Ну, вот очередная тема, как мне надоело пить!Нет мне не пить надоело, когда пьешь то, все весело! Мне плохо после пьянок, попоек... здоровье ни к черту!
Всю прошлую неделю я не пила, и была в уверенности, что пить не буду, хорошо себя чувствовала, крепко спала, хорошо работала...
Но, блин приехала подруга с юга, позвонила и я даже не задумалась отказать, хотя не хотела вот ни капли. Потом муж бегал еще два раза...
На следующий день стакан пива был спасением, потом пошли на День рождения ( на который я совсем не собиралась до пятницы!) Там тоже была веселуха...С естественным продолжением потом!
В воскресение надо же "поправить здоровье"
Итог: Я сегодня умираю, на работу не пошла, сердце болит.

В общем как всегда все.

Я чего тему то завела: во-первых поговорить, во-вторых, 12-го августа в Анапу ехать и там я пить не хочу! В - третьих, я виню всех вокруг, что я пью, что все соблазняют и подносят, а силы воли отказать нет. Что делать не знаю...



Спустя 2 минуты, 23 секунды (29.07.2013 - 15:27) pechora написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 29.07.2013 - 16:24 )
Что делать не знаю...

Да - выхода нет..
-Это конец - подумал Штирлец,.(с)

Спустя 57 секунд (29.07.2013 - 15:28) tetris110 написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 29.07.2013 - 16:24 )
Что делать не знаю...

ЗНАЕШЬ. Группы - спонсор - шаги.

Спустя 55 секунд (29.07.2013 - 15:29) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (pechora @ 29.07.2013 - 16:27 )
Да - выхода нет..
-Это конец - подумал Штирлец,.(с)

Да, это ППЦ - подумала я!

Спустя 50 секунд (29.07.2013 - 15:30) непушистый написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 29.07.2013 - 16:24 )
Я чего тему то завела: во-первых поговорить, во-вторых, 12-го августа в Анапу ехать и там я пить не хочу! В - третьих, я виню всех вокруг, что я пью, что все соблазняют и подносят, а силы воли отказать нет. Что делать не знаю...


Не, мы занятые люди. dry.gif Не отвлекай. Хочешь не пить, не пей. А сопли обычно новичкам тут подтирают, а ты уже срокатая, в курсе как тут и чего. cool.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (29.07.2013 - 15:31) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (tetris110 @ 29.07.2013 - 16:28 )
ЗНАЕШЬ

Пока знаю, что не пить, вот не пью!




Спустя 47 секунд АнечкаАнюта написал(а):
непушистый
Спасибо!



Спустя 41 секунду АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (непушистый @ 29.07.2013 - 16:30 )
А сопли обычно новичкам тут подтирают

Я не прошу сопли подтирать!!!

Спустя 44 секунды (29.07.2013 - 15:32) непушистый написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 29.07.2013 - 16:31 )
Я не прошу сопли подтирать!!!

Просишь. cool.gif

Спустя 21 секунду (29.07.2013 - 15:32) gortenziy написал(а):
Цитата
виню всех вокруг, что я пью, что все соблазняют и подносят

изменишь себя и изменится окружение...

Спустя 4 минуты, 7 секунд (29.07.2013 - 15:36) tetris110 написал(а):
Иди на группу. Настоящую.



Спустя 3 минуты, 41 секунду tetris110 написал(а):
Цитата (непушистый @ 29.07.2013 - 16:30 )
все соблазняют и подносят, а силы воли отказать нет. Что делать не знаю...

Мне тут не так давно один из АА, будучи в срыве, "подносил" и "соблазнял". Я ему отказал tongue.gif . Причем легко, и без всякой "силы воли", которая у алкоголика, как известно, не работает в ситуациях, связанных с выпивкой.

Спустя 2 минуты, 16 секунд (29.07.2013 - 15:39) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (tetris110 @ 29.07.2013 - 16:36 )
Иди на группу. Настоящую.

Была несколько раз, подумала что сама справлюсь...
группа далеко, на машине ехать надо...

Спустя 1 минуту, 39 секунд (29.07.2013 - 15:40) tetris110 написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 29.07.2013 - 16:39 )
Цитата (tetris110 @ 29.07.2013 - 16:36 )
Иди на группу. Настоящую.

Была несколько раз, подумала что сама справлюсь...
группа далеко, на машине ехать надо...

Тогда справляйся. Сама.

Спустя 2 минуты, 29 секунд (29.07.2013 - 15:43) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (tetris110 @ 29.07.2013 - 16:36 )
Мне тут не так давно один из АА, будучи в срыве, "подносил" и "соблазнял". Я ему отказал. Причем легко, и без всякой "силы воли", которая у алкоголика, как известно, не работает в ситуациях, связанных с выпивкой.

Да вот надо бы силу воли то воспитывать...
Был разговор с подругой, что бы не предлагала и что она будет мне не подруга, если предложит.
Был разговор с бывшим мужем о выпивке, алкоголизме и что он постоянно готов сбегать...
Но, они не понимают ничего, подруга больше не продолжает, а мужу только в радость

Спустя 26 секунд (29.07.2013 - 15:43) pechora написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 29.07.2013 - 16:39 )
сама

Эгоцентризм как воронка.. - затягивает в этот самый центр.. и хрясь о дно..
И тогда ясно понимаешь - выход есть.. и начинается он с "мы"..

Спустя 2 минуты, 2 секунды (29.07.2013 - 15:45) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (tetris110 @ 29.07.2013 - 16:40 )
Тогда справляйся. Сама.

Спасибо, попробую! Лишь бы никто не звонил!



Спустя 1 минуту, 12 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (pechora @ 29.07.2013 - 16:43 )
Эгоцентризм как воронка.. - затягивает в этот самый центр.. и хрясь о дно..
И тогда ясно понимаешь - выход есть.. и начинается он с "мы"..

Вот уж хрясает...

Спустя 54 секунды (29.07.2013 - 15:46) Кот Баюн написал(а):
Ещё машина есть???? Что ж не пить-то....

Спустя 2 минуты, 19 секунд (29.07.2013 - 15:48) Майк написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 29.07.2013 - 17:24 )
Что делать не знаю...


Тогда могу сказать ещё раз:

- ходить на собрания, регулярно.
- найти спонсора.
- делать то, что описано в 12-ти шагах.

А какой ещё вариант ты хочешь услышать?

Хочешь оставаться трезвой - так сделай что-нибудь для этого, ну а хочешь искать оправдания ... Ищи, твоё право.

А сила воли у тебя есть, ещё какая cool.gif
Год тусоваться на форуме и продолжать бухать и находить этому "причины" - на это сила воли нужна, иначе давно бы уже сдалась и начала делать то, что тебе неоднократно предлагали ph34r.gif

Спустя 2 минуты, 40 секунд (29.07.2013 - 15:51) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 29.07.2013 - 16:46 )
Ещё машина есть???? Что ж не пить-то....

А чего все пьют, у кого машина есть??? Хорошая причина! Обвиню-ка я ее во всем! Во всем машина виновата!!! smile.gif



Спустя 1 минуту, 36 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Майк
Вот надо собрать еще разок...



Спустя 33 секунды АнечкаАнюта написал(а):
Пойду в садик за ребенком схожу, потом приду к вам!

Спустя 17 секунд (29.07.2013 - 15:51) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 29.07.2013 - 16:39 )
группа далеко, на машине ехать надо...

Ну да... Иваново - это песец какой мегаполис, всякие Нью-Йорки-Каиры-Токио - деревни по сравнению с ним, а Москва так ваще хутор в степи...
Помниться, жил я в подъезде сначала, а потом в развалинах каких-то в Соснево... А на работу - воровать с прилавков - ходил аж на Рабочий поселок, почти каждый день, пешком. Поселеться в подъезде у рынка Рабочего поселка было не вариант - не люблю перемен, стресс это.

Спустя 1 минуту, 14 секунд (29.07.2013 - 15:53) elfgard написал(а):
АнечкаАнюта
Все - в твоей голове, соблазнов вокруг много, не спрячешься, даже на полюсе найдется эскимос с бутылкой виски wink.gif
Что делать знаешь, осталось делать.

Спустя 2 минуты, 22 секунды (29.07.2013 - 15:55) tetris110 написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 29.07.2013 - 16:43 )
Но, они не понимают ничего

Непонимаешь ничего ты сама. Ни про болезнь, ни про бессилие, ни про все остальное.
Если ты алкоголик - жизнь расставит все по местам. Нужно лишь время.

Спустя 1 минуту, 39 секунд (29.07.2013 - 15:57) Кот Баюн написал(а):
АнечкаАнюта

Причём тут машина и пить? Первое, что уйдёт от тебя - это машина. Потом квартира.

Все думали, что уж с НИМИ такого не может быть!

Спустя 4 минуты, 1 секунду (29.07.2013 - 16:01) pechora написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 29.07.2013 - 16:45 )
Вот уж хрясает...

Первый шаг сразу же тянет за собой второй..- быть под защитой Сил более могущественных чем мы - дает поразительные, на непосвященный взгляд результаты..))
Я бессилен перед алко-соблазнами - убеждение, что только Сила.. отводит их от меня.. blink.gif
И мне уже просто принять решение - следовать в фарватере этой Силы - я спокоен и уверен и воронка остается позади.. и сила водоворота гаснет..

Спустя 9 минут, 46 секунд (29.07.2013 - 16:10) Окакий Поздюша написал(а):
Алкоголь отпyстил меня,

Алкоголь не пpостил меня,

Он веpнется опять гоpло мне обжигать,

Алкоголь, твою мать!!
Я уписывылсо даже не раз прилюдно,когда спал,и то не дало толчка,я переборол уписывание, рецедивов уже не было давненько,вот что это было так и не понял,зачем я писался? Вот,ну а пока меня сдерживает кредит,и то зовёт. Кстати, я благодаря абстиненции бросил курить,но почему то не бросил пить

Спустя 13 минут, 39 секунд (29.07.2013 - 16:24) gortenziy написал(а):
Цитата
надо бы силу воли то воспитывать...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 12 секунд (29.07.2013 - 16:27) Ильяс написал(а):
АнечкаАнюта
Цитата
Очень хочеться не пить!!!, ОЧЕНЬ!

хоти дальше, а вот мне хочется в космос полететь на воздушном шаре..............

Спустя 6 минут, 47 секунд (29.07.2013 - 16:34) АнечкаАнюта написал(а):
бомж-вредитель
elfgard
Привет!

Спустя 3 минуты, 9 секунд (29.07.2013 - 16:37) ИщyщаЯ написал(а):
АнечкаАнюта
пока ты ХОЧЕЬ пить, ты будешь пить!

надо сделать так, чтобы тебе пить перехотелось!

надо ЗАХОТЕТЬ НЕ ПИТЬ!

ЗАХОТЕТЬ БЫТЬ ТРЕЗВОЙ!

у меня опыта тусни на форуме поболе твоего будет в смысле в срывах)))

так что тут я именно знаю что говорю.

АА не поможет тебе перехотеть пить!
АА для тех, кто уже ПЕРЕХОТЕЛ.
АА для тех, кто уже на дне, для тех, кто ХОЧЕТ БЫТЬ ТРЕЗВЫМ!

Ты - не хочешь быть трезвой, ты - не хочешь не пить!

ТЫ - хочешь ПЕРЕХОТЕТЬ ХОТЕТЬ ПИТЬ!

Это разные вещи - у меня было так!
(да что говорить - у меня наплывами и сейчас так бывает...)
Бывает что опять хочу выпить...
Чтобы убрать это желание, надо понимать, что алкоголь ЛИЧНО ТЕБЕ приносит поболе вреда, чем пользы.
Ибо если бы ты знала (считала) что алкоголь приносит тебе только вред, ты бы в жизни не выпила! Ну пойди выпей ацетон! Пойдешь? думаю нет! а почему?
А какашки кушать будешь? Смею предположить что тоже нет)))
Ты скажешь алкоголь дает кайф, а ацетон и какашки нет.
А я скажу - А ТЫ ПРОБОВАЛА? Но ты даже пробовать не захочешь! Потому что осознаешь, что ацетон- смерть, а какашки тупо невкусно)))))
Другой пример из той же степи (у меня работает на ура, у многих не работает ваще) может перейдешь на герыч? и кайфа больше (говорят) и запаха нет! Или клея нюхнешь? Почему если нет?

Я отвечу за тебя - потому что они вредны, а алкоголь вежде рекламируется и проподносится как "расслаблятор", "помогатор" и чуть ли не лекарство!

вот здесь и надо копать...
я копнула в прошлом августе - и пока довольная. и пить не хоцца и ... и вот даже на грппы не хожу ниразу (правда в 2009-2010 отходила около 300 раз - там считать надо было - ребенка забирали) и спонсора нет (ну он есть, но мы работали с ним только прошлой весной последний раз. т.е. я еще употреблялап после этого) и по шагам не иду (ну может и иду, только в уме, не так как "положено" во всяком случае wink.gif )

а уж как квасят у меня дома... тебе думаю такого и не снилось...
сегодня собственноручно купила опять им литр чернила (одновременно написав заявление в РОВД чтобы помогли мне принудительно вылечить их от алкоголизма)))) зачем я это делаю? наверное потому что мне это удобнее... Никогда не думала, что мне будет доставлять радость покупать другим бухло и самой не хотеть выпить! они пьют - мне мосх не полоскают... и мне совсем не хочется пить, только трижды за 11 мес. хотелось и на форуме тут спасалась))

и помогло мне не АА ПЕРЕХОТЕТЬ ХОТЕТЬ ПИТЬ cool.gif

Спустя 1 минуту, 26 секунд (29.07.2013 - 16:39) АнечкаАнюта написал(а):
По улице прошлась, лучше стало, там кислорода больше что ли...Вот кто бы счас не предложил выпить не буду пить! Как бы это желание зафиксировать...

Спустя 2 минуты, 13 секунд (29.07.2013 - 16:41) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 29.07.2013 - 17:39 )
Вот кто бы счас не предложил выпить не буду пить! Как бы это желание зафиксировать...

никак! его нет...
вот если тебе прям сча предложат - 99% что ты не откажешься - просто никто не предлагает)))))

Спустя 3 минуты, 57 секунд (29.07.2013 - 16:45) elfgard написал(а):
АнечкаАнюта
Привет smile.gif Я зафиксировал не желание 'не выпить', а желание изменить свою жизнь - и изменил.

Спустя 4 минуты, 33 секунды (29.07.2013 - 16:49) Золушка написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 29.07.2013 - 16:57 )
Причём тут машина и пить? Первое, что уйдёт от тебя - это машина. Потом квартира.

Кот Баюн
Да ладно тебе .. Некоторые умирают раньше wink.gif smile.gif

Спустя 3 минуты, 16 секунд (29.07.2013 - 16:53) ИщyщаЯ написал(а):
АнечкаАнюта
Рекомендую то, что помогло мне wink.gif

Цитата
Аннотация
Аллен Карр, разработавший собственный способ избавления от никотиновой зависимости, ныне известный всему миру как «Легкий способ бросить курить», применил свой новаторский метод и к проблеме алкоголизма. В книге «Легкий способ бросить пить» он развенчивает иллюзии, которые окружают проблему алкоголизма и изображают жизнь~ без алкоголя невозможной. Он предлагает помощь всем, кто искренне хотел бы избавиться от недуга, который разбивает семьи и разрушает жизни. Метод Аллена Карра, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, где специалисты помогают курильщикам бросить курить, а людям, страдающим алкоголизмом, преодолеть зависимость от алкоголя. Книги Аллена Карра изданы на двадцати языках и стали бестселлерами.


читать: http://www.allenkarr.info/book/2
качать тексты: http://allenkniga.narod.ru/down-books.htm
качать аудио: http://allenkniga.narod.ru/down-audiobooks.htm

и учти, я дважды ее читала - ни разу до конца не прочла, максимум до 18 главы, чуть больше половины - и тах появившегося отвращения к употреблению достаточно))))


а уж ПОТОМ, когда ты захочешь не пить, для того, чтобы жить трезво и комфортно (не злиться, не обижаться, радоваться жизни и т.д.) надо будет приступать к программе АА - она для комфортной трезвой жизни.

Мой опыт. Интересно если - задавай вопросы - лучше в личке, а то любят здесь наехать на "нетрадиционные методы выздоровления" laugh.gif

Спустя 1 минуту, 48 секунд (29.07.2013 - 16:54) Юка написал(а):
АнечкаАнюта
тебе правда очень хочется не пить? а представь, что тебе скажут-ты больше никогда в жизни не выпьешь? что ты почувствуешь?

Спустя 1 минуту, 41 секунду (29.07.2013 - 16:56) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Золушка @ 29.07.2013 - 17:49 )
Некоторые умирают раньше

между прочим УМИРАЮТ ВСЕ!
а некоторые - очень рано!

у меня две подруги-одноклассницы непьющие умерли одна от приступа астмы, другая от приступа мигрени) в 14 и 16 лет...

а мамашка-алкашидла - бухает в свои 60 при 50 диагнозах и бессрочной группе инвалидности и хрена сдохнет раньше меня!!!

так что все относительно.... и алкоголь мало когда загонял рано в могилу... только уж совсем болезных или если несчастный случай по-пьяни...

ИМХО

Цитата (Юка @ 29.07.2013 - 17:54 )
тебе правда очень хочется не пить? а представь, что тебе скажут-ты больше никогда в жизни не выпьешь? что ты почувствуешь?

Бу-га-га Юлька-провокаторша! laugh.gif

Спустя 43 секунды (29.07.2013 - 16:57) Юка написал(а):
ИщyщаЯ
мое имхо-не корректно рекомендовать Карра на сайте анонимных алкоголиков...потому что Карр алкоголику не поможет, он и тебе не помог, а наоборот навредил-увел от первого шага еще дальше, и скоро ты в этом убедишся sad.gif

Спустя 2 минуты, 15 секунд (29.07.2013 - 16:59) ИщyщаЯ написал(а):
Юка
ну не знаю на сколько что корректно, но почему-то рекомендовать Сообщество Духа (которое тоже не АА) никто не запрещает... dry.gif

и я в спойлер свернула rolleyes.gif

и потом АА не имеет функции помочь перехотеть пить...
АА для тех, кто уже не хочет пить...

что делать остальным?

Спустя 4 минуты, 20 секунд (29.07.2013 - 17:03) Ilmar написал(а):
Мля-я, а я хочу...! (шашлык)))



Спустя 3 минуты, 58 секунд Ilmar написал(а):
баранчик и поросенок ждет уже на вертеле...вах-вах...

По теме - когда хочется, то и делается. Остальное - фальш и провокация.

Спустя 50 секунд (29.07.2013 - 17:04) Юка написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата (ИщyщаЯ @ 29.07.2013 - 18:59 )
рекомендовать Сообщество Духа (которое тоже не АА) никто не запрещает...

здрааасти не запрещают cool.gif тут целые войны из-за их рекомендаций

Цитата (ИщyщаЯ @ 29.07.2013 - 18:59 )
и потом АА не имеет функции помочь перехотеть пить...
АА для тех, кто уже не хочет пить...

не правда, АА может помочь захотеть жить трезво, это вообще то для чего АА и существует...если бы я не хотела пить, зачем мне было бы АА? а уж если человек уже в АА, значит осознает свое положение, и ищет выход-чужие здесь не ходят, а тем более не задерживаются

Спустя 3 минуты, 45 секунд (29.07.2013 - 17:08) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Юка @ 29.07.2013 - 18:04 )
здрааасти не запрещают тут целые войны из-за их рекомендаций

да? не знала...

но ведь делятся тем, что помогло? мне помог Карр...

ну ладно - запретят официально - больше не буду)))

Цитата (Юка @ 29.07.2013 - 18:04 )
если человек уже в АА, значит осознает свое положение, и ищет выход-чужие здесь не ходят, а тем более не задерживаются

это не про меня...

я осознавала свое положение, но мне КАЗАЛОСЬ что оно еще не так уж плохо...
я даже не пила 13 мес. как ты помнишь - чуть не сдохла... и на группы сколько я ходила в реал и что?
все бестолку!
а тут помогло!
тем не менее я считаю что алкашу программа АА нужнаЯ, но уже после того, как он обрел желание жить трезво!
сначала желание - потом программа... ИМХО

А за пророчество срыва я могу опять начать грубить - зачем ты это делаешь? dry.gif

Спустя 8 минут, 34 секунды (29.07.2013 - 17:16) VETA написал(а):
АнечкаАнюта
Один раз ты тему завела про то, что не все так уж и хорошо у тебя... Я подумала, что у тебя динамика в сторону честности все-таки. А сегодня ,имхо, просто...перед следующим запоем тускловато становится по моему опыту:). Ведь круг замкнут, ты уже это поняла, просто решение твое -пить, авось не такая. А дно не обязательно нищета, для моей мамы похмелье -это из области ужосов smile.gif , не похмелятся даже, а именно напится, чтоб утром плохо было.

Спустя 26 секунд (29.07.2013 - 17:17) metalist написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
А за пророчество срыва я могу опять начать грубить - зачем ты это делаешь?

Ну нифигасе...Свет,это прогресс!!! rolleyes.gif Раньше бы ты не спрашивая,в прыжке бы загрызла... biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 44 секунды (29.07.2013 - 17:20) Юка написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 29.07.2013 - 19:08 )
А за пророчество срыва я могу опять начать грубить - зачем ты это делаешь?

да мне пофиг будешь ты грубить или нет, я говорю то что вижу, а вижу я что ты последнее время на гране...займись шагами, пока не поздно

Спустя 1 минуту, 4 секунды (29.07.2013 - 17:21) непушистый написал(а):
"Человек не вреди себе, будешь страдать" rolleyes.gif

http://my.mail.ru/video/mail/dorivn/547/10...dorivn/547/1096

Спустя 1 минуту, 12 секунд (29.07.2013 - 17:22) metalist написал(а):
Юка
Цитата
а вижу я что ты последнее время на гране...займись шагами, пока не поздно

Пророка нет,в отечестве своём...да и в других отечествах не густо.

Спустя 8 минут, 48 секунд (29.07.2013 - 17:31) ИщyщаЯ написал(а):
metalist
дык этта, я тогось... расту однако rolleyes.gif

фсе, Юльку в игнор чтобы не грубить wink.gif

Спустя 7 минут, 27 секунд (29.07.2013 - 17:38) гаспар1 написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 29.07.2013 - 17:24 )
В - третьих, я виню всех вокруг, что я пью, что все соблазняют и подносят, а силы воли отказать нет. Что делать не знаю...


а чейто все виноваты
в хлам то ты ужираешся а не они .


Спустя 2 минуты, 59 секунд (29.07.2013 - 17:41) RingoStarr написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 29.07.2013 - 16:24 )
Ну, вот очередная тема, как мне надоело пить!Нет мне не пить надоело, когда пьешь то, все весело! Мне плохо после пьянок, попоек... здоровье ни к черту!
Ага. Тебе не пить надоело. Тебя заколебали последствия пьянки. Пить то ты хочешь. А вот похмелье, отходняк испытывать не хочешь... Все что ты тут понаписала в теме это всего лишь отмазы и завуалированное желание научиться пить без последствий....Не получиЦа. Последствия будут. И чем дальше, тем хуже.... Так што флаг в руки, барабан на шею и с песнями вперед - продолжать пить. Может повезет и окончательно спиться не успеешь, помрешь раньше.... Ну и второй выход есть - не пить. Тут вариантов много - от кодировки, ампулы, Карра до Анонимных Алкоголиков. Выбор за тобой. Пить/не пить. Как научиться жить не употребляя - это тоже твой выбор rolleyes.gif

Спустя 18 минут, 46 секунд (29.07.2013 - 18:00) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 29.07.2013 - 18:41 )
Тебе не пить надоело. Тебя заколебали последствия пьянки. Пить то ты хочешь. А вот похмелье, отходняк испытывать не хочешь... Все что ты тут понаписала в теме это всего лишь отмазы и завуалированное желание научиться пить без последствий....Не получиЦа. Последствия будут. И чем дальше, тем хуже....

ВОТ! а о чем!

желания жить трезво нема! (как и у меня было)
есть желание чтобы небыло последствий 9я просто сформулировать не смогла - ну Ринго ж профи))) rolleyes.gif
желание пить есть! а надо чтобы оно пропало....
(ну мне надо было так - и оно пропало cool.gif )

Спустя 1 час, 38 минут, 10 секунд (29.07.2013 - 19:38) АнечкаАнюта написал(а):
ИщyщаЯ
Спасибо!
Цитата (Юка @ 29.07.2013 - 17:54 )
АнечкаАнюта
тебе правда очень хочется не пить? а представь, что тебе скажут-ты больше никогда в жизни не выпьешь? что ты почувствуешь?

Сейчас я буду счастлива!



Спустя 7 минут, 9 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 29.07.2013 - 18:41 )
Ну и второй выход есть - не пить.

Вот это мне подходит!



Спустя 1 минуту, 2 секунды АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (непушистый @ 29.07.2013 - 18:21 )
"Человек не вреди себе, будешь страдать"

http://my.mail.ru/video/mail/dorivn/547/10...dorivn/547/1096

ссылка не открывается!

Спустя 2 минуты, 45 секунд (29.07.2013 - 19:41) ИщyщаЯ написал(а):
АнечкаАнюта
не за что!

знаешь меня все еще выводит из себя (хотя я очень стараюсь не злится)))
и даже немного получаеться wink.gif это прога АА кстати рулит - карр тут не причем smile.gif
так вот, в нашем с тобой случае (например, мне так видится)
до АА еще типа "рано"

обычно таких (да и меня не раз, и тебя вроде тоже) посылают ДОПИТЬСЯ!!!

почему же так не нравится некоторым, что мы вместо допиваться идем читать Аллена Карра, а потом возвращаемся в АА уже готовые к программе, просто программа не может дать то, чего у нее нет - желание оставаться трезвым!

программа АА для тех, КТО ЖЕЛАЕТ быть трезвым!

и я не одна тут такая - мне ссылку на Карра дала другая девочка, тока в личке - побоялась в открытую и он тоже ей помог преодолеть желание пить...

вот!
не все могут как амебы все валить на бога...
хотя мне очень хотелось бы, но я не верю что пресловутый бог будет чтото делать за меня))))
не верю и все тут!
а желание пить не пропадало...

т.е. я вроде как и хотела быть трезвой и в тоже время хотела пить...
а твердое желание быть трезвой обрести не получалось...

Спустя 7 минут, 14 секунд (29.07.2013 - 19:48) АнечкаАнюта написал(а):
ИщyщаЯ
Завтра почитаю, а сча надо уже спать, Слава богу, сон сегодня должен быть не короток и не тревожен!)))



Спустя 2 минуты, 56 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Счас приходила подруга, с которой начали в пятницу пить. Поговорили, пришли к убеждению, что мне все-таки сложно не продолжить и лучше не начинать! Думаю она поняла меня... Сегодня пили чай и это было намного вкусней, чем пиво.



Спустя 36 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Всем спокойной ночи!

Спустя 1 минуту, 8 секунд (29.07.2013 - 19:49) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 29.07.2013 - 20:47 )
Завтра почитаю,

у меня завтра не наступало очень долго... я эту книгу полгода откладывала на завтра wink.gif

ну твое дело канеш, просто предупреждаю - что завтра может длиться очень долго! и никогда не наступить unsure.gif
Цитата (АнечкаАнюта @ 29.07.2013 - 20:48 )
Всем спокойной ночи!

и тебе того же! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 7 секунд (29.07.2013 - 19:52) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 29.07.2013 - 20:49 )
у меня завтра не наступало очень долго... я эту книгу полгода откладывала на завтра

Мне мелкого укладывать надо, и саму в сон клонит

Спустя 1 минуту, 31 секунду (29.07.2013 - 19:54) Юка написал(а):
АнечкаАнюта
Цитата (АнечкаАнюта @ 29.07.2013 - 21:38 )
я буду счастлива!

а что мешает быть счастливой? почему пьешь если не хочешь?

Спустя 2 минуты, 15 секунд (29.07.2013 - 19:56) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Юка @ 29.07.2013 - 20:54 )
а что мешает быть счастливой? почему пьешь если не хочешь?

Окружение такое. Приносят, наливают и подносят, приглашают, угощают, провоцируют....

Спустя 2 минуты, 54 секунды (29.07.2013 - 19:59) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 29.07.2013 - 20:52 )
Мне мелкого укладывать надо, и саму в сон клонит

да понятно! мой когда в сад ходит мы тоже в это время уже вдвоем спать ложимся)))

сча просто мои в запое (дома тихо - на природе квасят) в сад нам ходить запретили (не справляются воспитатели с сыном, а наши в отпуске...) а еще мы болеем, вот и полуношниками стали))) мой тоже любит до позна пошастать, а потом спать до обеда - тока я уже разучилась (волевым усилием - я теперь даже если в 2-3 лягу все равно позже 10-11 не сплю, а если в 21, то в 5 встаю rolleyes.gif
это в трезвости у меня так получилось, а то вечно проблема была...



Спустя 2 минуты, 11 секунд ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 29.07.2013 - 20:56 )
Приносят, наливают и подносят, приглашают, угощают, провоцируют....

я тебя понимаю, сама такая год назад была wink.gif

как же я бесилась...
тока прикиноь мне пить НЕЛЬЗЯ БЫЛО - опека следила...
поэтому я терпела на зубах, а нервы ни к черту стали...

но, согласись, окажись ты в копмании токсикоманов с пакетами на головах и уговаривающих всей толпой тебя понюхать, ты ведь откажешься? или нет? rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 47 секунд (29.07.2013 - 20:03) Юка написал(а):
АнечкаАнюта
Цитата (АнечкаАнюта @ 29.07.2013 - 21:56 )
Приносят, наливают и подносят, приглашают, угощают, провоцируют...

ой да ладно...раз ты знаешь, что будешь счастлива не выпив что ж смотришь на окружение? ты просто готова ради глотка вонючей жидкости пожертвовать своим счастьем sad.gif как думаешь почему?

Там тебе Карра Света рекомендует, почитай конечно и увидешь сможешь ли ты выполнить его просую рекомендацию wink.gif

Спустя 7 минут, 4 секунды (29.07.2013 - 20:10) Arna написал(а):
Золушка
Цитата
Да ладно тебе .. Некоторые умирают раньше

laugh.gif laugh.gif Люблю добрых людей! wub.gif

ИщyщаЯ
Цитата
а твердое желание быть трезвой обрести не получалось...

Знаешь, как проявляется твердое желание?
Твердое желание - это готовность сделать все ради достижения цели, а ты какие-то там шаги пройти не можешь... dry.gif

Спустя 10 минут, 16 секунд (29.07.2013 - 20:20) Золушка написал(а):
АнечкаАнюта
Удачного , трезвого отдыха! smile.gif

Спустя 6 минут, 28 секунд (29.07.2013 - 20:27) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Arna @ 29.07.2013 - 21:10 )
а ты какие-то там шаги пройти не можешь...

поправочка (совсем небольшая) НЕ ХОЧУ! умышленно, целенаправленно, осознанно - НЕ-ЖЕ-ЛА-Ю!!!

не хочу меняться - я себе такая нравлюсь rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (29.07.2013 - 20:28) гаспар1 написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 29.07.2013 - 21:56 )
Окружение такое. Приносят, наливают и подносят, приглашают, угощают, провоцируют....


вот ведь гады .

и ни одна сволочь не пожалеет . не приголубит .

Цитата (,29.07.2013 - 19:38 @ 1229115)
 Очень хочеться не пить!!!, ОЧЕНЬ!


хотение это полумера .

я очень хотел пописать
но пока не не пошол в туалет . ничего кроме как неудобств и дискомфорта не было .




Спустя 1 минуту, 7 секунд гаспар1 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 29.07.2013 - 22:27 )
не хочу меняться - я себе такая нравлюсь


так на здоровье wink.gif

Спустя 2 минуты (29.07.2013 - 20:30) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 29.07.2013 - 21:28 )
я очень хотел пописать
но пока не не пошол в туалет . ничего кроме как неудобств и дискомфорта не было .

есть еще вариант - в штаны rolleyes.gif (под елку, куст, на проспекте, в магазине - зачем обязательно в туалете? tongue.gif )

Цитата (гаспар1 @ 29.07.2013 - 21:28 )
так на здоровье

спасибо! smile.gif

Спустя 2 минуты, 12 секунд (29.07.2013 - 20:33) гаспар1 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 29.07.2013 - 22:30 )
есть еще вариант - в штаны(под елку, куст, на проспекте, в магазине - зачем обязательно в туалете?


на здоровье . laugh.gif

Спустя 2 минуты, 42 секунды (29.07.2013 - 20:35) ИщyщаЯ написал(а):
гаспар1
я обычно выбираю куст и елку - во жаба давит в платные туалеты ходить)))))))))
я туда обычно бухать ходила - воспоминания не гут laugh.gif

Спустя 18 минут, 7 секунд (29.07.2013 - 20:53) Arna написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
осознанно - НЕ-ЖЕ-ЛА-Ю!!!

К сожалению, в Анонимных Алкоголиках, ничего другого не предлагается.


Цитата
не хочу меняться - я себе такая нравлюсь

Если ты себе нравишься, и тебя все устраивает, то почему же ты вместо того, что бы жить, гулять, работать, воспитывать ребенка, наслаждаться трезвостью, сидишь тут?
Конечно, я понимаю, что тут можно, интернет резиновый. Но, если у тебя все хорошо, то почему бы не провести время с большой пользой? Сходить с ребенком на речку, в парк, познакомиться с красивым мужиком, сходить в кино, сходить в лес, погулять. Почему же ты тут? Что ты ищешь, если тебя все устраивает?

Спустя 5 минут, 2 секунды (29.07.2013 - 20:59) irichka написал(а):
Ты помни,что надо НЕ ПИТЬ ПЕРВУЮ РЮМКУ,зачем себе здоровье портить и нервы после такого воздержания.Постарайся научиться отказаться от выпивки,не мне тебя учить,а когда поедешь отдыхать,настройся на хороший отдых без спиртного,пусть другие выпивают,зато на след день никакого похмелья и совесть не будет мучать.А если на группы далеко ехать,выходи в скайп-группы и даже в отпуске,поддержка в этом будет огромная и молитвы читай...УДАЧИ ТЕБЕ!!!Думаю ты справишься...

Спустя 2 минуты, 31 секунду (29.07.2013 - 21:01) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Arna @ 29.07.2013 - 21:53 )
Что ты ищешь, если тебя все устраивает?

когда я сказала что меня устраивает все?
меня не устраивает ваще ничего!
ниразу!
мне не нравится трезвость и не нравится моя жизнь...

но менять я ничего в себе не собираюсь! у меня все в порядке)))
я собираюсь изменить тех, кто не желает оставить меня в покое...
защищаю свои границы по принципу ВДА, потому что алко-проблему я впринципе решила, но мне не с кем общаться, я ненавижу реал и людей (живых), и бухариков...
мне нравится в инете, и в частности здесь - мы на одной волне (как бы там ни было) rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 47 секунд (29.07.2013 - 21:03) гаспар1 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 29.07.2013 - 23:01 )
мне не нравится трезвость и не нравится моя жизнь...


Цитата (ИщyщаЯ @ 29.07.2013 - 23:01 )
но менять я ничего в себе не собираюсь! у меня все в порядке)))


blink.gif blink.gif blink.gif

Цитата (ИщyщаЯ @ 29.07.2013 - 23:01 )
я собираюсь изменить тех, кто не желает оставить меня в покое...


ню ню .



Спустя 1 минуту, 38 секунд (29.07.2013 - 21:04) Arna написал(а):
Цитата
мне не нравится трезвость и не нравится моя жизнь...

Цитата
у меня все в порядке)))

Ок))))

Цитата
я собираюсь изменить тех,

Это в Ал-анон. В АА нет такой программы выздоровления. biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 14 секунд (29.07.2013 - 21:08) Майк написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 29.07.2013 - 23:01 )
я собираюсь изменить тех, кто не желает оставить меня в покое...защищаю свои границы по принципу ВДА,


dry.gif blink.gif unsure.gif ph34r.gif

Мда ...

Помнишь такую штуку, как молитва о душевном покое в версии ВДА?

Боже, дай мне разум и душевный покой
принять тех людей, которых я не в силах изменить;
мужество изменить того, кого я могу изменить,
и мудрость понять, что это - я сам


wink.gif

Спустя 14 минут, 31 секунду (29.07.2013 - 21:22) стигмат написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 29.07.2013 - 20:56 )
Окружение такое. Приносят, наливают и подносят, приглашают, угощают, провоцируют....

Пока бабло есть разводят. Потом и узнавать перестанут.

Спустя 5 минут, 54 секунды (29.07.2013 - 21:28) ИщyщаЯ написал(а):
Майк
Arna
гаспар1
просто меня достали я так и сказала)))

я себя меняю - в пределах разумного...
я не собираюсь пресмыкаться и стелится перед больной алкоголизмом (и возможно психически больной) матерью и братьями!

я не собираюсь дарить алкашам свою собственность и лишать своего сына наследства в виде квартиры!!! дает, потомучт

это делайте вы - у меня свои принципы!
из-за того, что я и так слишком мягкотелая и всепрощающая амеба страдаю я и мой ребенок!
больше этого не будет!
я приняла четкое решение и я ДЕЙСТВУЮ! уже!!!
заявление с просьбой о принудительном лечении матери написано и запечатано - завтра будет отослано в ровд!
вы считайте что хотите!
но если человек не дает мне жить (именно не дает, потому что преследует и домогается, с утра уже под моей дверью читает лекции и да вечера...) я не буду позорно бежать в никуда лишая всоего ребенка права на достойное существование!
я изолирую больных людей и сама буду решать что мне делать, куда идти, где жить и т.д.

пресмыкаться программа учит, но мне это ненравится - поэтому я себя и не меняю - у меня все в норме (разве только иногда неправильно использую данные творцом качества - но это исправимо - они исправляются сами - со временем - скажите что я за 4 года не изменилась!)

Спустя 2 минуты, 42 секунды (29.07.2013 - 21:31) гаспар1 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 29.07.2013 - 23:28 )
пресмыкаться программа учит,


видимо ты какуюто не ААшную прогу изучаешь

Цитата (ИщyщаЯ @ 29.07.2013 - 23:28 )
просто меня достали я так и сказала

вот гады
user posted image


Спустя 1 минуту, 9 секунд (29.07.2013 - 21:32) Майк написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 29.07.2013 - 23:28 )
пресмыкаться программа учит


Них@я ж себе ты программу нашла blink.gif (прошу прощения за мой клатчский)

Это где и какая программа тебя такому учит?
Честно, мне интересно. Ткни пальцем, если не сложно - а то я малость подофигел от таких заявлений ph34r.gif

Спустя 2 минуты, 19 секунд (29.07.2013 - 21:34) ИщyщаЯ написал(а):
и потом, да - Я МЕНЯЮСЬ!

программа научила меня отстаивать свои права, а не терпеть как быдло издевательства всех и вся!!!

раньше я терпела, теперь я ДЕЙСТВУЮ! как и учит программа! tongue.gif

4-й шаг внатуре - очистить свою жизнь от мусора и начать жить с комфорте и благополучии!!!

не это ли цель программы АА???

а если у меня мусор не только мои мысли (их я уже почистила больше чем на половину) но и окружающее меня липкое, несмывающееся без чухой помощи дерьмо - так я ж не виновата!!!

я бы сама отмылась, но оно прилипло и ни в какую не отлипает - я обращаюсь в компетентные органы за помощью...



Спустя 1 минуту, 36 секунд ИщyщаЯ написал(а):
гаспар1
Майк
вы все меня учите уйти из своей квартиры и оставить все алкашам, терпеть и молчать, не жаловаться а менять себя!

я расцениваю это как пресмыкание: смирение с издевательствами = пресмыкание. имхо

Спустя 1 минуту, 39 секунд (29.07.2013 - 21:36) гаспар1 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 29.07.2013 - 23:33 )
внатуре


век воли не видать .user posted image

Спустя 2 минуты, 10 секунд (29.07.2013 - 21:38) ИщyщаЯ написал(а):
гаспар1
любишь ты слова из пестни выдергивать mad.gif

Спустя 1 минуту, 43 секунды (29.07.2013 - 21:40) Кот Баюн написал(а):
Да проще всех замочить и всё забрать. Супер-программа АА. 14 шаг (секретный, для избранных) laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 минуту, 12 секунд (29.07.2013 - 21:41) ИщyщаЯ написал(а):
Кот Баюн
для этого надо многа бабла - я работаю над этим rolleyes.gif

Спустя 7 секунд (29.07.2013 - 21:41) непушистый написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 29.07.2013 - 22:33 )
раньше я терпела, теперь я ДЕЙСТВУЮ! как и учит программа!

Кому ты чешешь? Да ладна, перизнайся честно что бесноватая, пригрела лешаго на груди. cool.gif От тебя один фейерверк и компульсия, а программа это - дух мирен. Смотри, чтобы в один прекрасный день гавкать не начала, к этому идет.

Проснешься и .....Аф-Аф. unsure.gif

Спустя 13 секунд (29.07.2013 - 21:41) Майк написал(а):
ИщyщаЯ

А, ты об этом ....

Я то думал, что уйти из места, где находиться просто опасно для жизни - это проявления здравомыслия, и что жизнь и спокойствие стоит гораздо дороже, чем доля в квартире

А вот ходить за выпивкой, лишь бы тебя не беспокоили (кажется, недавно читал об этом?) - это похоже на пресмыкание.

Но тебе виднее, что чем считать.


Спустя 45 секунд (29.07.2013 - 21:42) гаспар1 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 29.07.2013 - 23:34 )
вы все меня учите


ну ты мать сдурела что ли
нафиг мне надо тебя учить

я могу лишь своим личным опытом поделиться . советом дружеским
а что делать и как
ты самаи только сама решаешь .

кстати
если ты еще не в курсе
шаги не решают проблемм (окромя алкогольной)
но они помогают взглянуть на проблемму с другого ракурса , что б в спокойном состоянии . грамотно и с максимальной пользой для себя её решить .




Спустя 38 секунд гаспар1 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 29.07.2013 - 23:38 )
любишь ты слова из пестни выдергивать


так за метлой следить надо wink.gif

Спустя 6 секунд (29.07.2013 - 21:42) Кот Баюн написал(а):
А тут замкнутый круг - много бабла будет когда всё заберёшь ohmy.gif

Спустя 3 минуты, 6 секунд (29.07.2013 - 21:45) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 29.07.2013 - 22:41 )
но они помогают взглянуть на проблемму с другого ракурса , что б в спокойном состоянии . грамотно и с максимальной пользой для себя её решить .

да-да-да! я вкурсе!
мне именно Бог подсказал решение моей пробелмы - только к нему обратилась в бессилии и на утро был ответ rolleyes.gif

все правильно!

Цитата (Майк @ 29.07.2013 - 22:41 )
Но тебе виднее, что чем считать.

действительно!
я не хочу чтобы ребенок повторил мою жизнь!
для этого ему нужно отдельное жилье!!!

что бывает от "уйти со своих метров" мне уже известно... тем более мамаша ушла к мужу, а мне предлагают вникуда - для меня это вообше непонимаемый бред...
Цитата (Кот Баюн @ 29.07.2013 - 22:42 )
А тут замкнутый круг - много бабла будет когда всё заберёшь
необязательно! я сначла честно (или нечестно)))) заработаю, потом заберу СВОЕ и станет бабла еще больше rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (29.07.2013 - 21:46) Кот Баюн написал(а):
Я потом подскажу куда бабло закопать.... laugh.gif

Спустя 49 секунд (29.07.2013 - 21:47) Капитошка написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
уйти из своей квартиры и оставить все алкашам,

Светик, помнишь сказку про кота в сапогах, там парнишка тоже ушёл из дома, всё оставил, смирился с судьбой, потому, что изменить ничего не мог, в самом деле, не убивать же родного брата ради наследства, а в итоге, женился на принцессе и получил дворец rolleyes.gif откуда ты знаешь что у тебя будет впереди? может просто проявить великодушие, обнять маму и брата, пожелать им здоровья и счастья, и пойти искать своё, на самом деле, счатье там, где нет страданий и боли, а пока ты страдаешь, это неправильно, значит это не твоя дорога, жизнь должна приносит радость каждое мгновение, так хочет Бог

Спустя 1 минуту, 55 секунд (29.07.2013 - 21:49) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 29.07.2013 - 22:42 )
так за метлой следить надо

сам следи tongue.gif

user posted image
Цитата (Кот Баюн @ 29.07.2013 - 22:46 )
Я потом подскажу куда бабло закопать....

фигвам! я на своем же острове и закопаю)))



Спустя 1 минуту, 46 секунд ИщyщаЯ написал(а):
Капитошка
Нет Света! он хотел невесту, мне же принц ненужен)))

я себя уважать перестану если не настою на своем!
(я сказала - я выпила! ты меня уважаешь? laugh.gif laugh.gif laugh.gif )

в общем бесполезно...
отстану от них только если мне ктонить однушку подарит хотяб - не ранее rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 31 секунду (29.07.2013 - 21:58) Майк написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 29.07.2013 - 23:45 )
я не хочу чтобы ребенок повторил мою жизнь!для этого ему нужно отдельное жилье!!!


А об этом уже сто раз говорили - посмотри в старых твоих темах cool.gif

По совпадению, в последние пару дней с людьми как раз на эту тему говорили, и в АА, и в ВДА - о том, что для многих из нас, из зависимых, характерно просирать текущую жизнь, которая происходит прямо сейчас, ради заботы о том, чтобы "потом" всё было иначе, "лучше".

И что многие из нас сейчас учатся жить, а не откладывать жизнь на потом (а ведь как приятно было помечтать под стаканчик-другой, как жизнь вдруг станет счастливой и радующей, когда-нибудь потом laugh.gif )



Спустя 2 минуты, 15 секунд (29.07.2013 - 22:00) Капитошка написал(а):
Майк
Цитата
когда-нибудь потом

потом может и не быть sad.gif здесь и сейчас живу ведь smile.gif

Спустя 16 минут, 8 секунд (29.07.2013 - 22:16) ИщyщаЯ написал(а):
ну вы живите сейчас, а я потом - мне так больше нравится rolleyes.gif

если бы моя мать жила ПОТОМ а не сейчас, я была бы счастлива cool.gif

Спустя 16 минут, 23 секунды (29.07.2013 - 22:32) Cheburashka написал(а):
Цитата (elfgard @ 29.07.2013 - 17:45 )
Я зафиксировал не желание 'не выпить', а желание изменить свою жизнь - и изменил.

user posted image

Спустя 2 минуты, 36 секунд (29.07.2013 - 22:35) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 29.07.2013 - 23:32 )
Цитата (elfgard @ 29.07.2013 - 17:45 )
Я зафиксировал не желание 'не выпить', а желание изменить свою жизнь - и изменил.

user posted image

поддерживаю!

когда мне надоело жить в дерьме я решила из него выползти...

ползу-ползу а его конца-края нет laugh.gif

Спустя 6 минут, 33 секунды (29.07.2013 - 22:42) Юка написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 30.07.2013 - 00:35 )
ползу-ползу а его конца-края нет

потому что ползешь не в том направлении..не из, а в дерьмо

Спустя 15 минут, 29 секунд (29.07.2013 - 22:57) дядя андрей написал(а):
Ну в Анапу можно, на группу нельзя. Какие могут быть результаты, если наступать на теже грабли?. Причину выпить всегда найдёшь

Спустя 2 минуты, 14 секунд (29.07.2013 - 22:59) ИщyщаЯ написал(а):
Юка
такая моя доля тяжкая... dry.gif

Спустя 4 минуты, 10 секунд (29.07.2013 - 23:03) Юка написал(а):
ИщyщаЯ
то тебе так кажется... dry.gif

Спустя 11 минут, 59 секунд (29.07.2013 - 23:15) ИщyщаЯ написал(а):
Юка
неа! то тебе так кажется! rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 51 минуту, 35 секунд (30.07.2013 - 02:07) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
ИщyщаЯ
Ты просто молодчина! Светлана!
Так держать!
Во боец! rolleyes.gif biggrin.gif
Умеешь отсевать крупицы нужных тебе истин из казалось бы пустой породы-информации....
Поддерживаю твое мнение о праве на "неправильное" выздоравливание. biggrin.gif
Выздоровление --не совсем корректный термин для так называемого излечения алкоголизма,кстати.

Спустя 13 минут, 33 секунды (30.07.2013 - 02:21) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 29.07.2013 - 15:24 )

Я чего тему то завела: во-первых поговорить, во-вторых, 12-го августа в Анапу ехать и там я пить не хочу! В - третьих, я виню всех вокруг, что я пью, что все соблазняют и подносят, а силы воли отказать нет. Что делать не знаю...

АнечкаАнюта
Молодца что открыла тему!
Заметны ,кстати ,сдвиги в твоем понимании своей проблемы.
Писать я не мастак........ sad.gif поговорить,рассказать,послушать проще,действеннее. Если появится такая возмозность,жнлание,то давай поговорим.
О воле,которая есть мысль воплощенная действием,например......
О системе взглядов,мотивов,ценностей,понятий--составляющих то,что принято называть желанием не пить........
Если вдруг тебе доступно и интересно о чем речь,то давай продолжим rolleyes.gif
С возвращением тебя! smile.gif

Спустя 4 часа, 36 секунд (30.07.2013 - 06:21) Arna написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
ползу-ползу а его конца-края нет

Просто оно внутри тебя. И голоса, матери, воспитателей из детского сада, людей из опеки, говорят и говорят в твоей голове, даже когда их нет рядом. Ты думаешь, они уйдут когда ты будешь жить отдельно? Не-а, они живут у тебя внутри, они поедут с тобой. Не зависимо оттого, куда ты собирешься, хоть на Гоа домик заимеешь, это не важно... они все поедут с тобой.

Цитата
такая моя доля тяжкая...

Это твой выбор. Тебе был предложен путь к освобождению. Был. Ты сказала, "Не желаю". Как есть право на счастье, так есть право и на несчастье. Хочешь страдать? Страдай.

Спустя 6 минут, 3 секунды (30.07.2013 - 06:27) Юка написал(а):
Arna
Наташа, ты вернулась или в гости? мне тебя не хватает rolleyes.gif

Спустя 6 минут, 55 секунд (30.07.2013 - 06:34) Arna написал(а):
Юка
Привет! В гости...
Я заметила, что ты меняешься, растешь. Очень за тебя рада! biggrin.gif

Спустя 21 минуту, 55 секунд (30.07.2013 - 06:56) Юка написал(а):
Arna
спасибо за добрые слова biggrin.gif

хошь конфетку? user posted image

Спустя 2 минуты, 33 секунды (30.07.2013 - 06:59) Arna написал(а):
Юка, конфетку? Спасибо! biggrin.gif

Спустя 19 минут, 25 секунд (30.07.2013 - 07:18) VETA написал(а):
Arna
Цитата
Просто оно внутри тебя. И голоса, матери, воспитателей из детского сада, людей из опеки, говорят и говорят в твоей голове, даже когда их нет рядом. Ты думаешь, они уйдут когда ты будешь жить отдельно? Не-а, они живут у тебя внутри, они поедут с тобой. Не зависимо оттого, куда ты собирешься, хоть на Гоа домик заимеешь, это не важно... они все поедут с тобой.

Я согласна, но Света это знает...
Я читала про девушку, у которой сильная обида на мать(била и не любила). Она пришла к психологу с этим. Так вот в чем там суть...выяснилось, что мать ее давно умерла,хоть это никак не повлияло на ее обиду. В голову мне бы раньше такое не уклалось, а счас понятно.

Спустя 6 минут, 25 секунд (30.07.2013 - 07:24) ИщyщаЯ написал(а):
Arna
не зная ситуации не стоить о ней судить...

моя совесть чиста аки ангел господен, и в моей голове ничего нет( ты со своей спутала)

вычеркивая человека из пределов своей видимости я вычеркиваю его навсегда из своей жизни и даже не вспоминаю о нем rolleyes.gif

с опекой у меня кстати проблем нет,с ментами я уже даже дружу cool.gif
с жэсом тоже, и в п-ке отношения гут - а вот с теми, кто не желает выполнять свои прямые обязанности (детсад) и с теми, кто "офуевшая голова", не дает просто мне жить вмешиваясь ко мне в жизнь (мамаша) я разберусь, потому что ЗАКОН НА МОЕЙ СТОРОНЕ!!!

да че вам объяснять (Тебе и Юле) если вы сами ниче не можете... за вас все делает ВС, о чем речь?

нравится нахлебницами на шее ВС сидеть и ездить на нет (туда куда она хочет) да ради бога!!!

а я лучше ножками потопаю туда, куда хочу я! rolleyes.gif

Спустя 40 секунд (30.07.2013 - 07:25) дядя андрей написал(а):
Arna
Цитата
Я заметила, что ты меняешься, растешь. Очень за тебя рада!



Ага и ты тоже подрасла. Серьезная такая biggrin.gif .

Спустя 5 минут, 2 секунды (30.07.2013 - 07:30) ИщyщаЯ написал(а):
VETA
знаю, но никому не признаюсь))))

и потом, у меня есть выработанное за 15 лет умение - выкидывать из памяти "отработанное" прошлое rolleyes.gif

стоит мне мать выкинуть из своей жизни и я о ней забуду - т.е. об обиде на нее!!!

она вона дня побухала - меня не доставала и я ее вчера уже почти любила cool.gif

Спустя 2 часа, 28 минут, 14 секунд (30.07.2013 - 09:58) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 29.07.2013 - 20:59 )
но, согласись, окажись ты в копмании токсикоманов с пакетами на головах и уговаривающих всей толпой тебя понюхать, ты ведь откажешься?

Адназначно, я еще ментов туда вызову! laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Спустя 1 минуту, 52 секунды АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Юка @ 29.07.2013 - 21:03 )
ты просто готова ради глотка вонючей жидкости пожертвовать своим счастьем

Если бы хоть кто-нибудь из вас был бы рядом, когда выпить подносят...



Спустя 43 секунды АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Золушка @ 29.07.2013 - 21:20 )
АнечкаАнюта
Удачного , трезвого отдыха!

Спасибо!!!



Спустя 2 минуты, 22 секунды АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (irichka @ 29.07.2013 - 21:59 )
Ты помни,что надо НЕ ПИТЬ ПЕРВУЮ РЮМКУ,зачем себе здоровье портить и нервы после такого воздержания.Постарайся научиться отказаться от выпивки,не мне тебя учить,а когда поедешь отдыхать,настройся на хороший отдых без спиртного,пусть другие выпивают,зато на след день никакого похмелья и совесть не будет мучать.А если на группы далеко ехать,выходи в скайп-группы и даже в отпуске,поддержка в этом будет огромная и молитвы читай...УДАЧИ ТЕБЕ!!!Думаю ты справишься...

Спасибо за поддержку!



Спустя 7 минут, 58 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 30.07.2013 - 03:21 )
АнечкаАнюта
Молодца что открыла тему!
Заметны ,кстати ,сдвиги в твоем понимании своей проблемы.
Писать я не мастак........поговорить,рассказать,послушать проще,действеннее. Если появится такая возмозность,жнлание,то давай поговорим.
О воле,которая есть мысль воплощенная действием,например......
О системе взглядов,мотивов,ценностей,понятий--составляющих то,что принято называть желанием не пить........
Если вдруг тебе доступно и интересно о чем речь,то давай продолжим
С возвращением тебя!

Шури, спасибо за хорошие слова!

Спустя 3 минуты, 14 секунд (30.07.2013 - 10:02) Майк написал(а):
АнечкаАнюта

"Если бы кто-нибудь был рядом?"

Так ведь у тебя есть выбор - ты можешь пойти туда, где рядом с тобой будут трезвые алкоголики (на собрание АА, например), а можешь пойти туда, где наливают. Тебе выбирать wink.gif

Спустя 5 минут (30.07.2013 - 10:07) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Майк @ 30.07.2013 - 11:02 )
Так ведь у тебя есть выбор - ты можешь пойти туда, где рядом с тобой будут трезвые алкоголики (на собрание АА, например), а можешь пойти туда, где наливают. Тебе выбирать

Есть такая штука, когда проходит 2-3 дня и уже как бы все приходит в норму, и вот я уже на работе уважаемый человек, перед клиентами я знающий специалист, перед друзьями и одноклассниками здОрово и здорОво выглядящая девушка.... И тут гложет сомнения червяк, что блин а жизнь то налаживается, да это были просто гонки....
Надеюсь, идти на праздники и не пить просто, надеюсь... В том году у еня тоже кризис был в это время года и я ездила на отдых и не пила там, могла ведь и не пила... Вот и счас смогу!

Спустя 22 минуты, 33 секунды (30.07.2013 - 10:29) Ищущий написал(а):
Эта тетя напоминает (напоминает !) раскаивающуюся блинь, которая никак не может быть не утащенной в кусты случайным кобелем. Потом она испытывает муки стыда перед мужем, детьми, обществом, да и кайфа толком не получает, но вот сам процесс. И стоит её поманить пальчиком, так она сама в кусты к нему пульнёт в который уже раз.
Это судьба. Противостоять ей ресурса у тети нет.

Спустя 1 час, 2 минуты, 7 секунд (30.07.2013 - 11:31) Кот Баюн написал(а):
Да это всё банальности.
Вопрос один - зачем она идёт туда, где наливают, или пускает в дом людей, которые наливают? Вот загадка!

Спустя 49 минут, 51 секунду (30.07.2013 - 12:21) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Ищущий @ 30.07.2013 - 11:29 )
Эта тетя напоминает (напоминает !) раскаивающуюся блинь, которая никак не может быть не утащенной в кусты случайным кобелем. Потом она испытывает муки стыда перед мужем, детьми, обществом, да и кайфа толком не получает, но вот сам процесс. И стоит её поманить пальчиком, так она сама в кусты к нему пульнёт в который уже раз.
Это судьба. Противостоять ей ресурса у тети нет.

Как красиво написано!!!... Блинь! - это что-то новое!)))

Спустя 8 минут, 28 секунд (30.07.2013 - 12:30) Rita написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 30.07.2013 - 13:21 )
Как красиво написано!!!


мне тоже очень понравилось

Спустя 7 минут, 59 секунд (30.07.2013 - 12:38) ИщyщаЯ написал(а):
и мне понравилось! (про Блинь rolleyes.gif )

Спустя 1 час, 40 минут, 31 секунду (30.07.2013 - 14:18) АндрейР написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 30.07.2013 - 11:07 )
Есть такая штука, когда проходит 2-3 дня и уже как бы все приходит в норму, и вот я уже на работе уважаемый человек, перед клиентами я знающий специалист, перед друзьями и одноклассниками здОрово и здорОво выглядящая девушка.... И тут гложет сомнения червяк, что блин а жизнь то налаживается, да это были просто гонки....
Надеюсь, идти на праздники и не пить просто, надеюсь... В том году у еня тоже кризис был в это время года и я ездила на отдых и не пила там, могла ведь и не пила... Вот и счас смогу!


Пока в моей жизни были квартира, машина, клиенты, деньги, я так же думал, что сам смогу, сам, сам. А потом в один прекрасный момент все это ушло - остались долги, проблемы и алкоголь. И алкоголь был мне хорошей анастезией, пока я не понял, что благодаря я ему и оказался в жопе. И тогда у меня защемило так, что я был готов делать все, что угодно, что б не бухать. Идти на группу, пожалуйста, найти спонсора - пожалуйста, черную ручки и тетрадь в пружинку - та по барабану, лищь бы не бухать, молиться, найти свои изъяны, признать их перед другим человеком, возместить ущерб - я был ГОТОВ на 200%. И сейчас готов, так же делать, все что мне говорят - и это уже не только из -за желания не пить, это уже из за своего опыта жизни в трезвой жизни, и жизнь применяя принципы программы в жизни, это самая кайфовая жизнь которая была у меня.

ИщyщаЯ
тебе Юка, говорила о том, что движешься к срыву, я откровенно боялся тебе сказать это, но хорошо, что есть те кто могут сказать правду - ты идешь не туда. Я читаю тебя и вижу кучу боли.

Спустя 13 минут, 38 секунд (30.07.2013 - 14:32) ИщyщаЯ написал(а):
АндрейР
и что? куча боли совсем не означает срыв...
да я близка к употреблению, но я к нему близка ВСЕГДА!
и в боли даже меньше чем в удовольствии...

сильные духом и упертые рогом некоторое время могут противостоять боли, сопротивляться...

я знаю одно - если сдамся (пусть даже и богу) я запью!

капитуляция для меня это презрение самой себя!
как-то так... не хочу жить как мне уготовано! хочу сама и как хочу! и буду tongue.gif

Спустя 1 час, 4 минуты, 53 секунды (30.07.2013 - 15:37) Ищущий написал(а):
Так это нормально. В каждой интересной женщине сидит блинь. Ну, должна сидеть.
Только не всякая постоянно ей волю даёт, а выпускает тонко и по ситуации, к месту и времени.
А потом обратно в стойло на верёвку до урочного часа.
***
Не-а, ИщущаЯ к срыву не ближе, а скорее дальше многих тут. Для сравнения понаблюдайте за кучкой инфантилов-срывников в отдельной теме "Зацепляшки". При её (Ищущей), прямо скажем, отвратительной бытовой ситуации (информация об этом почерпнута здесь, из её открытых рассказов), при которой многие бы давно ушли в глухой штопор, она держится стойко и не расклеилась. И что особенно хочется выделить - без обращения к ВС, Богу, молельных дел, а с расчетом на саму себя. Это ли не свойство личности, зрелой, состоявшейся личности с серьёзным отношением к делу ?
Всякая ли выдержит такой перманентный негатив и эмоциональное напряжение ?
Я в неё верю и глубоко уважаю.

Спустя 16 минут, 13 секунд (30.07.2013 - 15:53) ИщyщаЯ написал(а):
Ищущий
привет! давно не видно было тебя!
в гости или на совсем? cool.gif

зы. спасибо (за "отзыв" rolleyes.gif )

Спустя 12 минут, 49 секунд (30.07.2013 - 16:06) Юка написал(а):
Цитата (Ищущий @ 30.07.2013 - 17:37 )
инфантилов-срывников в отдельной теме "Зацепляшки"

я туда вообще больше не хожу, нервов моих не хватает sad.gif Света конечно поактивнее, но эта активность напоминает бег белки в колесе, по кругу, годами.... dry.gif

Спустя 5 минут, 47 секунд (30.07.2013 - 16:11) ИщyщаЯ написал(а):
Юка
ниправда твоя! (то тебе так ПРОСТО КАЖЕТСЯ!!!)

а я теперь по ночам (кохда никто не видит) останавливаюсь и грызу дырку в клетке wink.gif

а когда все видят опять беку - шоп нихто и не подумал cool.gif

Спустя 4 часа, 34 минуты, 32 секунды (30.07.2013 - 20:46) Cheburashka написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 30.07.2013 - 12:31 )
Вопрос один - зачем она идёт туда, где наливают, или пускает в дом людей, которые наливают? Вот загадка!

Да это как раз вполне объяснимо. Человек хочет не иметь последствий и не пить. Но при этом не хочет ничего менять. Жизнь старая: друзья, привычки, времяпрепровождение и т. д. Я сама это проходила. Долго и упорно biggrin.gif
_____________
Опять же. Живу я с пьющим, хожу в пьющие компании сейчас иногда (редко правда). Что-то никто не наливает. А если и пробует наливать, то я так обстебу - мало не покажется rolleyes.gif
Цитата (ИщyщаЯ @ 30.07.2013 - 17:11 )
а когда все видят опять беку - шоп нихто и не подумал

Оно-то вроде и хитро, да больно энергозатратно. Я бы вышла в дверь rolleyes.gif

Спустя 19 минут, 9 секунд (30.07.2013 - 21:05) Кот Баюн написал(а):
Я первый раз пошёл в ресторан на тусовку на втором году, когда что-то уже у меня настроилось на трезвость...

Спустя 4 минуты, 4 секунды (30.07.2013 - 21:09) Cheburashka написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 30.07.2013 - 22:05 )
настроилось на трезвость...

Я так долго бухала в АА, что после 1 шага у меня практически в первые недели уже все было настроено на трезвость biggrin.gif Совсем не хотелось пить и продолжать жить в этом кошмаре ph34r.gif

Спустя 7 минут, 31 секунду (30.07.2013 - 21:17) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 30.07.2013 - 21:46 )
Оно-то вроде и хитро, да больно энергозатратно. Я бы вышла в дверь

ты не понимаешь всей прелести конспирации и поездки в Москву через Европу из Питера rolleyes.gif

Цитата (Кот Баюн @ 30.07.2013 - 22:05 )
Я первый раз пошёл в ресторан на тусовку на втором году, когда что-то уже у меня настроилось на трезвость...

ну в ресторан я долго еще не попаду... зато на пьяных тусовках я присутствую регулярно часто (10-20 дней в мес.) в своей квартире с первых дней трезвости. пока живая rolleyes.gif
и вот чесна - неимоверно горжусь собой из-за этого biggrin.gif


Спустя 15 минут, 49 секунд (30.07.2013 - 21:33) Cheburashka написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 30.07.2013 - 22:17 )
ты не понимаешь всей прелести конспирации и поездки в Москву через Европу из Питера

Да че ж не понимаю? Я столько лет через .опу жила biggrin.gif
А тепреь я знаю, что каждый день в моей жизни - это первый и последний день. И тратить его на других людей и негатив, связанный с ними я ни за что на свете не хочу и не буду.
И ваще... Мне как-то все больше и больше многие вещи по-барабану становятся unsure.gif К чему бы это? huh.gif
Цитата (ИщyщаЯ @ 30.07.2013 - 22:17 )
и вот чесна - неимоверно горжусь собой из-за этого

Я тобой тоже горжусь wink.gif

Спустя 7 минут, 58 секунд (30.07.2013 - 21:40) Rita написал(а):
Цитата (Кот Баюн @ 30.07.2013 - 22:05 )
Я первый раз пошёл в ресторан ...на втором году, когда что-то уже у меня настроилось на трезвость...

Цитата (ИщyщаЯ @ 30.07.2013 - 22:17 )
на пьяных тусовках я присутствую регулярно часто (10-20 дней в мес.)


вы про разные пьянки говорите.
Кот Баюн про пьянку-соблазн,
а Ищущая про пьянку-вакцинацию.
Она же не рубиновые блики "Шабли" в богемском хрустале наблюдает, а вонь, ссаки, рыгатину, маты и паданья об косяки в кровь.
С такой картины даже бомж - если он трезвый - стакан не опрокинет.


Спустя 9 минут, 25 секунд (30.07.2013 - 21:50) Капитошка написал(а):
Цитата
не рубиновые блики "Шабли" в богемском хрустале наблюдает,

То, что повторяется часто, уже не может болеть так сильно.(с)

Спустя 10 минут, 27 секунд (30.07.2013 - 22:00) Капитошка написал(а):
Вообще в жизни очень очень много красивого, невероятно прекрасного, чудесного и просто божественного, если честно smile.gif то что приносит боль, то зло, что радость, то добро, ничего сложного, мне очень нравится фраза"Три пути у человека, чтобы разумно поступить: первый, самый благородный - размышление, второй - самый легкий - подражание, третий, самый горький - опыт..."

Спустя 6 минут, 24 секунды (30.07.2013 - 22:07) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Rita @ 30.07.2013 - 22:40 )
С такой картины даже бомж - если он трезвый - стакан не опрокинет.

это тебе так только кажется wink.gif
когда все вырубаются, а вокруг валяются в немерянном количестве напитки именно те, которые ты привыкла пить всю жизнь... соблазн отключиться вместе со всеми ну ООООЧЕНЬ ВЕЛИК!!!

смотри я откопала что я чувствовала в прошлые 10 мес. трезвости...

20.12.2010
3й день принимаю решение выпить (10 месяцев не пью), но... что-то останавливает... наверное лень в магазин идти - холодно!
Хотя вчера точно было известно, что на кухне есть 100 гр. водки... но уговорив себя, что 100гр. мало и водка отвратительная, удалось заснуть...

Сегодня с утра опять: саможалость душит, зависть и ненависть к действующим и жгучее желание пойти купить пузырь... что меня не пускает? не знаю... пол-ночи самоанализа нифига не дали... дневник чувств писать лень... СТРАХ! думаю не пускает страх (поднять эту самую рюмку, т.к. последствия известны). А ведь как все надоело! Жить не хочется, так выпить хочется! Никогда такого еще не было... неделю я не выдержу... тут выбирать надо: или сходить с ума или напиться! Что полезнее для здоровья?

Самое интересное, что выпить желания нет. Именно желание напиться и забыться! Усталость... руки опускаются... ответственность надоела... пошло все в задницу... а там...??? а ведь даже на кладбище не похоронят... ДА ЭТО ГОН! так, опять саможалость вылазит: типа я умру, вот вы все поплачете smile.gif да никто и плакать-то не будет особо - так для вида! чтобы был повод выпить... НЕТ! не дам я употребляющим еще одного повода нажраться! smile.gif

А как же все-таки все надоело... морду бы кому набить... так свои повода не дают smile.gif протрезвели падлы сегодня - чуют - убью! а чужие? чужих не за что... они ж не бухают постоянно перед моим носом...
ненависть задушит ... убить бы их чтоли? опять же грех - зато отмолить можно! не такой страшный как шрех самоубийства... на крайняк - это выход! вот тока дите жалко... сиротой останется... но так жить больше нельзя! надо что-то делать!

Проанализоровав, точнее ответив на вопрос "Что я чувствую?" пришло понимание того, что кроме ненависти к одним и любви к другим, саможалости к себе и усталости от ТРЕЗВОЙ жизни я ничувствую ничего!

Безвыходность и безисходность... забытье от алкоголя принесет "разрядку" организму, "выброс" негативной энергии! Но сейчас я даже прежположить не могу в каком виде это произойдет! А вдруг я действительно кого-нить замочу? Так уж лучше по-трезвяни - больше шансов замести следы!


надо сказать что сейчас гораааздо лучше я себя чуйствую и гораздо увереннее)))
это при том что в хате обстановка стала в разы невыносимее...


Спустя 8 минут, 43 секунды (30.07.2013 - 22:15) Дига написал(а):
Привет! Вот дата у меня сегодня и так накрыло, жуть! ПИВА, чуть не сдохла. Молилась, спонсору звонила, читала БК. А состояние как года назад - отходняк. Это видать мне подарок от Змия зеленого. А до этого то все ровно шло, и муж при мне свое винцо попивает, и на днюхе были в выходной (народ пил). Так что, то что предлагают и соблазняют, по- барабану. А вот когда червяк проснется, я еще не научилась вычислять и предупреждать.
Так что успехов в нашем не легком деле. wink.gif

Спустя 3 минуты, 55 секунд (30.07.2013 - 22:19) Капитошка написал(а):
Cheburashka
Цитата
И тратить его на других людей и негатив, связанный с ними я ни за что на свете не хочу и не буду.

Жизнь так прекрасна и так коротка, особенно молодость, не хотим мы уже есть какашку, хватит, нахлебались, пора бы уже жить, а не ждать, правда, Чебушка biggrin.gif

Спустя 26 минут, 53 секунды (30.07.2013 - 22:46) Cheburashka написал(а):
Цитата (Капитошка @ 30.07.2013 - 23:19 )
пора бы уже жить, а не ждать, правда, Чебушка

И я так думаю rolleyes.gif
Пару дней ловлю себя на мысли, что все, что хоть еще чуть-чуть задевало, злило, помнилось - все улеглось. Есть только сегодня smile.gif
А если что-то происходит неприятное, то решается на месте в ту же минуту (тот же день) и в завтра не несется мною rolleyes.gif

Спустя 21 час, 43 минуты, 16 секунд (31.07.2013 - 20:30) Skarlet O написал(а):
Цитата (Юка @ 29.07.2013 - 18:04 )
АА может помочь захотеть жить трезво,

Золотые слова именно это я и получила от АА.
И пошла дальше своей дорогой но АА я буду за это благодарна всегда и тем людям которые открыли мне глаза,что можно жить трезво и при этом быть счастливой.

Анютка привет дорогая.
Я смотрю ты всё торгуешься с собой но ни чего я надеюсь этот торг у тебя скоро закончиться.


Спустя 1 час, 5 секунд (31.07.2013 - 21:30) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Skarlet O @ 31.07.2013 - 21:30 )
Золотые слова именно это я и получила от АА.

я на таком сроке не зарекалась... кх...
учитывая времяпребывание на форуме АА dry.gif

Цитата (Skarlet O @ 31.07.2013 - 21:30 )
На форуме: 1 год, 4 месяца, 24 дня

Не пью:
1 месяц, 2 дня


Спустя 2 часа, 3 минуты, 6 секунд (31.07.2013 - 23:33) platon написал(а):
АнечкаАнюта
Я вот сам до сих пор мучаюсь ,говорят что болезнь не излечима.
Если бы проблемы не было то и народу столько не сидело:(
Иди на группу,поможет



Спустя 1 минуту, 8 секунд platon написал(а):
Может ты не алкоголик?

Спустя 4 часа, 19 минут, 24 секунды (1.08.2013 - 03:52) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (platon @ 1.08.2013 - 00:33 )
Может ты не алкоголик?

как я например rolleyes.gif

Спустя 16 часов, 8 минут, 38 секунд (1.08.2013 - 20:01) Skarlet O написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 31.07.2013 - 22:30 )
я на таком сроке не зарекалась... кх...
учитывая времяпребывание на форуме АА

Я укол сделала,что бы меня больше от трезвости ни чего не отвлекало.
Поэтому за свою трезвость я теперь спокойна.
А на укол я решилась только благодаря анонимным это они показали мне,что можно жить трезво и быть при этом счастливой.
Я не зарекаюсь а констатирую факты.

Спустя 23 минуты, 54 секунды (1.08.2013 - 20:25) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 29.07.2013 - 16:24 )
Очень хочеться не пить!!!, ОЧЕНЬ!

О так тебе повезло biggrin.gif А мне наоборот иногда так хочется выпить, ну хоть чуть чуть, ну хоть бутылочку пивка, потом ещё одну... и потом всё потом понеслось... sad.gif

Спустя 39 секунд (1.08.2013 - 20:25) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Skarlet O @ 1.08.2013 - 21:01 )
Я укол сделала,что бы меня больше от трезвости ни чего не отвлекало.
Поэтому за свою трезвость я теперь спокойна.
А на укол я решилась только благодаря анонимным это они показали мне,что можно жить трезво и быть при этом счастливой.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

точно не алкоголик!

алкам уколы не помогают)))))

мне вон и то трижды не помогли rolleyes.gif
ну самое большое до 3х мес.дотянула

Спустя 9 минут, 1 секунду (1.08.2013 - 20:34) Урсула написал(а):
Я не беспокоюсь постоянно за свою трезвость. но всегда начеку. а укол? Не знаю. стоит ли так доверять химии если желание выпить в мозгах?

Спустя 52 секунды (1.08.2013 - 20:35) Еразим написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 1.08.2013 - 21:25 )
мне вон и то трижды не помогли

Тебе просроченные вкололи или контрафактные laugh.gif

Спустя 22 секунды (1.08.2013 - 20:36) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Skarlet O @ 1.08.2013 - 21:01 )
Я укол сделала,что бы меня больше от трезвости ни чего не отвлекало.

Это хорошо, если тебе помогает то это СУПЕР!!!

Спустя 22 минуты, 30 секунд (1.08.2013 - 20:58) Cheburashka написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 1.08.2013 - 21:25 )
ну хоть чуть чуть, ну хоть бутылочку пивка

Это не просто разводилово, а суперразводилово wink.gif
За фига алкоголику бутылочка пивка - ни в голове ни в .опе? cool.gif
Я когда поняла, что я алк, то сразу брала бутылку... И еще дома прятала, чтобы не бегать. Под конец 2-3 - х дневной попойки я находила эти бутылки (полные и пустые) в самых неожиданных местах. Трюк поти смертельный - повторять запрещается sad.gif Жесть реальная ph34r.gif

Спустя 10 минут, 12 секунд (1.08.2013 - 21:08) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 1.08.2013 - 21:58 )
За фига алкоголику бутылочка пивка - ни в голове ни в .опе?
Я когда поняла, что я алк, то сразу брала бутылку...

Нет зря я эту тему поднял, плохая тема... cool.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (1.08.2013 - 21:10) dedtankist написал(а):
Цитата
За фига алкоголику бутылочка пивка - ни в голове ни в .опе?

biggrin.gif ....Золотая слова....."Пывом сердце не обманешь.."..... biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 5 секунд (1.08.2013 - 21:14) Cheburashka написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 1.08.2013 - 22:08 )
плохая тема...

Пральна! Не надо нам никаких бутылок пива!
Я всегда думала, что пиво люблю. А когда протрезвела, то поняла, что терпеть его не могу wink.gif biggrin.gif
Цитата (dedtankist @ 1.08.2013 - 22:10 )
"Пывом сердце не обманешь.."

Ага! И в меня столько не влезет пива, сколько мне под конец алкокарьеры надо было. Я на свой маленький вес пила как лощадь ph34r.gif

Спустя 5 минут, 23 секунды (1.08.2013 - 21:19) Rita написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 1.08.2013 - 21:58 )
я находила эти бутылки (полные и пустые) в самых неожиданных местах


это что
я вот после одной попойки лет 15 назад свой лифчик в духовке нашла
так я и не разгадала зачем я его туда сунула

Спустя 45 секунд (1.08.2013 - 21:20) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Еразим @ 1.08.2013 - 21:35 )
Тебе просроченные вкололи или контрафактные

нифига! один из разов я в госклинике колола, мало того, реакция пошла на месте (я обманула что 14 дней прошло - прошло только 8...)

Cheburashka
а я никогда не запасалась? зачем? я всегда собиралась выпить маленькую и усе, на крайняк большую, ну или две больших - не больше!!!
остальное все получалось в процессе догона unsure.gif


пиво - гадость! использовала тока на опохмел или если сильно пить хотела - это ж перевод денег 9когда без водки)
Цитата (Rita @ 1.08.2013 - 22:19 )
я вот после одной попойки лет 15 назад свой лифчик в духовке нашла
так я и не разгадала зачем я его туда сунула

по идее сушила ускоренно rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 28 секунд (1.08.2013 - 21:22) Cheburashka написал(а):
Цитата (Rita @ 1.08.2013 - 22:19 )
я вот после одной попойки лет 15 назад свой лифчик в духовке нашла

biggrin.gif
Тут в какой-то теме поднимался вопрос о том, что почему-то по пьяне всегда теряется нижнее белье. А оказывается надо в духовке смотреть wink.gif
_____________________
Я по пьяне всегда носки теряла в общаге unsure.gif

Спустя 1 минуту, 20 секунд (1.08.2013 - 21:24) Rita написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 1.08.2013 - 22:20 )
по идее сушила ускоренно


нет, он был чистейший и сухой
попойку ту не помню, много лет прошло, с кем пила не помню сейчас уже
был вариант с сексом на кухне
но, блин, зачем в духовку то

Спустя 2 минуты, 12 секунд (1.08.2013 - 21:26) Cheburashka написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 1.08.2013 - 22:20 )
я всегда собиралась выпить маленькую и усе, на крайняк большую, ну или две больших - не больше

А я знала, что пойду еще. И не один год знала это про себя sad.gif

Спустя 59 секунд (1.08.2013 - 21:27) Rita написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 1.08.2013 - 22:20 )
пиво - гадость! использовала тока на опохмел или если сильно пить хотела - это ж перевод денег 9когда без водки


вот точно
так я и не понимаю пивных
это сколько надо выпить, чтобы первый хмель пошёл?
зафигом так надрываться желудком и мочевым пузырём?

Это всё равно , если бы я хотела есть и ела бы рисовую кашу по одной рисинке.
Пытка ж.

Спустя 2 минуты, 20 секунд (1.08.2013 - 21:29) Cheburashka написал(а):
Цитата (Rita @ 1.08.2013 - 22:24 )
но, блин, зачем в духовку то

Вспомнила прикол!
Один раз, проснувщись в общаге с бодуна после метал-сейшна, я обшманала косоворот и нашла во внутреннем кармане ЧУЖОЙ лифчик!!! blink.gif
Как потом оказалось подруга моей подруги встретила меня и сунула мне его, чтобы я его спрятала, потому что у нее был секс в кустах и у нее не было карманов и одеть она его не могла почему-то biggrin.gif

Спустя 55 секунд (1.08.2013 - 21:30) Rita написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 1.08.2013 - 22:26 )
А я знала, что пойду еще. И не один год знала это про себя


и я так же
поэтому тоже всегда с запасом брала

Один раз в жизни мне пришлось идти за добавкой в ночной супермаркет через дорогу от подъезда - муж спал и я не стала его будить - я такой ужас испытала, страшно боялась, что сейчас меня в машину какую-нибудь затолкают и увезут - после той вылазки уже всегда с запасом брала.
Ну, его нафиг - лучше перепить, чем быть изнасилованной.

Спустя 1 минуту, 19 секунд (1.08.2013 - 21:31) Cheburashka написал(а):
Цитата (Rita @ 1.08.2013 - 22:30 )
его нафиг - лучше перепить, чем быть изнасилованной.

Ну его на фиг! Лучше сидеть дома трезвой rolleyes.gif

Спустя 59 секунд (1.08.2013 - 21:32) Юка написал(а):
Rita
тю...а процесс? я в молодости водку пивом запивала только что б хоть вставило, а потом от водки вырубаться стала..три стопарика и все, Юля спит...а почудить, а поговорить, а хотя бы покурить??? а пиво с утра можно начинать и весь день в драйве ph34r.gif

Спустя 7 минут, 8 секунд (1.08.2013 - 21:39) Rita написал(а):
Цитата (Юка @ 1.08.2013 - 22:32 )
а пиво с утра можно начинать и весь день в драйве


а, ну, да, это резонно, тут согласна
Но я всё равно коньяк предпочитала или рябиновую/клюквенную/брусничную настойку/наливку (короче градусов 19-20) - просто по треть стопарика, если коньяк, или по полчашки, если наливка.
Любила я из чайных чашек пить. Антураж пьяный никогда не нравился.

Спустя 4 минуты, 58 секунд (1.08.2013 - 21:44) ИщyщаЯ написал(а):
Rita
поэтому и был чистый и сухой что постирала и сушила в духовке, чтобы побыстрее (ну вот я над газом сушить люблю обычно по утрам)))) не берегу российский газ ниразу))

Cheburashka
а я всегда была уверена. что ВОТ В ЭТОТ РААААЗ..... когда поняла что в этот раз будет как и в прошлые пить перестала wink.gif
Цитата (Rita @ 1.08.2013 - 22:30 )
Один раз в жизни мне пришлось идти за добавкой в ночной супермаркет через дорогу от подъезда - муж спал и я не стала его будить - я такой ужас испытала, страшно боялась, что сейчас меня в машину какую-нибудь затолкают и увезут - после той вылазки уже всегда с запасом брала.
Ну, его нафиг - лучше перепить, чем быть изнасилованной.

наоборот, самый процесс был потянуться ночью за приключениями (обычно находила)))) но совсем неприятных не много - не более 10 раз - обычно было весело и прикольно))



Спустя 45 секунд ИщyщаЯ написал(а):
эй! а вам не кажется что мы тут кому нить сча тягу разгоним, а нас потом сделаю ткайними что ктото там забхал??? unsure.gif



Спустя 1 минуту, 51 секунду ИщyщаЯ написал(а):
я ваще любила шляцца по ночам (темно, тихо, свежий воздух - лепотааааааааааа) менты спят опять же rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 23 секунды (1.08.2013 - 21:48) Rita написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 1.08.2013 - 22:43 )
а вам не кажется что мы тут кому нить сча тягу разгоним, а нас потом сделаю ткайними что ктото там забхал??? unsure.gif


ладно, ты права, закругляться надо с этой ностальжи. Тем более пить-то совсем не хочется.
Я только последний раз выскажусь - а то не усну - ЛИФЧИК Я НЕ СТИРАЛА и НЕ СУШИЛА.
Я скорее в версию с любовником и прятанием улик на месте преступления соглашусь, чем на то, что я его сушила в духовке.
(никакого любовника, правда, тоже не помню)

Спустя 19 секунд (1.08.2013 - 21:48) Cheburashka написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 1.08.2013 - 22:43 )
когда поняла что в этот раз будет как и в прошлые пить перестала

Когда я поняла, что лучше не будет никогда, я стала пить дома в гордом одиночестве до полного кошмара ph34r.gif
Цитата (ИщyщаЯ @ 1.08.2013 - 22:43 )
тягу разгоним

Ниче себе тяга... Пить до блевотины и орать по ночам дурниной, потому что дышать было невозможно ph34r.gif Это у меня такие приключения были в последние запои, ага sad.gif
Не, ну может кому-то нравится? huh.gif

Спустя 3 минуты, 18 секунд (1.08.2013 - 21:51) Rita написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 1.08.2013 - 22:44 )
я ваще любила шляцца по ночам


вот я таких праздно шатающихся граждан и боялась встретить, когда бежала за добавкой тогда.
Протрезвела от ужаса.
Добавку принесла и пить не стала. Перепуганная.



Спустя 2 минуты, 16 секунд Rita написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 1.08.2013 - 22:48 )
орать по ночам дурниной, потому что дышать было невозможно


а с дыхалкой то чего было? одышка такая сильная ? у меня такого не было, но сердце сильно болело - думала помру. Из-за того, что когда выпивала, в тот день очень много курила.

Спустя 7 минут, 1 секунду (1.08.2013 - 21:58) Лёха. написал(а):
Тебе надо принять решение или выздоравливать или прежняя жизнь,и границы прежде всего.если хочешь на оре лучше ехать с Анонимными так хот трезвой останешься.

Спустя 7 минут, 2 секунды (1.08.2013 - 22:05) Cheburashka написал(а):
Цитата (Rita @ 1.08.2013 - 22:51 )
а с дыхалкой то чего было? одышка такая сильная ?

Нет... Просто не могла дышать... Было такое чувство, что жизнь во мне останавливается, и кровь перестает бежать по венам... Очень страшно unsure.gif

Спустя 4 минуты, 20 секунд (1.08.2013 - 22:10) шимоза написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 1.08.2013 - 22:22 )
Цитата (Rita @ 1.08.2013 - 22:19 )
я вот после одной попойки лет 15 назад свой лифчик в духовке нашла

Цитата (Rita @ 1.08.2013 - 22:24 )
был вариант с сексом на кухне

Ха! Я по утряне как-то полный комплект из трусиков и бюстика в кармане брюк обнаружил! В хате было четыре девицы (не-не-не, нас , мужуков, тоже четверо было) и у каждой белье присутствовало - они продемонстрировали, а я по сию пору в неведении - откуда взял? При том, что и пришёл и ночь провел с подругой? Тридцать лет прошло, а кому причиненный ущерб возмещать? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 43 секунды (1.08.2013 - 22:13) Cheburashka написал(а):
Цитата (шимоза @ 1.08.2013 - 23:10 )
а я по сию пору в неведении - откуда взял?

biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 45 секунд (1.08.2013 - 22:14) шимоза написал(а):
Цитата (Rita @ 1.08.2013 - 22:39 )
Любила я из чайных чашек пить.

Цитата (Rita @ 1.08.2013 - 22:39 )
Антураж пьяный никогда не нравился.

О, да! Пить из чайных чашек это так утончённо!!! laugh.gif

Спустя 3 минуты, 55 секунд (1.08.2013 - 22:18) Cheburashka написал(а):
Мой друг обслушался как-то песни Высоцкого про "Чайник вина" в исполнении Хвоста с АукцЫоном. И вскипятил в общаге к моему приходу целый чайник белорусского белого "чернила". Блин! Самогонщики отдыхают! Такой аромат на весь коридор... А вид ph34r.gif
__________________________________
Ни фига мы были не утонченные. Пили из чашек, потому что стаканов, рюмок и бокалов в общаге не было. И даже как-то из черпака biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 5 секунд (1.08.2013 - 22:21) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 1.08.2013 - 22:44 )
я ваще любила шляцца по ночам

Как то пошёл я в два часа ночи за добавкой в своём же районе, где многих знаю. Трое залётных напали на меня, сзади ударили дубинкой по ногам, потом избили забрали телефон, но деньги я не отдал последние 200р. на пузырь были. В итоге сложный винтовой перелом нижней трети голени ( потому-что пытался встать и идти ) ну и так немного помяли. На следующий день лёжа в больнице клялся себе что не буду больше пить, хватило на несколько дней, друзья пришли попроведовать...

Спустя 33 минуты, 15 секунд (1.08.2013 - 22:55) Татьян@ написал(а):
Цитата (шимоза @ 1.08.2013 - 23:10 )
Я по утряне как-то полный комплект из трусиков и бюстика в кармане брюк обнаружил!

Спустя 7 часов, 14 минут, 58 секунд (2.08.2013 - 06:09) ИщyщаЯ написал(а):
Порыв Ветра
т акая ситуация была у моего батьки прям возле подъезда - тоже залетные напали - забрать ниче не получилось - он у мну пехотинец был)))) прада одно ребро сломать умудрились, НО ВОДКУ ОН В РУКЕ ПРИНЕС!!! в перевернутом состоянии полбутылки (донышко отскочило когда одному дятлу по голове вдарил laugh.gif

Cheburashka
у меня дед постоянно грел вино и еще с пивом любил его смешивать))) типа горло больное... а на самом деле оно в несколько раз сильнее в голову бьет, ну и выходит быстро правда... вот кстати он умер от рака горла unsure.gif наверное оно действительно ему постоянно болело (ну раз грел) а мы не верили... sad.gif



Спустя 1 минуту, 55 секунд ИщyщаЯ написал(а):
кстать, никогда не думала, что мужики трусы забыть могут - оказывается могут! (просто до рождения ребенка я сама шлялась абы де - так я забывала), а потом оказалось - нифига! мужики тоже забывчивые laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 6 часов, 13 минут, 55 секунд (2.08.2013 - 12:23) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 1.08.2013 - 21:25 )
О так тебе повезло А мне наоборот иногда так хочется выпить, ну хоть чуть чуть, ну хоть бутылочку пивка, потом ещё одну... и потом всё потом понеслось...

Когда хочется выпить, то бутылочкой пивка только рот помазать, лучше не пить вовсе. Берется сразу 3, а лучше 4 или пять, что б не бегать (все-равно потом кто-нибудь да сбегает!).
Но, пока не хочется... Слава богу! Чувствую себя человеком, а не быдлом!

Спустя 8 минут, 41 секунду (2.08.2013 - 12:32) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 2.08.2013 - 12:23 )
Но, пока не хочется...

Ну а если захочется,то что думаешь делать?
И есть ли потаённая мысль о том что когда нибудь еще позволишь себе выпить?
Обычно она(если таковая есть) и есть причиной,признаком срыва.
Всего то. Вот ее и надо обезвреживать,выволакивая в наружу.Честность перед самим собой еще называецца rolleyes.gif
Серьезная вещь wink.gif

Спустя 5 часов, 51 минуту, 59 секунд (2.08.2013 - 18:24) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 2.08.2013 - 13:23 )
Когда хочется выпить, то бутылочкой пивка только рот помазать, лучше не пить вовсе. Берется сразу 3, а лучше 4 или пять,

Я знаю что я алкоголик и знаю что будет если я сразу возьму пять пива или ещё хуже пузырь водки, это будет гарантированный запой. А мне на работу, а у меня семья и т.д. и я не хочу в запой. Но выпить то очень охота. И я в очередной раз надеясь, поддаваясь на провокацию моей болезни, что сегодня то я не напьюсь, покупаю бутылку пива. Выпиваю её... трезвый. Покупаю ещё одну... трезвый но уже как-то получше, лёгкая эйфория уже пошла. Ну думаю ещё парочку и хватит. А когда у меня наступает даже самая лёгкая , начальная степень опьянения, всё... мозг начинает работать только в одном направлении - ЕЩЁ!!! Ну а там уже разные варианты пошли, которые выше описаны. У меня так бывало)

Спустя 6 минут, 18 секунд (2.08.2013 - 18:30) ...THOR написал(а):
АнечкаАнюта
Цитата (АнечкаАнюта @ 2.08.2013 - 13:23 )
Но, пока не хочется

Пока. wink.gif

Спустя 58 минут, 47 секунд (2.08.2013 - 19:29) ИщyщаЯ написал(а):
Порыв Ветра
ты когда набираешь в браузере весвало.нет ожидаешь что загрузится гугл? или может одноклассники?
так почему когда ты делаешь тоже самое действие (покупаешь одну пива) ты ожидаешь чего-то другого "в этот раз"?
странно, не правда ли?
какая-то ненормальная логика...
вспомни БК: как человек раз за разом выбегает на проезжую часть, получает травмы и думает "а вот в этот рааааааз все будет иначе"!
почему?

праильный ответ: алкомышление! нормальный (в здравом уме) так мыслить и поступать не будет...

(так меня лечили - подействовало однако wink.gif )

Спустя 44 минуты, 11 секунд (2.08.2013 - 20:13) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 2.08.2013 - 20:29 )
нормальный (в здравом уме) так мыслить и поступать не будет...

А с чего ты взяла что я нормальный и в здравом уме?) Я хронически болен алкоголизмом и наркоманией, это как минимум. sad.gif И такие бредовые мысли к сожалению посещали меня и много раз. Надеюсь посещение групп, этот форум и шаги, вернут мне здравомыслие. smile.gif

Спустя 15 минут, 53 секунды (2.08.2013 - 20:29) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 2.08.2013 - 21:13 )
И такие бредовые мысли к сожалению посещали меня и много раз. Надеюсь посещение групп, этот форум и шаги, вернут мне здравомыслие.

а сам выводы сделать не можешь?
ну когда в магазин идешь? unsure.gif

просто тут рулит ХОЧУ!
вот я ХОЧУ выпить И НИИПЕТ шо будет))))

Спустя 9 минут, 32 секунды (2.08.2013 - 20:39) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 2.08.2013 - 21:29 )
а сам выводы сделать не можешь?
ну когда в магазин идешь?

Да понимаю я всё, но надеюсь и иду, ну больной ну что с меня взять)))

Спустя 20 минут, 34 секунды (2.08.2013 - 20:59) ИщyщаЯ написал(а):
классна я отмаза - больной!

я больна пневмонией поэтому пожрука я мороженое - порций 10 пажалста)))
я больна диабетом поэтому отвесь-те ка мне пару кило шоколадных конфет!
я сломала ногу, поэтому на недо на ней попрыгать - быстрее срастется))))))))))))))))))))

крута! biggrin.gif


Спустя 41 минуту, 13 секунд (2.08.2013 - 21:41) Cheburashka написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 2.08.2013 - 19:24 )
А когда у меня наступает даже самая лёгкая , начальная степень опьянения, всё... мозг начинает работать только в одном направлении - ЕЩЁ!!!

Ну ты прям Америку открыл! cool.gif
Не повреишь, брат, тут у ВСЕХ так biggrin.gif
Так что оставайся с алкашами, мы плохого не посоветуем wink.gif

Спустя 10 часов, 7 минут, 21 секунду (3.08.2013 - 07:48) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 2.08.2013 - 21:59 )
классна я отмаза - больной!

Это не отмазка, это факт. Я рад за тебя, если ты выздоровела!!!
Цитата (Cheburashka @ 2.08.2013 - 22:41 )
Не повреишь, брат, тут у ВСЕХ так

Я догадываюсь, что у большинства здесь именно так, но говорю только о себе.
ИщyщаЯ
Cheburashka
user posted image

Спустя 15 минут, 5 секунд (3.08.2013 - 08:03) Юка написал(а):
Порыв Ветра
Цитата (Порыв Ветра @ 2.08.2013 - 22:39 )
Да понимаю я всё, но надеюсь и иду

а честность не пробовал включить? у меня было так "я знаю чем это закончится, но все равно иду, потому что желание почувствовать кайф опьянения сильнее желания остаться трезвой" wink.gif ты хочешь нажраться, идешь и нажираешься....а иначе зачем вообще пить? или ты пьешь потому что вкус нравится?

Спустя 40 минут, 43 секунды (3.08.2013 - 08:44) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Юка @ 3.08.2013 - 09:03 )
"я знаю чем это закончится, но все равно иду, потому что желание почувствовать кайф опьянения сильнее желания остаться трезвой"

Примерно об этом я и говорю.
Цитата (Юка @ 3.08.2013 - 09:03 )
ты хочешь нажраться, идешь и нажираешься....а иначе зачем вообще пить?

Но вот это... о ужас!!!! Когда я начинаю пить у меня нет цели нажратся, хотя часто именно так и получается, потому-что нет тормозов.

Спустя 6 минут, 3 секунды (3.08.2013 - 08:50) Cheburashka написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 3.08.2013 - 09:44 )
Когда я начинаю пить у меня нет цели нажратся

У любого алка только одна цель, не надо придумывать еще какие-то wink.gif
Когда я пила в АА - я не могла не пить и не могла себя дурить уже. Вот и получились у меня кошмарные 2-3-х дневные запои. ПО сути - мне уже было все равно и делать хорошую мину при плохой игре я не хотела и не могла.
Да, было жестко, но мне помогло wink.gif

Спустя 46 секунд (3.08.2013 - 08:51) Юка написал(а):
Порыв Ветра
сам себе противоречишь...знаешь чем закончится и пьешь, но цели нажраться нет biggrin.gif

Спустя 49 секунд (3.08.2013 - 08:51) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Юка @ 3.08.2013 - 09:03 )
или ты пьешь потому что вкус нравится?

Я пью потому-что хочу уйти от проблем, избавится от комплексов и т.д. и просто потому-что приходит непреодолимое желание почувствовать опьянение, от которого я не могу избавится.

Спустя 2 минуты, 1 секунду (3.08.2013 - 08:53) гаспар1 написал(а):
Порыв Ветра
на здоровье laugh.gif

Спустя 26 секунд (3.08.2013 - 08:54) Юка написал(а):
Порыв Ветра
Цитата (Порыв Ветра @ 3.08.2013 - 10:51 )
Я пью потому-что хочу уйти от проблем, избавится от комплексов и т.д. и просто потому-что приходит непреодолимое желание почувствовать опьянение

получается?

Спустя 30 секунд (3.08.2013 - 08:54) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 3.08.2013 - 09:50 )
У любого алка только одна цель,

Ты не можешь знать о целях всех алкоголиков на земном шаре cool.gif

Спустя 3 минуты, 41 секунду (3.08.2013 - 08:58) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 3.08.2013 - 09:44 )
Когда я начинаю пить у меня нет цели нажратся, хотя часто именно так и получается, потому-что нет тормозов.

а какая у тебя цель стисняюсь спросить? rolleyes.gif

(зы. я когда-то говорила, что мне нравится вкус - почему-то вся группа дружно смеялась))))))))

Цитата (Порыв Ветра @ 3.08.2013 - 09:51 )
Я пью потому-что хочу уйти от проблем, избавится от комплексов и т.д.

и как? получается? cool.gif

Цитата (Порыв Ветра @ 3.08.2013 - 09:51 )
просто потому-что приходит непреодолимое желание почувствовать опьянение

т.е. нажраццо (че и следувало доказать - сначала чуть-чуть, потом все больше и больше wink.gif )
Цитата (Порыв Ветра @ 3.08.2013 - 09:54 )
ы не можешь знать о целях всех алкоголиков на земном шаре

у всех алков на свете ОДНА ЕДИНСТВЕННЯ ЦЕЛЬ _ УЙТИ ОТ РЕАЛЬНОСТИ _ В РЕАЛЬНОСТИ ИМ (НАМ) ПЛОХО!!!

Спустя 1 минуту, 32 секунды (3.08.2013 - 08:59) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Юка @ 3.08.2013 - 09:54 )
получается?

Получается на первой начальной стадии опьянения, а потом я превращаюсь в мерзкую тварь которой всё по х.. и только одна цель выпить ещё.

Спустя 21 секунду (3.08.2013 - 09:00) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 3.08.2013 - 09:58 )
ОДНА ЕДИНСТВЕННЯ ЦЕЛЬ _ УЙТИ ОТ РЕАЛЬНОСТИ _ В РЕАЛЬНОСТИ ИМ (НАМ) ПЛОХО!!!

Цитата (Порыв Ветра @ 3.08.2013 - 09:51 )
потому-что хочу уйти от проблем, избавится от комплексов и т.д.


Спустя 20 секунд (3.08.2013 - 09:00) Юка написал(а):
ИщyщаЯ
а че это у нас с тобой мысли сегодня сходятся? biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (3.08.2013 - 09:01) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 3.08.2013 - 09:59 )
Получается на первой начальной стадии опьянения, а потом я превращаюсь в мерзкую тварь которой всё по х.. и только одна цель выпить ещё.

вывод: НЕполучается! wink.gif



Спустя 45 секунд ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Юка @ 3.08.2013 - 10:00 )
а че это у нас с тобой мысли сегодня сходятся?

странно, не правдали?

ответа два:
1. или я выздоровела как и ты
2. или ты заболела как и я

tongue.gif

Спустя 1 минуту, 20 секунд (3.08.2013 - 09:03) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 3.08.2013 - 09:58 )
а какая у тебя цель стисняюсь спросить?

Что-бы поднять настроение например. Да может быть миллион целей, но не что-бы нажратся."Нажратся" это следствие.

Спустя 3 минуты, 4 секунды (3.08.2013 - 09:06) Юка написал(а):
Порыв Ветра
Цитата (Порыв Ветра @ 3.08.2013 - 10:59 )
Получается на первой начальной стадии опьянения, а потом я превращаюсь в мерзкую тварь которой всё по х.. и только одна цель выпить ещё

ну а я что говорю? тебе настолько нравится быть пьяным, что ты готов стать мерзкой тварью ради этого ощущения...и не надо врать себе и окружающим, что надеялся получить одно без другого, попробуй сказать себе честно в следующий раз когда выпить соберешься, "я выпью несмотря на то что стану после этого мерзкой тварью которой все пох..."



Спустя 1 минуту, 20 секунд Юка написал(а):
ИщyщаЯ
я за первый вариант biggrin.gif

Спустя 43 секунды (3.08.2013 - 09:06) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Юка @ 3.08.2013 - 10:04 )
"я выпью несмотря на то что стану после этого мерзкой тварью которой все пох..."

я с таким лозунгом пила около года примерно rolleyes.gif

Цитата (Порыв Ветра @ 3.08.2013 - 10:03 )
Что-бы поднять настроение например.

правильно!
в том мире(трезвом) где ты живешь настроение у тебя паскудное - реальность куевая. так?
Цитата (Юка @ 3.08.2013 - 10:06 )
я за первый вариант

уговорила! я согласная rolleyes.gif

Спустя 9 минут, 18 секунд (3.08.2013 - 09:16) Юка написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата (ИщyщаЯ @ 3.08.2013 - 11:06 )

Цитата (Юка @ 3.08.2013 - 10:04 )
"я выпью несмотря на то что стану после этого мерзкой тварью которой все пох..."

я с таким лозунгом пила около года примерно

и я с таким лозунгом пила, это помогло мне в принятии бессилия

Спустя 51 секунду (3.08.2013 - 09:16) непушистый написал(а):
ИщyщаЯ
Как там крестная сынули поживает? Ты вроде хотела к ней перебираться, я чего то этот момент упустил.

Спустя 18 минут, 42 секунды (3.08.2013 - 09:35) ИщyщаЯ написал(а):
непушистый
пока никак, нема ее сча в городе

Спустя 18 минут, 16 секунд (3.08.2013 - 09:53) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 3.08.2013 - 09:58 )
у всех алков на свете ОДНА ЕДИНСТВЕННЯ ЦЕЛЬ _ УЙТИ ОТ РЕАЛЬНОСТИ _ В РЕАЛЬНОСТИ ИМ (НАМ) ПЛОХО!!!

Я с тобой согласен. Но я не согласен с утверждением, что все алкоголики пьют для того чтобы "нажратся". Или просто у каждого своё понимание что значит "нажратся".

Спустя 1 минуту, 14 секунд (3.08.2013 - 09:55) непушистый написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 3.08.2013 - 10:53 )
Но я не согласен

Когда будешь согласен со всем, тогда и трезвость настанет. biggrin.gif

Я поменял отношение к согласию своему. ph34r.gif

Спустя 12 минут, 19 секунд (3.08.2013 - 10:07) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Юка @ 3.08.2013 - 10:06 )
тебе настолько нравится быть пьяным, что ты готов стать мерзкой тварью ради этого ощущения...и не надо врать себе и окружающим, что надеялся получить одно без другого, попробуй сказать себе честно в следующий раз когда выпить соберешься, "я выпью несмотря на то что стану после этого мерзкой тварью которой все пох..."

И с тобой я во многом согласен.



Спустя 9 минут, 4 секунды Порыв Ветра написал(а):
Цитата (непушистый @ 3.08.2013 - 10:55 )
Когда будешь согласен со всем, тогда и трезвость настанет.

Со всем что написано в БК возможно, но не со всеми словами всех алкоголиков.

Спустя 12 минут, 57 секунд (3.08.2013 - 10:20) непушистый написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 3.08.2013 - 11:07 )
, но не со всеми словами всех алкоголиков.


А зачем тебе все? Человеку нужно единомышленников не так уж и много. Мне хватает одного с кем я на 90% соглашаюсь. Найти тех с кем согласен. Главное согласие в АА, это то, что алкоголь убивает и делает жизнь невыносимой. Это наш общий опыт. А в остальном, хоть трава не расти. АА очень хорошая школа для изменения своих прежних установок - Хочу, не хочу. Хочешь жить будешь учиться смиряться и терпеть. Хочешь хотеть - умри.

Спустя 2 минуты, 20 секунд (3.08.2013 - 10:22) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 3.08.2013 - 11:07 )
Со всем что написано в БК возможно, но не со всеми словами всех алкоголиков.

даже в БК не нужно быть полностью согласным со всем)))

речь идет о согласии со всеми алкоголиками в вопросах причины пьянства и его преодоления wink.gif
а о том, на ком жаницца согласие алкоголиков ненужно абсолютно (ну только если невеста не алкоголичка - тогда ее согласие желательно rolleyes.gif )

Спустя 2 часа, 42 минуты, 21 секунду (3.08.2013 - 13:05) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 3.08.2013 - 09:58 )
(зы. я когда-то говорила, что мне нравится вкус - почему-то вся группа дружно смеялась))))))))

Привет всем! А мне вот тоже вкус пива нравиться... Хочется например пить, то лучше пива сока нет!!! Смешно, не правда ли?

Спустя 1 час, 53 секунды (3.08.2013 - 14:06) Cheburashka написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 3.08.2013 - 09:54 )
Ты не можешь знать о целях всех алкоголиков на земном шаре

Прикинь, я в курсе, что в своей болезни все алки одинаковые! huh.gif
О других целях я вообще ничего не знаю, каждый человек индивидуален rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 55 секунд Cheburashka написал(а):
Еще хотелось бы добавить, что существуют в употребе немного разные полюса. Есть те, кто чувствует себя королем, есть те, которые мышью (я из последних).
Есть те, которые пьют, чтобы расслабиться и уйти от проблем, есть те, кто спокойно переживает проблемы "наживую", а пьет "для радости", когда все вроде ок (я из последних).
Но цель у всех одна - нажраццо cool.gif

Спустя 3 минуты, 57 секунд (3.08.2013 - 14:09) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 3.08.2013 - 15:06 )
Но цель у всех одна - нажраццо

У меня иногда есть цель - выпить и отключиццо! От дел мирских!
smile.gif

Спустя 3 минуты, 53 секунды (3.08.2013 - 14:13) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
мотивация неважнаCheburashka
Ты здоровски описывать т ск основной принцип,механизм алкашизма

Спустя 2 минуты, 42 секунды (3.08.2013 - 14:16) Cheburashka написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 3.08.2013 - 10:06 )
я с таким лозунгом пила около года примерно

А я раза в 3 больше. Только я ощущала себя не мерзкой тварью, а никчемным ничтожеством (мышью) sad.gif
Цитата (АнечкаАнюта @ 3.08.2013 - 14:05 )
А мне вот тоже вкус пива нравиться... Хочется например пить, то лучше пива сока нет!!! Смешно, не правда ли?

Не смешно ни фига, грустно unsure.gif
Я всю юность пила пиво с друзьями. Я думала, что это очень нефрмально и круто. Я думала, что мне нравится пиво, нравится вкус, нравится потихоньку сидеть, разговаривать с друзьями и пить этот замечательный напиток. Правда потом я стала брать водку. Потому что быстрее, дешевле и меньше отекаешь. А когда я наконец протрезвела, я поняла, что пиво терпеть не могу dry.gif Прикольно, да? biggrin.gif

Спустя 43 секунды (3.08.2013 - 14:17) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
АнечкаАнюта
Как самочувствие,как настрой ? rolleyes.gif

Спустя 9 минут, 33 секунды (3.08.2013 - 14:26) АнечкаАнюта написал(а):
Cheburashka
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Привет!



Спустя 1 минуту, 26 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 3.08.2013 - 15:16 )
Правда потом я стала брать водку.

Фу, водку я не стану пить никогда, это мне не вкусно... Это пройденный этап, ее мы пили в молодости, когда было здоровье ого-го! А счас токо по пивасику..., токо иногда перебор!



Спустя 1 минуту, 57 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 3.08.2013 - 15:17 )
АнечкаАнюта
Как самочувствие,как настрой ?

Шури, хреново! Т.е. самочувствие хорошо, настрой тоже..., но че то хреново, че то не хватает... Ездили сегодня в парк детский с сыном и сестрой с племяхой... Очень пожалела, что я не дите малое, а то бы покаталась! А счас все спят, а я охраняю их сон!

Спустя 8 минут, 3 секунды (3.08.2013 - 14:34) Cheburashka написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 3.08.2013 - 15:09 )
У меня иногда есть цель -выпить и отключиццо! От дел мирских!

Это честно rolleyes.gif



Спустя 6 минут, 41 секунду Cheburashka написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 3.08.2013 - 15:26 )
Фу, водку я не стану пить никогда

Мы все по сути будем рано или поздно пить все что горит wink.gif
Цитата (АнечкаАнюта @ 3.08.2013 - 15:26 )
А счас токо по пивасику..., токо иногда перебор!

Ну да, ну да... 5 литров, и морда в дверь не влазит... Помню, как же ph34r.gif
Цитата (АнечкаАнюта @ 3.08.2013 - 15:26 )
Очень пожалела, что я не дите малое, а то бы покаталась!

И чего не покаталась? Я с дочкой и в парк на аттракционы, и в кино на мультики и на катамаране и на шашлыки. Живу полной жизнью rolleyes.gif
Цитата (АнечкаАнюта @ 3.08.2013 - 15:26 )
но че то хреново, че то не хватает...

На собрание Анонимных Алкоголиков снимается нехватка и тревожность. Но лучше всего это происходит когда ты соединяешься с этим миром в единое целое. Шаги очень помогают, ага wink.gif

Спустя 16 минут, 30 секунд (3.08.2013 - 14:51) elfgard написал(а):
Я всегда себе (и другим) говорил, что люблю вкус пива, при этом покупал не трехградусный Янтарь, а Славутич Крепкое, которое и по вкусу, и по оборотам ближе к браге wink.gif

Спустя 8 минут, 26 секунд (3.08.2013 - 14:59) АнечкаАнюта написал(а):
Можно, конечно и безалкогольное... Но хочется, что б и в голове зашумело!

Спустя 7 минут, 19 секунд (3.08.2013 - 15:07) elfgard написал(а):
АнечкаАнюта
Вот-вот.

Спустя 2 минуты, 35 секунд (3.08.2013 - 15:09) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 3.08.2013 - 15:59 )
1 год, 1 месяц, 1 день

О, у меня праздник!!! Хоть и не трезвости, но все-таки!

Спустя 1 минуту, 59 секунд (3.08.2013 - 15:11) Ильяс написал(а):
АнечкаАнюта

а можа ты не алкашка, то тогда сорри можешь пить усё что хочешь да и не заморачиваться по пустякам типа хочу-не хочу............



Спустя 1 минуту, 19 секунд Ильяс написал(а):
когда станешь алкоголиком то приходи......на огонек.

Спустя 2 минуты, 51 секунду (3.08.2013 - 15:14) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Ильяс @ 3.08.2013 - 16:10 )
а можа ты не алкашка, то тогда сорри можешь пить усё что хочешь да и не заморачиваться по пустякам типа хочу-не хочу............

Да вот и я так думаю!.... Но алкашизм все-таки проскакивает!



Спустя 47 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Ильяс @ 3.08.2013 - 16:11 )
когда станешь алкоголиком

Не дай бог!

Спустя 4 минуты, 44 секунды (3.08.2013 - 15:19) Cheburashka написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 3.08.2013 - 15:59 )
Можно, конечно и безалкогольное...

Оно невкусное... Что алкогольное, что безалкогольное sad.gif
Цитата (АнечкаАнюта @ 3.08.2013 - 15:59 )
Но хочется, что б и в голове зашумело!

Ага cool.gif
Цитата (elfgard @ 3.08.2013 - 16:07 )
Вот-вот.

wink.gif



Спустя 3 минуты, 12 секунд Cheburashka написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 3.08.2013 - 16:14 )
Но алкашизм все-таки проскакивает!

Цитата (АнечкаАнюта @ 3.08.2013 - 16:14 )
Не дай бог!

"Девушка, вы определитесь уже - или туда или сюда, а то раздражает" biggrin.gif
______________
Это то же самое, что быть немного беременной wink.gif Я или беременна или нет, просто в первые 3 месяца (1 стадия) еще не заметно. Хотя трезвый выздоравливающий алк, аки доктор, сразу заметит. Стоит только глянуть на то, как и что и в каких количествах человек пьет, будь он хоть 100 раз богатым, красивым и успешным cool.gif

Спустя 12 минут, 54 секунды (3.08.2013 - 15:32) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 3.08.2013 - 16:19 )
Стоит только глянуть на то, как и что и в каких количествах человек пьет,

А по мне не видно ни разу!... Ну, может один тока раз...)))
Вчера вот сидим во дворе, на детской площадке с детьми, и из соседнего подъезда вываливает компания из 10 человек, алкашня-алкашней, ханурики голимые, вот по ним видно, и по х... им мороз, и девка у них одна на всю шоблу-е..лу!
Так вот я возмущалась с рядом сидевшими бабушками, что та-а-ак вот ведь жить нельзя, и тем более появляться на детской площадке, и побежала даже в опорный пункт, но он не работал, а они разошлись. Фу, хонурики!!! smile.gif

Спустя 9 минут, 10 секунд (3.08.2013 - 15:41) Ильяс написал(а):
С алкоголиком, признающим себя таковым, но не желающим возвращаться к полноценной жизни, нельзя разговаривать, как с нормальным человеком. И, конечно, сюсипусечные уговоры исключены должны быть в принципе.

Там в наличии свернутые набекрень мозги и ошметки инстинктов. Вот эти ошметки и надо задействовать – жесткой дрессурой корректировать. Чтобы выносить мозг, демонстрировать псевдокрутизну и кочевряжиться было неповадно. Хочешь пить – пей, но молча, в отведенной для тебя резервации.

это не я сказал, но согласный на все сто............

Спустя 16 минут, 59 секунд (3.08.2013 - 15:58) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Ильяс @ 3.08.2013 - 16:41 )
жесткой дрессурой корректировать

Это интересно как?

Спустя 25 минут, 37 секунд (3.08.2013 - 16:23) Cheburashka написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 3.08.2013 - 16:32 )
А по мне не видно ни разу!

Особенно с бодуна... Не... Оно чего ж, можно дома пересидеть бодун... А так да, мы все красотки wink.gif
Цитата (АнечкаАнюта @ 3.08.2013 - 16:32 )
Фу, хонурики!!!

Вот-вот. Тут понимаешь в чем дело-то...
Я ханурик, ага smile.gif
Цитата (АнечкаАнюта @ 3.08.2013 - 16:58 )
Это интересно как?

Бить будем cool.gif Шутка wink.gif
Да оставят тебя все, вот и все.
Я тут для себя в общем-то сижу. И на собрании сегодня был первый шаг у нас - новичек был. Хорошо посидели. Я лишний раз напомнила себе о том, кто я есть smile.gif

Спустя 32 минуты, 1 секунду (3.08.2013 - 16:55) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 3.08.2013 - 16:58 )
Цитата (Ильяс @ 3.08.2013 - 16:41 )
жесткой дрессурой корректировать

Это интересно как?

а вот так:

на основании вышеизложенного, ставлю диагноз АнечкеАнюте:

До дна далеко (реально видно)
бухать еще мона долго, АА чисто для "а попи.деть"))

как новичек бесперспективна - только для трепа - тем кому совсем нех.р делать rolleyes.gif



Спустя 59 секунд ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 3.08.2013 - 17:23 )
Да оставят тебя все, вот и все.

коротко и ясно wink.gif

Спустя 20 минут, 11 секунд (3.08.2013 - 17:16) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 3.08.2013 - 15:06 )
Но цель у всех одна - нажраццо

Ну если я не хочу нажиратся, а хочу просто опьянеть, то по твоему я не алкоголик? Мне уже смешна эта тема...

Спустя 12 минут, 57 секунд (3.08.2013 - 17:29) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 3.08.2013 - 18:16 )
Мне уже смешна эта тема...

еще бы!
Цитата (Порыв Ветра @ 3.08.2013 - 18:16 )
Трезвый:
3 дня

wink.gif

Спустя 21 минуту, 39 секунд (3.08.2013 - 17:50) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 3.08.2013 - 15:14 )
Цитата (Ильяс @ 3.08.2013 - 16:10 )
а можа ты не алкашка, то тогда сорри можешь пить усё что хочешь да и не заморачиваться по пустякам типа хочу-не хочу............

Да вот и я так думаю!.... Но алкашизм все-таки проскакивает!

Цитата (Ильяс @ 3.08.2013 - 16:11 )
когда станешь алкоголиком

Не дай бог!

Проскакивает не алкашизм, а,скорее, другие вещи,не дающие признать его rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 9 секунд (3.08.2013 - 17:55) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 3.08.2013 - 18:50 )
Проскакивает не алкашизм, а,скорее, другие вещи,не дающие признать его

проскакивает нечестность (перед собой)
я года три не видела этого... так шо у Анюты все впереди ишшо rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 36 секунд ИщyщаЯ написал(а):
так это при том, что пила я бырло, и ребенка 5 раз забирали!
а как у нее (звиняй шо в 3м лице - так по тексту удобнее)))
проблем нема (или почти не ма, ну на моем фоне ваще все в ажуре)
так и доходить будет не 3 года, а целых 10 laugh.gif

Спустя 11 минут, 23 секунды (3.08.2013 - 18:07) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 3.08.2013 - 17:55 )
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 3.08.2013 - 18:50 )
Проскакивает не алкашизм, а,скорее, другие вещи,не дающие признать его

проскакивает нечестность (перед собой)

Причины найденные ,установленные кем то,снаружи, бесолезны до тех пор пока это не произойдет внутри у самого имеющего проблему.
Любой из нас имеет право ее иметь проблем biggrin.gif

Спустя 19 минут, 19 секунд (3.08.2013 - 18:26) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 3.08.2013 - 19:07 )
Причины найденные ,установленные кем то,снаружи, бесолезны до тех пор пока это не произойдет внутри у самого имеющего проблему.

да я знаю! мои причины видели с первого дня - я ж не верила))))

Спустя 15 минут, 20 секунд (3.08.2013 - 18:41) Еразим написал(а):
Цитата (Юка @ 3.08.2013 - 09:03 )
или ты пьешь потому что вкус нравится?

И так то же бывает. Я пью потому что вкус нравится. Я пивной алко. и покупаю то пиво которое мне нравится. А уж нажрусь или нет для меня это вопрос второй.

Спустя 14 минут, 21 секунду (3.08.2013 - 18:56) ИщyщаЯ написал(а):
Еразим
бред!
купи безалкогольное пару ящиков rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 27 секунд (3.08.2013 - 19:01) Еразим написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 3.08.2013 - 19:56 )
бред!
купи безалкогольное пару ящиков

Ну почему бред. Я и безалкогольное пью когда за рулем например или с сыном где ни будь обедаем.
И если пиво выбираю то выбираю то именно какое я люблю. И теплое или постоявшее пиво я не буду пить даже с похмелья. И не смотря на все это последний запой был 5 дней.

Спустя 5 минут, 4 секунды (3.08.2013 - 19:06) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 3.08.2013 - 19:56 )
купи безалкогольное пару ящиков

Тоже вариант))) в безалкогольном пиве тоже есть порядка 0,5 градуса, с двух ящиков можно и опьянеть слегка, если не лопнешь)))
Зато не нажрёшься точно)))

Спустя 14 минут, 11 секунд (3.08.2013 - 19:20) Великий Комбинатор написал(а):
Тут похоже одни страдальцы собрались...
любители безалкогольного пива и резиновых женщин laugh.gif
Ну и алкоголики пошли.... sad.gif


Спустя 2 минуты, 41 секунду (3.08.2013 - 19:23) дядя андрей написал(а):
тридцать банок.под.кроватью.безалкогольного
по.утрам это.я
так смаковал
и.жажду утолял

Спустя 53 секунды (3.08.2013 - 19:24) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 3.08.2013 - 19:06 )
Цитата (ИщyщаЯ @ 3.08.2013 - 19:56 )
купи безалкогольное пару ящиков

Тоже вариант))) в безалкогольном пиве тоже есть порядка 0,5 градуса, с двух ящиков можно и опьянеть слегка, если не лопнешь)))
Зато не нажрёшься точно)))

Более точно такое пиво назвать малоалкогольным . В ГАИ оно внезакона,междупрочим wink.gif
Нажраццо можно,но до отключки сложновато biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 53 секунды (3.08.2013 - 19:26) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 3.08.2013 - 19:56 )
бред!
купи безалкогольное пару ящиков

Свет, вот безалкогольное пиво вот это бред точно! Никогда его не пила и не тянет как-то!Как говориться первый шаг к резиновой женщине и фаллоимитатору!
Цитата (Еразим @ 3.08.2013 - 20:01 )
И если пиво выбираю то выбираю то именно какое я люблю. И теплое или постоявшее пиво я не буду пить даже с похмелья.

Ятак же покупаю только одну марку пива и пью только холодное, а теплое и постоявшее не буду пить даже если мне о-о-о-очень плохо!

Спустя 27 секунд (3.08.2013 - 19:26) дядя андрей написал(а):
спирт
с.ацетоном.я
тоже пил так что
мы.арестократические
пролетарии

Спустя 7 секунд (3.08.2013 - 19:26) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 3.08.2013 - 19:20 )
Тут похоже одни страдальцы собрались...
любители безалкогольного пива и резиновых женщин laugh.gif
Ну и алкоголики пошли.... sad.gif

НОно,Юрец. biggrin.gif
Опыт сын ошибок трудных........

Спустя 23 секунды (3.08.2013 - 19:27) ИщyщаЯ написал(а):
Порыв Ветра
тогда лучше кваса - там хоть 1,2 градуса - шоп опьянеть меньше выпить надо)))
но все же лучше водки - быстрее гоораздо wink.gif

зы. а че я спорю? я ж тоже по вкусовым качествам выбираю - чиста чернильца и лутша красненькае rolleyes.gif

типа "аля причастие" фауста 2-3

Спустя 35 секунд (3.08.2013 - 19:27) Еразим написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 3.08.2013 - 20:24 )
Более точно такое пиво назвать малоалкогольным . В ГАИ оно внезакона,междупрочим

Ага, в Голландии есть еще пиво для беременных laugh.gif

Спустя 13 секунд (3.08.2013 - 19:28) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Великий Комбинатор @ 3.08.2013 - 20:20 )
любители безалкогольного пива и резиновых женщин
Ну и алкоголики пошли....

Вот-вот, пока писала, уже В.К. вспомнил про резиновых!)))))))

Спустя 1 минуту, 16 секунд (3.08.2013 - 19:29) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 3.08.2013 - 19:26 )
Цитата (ИщyщаЯ @ 3.08.2013 - 19:56 )
бред!
купи безалкогольное пару ящиков

Свет, вот безалкогольное пиво вот это бред точно! Никогда его не пила и не тянет как-то!Как говориться первый шаг к резиновой женщине и фаллоимитатору!
Цитата (Еразим @ 3.08.2013 - 20:01 )
И если пиво выбираю то выбираю то именно какое я люблю. И теплое или постоявшее пиво я не буду пить даже с похмелья.

Ятак же покупаю только одну марку пива и пью только холодное, а теплое и постоявшеене буду пить даже если мне о-о-о-очень плохо!

Теперь я тебя ,Юра понял...........

Спустя 36 секунд (3.08.2013 - 19:30) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 3.08.2013 - 20:27 )
чиста чернильца

Свет, а чего такое чернильцо, я уж который раз встречаю - "Чернила", а не понимаю что это?

Спустя 2 минуты, 46 секунд (3.08.2013 - 19:32) ИщyщаЯ написал(а):
АнечкаАнюта
бюджетное вино - плодово-выгодное, его под магазом все уважающие ся алки пьют wink.gif



Спустя 1 минуту, 1 секунду ИщyщаЯ написал(а):
АнечкаАнюта
оно в раза 3-4 дешевле самой дешевой водки biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 11 секунд (3.08.2013 - 19:33) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Еразим @ 3.08.2013 - 19:27 )

Ага, в Голландии есть еще пиво для беременных laugh.gif

Только слыхал или пробовал? biggrin.gif

Спустя 46 секунд (3.08.2013 - 19:34) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 3.08.2013 - 20:31 )
бюджетное вино - плодово-выгодное, его под магазом все уважающие ся алки пьют

Видимо я не пробовала никогда! По молодости Анапу пили... Счас таку не продают вроде, хотя на такое я уже не смотрю...



Спустя 42 секунды АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 3.08.2013 - 20:32 )
оно в раза 3-4 дешевле самой дешевой водки

Нет, такое точно не пила!

Спустя 1 минуту, 4 секунды (3.08.2013 - 19:35) Еразим написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 3.08.2013 - 20:26 )
Свет, вот безалкогольное пиво вот это бред точно!

Если брать именно вкусовые качество то есть хорошие немецкие сорта

Спустя 17 секунд (3.08.2013 - 19:36) Порыв Ветра написал(а):
Последний свой недельный запой я начал красиво, с хорошего пива, потом вино, потом водка... закончил бутыльками за 20р. можевельник, антисептик... всяко бывало. cool.gif

Спустя 1 минуту, 58 секунд (3.08.2013 - 19:38) Еразим написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 3.08.2013 - 20:30 )
Свет, а чего такое чернильцо

А я вот хотел спросить что такое "бырло"?



Спустя 1 минуту, 1 секунду Еразим написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 3.08.2013 - 20:33 )
Только слыхал или пробовал?

Толсто троллишь

Спустя 5 минут, 43 секунды (3.08.2013 - 19:43) Vladimir alcoholic написал(а):
АнечкаАнюта
Цитата (АнечкаАнюта @ 3.08.2013 - 20:34 )
На форуме: 1 год, 1 месяц, 1 день

поздравляю smile.gif ты как, не бухаешь сейчас? какой период трезвая? или пробуешь от случая к случаю... rolleyes.gif

Ава - респект! laugh.gif

Спустя 7 минут, 11 секунд (3.08.2013 - 19:50) АнечкаАнюта написал(а):
Vladimir Lutsk
Привет! Спасибо! Нет, не бухаю, культурно провожу время... Парки там, гулянки (с дитем), чай конфеты и в постель (не подумайте плохого!)))))))))

Спустя 30 секунд (3.08.2013 - 19:51) дядя андрей написал(а):
все мы герои.прошлых лет сейчас какие подвиги вопрос

Спустя 1 минуту, 5 секунд (3.08.2013 - 19:52) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Vladimir Lutsk @ 3.08.2013 - 20:43 )
Ава - респект!

Спасибо! biggrin.gif



Спустя 41 секунду АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 3.08.2013 - 20:51 )
все мы герои.прошлых лет сейчас какие подвиги вопрос

Дядя Дрюша, прям стихи!

Спустя 1 минуту, 21 секунду (3.08.2013 - 19:53) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Еразим @ 3.08.2013 - 19:38 )

Толсто троллишь

Стараться помню тонко юморить...... smile.gif

Спустя 1 минуту, 39 секунд (3.08.2013 - 19:55) Vladimir alcoholic написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 3.08.2013 - 20:50 )
культурно провожу время... Парки там, гулянки (с дитем), чай конфеты и в постель


а бильярд... biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (3.08.2013 - 19:57) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Vladimir Lutsk @ 3.08.2013 - 20:55 )
а бильярд...

Вот скоро поеду в Анапу, там может и бильярд будет!
Бум шары катать...))))

Спустя 2 минуты, 59 секунд (3.08.2013 - 20:00) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 3.08.2013 - 19:52 )
все мы герои.прошлых лет сейчас какие подвиги вопрос[/QUOTE]
Дядя Дрюша, прям стихи!

Ага,так романтично описан принцип когда живешь прошлым...

Спустя 1 минуту, 5 секунд (3.08.2013 - 20:01) Мартовский написал(а):
АнечкаАнюта

Знаю наших людей, у которых срыв и запой начинался именно с безалкогольного пива. И дело даже не в % алкоголя а в голове алкоголика- безалкогольным пивом запускается механизм алкопотребности и само развода. Крайне не рекомендую!

Спустя 2 минуты, 38 секунд (3.08.2013 - 20:04) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Мартовский @ 3.08.2013 - 21:01 )
Знаю наших людей, у которых срыв и запой начинался именно с безалкогольного пива. И дело даже не в % алкоголя а в голове алкоголика- безалкогольным пивом запускается механизм алкопотребности и само развода. Крайне не рекомендую!

Так я и не пью его, если ты читал! Мне его не хочется. Когда хочется выпить, то хочется именно алкоголя!

Спустя 1 минуту, 32 секунды (3.08.2013 - 20:05) бомж-вредитель написал(а):
...Слушайте, я не в тему может. А безалкогольная водка бывает? А безалкогольный одеколон "Русский лес"? Мне чисто понастальгировать.

Спустя 3 минуты, 45 секунд (3.08.2013 - 20:09) Ilmar написал(а):
Порыв Ветра
Цитата
начал красиво, с хорошего пива, потом вино, потом водка... закончил бутыльками за 20р. можевельник, антисептик...

Я вот дешевле выпить не находил как спирт чистоганом 1л - 100рэ. Это ж бутылка водяры всего за 20 рэ выходит, почти даром...

Спустя 23 секунды (3.08.2013 - 20:09) влад111 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 3.08.2013 - 21:05 )
А безалкогольная водка бывает?

А тебе как,что бы все таки вставило или нет? Если не нет,то можно мочи выпить,тоже гадость по вкусу)))
пы сы-я так полагаю,не пробовал и не собираюсь tongue.gif

Спустя 2 минуты, 24 секунды (3.08.2013 - 20:12) Майк написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 3.08.2013 - 22:05 )
А безалкогольный одеколон "Русский лес"? Мне чисто понастальгировать.


Именно "русский лес" нужен? Не встречал unsure.gif

Но как-то одна девушка нас чаем угощала, цветочным, с розами и ещё каким-то гербарием, так было ощущение, что я духи какие-то пью ph34r.gif

Ежели интересуешься, могу у неё спросить название чая cool.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (3.08.2013 - 20:13) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 3.08.2013 - 21:05 )
...Слушайте, я не в тему может. А безалкогольная водка бывает? А безалкогольный одеколон "Русский лес"? Мне чисто понастальгировать.

на счет этого не знаю, но вот безалкогольный джин-тоник есть! "севенап" называется wink.gif


Спустя 6 секунд (3.08.2013 - 20:14) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Майк @ 3.08.2013 - 21:12 )
могу у неё спросить название чая

Я знаю - ТЕЗЗ

Спустя 1 минуту, 28 секунд (3.08.2013 - 20:15) Гаврюн написал(а):
бомж-вредитель, на запрос "безалкогольный одеколон" гугль выдает отзыв на нектар "Добрый". Яблочный smile.gif .
http://spasibovsem.ru/responses/po-zapahu-...j-odekolon.html

Спустя 1 минуту, 56 секунд (3.08.2013 - 20:17) Ilmar написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Я знаю - ТЕЗЗ

Про чай. Подарили мне как-то чай в форме шарика. Закинул в чайник, заварил. Захожу минут через 5, а у меня в чайнике букет цветочный, ё-мое...

Спустя 1 минуту, 40 секунд (3.08.2013 - 20:19) Гаврюн написал(а):
Ах-ха. Насчет безалкогольной водки:
Статья
Россия — родина безалкогольной водки? 12 февраля 2002 г. на сайте Newsru.com со ссылкой на газету «Комсомольская правда» появилась заметка под заголовком «В России изобретена безалкогольная водка». В ней утверждалось, что в подмосковном Пушкине изобрели рецепт, который делает водку «непьяной». Он прост: нужно только добавить 25 миллилитров специальной добавки на бутылку. От безалкогольной водки лишь немного шумит в голове, как от шампанского, и ГИБДД без прибора не сможет опознать «принявшего на грудь» любителя крепкого напитка. Создателем безалкогольного зелья объявлен некий инвалид Володя, который запретил репортерам фотографировать себя и не раскрыл свой секрет. Идея безалкогольной водки родилась у него, когда его одноклассники приходили в гости и много пили за его здоровье, пьянели. После этого Володя решил придумать рецепт водки, которую можно пить всем и не пьянеть. Он взял пузырек с лекарственным средством и накапал в жидкость. Выпил и понял, что это то, что надо. С тех пор Володя прятал свой рецепт от посторонних глаз: накапать в бутылку — накапает, а на вынос не даёт. Однако, как считают специалисты, состав должен пройти всестороннюю экспертизу лаборатории токсикологии НИИ наркологии Минздрава или в Институте питания. По их словам, водка Володи после смешивания пахнет валерианкой — значит, она в ней и содержится. А корень валерианы запрещено смешивать с водкой, так как смесь может вызвать острый токсикоз. Так что говорить об открытии безалкогольной водки было преждевременно.

Спустя 1 минуту, 50 секунд (3.08.2013 - 20:20) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Ilmar @ 3.08.2013 - 21:17 )
, а у меня в чайнике букет цветочный

Каркаде?



Спустя 1 минуту, 33 секунды бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Гаврюн @ 3.08.2013 - 21:15 )
нектар "Добрый". Яблочный

Не, врет гугл. Не тот вкус. Вот на винище по рупь-двадцать похож, факт. Впрочем, Гугл тогда еще и е родился, откуда ему знать...

Спустя 1 минуту, 41 секунду (3.08.2013 - 20:22) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Еразим @ 3.08.2013 - 20:38 )
А я вот хотел спросить что такое "бырло"?

тоже что и чернило,только раньше было чернило (более качественное) а терь чисто бырло (дерьмо дерьмом))))


Спустя 1 минуту, 6 секунд (3.08.2013 - 20:23) Ilmar написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Каркаде?

Наверное, я в этом не силен. Помню, в центре желтый цветок, а по бокам два синих. Чё только не придумают...

Спустя 11 секунд (3.08.2013 - 20:23) Еразим написал(а):
Цитата (Ilmar @ 3.08.2013 - 21:17 )
Подарили мне как-то чай в форме шарика. Закинул в чайник, заварил. Захожу минут через 5, а у меня в чайнике букет цветочный, ё-мое.

Это называется связанный чай. Чайные листы скручивают и связывают. А в чайнике они разворачиваются и получается цветок

Спустя 1 минуту, 58 секунд (3.08.2013 - 20:25) Ilmar написал(а):
Еразим
Цитата
Это называется связанный чай. Чайные листы скручивают и связывают. А в чайнике они разворачиваются и получается цветок

Да это вообще не чай был, ни по запаху, ни по виду. Реально какой-то цветок.

Спустя 46 секунд (3.08.2013 - 20:26) ИщyщаЯ написал(а):
ценители одни.... афигеть! unsure.gif

Спустя 1 минуту, 11 секунд (3.08.2013 - 20:27) Еразим написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 3.08.2013 - 21:26 )
ценители одни.... афигеть

Талантливые люди талантливы во всем laugh.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (3.08.2013 - 20:29) бомж-вредитель написал(а):
Ilmar
Не каркаде.

Спустя 28 секунд (3.08.2013 - 20:29) Еразим написал(а):
Цитата (Ilmar @ 3.08.2013 - 21:25 )
Да это вообще не чай был, ни по запаху, ни по виду. Реально какой-то цветок.

Не, такой еще не пил, завтра спрошу в чайном магазине может есть

Спустя 9 минут, 35 секунд (3.08.2013 - 20:39) Гаврюн написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 3.08.2013 - 21:20 )
Не, врет гугл. Не тот вкус. Вот на винище по рупь-двадцать похож, факт. Впрочем, Гугл тогда еще и е родился, откуда ему знать...

Не кори Гугля, на просто одеколон "Русский лес" сцыл достаточно, а вот безалкогольный одеколон "Русский лес" - это конечно запрос уникальный. Видимо только handmade, только на заказ. А вот чтобы этот "Русский лес" был не только безалкогольным, но еще и вставлял при этом, вот истинная задача для инвалида Володи и лаборатории токсикологии НИИ наркологии Минздрава smile.gif .

Спустя 5 минут, 17 секунд (3.08.2013 - 20:44) Ilmar написал(а):
Еразим
Цитата
Не, такой еще не пил, завтра спрошу в чайном магазине может есть

Шарик цвета зеленого чая и диаметром около 3см, спроси, попробуй.



Спустя 1 минуту, 44 секунды Ilmar написал(а):
Багира должна знать, вроде б она в чаях не новичек.

Спустя 4 минуты, 26 секунд (3.08.2013 - 20:48) мультяшка написал(а):
Еразим
У нас в кабаке такой подают в стеклянном чайнике "исполнение желаний" называется,что бы видно было через стекло,как распускается. Типа распустился и желание твоё исполнится))



Спустя 1 минуту, 14 секунд мультяшка написал(а):
Их много видов,наш на вкус мерзкий)) Но красиво


Спустя 1 минуту, 59 секунд (3.08.2013 - 20:50) Юка написал(а):
Ilmar
есть тут твой чай http://www.elitchai.ru/catalog.php?item=407 ?

Спустя 3 минуты, 3 секунды (3.08.2013 - 20:53) Еразим написал(а):
Цитата (мультяшка @ 3.08.2013 - 21:47 )
У нас в кабаке такой подают в стеклянном чайнике "исполнение желаний" называется,что бы видно было через стекло,как распускается. Типа распустился и желание твоё исполнится))

Ну так вот это и есть связанный чай, про который я выше писал. А Ilmar говорит что это не чай, а именно цветок. Так в общем то любой засушенный цветок в чайнике распустится. Кто видел как привозят цветы из Голландии которые потом продают в магазинах тот меня поймет.




Спустя 1 минуту, 12 секунд Еразим написал(а):
Цитата (Юка @ 3.08.2013 - 21:50 )
есть тут твой чай

Ну вот, это и есть связанный чай

Спустя 6 минут, 17 секунд (3.08.2013 - 21:00) Гаврюн написал(а):
Слушайте, а что вы пьете сейчас? В смысле - жажду утоляете? Помимо чаев и просто воды...

Спустя 4 минуты, 22 секунды (3.08.2013 - 21:04) Ilmar написал(а):
Юка
Цитата
есть тут твой чай

точно, один из них.



Спустя 2 минуты, 40 секунд Ilmar написал(а):
Гаврюн
Цитата
лушайте, а что вы пьете сейчас? В смысле - жажду утоляете? Помимо чаев и просто воды...

Иногда на работу беру пепси или севенап (хотя жажду они вовсе не утоляют), но дешево зараза (2,25л - 43рэ). Днем опять же зеленый чай (вернее пыль в пакетиках).

Спустя 5 минут, 40 секунд (3.08.2013 - 21:10) Еразим написал(а):
Цитата (Гаврюн @ 3.08.2013 - 22:00 )
Слушайте, а что вы пьете сейчас? В смысле - жажду утоляете? Помимо чаев и просто воды...

четвертинку лайма выжимаешь и немного толчешь в стакане что бы из кожуры выделились эфирные масла, затем наливаешь немного яблочного сока, немного сахарного сиропа с корицей и доливаешь минералкой, бросаешь несколько кусочков льда. Мой собственный рецепт. Название пока не придумал. Может кто что подскажет?



Спустя 1 минуту, 8 секунд Еразим написал(а):
Да забыл, минералка должна быть не соленой!!!

Спустя 14 минут, 9 секунд (3.08.2013 - 21:24) Гаврюн написал(а):
Ilmar, ну да, от них только еще больше пить хочется smile.gif .
Еразим, рецепт нужно опробовать, чтобы название дать. Коктейль "Еразим", "Лайм под яблоком", "Минеральный фрукт" - навскидку smile.gif.

Спустя 12 секунд (3.08.2013 - 21:24) Капитошка написал(а):
Гаврюн
Цитата
а что вы пьете сейчас?

всё подряд, где спирта нету)))) biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 50 секунд (3.08.2013 - 21:27) Ilmar написал(а):
Капитошка
Цитата
всё подряд, где спирта нету))))

ну и шутки у тебя... biggrin.gif

Спустя 14 минут, 25 секунд (3.08.2013 - 21:41) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Капитошка @ 3.08.2013 - 22:24 )
всё подряд, где спирта нету))))

ohmy.gif и ацетон??? blink.gif

biggrin.gif

Спустя 6 минут, 13 секунд (3.08.2013 - 21:48) Капитошка написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата

Цитата (Капитошка @ 3.08.2013 - 22:24 )
всё подряд, где спирта нету))))

и ацетон???



ну , то что съедобно и нравится по вкусу tongue.gif

Спустя 6 секунд (3.08.2013 - 21:48) Гаврюн написал(а):
Капитошка, все, что тушит наш пожар tongue.gif .

Спустя 1 минуту (3.08.2013 - 21:49) Капитошка написал(а):
Гаврюн
Цитата
все, что тушит наш пожар.

ага, главное что бы без спирту

Спустя 40 минут, 53 секунды (3.08.2013 - 22:30) ИщyщаЯ написал(а):
Капитошка
то-то, а то так заявила, шо и мочу предложить мона и многа чиво исче laugh.gif

Спустя 4 минуты, 44 секунды (3.08.2013 - 22:34) Cheburashka написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 3.08.2013 - 18:16 )
Ну если я не хочу нажиратся, а хочу просто опьянеть, то по твоему я не алкоголик?

А ты и хочешь нажраццо, просто мозг дуришь. При том не нам, а себе cool.gif
Цитата (Порыв Ветра @ 3.08.2013 - 18:16 )
Мне уже смешна эта тема...

А мне - нет, увы sad.gif

Спустя 8 минут, 44 секунды (3.08.2013 - 22:43) Капитошка написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
мочу

фу, блин, Света, ну что у тебя всё какашки да моча, это продукты выделительной системы, они уже отработанный материал, и по логике в пище непригодны laugh.gif вроде unsure.gif laugh.gif

Спустя 3 минуты, 29 секунд (3.08.2013 - 22:46) ИщyщаЯ написал(а):
я читала как один человек (ну надо же вам спортить аппетит, а то все чай-водка-цветы)))))
так вот, один чел умирал от голода в пустыне штоли или где и он делал себе раны и потом питался подсыхающими корками... долго, оч долго, пока его не спасли...

а еще (оказывается) есть праническое питание (или сонцеедение) и его в СПб практикуют слышала (гугл на хвосте принес))))

Спустя 10 минут, 11 секунд (3.08.2013 - 22:57) Cheburashka написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 3.08.2013 - 23:34 )
Цитата (Порыв Ветра @ 3.08.2013 - 18:16 )
Мне уже смешна эта тема...

А мне - нет, увы sad.gif

Беру свои слова обратно. Когда дошло до одеколонов и чаев - стало смешно biggrin.gif



Спустя 3 минуты, 47 секунд Cheburashka написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 3.08.2013 - 23:46 )
один чел умирал от голода

Самая классная и ужасная фишка из этого - один из условно-фантастических рассказов Кинга. Обычно в сборнике вместе с "Кадиллаком Долана" печатают. Рекомендую тем, кто не читал wink.gif
Цитата (Cheburashka @ 3.08.2013 - 23:51 )
Беру свои слова обратно. Когда дошло до одеколонов и чаев - стало смешно

Беру опять свои слова обратно. Когда пошло про физиологию - стало ваще не смешно sad.gif ph34r.gif
biggrin.gif




Спустя 1 минуту, 24 секунды Cheburashka написал(а):
Света! Забыла написать! Я как раз кофе употребляю с конфетами biggrin.gif
Все, пошла курить от такой жизни wink.gif

Спустя 7 часов, 1 минуту, 22 секунды (4.08.2013 - 05:58) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Еразим @ 3.08.2013 - 21:53 )
Кто видел как привозят цветы из Голландии

Укуренными в хлам?

Спустя 1 час, 7 минут, 6 секунд (4.08.2013 - 07:05) Великий Комбинатор написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 3.08.2013 - 23:46 )
(или сонцеедение) и его в СПб практикуют слышала

Да было такое.... sad.gif
как то крокодил которого подговорил один известный криминальный авторитет Бармалей,
даже солнце проглотил?... biggrin.gif (С)
Корней Иванович Чуковский.

Спустя 39 минут, 35 секунд (4.08.2013 - 07:45) Еразим написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 3.08.2013 - 23:46 )
а еще (оказывается) есть праническое питание (или сонцеедение) и его в СПб практикуют слышала

Вообще то там солнца не очень много. Будешь голодным ходить

Спустя 19 минут, 37 секунд (4.08.2013 - 08:04) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 3.08.2013 - 23:57 )
Самая классная и ужасная фишка из этого - один из условно-фантастических рассказов Кинга. Обычно в сборнике вместе с "Кадиллаком Долана" печатают. Рекомендую тем, кто не читал
а как сам рассказ нажывается? ( я его не читала, я читала как другой чел просто этот момент пересказывал)))

Еразим
ващета там суть не в солнце - просто перевод на русский не совсем адекватный - там скорее светоедение, т.е. по сути питание святым духом...
я читала форум ихний... прифигела слегка - есть люди которые раз в неделю балуют себя стаканчиком мороженного И ВСЕ! чисто для вкусовых ощущений... жизненную энергию они черпают из света (эфира или хз чего) ну мож и звиздят... пока времени нема еще и к ним на форум зарегицца))) шоп вникнуть в их кухню))

Спустя 14 минут, 52 секунды (4.08.2013 - 08:19) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.08.2013 - 09:04 )
есть люди которые раз в неделю балуют себя стаканчиком мороженного И ВСЕ

А еще есть люди, которые общаются только с инопланетянами и духами умерших. Им живые земляне не интересны, говорить не о чем. А вот с сирисуоидаими цены на петрушку обсудить или духу Атиллы анекдот про Вовочку рассказать - самое то. При СССР их всех держали в специальных палатах помещениях для контактеров. А при демократии всем наплевать стало почем петрушка на Сириусе - на свободе ходят.

Спустя 12 минут, 41 секунду (4.08.2013 - 08:32) Cheburashka написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.08.2013 - 09:04 )
а как сам рассказ нажывается?

Не помню. У мужа спрошу, у него память хорошая.

Спустя 1 минуту, 14 секунд (4.08.2013 - 08:33) ИщyщаЯ написал(а):
бомж-вредитель
ну и хорошо, зато мона с интересными людьми пообщаться rolleyes.gif

Леха, не надо сразу-сходу отрицать непонятное-неизвестное-неопробованное...

вот ты прям сча оч.похож на Анечку с ее отрицанием неприемлимого ей.

надо быть открытым новому и непредвзятым tongue.gif

Спустя 1 минуту, 10 секунд (4.08.2013 - 08:34) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.08.2013 - 09:33 )
сча оч.похож на Анечку с ее отрицанием неприемлимого ей

Ну, мы ж земляки вроде! smile.gif

Всем привет!!!

Спустя 45 секунд (4.08.2013 - 08:35) ИщyщаЯ написал(а):
Cheburashka
ээх, вздыхая, потому и хорошая, что периодически стимулятор принимает... у меня тоже в употребе хорошая rolleyes.gif

а до 25 лет моей памяти все завидовалиииии..а теперь... хнык sad.gif

Спустя 24 секунды (4.08.2013 - 08:35) Cheburashka написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.08.2013 - 09:04 )
пока времени нема еще и к ним на форум зарегицца))) шоп вникнуть в их кухню))

Ты хочешь сесть на жесткую диету? Худеть собралась? Ну в общем правильно. Тока физ упр. добавсь. Через 5-6 месяцев будешь порхать как бабочка. Это опыт мой такой. Хотя я физ. упр. начала заниматься в несколько дней трезвости и к месяцем 4-5 наоборот пополнела. Но через столько же месяцев само сошло. А ты сразу похудеешь и похорошеешь. Тока кроме солнца советую есть каши, фрукты-овощи и молочные продукты biggrin.gif

Спустя 22 секунды (4.08.2013 - 08:36) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.08.2013 - 09:33 )
Леха, не надо сразу-сходу отрицать

Че значит - "сразу"? Я со всякими контактерами-солнцеедами-мужьямипугачевой-и-прочими-диссидентами аж шесть раз на соседних койках чалился. По времени около полутора лет набирается...

Спустя 23 секунды (4.08.2013 - 08:36) Багира2 написал(а):
бомж-вредитель
А почем петрушка на Сириусе? А то моя что–то хило растет. smile.gif

Спустя 1 минуту, 12 секунд (4.08.2013 - 08:37) бомж-вредитель написал(а):
Багира2
Чей-то как то по трезвости не владею я этой информацией... Надо было 12 лет назад спросить.

Спустя 29 секунд (4.08.2013 - 08:38) ИщyщаЯ написал(а):
и тебе Аня привет wink.gif

Оля, надо срочно меняться опытом с сириутянами - из пр-менеджер Бомж-вредитель biggrin.gif

Спустя 10 секунд (4.08.2013 - 08:38) Cheburashka написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.08.2013 - 09:33 )
не надо сразу-сходу отрицать непонятное-неизвестное-неопробованное...

Не... Ну я не сразу прочитала просто biggrin.gif
Я не отрицаю, я просто прикалываюсь, если че wink.gif

Спустя 2 минуты, 16 секунд (4.08.2013 - 08:40) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.08.2013 - 09:38 )
пр-менеджер

Куда ты меня записала? Приват-менеджер? Проходимец-менеджер? Просветленный-менеджер? Пришелец-менеджер?

Спустя 1 минуту, 7 секунд (4.08.2013 - 08:41) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 4.08.2013 - 09:35 )
Ты хочешь сесть на жесткую диету? Худеть собралась? Ну в общем правильно. Тока физ упр. добавсь. Через 5-6 месяцев будешь порхать как бабочка. Это опыт мой такой. Хотя я физ. упр. начала заниматься в несколько дней трезвости и к месяцем 4-5 наоборот пополнела. Но через столько же месяцев само сошло. А ты сразу похудеешь и похорошеешь. Тока кроме солнца советую есть каши, фрукты-овощи и молочные продукты

Как раз счас смотрю в инете - как похудеть!))) После юга начну худеть, а может прямо там!
Есть какие советы на эту тему. Или опыт?
Знаю, что надо отказаться от вина, пить по 1,5 литра воды в день и после 18-00 на жрать, вот со спортом посложнее будет, но тоже нужно заниматься.

Спустя 2 минуты, 20 секунд (4.08.2013 - 08:44) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 4.08.2013 - 08:36 )
на соседних койках чалился. По времени около полутора лет набирается...

Ну и я тоже,в свое время.....
Больше года....
Но так ни чему у них и не смог научиться unsure.gif

Спустя 4 минуты, 15 секунд (4.08.2013 - 08:48) Cheburashka написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 4.08.2013 - 09:41 )
Есть какие советы на эту тему. Или опыт?

Жрать меньше. Исключить соленое, копченое, жирное, сладкое, мучное. Есть 5 раз в день по чуть-чуть. Каждый день упражнения и тренажеры Я не шучу, КАЖДЫЙ день. Воскресенье - выходной wink.gif
Баловать себя фруктами, мороженным и шоколадом по чуть-чуть я никогда себе не запрещала smile.gif



Спустя 1 минуту, 57 секунд Cheburashka написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 4.08.2013 - 09:44 )
Но так ни чемуу нихи несмог научиться

Блин! Щупальца не подходят для эфира. Надо было антенны преобретать biggrin.gif

Спустя 5 минут, 23 секунды (4.08.2013 - 08:53) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 4.08.2013 - 08:48 )

Блин! Щупальца не подходят для эфира. Надо было антенны преобретать biggrin.gif

Ни тя нет мое воспритие ихнии частоты....

Спустя 47 минут, 38 секунд (4.08.2013 - 09:41) Еразим написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 4.08.2013 - 09:41 )
Как раз счас смотрю в инете - как похудеть!))) После юга начну худеть, а может прямо там!
Есть какие советы на эту тему. Или опыт?

Самое главное резко ограничь жиры и картофель в котором много крахмала. Больше овощей и фруктов. Из белков нежирная рыба и курица. Ешь больше бобовых горох, нут, фасоль, чечевица. Ни в коем случае не пей сладкую газировку.
Цитата (Cheburashka @ 4.08.2013 - 09:48 )
Каждый день упражнения и тренажеры Я не шучу, КАЖДЫЙ день. Воскресенье - выходной

Так ты быстро устанешь и перетренируешься. Появится отвращение к занятиям. Тренажеры два раза в неделю для начинающих вполне достаточно. Остальные дни аэробные нагрузки (бег, плавание, велосипед) в щадящем режиме. Успехов!



Спустя 49 секунд Еразим написал(а):
АнечкаАнюта Погугли диету мусье Дюкана

Спустя 10 минут, 35 секунд (4.08.2013 - 09:52) Багира2 написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 4.08.2013 - 10:41 )

Есть какие советы на эту тему. Или опыт?

Не жрать!

Спустя 1 минуту, 56 секунд (4.08.2013 - 09:54) Cheburashka написал(а):
Цитата (Еразим @ 4.08.2013 - 10:41 )
Так ты быстро устанешь и перетренируешься.

А я и не занимаюсь каждый день по 2 часа. 20 минут упражнения, потом 10-20 тренажеры. Начинала вообще с малого. Если тяжело или лень, то тренажеры исключаем wink.gif

Спустя 3 минуты, 31 секунду (4.08.2013 - 09:57) ИщyщаЯ написал(а):
бомж-вредитель
а это на твое усмотрение rolleyes.gif

как вы лодку назовете... wink.gif

Спустя 2 минуты, 58 секунд (4.08.2013 - 10:00) Еразим написал(а):
Cheburashka Толку от таких занятий будет мало. Тренажеры для того что бы придать мышцам и телу в целом красивые формы. Мышцы имеют свои особенности . Им нужно восстановиться. Для этого лучше делать две полноценные тренировки в неделю.
Если мы говорим о том что бы просто похудеть то тренажеры здесь не помогут. Жир ни куда не уйдет. Здесь уже нужны аэробные упражнения для сжигания жира это бег, плавание, велосипед, лыжи и т.д.

Спустя 14 секунд (4.08.2013 - 10:00) АнечкаАнюта написал(а):
Cheburashka
Еразим
Багира2
Спасибо! Буду применять...
А может сначала обследоваться, на гормоны там, и вообще...

Спустя 16 минут, 22 секунды (4.08.2013 - 10:17) Почти счастливая написал(а):
АнечкаАнюта
Результат уже через 3 дня...
1
Упражнения


Вдох - живот округляем.
Выдох - втягиваем, так 2 минуты.

Потом вдох - округляем, делаем два до вдоха,
выдох - втягиваем, делаем два до выдоха, помогаем ладонью и стараемся напрячь пресс, так 10 минут.

Затем вдох - живот округляем, на выдохе наклоняемся и пытаемся максимально сделать выдох, втягиваем живот, затаили дыхание, распрямились и считаем до 8-ми, периодически напрягая пресс, потом снова вдох. Так 3 минуты.
Методика основана на том, что при выполнении этих упражнений сокращается желудок и кушать меньше хочется!

Спустя 1 час, 15 минут, 42 секунды (4.08.2013 - 11:32) Cheburashka написал(а):
Цитата (Еразим @ 4.08.2013 - 11:00 )
Если мы говорим о том что бы просто похудеть то тренажеры здесь не помогут. Жир ни куда не уйдет.

Не знаю, у меня все ушло! Животик подтянулся и грудь, ща попой и ногами занята. Сбросила килограмм 6-7. Опять же... Сначало нехило бросить бухать и посмотреть какая ты на самом деле, что Анюта делать не собирается, так что у нее ничего не получится в любом случае!
Цитата (Еразим @ 4.08.2013 - 11:00 )
Для этого лучше делать две полноценные тренировки в неделю.

Я не могу делать 2 полноценные тренеровки в неделю. Мне становится после 40 минут упраждений ОЧЕНЬ плохо. Я гепотоник, может от этого, не знаю smile.gif
Цитата (АнечкаАнюта @ 4.08.2013 - 11:00 )
А может сначала обследоваться, на гормоны там, и вообще...

Это никогда не помешает. Все это делала весной 2012, благо работа позволяла и время было. Ща делаю по мере надобности.

Спустя 2 минуты, 43 секунды (4.08.2013 - 11:35) Капитошка написал(а):
Багира2
Цитата
Не жрать!

много не жрать, пару тыщ калорий вполне хватает

Спустя 46 минут, 4 секунды (4.08.2013 - 12:21) бомж-вредитель написал(а):
АнечкаАнюта
Секс помогает очень хорошо. Много и часто.
Ну, если больше нравиться не жрать на тренажерах - дело хозяйское.

Спустя 3 минуты, 12 секунд (4.08.2013 - 12:24) Cheburashka написал(а):
Я за комплексный метод: не жрать, занятия и на тренажерах и секс по вечерам rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 43 секунды (4.08.2013 - 12:28) бомж-вредитель написал(а):
Можно начать с щадящего режима - не жрать во время вечернего секса на тренажере.

Спустя 44 минуты, 54 секунды (4.08.2013 - 13:13) Капитошка написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Секс помогает очень хорошо. Много и часто.

где взять то, у меня вот муж молодой, и то утомляется laugh.gif laugh.gif

Спустя 7 минут, 13 секунд (4.08.2013 - 13:20) Еразим написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 4.08.2013 - 12:32 )
Не знаю, у меня все ушло! Животик подтянулся и грудь, ща попой и ногами занята. Сбросила килограмм 6-7.

Так может там и ничего не было. А ушла скорее всего вода. Как долго ты занимаешься?

Спустя 1 час, 52 минуты, 14 секунд (4.08.2013 - 15:12) АнечкаАнюта написал(а):
Почти счастливая
Спасибо, попробую!



Спустя 58 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 4.08.2013 - 12:32 )
что Анюта делать не собирается, так что у нее ничего не получится в любом случае!

Не факт!!!



Спустя 1 минуту, 33 секунды АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 4.08.2013 - 13:21 )
Секс помогает очень хорошо. Много и часто.
Ну, если больше нравиться не жрать на тренажерах - дело хозяйское.

Вот с сексом загвоздочка небольшая!!! Кого знаю не хочу, кого хочу-не знаю!



Спустя 31 секунду АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 4.08.2013 - 13:24 )
Я за комплексный метод: не жрать, занятия и на тренажерах и секс по вечерам

Вот всю жизнь так мечтала!



Спустя 42 секунды АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 4.08.2013 - 13:28 )
Можно начать с щадящего режима - не жрать во время вечернего секса на тренажере.

Или так...(мечтательно!)

Спустя 34 минуты, 27 секунд (4.08.2013 - 15:47) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 4.08.2013 - 16:12 )
Вот с сексом загвоздочка небольшая!!! Кого знаю не хочу, кого хочу-не знаю!

Захоти кого знаешь или найди кого хочешь))

Спустя 3 минуты, 49 секунд (4.08.2013 - 15:51) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 4.08.2013 - 16:47 )
Захоти кого знаешь или найди кого хочешь))

для алкоголика это невозможно! я говорила о несоответствии реальности... wink.gif

надо перестраиваться rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 55 секунд (4.08.2013 - 15:59) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.08.2013 - 16:51 )
для алкоголика это невозможно!

Невозможно для женщины алкоголика? Лично у меня получается спать с тем кого я хочу)

Спустя 6 минут, 15 секунд (4.08.2013 - 16:05) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 4.08.2013 - 16:59 )
Невозможно для женщины алкоголика? Лично у меня получается спать с тем кого я хочу)

неудивительно!
Цитата (Порыв Ветра @ 4.08.2013 - 16:59 )
Трезвый:
4 дня

я о ТРЕЗВЫХ алкоголиках)))

как правило оказывается, что протрезвев они видят что спали не стем с кем хотели (не все)

Спустя 8 минут, 43 секунды (4.08.2013 - 16:14) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.08.2013 - 17:05 )
(не все)

Существенная поправка)

Спустя 7 минут, 55 секунд (4.08.2013 - 16:21) Еразим написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 4.08.2013 - 16:59 )
Лично у меня получается спать с тем кого я хочу)

Я тебя знаю. Тебя Казанова зовут laugh.gif

Спустя 16 секунд (4.08.2013 - 16:22) ИщyщаЯ написал(а):
но бОльша часть wink.gif

Спустя 1 минуту, 46 секунд (4.08.2013 - 16:23) Ёлка написал(а):
Мне повезло,у меня муж красавчик.
Мне красивые нравятся.

Спустя 22 минуты, 48 секунд (4.08.2013 - 16:46) Дядечко написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.08.2013 - 17:05 )
как правило оказывается, что протрезвев они видят что спали не стем с кем хотели

Любовь - это когда не стыдно идти под руку со своем УЕБИЩЕМ. (с) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 час, 3 минуты, 6 секунд (4.08.2013 - 17:49) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Еразим @ 4.08.2013 - 17:21 )
Я тебя знаю. Тебя Казанова зовут

Да как ты мог подумать?) Я женат 10-ть лет! И представь себе, до сих пор её хочу!)

Спустя 1 минуту, 17 секунд (4.08.2013 - 17:51) БАТЯ написал(а):
группа далеко, на машине ехать надо...
были вчера на форуме,одна женщина сказала-у нас в деревне группы нет,езжу в Минск.Через поле до электрички,40 минут до Минска,там на автобусе-повидаю своих-и обратно.Вот это тяга к жизни!

Спустя 2 часа, 33 минуты, 47 секунд (4.08.2013 - 20:24) Юрий Венедиктович написал(а):
Цитата (Ёлка @ 4.08.2013 - 17:23 )
Мне повезло,у меня муж красавчик.

Полез в журнал-ща думаю поржу(я ж злобный абстинент),а тут-Царицыно на фотке.Сразу тепло на душе-земляки!!! user posted image

Спустя 1 час, 49 минут, 1 секунду (4.08.2013 - 22:13) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (БАТЯ @ 4.08.2013 - 18:51 )
одна женщина сказала-у нас в деревне группы нет,езжу в Минск.Через поле до электрички,40 минут до Минска,там на автобусе-повидаю своих-и обратно.Вот это тяга к жизни!

вот это делать нех.р!
или она совсем нищая (инета нет?) я могу коп старый подарить -серьезно...
вроде работать должен...


Спустя 12 часов, 5 минут, 49 секунд (5.08.2013 - 10:19) Ant1975 написал(а):
Не надо бороться с желанием выпить, надо разрешить себе выпивку, но отложить ее...и станет легче! другие не виноваты, все в нашей голове!)

Спустя 2 часа, 26 минут, 27 секунд (5.08.2013 - 12:46) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Ant1975 @ 5.08.2013 - 11:19 )
е надо бороться с желанием выпить, надо разрешить себе выпивку

Ну вот не боролась, разрешила.... Все опять ппц..

Спустя 2 минуты, 11 секунд (5.08.2013 - 12:48) ИщyщаЯ написал(а):
АнечкаАнюта
надо просто перехотеть пить - я над этим 3 года работала rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 2 секунды (5.08.2013 - 12:51) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 5.08.2013 - 13:48 )
АнечкаАнюта
надо просто перехотеть пить - я над этим 3 года работала

Т.е. у меня еще 2 года впереди? user posted image

Спустя 6 минут, 45 секунд (5.08.2013 - 12:58) Cheburashka написал(а):
Цитата (Еразим @ 4.08.2013 - 14:20 )
Так может там и ничего не было. А ушла скорее всего вода.

Я за несколько месяцев после протрезвления поправилась. Потом опять похудела, но уже занимаясь ЛФК и на тренажерах.
Цитата (Еразим @ 4.08.2013 - 14:20 )
Как долго ты занимаешься?

Больше года. Но бывают перерывы на больничные и отпуск wink.gif
Цитата (АнечкаАнюта @ 4.08.2013 - 16:12 )
Вот всю жизнь так мечтала!

Ну дык и вперед! Все получится. Тока перед всем этим ставим жирно Сегодня - не пью! И все классно будет у тебя! wink.gif
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.08.2013 - 16:51 )
для алкоголика это невозможно! я говорила о несоответствии реальности...

Все возможно wink.gif
Цитата (ИщyщаЯ @ 4.08.2013 - 17:05 )
протрезвев они видят что спали не с тем с кем хотели (не все)

Можно протрезветь и понять через пару месяцев, что ты жил 7 лет не с тем, с кем хотел! Мой опыт! Так что спать не с тем - это еще пол беды biggrin.gif
Цитата (Порыв Ветра @ 4.08.2013 - 16:59 )
Лично у меня получается спать с тем кого я хочу)

Не уверена. Просто можно в употребе делать то и с тем, что по трезвой жизни и в голову не стукнет wink.gif
Надо сначало протрезветь!!!
_____________________
...
Я по секрету скажу - я вообще ни с кем "спать" не хочу! Я хочу жить, любить, просыпаться вместе и засыпать, делать вместе ремонт, встречать его позно вечером после работы с горячим ужином, вместе ездить на море и за продуктами в супермаркет.
"Звезды в лужах делить с тобой, теплый ужин делить с тобой" rolleyes.gif
А спать... Сексом заниматься в смысле? Дык это... Я любовью предпочитаю заниматься. Секс мне в трезвой жизни сам по себе даже если приплатят 100 лет не нужен wink.gif

Спустя 3 минуты, 17 секунд (5.08.2013 - 13:01) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 5.08.2013 - 13:58 )
Я по секрету скажу - я вообще ни с кем "спать" не хочу! Я хочу жить, любить, просыпаться вместе и засыпать, делать вместе ремонт, встречать его позно вечером после работы с горячим ужином, вместе ездить на море и за продуктами в супермаркет.
"Звезды в лужах делить с тобой, теплый ужин делить с тобой"
А спать... Сексом заниматься в смысле? Дык это... Я любовью предпочитаю заниматься. Секс мне в трезвой жизни сам по себе даже если приплатят 100 лет не нужен

Я тоже так хочу!!! И тоже если приплатят счас не буду, с кем не хочу!!!!! Сама могу приплатить))))
Вот у ьебя, Чеба, счас то так как ты пишешь?

Спустя 1 минуту, 34 секунды (5.08.2013 - 13:03) ИщyщаЯ написал(а):
АнечкаАнюта
ну типа того ...
а то и больше - ты ж до моего не допилась tongue.gif


Спустя 3 минуты, 3 секунды (5.08.2013 - 13:06) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 5.08.2013 - 14:03 )
ну типа того ...
а то и больше - ты ж до моего не допилась

Да хрен знает! Мож и допилась... Но ребенок пока при мне, хотя были ситуевины, которые ювенальная юстиция приняла бы как к действию ...(по отнятию ребенка!)С мамой слава богу отдельно живем, а то бы ппц тоже был бы может!

Спустя 1 минуту, 45 секунд (5.08.2013 - 13:07) Cheburashka написал(а):
АнечкаАнюта
ДА! Все так, как я пишу (море, супермаркет, ремонт, горячий ужин и т.д.), но есть отрицательные моменты. Как-то я думала, что смирилась с этим. Но увы - это не так. Он пьет. Не часто, но пьет. Не может зацепиться. Я бессильна sad.gif

Спустя 1 минуту, 23 секунды (5.08.2013 - 13:09) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 5.08.2013 - 14:07 )
Не может зацепиться.

А хочет?
Я вот хочу, но не могу!
А муж мой бывший и не может и не хочет!

Спустя 34 секунды (5.08.2013 - 13:09) Cheburashka написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 5.08.2013 - 14:06 )
ювенальная юстиция приняла бы как к действию ...

Злобствует? sad.gif
Я читала про этот кошмар. Там "за просто так" можно отнять ребенка и у вполне нормальной, не пьющей, а просто, например, малообеспеченной матери! blink.gif

Спустя 15 секунд (5.08.2013 - 13:10) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 5.08.2013 - 14:07 )
(море, супермаркет, ремонт, горячий ужин и т.д.),

Вот это все у меня тоже есть , а любви нет!

Спустя 1 минуту, 59 секунд (5.08.2013 - 13:12) Cheburashka написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 5.08.2013 - 14:09 )
А хочет?

Да, последнее время - вообще очень сильно. На зубах сколько может держиться - видно, что не хочет пить, но увы sad.gif Бессилия нет у него.
Цитата (АнечкаАнюта @ 5.08.2013 - 14:09 )
Я вот хочу, но не могу!

Очень захочешь - получится rolleyes.gif
Цитата (АнечкаАнюта @ 5.08.2013 - 14:10 )
Вот это все у меня тоже есть , а любви нет!

Будет! rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 18 секунд (5.08.2013 - 13:14) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 5.08.2013 - 14:09 )
Злобствует?
Я читала про этот кошмар. Там "за просто так" можно отнять ребенка и у вполне нормальной, не пьющей, а просто, например, малообеспеченной матери!

Во-во, но только я не малообеспеченная, слава богу, и не совсем опустившаяся алкогольвица))) Т.Е. в Отдел опеки могут настучать только близкие люди, которые знают проблем!!!



Спустя 1 минуту, 19 секунд АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 5.08.2013 - 14:12 )
Цитата (АнечкаАнюта @ 5.08.2013 - 14:10 )
Вот это все у меня тоже есть , а любви нет!

Будет!

Спасибо, надеюсь!
Только с ним не хочу, вот если не будет пить, то посмотрим! rolleyes.gif

Спустя 7 часов, 11 минут, 38 секунд (5.08.2013 - 20:25) ИщyщаЯ написал(а):
Cheburashka
у нас тоже может... чем сейчас против меня пытаются заняться))) а я им сюрпризик приготовила в виде трудового договора с окладом, что они припухнут)))))))))))))))) да еще и "свободным режимом работы вне офиса" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

мало того, хар-ку на себя для опеки теперь буду писать тоже я))))) я и отдел кадров и менеджер по персоналу и ваще "лицо" так сказать, хоть со шрамами - но взяли же))))) теперь я смогу (если все гладко пойдет) через год усыновить племянника! патамушта основное препятствие - доход наверное будет устранено, с учета в наркуше снята, как соцопасная снимусь на НГ и буду вся белайа и пуффыстаййа (визуально) а на самом деле это не пух, а микроиглы wink.gif с ядом! laugh.gif

тваиму мужу надо ко мну в подспонсорные (я ниче такого не имею!) у него же вроде были неплохие сроки? я его часто видела на кальварии в 2010м... или я ошибаюсь? вроде год или 2 было? не?
(у меня ж тоже нема бессилия wink.gif ) это я для понтов соглашаюсь, что рулю не я - а на самогм деле (шепотом на ушко) это именно Я не пью! САМА! и никакая ВС тут не причем! дай ему чтоли Карра почитать на досуге а? в качестве исключения...

АнечкаАнюта
знаешь, у меня из 5 раз отобрания ребенка 1 - я сама ментов вызвала))))
2 - соседи
3 - на улице чужие люди
4 - на улице чужие люди
5 - соседи

так-то...




Спустя 3 минуты, 55 секунд ИщyщаЯ написал(а):


cool.gif

Спустя 8 минут, 4 секунды (5.08.2013 - 20:34) Cheburashka написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 5.08.2013 - 21:22 )
у нас тоже может...

И официально ювенальная юстиция разве уже есть?
Цитата (ИщyщаЯ @ 5.08.2013 - 21:22 )
тваиму мужу надо ко мну в подспонсорные (я ниче такого не имею!)

Да не хочет он рабтать по проге, не хочет.
Начинал в РЦ нашем на Радуге, вышел и через несколько недель опять начал пить sad.gif
Света... Я вообще не понимаю отчего он пьет. Никаких страшных изъянов характера, пристукнотостей и неприспособленностей и инфантильностей я в нем вообще в упор не вижу. Просто пьет, потому что алкаш, вот и все. Была правда корона на голове, снял и на полочку положил.
Цитата (ИщyщаЯ @ 5.08.2013 - 21:22 )
вроде год или 2 было? не?

Не было. Несколько месяцев было, я не вдавалась в подробности сколько именно.
Цитата (ИщyщаЯ @ 5.08.2013 - 21:22 )
дай ему чтоли Карра почитать на досуге а? в качестве исключения...

Предложу, пусть сам решает.
Цитата (ИщyщаЯ @ 5.08.2013 - 21:22 )
это я для понтов соглашаюсь, что рулю не я - а на самогм деле (шепотом на ушко) это именно Я не пью! САМА! и никакая ВС тут не причем!

Ну меня тоже никто по голове не бил и дорогу мне не указывал.
Я не пью сегодня, потому что я пью, как-то так...
Признала перед этим миром, что буду пить всегда, вот и все дела smile.gif

Спустя 10 минут, 40 секунд (5.08.2013 - 20:44) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 5.08.2013 - 21:34 )
Я вообще не понимаю отчего он пьет. Никаких страшных изъянов характера, пристукнотостей и неприспособленностей и инфантильностей я в нем вообще в упор не вижу. Просто пьет, потому что алкаш, вот и все.

Вот-вот и мой так же: пьет - потому что алкаш и все!

Спустя 3 минуты, 50 секунд (5.08.2013 - 20:48) Cheburashka написал(а):
Ну я подумала - и фиг с ним, пусть пьет. Если что - его проблемы wink.gif

Спустя 4 минуты, 45 секунд (5.08.2013 - 20:53) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 5.08.2013 - 21:48 )
Ну я подумала - и фиг с ним, пусть пьет. Если что - его проблемы

Ну типа того, из-за этого и развелись!

Спустя 3 минуты, 21 секунду (5.08.2013 - 20:56) Cheburashka написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 5.08.2013 - 21:53 )
из-за этого и развелись!

А мы официально и не женились wink.gif Третий раз в ЗГАС - это уже перебор. Не люблю разводиться biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 2 секунды (5.08.2013 - 20:59) АнечкаАнюта написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 5.08.2013 - 21:56 )
Третий раз в ЗГАС - это уже перебор. Не люблю разводиться

А я готова третий раз! Никто не берет!))) И разводиться я не боюсь!

Спустя 2 минуты, 36 секунд (5.08.2013 - 21:02) ИщyщаЯ написал(а):
Cheburashka
нет у нас нет ювенальной юстиции, но в этом конченом 18м декрете есть такая хитрая строчка "и иным образом осуществляют ненадлежащий уход за своим ребенком"... сода вносится все! даже пыль на шкафу!

у меня при последнем отобрании все вспоминали крошки батона на холодильнике и комплектующие от компа на полу - прям вот плешь проели беспорядком!
и сча та же пестня.... детсад подозреваю будет пинать на "беспорядок на холодильнике" (ну у меня там типа кухня))), ибо дое.баться не к чему больше - ну я успела напасть на них на два дня раньше)))))) с обвинением в умышленном причинении вреда жизни и здоровью ребенка - псморим терь кому буит хуже biggrin.gif

Тань, а я разве работаю по проге? абижаишь))))))))0
корону правда тоже на полку поставила - теперь нимб ношу - он мну больше идет tongue.gif

епт, меня и в первый не берут - не парюсь особо - будут бабки - куплю кого надо rolleyes.gif

Спустя 33 минуты, 1 секунду (5.08.2013 - 21:35) Багира2 написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 5.08.2013 - 22:59 )
Цитата (Cheburashka @ 5.08.2013 - 21:56 )
Третий раз в ЗГАС - это уже перебор. Не люблю разводиться

А я готова третий раз! Никто не берет!))) И разводиться я не боюсь!

Я в шестой раз в законном браке. smile.gif

Спустя 13 минут, 45 секунд (5.08.2013 - 21:49) Cheburashka написал(а):
Цитата (АнечкаАнюта @ 5.08.2013 - 21:59 )
А я готова третий раз! Никто не берет!)

А я не готова еще. Я теперь знаю приблизительно, какой я хочу видеть свою жизнь семейную. И понимаю, что не доросла до нее еще rolleyes.gif
А что значит не берет? Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть wink.gif
Цитата (АнечкаАнюта @ 5.08.2013 - 21:59 )
И разводиться я не боюсь!

Я тоже не боюсь. Я не хочу wink.gif
Цитата (ИщyщаЯ @ 5.08.2013 - 22:02 )
и иным образом осуществляют ненадлежащий уход за своим ребенком"... сода вносится все! даже пыль на шкафу!

У меня только один вывод. Надо жить такой жизнью и таким образом, чтобы ни у кого даже мысли не возникло припереться ко мне домой с проверкой wink.gif Просто бардак есть у всех практически работающих женщин!
Кста самый ужасный бардак именно у педагогов, если нет бабушек. Ведь именно они живут на работе и по дому работать им просто некогда wink.gif

Спустя 1 час, 2 минуты, 36 секунд (5.08.2013 - 22:51) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 5.08.2013 - 22:49 )
Надо жить такой жизнью и таким образом, чтобы ни у кого даже мысли не возникло припереться ко мне домой с проверкой

угу))
я то уже привыкла к проверкам - дело в том, что меня боятся (ну лан, опасаются) и на пыль там или оборванные обои не обращают внимания (до крупных косяков типа запоя) знают что чуть вякнут я нападу конкретно)))
а тут новая зав. в садике, я ей свои возможности посклочничать в письменном виде еще не демонстрировала, и когда она внаглую мне заявила типа "мне все равно что вас знает весь минск и что вы будете куда-то там жаловаться, я найду на вас управу, на вас и вашу бабушку - типа чтобы мы ругаться перестали) ну я болели (спецом не одевали всю одежду и водили полуголого на улицу!) ну я и кинула предъяву с намеком на уголовку))) пусчай теперь "возьмутся за себя - и поотмываются" а у меня есть еще пару ковшей грязи - если быстро отмоются и будут опять вякать biggrin.gif (я запасливая) rolleyes.gif


_____________
Счастье человека заключается не в том, что он имеет то, что хочет, а в том, что он хочет то, что имеет!
Кто ко мне в дом с вином придет, тот от вина и погибнет!

Не помню, когда курила!