Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 28 июля до 22.00 ч. 29 июля (по Москве)

АНОНИМНЫЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА

Будучи пьющими алкоголиками, мы в той или иной форме всегда искали подачек.

Двенадцать Традиций в иллюстрациях
The Twelve Traditions Illustrated, p. 14

Седьмая Традиция — это личный вызов, напоминающий мне о необходимости делиться с другими и отдавать себя. В пьянстве единственным, что я когда-либо культивировал, была привычка пить. Сейчас же улыбка, доброе слово и доброта — вот на что направлены все мои усилия.

Я понял, что мне необходимо начать делать свое дело и позволить новым друзьям идти рядом со мной, поскольку благодаря работе по Двенадцати Шагам и Двенадцати Традициям мне хорошо как никогда раньше.




Спустя 21 минуту, 53 секунды (29.07.2013 - 06:52) Mike62 написал(а):
Миш, алкоголик.

На улице около группы Вешняки тусуется пьянь, собирает деньги на выпить сегодня.
На группу особо идти не хотят.

Трезвый.

Спустя 7 часов, 10 минут, 21 секунду (29.07.2013 - 14:02) вымышленный написал(а):
Привет! Я Павел, алкоголик.
"Будучи пьющими алкоголиками, мы всегда искали подачек в той или иной форме"
=======================================================
Да, уж.., в те времена мне казалось, что я такооой хороший, просто мир не знает, потому как молчу об этом, и ждал.Того или иного, чтоб обвалилось, осыпав. А оно никак или чего хуже - ключом по известному месту. Ну, и запивал. Чтобы не чувствовать или не начинать, "предчувствуя".
"Сейчас же все иначе..."
7ю традицию воспринимаю как и для себя, ведь самому необходимо жить.

Спустя 3 часа, 47 минут, 44 секунды (29.07.2013 - 17:50) Капитан Немо написал(а):
АНТОН,АЛКАГОЛИК.КОГДА ПИЛ,ПРОПИВАЛ БАБЛА НЕ МЕРЕННО.ПОЭТОМУ СЕГОДНЯ 7 ТРАДИЦИЯ ДЛЯ МЕНЯ ЗАКОН.

Спустя 1 минуту, 47 секунд (29.07.2013 - 17:52) ...THOR написал(а):
Цитата (вымышленный @ 29.07.2013 - 15:02 )
Да, уж.., в те времена мне казалось, что я такооой хороший, просто мир не знает, потому как молчу об этом, и ждал.Того или иного, чтоб обвалилось, осыпав. А оно никак или чего хуже - ключом по известному месту. Ну, и запивал. Чтобы не чувствовать или не начинать, "предчувствуя".
"Сейчас же все иначе..."
7ю традицию воспринимаю как и для себя, ведь самому необходимо жить.

Виктор больной алкоголизмом.
Брат все сказал почти один в один.
Спасибо.

Спустя 19 минут, 3 секунды (29.07.2013 - 18:11) гаспар1 написал(а):
привет. гаспар алкоголик .
для меня 7 традиция это взять на себя ответственность за свою жизнь
не перекладывая её на АА , ВС . и пр пр .
моя жизнь - моё дело .


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"