня ребенок заболел. А она подождала, пока я доем, и спрашиваает:
- А теперь можно я пойду играть к Никитке?
И смех и грех.
Дети хотят играть с детьми, и это абсолютно нормально.



Спустя 8 минут, 29 секунд cyp написал(а):
Вспомнила. Клей я тоже пробовала нюхать. И бензин :-D

Спустя 1 минуту, 44 секунды (11.08.2013 - 19:27) widev написал(а):
пробовал героин - без водки не понравился cool.gif

Спустя 3 минуты, 53 секунды (11.08.2013 - 19:30) Cheburashka написал(а):
Цитата (widev @ 11.08.2013 - 20:27 )
без водки не понравился

Хоть и не смешно, но смешно smile.gif

Спустя 27 минут, 59 секунд (11.08.2013 - 19:58) Ёлка написал(а):
А я когда напивалась,то всегда хотела наркотиков.

Сначала совмещала,а после 2 случаев "отъезда" перестала.Стала хотеть молча.

А сейчас-свобода!Не хочу НИЧЕМ затуманивать мозги и реальность меня более чем устраивает!

Мне иногда жалко себя ТУ,неприкаянную.

Спустя 2 минуты, 52 секунды (11.08.2013 - 20:01) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (cyp @ 11.08.2013 - 20:04 )
А почему родители? Мои ни в чем не виноваты.

то тебе так только кажется rolleyes.gif

тот кто нас воспитал за нас в ответе...

это они заложили в нас желание пробовать алкоголь или нет...
моя мать вот умудрилась заложить во мне отвращение к наркотикам и отвернуть даже от попытки пробовать (я имею ввиду тяжелые наркотики...)
просто в моем мозгу установка "наркотики=цианистый калий" это для меня, как другим не знаю...
литературой она меня отвернула от наркоты - подсовывала читать книжки с рассказами молодых наркоманов, которые уже полуживые гнили... там так красочно ломки описывались и ваще... ни в жисть не попробую!

а вот алкоголь - это хорошо и правильно - до сих пор внушает так...
тока Я ПИТЬ НЕ УМЕЮ!!! laugh.gif

Спустя 2 минуты, 50 секунд (11.08.2013 - 20:04) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (cyp @ 11.08.2013 - 20:04 )
АнечкаАнюта
А почему родители? Мои ни в чем не виноваты.

А потому что с детства одна и та же картинка- папа пьяный, мама либо ругается, либо боится! Раньше как-то не разводились. Мама говорила потом, что ради детей (нас типа). А я ей говорила ( лет в 17) - а на фуя?Жись загубила!

Спустя 4 минуты, 46 секунд (11.08.2013 - 20:09) Ёлка написал(а):
Мне кажется,что лично мои родители здесь непричем,что я стала пить.

Я из хорошей семьи,никто не пил и не курил.

Но меня всегда притягивали люди,которые сдавали бутылки и стояли в пивной (с детства мне было интересно наблюдать),т.к. дома я этого не видела.Откуда это взялось,я не знаю.

В детстве мы с подругой играли в пьяных,напр.

Так что нипричем родители.Они даже потом не понимали-что со мной,почему я такая,переживали,не знали-чем мне помочь и даже винили себя почему-то.Типа не доглядели.

Спустя 10 минут, 2 секунды (11.08.2013 - 20:19) Новембер написал(а):
Ёлка
Я тоже Свободна и мне ни чего не надо и не хочу ни чем изменять сознание.


Когда с меня спала пелена одержимости,я ясно увидела на сколько на самом деле
я была несчастна.Мне тогда впервые стало себя по человечески жалко,в хорошем и добром
смысле этого слова.Захотелось просто обнять эту несчастную девочку.

Спустя 1 минуту, 56 секунд (11.08.2013 - 20:21) Ёлка написал(а):
Новембер

Ты правильно сказала,я тоже так чувствую.

Спустя 17 минут, 16 секунд (11.08.2013 - 20:38) ЛеженЪ написал(а):
А я алкоголизм наркотиками лечила. Даже контроль над алкоголем преобрела. Бывало обкурюсь мариванны, догонюсь таблетками, а потом с трех стопок коньяку - блевать... Защитный синдром однако... biggrin.gif
Это уж после, в ребцентре мне озвучили заболевание - Полинаркомания.

Спустя 26 минут, 44 секунды (11.08.2013 - 21:05) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Ёлка @ 11.08.2013 - 21:09 )
не знали-чем мне помочь и даже винили себя почему-то.Типа не доглядели.

так и есть... не доглядели... и даже не знали как sad.gif

почему тебе было интересно смотреть за пьяными? а почему ты это родителям не рассказывала? боялась их? не поймут? наругают? рассказалы бы если, они может что-то и смоглибы предотвратить, а если они не заслуживали твоего доверия, то они же и виноваты. имхо... просто ты вроде как рассматривала своих родителей ну я высказала кая это вижу я...

Цитата (cyp @ 11.08.2013 - 20:25 )
Я устала бегать за своей мелкой по деревне

Цитата (cyp @ 11.08.2013 - 20:25 )
потому что убегает она из дома к симпптичному мальчугану

УЖАС КАКОЙ!!!
в 5 лет-то... мамочки... чтоже будет в 10, а уж в 15 страшно представить ph34r.gif

вот это-то и плохо! очень плохо, что
Цитата (cyp @ 11.08.2013 - 20:25 )
С ним ей интереснее, чем с престарелой мамой.

общение общением, а с мамой, тем более в дошкольном возрасте ДОЛЖНО БЫТЬ ЛУЧШЕ!!!

в голове не укладывается как это девочка в 5 лет убегает от мамы к мальчику unsure.gif

мне психиатр сказал за руку водить ребенка (ну можно просто рядом) до 10 лет - он потенциальный зависимый... а лучше до свадьбы))) ну это образно канеш, но чтобы никаких ДВОРОВ и тем более ДЕРЕВНЬ без присмотра до 15 лет! если я не хочу себе сына наркомана-алкоголика....



Спустя 4 минуты, 22 секунды ИщyщаЯ написал(а):
конечно я понимаю что это какой-то голимый перегиб как у меня было... гиперопека до 17 а потом кааак вырвалась...

поэтому я решила делать хитрее)))

я буду делать так, чтобы ему интереснее было со мной чем с друзьями во дворе, чтобы он сознательно выбирал (типа сам, а на самом деле замануха))) маму с ее друзьями-приятелями (надеюсь через пару лет-то я начну нормально ходить на анонимные тусовки с ним))) и чтобы ему было интересно брать друга(подругу) со мной например в поход или еще куда, чем тупо нюхать клей в подъезде...

у меня небыло семьи увы... я хочу попробовать своему ребенку подарить семью, хоть и без отца! (а толку что у меня отец был? так на него такие обиды, что маманегорюй, а уж какую он мне психологическую травму сотворил в лет 23... Джаретте и не снилось laugh.gif laugh.gif laugh.gif так что лучше без отца совсем нафиг ph34r.gif

Спустя 19 минут, 48 секунд (11.08.2013 - 21:25) cyp написал(а):
ИщyщаЯ
Моя мать как ни влаживала в меня алкоголь=цианистый калий, так и не получилось до самого того момента, когда я пришла в АА )))
И даже более того.
У меня есть брат. Его воспитывали те же родители. Мы ходили с ним даже в один детский сад, в одну школу, в один лицей... Мы росли с ним в одном дворе.
Он вырос вполне успешным неалкоголиком, работает директором фирмы, имеет жену, детей, квартиру, машину, хорошую зарплату...
Когда он переживает какие-либо жизненные неурядицы, трагедии и беды, у него - вот это мне непонятно больше всего - никогда не возникает мысли набухаться. У него могут возникать мысли сесть за руль, разогнаться и в первый же столб, но почему-то "цианистый калий" на ум не приходит...
В чём же фишка? Какая-то брешь в твоей теории...



Спустя 9 минут, 18 секунд cyp написал(а):
У меня были офигенные родители. Мне повезло. И я благодарна им. Матери я больше доверяю даже воспитание своих детей, чем себе. Ещё бы! Она у меня педагог дошкольного образования с 30 летник (как минимум, точно не помню) стажем biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 10 секунд (11.08.2013 - 21:26) proxodimez2 написал(а):
Согласен с тем, что алкоголь -наркотик. Просто он такой наркотик, который имеет свою социальную составлящую. Обычаи, ритуалы и т.д. и всё это у разных народов. Похмелье лечат темже, наркоман ломку -тоже тем же.
Табак -тоже наркотик, от него ещё может и сложнее отказаться.
Слава Богу, на сегодняшний день трезв и не курил (и не тянет -с последнего раза ни разу!)
Как сказал бы наркоман -Я Чист Сегодня!

Спустя 1 минуту, 46 секунд (11.08.2013 - 21:28) cyp написал(а):
Цитата
Я Чист Сегодня!

А я пока что грязная. Только приехала с деревни и грею воду, чтоб помыться biggrin.gif
Сегодня я грязная biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 38 секунд (11.08.2013 - 21:30) Непарный сапожок написал(а):
Пробовала травку, спиды, но уже лет в двадцать три-двадцать пять, к тому времени уже была алкоголиком. Не зацепило, вернее, очень напугал отходняк - в эмоциональном плане, реально повесится хотелось. А вот секс да, улетный... Однажды пошутила с давней подругой, которая меня хорошо знает, мол, повезло, что я не попробовала наркотики в ранней юности. А она мне так серьезно: "Да, повезло. Ты бы не остановилась" huh.gif

Спустя 9 минут, 27 секунд (11.08.2013 - 21:40) cyp написал(а):
Цитата
в 5 лет убегает от мамы к мальчику

В этом возрасте у них ещё не о том мысли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Детям хочется играть с другими детьми. Когда дети не хотят играть с другими детьми - вот это, на мой взгляд, проблема....
Мой ребёнок очень общительный, весёлый, энергичный и жизнерадостный. И меня она очень сильно любит. Целует меня, жалеет... Как начнёт целовать - лицо всё обцелует. И дома у нас комфорто. Спокойно. Игрушек валом - пора выбрасывать начинать.
Но Никитка - её друг. Дети со временем всё больше и больше отдаляются от родителей - и это нормально. когда-нибудь вообще жить переедет к какому-нибудь Никитке навсегда biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 11 минут, 28 секунд (11.08.2013 - 21:51) ИщyщаЯ написал(а):
cyp
твой брат выпивает? "как все"?
думаю да...

тогда у него просто нет алко-гена (аллергии, одержимости ума) и в этом заслуга природы, но не родителей wink.gif
к томуже, что скорее всего, он более устойчив к внешним раздражителям и более уравновешен чем ты...
а это уже как заслуга родителей, так и природы - и не в твою пользу... увы...
с ним родители возможно питались лучше, не ругались и тыды, а с тобой наоборот...
психика у тебя более неуравновешенная значит по сравнению сним (+ к алко-гену), и ты более неприспособлена (была) к жизни в этом мире, более ранимая и тыды. потом тебе анонимные помогли приспособиться к жизни в этом мире (а брат приспособиться смог сам, или ему помогли родители, а тебе нет... я ж не знаю как выжили, но я высказала свои предположения...)

это всего лишь мое мнение, НО Я В НЕМ УВЕРЕНА (в своей теории - когда-нить диссу защитю, если ВыСы позволит))))



Спустя 2 минуты, 46 секунд ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (cyp @ 11.08.2013 - 22:25 )
Матери я больше доверяю даже воспитание своих детей, чем себе. Ещё бы! Она у меня педагог дошкольного образования с 30 летник (как минимум, точно не помню) стажем

все ясно - у педагогов всегда дети предоставлены сами себе)))

ну время покажет кто из нас прав....
причем я уверена, что своего я спасти не смогу если в течении полугода не съе.усь с этой хаты...





Спустя 6 минут, 15 секунд ИщyщаЯ написал(а):
cyp
со временем - это не в 5 лет))) рановать жить с Никиткой в 5 лет - если ты канеш не хочешь отдать дочь на усыновление))))

это навязанное обществом мировосприятие типа НАДО дружить сдетьми. а зачем?
ну мой тоже
Цитата (cyp @ 11.08.2013 - 22:40 )
очень общительный, весёлый, энергичный и жизнерадостный.

и гулять с другими хочет... а я бешусь..сегодня поняла что неправа, но мы с ним остались при своих мнениях... он мне говорит - пошли гулять во двор... а я в лес хочу... а он к детям... говорит я с детьми буду, а ты с родителями... я говорю я не хочу! спрашивает почему?

я говорю я людей ненавижу1 меня от них тошнит.....
он надулся... а почему,мама?

а потому сынок, что твоя бабушка заменила мне весь мир... ее так много что после нее я нехочу видеть и слышать и знать никого-никого...
думал-думал...
ну ладно, пошли во двор, я буду с детьми, а ты с интернетом)))) пришли к взаимопониманию
ну не о чем мне с мамашами в песочнице говорить НЕ-О-ЧЕМ!!!
еще с папашами куда ни шло... и то не совсеми, а смамашами нет общих интересов ниразу...

Спустя 33 минуты, 16 секунд (11.08.2013 - 22:24) cyp написал(а):
ИщyщаЯ
Моя мать общалась с моим братом так же, как и со мной. Она любила говорить про то, что на руке 5 пальчиков: какой не порежешь - болит одинаково.
Родители относились ко всем своим детям абсолютно одинаково. И помогали во всём всем одинаково.
Золотые у меня родители.
А на счёт людей. Я их всех ненавидела раньше. Не могла общаться с кем-либо, кто не с моей алко-тусовки. Считала их "мыльными пузырями", обывателями, серой массой... Я была мизантропом ещё два года назад.
А сейчас я люблю людей. В меру своих способностей, конечно biggrin.gif У меня нет от них отчуждения. Я маленькая песчинка в огромном социуме. И могу болтать спокойно с кем угодно. Я ничем не хуже и не лучше остальных людей.
Я уже не мизантроп и очень этому рада. Даже не заметила, когда произошли эти изменения. Обнаружила это только не очень давно в беседе с давним приятелем, который мне рассказывал про то, как он ненавидит выпускников, которые шастают повсюду... biggrin.gif Он мне напомнил своей ненавистью меня прошлую, и я с радостью заметила, что я давно уже не такая rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 4 секунды (11.08.2013 - 22:27) Кот Баюн написал(а):
Я несколько раз курил траву, но всегда был пьян в такую пургу, что не запомнил никаких ощущений. Да и бухло купить проще было (хотя в 80-е это было верхом искусства)

Спустя 12 минут, 11 секунд (11.08.2013 - 22:39) cyp написал(а):
ИщyщаЯ
Ребёнок у меня весь в папу. Папа не алкоголик. Надеюсь, и гены не подкачают - не станет алкоголичкой )))
А жизнерадостность - это доверие к миру. Я очень хотела вырастить счастливого ребёнка. Облазила всю литературу в нете и в журналах по этому вопросу. На курсы молодых мам ходила. И вот что я узнала. Чтобы у ребёнка сформировалось доверие к миру, в первый год жизни (а оно типа формируется именно в этот период) он должен быть постоянно с мамой, слышать маму, чувствовать маму. Вот и таскала я своё дитё в слингах и кенгуру, куда бы не шла. И разговаривала, разговаривала, разговаривала с ней...
Первый год после рождения я ещё держалась. Пила очень редко, преимущественно ночю. Короче, держалась. К ребёнку практически никого вообще не подпускала. Кроме моей матери. Например, если мне надо было на экзамен, я могла ей оставить на 2 часа. Это было очень редко.
Я не хочу сказать, что не было запоев. Были. Помню, забухали с подругой у меня дома. Мелкая проснулась раньше нас (ей было месяцев 7 может или 8), залезла на нас и накакала сверху на обоих biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 6 часов, 41 минуту, 20 секунд (12.08.2013 - 05:20) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (cyp @ 11.08.2013 - 23:39 )
А жизнерадостность - это доверие к миру

я считаю, что у ребенка должно быть ПОЛНОЕ НЕДОВЕРИЕ К МИРУ!!!

а у моего доверие... а я так хочу выработать у него недоверие, а не получается... очень расстроена...
миру доверять нельзя - он очень плохой!

спецом курсы не учила и даже ничего не читала, но до сих пор таскаю его везде с собой и ни с кем кроме матери и воспитателей не оставляю. братьям могу оставить дома минут на 10 пока в магаз збегаю (и в употребе было тоже - только в магаз и назад) у меня тут пунктик какой-то в мозгах)))
с посторонними я его даже на минуту не оставляю в очереди к врачу например 9ну его и нельзя - не найдешь потом - в связи с диагнозом) он же 1сек на месте не устоит и внимания ноль...
кое как внушила - не уходить.... так оставила в очереди в кассу а сама за батоном пошла - ну минуты 2-3 меня небыло (на днях, а нам уже 6.5) так он так сосредоточился бедный на том, чтобы никуда не уходить, что стоял как памятник и очередь всю вперед пропустил))) зато с места не ушол, а моного заданий давать нельзя - он как и я в мозгах их держать не успевает - рассеивается внимание - он тогда ваще ниче не помнит))) постепенно приучаю хотябы к двум заданиям одновременно, еще не получается... (вот пример, вчера 5 раз объяснила - сходи в комнату принеси морковку с холодильника и компот с тумбочки. минуту делов... его небыло минуты3 (я еле выдержала - тожеж нетерпеливая...) идет... только с компотом... говорит - этот? я - этот! а как же морковка? а я забыл sad.gif О КАКОЙ ШКОЛЕ РЕЧЬ? и на фоне всего этого звиздеш матери неуморкающий...тут здоровый дибилом станет и позабудет все на свете не говоря уже о врожденных диагнозах.... мы вот с ним не можем даже за зверушками ухадивать... у нас все дохнут... хорошо собаку вовремя продали... сдохнуть неуспела... а в этом году уже и вороненок и жуки и улитки и даже палочник с которым вроде как и носились как с торбой а все равно я недогладела.... оставила мать с ребенком а аквариум забыла в шкаф поставить...
мать же не видит нифига... один день оставила - малой пробил палкой на балконной двери брата новые стеклопакетные двери - хорошо не на сквозь а только половину - дырок 20! это ж где мля она была? хз...
а в другой день малой сам палочника вытащил и играл с ним без присмотра, а он еще хрупкий был.... вот он его и надломал наверное, через пару дней линьку он не перенес...
больные мы все...

зато доверие к миру у него через край - как отбить прям не знаю...
с чужим пойдет куда угодно, даже ненадо приманивать ничем, кстати когда угощают конфетами он говорит по-взрослому "мне нельзя - аллергия", но вот а поп.здеть.... (мало общения, оч.хочет общаться с людьми) а я себя пересилить себя немогу - ненавижу людей и все тут sad.gif тошнит меня от живого общения...

Спустя 2 часа, 54 минуты, 51 секунду (12.08.2013 - 08:15) ИщyщаЯ написал(а):
мне все эти темы так мосх вынесли, что я сегодня приснила сон ипанутый...

подала я доки в вуз и иду по дороге (в такой мини-юбочке и на каблуках и в яркой одежде, и размаеванная как индеец)

и устала я жуть - присаживаюсь... посреди дороги почему-то - на разделительной линии..
и слышу сзади цокание каблучков и голоса "вот сучка!" "давай подкидывай ей, пускай знает!"
испугалась я, а они проходят мимо и пошли и говорят "слушай. а одной дозы хватит, а вдруг не найдут?" а другая "найдут, не боись - наши знают где искать" ph34r.gif

обос.алася я до ужаса - думаю пипец - во влетела и самое обидное что ЗА ПРОСТО ТАК!!!

иду дальше ускоренным темпом а тут из-за угла выскакивает их мамка с ружжом и на меня - стоять-стрелять бу! давайка сюда сумочку - проверим)))
я грю - а можно слово? ну она ружжо опускает и я е й "про бытие мое" как загрузила, она аж чуть не всплакнула со мной))))
сама с сумочки вынула дозу и отдала своим - сказала поработать захошь - приходи, клиентов найдем laugh.gif

эта ж надо какой сон навеяло вашими (нашими) темами laugh.gif

Спустя 1 час, 56 минут, 33 секунды (12.08.2013 - 10:11) dexter13 написал(а):
пробовала сниматься с запоев пару лет назад травой помогало, но все равно осталась алкоголиком. в нынешнем моем запое, пару недель назад, ко мне приезжала знакомая, привезла какую то "дудку", меня срубило так что не могла стоять на ногах... не знаю что это было...

Спустя 5 часов, 59 минут, 19 секунд (12.08.2013 - 16:11) Порыв Ветра написал(а):
Одно радует, судя по опросу в настоящее время на форуме нет действующих наркоманов smile.gif

Спустя 4 часа, 27 минут, 4 секунды (12.08.2013 - 20:38) Aknela написал(а):
Я несколько лет на белом была. Слезла. Через пару лет с алко роман начался, ибо не так страшно)




Спустя 8 минут, 51 секунду Aknela написал(а):
Героин с алкоголем бессмысленно сравнивать. Герыч дает в миллион раз больше, но и отнимает так же. А по сути, дело в нас самих. Там и надо разбираться

Спустя 15 минут, 16 секунд (12.08.2013 - 20:53) Геннадьевна написал(а):
Лет в 17 дали пару раз затянуться травой. Голова заболела, сосуды в глазах полопались. Кайфа не поняла. От дальнейших предложений отказывалась. Водка лучче.. rolleyes.gif

Спустя 13 минут, 1 секунду (12.08.2013 - 21:06) gera_gera написал(а):
да я опять дерьмо

Спустя 21 минуту, 23 секунды (12.08.2013 - 21:27) Tatiani написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 12.08.2013 - 18:11 )
Одно радует, судя по опросу в настоящее время на форуме нет действующих наркоманов smile.gif

многие принимают транки и соники (зато ниразу не наркоманы)

Спустя 19 часов, 33 минуты, 55 секунд (13.08.2013 - 17:01) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 12.08.2013 - 17:11 )
Одно радует, судя по опросу в настоящее время на форуме нет действующих наркоманов

Похоже я сглазил, один появился sad.gif
Цитата (Tatiani @ 12.08.2013 - 22:27 )
многие принимают транки и соники (зато ниразу не наркоманы)

Не ну я имел ввиду более серьёзные вещества, транки и сонники входят в мед. терапию от алко.
Кстати последний запой у меня начался после двух недель приёма Атаракса (транк).

Спустя 17 часов, 35 минут, 43 секунды (14.08.2013 - 10:37) Tatiani написал(а):
Я алкоголем начала баловатся после 21, серьёзно подсела после 30, не могу сказать, что не было его - просто не нравилось, рвало от него постоянно, помню прикалывались над алкашами с друзьями, какие они противные, грязные и вонючие. В 95-ом переехала в другую страну, сначало колбасило, потом поняла что и алкоголем нечего брезговать ... правда! медики местные быстро на помощь пришли.)))
п.с. я ещё не в норме, тоже недавно с занакса на алко слетела, может и ерунду пишу.

Спустя 6 дней, 5 часов, 33 минуты, 14 секунд (20.08.2013 - 16:10) СВВ написал(а):
Непарный сапожок
Привет, землячка дорогая!!! Жду от тебя звонка, письмо послала.

Травку пробовала курить, но не было эффекта. laugh.gif

Спустя 3 часа, 1 минуту, 13 секунд (20.08.2013 - 19:12) Ilmar написал(а):
Кроме алкоголя и пару раз сигарет - не употреблял больше никаких наркотиков.

Спустя 1 час, 28 минут, 46 секунд (20.08.2013 - 20:40) Lexa Grek написал(а):
Я с15 ти лет до 22 ти курил наркотик , и для меня это было все ! Спиртное не нравилось вообше ! Но в один день наркотик стал просто грузить и тупить никакого каифу, и надо было чемто заменять , мозг тогда мои так мне говорил, как без расслабона? И тут пиво эстафету переняла у анаши , в первое время я был щяслив легальный продукт и везде есть ohmy.gif икороче поперло меня аш до сюда к вам biggrin.gif

Спустя 7 минут, 40 секунд (20.08.2013 - 20:48) Чистый опыт написал(а):
Пробовал - повторить не захотелось, интересный момент - к наркотику сработал эффект - "хватит" чего никогда не было с алкоголем.

Спустя 7 минут, 50 секунд (20.08.2013 - 20:56) dedtankist написал(а):
Ваще тему не читал....вот зашёл, голосанул..даже не уверен что в тему......Мой опыт чисто ДетСад wink.gif .......Когда первый раз вшился в 21-22 года( не помню точно)...через год начало башню сносить....ребята подтягивали шмаль всякую....курево то бишь....шишки ничего так, нормально цепляли...только "приход" нихрена не катил мне такой....да и поутряне- весь какой-то "разобранный".......лучше с похмела "болеть".....не подсел, короче, нихрена....расшилси и по родной "синьке двинулся"..оно верней казалось wink.gif

Спустя 49 минут, 19 секунд (20.08.2013 - 21:45) САВА написал(а):
Я употребляла. И очень подсела. Особенно на "быстрые". Некоторое время употребляла регулярно , но на кумарах всегда пила - водка облегчала отходняк.

Однажды я ехала на хату (где варили наркотики) и мне не открыли дверь, а я на "гонках"...
Я поняла, что убить готова без всякого пафоса. А так просто - убить и всё.
Я испугалась себя же и забухала на недельку. После - мешала всё подряд, но специально не выискивала наркотики, пила в основном...Тем более что я боялась милиции и тюрьмы очень.
Оно и лучше .

Спустя 23 дня, 18 часов, 53 минуты, 57 секунд (14.09.2013 - 16:39) Aknela написал(а):
ИщyщаЯ


У тебя хроническое не приятие ответственности за свою жизнь. Только тебе от этого хуже.
Обвиняя людей в своих бедах, не будешь счастливее.

Спустя 2 часа, 19 минут, 49 секунд (14.09.2013 - 18:59) рыжий лекарь написал(а):
Один раз пробовал курить траву в общаге. Во-первых, не понравилось, во-вторых, ни хрена не помню, что было, а в-третьих, друзья рассказывали. что творил страшные вещи. Больше никогда желания не возникало.

Спустя 3 часа, 45 минут, 47 секунд (14.09.2013 - 22:45) Avacada написал(а):
Пила димедрол. Пробовала траву- первый раз после большого количества вина, тогда мне было очень плохо от этого сочетания. Второй раз на танцполе отнялись ноги. Потом однажды мне бабушка дала попить своих волшебных таблеточек. которые ей выписали после смерти дедушки. Совсем не пила. пока они не кончились.
Пробовала клей один раз. Очень испугалась потом и больше никогда не делала.
Так же изменяла сознания забавными способами.
Еще в молодости ранней душили друг друга шарфом после гипер винтелиции легких, до отключки. После этого такая приятная отключка на несколько секунд. Да вроде тут нет потребления веществ. Но всё равно отключаешься. Мне потом понравилось и я душила себя сама.
Азотный наркоз - ваще чума. Ощущение полнейшего счастья и безметежности. Возникает с аквалангистами после 40-ка метров. Три раза так ныряла уже будучи в программе.
Сейчас, в момент тяги, хочу настойку пустырника. залитую соленой минералкой. Кажется это сейчас со мной и происходит.
В больнице мне говорили - вы, пустырники, такие странные люди. Вас непонятно как лечить вообще.



Спустя 20 минут, 2 секунды (14.09.2013 - 23:05) Дикий зверь Ы написал(а):
Несколько раз в жизни курила план. Не понравилось. На меня трава действовала с самого начала так, как в самом конце действовал алкоголь, то есть сразу, с ходу загонял в чудовищную депрессию, из которой только один выход - в петлю.

То есть, натурально вся компания курит и ржет, а я курю и рыдаю. ph34r.gif

То же мне кайф. mad.gif laugh.gif



Спустя 3 минуты, 2 секунды Дикий зверь Ы написал(а):
Avacada
Цитата
хочу настойку пустырника. залитую соленой минералкой.

Нигде тебя так качественно и разнообразно не научать бухать, как на форуме трезвеющих алкоголиков!!! ph34r.gif laugh.gif

Спустя 3 часа, 13 минут, 43 секунды (15.09.2013 - 02:18) Palitra написал(а):
впервые попробовал травку на 1 курсе в обшаге. на курсе училось много ребят, воевавших в афгане, они почти все баловались этим.
вобщем дунул я и ... сошел с ума. чуть не умер. страшно отравился. меня коньяком отпаивали. потом еще пару недель гнал ходил.
в армии курил манчжурскую коноплю. она другая. не такая как чуйская. расслабляет. но все равно кайфа особо не испытывал. у меня полроты долбило вовсю, кашу ели и пр. хрень. я немножко покуривал. от делать нечего.
после армии опять забил косяк в общаге и опять сошел как бы с катушек. ну не катит она мне.
поэтому больше никогда это не употреблял, благо был мой Супер Друг Алкоголь!
вот алкоголь да! это была тема!
особенно после армии. я мог его пить много. алкоголь открыл мне путь в блаженство. а трава не покатила. нафиг она мне была нужна? тем более, что девки тогда не курили особо. а попить ведь надо с девчатами.
сейчас думаю, что мне повезло в двух вещах. с травой и казино.
на эти вещи не подсел, слава яйцам.
в казино тоже много раз ходил. в основном выпить и с бабами похихикать. а парни мои некоторые стали лудоманами полными. а это страшное дело! в москве щас парочка приятелей живет. побираются по катранам. и щас новая тема. тотализатор.
а мне всегда денег жалко было, лучше я их пропью.

Спустя 7 часов, 21 минуту, 30 секунд (15.09.2013 - 09:40) VETA написал(а):
Чистый опыт
Цитата
интересный момент - к наркотику сработал эффект - "хватит" чего никогда не было с алкоголем.

Тоже сработал...Но это был не интересный момент, а непонятный отходняк для меня, как впрочем и приходняк laugh.gif
Вот в игре"хватит" срабатывало всегда не по моей воле, деньги заканчивались laugh.gif
В алкоголе все просто, пью, когда хочу laugh.gif , просто не хочу все реже заглядывало.