Архив темы “Мой Негатив за Сегодня


АРТУР 2013
и куда спешишь

на собрание сходить что времени нет
по шагам - разобраться в себе





Спустя 8 минут, 31 секунду (18.06.2013 - 21:28) Джарета написал(а):
Больно из-захудрука и его сестры.болит сердце,плакать хочу,удушье подступает,тики мучают..Устала.Как палкой битая,усталая,злая и одинокая.((((((

Спустя 8 минут, 23 секунды (18.06.2013 - 21:37) gortenziy написал(а):
sad.gif ноготь сломала....

Спустя 1 день, 17 часов, 12 минут, 24 секунды (20.06.2013 - 14:49) Vasena написал(а):
Попробовала сегодня купить жд билеты через инет на сайте ржд. Фигу мне, а не билеты mad.gif В четыре минуты девятого остались одни боковухи. А завтра открывается продажа на нужный день. Так я нервничаю, это что-то unsure.gif И тут же - а может пивка вечером купить? Нет, не буду. А если завтра не куплю билеты - даже не хочется думать об этом((((

Спустя 3 часа, 28 минут, 27 секунд (20.06.2013 - 18:17) Багира2 написал(а):
Цитата (Vasena @ 20.06.2013 - 15:49 )
А завтра открывается продажа на нужный день.

Завтра начинается в 12 часов ночи. В это время и заказывай. smile.gif

Спустя 10 минут, 56 секунд (20.06.2013 - 18:28) Bullet45 написал(а):
стиралка приказала долго жить...мдя...но я давно новую хотела)))

Спустя 5 минут, 17 секунд (20.06.2013 - 18:34) Багира2 написал(а):
Панариций... blink.gif sad.gif Больно...

Только вчера уколола кончик пальца иголкой, а сегодня - здрасти пожалуйста! mad.gif

Спустя 34 минуты, 48 секунд (20.06.2013 - 19:08) Bullet45 написал(а):
Васена напугала, я пошла посмотреть билеты...нет билетов)))) надо ночью заказывать -- Оля ты права rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 12 секунд (20.06.2013 - 19:16) Багира2 написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 20.06.2013 - 20:08 )
надо ночью заказывать -- Оля ты права

А это у меня опыт после безуспешных попыток записаться на прием к редкому специалисту в поликлинике. А ночью получилось. К утру-то все места на день уже забиты. smile.gif

Спустя 7 минут, 53 секунды (20.06.2013 - 19:24) Bullet45 написал(а):
прикинь, вот щаз на последний день поезда (3 авг) 5 плацкартов (верхние боковые) и 6 купешек (верхние есссно))))...ппц...хорошо, щаз прочитала...я как раз на 10 авг хочу, буду теперь на стреме)))

Спустя 1 час, 53 минуты, 30 секунд (20.06.2013 - 21:17) Vasena написал(а):
Багира2
Продажа открывается в 8 утра за 45 суток, а не в 12 ночи.

Bullet45
На поезда в Евпаторию уже 15 минут девятого одни верхние боковухи. А обратно - в четыре минуты девятого нет билетов ваще, а поезда - четыре mad.gif

Спустя 2 минуты, 25 секунд (20.06.2013 - 21:19) Bullet45 написал(а):
да ты чо?? офигеть, а куда мне надо, вапще 1 поезд только...

Спустя 21 минуту, 35 секунд (20.06.2013 - 21:41) Vasena написал(а):
Bullet45
Ага mad.gif Я на обратную дорогу поеду билеты брать в агенство в Москву, т.к. не хочу на верхних полках ехать или все 45 суток мониторить сайт РЖД и ждать когда еще билеты выбросят или бронь снимут. Ну у тебя еще время есть, посмотри каждый день в восемь часов, как билеты разбирают, может на твоем направлении и нормально все smile.gif В принципе билеты мониторить можно на разных сайтах, а у РЖД оч глючный сайт.

Спустя 10 минут, 53 секунды (20.06.2013 - 21:52) Bullet45 написал(а):
я на вот этом: http://www.ufs-online.ru/
у меня в обратную сторону вроде есть...туда -- нет)))

Спустя 6 минут, 55 секунд (20.06.2013 - 21:59) Vasena написал(а):
Bullet45
Я тоже там смотрела. Тока покупать мне все равно через РЖД, тк на других комиссия.

Спустя 10 часов, 35 минут, 37 секунд (21.06.2013 - 08:34) Нитка написал(а):
Всем привет! Мой негатив за вчера плавно перетек в "за сегодня". Сижу на работе и думаю, что пора расставаться с мужем после очередного скандала. Он посещает группы АН и продолжает пить дома несколько раз в неделю ночью втихоря под комп.игру он-лайн. Какое-то время мне удавалось еще убедить себя, что все наладится (соза), а сейчас понимаю, что сил нет. И вопрос моей безопасности стоит очень остро. Жаль всех планов и мечт.
Спасибо.

Спустя 9 часов, 47 минут, 35 секунд (21.06.2013 - 18:22) Джарета написал(а):
Давление мучает

Спустя 2 часа, 27 минут, 36 секунд (21.06.2013 - 20:50) ник маккен написал(а):
[quote=Нитка,21.06.2013 - 08:34,1205464]наладится [/quo
я всегда держал под контролем слово семья иначе я не могу и вот 9 месяцев назад я ушел на работу в ночь и до сего дня не вернулся 4 месяца я лежал в наркологичке а теперь мне стыдно возвращаться. я в каком то ступоре .желею что не вернулся .там сын я его очень люблю.короче сломать легко а склеить невозможно.подумай

Спустя 1 день, 5 часов, 43 минуты, 50 секунд (23.06.2013 - 02:34) dedtankist написал(а):
ник маккен
Знакомо.........Надо учиться отстаивать своё право на Правильные движения души....этт , вроде, косвенно, и в Шагах есть....
..подспудно Алкаш учится преодолевать вот енто....
Цитата
. я в каком то ступоре .желею что не вернулся .там сын я его очень люблю.короче сломать легко а склеить

Пральное, Положительное позиционирование себя перед другими и Самое ГЛАВНОЕ- Перед Самим Собой- есть одна из Главных составляющих Проги.....От сюда многия "корни" полезныя расти начинают....
Соберись с Собой, Наплюй на Всех, Исполнись Созидательной ГЛАВНОЙ направляющей Твоего желания общения с сыном и ВПЕРЁД, .....Не Отказывай и не прикрывайся типа "да там меня сожрут нахер...."...делай как оно само тебе чувство требует, просит, велит, ноет-грузит......
Очень знакомые мне переживания......я годы кувыркался в ентом раздрае, прежде чем чисто-тупо сделать так, как Хотел......это Абсолютно ненужЁннЫя раздраи....только Потерянное Время......Не Трать его на Пустые Переживания.... smile.gif

Спустя 13 часов, 57 минут, 42 секунды (23.06.2013 - 16:31) Дикий зверь Ы написал(а):
Только что пережила жуткий приступ злости последовательно на сына, спонсора, АА-подругу, другую АА-подругу и третью АА-подругу. При чем с двумя из них я даже не разговаривала. Заочно разозлилась.

А на третью злюсь до сих пор. А заодно на АА-рекомендаии вообще. А вот не фиг давать противоречивые советы!

Ужасно. Как будто моторчик вынули и на что-то полезное сил теперь не осталось . И это тоже злит. ph34r.gif

Пошла ботвинью варить.

Спустя 57 минут, 56 секунд (23.06.2013 - 17:29) Onika написал(а):
Цитата (Нитка @ 21.06.2013 - 08:34 )
Всем привет! Мой негатив за вчера плавно перетек в "за сегодня". Сижу на работе и думаю, что пора расставаться с мужем после очередного скандала

Цитата (Нитка @ 21.06.2013 - 08:34 )
И вопрос моей безопасности стоит очень остро. Жаль всех планов и мечт.

И у меня все примерно так же.
А еще сын, который хочет, чтобы мы оба были на его выпускном.
Мне трудно в такой ситуации подавать на развод, а надо. Время идет и муж будет пытаться (уже пытается) "помириться" после того, после чего примирение невозможно в принципе.

Спустя 1 день, 1 час, 59 минут, 53 секунды (24.06.2013 - 19:29) АРТУР 2013 написал(а):
[quote] ЛЕНЬ АПАТИЯ БЕЗРАЗЛИЧИЕ РАВНОДУШИЕ. ГНЕВ ГОРДЫНЯ ЭГОИСТИЧ ЖЕЛАНИЯ И СТРАХИ .

Спустя 1 час, 51 минуту, 12 секунд (24.06.2013 - 21:20) АЭС написал(а):
передумала сливать.

Спустя 1 день, 22 часа, 49 минут, 47 секунд (26.06.2013 - 20:10) АРТУР 2013 написал(а):
ЗЛЮСЬ УНЫВАЮ МАТЕРЮСЬ . СТРАХИ . ОТЧАЯНИЕ МАЛОДУШИЕ .

Спустя 2 минуты, 40 секунд (26.06.2013 - 20:13) Bullet45 написал(а):
Цитата (Vasena @ 20.06.2013 - 21:59 )
Я тоже там смотрела. Тока покупать мне все равно через РЖД, тк на других комиссия.

завтра буду покупать билеты...Васена, спасибо, а то я бы и не задумалась об этом еще месяц...

Спустя 8 минут, 6 секунд (26.06.2013 - 20:21) АндрейТ написал(а):
АРТУР 2013
Цитата
ЗЛЮСЬ УНЫВАЮ МАТЕРЮСЬ . СТРАХИ . ОТЧАЯНИЕ МАЛОДУШИЕ .

Ну, так же фигня...
Ну и что, значит я такой, но не пить же из-за этого wink.gif .
У меня трезвого есть надежда послать все это, а у пьяного и послепьяного - нету...

Спустя 23 часа, 22 минуты, 21 секунду (27.06.2013 - 19:43) alena153 написал(а):
Вот зачем людям дети?Моя мама нарожала пятерых,никак остановиться не могла,теперь упреки,что я счастлива и благополучна так,как ей хотелось бы

Спустя 17 часов, 26 минут, 24 секунды (28.06.2013 - 13:10) redflower написал(а):
Сегодня поехала по делам, опоздала из-за пробок на дороге. стала ругать себя, что не могла раньше выйте. ведь можно было и подождать если рано приеду, но нет. знаю, что поступаю не правильно... но делаю. потом обвиняю, что ко мне плохо отнеслись. понимая, что во всем сама виновата. в итоге - злоба. обида, досада и т.д и ненависть к себе. хочу разобраться в себе , неужели организм разводит на употребление таким образом? ( если бы не срок трезвости 3 мес, жалко терять, так и было бы...) сама себе выношу мозг.

Спустя 1 день, 5 часов, 47 минут, 31 секунду (29.06.2013 - 18:57) Сергей С. написал(а):
Сейчас перед сном пришла ужастная весть. Сегодня на работе погиб от несчастного случая Стас Ангарский, на Весвало - Stariik.
Он выходил в выходные, чтобы накопить отгулы к АОСМ в конце июля. Он отвечал за встречу российских АА. Вот и сегодня в субботу на работу вышел... ph34r.gif
Помолимся за его душу. Все-таки 10 трезвых лет, преображение и память о нем будет долгой.

Спустя 2 часа, 3 минуты, 31 секунду (29.06.2013 - 21:01) АРТУР 2013 написал(а):
[fliph] ТОСКА УНЫНИЕ ДЕПРА И ТЯГА....ОДИНОЧЕСТВО

Спустя 1 минуту, 9 секунд (29.06.2013 - 21:02) Дядечко написал(а):
АРТУР 2013
Скажи, человече, тебе хоть иногда бывает хорошо?

Спустя 1 час, 4 минуты, 54 секунды (29.06.2013 - 22:07) ai-chan3 написал(а):
Сергей С.
Светлая память.. sad.gif

Спустя 30 минут, 7 секунд (29.06.2013 - 22:37) Гарик АА написал(а):
Привет всем!
Меня сегодня вернее сейчас так накрыло...
Прямо не знаю что делать?
Вроде и все хорошо только все плохо на душе....
Вот только сообразил сюда зайти..
Колбасит не передать словами.
Помогите..

Спустя 12 минут, 46 секунд (29.06.2013 - 22:49) cyp написал(а):
Гарик АА
Привет, Гарик АА! Я с тобой!
Я использую обычно во всех сложных ситуациях золотой ключ к молитве. Мне нравится и помогает. Хочешь, и ты попробуй.

Свернутый текст
Эммет Фокс
Золотой ключ к молитве


"Я сократил это эссе до нескольких страниц. Если бы было можно, я сократил бы его до нескольких строк. Это не учебный трактат, а скорее практический рецепт для выхода из трудного положения. Изучение и исследование хороши в свое время и и в свое место, но не их количество поможет вам в той или иной трудной ситуации. Ничто, кроме практической работы вашего собственного сознания, не поможет вам найти выход. Ошибка большинства людей, когда они сталкиваются с проблемой, состоит в том, что они ищут решение, листая книгу за книгой, так и не находя ответа. Прочтите "Золотой ключ" несколько раз. Делайте то, что там написано, и если вы будете достаточно настойчивы, то найдете выход из любой проблемы". Эммет Фокс

Молитва позволит вам или кому-либо другому, рано или поздно, вызволить себя из любой трудной ситуации, с которой может столкнуться человек. Это - Золотой Ключ к гармонии и счастью. Для тех, кто не знаком с самой могущественной силой Бытия, это может показаться сомнительным. Но необходимо испытать это на практике, чтобы доказать без тени сомнения, что только молитва и есть этот ключ. Вам не нужно спрашивать чужого мнения. Просто попробуйте сами и убедитесь.
Бог всемогущ и Его власть распространяется на все вещи в этом мире. А человек - Его образ и подобие. Это - вдохновляющее учение, и оно должно быть принято в буквальном смысле, так как сформулировано. Человек значит каждый человек, и поэтому возможность опираться на эту силу не является специальной прерогативой мистика или святого. Кем бы вы ни были, где бы вы ни были, "Золотой ключ" к гармонии всегда в ваших руках. Здесь и сейчас.
Это потому, что в научной молитве работает Бог, а не вы, и поэтому ваши недостатки и слабости не участвуют в этом процессе. Вы являетесь только каналом, через который происходит божественное действие. И вам нужно только постараться убрать самого себя с этого пути. Новички часто показывают поразительные результаты, когда в первый раз пытаются работать. Все, что абсолютно необходимо, это иметь открытый разум и достаточно веры, чтобы осуществить эксперимент. Кроме того, вы можете иметь или не иметь свои собственные представления о религии. Что касается практического метода работы, то это как и все фундаментальные вещи, очень просто. Все, что вам нужно сделать состоит в следующем. Перестаньте думать о трудностях, какими бы они не были. И вместо этого думайте о Боге. Это главное правило, и если только вам удастся сделать это, то неприятность, какой бы она ни была, в тот же момент исчезнет. Нет никакой разницы в том, какова эта проблема.
Она может быть большой или незначительной. Она может касаться здоровья, финансов, личных отношений - всего чего угодно. Но чтобы это ни было, просто перестаньте думать об этом. Вместо этого - думайте о Боге. Это все, что вам нужно сделать. Кажется ничего не может быть проще? Не так ли? Сам Бог вряд ли смог сделать это проще. Это всегда работает, если правильно к этому подойти.
Не пытайтесь представить Бога, так как это невозможно. Прорабатывайте то, что вы знаете о Боге. Бог - это Мудрость, Истина, безграничная Любовь. Бог присутствует везде, имеет бесконечную власть, знает все и так далее. Не имеет значения, насколько хорошо, как вы думаете, вы понимаете эти вещи. Просто возвращайтесь к этим понятиям снова и снова.
Но вы должны перестать думать о неприятностях, какими бы они ни были. Правило состоит в том, чтобы думать о
Боге, и если вы думаете о ваших проблемах, то вы не думаете о Боге. Постоянно оглядываться, как бы для того, чтобы увидеть, как улучшаются ваши дела, ошибочно. Потому что в этом случае вы думаете о проблемах, а вы должны думать о Боге и ни о чем больше. Ваша цель состоит в том, чтобы выбросить мысль о трудностях прямо из вашего сознания, по крайней мере на несколько минут, заменив ее мыслью о Боге. В этом заключается суть дела. Если вы сможете так погрузиться в духовный мир, чтобы действительно забыть на время о проблемах, о которых вы начали молиться, то в тот же момент почувствуете, что вам безопасно и комфортно вне вашей проблемы. Таким образом ваша цель достигнута. Для того, чтобы применить "Золотой ключ" к человеку, который вас беспокоит или к трудной ситуации, думайте так: "Теперь я собираюсь "запереть" на "Золотой ключ " Джона, Мэри или опасность, которая мне угрожает". Затем старайтесь выбросить из головы все мысли о Джоне, Мэри или о том, что вам угрожает, заменив их мыслью о Боге. Работая таким образом в отношении определенного человека, вы не стремитесь каким-либо образом повлиять на его поведение, а лишь предотвращаете негативные действия с его стороны в ваш адрес, и таким образом вы делаете для него только добро. После этого он будет, несомненно, в какой-то степени лучше, мудрее и духовнее, просто потому, что вы применили к нему "Золотой ключ".
Если у вас получится сделать это достаточно быстро, то можете повторять это действие несколько раз в день через определенные промежутки времени. Будьте уверены, тем не менее, каждый раз, когда вы сделали это, что выбросили все мысли по беспокоящему вас вопросу до следующего раза. Это важно.
Мы сказали, что "Золотой ключ" прост, и так оно и есть на самом деле. Но, конечно, его не всегда легко повернуть. Если вы очень напуганы или обеспокоены чем-либо, то может быть трудно сначала выбросить из головы все ваши мысли о материальных вещах. Но постоянно повторяя некоторые определения абсолютной Истины, которые обращены к Вам, такие как Нет никакой власти, кроме власти Бога, или Я дитя Божье, заполненное и окруженное идеальным миром Божьим, или Бог - это любовь, или Бог направляет меня сейчас, или, возможно, лучшее и самое простое из всех, просто Со мною Бог . Как бы ни казалось это механическим или недействующим сначала, вы скоро обнаружите, что исцеление начало действовать, и что ваш разум очищается. Не сражайтесь яростно; будьте спокойными, но настойчивыми. Каждый раз, когда вы почувствуете, что ваше внимание рассеяно, просто обратите его прямо к Богу.
Не пытайтесь заранее предугадать, как, вероятно, будут решены ваши проблемы. Это называется предположением и может только затормозить весь процесс. Оставьте вопрос о путях и средствах Богу. Вы хотите выбраться из вашей трудной ситуации - этого достаточно. Вы делаете свою часть работы, и Бог никогда не оставит вас и сделает свою.
"Всякий, кто призовет имя Господне, спасется".


Если всё хорошо, но плохо - это может быть из-за низкого давления или какой-либо болезни, от усталости, недосыпания и т.д.



Спустя 1 минуту, 32 секунды cyp написал(а):
У меня сейчас жуткая мигрень. Как буд-то кто-то ножом в мозг тыркает. Температура нормальная, давление обычное - 90 на 60. Мучаюсь с обеда...

Спустя 1 минуту, 39 секунд (29.06.2013 - 22:51) АндрейТ написал(а):
Гарик АА
Я чего нить физическое стараюсь сделать, или душ и спать. ничего хорошего у меня все-равно не придумывается. Только помнить .что это все фигня, наваждение и ПРА-АЙДЕТ!

cyp
Спазмалгончик... wink.gif

Спустя 1 минуту, 44 секунды (29.06.2013 - 22:53) Гарик АА написал(а):
Походу это все вместе и давление и усталость с недосыпом много работы конец недели короче ВСЕ
Только от этого не легче...
Я все понимаю и молюсь
Всегда помогает
Вот толькосейчас сижу и плачу...
Что за хрень...

Спустя 24 секунды (29.06.2013 - 22:53) cyp написал(а):
АндрейТ
У меня вообще дома нет таблеток. Я их очень редко ем. Раз в год какой-нибудь валидол или что-нибудь противоалергенное.

Спустя 1 минуту, 36 секунд (29.06.2013 - 22:55) Гарик АА написал(а):
Плющит аж сил нет.
Первый раз у меня такое..
Сегодня даже желание напиться проскочило.

Спустя 55 секунд (29.06.2013 - 22:56) cyp написал(а):
Гарик АА
Это усталось. У меня похожее тоже бывает. Беречь себя надо. Не хочешь спать - ляг и лежи. Организм всё равно отдыхает, даже если ты не спишь, когда ты просто лежишь.



Спустя 36 секунд cyp написал(а):
Гарик АА
Так а на какую тему ты разгоняешься? Что-то же тебя волнует?

Спустя 1 минуту, 25 секунд (29.06.2013 - 22:57) Гарик АА написал(а):
cyp
Спасибо.
Просто не получается я кофе напился две кружки.

Спустя 3 минуты, 1 секунду (29.06.2013 - 23:00) cyp написал(а):
Гарик АА
Да, брат, меня после кофе на части разрывает, а не просто колбасит. Поэтому стараюсь кофе не пить.

Спустя 1 минуту, 44 секунды (29.06.2013 - 23:02) Гарик АА написал(а):
Вроде и не тема а так крутишся как белка в колесе.
Работаю по 12-14 часов в день
Жена хочет внимания а я домой никакой прихожу
Сынишка 8 месяцев тоже внимания хочет
Ремонт дома доделать надо
Дом еще строю тоже надо
Сегодня жена попросила плинтуса прибить которые пол года валяюся - вот это была последняя капля.
Я их прибил но она поняла что зря просила
хотя она ни в чем не виновата

Спустя 1 минуту, 57 секунд (29.06.2013 - 23:04) АндрейТ написал(а):
Гарик АА
Ну, и у меня бывает. Может отвлечься... Киношку поглядеть в постели, так и заснешь...

Это не настоящее горе - реакция на усталость. Пораскинь мозгами спокойно, что необходимо, а что можно и отложить. Нафига ж загоняться.

Спустя 1 минуту, 7 секунд (29.06.2013 - 23:05) cyp написал(а):
Гарик АА
Я тоже по 12 работаю. Понимаю, это всё утомительно... У тебя хоть время для себя остаётся?

Спустя 1 минуту, 29 секунд (29.06.2013 - 23:07) Гарик АА написал(а):
Думаю завтра на группу сходить
Давно не был почти два года не ходил.
Чувствую надо пока не поздно.



Спустя 1 минуту, 12 секунд Гарик АА написал(а):
cyp
Для себя времени совсем нет даже на группу два года не ходил.

Спустя 1 минуту, 29 секунд (29.06.2013 - 23:08) cyp написал(а):
Гарик АА
Ну ты даёшь!!! Конечно, заколбасит при таком раскладе. И прогу небось забросил или совсем не делал?

Спустя 3 минуты, 49 секунд (29.06.2013 - 23:12) Гарик АА написал(а):
cyp
Застрял на 4-ом шаге
Просто я два года назад переехал из Новороссийска в Минск



Спустя 51 секунду Гарик АА написал(а):
В Минске только один раз на группу сходил



Спустя 52 секунды Гарик АА написал(а):
Скучаю по своей группе в Новороссийске

Спустя 30 секунд (29.06.2013 - 23:12) cyp написал(а):
Гарик АА
Не помню кто, но кто-то из великих мира сего сказал: "Если ты не идёшь вперёд, ты идёшь назад - стоячего положения нет".

Спустя 11 минут, 7 секунд (29.06.2013 - 23:23) Гарик АА написал(а):
Вроде пока не сильно назад пошел.
На форуме периодически постоянно.
Хотя с тобой полностью согласен



Спустя 5 минут, 37 секунд Гарик АА написал(а):
Сам понимаю что не втему загоняюсь но ничего не могу поделать



Спустя 2 минуты, 6 секунд Гарик АА написал(а):
Хотя мои Бог есть он меня сейчас сюда направил, а не как раньше в магазин я шел.
По этому сегодня я трезвый здесь

Спустя 2 минуты, 36 секунд (29.06.2013 - 23:26) Vladimir Lutsk написал(а):
Мама переживает, беспокоится за своего внука (моего племянника). И говорит мне, чтобы я спрашивал, куда он идет гулять, на сколько и с кем, чтоб я напоминал ему о поведении и внимательности. А я начинаю "заводиться". По себе знаю, что в его возрасте я, выходя из дома гулять: или незнал, куда пойду и с кем, как долго буду гулять...а иногда не говорил правду...
То о чем мне его спрашивать..? Парню 13лет исполнилось в сентябре...
Смиряюсь, молюсь, стараюсь с мамой в спокойных тонах разговаривать..

Спустя 26 секунд (29.06.2013 - 23:26) cyp написал(а):
Гарик АА
В мире много вещей, перед которыми я бессильна.
Я ведь человек и мне время от времени бывает плохо или тоскливо, иногда я могу злиться или бояться. Всё, что свойственно испытывать другим людям, бывает и у меня.
Вопрос в другом, что я с этим делаю.

Спустя 8 минут, 2 секунды (29.06.2013 - 23:34) Гарик АА написал(а):
Vladimir Lutsk
Сейчас легче мобильники у каждого.
Раньше я в таком возрасте уходил гулять то мог на пару дней у друга ночевать.
Мать говорила ты хоть позвони и скажи что живой.
Это сейчас понимаю как она переживала.
А тогда.....




Спустя 1 минуту, 56 секунд Гарик АА написал(а):
cyp
Я понимаю.
Я молюсь и помогает.
Мне помогает молитва Оптинских старцев
По моему правильно написал, не перепутал.
Каждый день молюсь.



Спустя 2 минуты, 5 секунд Гарик АА написал(а):
Хотя я верующий атеист, но все равно молюсь и мне помогает мой Бог.
Или моя ВС.

Спустя 3 минуты, 12 секунд (29.06.2013 - 23:38) cyp написал(а):
Гарик АА
Молиться - это хорошо, но не достаточно. Ещё надо и действовать. Дом очистить.

Спустя 8 минут, 37 секунд (29.06.2013 - 23:46) Гарик АА написал(а):
Как это дом очистить?



Спустя 7 минут, 5 секунд Гарик АА написал(а):
В смысле тараканов в голове погонять?

Спустя 1 минуту, 32 секунды (29.06.2013 - 23:48) cyp написал(а):
Гарик АА
Начинается с инвентаризации самих себя. Я ищу те изъяны характера, которые приводили меня к моим неудачам. И т.д. Короче, 4-9 шаги.

Спустя 3 минуты, 31 секунду (29.06.2013 - 23:51) Гарик АА написал(а):
Вот на четвертом я и остановился



Спустя 37 секунд Гарик АА написал(а):
Мой спонсор остался в Новороссийске



Спустя 53 секунды Гарик АА написал(а):
Хотя конечно это отмазка.
Если бы хотел то нашел или по скайпу работал.



Спустя 1 минуту, 23 секунды Гарик АА написал(а):
но сегодня так накрыло.
чувствую что это звонок
надо что-то делать
вернее идти в перед а не назад

Спустя 28 секунд (29.06.2013 - 23:52) Vladimir Lutsk написал(а):
Гарик АА
"очистить свой дом" - инвентаризация себя, свойх поступков, эмоций, природы заблуждений и характера...короче 4 и 5 шаги програмы АА...

Спустя 3 минуты, 50 секунд (29.06.2013 - 23:56) Гарик АА написал(а):
Я за два года наверное расслабился -нюх потерял.




Спустя 2 минуты, 57 секунд Гарик АА написал(а):
cyp
\Где в Минске можно Синюю книгу купить?
Я свою при переезде потерял.
Мне она помогала.


Спустя 6 минут, 58 секунд (30.06.2013 - 00:03) cyp написал(а):
Vladimir Lutsk
Цитата
короче 4 и 5 шаги програмы АА...

А ещё 6, 7, 8 и 9. сделав 4-5 шаги дом не очистится. Это словно ты нашёл грязь у себя дома, сказал: "ну да, дома у меня грязь", показал грязь соседу и продолжаешь жить в этой самой грязи.




Спустя 1 минуту, 35 секунд cyp написал(а):
Гарик АА
В БСО. Литературой занимается Александр У. Могу посмотреть тебе его номер телефона.

Спустя 2 минуты, 6 секунд (30.06.2013 - 00:05) Гарик АА написал(а):
cyp
За телефон буду очень благодарен.
Что такое БСО?

Спустя 4 минуты, 51 секунду (30.06.2013 - 00:10) cyp написал(а):
Гарик АА
Белорусский Совет Обслуживания АА. Кажется так правильно расшифровывается.



Спустя 3 минуты, 13 секунд cyp написал(а):
Гарик АА
Кстати, меня Марина зовут. Я алкоголичка из Могилева.

Спустя 4 минуты, 4 секунды (30.06.2013 - 00:14) Vladimir Lutsk написал(а):
cyp
да,да, ты совершенно права...

Мои действия по очистке моего дома - шаги 4 и 5. Далее я бессилен. То просил и прошу помощи Бога, как я Его понимаю.
А 8 и 9 шаги - мои действия не по "очистке своего дома", а наполнение моего дома миром и покоем - после компенсации ущерба

Спустя 2 минуты, 4 секунды (30.06.2013 - 00:16) Гарик АА написал(а):
cyp
Я Игорь алкоголик из Минска.
Очень приятно познакомиться.



Спустя 1 минуту, 5 секунд Гарик АА написал(а):
Точно надо программой заняться.
Чтобы назад не скатиться.

Спустя 40 минут, 5 секунд (30.06.2013 - 00:56) cyp написал(а):
Vladimir Lutsk
Цитата
А 8 и 9 шаги - мои действия не по "очистке своего дома", а наполнение моего дома миром и покоем - после компенсации ущерба

Как по мне так это и есть самая что ни есть очистка дома: ты идёшь и убираешь, где нагадил )))
Не могу назвать инвентаризацию - уборкой. Да хотя бы потому, что мы просто выявляем то, что не работает, испорченый товар. Потом мы признаём, что действительно он испорчен. Этих действий для уборки не достаточно. Потом мы подготавливаемся, если ещё не готовы избавиться от грязи (испорченного товара). А вот сейчас я сделаю очень грубое сравнение, простите меня за это. когда мы были полностью готовы избавиться от грязи/испорченных товаров, т.е. изъянов характера, мы вызываем домработницу, потому что сами не можем убраться. biggrin.gif Бессильны.
Для меня уборка в доме вплоть до 9-го шага. точнее очистка. не важно

Спустя 8 часов, 45 минут, 58 секунд (30.06.2013 - 09:42) redflower написал(а):
Почему мне с трудом удается себя заставить дела домашние дела? Лень. апатия к жизни, нежеление ничего делать. внутри из-за этого на душе плохо. Как будто-то нет сил. Прошу ВС избавить меня от этого.

Спустя 1 час, 11 минут, 44 секунды (30.06.2013 - 10:53) VETA написал(а):
redflower
Та же тема, ниче страшного,имхо.
Раньше помню перед употреблением все переделаю, даже лишнее laugh.gif

Спустя 8 часов, 37 минут, 54 секунды (30.06.2013 - 19:31) redflower написал(а):
Я пришла к мысли, что не умею жить трезво. Уныние и разочарование присутствуют во мне, мне кажется все скучным и не интересным. Как то неопределенно на душе, 3 месяца трезвости... буду ждать 6 мес. может полегчает.

Спустя 8 минут, 56 секунд (30.06.2013 - 19:40) Дядечко написал(а):
redflower
Если просто ждать, то не полегчает. Я тоже не знал как мне жить трезвому.
Но именно применение принципов 12 шагов в жизни, меняет меня, дает мне возможность жить трезвым полноценной насыщенной жизнью.

Спустя 5 минут, 45 секунд (30.06.2013 - 19:46) АндрейТ написал(а):
Цитата
именно применение принципов 12 шагов в жизни,

Хотя бы как практику общения в социуме - ответ действительности впечатляет. Но надо не забывать.

Спустя 4 минуты, 46 секунд (30.06.2013 - 19:51) Дядечко написал(а):
АндрейТ
О чем не надо забывать? smile.gif

Спустя 1 минуту, 50 секунд (30.06.2013 - 19:53) АндрейТ написал(а):
Дядечко
О применении шагов...
А то я, чуть, что забываю все нафиг, ушки от злости, обиды, загона краснеют - и понеслась... sad.gif

Спустя 1 час, 4 минуты, 54 секунды (30.06.2013 - 20:58) redflower написал(а):
Спасибо начала писать первый шаг... Вот... спасибо за понимание.

Спустя 4 часа, 36 минут, 45 секунд (1.07.2013 - 01:34) cyp написал(а):
Только что увидела в соей комнате настоящего живого таракана! Лет 15 я не встречала их у себя дома. Дожилась (((

Спустя 11 часов, 35 минут, 55 секунд (1.07.2013 - 13:10) Татьян@ написал(а):
Плачу sad.gif За окном дождь и на душе тоже...
У сына д\р, а мы умудрились по телефону поругаться... sad.gif

Спустя 48 минут, 3 секунды (1.07.2013 - 13:58) cyp написал(а):
Татьян@
Та а что мешает плмириться. Еще до АА мой один собутыльник научил меня простому методу воздействия по телефону на человека. сначала птшешь СМС, а через 10 минут перезваниваешь, когда человек обдумает твою СМС. Это же просто- позвонить и извиниться, думая лишь о счастье сына

Спустя 1 час, 49 минут, 56 секунд (1.07.2013 - 15:48) Cheburashka написал(а):
Татьян@
Я бы погрустила немного. А потом позвонила бы ребенку и сказала бы, что люблю его.
В конце концов в жизни нет ничего более важного, чем любвь rolleyes.gif
user posted image

Спустя 10 минут, 16 секунд (1.07.2013 - 15:58) Дикий зверь Ы написал(а):
И чем дети. smile.gif

Танюш, кончай грустить, вон правильно сказали, сначала нежную-пренежную СМС, а потом, пока не очухался звонок.

Спустя 4 часа, 32 минуты, 40 секунд (1.07.2013 - 20:31) Татьян@ написал(а):
cyp
Cheburashka
Дикий зверь Ы
Спасибо) Да я уж съездила. клубники купила и всяко...

Спустя 1 минуту, 46 секунд (1.07.2013 - 20:33) Капитошка написал(а):
Татьян@
Цитата
клубники купила и всяко...

чё с клубникой делать будешь?

Спустя 9 минут (1.07.2013 - 20:42) Татьян@ написал(а):
Цитата (Капитошка @ 1.07.2013 - 20:33 )
чё с клубникой делать будешь?

Так мы с молоком и сахором ее съели)

Спустя 1 день, 11 часов, 27 минут, 42 секунды (3.07.2013 - 08:10) Raf написал(а):
Чет какое то внутреннее беспокойство возникло на пустом месте и не проходит. Странно как то, чувство что нужно куда то ехать но вот куда. Щас по дороге на работу дважды останавливался пытался понять че происходит, нифига не понял так и докатил до работы.

Спустя 1 час, 1 минуту, 8 секунд (3.07.2013 - 09:11) Raf написал(а):
Че за хня то, забухать хочеца. Пару дней назад мыслишки поплыли а щас че то как то совсем не здоровая хрень, я ж долго на зубах не протяну я не Света.

Спустя 4 минуты, 14 секунд (3.07.2013 - 09:15) Cleopatra написал(а):
Raf
Цитата
Че за хня то, забухать хочеца. Пару дней назад мыслишки поплыли а щас че то как то совсем не здоровая хрень, я ж долго на зубах не протяну я не Света.

Ты в проге где сейчас? На каком?

Спустя 1 час, 40 минут, 25 секунд (3.07.2013 - 10:55) Raf написал(а):
Ну я как пятерочку сдал, так и остановился. Тогда помню уехал на дачу работат, ну и наставник мне типа ладно это твой выбор.

Спустя 3 минуты, 21 секунду (3.07.2013 - 10:59) Nataly написал(а):
Raf
4 и 5 - выгреб весь мусор на середину комнаты, ходишь и об него спотыкаешься.
Теперь и избавиться от него не мешало бы, но
Цитата (Raf @ 3.07.2013 - 10:55 )
это твой выбор.
.

Спустя 12 минут, 55 секунд (3.07.2013 - 11:12) Юка написал(а):
Raf
у меня между 5 и 6 перерыв тоже был, как припекло схватилась аж бегом, и больше не останавливалась biggrin.gif ..может это и твой случай? а с наставником по телефону незльзя?

Спустя 12 минут, 28 секунд (3.07.2013 - 11:24) cyp написал(а):
Блядь ненавижу эту работу и коллеги бесят козлы

Спустя 1 минуту, 35 секунд (3.07.2013 - 11:26) Raf написал(а):
Юка
Чуть позже позвоню

Спустя 6 минут, 47 секунд (3.07.2013 - 11:33) Cleopatra написал(а):
Raf
Доделать надо бы... biggrin.gif 6 й вобще то сразу после 5 го делают - час в уединении побыть рассмотреть что сделал это не сложно, внутренне пощупать - готов ли чтобы тебя от всего этого избавили rolleyes.gif ...
7 й это обрашение к ВС с просьбой устранить - 5 минут.. что тут делать то?
8 й - список то есть уже и косяки озвучены только дополнить теми, кто в 4 й не попал но пострадал.. и поехали хотя бы три 9 х сделать там где это возможно (вся жизнь еще впереди - остальное бум доделывать как сможем) biggrin.gif

Спустя 1 час, 50 минут, 39 секунд (3.07.2013 - 13:23) Raf написал(а):
Cleopatra
Ну значит 6-7 тоже есть и одинадцатый делается как можется. Может я просто подустал измотался, уже два три дня толком не работаю вот и щас с работы свалил. Поеду домой спрячусь от всех, побуду сам с собой и ВыСы с собой позову.

Спустя 14 минут, 38 секунд (3.07.2013 - 13:38) Cleopatra написал(а):
Raf
Если 6,7 есть то 8 и 9 тоже должны быть... Они есть? есле нет - надо по возможности быстро сделать..
Выздороветь - не значит не иметь желания выпить, выздороветь - это способность сказать НЕТ этому желанию (отсуствие одержимости ума. не принятие решения о первой рюмке, остуствие системы умозаключений приводящих к выпивке)
Но все равно Раф.. осторожней, на группу лучше походить (можно в интеренете) 10 й активировать (если сделаны первые 9 ть), 11 углубить и 12 й начать - прога без 12 го не работает..

Спустя 2 часа, 3 минуты, 35 секунд (3.07.2013 - 15:41) Raf написал(а):
Странное что то происходит, совпадения непонятные. Вообщем легкий дисбаланс начался в воскресенье. По мимо всего гуляла мысль на кладбище к родителям заехать. В понедельник жена бывшая звонит, говорит мамку мою видела во сне и типа осторожнее на скутере. Вчера более менее а седня внутри ваще хрен знает че, в итоге уехал с работы домой, почти доехал и тут мысль в башке, съезжу ка я на кладбище, развернулся приехал а там на магиле у мамки кто то порядок навел, сорники повыдергивал. И скорее всего это сделала бывшая от которой я уходил тяжело и обычно когда она появлялась, как правило сразу душ пок иди нах. Я уже как то говорил что чувствовал ее на растоянии и вот возможно она снова мысленно где то рядом поэтому меня и тряхнуло чуток. Вот такая вот мистика либо совпадение, ну да ладно пойду ка я спать пока какую нить другую хрень не придумал

Спустя 57 минут, 37 секунд (3.07.2013 - 16:39) mike написал(а):
Создали многофункциональные центры по оказанию госуслуг, а толку от них как от козла молока. Дали талон на определённый день, а справки для оформления жилижной субсидии - бегай сам собирай. mad.gif

С такиим же успехом я мог взять напрямую талон на приём в управлении соцзащиты для переоформления субсидии.

Очереди в МФЦ не было, но в двух окошках побывал - сначала дали талон, потом список доккументов, которые я должен собрать, чтобы у государства копейки получить. sad.gif
Бегаю, высунув язык по конторам. blink.gif

Спустя 51 минуту, 36 секунд (3.07.2013 - 17:31) Bullet45 написал(а):
Ненавижу работу...

Спустя 4 минуты, 3 секунды (3.07.2013 - 17:35) iso написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 3.07.2013 - 13:38 )
Если 6,7 есть то 8 и 9 тоже должны быть...

я не знаю что ненавижу ,.. но знаю от чего умираю от смеха .. от людской глупости 6..7 .. 2 9 37 .. ну надо лечить

Спустя 1 минуту, 4 секунды (3.07.2013 - 17:36) cyp написал(а):
Цитата
Ненавижу работу...

Bullet45
Я тебя очень понимаю biggrin.gif

Спустя 13 минут, 7 секунд (3.07.2013 - 17:49) Cleopatra написал(а):
cyp
Я с завтрашнего дня буду не полюблять - мне руководство по Судовому Управлению Безопасностью и процедурны надо модернизировать аж 14 пунтков blink.gif черновик уже распечалала...
Страничек 300 мозговыноса... до 1 августа должно быть blink.gif

Спустя 31 минуту, 49 секунд (3.07.2013 - 18:21) Bullet45 написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 3.07.2013 - 17:49 )
Я с завтрашнего дня буду не полюблять

ты только с завтрашнего...поэтому тебе в позитив))))

Спустя 9 минут, 25 секунд (3.07.2013 - 18:30) cyp написал(а):
Как можно любить работу, когда я ночью поспала всего один час??? Я сама себя в таком состоянии люблю через раз.
Часа в 4 дня я помахала всем коллегам ручкой и сказала: "я домой". Никто не возражал. А пусть попробовали бы!... biggrin.gif Не доработала всего 4 часа.
Вот сижу и думаю: на группу идти или завалиться спать...

Спустя 37 минут, 29 секунд (3.07.2013 - 19:08) elfgard написал(а):
cyp
Я недавно в в таком состоянии спать завалился, Марина. К утру снова был свежий, трезвым отдыхаю быстро. На следующем собрании был с удовольствием smile.gif


_____________
улыбнись миру и он улыбнется тебе
"неисправимый оптимист"
меньше слов , больше дела.
https://www.youtube.com/watch?v=q8SAV66jFoE