Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 1 августа до 22.00 ч. 2 августа (по Москве)

МЫ ПРЕИСПОЛНИЛИСЬ ЖЕЛАНИЕМ

В данный момент мы пытаемся привести в порядок нашу собственную жизнь. Но это не самоцель.

Анонимные Алкоголики, с. 74
Alcoholics Anonymous, p. 77

Как легко я могу сбиться с пути на подступах к Восьмому Шагу! Я хочу быть свободным и как-то измениться, работая по Шестому и Седьмому Шагам. Сейчас, более чем когда-либо, мне угрожают своекорыстие и скрытые намерения. Я стараюсь помнить, что самодовольство, наступающее порой, когда меня прощают те, кому я навредил, отнюдь не есть моя главная цель. Я преисполняюсь желанием возместить причиненный мною ущерб, понимая при этом, что таким образом я исправляюсь и могу двигаться дальше к познанию Божьей воли в отношении меня.




Спустя 1 час, 13 минут, 17 секунд (2.08.2013 - 08:12) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик.

Август, восьмой месяц года - Восьмой шаг, даже трудно понять начинать с умерших или с здравствующих.
Пока особого желания нет. Легче застрелиться.

Спустя 1 час, 13 минут, 44 секунды (2.08.2013 - 09:26) platon написал(а):
Платон алкоголик
Привет.
Эти слова западают в душу и они для меня хуже вина.
Думаю о душевном покое каждый день и стараюсь принимать взвешенные решения .
Спасибо.

Спустя 8 часов, 52 минуты, 19 секунд (2.08.2013 - 18:18) ...THOR написал(а):
Цитата (Barni @ 2.08.2013 - 07:59 )
Я преисполняюсь желанием возместить причиненный мною ущерб, понимая при этом, что таким образом я исправляюсь и могу двигаться дальше к познанию Божьей воли в отношении меня

Не особо я преисполнялся таким уж желанием или рвением но!
Я просто желал жить трезво и слушал и слышал опыт другова алкоголика.
Спасибо.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"